1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Марта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, дневник. Меня зовут Анселм Марта, можно просто Анс. Не суди меня по одному лишь фото, прошу, я на самом деле не такой несчастный, каким на нем вышел. Пусть и потрепала меня жизнь с самого детства ( хотя, скорее, потрепала меня моя сумасшедшая бабка своей безграничной и неописуемой заботой, что переходила за все рамки дозволенного), вырос я не таким уж мрачным человеком.
    Дело в том, что с рождения моя кожа была очень нежной и чувствительной, резко реагировала на мороз и жару, и покрывалась красными пятнами и синяками при малейшем ее раздражении. Поэтому бабка, не смотря на все просьбы родителей вернуть им сына обратно в дом (они даже угрожали ей, а она и ухом не повела, ворча о том, что они хулиганы и алкоголики), взяла заботу обо мне в свои руки. Подробно описывать не хочу, как она изощрялась, придумывая новые способы отгородить меня от аллергии и инфекции (чего только стоят меховые подштанники, которые я не снимал с сентября до мая), скажу только одно: я существенно отставал от своих сверстников в плане общения, так как моя опекунша рубила все связи с теми детьми, которых она считала полоумными и опасными для меня (т.е. всеми). С возрастом я начинал осознавать, что пропасть между мной и другими людьми с каждым годом все увеличивается, бабушка будто специально хочет меня изолировать и полностью растоптать мое будущее. Поэтому в последние года мы с ней часто ссорились, я уходил из дому, но через день возвращался, так как мое трусливое сердце не могло представить что случится, если я уйду на дольше.
    Так я и рос все 20 лет, ровно до ее смерти. Поскорбив пару деньков над ее могилкой, я уже было решил, что настанет свободная жизнь без контроля и глупых ссор, но не тут-то было. Все мои мечты о жизни в пустой квартире с дребезгом разбились о завещание старушки, в котором она переписала квартиру и личный счет своей соседке, оставив мне какие-то жалкие две тысячи. Деваться было некуда, и я, собрав все свои пожитки, отправился в Монте Висту, чтобы теперь уже построить свою жизнь самостоятельно.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    Невесты:
    Маарет де Лионкур приехала к нам из Династии де Лионкур



    Патриархат/Матриархат
    Семейная черта "Любит холод"


    Я никогда не создавала на самом деле большую династию, не говоря уже о том, чтобы публиковать ее на всеобщее обозрение! Поэтому я буду рада всем замечаниям и критике, потому что это поможет мне совершенствоваться в будущем)) а еще я вообще никогда раньше не сидела на форумах, и так непривычно на самом деле все эти коды воодить, чтоб пикчу вставить и все такое х)))​
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Oksii, Vaterline, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну тык и жизнь у него не самая безоблачная. Вот и отложилась печать тяжелого быта на лице. Хорошо хоть кризиса среднего возраста нет... или есть? =)

    а мне нравится, когда дочка в папу, а сын в маму )))
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нет, он его обошел, слава богу, стороной :biggrin: а то так бы он вообще загнулся, бедолага :D
    Мне тоже, правда, мне кажется, они все же оба больше на маму похожи, чем на Ансика ;) Разве что кожей отличаются
     
     
  4. Тео

    Новичок
    Тео
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Чую, что сегодня будет отчет :spiteful:
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    #6 Как быть с двумя детьми?


    Сегодняшнюю запись я хочу начать с приятной новости: наконец, наши владения расширились, и у дома появился второй этаж, который мы выделили под спальни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вероника была рада этому, но после того, как она узнала, что на это ушли почти все наши деньги, она немного приуныла. Мне лишь оставалось подбодрить ее тем, что все у нас еще впереди, и если не мы, то наши дети смогут нажить себе кучу симолеонов. Девушка на это сокрушенно вздохнула и покачала головой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, я остался вполне довольным, мне даже довелось выслушать одобрение Джино, нашего няня, к которому я, не смотря на всю улыбчивость, питаю некие подозрения.
    [​IMG]
    Все таки своих детей отдавать в чужие руки мне не доставляет удовольствия, каким бы миловидным человек внешне не казался. Отцовская забота, что уж там ;)
    [​IMG]
    А наша Акселл растет примерной дочкой. Вон, остается в школе допоздна, дабы
    [​IMG]
    , бумажки всякие
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    А после этого садится за уроки. Вид у нее, по правде говоря, не самый довольный. Но оно и не удивительно, я в ее годы вообще школу не любил. Да и сейчас бы не обрадовался, попади б я туда. Все же я никогда не был там особо популярным парнем, да и часто мне доставалось от старших.
    [​IMG]
    Но она от этого, наверно, страдать не будет. Ведь девочка она милая, чистоплотная. Да и если ее кто обидит, то у нее всегда есть отец, который с возрастом прекрасно овладел техникой "лицо-кирпич", и теперь может сказать человеку все одним лишь многозначительным взглядом.
    [​IMG]
    Да и брата Акселл любит, играет с ним, разговаривает. Но, увы, разговаривать он так и не научился. Зато Ирэн приучен к
    [​IMG]
    , да и
    [​IMG]
    он вполне хорошо, за что спасибо Веронике.
    [​IMG]
    Недавно отметили его День рождения в кругу семьи. Решили гостей не приглашать, а устроить тихий семейный праздник.
    [​IMG]
    И я еще чудом на него успел, с моим-то графиком.
    [​IMG]
    В общем, Ирэн вырос у нас вполне здоровым ребенком, правда ленивым.
    [​IMG]
    Теперь они с сестрой могли играть в более взрослые игры, а мама тем временем могла отдохнуть от них, посетив вечеринку своей взрослой дочери.
    [​IMG]
    Правда, в самом начале вечеринки уйти из жизни решила моя давняя знакомая Су Линь, что и заставило Веронику лишний раз погрустить, ведь она тоже уже не молодой человек.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но в общем вечеринка ей понравилась. Она давно не виделась с дочерью, и они обе были рады ее визиту домой.
    [​IMG]
    Я думаю, что она сильно скучала за ней все то время с моего Дня рождения, ведь из-за маленьких детей она не могла встретиться с ней, когда хотела...
    [​IMG]
    Но вы не думайте, что дома ей плохо жилось. Чтобы снять стресс, я дарил ей цветы и разные подарки.
    [​IMG]
    А еще ей названивали разные
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , объясняясь в вечной любви, только вот ей это совсем не нравилось.
    [​IMG]
    В последнее время, я начинал волноваться за Акселл. Она может по долгу не выходить из комнаты, разговаривая там с кем-то и смеясь, пусть в комнате кроме нее никого нет.
    [​IMG]
    Однажды она выкинула такой трюк даже тогда, когда все мы были внизу.
    [​IMG]
    А когда я спросил ее что с ней происходит, она начала мне рассказывать что-то о воображаемом друге, который раньше был ее игрушкой.
    [​IMG]
