1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    100% он будет там:spiteful:
    Мда... я бы уже...кхм... кирпичный завод открыла. Миленькие такие смсочки
    Ага миленькая:thumb:(я сразу прочитала Калеб получил повышение и глянула на скрин:LOL: первая мысль: ничего так Калеб изменился; работа - зло!)
    :D Не боись - Эжени спасет
    О, ноу... Жаль, конечно что нельзя выйти замуж за смерть... Эжени была бы рада(да и я тоже)
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я тоже была уверена. :biggrin:

    Знала, что кто-нибудь, да обратит внимание :D

    Орудие взятки всегда наготове у Пигов. :cool:

    А уж я-то как рада была бы. Но бл(ин). :dry:
     
     
  4. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Почитываю Пигов на досуге, да-да, снова отстаю:dry:
    Так вот, очень уж мне захотелось прокомментировать одну деталь:D
    То чувство, когда носишь часы на правой руке:crazy:
    Ну а чего? двенадцатилетней Малинс никто не говорил, на какой руке надо часы носить, вот и привыкла за столько лет, теперь на левой неудобно:biggrin:

    Пользуясь случаем, скажу, мне очень печально за Рика:frown:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Malins, всегда рада видеть тебя у Пигов :biggrin:
    Здорово же, когда есть, что почитать на досуге, ну :smile:

    Ну и правильно, никто и не должен говорить, как "надо" - тут кому как удобнее.
    Мне вот удобно на левой, ибо я правша и мне как-то сподручнее, что у меня часы (были...) и сумка слева :crazy:

    Так или иначе, жизнь кипит и продолжается. Рик дал хороший старт своим потомкам :cool:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    028


    В пятницу, болтая по телефону с Мрачняком, Эжени сообщила ему, что в этот день они с братом празднуют своё совершеннолетие. Таким образом она недвусмысленно намекнула, что её друг может отбросить любую скромность, когда в следующий раз придёт в гости.

    [​IMG]

    Обслугу нанимать не стали. На бар всегда кладут здоровенный, а потом ещё и бутылок с выпивкой недостаёт, что касается кухни – её лучше поберечь… В общем, родители именинников решили устроить всё без посторонней медвежьей помощи.
    Алисия сама испекла красивый, яркий праздничный торт для своих детей. Особенно он понравился Эжени. Приготовившись задувать свечи, именинница подумала о том, чего бы такого пожелать. «Хочу, эмм… Хочу… Никогда не выйти замуж и всегда быть с Мрачняком, вот».

    [​IMG]

    Стремление стать наследницей Эжени давно покинуло – мало того, что грязь вокруг, её она полюбить так и не смогла, да ещё и огромная ответственность, подумать только, за весь последующий род! И ведь этот род надо продолжать, чего не сделаешь в одиночку, а якшаться с каким-нибудь, когда у неё есть Мрачняк?!.. Ну, уж нет. Девушка привыкла жить «в собственном мирке», играть в куклы, заниматься спортом и радоваться своим мечтаниям. Её ребячливость с возрастом никуда не исчезла – напротив, только прогрессировала.

    [​IMG]

    Крис же наш, которому теперь бесповоротно достался титул наследника, был настроен решительно и ничему не удивлялся. С малых лет он был уверен в собственном свинстве, которое делало его достойным этой чести.
    И если от дедушки Рика парню досталось стремление к накоплению материальных средств, то от своего отца он перенял стремление к их растрате. Несмотря на такой парадокс, совершенно явно было одно: деньги Крис любил.

    [​IMG]

    В рамках празднования, Уилльям взял на себя ответственность за напитки. Набодяжил вот какую-то попсу, потом сам её и пил – мы с Эжени любим пожёстче и покрепче.

    [​IMG]

    «Да, сестрёнка, теперь мы стали официально взрослыми… Совсем другая жизнь начнётся! Не знаю, как ты, а я в предвкушении», – поделился Крис своими впечатлениями с Эжени. Но похоже, что мысли девушки были где-то очень далеко в этот момент…

    [​IMG]

    Вскоре пришёл Уилльям со своей «Попсой» и провозгласил тост за красавицу-дочь и сына-наследника. После чего, наконец, могли приступать к торту.

    [​IMG]

    В общем и целом днюха удалась на славу!

    [​IMG]

    На следующий же день подросшие ПигСкримы взялись искать себе работу. Крис сделал это с самого утра; он подался в сферу бизнеса, как и его кузен Брайан, только тот интересовался менеджментом, а Крис задумал когда-нибудь стать крупным инвестором. Правда, пока ему предстояла работа простого секретаря. «Секретарь!.. Твою ж мать, секретарь! – думал парень, совершенно не в восторге от своей новой должности. – Ну, ничего, это временно. Прорвёмся…» Что касается Эжени, то она, как нетрудно догадаться, решила заняться спортом профессионально.

    [​IMG]

    Старушка Пейдж, которая, на пару с мужем, тоже уже начинала жаловаться на своё здоровье, была найдена в более новом крыле дома описавшейся и абсолютно смущённой. Какой был бы позор, если бы кто её увидел! А ведь с ней это случалось прежде всего только один раз – во время беременности…

    [​IMG]

    Намереваясь в этот день выбраться в город вместе с Крисом, чтобы пообщаться с противоположным полом, Эжени пыталась затащить брата в спортзал. Но как бы ни любил Крис физические упражнения и как бы ни был лоялен к запаху потных носков и подмышек, он уговорил свою неугомонную сестрицу хотя бы разок прогуляться на свежем воздухе, и они отправились в парк.
    Там наследник с ходу принялся искать подходящую кандидатуру на место продолжательницы рода – жены, то есть. Одна дама показалась ему привлекательной, но была, как выяснилось, настолько ветрена, что, распрощавшись с ней, он смог сказать только: «Тьфу!»

