1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

★ I Love You to Death! Challenge ★ Чёрная вдова: Марципана Фиера

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 11 авг 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG]

    Гордая девушка с непростым характером Марципана Фиера в который раз убедилась в том, что таким даже таким непостоянным особам, как она, тоже хочется тепла, и решила, наконец, кардинально изменить что-то в своей жизни.

    Она переехала в незнакомый город и даже удумала… выйти замуж! Всё бы ничего, если бы не один существенный нюанс: не было ничего более стабильного, чем ветреность Марципаны, и каждый парень, повстречавшийся ей в жизни, надоедал леди Фиере быстрее, чем сам успевал хотя бы немного к ней привыкнуть. Что же могло измениться теперь?..

    «Ну, не получится – так не получится, – рассуждала Марципана. – Если не заладится с одним, найду другого. Мне-таки плевать, что они там чувствуют. Посланный останется посланным, и пусть изворачивается, как хочет – я себя знаю, и коли уж передумала, значит, шансов больше нет. И пускай хоть умрёт там».

    Погодите-ка… Она сказала «умрёт»?..



    3 - утопленник Тимоти
    6 - истеричка Ричард
    6 - разгневанный Уэсли
    3 - оголодавший Коди
    6 - пристыженный Макс
    3 - копчёный Питер
    3 - сожранный коровой Алекс
    3 - перетрудившийся Оливер
    1 - сожранный коровой Ник
    2 - пристыженный Уэсли
    3 - старпёр Томас
    3 - шарахнутый током Дилан
    1 - утопленник Тревис

    10 - коллекция смертей из списка "простых"

    Итог: 53 балла.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ElectroTrish, да у тебя везде инопланетянин, в баре, на улице и даже на небе))


    Четвертая жертва, как я полагаю? :spiteful:
    Скажу тебе по секрету, они уже давно среди нас живут)) Просто сейчас такое поколение, что все раскрыто)
    Да, долбаный вай-фай. :spiteful: Инопланетянине любят тебя, вот такие дела)
    Правильно, раз он не хочет, то ОНА захочет)):hug:
    Ему стоит почитать книгу из Симс 2, как там называют? "Контроль эмоции"? :D
    Как я смотрю, когда кто-то умирает, Марципана всегда спит. Типа ничего не слышу, ничего не вижу?)
     
     
  3. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    А Лара с ним флиртует :crazy:

    Поразительно :bugaga:

    Вот я читаю и периодически теряю дар речи :LOL:

    Боюсь предположить, как пригодиться :D
    Кстати, лучше начать развивать пакости заранее, чтобы потом запихивать фрукты в трубу ракеты :rolleyes:

    Мужик! Сам остался за бортом, так не мешай другим! :dry:

    И слава Богине, он меня сильно раздражал :crazy:

    Проходи, не стесняйся, чай будешь? :D
     
     
  4. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, этот отчет получился особенно вкусным:tongue2:
    Думаю, другие отчеты будут такими же колоритными, со всеми этими призраками в доме:crazy:

    Пфф, прогулялась, пару раз подралась, все в пределе вещей:LOL:

    Заходи, дорогая, не стесняйся, чувствуй себя как дома:hug:

    Вау, надо бы попробовать поубивать симов их же эмоциями, а то как никак игра уже почти как год вышла, а самого интересного я еще не распробовала, не дело это:spiteful:
    Мои симы пока только от смущения умирали:frown:

    Ждем новых подсказок!:biggrin:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Говорю же, нашествие какое-то :biggrin:

    ;)

    Уэсли был безумным симом, а на таких, как он, встречи с инопланетянами действуют плохо.
    Первый сим, у меня в игре умерший от приступа, тоже был безумцем и повздорил с инопланетянином.
    Я это учла, безумие Уэсли пригодилось. :D

    Ну, а она любит их :crazy:

    Уже поздно :D
    Да и не помню, чтобы она кому-то помогала - или я не могла разглядеть, как.

    Вроде того :biggrin: Но в следующем отчёте будет не так. ;)

    У меня тоже была шальная мысль, но не стала время тратить на то, что не имеет толку :biggrin:

    Ну, а что? :pardon:

    Ну а как может? Вот, парочку морд уже набила...
    Хотя сейчас, конечно, уже побольше, чем парочку :cool:

    Ого! А на каком это уровне? И это поможет неудачной парковке? :spiteful:

    Марципану тоже :biggrin:

    :D Причём я не знаю, почему вылезла эта ачивка, Марципана с ним тогда даже не была знакома. :dontknow2:

    Ты ещё следующий не читала :spiteful:
    Хотя, там "вкусность" немного в другом проявлена.

    Эти ребятки будут задействованы ещё не раз :biggrin:

    Денёк удался! :thumb:

    От смущения и истерики самые простые, с гневом пришлось заморочиться, но я смоглааа! :jump:
    <это спасибо тому чуваку, что первым умер от гнева в моей игре, но тогда вышло случайно>

    Мне бы они тоже пригодились :D
    Нет, со списком, делящим "сложное" и "простое" я, всё-таки, в корне несогласна :facepalm:
    Гнев - да, сложно, но не сложнее удара током.
    Для него тоже подготовка нужна, и самое заморочное - это получить ошалевшее состояние.

    У Пигов делала: побитая симка в таком состоянии уселась чинить компы, на первом её шандарахнуло током, на втором компе - опять, уже насмерть. Тут главное - запастись компами (или чем-нибудь ещё током бьющимся), откуздрячить кого-нибудь и усадить всё это чинить. :spiteful:

    У меня пока заминка на первом этапе. :facepalm:

    С ракеты не падают ни в какую! :wall: Хотя она вообще не улучшена.
    Один раз у меня в игре упал с ракеты Эммет, с прокачанной ракеты и с прокачанным навыком.
    Получил ошалевшее состояние.

    Тут же чувак только один раз просто вышел в таком состоянии, но другие значки его быстро перекрыли. :facepalm:

    Ещё пока не могу тупо устроить старый добрый симский пожар.
    Хотя есть одна мыслишка на эту тему, пойду поинтересуюсь :spiteful:

    Кто симов сжигал, поделитесь, пожалуйста, как ;)

    И спасибо всем за отзывы! :smile:
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
     
  6. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    С 8 уровня. И да, ракета стабильно ломается.

    С чего бы заморочное? Проиграть в драке и все.

    Гейвин был голоден, грязен, хотел спать и в туалет и пошел готовить жареный сыр, так и сгорел :crazy: Подробностей не помню, но надо ограничить пространство и пресечь все попытки помочь муженьку.
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я читал, что костер тоже помогает и говорят, что чаще всего причина пожара является костер, а не плита)
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот как. Теперь я знаю, что делать :spiteful:

    Тут-то и оно :facepalm: С кем ни дрались - выигрывают. Вот как назло.

    Значит, всё-таки потребности надо понизить. Попробую.

    И о нём я уже задумалась :biggrin: Если не прокатит, пойду добуду старый добрый рентгеносим, это беспроигрышный вариант :D
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, кто запарился? Я запарилась. Прости. Именно поэтому и опаздываю. :pardon:

    Эх, Смерть..а почему бы и нет? :spiteful:

    Вот это и было самым досадным упущением вечера. :D

    И правильно. Случаи ведь разными бывают. Никогда не знаешь, где встретишь будущую жертву судьбу. :biggrin:

    Ещё один НЛО-шка. Интересно будет посмотреть на его истинное обличье. Я даже завидую тебе. Столько инопланетян и все на Марципану.

    О, да. Не иначе, как вай-фай работает без сбоев. ;)

    Записала формулировочку на корочку головного мозга. :D

    А две инопланетные могилы во дворе тебя не сильно смущают, да? Хотя кто на них смотрит на эти могилы..кому они нужны? :D

    :heart2: оставлю это без комментариев. Я художник - я так вижу.

    Ещё и какой приставучей проблемы. Подумаешь, изменила одному мужу с призраком другого. С кем не бывает? Тем более, удовольствия никакого. :D

    В общем, я в восторге от Марципаны. Жду когда ты покажешь нам Коди. :spiteful:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничего-ничего, я тут как раз сидела и наблюдала за появлением твоих комментов в друих челленджах, ожидая, когда дойдёт и до моего :biggrin:

    Оставим это Эжени :D

    Только вот она точно знала, что кого-то да встретит :cool:

    Да вообще. Я даже не ожидала, что их будет столько.
    Надо почистить будет папку с горожанами, авось побольше обычных нагенерится, а то эти приезжие всё заполонили :biggrin:
    А интересно тебе не зря, ох не зря :spiteful:;)

    А мы даже и не искали.
    Но я обрадовалась, когда он засветился, помня о том, что безумному симу встреча с пришельцем не понравится.
    А у меня ведь как раз Уэсли был, вот и решила с Коди Марципану свести для начала на ночку...
    Ночку сорвали похитители, но я совсем забыла, что у меня и своих пришельцев в доме два штуки! :crazy:
    В общем, так или иначе, план сработал. :biggrin:

    Видимо, он не знал, что это такое :D Я тоже, когда впервые такую штуку увидела, добыв её рентгеносимом, не сразу поняла фишку, потом кто-то разъяснил, а теперь убедилась, что да - это оно. :biggrin:

    Весь настрой сбил, вот и не смогла расслабиться :crazy:

    Ох, Коди-Коди... :rolleyes: Жди. :spiteful:

    Мне очень приятно, что тебе нравится Марципана и её, кхм, приключения. :biggrin:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №4


    Бывает, что нам волей-неволей приходится общаться с кем-то вне зависимости от того, желаем мы этого или нет. Так было и у Марципаны со Смертью. Виделись они в связи с определёнными событиями довольно часто, и те самые события не могли не обсудить – в конце концов, работа Смерти была связана именно с ними.

    [​IMG]

    Но жизнь продолжалась, и у леди Фиеры даже был намечен дальнейший план действий: взяв себя в руки и собравшись, она пригласила Коди.
    Когда парень пришёл, Марципана с удивлением отметила, насколько она рада его видеть.

    [​IMG]

    – Я обдумала твою ситуацию с ракетой, – сказала девушка своему гостю, – можешь строить у меня. Во дворе места много – дом, скорее всего, не снесёшь.
    – Ура! Спасибо, я не знаю даже, как тебя благодарить! – обрадовался Коди.
    – А я знаю, – с доброй ухмылкой ответила Марципана. – Женись на мне.
    – Что?
    – Вот что.

    [​IMG]

    – Ого! Ты серьёзно? Ради сделки?
    – Ради нашей вечной любви, дуралей. Хотя твой вариант тоже сойдёт.
    – Факин кракен! Я согласен!
    – На всё ради ракеты?..
    – Ради тебя! Ну, и ракеты тоже, разумеется.
    – Хорош трепаться, давай уже целоваться. А ракету чур обкатываешь вместе со мной…

    [​IMG]

    С того момента Коди и Марципана стали жить вместе.

    [​IMG]

    С маскировкой, как водится, было покончено, и когда мы с Марципаной лицезрели Коди без неё, то были приятно удивлены. Что за красавец, эпическая сила! :heart2:
    Это был тот момент, на котором SSNL поняла: вот тот сим, с которым будет действительно жаль прощаться. :frown:

    [​IMG]

    Всё необходимое для строительства ракеты было вскоре приобретено, но на саму постройку требовалось время, так что для начала обкатывали, по обычаю, кровать.

    [​IMG]

    В честь пополнения семейной казны супруги немного расширили
    [​IMG] [​IMG]
    Собственно, этим и раньше можно было заняться, но именно ответственный Коди помог всё осуществить.
    Помимо прочего, опять-таки по желанию Марципаны, дома наконец появился
    [​IMG]
    , а также
    [​IMG]
    Теперь леди Фиере всегда было, чем заняться помимо чтения книг – ну, а муженёк тем временем, светясь от счастья, старательно корпел над своим космическим кораблём.

    [​IMG]

    Не забывал он и уделять внимание ненаглядной супруге. Эти двое относились друг к другу с особой нежностью.

    [​IMG]

    И вот настал тот день, когда работа над космическим кораблём была завершена! А это означало, что пришло время как следует поразвлечься высоко над землёй: Марципана долго ждала этого момента, как, впрочем, и её муж.

    [​IMG]

    Вскоре ракета с оглушительным рёвом взмыла в небеса.

    [​IMG]

    Полёт прошёл
    Просто балдею от цветовой гаммы этого скрина. :heart2:

    [​IMG]
    , и Марципане до того понравилось, что вскоре она захотела ещё. Впрочем, больше её интересовал не столько сам процесс, сколько результат, ведь теперь девушка желала уединиться со своим дорогим мужем без, кхм, «скафандра».

    [​IMG]

    Что ж, в один из следующих своих полётов Коди вновь взял супругу с собой.

    [​IMG]

    Зеленокожего космонавта действительно сильно тянуло на Родину, так что свои полёты он совершал по несколько раз на дню и почти всегда приносил домой гостинцы в виде метеоритов, окаменелостей, различного межзвёздного зверья (живого или мёртвого; последнее он мог
    [[​IMG]
    ) и прочей милой ерунды. Всё это Марципана бережно хранила, подумывая в будущем выделить для данного добра отдельную комнату.
    Также он мало-помалу знакомился с призрачными сожителями, не без использования фирменных инопланетных финтов. Короче говоря, нормально так время проводил…

    [​IMG]

    Марципана, собственно, тоже, но иногда она чувствовала себя как-то
    [​IMG]
    А тут ещё эта баба, которая на днях не дозвонилась до её милого Коди, заявилась собственной персоной. Вот так наглость! Как говорится, её – в дверь, она – в окно…

    [​IMG]

    В общем, Марципана сразу сказала этой Саманте, кто она и где ей место, но по-хорошему та не поняла. Пришлось объяснять. Опять не поняла и через считанные минуты снова стояла на пороге. Ну, ладно, ещё – так ещё.

    [​IMG]

    Глупость вкупе с настырностью – лютая смесь. Бабенция ни в какую не хотела отваливать, но теперь её выпроваживал лично Коди, которому ни до каких Самант дела не было. Да и у Марципаны имелись вполне определённые причины, по которым она не рисковала раздавать кому-либо оглушительные звездячки – ведь рисковать теперь было, чем. А точнее, даже «кем».

    [​IMG]

    Выцепив Коди в перерыве между полётами, Марципана сообщила ему радостную весть. Коди был счастлив – перспектива стать папашей его весьма воодушевила. Он заверил супругу, что теперь с удовольствием будет ещё усерднее стараться на благо семьи, заботясь о том, чтобы Марципану в этот особенно деликатный период жизни ничего не утруждало.

    [​IMG]

    Так Коди, прежде посвящавший большую часть времени полётам в космос, переключился на бытовые заботы – он всё чинил и отдраивал, делая перерывы лишь на сон и вынужденные визиты в уборную, а также на соблюдение гигиены – ведь иначе в глазах жены он выглядел бы не так «героически».

    [​IMG]

    Он всё делал для неё…

    [​IMG]

    И их ещё не родившегося, но уже такого любимого малыша.

    [​IMG]

    Полностью посвятив себя домашним заботам, Коди забыл о собственных потребностях, а точнее, об одной из них, которая была очень важной. Он совсем перестал есть, ссылаясь на то, что другие, более значимые дела не терпят отлагательств. Неудивительно, что в один далеко не прекрасный момент силы покинули парня.
    Но для Марципаны это не было неудивительным – для неё внезапная смерть дорогого мужа стала ударом. Только что они как ни в чём не бывало фотографировались на новую камеру, и буквально в следующую минуту Коди падает на пол без чувств…

    [​IMG]

    Вдова была
    [​IMG]
    Коди оставил множество космических сувениров, фото на память и, главное, новую жизнь в чреве Марципаны, собиравшуюся вот-вот увидеть белый свет, но сам он ушёл навсегда.

    [​IMG]

    – Как дела, Марципана? Что за причина у твоей грусти?
    – Отвали, Смерть.
    – Ты удивлена, что он умер?
    – Сгинь, немытая сила!
    – Припоминаешь свои собственные слова? «И пусть хоть умрёт там»… Будь осторожна в своих желаниях.
    – Я не хотела, чтобы он умирал. И мне ещё ребёнка от него растить, чтоб тебя.
    – Ах, он ещё не успел тебе надоесть. Что ж, быть осторожной в желаниях следовало заранее.
    – …
    – Не сверли меня таким взглядом. И подумай, разве когда-нибудь ты сможешь учесть всё?
    – Да раскудрять. Better luck next time. Но его мне жалко и я не ожидала такой подставы.
    – Это твоя собственная подстава, дорогуша.
    – Я всё исправлю, и ты скроешься в ужасе до конца моих дней.
    – Не факт, что у тебя получится. Ставки уже сделаны. Конечно, ты можешь попробовать найти себе нового
    [​IMG]

    – И найду ведь. Оклематься-то дай. Бесчувственный мешок костей.
    – А впрочем, было мудрым ходом с твоей стороны зачать дитя. Кто-то же должен будет позаботиться обо всём хаосе, что останется здесь, когда эта эпопея будет закончена.
    – Смерть. Иди. В. Туман. Я в печали.

    [​IMG]

    :heart: PicSpam с красавчиком Коди :cry2:
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     
  12. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Еще вот тут поняла, что вы ребеночка заделаете:spiteful:
    Коди и вправду такой милашка:heart2:

    Да уж, печальненький такой отчетик вышел:frown:

    Интересно, инопланетный малыш получится или земной:confused:
    Я за инопланетного:crazy:

    В общем пусть Марципана крепится, ей еще столько мужей убить надо;)
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вау, три мужа из 4 инопланетяне! Да у Марципаны действительно глаз наметан! :biggrin: Коди мне тоже было ооочень жаль, но жопаделать, таков челлендж. Я бы вот постремалась наверное такой начинать, очень сложно же! :crazy: Так что удаче Марципане и демиургу в сборе как можно большоего количества разных могилок :D И поздравляю с малышом! :flower: Не терпится посмотреть, каким он вырастет!
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я ещё подумала - стоит ли, не очень люблю этих полукровок, но первый секс у них был рисковый. "Вай-фай" тоже дал мне подумать, и эта попытка оказалась безуспешной :biggrin: Но когда Марципана сама захотела, я отправила снова, и тогда получилось :smile:

    А ты не играла ими? У пары инопланетянин+человек рождаются детки, наследующие у инопланетного родителя цвет кожи и часть специфических действий в разговорах, а также возможно через них распознавать пришельцев (по наличию применимого к ним такого действия). Но глаза человеческие и сам симик человеком, а не пришельцем считается.

    Остался самый геморрой :facepalm:

    И это не всё ещё :D

    Я это запомню :LOL: Ага. Но челлендж челленджем, а библиотеке я себе няшу-то сохранила. :spiteful:

    Да я тоже долго стремалась, но-таки начала :biggrin:

    Спасибо! :smile: Будем стараться :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
     
  15. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    А-а-а! Я же говорила, что растащу твои тексты на цитаты? Так начну с этой фразы :LOL:

    Ты не поверишь, как легко и радостно будет на душе, когда ты наконец убьешь надоевшего муженька :crazy:

    Лучше в дверь, ногами вперед :crazy:

    Чувствую себя жестокой, вспоминая, что Дона мы просто заморили голодом :D

    Богиня милосердная :LOL:

    Минутка никому не нужной философии.
    В конце-то концов, все вдовушки становятся бесчувственными. Проще закрыться в себе, чем переживать из-за каждого дурачка :dry:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, вот он, Коди! Прелесть, и правда... Жалко зелененького... Но когда увидела тоже подумала, что вот он - отец будущего малыша нашей красавицы вдовы! Отношения этой пары умилили :heart2:, а общение Марципаны со смертью позабавили :thumb: не робкого десятка она.
    Так понимаю, с ракетой не получилось в сто-пятисотый раз, а перед смертью от голода пробовали шарахнуть током?))) Вот честно, мне терпения и настойчивости на этот челлендж никогда не хватало :D
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я знала, что ты заценишь :D

    Не очень. :frown:

    Со всеми по-разному - легко и радостно после тех, кто мне не сдался и был благополучно убит. После Коди моё выражение лица было примерно как у грустной (или смущённой) симки. Хотя на деле так уж грустно не было - я ж его себе сохранила.
    А вот вчера один гадёныш ну никак помирать не хотел! :wall: Я о нём, понятно, ещё напишу.
    Вот даже облегчения не почувствовала, так утомил он меня :facepalm:

    Если бы не фокус на мужьях, то всякое могло бы быть :cool:

    Ну тут и ситуёвина другая - сим понравился :biggrin: :pardon:

    Это не моё. Но одно из любимых :D

    Так она и не из-за каждого. Для разнообразия ей, допустим, один в душу запал.
    Вспомни предыдущих и читай о последующих :crazy:

    13whitemice, благодарю :smile: Сегодня, наверное, уже посмотрю, на кого он там больше похож получится.

    Крутить эту ракету... :facepalm: Один обалдевший из-под неё вылез, но помирать и не думал. И правда, сложная смерть.
    Буду юзать подсказку про фрукты в трубе, правда, надо будет ещё извернуться пакости прокачать.

    Я тоже человек далекоооо не самый терпеливый :crazy: Но иногда хочется над чем-нибудь заморочиться :cool:
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Да, она рада увидеть его!
    [​IMG]
    И правда, красивый мужчина)) ;)
    А как насчет такого варианта, как убить ее? :spiteful:

    О, еще будут? Точно, ваша вдова, как магнит ))
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, не зря я возлагала надежды на Коди. Он оказался таким, как я люблю. Необычным и симпатичным инопланетянином. :heart2:

    Хорошо, что ты сохранила его в библиотеке *на случай важных переговоров.

    Милейший скрин. Скоро твои челленджи сделают из меня очень сентиментального модератора. :D

    Отличный получился диалог. Кто же знал, что любовь действительно будет, но не очень-то и вечная.

    Полностью согласна. :heart2:

    Если уж Марципана захотела ребёнка - это действительно не просто очередной муже-труп, это кто-то особенный. Хорошо, что генетика Коди будет радовать нас и дальше. :smile:

    Мне так нравятся все эти космические штуки. Особенно живые. :biggrin:

    Хм..запомнила. Отличная характеристика для парочки моих знакомых дам. :thumb:

    Прямо идеальный сим. Жаль, что такие жертвы несут за собой необратимые последствия. В этом случае действительно жаль.

    Хм..не так уж и скоро.

    Диалог со Смертью мне понравился. Очень атмосферно и весьма с стиле челленджа.

    Жду продолжения и очередного мужа. :spiteful:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    На самом деле. ;)

    Не стоит на неё силы тратить, побили - и достаточно :biggrin:

    Ага :D

    И таким, как я люблю - черты лица просто обожаю подобные :heart:

    Даже здесь! Даже во вдовьем челлендже :D

    Посмотрю ещё, насколько она проявится... Но если что - есть ведь ещё один дубликат Коди в загашнике на будущее :D

    А вот когда мне первый похожий сим попался (у Пигов, кстати), я не додумалась сохранить, а он тоже ж помер, и его мне было очень жалко :frown:

    У нас живой слизняк есть, он крутой. :crazy:

    Рада, что ты оценила :biggrin:

    Продолжения у меня много, я его помаленьку выкладываю ;)
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D Звучит как приказ
    Заветная мечта Кристофера:D
    И снова здравствуйте!:D(а действительно,жаль такого убивать:frown:)
    Уууу:D интересно:spiteful:
    :D А я думала, он окочуриться от такой весточки
    :LOL: Заморила муженка
    "Уйди в туман накройся тучкой" или "Уйди старуха, я в печале..."
    С печальной жертвой:pardon::flower2:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И Джека :crazy:

    Ага, но что ж уже поделать.

    Почему же? :pardon:

    Спасибо:smile:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №5


    Как бы печально ни было Марципане после смерти Коди, жизнь не имела обыкновения останавливать свой ход. Малыш в её животике подрастал, и было бы неплохо заиметь в доме добротного мужика, который помогал бы по хозяйству и в воспитании ребёнка. Так что, смахнув сопли, Марципана всё-таки заставила себя выйти на улицу и немного поохотиться.

    Но каков настрой, таковы и трофеи: встретившийся девушке субъект был не слишком доброжелательным. Его звали Оливером, и он работал в сфере космонавтики. «Так я никогда не приду в себя! – в отчаянии подумала Марципана. – Хватает мне этой огромной ракеты в собственном дворе»…

    [​IMG]

    Разговор шёл весьма натянуто, но он шёл. В ходе общения с Оливером Марципана сделала вывод, что её собеседник немного не в себе – ну, или «много». Вообще, он напоминал ей большую бешеную собаку – злую и лохматую. Но идти куда-то на дальнейшие поиски было откровенно влом, а на бесптичье и жопа соловей, как говорится. Однако вскоре Оливер напрочь разрушил хрупкую беседу потоком немотивированных оскорблений в адрес новой знакомой.

    [​IMG]

    На этой ноте он и рад был с ней распрощаться. Грустно вздохнув, Марципана поняла, что в подобном состоянии любые попытки встретить кого-то нормального бессмысленны, потому что её «антенны» сейчас не притянут ничего хорошего. Ей нужно было время.

    [​IMG]

    Мужики мужиками, а пока леди Фиере следовало больше думать о ребёнке, который, не ровен час, как должен был появиться на свет. И вот момент настал – мамочку прихватило. Пора отправляться в роддом!

    [​IMG]

    Прощай, токсикоз, и здравствуй, сынуля! Марципана дала отпрыску двойную фамилию и весьма символичное имя: Кондратий. :biggrin:

    [​IMG]

    Когда Марципана, наконец, разрешилась от бремени, ей ощутимо полегчало во всех смыслах. А тут ещё и мужичонка симпатичный как раз мимо проходил…

    [​IMG]

    Если, конечно, это его настоящая внешность, а не маскировочная, как обычно. Впрочем, это не так важно (нам главное – закадрить), однако хотелось бы, чтоб настоящая – Марципана с ходу заценила: на ощупь ништяк.

    [​IMG]

    Мысленно пообещав самой себе при ближайшей возможности снять траурные одежды и облачить своё похорошевшее тельце во что-нибудь более соблазнительное, Марципана принялась общаться с Максом, подключив всё своё обаяние.
    Правда, в разговор пыталась влезть какая-то левая баба, на что леди Фиера старательно не обращала внимания, выясняя у Макса различные подробности его жизни, вроде того, каким образом он на эту самую жизнь зарабатывает. Парень оказался ещё одним космонавтом. «Да что ж… вы там все помешались, что ли?!»

    [​IMG]

    Когда безвкусно одетая бабенция отвалила и Марципана с Максом остались наедине, наступило время сами знаете, для чего.

    [​IMG]

    Тут-то и стало ясно, почему он выбрал карьеру, где мог быть ближе к космосу… Никто уже не удивляется, да?

    [​IMG]

    А Марципане, как мы знаем, не привыкать – инопланетяне ей нравились даже больше, чем обычные земные ребята, потому как она имела достаточно возможностей распробовать это блюдо на вкус. Так что леди Фиера взяла да замутила с очередным пришельцем – обычное дело!

    [​IMG]

    И она даже знала, чем его порадовать. Когда пара оказалась на борту космического корабля, Марципана предложила Максу слетать на его планету – он попытался сделать вид, что не понимает, о чём она, но когда дело дошло до главного, всё-таки окончательно спалился.

    [​IMG]

    Но долговато Марципана отсутствовала – пора было и позаботиться о маленьком зелёненьком Кондрашке. :heart2:

    [​IMG]

    Ну, а потом можно снова приняться за дело, а точнее, за тело Макса…

    [​IMG]

    Впрочем, хорош гонять балду и всё остальное, или уже забыли, для чего мы здесь? Итак, в эту романтическую ночь Марципана сделала Максу… не то, о чём вы могли подумать, а предложение пожениться. Под открытым звёздным небом и на фоне того, что ожидает Макса в скором будущем сверкающей глади воды в бассейне. Ах, благодать.

    [​IMG]

    Да уж, хорошо, что на фон Макс не посмотрел. Мало ли бы его это смутило. Ну, вдруг…

    [​IMG]

    Хотя «вдруг» бывает только неприличный звук; собственно, его Макс на радостях и издал, а Марципана что? Она только поржала.

    [​IMG]

    И продолжила навешивать на уши несчастного фирменную лапшу, которая гордо именовалась «свадебными клятвами».

    [​IMG]

    Так было положено начало новой семейной жизни. Не то, чтобы леди Фиера сейчас так нуждалась в романтике, но опора и поддержка виде крепкого мужского плеча не мешала. В том, что Макс поладит с Кондрашиком, Марципана не сомневалась.

    [​IMG]

    И была права! Неплохой бы из Макса получился папаня.

    [​IMG]

    Также он быстро нашёл общую волну с
    [​IMG]
    , но вот с Тимоти –
    [​IMG]
    А с кем Макс давно был на одной волне, так это со своим коллегой Оливером: вот так новость! Этот тип стал захаживать
    [​IMG]
    , и пока муж летал в космос, Марципана не упускала возможности пообщаться с колючим Оли (хотя это далеко не всегда было просто).

    [​IMG]

    И о чём же разговаривали эти двое, когда Макс разруливал всякие космические ситуёвины? О, конечно, о работе… :spiteful:

    [​IMG]

    В остальное время Макс занимался бытовой работой – прибирал хату и готовил для своей супруги настолько вкусную еду, насколько
    [​IMG]
    То, что заботы о Кондратии иногда берут на себя помершие мужья леди Фиеры, его не смущало – Марципаны ребёнок, пусть она и решает, кого к нему допускать. Но когда
    [​IMG]
    удумал тянуть свои грабли к, собственно, Марципане, при этом коварно поглядывая на стоящего рядом её нынешнего супруга, Макс вышел из себя. «Ну, началось в колхозе утро», – подумала Марципана.

    [​IMG]

    Она продолжила как ни в чём не бывало играть в шахматы, когда между вспылившим Максом и офигевшим Уэсли завязалась
    [​IMG]
    Ну а что тут может быть интересного, если нет ничего проще, чем побить привидение?

    [​IMG]

    Однако не только на привидениях «специализировался» Макс. Когда его друг Оливер в следующий раз зашёл в гости, его встретила
    [​IMG]
    и вскоре попала под очередной поток неудержимого
    [​IMG]
    Муж поспешил на выручку и не желал слышать от Оливера никакого «Да ладно тебе, мужик!» – Макс был на него очень
    [​IMG]
    Дружбе настал каюк, товарищи.

    [​IMG]

    «Поздравляю, Макс, ты только что потерял друга ради какой-то бабы. Будь уверен, на работе тебе зачтётся», – говорил Оливер, удаляясь.

    [​IMG]

    Кулаки Марципаны тоже были при деле – вот она начистила морду какой-то не в тему заявившейся
    [​IMG]
    Также нарисовалась ещё одна желающая попасть под раздачу люлей – та самая бабенция, что тёрлась рядом с Максом при его знакомстве с леди Фиерой, теперь набралась наглости беспардонно пригласить его на
    [​IMG]
    Марципана ещё раздумывала над тем, как с ней поизощрённее расправиться.
    Малыш Кондратий не отставал – когда он подрос, то стал таким же задиристым, как и его мама. И при этом, разумеется, внешне он был очень
    [​IMG]

    В общем, все они друг друга стоили, хотя могли выглядеть, как вполне себе мирная семейка.

    [​IMG]

    Но ближе к делу (да, finally). Как можно было заметить по торжественному душкану, пущенному Максом в честь помолвки, этот парень делал уборку только лишь по настоянию своей жены. Сам же он был настолько неряшлив, что как-то раз даже не добежал до сортира и спокойно щеголял в грязной одежде. Ну, как – «спокойно»… На самом деле, ему было дико стыдно перед Марципаной за этот проступок и не терпелось поскорее помыться, но тут, как назло подгадав время, в гости явилась его давняя приятельница (и по совместительству неприятельница леди Фиеры) – Эмбер. Так вот, эта Эмбер мало, что застала Макса в столь неприглядном прикиде и аромате, так ещё и без маскировки! А она-то ведь не знала, что её товарищ – пришелец… В общем, в свете всех этих событий парень не нашёл ничего лучше, чем наорать на Эмбер.

    [​IMG]

    Она в долгу не осталась и заявила, что Макс отвратителен и скорее бы он пошёл помыться да сменить свои трусы.

    [​IMG]

    Макс помылся. Он долго и самозабвенно отдраивал себя под душем грубой мочалкой, а потом переоделся в чистое, но легче ему не стало – так и помер со стыда, бедняга.

    [​IMG]

    А Эмбер, лицемерка чёртова, ещё картинно порыдала о его безвременной кончине. Шла бы лучше свои пакли постирала…

    [​IMG]

    Так Марципана, пережив пятерых мужей, официально стала
    [​IMG]
    Теперь они с Кондрашей остались одни…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Казнить нельзя помиловать. Поставь запятую. :spiteful:

    А может, это еще один инопланетяне? :D
    Я знал, я знал. :crazy:
    :spiteful:
    как всегда, ничего не слышу, ничего не вижу)) :spiteful:
     
     
  25. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    ElectroTrish, взаимно заглядываю к вам темку на чай. Заглянула - теперь никогда не выйду

    Коди очень мне симпатизировал, внимание, сейчас немного нагло, я бы забрала его себе в игру, в ульи :redface:


    Очень имя понравилось :D :thumb:

    Ооооо, он просто идеальная смесь Коди и Марципаны :heart2:

    Даже как-то грустно стало :frown:

    Поздравляю :flower:
     
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, угадай, кто ржал, как припадочный? Да это же я. :D

    На этот раз мне совсем не было жалко будущего муже-трупа, ибо Коди он проигрывал по всем фронтам, а жалеть можно только победителей.

    Вот чуяла я, что Оливера вы от себя так просто не отпустите. Тем более - космонавт. Это ли не судьба?

    О боги, как мне нравится Кондраша. :heart2: Он такой колоритный и зелёный. Я в восторге. В дичайшем.

    Это вселенная шлёт демиургу подсказки о следующем виде смерти. ;)

    Я - нет, хоть эта деталь и была приятным дополнением. :biggrin:

    Я как раз о предложении и подумала, но совсем не в романтической плоскости. Предложения, они ведь разные бывают. :spiteful:

    Смутило..как символично. Это его не смутило, но зато что-то другое вогнало в краску могилу. :facepalm:

    А о чём ещё можно беседовать, сидя на супружеском ложе? Только о ней самой, о работе. :spiteful:

    Это судьба, не иначе. Кто-то должен был получить.

    Такая странная смерть. Из всех доступных в четвёртой части, она кажется мне наиболее странной. Ну не добежал ты до туалета, ну узнала какая-то барышня, что ты инопланетянин..чего смущаться-то?

    Я думаю, это ненадолго и Марципана скоро найдёт Кондраше нового папку. :D
     
     

Поделиться этой страницей