    Думаю, вы можете мое лицо в этот момент. Я ведь совсем не верю в это волшебную чепуху с феями, эльфами и воображаемыми друзьями, а тут мне родная дочь начинает об этом вещать, да еще и с таким серьезным лицом, будто это действительно правда.
    [​IMG]
    Она и к маме с таким подходила, но та тоже не оценила ее стараний и красноречия, и вместо этого похлопала ее по плечу, сказав, что это возрастное. Ирэн ведь играет с этой игрушкой, когда малышка спит, и ничего ему не мерещится.
    [​IMG]
    Но у Ирэна и характер другой. Если Акселл и мухи не обидит, то он на самом деле выносит мне мозги своими выходками. Я прям вспомнил себя в его годы, ей богу. Когда донимал такими шалостями свою бабульку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    От этих детей я нахожу спасение в своем новом шахматном столе. И пусть я раньше не играл в шахматы, мне сейчас ничего не мешает состроить серьезное задумчивое лицо и побыть в своем мире, пока Ирэн донимает чем-то свою сестру.
    [​IMG]
    Но на самом деле они не такие уж и плохие ребята. Думаю, из Ирэна вполне будет толк, вон он даже бизнес свой начинал. Правда, все эти кексы он самостоятельно и съел.
    [​IMG]
    Да и задатки правителя в нем есть. Без угрызений совести он залазит на мой личный стул и начинает вещать сестре о том, что он здесь царь, и все конфеты должны быть его. Правда, этого царя никто не слушает, к его сожалению.
    [​IMG]
    Но на днях он тоже выдал странность. Ходил он, значит, на неделе в парк, пробыл там до вечера, а когда пришел, то начал мне рассказывать о том, что он подружился с феей, и та даже дала ему волшебный порошок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но когда я услышал имя этой "феи", которой оказалась Шарлотта, я успокоился. Не знал бы я ее, я сам мог бы поверить в существование этих фей. Правда, рассказ про порошок меня насторожил. Может, из-за этого порошка Акселл ведет себя так странно?..
    [​IMG]
    Тут-то и подоспел День рождения Акселл. Казалось бы, еще недавно я держал ее на руках, а вот она уже стала совсем большой, самостоятельной девушкой. И в честь этого мы устроили на самом деле большой праздник, позвав к нам кучу гостей.
    [​IMG]
    Ирэн даже сорвал у нас во дворе какой-то цветок, сказав, что когда нас не было дома, Джино им всегда любовался. Впрочем, бывший нянь был вполне
    [​IMG]
    таким подарком.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    мы отпраздновали так же отлично.
    [​IMG]
    Акселл на нем сдружилась с Терезой. Наконец девочкам будет о чем поговорить.
    [​IMG]
    А Ирэн, бедолага, так изголодался, что только и думал о том, чтоб забрать себе побольше кусочков торта и ничего не оставить гостям... :D
    [​IMG]
    Но время идет, а странности девочки как были, так и остаются на месте. Думаю, с возрастом это пройдет... По крайней мере, я на это надеюсь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В династии Нейман поднималась тема о том, что Анселм и Тейл похожи внешне х)) У Тео конечно с этого припекло (азахазахзахазха), а я действительно заметила, что у них форма головы и бровей похожа. Но самое главное произошло позже!!! :D Когда демиург-задрот доигрался до третьего колена, он вдруг заметил подозрительную схожесть во взгляде этого красавчика и потомка Анселма :biggrin: Можете сравнить сами
    [​IMG]
    (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР К ДВУМ ДИНАСТИЯМ ЗА РАЗ!!! хотя хз какой это спойлер к Нейманам, но все же :biggrin:) У них явно есть один общий друг - Сатана :D

    И еще одно! Спасибо, что читаете меня и присылаете мне отзывы :flower2: Отдельное спасибо человеку, оценившему мою темку х)) Простите, я не знаю где возможно посмотреть конкретно что это за няш такой и поблагодарить лично, но, чувак, ты сделал мой день! :heart2::kiss:
     
    rat_tequila и Kuhtya нравится это.
     
  6. Тео

    Новичок
    Тео
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Ой чо ты а :tongue:

    Как и его демиург :D

    И с этом точно весь в тебя :D тебя только пусти к чему-нибудь сладкому и в форме торта!
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Это как это удалось столько тортиков в список задач впихнуть? Туда же больше 8 не помещается... :eek:
    Поздравляю с прошедшей неделькой! А дочка будет куклу оживлять?
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Растете! Скоро точно особняк будет. :biggrin:
    Как же он жену любит, во все ее девушкой называет, в то время как она скорее уже бабушка. :biggrin:
    :D Не так давно еще девушкой была, а теперь не молодой человек.
    Акселл выросла интересной девушкой, особенно понравилось как ты е переодела и причесала.
    Всех с днями рождения!:flower:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а пора начинать, чувак, ты ведь живешь в мире симс.:biggrin:

    :bugaga:

    А мне эти ребята не показались похожими ничем. :smile: Но со взглядами смешно, если так подловить, то все симы братья будут.:biggrin:

    Кто оценил темку, увы, никак нельзя посмотреть.
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ой, все! Просто завидуешь :D

    Я не знаю, у меня глюк видимо какой-то был х)) А про куклу не скажу, ихих :rolleyes:

    Нужно же куда-то этих деток девать от родителей хотя бы на полчасика ;)

    Просто Анселм все еще в сомнениях кем ее называть после того утреннего купания в сугробе х)
    Спасибо! :redface::heart2:

    Ну просто меня вообще малой пугает, а тут еще второй такой же пожаловал :D
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #7

    Вот и новый отчет :smile: Как оказалось, прошлый отчет был, в общем-то, последним полноценным отчетом Анселма, а я заметила это только сейчас х) (вообще, я в шоке, что дети так быстро подросли!)
    Встречайте Ирэна и его сестрицу, а так же извините меня за то, что так долго держала этот отчет при себе (у меня осень, школа, трудности с интернетом и прочие радости жизни) :redface: :flower2:



    С этими детьми так много мороки, скажу я вам. Но все же я не могу не заметить, что мои малыши уже стали совсем взрослыми и более самостоятельными, а мы с Вероникой могли уже спокойно отлучиться по своим делам в город, оставив Акселл присматривать за братом.

    [​IMG]

    Она у нас девочка послушная и ответственная, пусть и, став подростком, кардинально сменила свой имидж милой папиной дочки на бунтарку. Я не хочу перечить ей, ведь это ее выбор, но порой не могу не вздохнуть, глядя на то, как свет отражается на наклепках ее кожаной куртки.

    [​IMG]

    Но от воспитания младшего сына мы, конечно же, совсем не отлынивали. Он был наследником, и ему уделялось большее внимание. Я порой читал ему книги на ночь, учил с ним азбуку, и все эти занятия хорошо сказывались на его учебе в школе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К нам все чаще начала наведываться Тереза, болтая то с Вероникой, то с Акселл о разнообразных женских вещах, до которых, если честно, мне не было никакого дела. Но мне было приятно то, что у моей дочери хорошие отношения со своей сводной сестрой, а у той, в свою очередь, с моей семьей.

    [​IMG]

    В конце концов, мы с Вероникой решили оставить детей одних на два дня, и съездить в отпуск. Она недавно сменила работу, и на этой работе ей даже с первого дня разрешили взять отпускные. И, так как Ирэн, к сожалению, повзрослеет без нашего участия, свой дневник я сразу же передам ему, а так же все права наследника семьи Марта.

    Сын мой, Ирэн, я не силен в отцовских напутствиях, поэтому могу посоветовать тебе только одно – верь своему сердцу, и ты будешь счастлив. А еще, не подумай, что мы тебя торопим, но мы с мамой с радостью бы понянчили твоих детей ;)

    ***

    - Ты про мой блестящий выпускной хоть написал что-то? – звонко спросила Акселл, буквально врываясь ко мне в комнату и отрывая меня от увлекательной переписки с другом. Я лениво поднял на нее взгляд и вопросительно вздернул бровь, явно не понимая о чем она ведет речь.
    - Где? – просто ответил я, заблокировав свой телефон и откинувшись спиной на большую подушку. Я терпеть не мог, когда эта шумная девчонка врывалась в комнату без стука и отвлекала меня от очень важных дел. – Про то, что тебя отчитала мама уже и так все знают. Или ты захотела большей известности?
    Я рассмеялся, заходя в свой блог, уже намереваясь написать пост о том, что сестра моя вновь сходит с ума. Акселл же еще пуще взорвалась, даже раскраснелась, что было отлично заметно на ее бледных пухлых щеках.
    - Ты совсем дурак или да? – она нахмурила брови, решительным шагом подходя ко мне и вырывая их рук смартфон. Останавливать я ее не стал, и продолжил безмятежно валяться в кровати, подложив руку себе под голову. – Отец же тебе дневник свой оставил! Чтобы ты, будучи наследником рода, продолжал туда писать. А я, на правах старшей сестры, не могу позволить нашим потомкам не знать о том, что их тетя была королевой бала! – она вздернула свой нос, явно чувствуя превосходство надо мной, а я лишь продолжил непонимающе глядеть на нее. Дневник? Какой дневник?
    - Акселл, малышка, если бы у меня действительно был этот дневник, мне бы пришлось носить его в руках постоянно, ибо я не могу позволить нашим потомкам не знать о всех фейлах их тети, - я вновь рассмеялся, вставая со своей кровати. Сестра уже действительно была малышкой для меня, ведь я, не смотря на возраст, был выше ее на полголовы.
    - Как?.. Разве я не давала тебе его, когда ты был еще ребенком? – она потупила взгляд и поспешила к комоду, начав что-то в нем искать. Акселл достала оттуда толстый дневник, страниц в котором было где-то 500, не меньше, и протянула его мне. – Ну, подумаешь, забыла, – она нервно рассмеялась и отмахнулась от моего насмешливого взгляда. – Поздравляю, теперь ты торжественно наследник и можешь писать здесь про меня только хорошее! – действительно эпическим тоном молвила сестра и положила ладонь мне на плечо.
    Через пару секунд ее уже в комнате не было, и я с облегчением выдохнул, вновь опускаясь на кровать. Так, в общем-то, я и стал наследником рода, и, заметив, что последняя запись в нем была давненько, решил наверстать упущенное, но начну я не с выпускного этой юлы, а, конечно же, с ее эпических фейлов.
    Первой откроет наш марафон супер-вечеринка Акселл, которую она устроила сразу после того, как родители наши укатили в отпуск. На самом деле вечеринкой это было сложно назвать, так как пришли на нее только два человека – Себастиан и Джино, который заметно подрос с нашей последней встречи. Второму Акселл даже
    [​IMG]
    пыталась, но, зная Джино, я совсем не удивился тому, что тот перевел все в шутку и отмазался от моей сестры тем, что она еще мала для него.

    [​IMG]

    Правильно, братан. Я с детства знаю, что с этой девчонкой лучше не связываться, а то заставит тебя носить банты и участвовать в чаепитиях с ее «воображаемым другом».

    [​IMG]

    Но на одном Джино эта заноза останавливаться не хотела, поэтому сразу начала клеиться к Себастиану, парню из параллели. Видите ли, ей нужна пара на выпускной. Но этот парень тоже хорош, своим
    [​IMG]
    он вроде бы обидел ее, а вроде бы и нет, но она, вроде бы, осталась вполне довольна. Хотя кто этих женщин знает, может, она только для вида мило улыбается, а на выпускном откусит ему голову.

    [​IMG]

    В общем, веселились эти ребята конкретно, из окна своей спальни я видел, как они синхронно упали на наш газон и притворились трупами. Да, Акселл, я же говорил тебе, что твои шутки, как оружие массового поражения, скоро начнут использовать в военных целях.

    [​IMG]

    Второй по счету фейл был не таким грандиозным, но тоже доставляющим.
    Было раннее утро, я наслаждался теплом своей мягкой постели и снами о чем-то приятном и сладком. Я буквально парил во сне по комкам сладкой ваты или чего-то подобного, точно уже и не вспомню. Но я точно помню, что эту идиллию, мою гармонию с окружающим миром и полную безмятежность прервала визг и ругань сестры из соседней комнаты. Я лениво открыл глаза, и, по правде говоря, с радостью бы их закрыл вновь, но тут же послышался плеск воды и удары гаечного ключа по чему-то металлическому, что развеяло все надежды о продолжении моего сна.
    Я лениво поднялся с постели и пошел на звуки сестринского голоса. Застал я ее в ванной, в мокрой ночнушке и с растрепанными волосами. Это становилось интересно.
    - Может, вызовешь мастера? – рассмеялся я, подпирая плечом дверной косяк.
    - Иди отсюда, мелочь, сама как-нибудь разберусь, будто это так сложно, - прошипела она, а я и не был против, не помогать же ей, в самом деле.

    [​IMG]

    Только вот через 5 минут послышался звонок в дверь. Как оказалось, это был мастер, пришедший чинить злополучную ванну. Я, конечно же, любезно впустил его в дом, жуя бутерброд, что сегодня был моим завтраком, а сам после этого еще долго вспоминал мастерице на все руки этот случай. А что? Нечего было выпендриваться.

    [​IMG]

    Ну а потом уже начались мои фейлы, точнее несправедливые аресты и остальная фигня. В тот же день мы отпраздновали мой
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь мелочью у нас была Акселл, ведь, как я говорил, я теперь был выше нее, и никакие каблуки ее спасти не могли.

    [​IMG]

    А еще ее совсем не спасали ее руки-крюки, которыми она умудрилась сломать нам мойку! Под предлогом того, что она очень устала и вообще не спала всю ночь, она быстро свалила на второй этаж, оставив меня один на один с этим фонтаном на кухне.

    [​IMG]

    А там уже и
    [​IMG]
    с отпуска подъехали. Думаю, всем уже понятно, чем все закончилась. Мама накинулась на меня с криками, будто это я тут вечеринки устраивал и спустил деньги на мастера, и даже не поздравила с Днем рождения! Очнись, женщина!

    [​IMG]

    Зато отец вместо ругани молча починил нашу мойку, и от этого было больше пользы, чем от всех ложных обвинений матери и несправедливого
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А когда я ему все рассказал, буквально пыхтя от гнева (да, да, я не далеко ушел от своей сестрички-истерички), он все понял и похлопал меня по плечу, сменив гнев на милость.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он даже обнял меня, что было как-то неловко, все таки я уже не ребенок, а мужчина, а это как-то не по мужски… Но зато я точно знал, что мамина любимица Акселл теперь выхватит по полной, и пусть эта женщина не мечет в нас недовольные взгляды.

    [​IMG]

    И как только малышка Акселл соизволила выползти из своей постели (я более чем уверен, что лишний час она пролежала там просто так, в надежде на то, что папа выйдет из нашей комнаты), ее ждали обвинения и
    [​IMG]
    , несмотря на то, что через пару дней у нее должен был состояться выпускной.

    [​IMG]

    Отец ради такого случая даже оторвался от своего лабораторного стола, что купил себе недавно и теперь проводил за ним все свое время, изучая разные зелья.

    [​IMG]

    Я не говорю, что это плохо, он даже начал создавать какие-то
    [​IMG]
    [​IMG]
    , но засыпать под вечное бульканье из пробирок мне было совсем не в радость.

    [​IMG]

    Мама тоже развлекалась по-своему. Все бегала на вечеринки к своим друзьям, плясала с каким-то старичком. Мда. Наверно, в ее возрасте я, может быть, и постигну прелесть таких вечеринок, но только не сейчас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя, соглашусь, я бы лучше устроил какой-то дэнс-батл с седым мужичком, вместо того, чтоб вставать утром в семь часов и тащить свою тушку в школу. Сестре в этом плане повезло больше. Как только она хотела выйти из дому, отец тут же сказал ей
    [​IMG]
    и учить уроки дома.

    [​IMG]

    Она еще и возмущалась этому, мол, зря она укладку с макияжем так долго делала. Только вот отец ее и слышать не хотел, показушно затыкая уши пальцами.

    [​IMG]

    Но этой проныре все таки удалось выпросить прощение у любимого папочки. Уж не знаю какими методами она на это пошла, но отец ее
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Видимо, уроки в драмкружке пошли ей на пользу. Вон, какое лицо довольное состроила и тут же кинулась обнимать отца. Конечно, в школу никто посреди дня не собирался, и мне оставалось сидеть на скучнейшей анатомии и читать ее насмешливые сообщения. Ну и где в этом мире справедливость?

    [​IMG]

    С таким же довольным лицом она поспешила на выпускной, где ее ждал ненаглядный Себастиан. В общем, там было, конечно,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , которые мне сейчас лень рассказывать, но ладно, я подтверждаю, что малышка стала королевой бала, и теперь ее корона буквально врезалась в ее черепушку, выгоняя из нее все остатки здравого смысла.

    [​IMG]

    А после выпускного девчонка тут же нарвалась на неприятности с матерью. Эти обвинения тоже были несправедливыми по отношению к сестре, ведь она почти успела прийти домой к одиннадцати и так орать на нее не стоит, но у мамы было другое мнение на этот счет. Ну что ж, как говорится, добро пожаловать в жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
    Kuhtya нравится это.
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня почему-то ни одной картинки не видно.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D папа знал, где поставить стол.

    Как быстро пришла очередь второму поколению, зато чувствуется парень куда увереннее его папы, видимо, характером в мать пошел и это прекрасно. Акселл с короной, вижу, что-таки она сумела доказать и показать, что танцевать она умеет. :smile: Она такая милая, мне очень нравится ее мордашка и образ, что ты ей создала.:heart2:


    Asara, у меня все видно. Пробовала страничку перезагружать?
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А у меня тоже не грузятся. Причем в какой-то момент я зашла были видны хоть какие-то картинки, то после того как перезагрузила страничку пропали и они. Возможно конечно, что-то не то с моим интернетом, но остальные то отчеты прекрасно загружаются.:frown:
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Пробовала неоднократно. Эффект одинаковый. И да, в других отчетах такой проблемы нет.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, Попробуй подождать немного. У меня вначале тоже не были видны, а потом все прогрузилось.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это магия, у меня всё прогрузилось сразу. :biggrin: Так что я с удовольствием понаблюдала за приключениями Анселма и его чудесной семьи. Даже не верится, что так быстро дело дошло до смены поколений...
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня страница прекращает грузиться, а все картинки кубиками видны.
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тео тоже говорила, мол, картинок не видно, поэтому этот отчет уже с перезалитыми пикчами :frown: У меня все видно с двух браузеров, только вот в шапке ни одна картинка кроме древа не видна, хотя с телефона все в порядке

    Сразу видно минусы маленького дома :D

    Ну нужно ж семью с колен поднимать, пусть хоть второе (очень) уверенное поколение в этом преуспеет х) Как-то странно слышать комплименеты к внешности девчонки, но мне тоже нравится какой выросла Акселл, с годами таки посимпатичнее стала, пусть и все равно, на мой взгляд, выглядит странновато, лучше б побольше черт от папаши взяла ;)

    Спасибо! Я тоже сейчас сижу и вздыхаю, что пора зажатого и сердобольного Анселма прошла так быстро :biggrin:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Пробовала открывать в 3-х браузерах и вообще на другом компьютере. Не видно. У тебя к папке с изображениями для всех доступ открыт?
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Asara, да, я ничего не меняла в настройках гугл фото. Завтра попробую снова перезалить, теперь вместе с самим альбомом. Просто добавить отчет я хотела еще вчера, я его почти доделала, в потом заметила, что забыла обрезать скрины с выпускного, поэтому просто сохранила то, что успела сделать (с ВВ кодами) в ворд. А сегодня оказалось, что картинок не видно и пришлось опять копировать ссылки с гугла и вставлять заново. Разве что я не стирала код изображения по бокам, может, из-за этого и не отображаются картинки у кого-то:frown:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Asara, я перезалила картинки, но не все. Если их видно, то залью остальное, а если нет, придется искать другой хостинг :frown:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Все по-прежнему :frown:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, мне кажется, это у тебя какие-то неполадки с компом/интернетом. Я все картинки, перезалитые в том числе, вижу. Да и гугл - надёжный хостинг.
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    LyashkO, я пыталась их увидеть не только со своего компа. Не помогло. Да и к тому же остальные я вижу: как в этой династии, так и в других.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей