1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободное плавание

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем nastulya, 3 май 2015.

Модераторы: Stranger
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Вот и я решилась завести свои городские истории. Связано это с тем, что в моих династиях появилось много побочников и я более чем уверена что далеко не все будут востребованы в других династиях. А оставлять их без семьи, в гордом одиночестве пылиться в КАСе мне было жалко. Поэтому я и решилась завести темку, где смогу рассказать о своих симятах и их жизни вне династий, так сказать в свободном плавании.
    Предупреждаю сразу, сериальных душещипательных историй писать не умею, позами тоже не пользуюсь. По сути, повествование будет мало чем отличаться от династийного, только игра будет без ограничений и с разными семьями.

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    FieryMary нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ыыыы, елки иголки.:bugaga: Я такого не видела еще ни разу. Это какая-то чх у Ванессы так себя ведет?

    А история ухх какая насыщенная!:thumb: Амит молодец, нашел выход из положения и до последнего держался молодцом!:biggrin: Хотя и история у этой бедной, но такой богатой актрисы совсем не радужная и ее даже жаль немношк. Но хорошо, все так замечательно образумилось у влюбленной парочки.:heart:

    Кстати, Несси даже когда сердится - милаш.:heart2:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Какой Амит стойкий и принципиальный, молодчина :thumb:. Помог женщине, выслушав всё то, что в её несчастной жизни накопилось.
    А Ванесса так мило разозлилась. :smile: Видимо, их отношениям нужен был такой скачочек, чтобы девушка для себя осознала, насколько ей небезразличен Амит, а он в свою очередь прямым текстом высказался о собственных чувствах.
    В общем, да здравствует любовь, и все танцуют :biggrin:
    Забавно)
    Я кстати, тоже в своей игре ни разу такого не встречала х)
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ух какой насыщенный отчет получился! :thumb:
    Очень зацепила почему-то история Рене. Вот так вот решишь отомстить, и тоже не выйдет... Хотя какая же это месть, уважение бы к себе только потеряла... Повезло ей, что рядом оказался Амит, который не только отказался, но и выслушал!
    Ванесса понятно почему так долго не поддавалась: не совсем порядочные симы ей до этого попадались. Но я рада, что собственная ревность открыла ей глаза на то, что она к Амиту неровно дышит :biggrin: Надеюсь, и дальше их история будет столь же захватывающей!
    Смотря на Ванессу, почему-то не могу перестать вспоминать Ванессу из "Сплетницы", даже не знаю, почему :wacko: И да, не смотрите на меня так, я и "Секс в большом городе" смотрела. Языковая практика, да, исключительно ради нее :D
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, как тут у тебя все романтично и хорошо! :heart2: Так я соскучилась за такими простыми радостями в жизни симов! Пусть даже и таким способом, но все же Ванесса увидела в Амите того заботливого и внимательного влюбленного! Как же они друг другу подходят! :kiss: Замечательная у них история!!!
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Amelia, Stranger, Arenel, Manchesta, спасибо вам за столь приятные слова! :flower:
    Я с этим тоже в первый столкнулась. Думаю это ЧХ шутница или вечный ребенок такое выдала.:smile:
    Чтобы Амит смог попасть к ней домой,я переключилась на семью Рене, там как оказалось живет она ее муж двое их детей и непонятная женщина, которая ни кому ни кем не приходиться, но у ее романтические отношения с мужем Рене, от сюда и взялась ее история.:redface:
    Спасибо!:flower:
    Ее подтолкнуло его признание, хоть и очень эмоциональное, но такое искреннее. :smile:
    Будем оправдывать индийскую фамилию?:D
    Обратная сторона звездной жизни. :frown:
    Этого обещать не могу, у меня обычно после таких счастливых концов, начинаются вполне обычная семейная жизнь с детишками, вот и сейчас в игре у Ванессы уже животик появился. Правда скоро сюда приедут еще парочка побочников... ;)
    Если четно "Сплетницы" я не смотрела поэтому ни чего сказать по этому поводу не смогу.:biggrin:
    А у меня вообще обычно все очень даже радужно, ну не умею я трагедии придумывать.:biggrin:
    Спасибо! Рада, что история понравилась! :flower:
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
     
  7. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Просто у Лизардов разбор полетов между мужем и женой, у Мюрреев так печально отошло в небытие поколение недавно, про Вайт-Фабианов я молчу (что ж там начнется просто не представляю!), а тут все радостно и красочно! :flower2:
    Неужели Арман залетит на огонек? :spiteful: Или он на пару с Раджни будет(уж очень часто тарелка за ней прилетала, если мне память не изменяет)?
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Хотя я тоже припомнила про своих Лионкуров, у которых последний отчет тоже был довольно печальным. Хорошо что хоть тут могу порадовать.:biggrin:
    Арман обязательно залетит, да и Раджни заглянет вот только истории у них будут разные ну и партнеры соответственно тоже. А у Сингхов тарелка все так и летает,она вообще к ним чего-то зачастила!:crazy: В пору думать об инопланетном заговоре.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О, помню, как у меня Адя также ответил на подкат Вир. :D

    И его выражение лица на скрине ниже шикарно.

    С кабелем забавная опечаточка. Я так и вижу крутящийся провод. :hihi:

    Вот за это безумно его уважаю.

    Вот ничего нельзя передавать через женщин. :LOL:

    :holiday2: :holiday:
    Ну наконец-то они поговорили по душам и пришли к тому, что всё-таки любят друг друга. Очень рада за эту пару. Как я понимаю, скоро ожидаются детки?
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :crazy: А вот мне теперь интересно, что это за ЧХ такой эффект дает? Адя вроде не шутник и не вечный ребенок, а Ванесса у меня не безумная да и неприличной ее не назовешь. :crazy:
    :D Специально подбирала!
    Упс! :redface:
    Он у меня умничка. :heart2:
    Ага! Мы все перефразируем по своему! По крайней мере я это точно люблю делать. :redface:
    Эмоционально так поговорили, зато искренне! Ну и да, ночка не прошла бесследно. ;)
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Серьёзно? А я-то думала, что это безумие даёт такой эффект. А Несси у тебя случаем не бунтарь или сорвиголова?

    Там ещё где-то вместо постели была пастель. :redface:

    Я - в зависимости от собеседника. :D
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Если честно я уже не помню, но знаю что у меня Кира сорвиголова, а Джей бунтарь, но ни кто из них так не делал. Может это не одна ЧХ такое себе позволяет. :crazy:
    Ох уж эта моя невнимательность и природная безграмотность! :facepalm: Спасибо за исправления!
    Да я в принципе тоже и в основном в шутку. :cool:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Такая мысль тоже проскальзывала.

    Да вообще не за что.

    И особенно чтобы побесить парней женскими стереотипами. :cool:
     
     
  14. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    nastulya, мне очень нравятся Ваши истории! Такие интересные! И сами персонажи очень красивые :heart2: Буду теперь вашу тему читать! :biggrin:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Kseniya_smile, спасибо! Мне очень приятно читать такой комментарий! Всегда рада новым читателям! :biggrin: Ко мне можно а ты. ;)
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, сколько я тут интересного пропустила, однако х)
    История Амита и Ванессы вышла довольно милой, хоть я и с самого начала догадывалась, что всё закончится именно воссоединением этой парочки :biggrin: Хотя, должна сказать, что история с Рене, как по мне, закончилась весьма неожиданно, и задумка мне понравилась) И да, с другой стороны - хорошо, парень-то всё равно повышение получил :cool:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    MiaSanMia, рада тебя видеть в своей темке! :hug:
    Я думаю об этом догадались все кто читал эту историю, да в общем я и не делала ни каких тайн, по сути я каждый раз повторяю, что здесь мои побочники создают семьи, единственная разница с династией, что здесь у меня есть возможность организовать им более интересное знакомство со второй половинкой. ;)
    Рада, что понравилась, для меня было довольно сложно придумать как же в конце концов воссоединить эту парочку, так чтобы это не выглядело очень банально.:biggrin:
    Он со всех сторон в плюсе, и с Ванессой все наладилось, и повышение получил. :cool:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Арман де Лионкур – большинство услышавших это имя впервые, представят себе красавца француза, брюнета с карими глазами и обворожительной улыбкой. Хотя это мои фантазии у вас они могут быть и другими. Но реальность такова, что Арман – очень милый, зеленый инопланетянин.

    [​IMG]

    Арман – это брат Луи по отцовской линии, как вы уже догадались матери у них разные. Когда то очень давно Джейсона – отца Луи и Армана – украли совсем не дружественные инопланетяне, хотя смотря, с какой стороны на это посмотреть. Я, конечно, не распишу вам всех тех манипуляций, которые производили инопланетяне с Джейсоном в своей тарелке, но через некоторое время после его возращения в родной дом появился маленький зелененький Арманчик.
    Малыша старались воспитать по симски, вырастить правильным, честным мальчиком, его воспитание ни чем не отличалось от воспитания других детей, а ведь у него есть еще пятеро братьев и сестер. Но, не смотря на все старания родителей, что-то взяло верх над НЛОшкой, и он вырос самым настоящим злодеем с самой что ни наесть злодейской мечтой – стать повелителем зла. Более того он каким-то образом смог повлиять на свою старшую сестру, иначе как объяснить что дружелюбная, романтичная, хранительница очага с возрастом стала злодейкой, а ведь она будучи подростком больше всех возилась с инопланетным малышом.
    Несмотря на все свои злодейские мечты, Арман все-таки очень любил своих родных, и мать, которая его воспитывала, что-то симское в нем все-таки присутствовало. Но это не помешало ему связаться со своей инопланетной родней, которые и помогли ему обустроиться в Риверсайде – городе в котором он решил обосноваться.

    [​IMG]

    Не плохой домик, не правда ли? Его инопланетным родственникам пришлось продать не один свой космический корабль, чтобы порадовать отпрыска. Правда Арман купил не только большой дом, но и шикарную машину, которая очень подходила для образа злодея.

    [​IMG]

    Первым делом Арман решил устроиться на подходящую работу.

    [​IMG]

    Конечно, он ожидал, что его там примут с распростертыми объятьями, с его то уникальными способностями. Но на парня только посмотрели как-то подозрительно и сказали – «хиловат, потянет только на подставное лицо». Арман был возмущен до глубины его злодейской души, но решил не отчаиваться. Он еще всем покажет, кто тут хиловат, он еще построит всех преступников в этом городе и станет их лидером.

    [​IMG]

    А пока его ждет столько дел дома, хотя все эти дела самому выполнять совсем не обязательно, ведь для этого есть дружелюбные соседи, которые всегда будут рады помочь новому жильцу.

    [​IMG]

    И почему бы не дать мужчине помыть посуду ведь он буквально напрашивался оказать какую-нибудь услугу хозяину дома.

    [​IMG]

    Арман же в это время старался подкачать свое тело.
    - Хиловат говорите? Ну, ни чего мы еще посмотрим кто из нас хиловат!

    [​IMG]

    Все-таки быть инопланетянином очень удобно, вот например, знали ли вы, что они почти не спят, т.е. совсем не спят им достаточно просто посидеть чуточку на стуле, чтобы восстановить свою интеллектуальную мощь.

    [​IMG]

    В остальное время наш инопланетянин откровенно не знал чем себя занять. Спорт быстро ему надоедал, Арману нужна была интеллектуальная разрядка, например шахматы.

    [​IMG]

    Вот только играть в шахматы в одиночестве было довольно грустно.

    [​IMG]

    Но такова судьба истинного злодея друзьями он обзаводиться не спешил, а любовь… любовь он искренне считал мифом придуманным специально для домохозяек. Хотя порой он вспоминал про свою семью ведь его отец любил его мать, нет не биологическую, а ту которая воспитывала Армана, он всю жизнь хранил ей верность, не считая того случая с НЛО, но и тогда это было не специально, и как он слышал они даже умерли в один день. Что это за странная, абсолютно не логичная привязанность? В такие минуты его одиночество становилось особенно ощутимым, и тогда он шел творить. Думаете рисовать или писать книги? А вот и нет, он шел творить абсолютное зло на улицы города.

    [​IMG]

    Например, ему ни чего не стоило вызвать метеорит в парке для семейного отдыха. Подумаешь, разнесет пол улицы, зато на душе станет немного легче.

    [​IMG]

    Главное вовремя отойти, чтобы не дай Максис не зацепило ненароком, жаль только не все такие догадливые, и некоторые людишки как специально бегут в самое пекло лишь бы посмотреть, а что это там летит сверху.

    [​IMG]

    Арман хоть и был настоящим злодеем, но лишние жертвы не любил, правда и не препятствовал их появлению, просто наблюдая за всем со стороны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот раз ни кто серьезно не пострадал, немного обгорел, но ни чего страшного.