    [​IMG]

    Эжени тем временем валялась на лужайке с каким-то лысым мужиком – рядом валялась, а не то, что вы могли подумать. Правда, её мысли, как обычно, были далеки в этот момент: она глядела на облака и вспоминала, как когда-то так же любовалась небом в компании Мрачняка, и пусть тогда дело было на жёсткой тротуарной плитке, вечер тот был куда более романтичным, чем то, что происходило теперь. Впрочем, на мягкой траве неплохо мечталось, а собеседник Эжени, если можно было судить по его прикиду, тоже был не особенно в ней заинтересован, если вообще был на это способен.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время девушке наскучило лежать в молчании, и она отправилась искать кого-нибудь поинтереснее. Пройдя вглубь парка, Эжени заметила на скамейке какого-то парня бомжеватого вида, вдобавок к этому источавшего не самый приятный для её тонкого нюха «аромат». Но так как субъект был при всём довольно хорош собой, девушка сделала попытку с ним пообщаться и подсела рядом. Попытка провалилась – чувак оказался каким-то психом, наорал на неё и попросил оставить его в покое в силу того, что он как раз собирался поспать. Эжени пришлось отвалить, попутно потеряв всякий интерес к знакомствам с парнями, и, пожалуй, к парням в целом.

    [​IMG]

    «Да ну вас всех в баню», – раздражённо подумала девушка и почесала прочь, подумывая тоже найти свободную скамеечку, чтобы прилечь.

    [​IMG]

    Пока сестра отдыхала, Крис продолжал свои поиски. Он познакомился с ещё одной непригодной к семейной жизни девушкой, а также с несколькими симпатичными особами, которых не успел узнать, как следует: вечерело, и пора было возвращаться домой.

    [​IMG]

    И вот, что ждало молодых Пигов по возвращении: Калеб вновь собрался помирать!

    [​IMG]

    Оружие взятки было наготове у каждого члена семьи, так что за Калеба никто не боялся. А для Эжени это означало только одно.



    This is me
    following your footsteps,
    Trying to get actions
    into the end!.. O-oh…
    Is this you
    perfect moment after?
    And it's yesterday again…
    I've been searching,
    I've been waiting!
    for the best day o-o-of my life!
    Can you feel me?..
    Can you save me-e?!..
    On the best day o-o-o-of my life!..


    – Привет, милый… – Она встретила Мрачняка обворожительной улыбкой, подключая всё своё кокетство. – Кажется, тебе нужно… Это?

    [​IMG]

    Жнец закашлялся, поймав обращённый на него решительный взгляд Эжени, и, оглядев её с головы до ног, ответил своим замогильным басом:
    – Кхм, на самом деле, я пришёл за душой, но, вообще говоря, и это подойдёт, – он принял из рук девушки такой же пленительный для него цветок, каким сейчас казалась ему и она сама.

    Пришлось опять идти возвращать Калебу его жизненные силы, и Эжени проследовала в комнату за Смертью. Она прилегла на кровать, где позволила себе ещё немного вздремнуть – вечер обещал быть долгим (по крайней мере, она была твёрдо намерена сделать его таковым), и потому следовало быть в форме, только не в форме медузы, которую укачало на солнце. Очнувшись, девушка смогла наблюдать окончание процесса, когда её дядюшка взмывал в воздух от прилива новообретённой энергии.

    [​IMG]

    Внимательно следя за каждым движением Мрачняка, Эжени всё более явственно представляла его изящные костлявые руки на своих бёдрах, и ей уже давно не терпелось раскрыть, что же у него под балахоном.

    [​IMG]

    Наконец, когда он закончил, девушка открытым текстом заявила о своём намерении это выяснить. Жнец был польщён, но в ответ лишь отшутился. Он спросил затем: «Значит, моё предложение попить кофе ещё в силе?»

    [​IMG]

    «Ну, разумеется, в силе, Мрачнячок», – с игриво пониженной интонацией в голосе ответила Эжени, соблазнительно изгибаясь. Но за показной уверенностью она скрывала ощущение, будто и пол, и кровать, на которой она сидела, исчезали, растворяясь, подобно облакам в небе.

    …Now I'm breaking, breaking, breaking, I
    Wanna wake up, wake up from the death!
    I'll be fighting!
    I mean dying..!
    for the best bay o-o-o-of my life...


    [​IMG]

    Наконец, она решилась. Опустив взгляд, она томно прошептала: «Ну, всё, иди ко мне», и обвила рукой костлявые плечи Мрачняка, привлекая его к себе. Неожиданно он ответил на её порыв, бережно обхватив девичий стан костлявыми пальцами. Сердце Эжени забилось быстрее, от нахлынувших эмоций она чуть не забыла, как дышать, и, вместе с тем, её охватила абсолютная эйфория. Грозный Жнец теперь казался ей таким миниатюрным, худеньким и беззащитным, что придавало ему ещё больше очарования в её глазах, и девушка готова была хоть вечность так сидеть, обнимая его. Она по-настоящему наслаждалась моментом.

    [​IMG]

    А вернувшаяся с работы Алисия, которая получила повышение, даже не представляла, чем увлечена сейчас её дочь…

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, хо-хо, вот я и дождалась этого момента - самого необычного и интригующего за все отчёты. :spiteful:

    Ты так долго к нему вела, что думаю все уже готовы узнать о том, на что способен Мрачняк. :biggrin:

    Но, для начала поздравляю Эжени и Криса с днём рождения :flower2:. Думаю, что семейство Пигов заимело в лице Криса достойного наследника, если учесть с каким рвением он приступил к покорению карьерных и романтических вершин. :spiteful:

    А вот это очень даже правильно. Всё равно толку от них почти нет никакого.

    Кстати, как по-мне, для наследника - это отлично. :thumb:

    А кто их поймёт по прикидам этих странных собеседников. Дело в том, что в мире симс действуют свои, совершенно особенные, законы моды. :D

    Может и правильно, ибо Мрачняк у неё один..:heart2:

    Самая главная интрига отчёта..раскроется только в следующем отчёте. :dry: Любимый ход хорошего сценариста..

    Вот не знаю почему, ибо я не очень сентиментальна, но этот момент меня всё-таки задел за живое. Так бывает, что иногда кто-то умный, саркастичный и сильный, оказывается очень хрупким, как та самая хрустальная ваза.

    Из меня плохой романтик и лирик, но я пыталась. :smile:

    Теперь я жду следующий отчёт очень-очень сильно. Интересно же..)
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я сама долго ждала, пока Эжени повзрослеет, чтобы посмотреть, что у них получится :biggrin:

    Спасибо :smile: С карьерными у него поначалу как-то лучше пошло :D

    Ага. Поэтому я если первое время и нанимала, то потом забила. Всё сами. :biggrin:

    Оооо, да :facepalm:

    Няшность. :happy:

    И раскроется ли вообще :D

    Меня это тоже всегда умиляет :smile:

    Я тоже. :D
    А вот лирик из тебя прекрасный, не надо тут. :wink:

    Ты, главное, не разочаруйся... :crazy:

    Спасибо за отзыв :hug:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
     
  9. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Только так, чтобы вместе со скромностью Жнеца кто-нибудь не отбросит коньки :LOL:

    Так это же хорошо :crazy:

    Было бы неплохо, если бы деньги тоже любили Криса ;)

    Я одна втихушку жру торт еще до начала праздника, да? :LOL:

    Триш, ты делаешь меня все более устойчивой ко всякой фигне, вместе с "жестью" на джое. Я ем крыжовник и даже не морщусь :crazy:

    Морриган оценит даму :D

    Не говори-ка, достал уже :bugaga:

    Он как дементор из Азкабана, дитя мое :LOL:

    Ты во что Жнеца превратила, изверг? :LOL:
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    И правильно - деньги на ветер:dry:
    И то верно:crazy:
    Мы Криса, конечно, любим(:heart2:), но жаль, что не Эжени:frown:
    О, да! Черты одна хуже другой...
    :LOL:
    Ох и увлеклась девочка(:facepalm:)
    :spiteful:( и что же:crazy:, )
    Жажду продолжения:crazy:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мы сначала о коньках, а потом о скромности заботимся :D

    А кто говорит, что плохо? :pardon:

    Он их заставит его любить. :spiteful:

    Нет, иногда и симы устраивают такую подставу :facepalm:

    Так что никогда не говори "никогда" насчёт крыжовника :biggrin:

    Это они его достали, помереть спокойно не дают :D

    Автора попёрло :LOL: :pardon:

    Особенно за спаленную кухню :crazy::facepalm:

    И я того же мнения, а ещё меня радует, что здесь в меня из-за этого не кидались агрессивными тапками :D Или они ещё впереди :crazy:

    Как на подбор, блин :cool:

    Каждый д... получает кайф, как хочет :biggrin:

    Спасибо за отзывы :smile:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    029


    Утро нового воскресенья забывшие обо всём Эжени и Смерть встретили в объятиях друг друга. Нет, между ними так ничего и не произошло – они продолжали ворковать так, насколько это было для них возможным, и просто потеряли счёт времени. Обоим было совершенно некуда торопиться, и даже если бы что-то посмело отвлечь их друг от друга, они бы ещё подумали, стоит ли им на это отвлекаться.

    [​IMG]

    Девушка целовала Мрачняка в покрытую капюшоном черепушку и была действительно счастлива.

    [​IMG]

    Жнец спрашивал Эжени, как ей живётся в таком свинарнике, и она охотно рассказывала своему возлюбленному обо всём, что было ему интересно. Мисс ПигСкрим поняла, что, в отличие от земных мужиков (по крайней мере, тех, которых ей довелось повстречать), со Смертью ей действительно есть о чём поговорить. Они как родственные души… Если, конечно, у него есть душа.

    [​IMG]

    По своему законному праву в комнату зашёл Калеб и со словами «Не обращайте на меня внимания, я спать» нырнул под одеяло. Влюблённые продолжили своё общение, но затем услышали сдавленный зов Пейдж: вот и она решила, что ей пора на тот свет. Мрачный засобирался было выполнять свою работу, но Эжени ещё немного задержала его, рассказывая о том, какое большое и прекрасное чувство разлилось в её душе. Жнец согласился провести ещё немного времени с любимой.

    [​IMG]

    Но Эжени вскоре сама поняла, что придётся сделать паузу. Девушку сморил сон – она без лишнего смущения прилегла рядом с дядюшкой, и Мрачняк, напоследок окинув её, спящую, ласковым взглядом, направился к месту, где потеряла сознание супруга его предыдущего «клиента». Но вслед за Жнецом поспешил Крис, нетрудно догадаться, с каким предложением.

    [​IMG]

    Как обычно, Мрачняк не смог отказаться от цветочной взятки, и Пейдж снова вдохнула полной грудью. Беспокоиться было не о чем.

    [​IMG]

    На этом моменте я вышла из игры, а когда зашла на следующий день, то они, естественно, начали помирать по-новой. Причём в синхрон. Мрачняк тогда только за комп поиграть уселся, а тут… (внимание на часы!))

    [​IMG]

    Отмаливали на этот раз Калеба - Брайан и Пейдж – Эжени. Позже на этой же сим-неделе ситуация повторилась, после того, как я переодевала Эжени. Тогда всех спасла Алисия. Не стану уже документировать…

    [​IMG]
    :D

    В понедельник Уилльяма повысили до должности тайного агента.

    [​IMG]

    Счета пришли во вторник; молодцы, счета. И Калеб молодец, что оплатил.

    [​IMG]

    Наши офисные сотруднички тоже пришли с повышением каждый. Крис стал помощником менеджера, а Брайан всё ещё оставался таковым, только зарабатывал теперь больше.

    [​IMG]

    Эжени трудилась в поте лица и тела, чтобы вылезти из идиотского костюма ламы и занять должность поприличнее. Ради такого дела она даже не смогла ответить Мрачняку, который звонил как раз в тот момент, когда девушка собиралась на работу; она поговорила с ним, уже придя домой. А уже на следующий вечер Эжени похвалилась заслуженным повышением. Теперь она – чирлидерша, что, в общем-то, подходило бы ей с её милым личиком, да только вот широкие плечи делают рабочий наряд на ней… кхм, не так чтобы очень женственным. Впрочем – не лама, и то хорошо.

    [​IMG]

    Так вот, вернулась она, переоделась, включила музычку – и снова на тренажёр, не забывая при этом на фотку Мрачняка поглядывать.

    [​IMG]

    На следующее утро она позвонила ему, когда не было и семи часов. Разбудила, как оказалось! Но, прикинув, что раз уже разбудила, то сейчас он вряд ли заснёт, позвонила ещё раз. «Ну, у меня тут время свободное. Я вот думала, кофе же как раз утром пьют?» Но Жнец был немного занят, так что кофейные посиделки у этой необычной парочки опять обломались.

    [​IMG]

    В этот день в домашнем мини-спортзале к Эжени присоединился Крис.
    – А тебе там не надо свои отчёты катать? – напомнила сестра.
    – Блин, точно! – спохватился наследник и, на ходу сбрасывая перчатки, помчался в кабинет.
    Проводив Криса взглядом, который остановился на хлопнувшей двери, Эжени победно ухмыльнулась: теперь она снова может спокойно помечтать. У неё здесь своя атмосфера…

    [​IMG]

    Все заметили новую татуировку на груди Эжени?

    [​IMG]


    Нельзя не упомянуть о том, что накануне Пейдж добралась до предпоследней ступени своей карьеры, а Калеб, на не иссякающих радостях от возвращения к жизни, посвящал свалившееся на него обилие выходных дней музыке. Он сочинил уже третью песню, вознамерившись-таки на склоне лет исполнить свою вторую творческую цель. Прежде у него и на работе дела шли не очень, а теперь вот как взял себя в руки! ))

    [​IMG]

    В пятницу Брайан стал региональным менеджером. Крису пока не перепало.

    [​IMG]

    Эжени стремилась всё успеть. Она продолжала заниматься под своё излюбленное рубилово, в котором определённо знала толк, а чтобы упражняться более успешно и тратить меньше времени на сон, она зачастую пила два энергетика сразу, причём даже сидя на унитазе. Правда, успеть абсолютно всё никак не удавалось, и с Мрачняком приходилось ограничиваться телефонным общением.

    [​IMG]

    Крис, ознакомленный с семейными порядками, начал постигать азы писательского дела, пока Калеб играл на своей гитаре. А сочинил наш дорогой уже четвёртую песню, дааа! Он смог! Хэлл йе! Так, в общем, он песню и назвал…

    [​IMG]

    Ощутив себя настоящим знатоком музыки, Калеб решил, что способен и преподавать. Не всерьёз, а по-приятельски, и Уилльям был готов стать его учеником. Получалось у него, разумеется, паршиво, но это не мешало Уиллу чувствовать себя рок-звездой – благодаря гитаре в руках и наставлениям Калеба, и пусть уши того пока сворачивались в трубочку от ужасающих звуков.

    [​IMG]

    Но спустя три часа издевательств над инструментом Уилльям с горем пополам освоил целых полтора аккорда. Это скромное достижение воодушевило Калеба, и он решил, что цель его оставшейся жизни достигнута.

    [​IMG]

    Появившееся у него свободное время Калеб посвятил написанию портрета своей племянницы и по совместительству – спасительницы, Эжени. Когда портрет был готов, его разместили в спорт-комнате, в дань второму по важности увлечению молодой особы (первым являлся Мрачняк).

    [​IMG]

    Алисия, чаще всех готовившая для своей семьи, достигла вершин кулинарного мастерства. Теперь можно было свободно окунаться в писательское дело, в котором она уже была мастерицей – даже родная дочь вдохновлялась рассказами Алисии, признавая в ней гениального автора.

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2023
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Эх, жаль, что мрачняк не торопится скидывать балахон! Они такая милая парочка! :heart2: Очень мне интересно узнать, как же дальше будут развиваться их отношения и попьют ли они кооофе :spiteful:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Arenel, рада снова видеть тебя здесь :biggrin:
    Балахон, к сожалению, он не скидывает, и платонические чувства - единственный удел этой парочки :frown:
    Собственно, в этом отчёте я уже и показала действия, доступные при максимальных шкалах.
    Надежда умерла последней. :dry:
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, а я еще в прошлом отчете подумала - фиг у вас что с Мрачняком выйдет. Еще когда игра только вышла, я попробовала романтику закрутить с ним при помощи Руби... Но дальше легкого флирта дело тоже не пошло :D
    Сколько же у вас цветов смерти то в загашнике?)))
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    13whitemice, слежу за тем, чтобы они не заканчивались :biggrin: Спасибо, что заглянула :smile:
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Что хочу сказать, не могу налюбоваться Эжени, такая она классная :biggrin:
    Жалко, что балахон Смерти не раскрывается даже для любимой, но есть что-то в их сугубо непорочной любви такое необычное для современного общества и очень нежное. С очень необычной стороны перед девушкой, а заоодно и читателями раскрывается мрачный Жнец, я от него не ожидала)
    А уж сколько цветов ПигСкримы ему понадарили :D
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Stranger, спасибо за отзыв, рада видеть тебя здесь :smile:

    Да, жаль было, с одной стороны, но с другой - Эжени всё равно не наследница, так что можно было и провернуть ей такую вот лав-стори :biggrin:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, присоединяюсь к числу тех, кто жалеет о невозможности продолжения романтики между Мрачняком и Эжени :frown:

    Но, может, такая внеземная любовь и должна быть платонической. :smile:

    :heart2: очень-очень милый кадр, ломающий мой мимиметр.

    В таких отношениях можно обойтись и без другой плоскости. ;)

    :facepalm: не представляю, как ты это всё успеваешь.

    Кстати, когда ты планируешь отпустить Калеба и Пейдж?

    Очень хорошо сформулировала. Счета у вас, конечно, астрономические, но в карьерном плане Пиги все успешны, так что проблем никаких нет.

    :D это точно. Я, кстати, не заметила особых проблем с шириной плеч или ты просто такие ракурсы подбираешь?

    Молодец, Калеб. Всё успел. :flower:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я тоже думаю, что в этом что-то есть. :happy2:

    Заморочно это, конечно, но я отпускаю симов только тогда, когда они добьют все свои земные дела (навык какой-то докачать, карьеру закрыть, и стремление, если повезёт).

    Да это ещё нормальные, вот после одного долгожданного в своё время обновления они глюканули пару раз так от души - вот тут состоятельность Пигов пришлась поистине к месту! :facepalm:

    А вообще это из-за того, что всё дарёное барахло мы держим в багаже на всякий случай - вдруг что, не разобрать же потом, что было открыто, а что - нет, так что храним, да и финансы ведь позволяют. :pardon:

    Подбираю. :crazy: Или это после Ксены кажется, что тут проблем совсем нет :LOL:
    У Эжени были узкие бёдра и широкие плечи, а когда она раскачалась, стало ещё заметнее.
    В КАСе не всякая одежда ей подходила - вот, кстати, она ещё помогает немного гармонизировать. :biggrin:

    Я аж удивилась, не думала, что "смогёт". :smile:

    Спасибо за отзыв! ;)
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Эти смерти у тебя не траур - а комедия:LOL: *Мы хотим помирать* " не дождетесь":crazy::spiteful:
    Уууу, какой солидный:cool:
    :D Нашли свои плюсы
    Походу Калеб и Пейдж умрут в один день:D
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    030


    Прекрасный новый вечер разливался над ПигСкрим-холлом, завершая безмятежно прошедшее
    При заходе в игру, конечно, не обошлось без попыток смертей, но об этом коротко: Алисия спасла Калеба, Брайан спас Пейдж.

    [​IMG]


    [​IMG]

    В это время как раз возвращалась с работы Эжени, у которой теперь появилась возможность податься в профессиональные спортсменки, и девушка неуклонно следовала выбранной дорогой.

    [​IMG]

    Позже повышение принёс и её отец. Уилльям, чтобы не отставать от своей злодейки-жены, тоже выбрал путь злодейства. Он хорошо поработал и был рад вернуться домой.

    [​IMG]

    Калеб, занимаясь своим любимым делом, решил нарисовать портрет сына. Брайан отлично позировал, художник постарался от души, в итоге и Пейдж, и поставленные в известность о картине критики единогласно признали этот портрет шедевром.

    [​IMG]

    Алисия, вернувшись с работы, пафосно заявила, что её «всё задолбало» и ей «срочно нужен отпуск». И правда, теперь, став большим боссом, она могла себе это позволить.

    [​IMG]

    Немного опосля, переодевшись и отдохнув, Алисия взялась за приготовление праздничного торта для своего дорогого мужа. Торт получился в Пиговском духе, впрочем, Уилльяму понравилось, да и остальные члены семьи не жаловались. В целом, домашнее торжество прошло довольно-таки неплохо.

    [​IMG]

    И то ли именинник был настолько хорош собой в атмосфере своего праздника, то ли бес попутал старушку Пейдж, но она, пока её муж был на работе, задумала подкатить к Уилльяму и нежно поцеловать его руки. Наверное, к лучшему, что объект мимолётной страсти Пейдж (с которым та, надо заметить, была не в самых лучших отношениях) мылся под душем, так что затею пришлось засунуть подальше.

    [​IMG]

    К слову о работящем муже: вернувшийся домой Калеб получил долгожданное повышение. Его наконец-то признали истинным мастером!

    [​IMG]

    Позже с повышением, пусть и не с таким грандиозным, пришёл с работы и Крис.

    [​IMG]

    Эжени получила заряд уверенности, молотя боксёрскую грушу. Это она ещё новую мамкину не опробовала!

    [​IMG]

    А сама Алисия в который раз наподдала очередной невинной жертве. Победительница чувствовала себя неотразимой! Ведь за всю её жизнь никто ни разу не смог одержать верх в схватке с ней.

    [​IMG]

    Калеб, понимая, что вместе со своей женой доживает последние дни, решил подбавить страсти в их семейную жизнь. Вновь почувствовав вкус губ любимого мужа, Пейдж в мыслях множество раз глубоко раскаялась и пожалела о том, что возжелала релакснуть с другим.

    [​IMG]

    Вот Эжени ни с кем релаксить не хотела – ей не было дела ни до кого, кроме одного лишь Мрачняка, для которого она и прихорашивалась перед зеркалом (даже если встречи не предстояло – можно ведь немного помечтать?). Девушка уже даже смирилась с тем, что близость между ней и её возлюбленным физически невозможна. Но что это такое в сравнении с близостью эмоциональной?

    [​IMG]

    Во вторник он позвонил Эжени незадолго до начала её рабочего дня, на этот раз успев заблаговременно, и девушка смогла уделить любимому достаточно времени, перед тем как отправиться на стадион.

    [​IMG]

    Что касается счетов, они пришли, как подобает, утром, и были благополучно оплачены.

    [​IMG]

    Вечером Пейдж вернулась с работы признанным профессионалом своего дела: она наконец достигла карьерной вершины. Поздравления Пейдж!

    [​IMG]

    Денёк выдался довольно напряжённым, и она не нашла лучшего варианта расслабиться, чем жёстко оттра-та-та своего мужа. Бедняге Калебу аж не по себе стало, но поделать было нечего.

    [​IMG]

    Однако переживал он зря – всё прошло благополучно, после чего оба мирно заснули в объятиях друг друга. Но вот на следующий день Пейдж сгребла своё солнышко в охапку и потащила его на свидание в парк – а этого делать не стоило, ведь Смерть поджидала пару на каждом шагу.

    [​IMG]

    Хорошо, что за ними предусмотрительно отправилась вслед Алисия с букетиком цветов смерти. Она спасла если не ситуацию, то, хотя бы, жизни Калеба и Пейдж (в очередной раз). Не помирать же им на такой ноте!

    [​IMG]

    Воссоединившись, они, разумеется, жадно принялись целоваться, забыв о Смерти, всё ещё дышавшей им в затылок.

    [​IMG]

    А Жнец тем временем смотрел на эту романтику и горько жалел о том, что ему не дано вот так припасть к губам своей возлюбленной.

    [​IMG]

    Так как возня с возвращениями к жизни отняла слишком много
    да ещё и этот чёртов глюк с незасчитыванием действий в задании «Пообщаться» ><
    , свидание не задалось, но супруги по крайней мере погуляли на природе, а также повеселились в местной обсерватории.

    [​IMG]

    Вдруг, неожиданно для Мрачняка, перепало и ему.
    – Фух! Мама сказала, ты здесь, – произнесла запыхавшаяся Эжени, присаживаясь на скамейку рядом со Жнецом. – Ну… Вот и я тоже здесь, эхехей!
    – Здравствуй, дорогая… А как же твоя работа? Ты разве сейчас не должна там быть? – в недоумении пробасил Мрачняк.
    – Ах, работа… Да… Скоро должна быть. Но, думаю, они меня подождут, – улыбнулась девушка.

    [​IMG]

    И, забыв про всё, влюблённые предались радости общения друг с другом.

    [​IMG]

    Эжени даже решилась на недвусмысленные намёки, но тут её мечтам не суждено было исполниться. Впрочем, она уже и так это понимала…

    [​IMG]

    Время летело незаметно, и лишь под конец рабочего дня Эжени спохватилась, что она уже несколько часов как должна быть на месте. Наспех распрощавшись с Мрачняком, девушка стремительно упорхнула.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2023
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    031


    На следующий день Эжени и Мрачняк снова встретились в парке. Им не было дела до того, что вокруг находилось множество людей – при толпе зевак выражать свои чувства этой необычной парочке было даже по нраву.

    [​IMG]

    «Что? Нет, я не сплю с ним», – машинально ответила Эжени какой-то девушке, осведомившейся о подробностях их отношений. И тут же наехала на подозрительного, с её точки зрения, типа, улёгшегося было на землю вместе с Мрачняком, чтобы поглядеть на облака. «А ты ещё что за хрен? А ну пшёл отсюда, от меня и моего мужчины подальше; ты мне не нравишься. Или на тот свет захотел? Так-то за нами не заржавеет».

    [​IMG]

    Более церемониться она с ним не стала, и пошла целовать костлявые пальчики Смерти. Жнец между тем был весьма польщён, что его назвали «мужчиной», притом, что в некоторых сугубо мужских аспектах он был не состоятелен.

    [​IMG]

    Что касается безмятежного разглядывания облаков, Эжени просто обожала делать это вместе с Мрачняком. Они занялись этим и теперь; перед тем, как лечь на лужайку рядом с возлюбленным, девушка хотела победно показать язык тому чуваку, но тот уже скрылся из виду. Впрочем, вскоре о нём, как и о прочих мирских заморочках, было забыто.

    [​IMG]

    Напоследок парочка сыграла партию в шахматы, после чего Мрачняку нужно было спешить по своим мрачным делам.

    [​IMG]

    Увлёкшись процессом, Эжени так и осталась сидеть за шахматным столиком, в одиночку отыгрывая следующую партийку. Но прошло совсем немного времени, как Жнец позвонил ей. Уже соскучился!

    [​IMG]

    Это, однако, было не единственным поводом его звонка.
    – Эжени, – прервал Мрачняк милую болтовню девушки. – Есть ещё одно дело, с которым мне необходимо покончить.
    – Слушаю… – нахмурилась она.
    – Пришло время забирать души твоего дяди и его жены. Это не терпит отлагательств. Прошу, не надо взяток, мне нужно закрыть отчёт. – Он помолчал пару секунд в ожидании ответа Эжени, но она замерла, готовая слушать то, что он скажет дальше. – Во сколько ты сегодня придёшь домой? – спросил Жнец.
    – Н-не знаю, часов в… в девять, наверное… А что? – дрожащим голосом проговорила девушка.
    – Если хочешь проводить дядю в последний путь, я мог бы учесть это.
    – Да… Ладно… Спасибо…
    Сама не своя от услышанного, Эжени дрожащей рукой нажала на телефоне красную кнопку. Сложно было поверить в то, что дядюшка Калеб, которого всегда вот так запросто спасали, теперь просто уйдёт навеки. Но жизнь диктовала свои правила, в которых неизменно отводилось место и смерти.
    Жнец сдержал своё слово, позволив вернувшейся вечером домой Эжени присоединиться к кругу родственников, оплакивающих Калеба – и такую утрату для своей семьи.

    [​IMG]

    Среди них не было его жены, которая в этот горестный момент находилась на работе. Домой Пейдж возвратилась уже вдовой, по дороге узнав от Брайана роковую новость. Кое-как добравшись до ПигСкрим-холла, она думала было встретиться поскорее с остальными членами семьи и с ними оплакать эту беду, но сердце её не выдержало. Не успев даже войти во двор, Пейдж упала замертво.

    [​IMG]

    Вот так они жили долго и счастливо, и умерли в один день.
    А на день следующий приходилась днюха Алисии. Мать семейства ПигСкрим была преисполнена вселенской скорби и совершенно не настроена ничего отмечать, но традиции есть традиции, так что всё-таки она решилась созвать небольшую компанию знакомых.
    Правда, долгое время именинница не желала выходить из своей комнаты. Тут к ней зашла её новая приятельница Беатрис, с которой Алисия на днях познакомилась в парке и, узнав о неряшливости девушки, вознамерилась не только подружиться с ней, но и свести её со своим сыном-наследником. Беатрис, входя, бодро воскликнула:
    – Алисия! С днём рождения! Что же ты торчишь здесь? Пойдём, все тебя уже заждались!
    – Вообще, я вчера брата похоронила, – буркнула миссис ПигСкрим, – но хрен с вами, скоро подойду.
    Что ни говори, а приятно было иметь поддержку в это тяжёлое время.

    [​IMG]

    В связи с паршивым настроением именинницы (остальных уже поотпустило, кроме Брайана, который предпочёл отвлекаться от своей скорби, уйдя с головой в работу), празднество проходило весьма и весьма вяло. Буквально на последней его секунде (!) дотянули до серебра. И то, впрочем, при таком раскладе было неплохо.

    [​IMG]

    Одно могло радовать: за праздничным столом спелись Крис и Беатрис (а звучит-то как!). «Какая вы, однако, творческая семья!» – восхищалась девушка своим бархатным низким голосом. «А, шикарно шептуна пустил!» – думал Крис.

    [​IMG]

    Время терять наследник не стал. Узнав, что Беатрис – та ещё свинюшка, да ещё и свободная на данный момент, он улучил подходящий момент, чтобы зажать её в прихожей. «Здесь так романтично. Ты не будешь против, если я поцелую тебя прямо сейчас?» Беатрис была не против.

    [​IMG]

    Она была не против и пойти дальше – то есть, прямо в наследникову спальню. Девушка светилась от радости и предвкушения. Светилась она буквально: ярко-розовым цветом. Крис, в погоне за своим первым разом, этого не заметил…

    [​IMG]

    Едва одежда была сброшена, из-под одеяла раздался вопль наследника:
    – Аааа!!! ЧТО это?!..
    – Тише, тише, убрала, уже убрала! – смятённая Беатрис пыталась угомонить вырывающегося парня. – Будь по-твоему, Крис, если хочешь!..
    Но он и слышать ничего не желал. «Похоже, пора возвращаться на свою планету», – подумала горе-искусительница.

    [​IMG]

    – Серьёзно?! Вот так подстава, такого я не ожидал!
    – Крис!.. Слушай, ну что в этом такого?
    – Обалдеть! Ты достала… эту штуку, хотела надо мной надругаться, и заявляешь, что в этом нет «ничего такого»?!
    – Но… Слушай, я же могу и не доставать её! Можем сделать и по-другому…
    – Ага, а как же...? – Крис осёкся. Не будет же он рассказывать девушке, с которой едва познакомился и уже побывал в постели, о том, что видел её в роли матери его детей. – Впрочем, неважно, забудь!

    [​IMG]

    – Прости, я должна была сразу тебе сказать…
    – О! И когда же ты собиралась мне рассказать? За дурака меня держишь? Хватит, Беатрис, оставь меня, я понял, у нас ничего не получится.

    [​IMG]

    «Ничего, – думал Крис потом, – дед рассказывал, как и он напоролся таким же образом. Ну и хрен с ней, с этой Беатрис…»

    Тем временем Алисия предавалась своему горю на небольшом семейном кладбище, которое устроили во дворе, разместив там прах усопших. Ванна с пеной не приносила никакого облегчения скоропостижно постаревшей миссис ПигСкрим, и только звонки в службу поддержки немного успокаивали её. «Интересно, она ещё кому-нибудь сможет дать люлей?» – чесали об Алисии злые языки.

    [​IMG]

    Следующим отмечал день рождения Брайан – естественно, всё ещё находившийся в крайне удручённом состоянии от тоски по своим родителям.

    [​IMG]

    Чтобы как-то расшевелить именинника, а заодно и остальных обитателей дома, Уилльям собрал большую тусу (даже Беатрис пригласил, будучи не в курсе разлада между ней и Крисом). «Старик Калеб и Пейдж не оценили бы, если б их сын унывал в свой день рождения!» – мотивировал он. Вечеринка прошла шикарно.

    [​IMG]

    Но главный подарок от Уилльяма получил не Брайан, а Крис. Специально для него Уилл среди прочих позвал девушку, которая могла бы стать неплохой парой для его сына.
    Крис разговорился с Сарой за шахматной партией. Рассудив по цвету её волос, наследник сразу признал в новой знакомой натуру творческую, что она затем и сама подтвердила в ходе разговора. Но ещё больше Криса порадовало в Саре то, что она оказалась так же неряшлива, как и он сам. «Может, у нас могло бы что-то и получиться», – подумал молодой мистер ПигСкрим. Общались они до утра.

    [​IMG]

    …Эжени в субботу сидела за компом и изучала своих ближайших соперников. Среди них на этот раз попадалась парочка довольно сильных, что немало напрягло девушку, и она тут же набрала номер Мрачняка, чтобы поделиться с ним своими опасениями.

    [​IMG]

    А Крис позже прошёлся по гостям, выискивая других нечистоплотных девушек. Ну, мало ли, Сара тоже окажется инопланетянкой? Брр… Испытать на себе роль мамочки наследнику не очень-то хотелось. Но, так или иначе, его поиски пока ни к чему не привели, и Сара оставалась единственной к данному моменту кандидаткой на роль продолжательницы рода ПигСкрим.

    [​IMG]

    В начале новой недели Крис, а затем и Брайан, выполнили часть своей жизненной цели – а стремились ребята к одному. Что ж, теперь, общими усилиями, они были вполне себе при деньгах!

    [​IMG]

    С приветом с того света явился Калеб. Призрак вышел из своей могилы жутко рассерженным, уж хрен его знает, что могло так разозлить нашего тихоню. Но, оказавшись у своего мольберта, Калеб тут же подобрел и даже нарисовал нам двух очаровательных попугайчиков, что получилось у него, по обычаю, шедеврально.

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]

    Прошу пардона, они со вторника – заигралась немного, поэтому дни возраста указывать не стала. Со следующего отчёта всё будет, и впредь без косяков.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2023
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, как много всего произошло у Пигов. Вот же целеустремлённые ребята. :smile:

    Жаль Пейдж и Калеба, но они ушли, выполнив всё, что задумывали, оставив замечательных наследников, а главное - сделали это вместе.

    Даже тут. :frown:

    Ещё бы. От Эжени я ничего другого не ожидала. Надо же сублимировать хоть где-то. Почему бы и не в спорте. ;)

    Хохо, это правда мило. :heart2:

    А, кстати, пользуясь случаем, поздравляю всех Пигов с днём рождения и желаю каждому из них получить от демиурга в подарок то, чего они желают больше всего. :D

    :eek: чего только не случается на старости лет.

    Эх, и жаль её и не жаль одновременно. Ведь найти по-настоящему близкого нечеловека важнее, чем найти способ релакснуть.

    На то он и Жнец. Хоть тут над Смертью разрабы не надругались, а то знаем мы игроков в симс с их идеями. :D

    Да и не это главное.

    А я возлагала большие надежды на эту барышню. Подходила она Крису, да и была достаточно интересной.

    Сразу вспомнился Рик с его первым обломом. :D Зато какую себе потом жену нашёл.

    Надеюсь, и с Крисом так будет. :smile:

    Замечательные попугаю. Жду не дождусь пока кто-то из Мэдов будет рисовать мне картины. :D

    А не пора ли склепать семейное дерево и подсчитать баллы, а? :spiteful:
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Выжимаешь ты из симов все соки, прежде чем отпустить на тот свет. Это рутинное уже "кто-то попытался умереть" :D
    Так даже отпускать их не так грустно. Итак вроде удерживаешь дольше отмеренного симским веком срока)
    Всё же Калеб и Пейдж были чудесной парой :heart2:
    Пусть навещают ещё своих родственничков.
    Такой милый он, когда ручки так осуждающе сложил. Любят его демиурга инопланетяне, очень любят :biggrin:
    Эжени и Мрачняк продолжают умилять и улыбать. Например, как Эжени отгоняет от любимого всяких там :smile:
    А брату её желаю найти жену, красивую и земную х)
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Как и обычно :pardon: Стараемся :cool:

    А с виду вроде добряк такой :biggrin:

    Спасибо :crazy:

    :eek: Маразм подкрался незаметно :D

    Лично я её понимаю. Этой героине я очень многое дала от себя, в особенности - "жизнь в своём мирке" со своими таракашками интересами без оглядки на других. Я ещё подробно опишу её, так сказать, идеологию, в одном из грядущих отчётов, где состоится беседа между Эжени и женой её брата (пока в кадре не появившейся). ;)

    Эх, как мы с Эжени мечтали :D
    Ну а, кстати, читеры всякое вытворяют. :spiteful:
    У них бедный Смертушка и детей из космоса рожал. :facepalm:

    Его барышня будет намного круче :cool: И собой хороша, и очень успешна в династийном плане.

    Тут примерно то же самое :D

    А что ж не рисуют-то?

    Вот над баллами подумывала уже сегодня :biggrin:
    Ща со вдовой закончу да напишу часть того, что есть (главное не запутаться между выкладываемым и записанным в блокноте :facepalm:)
    И за древо тоже постараюсь взяться на днях, раз уж оно уже так нужно :smile:

    Ага, именно так :biggrin:

    Дааа. :happy:

    Ещё такой совпадос - когда у меня с Марципаной вся эта эпопея (челлендж заканчиваю - могилок поровну!! :fear:),
    настало время выкладывать именно, блин, этот отчёт :crazy:

    Меня они улыбали и умиляли на протяжении всей их истории :biggrin:
    Рада, что тебе они тоже нравятся. :smile:

    Будет очень красивая и очень земная, белая и мягкая :wink:

    Спасибо за отзывы! :smile:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
     

Поделиться этой страницей