    [​IMG]

    Хотя нет, одна жертва все-таки была, и этой жертвой стал сам Арман. После того как он поглотил упавший метеорит, для восстановления энергии, он боковым зрением заметил девушку, которая стояла рядом с ямой оставленной после удара.

    [​IMG]

    Она смотрела прямо на него без всякого страха, скорее с некоторым любопытством.

    [​IMG]

    В голове Армана как будто сработал некий переключатель выключивший напрочь мозги, оставив лишь ощущение того что эта девушка ему необходима. Она должна быть рядом с ним! Дальнейшее он помнил смутно, все его действия и мысли были как в тумане. Она общалась с обгоревшим парнем, когда Арман подключил свою любимую фишку с контролем разума.

    [​IMG]

    Когда он начал соображать более отчетливо, то понял, что находится дома, а девушка сидит в его кресле и смотрит на него широко раскрытыми от удивления синими глазами. Странно, но в них не было страха, только любопытство…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Вот серьёзно, он прелесть :flower2:
    Всё, я просто влюблена в этого инопланетного злодея, в его проделки с контролем разума, подшучивание над людишками с помощью метеоритного дождя и ехидную улыбочку :heart2:
    Вот тебе и сказки для домохозяек. Вот парень и попал. :cool:

    Хочу сказать, что эта сюжетная линия мне понравилась пока что больше всех из тех, что здесь у тебя есть. Развитие событий вроде обещает быть интересным... Да и вы же знаете мою любовь к космическим и инопланетным темам. :spiteful: Так что жду продолжения, вдохновения автору и респект за забавного персонажа :flower:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    MiaSanMia, спасибо большое! :hug:
    Спасибо! НЛОшка хоть и вполне стандартный, но у Лионкуров он стал одним из моих любимчиков, ни могла я упустить такого персонажа.:biggrin: Надеюсь девушка понравится не меньше. :smile:
    Ага! Неопытный был парень, только о злодействах думал, а тут раз и пал перед синеглазой девушкой.:D
    Рада, что история понравилась, ее идея у меня возникла практически сразу как Арман родился. Надеюсь история не разочарует, правда она будет довольно короткой, если в предыдущих историях я затрачивала на знакомство и развитие отношений героев отчета 3-4 то здесь станет все понятно уже во втором.:redface:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Домик у Армана ого-го. И машина. И вообще :biggrin:
    Мне нравится эта его инопланетность, проявляющаяся не только во внешности и всяких способностях, сколько в непонимании эмоций.
    Как я понимаю, пока ещё таинственная девушка уже начала заполнять этот пробел в становлении его личности ;)
    А ещё мордашки он строит очаровательные :smile:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, спасибо за комментарий! :flower:
    Ага! Эти богатства ему еще в Хиддене достались, рандом поспособствовал. ;)
    Спасибо! Рада что понравилось! Он хоть и вырос в человеческой семье, но на многие вещи смотрел со стороны и понимал их только головой а не чувствами.
    Думаю она с этим быстро управится. ;)
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    И правда ведь. Ути-пути.:heart2: Такого же себе хочу:biggrin:
    С переездом нового жителя в эту темку!:flower2: Он просто дьявольски очарователен, по-инопланетянски наивен и прекрасен в своих злодейских деяниях.:heart:

    Апартаменты у него завидные, и девушка тоже непростая, раз так быстро завладела разумом зеленого, не имея его нлошных способностей.:biggrin: Наряду со своим любопытством, она еще и очаровательна.:smile: Ужасно интересно, во что выльются эти их внезапные посиделки дома. )))
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Amelia, Спасибо! :flower:
    Так за чем дело стало? Бен заделал Фиалку из семечка запретного плода, а Грегу надо только попасться "дружелюбным" НЛОшкам :D
    Спасибо! Забавно, но именно с его появлением в династии мне пришла в голову завести тему с городскими историями. :biggrin:
    В следующем отчете будет подробнее рассказано про незнакомку. ;)
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Хыхых, это было бы замечательно, но только не Грегу и уже не в этом поколении.:biggrin: Честно говоря, немного жалко бедную мужскую половину симов, это так бесчеловечно - инопланетян в них подселять х) Это ж не запретный плод, который растет в земле и никого не трогает.
    Так вот, кому мы обязаны. х) Это судьба:biggrin:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это да! Этим мужикам бедным даже декретного отпуска не предоставляют. А уж если представить как они рожают НЛОшек, так совсем жутко становится. :D
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей