1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободное плавание

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем nastulya, 3 май 2015.

Модераторы: Stranger
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Вот и я решилась завести свои городские истории. Связано это с тем, что в моих династиях появилось много побочников и я более чем уверена что далеко не все будут востребованы в других династиях. А оставлять их без семьи, в гордом одиночестве пылиться в КАСе мне было жалко. Поэтому я и решилась завести темку, где смогу рассказать о своих симятах и их жизни вне династий, так сказать в свободном плавании.
    Предупреждаю сразу, сериальных душещипательных историй писать не умею, позами тоже не пользуюсь. По сути, повествование будет мало чем отличаться от династийного, только игра будет без ограничений и с разными семьями.

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    FieryMary нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На следующий день Амит даже умудрился встать пораньше, обычно это давалось ему с большим трудом, но в этот раз ему обязательно нужно было все успеть. Найти подходящий дом не составило большого труда. Ванесса даже не успела проснуться, как у него уже была пара вариантов для будущего жилья.

    [​IMG]

    Он так же успел настругать салатик до того как она поднялась с кровати. Для Ванессы это было большим сюрпризом. Встала с утра, а тут уже и завтрак готов, хорошее начало трудного дня, ведь, как она думала, ей сегодня предстояло заняться поиском нового жилья. Настроение ей не испортило даже то, что завтракать пришлось не одной, она была еще очень зла на Амита.
    - А можно я буду называть тебя Несси? – спросил Амит.

    [​IMG]

    Ванесса даже подавилась от такого предположения.

    [​IMG]

    Но потом все-таки решила уточнить:
    - Это как чудовище что ли?
    - Заметь - не я это сказал!
    Ванесса только закатила глаза и продолжила завтракать.
    - А вообще – продолжил Амит – я, между прочим, пока ты спала, подыскал нам пару вариантов для жилья.

    [​IMG]

    Ванесса только посмотрела на него с недоверием, а потом сказала:
    - Пака не увижу твои варианты, не поверю! И еще для справки – диван это ни кровать, а гостиная не отдельная спальня! Ну, мало ли ты опять про это забудешь!
    Позже они уже ехали смотреть жилье. Подходящий дом они нашли на удивление быстро – это был двухэтажный дом с большой гостиной, просторной кухней и двумя спальнями на втором этаже. А еще, как оказалось, этот дом оказался им по карману, по крайней мере, на двоих, правда от машины Амиту пришлось все-таки отказаться, но он твердо решил, что обязательно заработает, да-да это не опечатка именно заработает, на свою собственную машину, а не будет ее брать в аренду. В общем, Ванесса на этот раз была довольна, а Амит теперь мог быть спокоен, на улице он не окажется, по крайней мере, в ближайшее время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все бы хорошо, но вот только жить с красивой девушкой в одном доме, хоть и в разных комнатах оказалось довольно сложно, особенно когда она в очередной раз спускалась на кухню в своей любимой рубашке. Вот тут-то он и пожалел о своем обещании не приставать. Правда отчаиваться он не собирался, он ведь обещал не приставать, пока сама не попросит, значит надо сделать так, чтобы попросила. Для начала, чтобы понять есть ли смысл вообще пытаться он решил воспользоваться самым верным способом проверки, а именно вызвать у девушки ревность. Где же там был телефончик Матильды, или Мадлен? А какая разница?
    - Привет родная, а ты не хочешь прийти ко мне в гости? Что? Нет у меня теперь другой адрес. Ага! Записывай!

    [​IMG]

    Девушка была действительно безотказной и уже через полчаса, несмотря на проливной дождь, стояла рядом с домом Амита и Ванессы.

    [​IMG]

    Амит проводил ее домой и тут, как раз кстати, вниз спустилась Ванесса, как всегда в своей любимой рубашке. По взгляду было понятно, что она не очень рада видеть гостью.

    [​IMG]

    Парень продолжил проверку при помощи цветочков, которые он приготовил специально для гостьи.

    [​IMG]

    Ванесса, переодевшись, демонстративно стала упражняться перед телевизором, а сама глазами так и стреляет так и стреляет.

    [​IMG]

    Амит продолжил общение с гостьей, но судя по тому, что общение все время ограничивалось гостиной, где находилась Ванесса, она все-таки поняла, для чего он ее пригласил.

    [​IMG]

    Девушка задержалась ненадолго, обидевшись на такое к себе отношение, она поспешила уйти. Хотя Амиту было уже все равно, судя по взглядам которые бросала Ванесса на парочку, ей явно было не наплевать на появление соперницы, а потому надо было действовать дальше. Только вот как?

    [​IMG]

    - А чего мы все время дома сидим? – спросил как-то Амит у Ванессы за обедом – давай хоть в клуб сходим, а то ты вон из-за компьютера не вылезаешь со своими книгами, да и у меня вечно эта работа.

    [​IMG]

    На удивление Амита Ванесса быстро согласилась, ей тоже надоело все время сидеть дома, да и книги как-то совсем не пишутся, надо было немного развеется. Посему, переодевшись, они рванули в клуб.
    Амит твердо решил покорить девушку, потому о простом танцполе не могло быть и речи. Это обязательно должна была быть VIP зона, а за нее надо раскошелиться.

    [​IMG]

    - Эй, парень это мои последние деньги!

    [​IMG]

    Дав вышибале взятку, они таки прошли в VIP зону. Это не стоило этих денег, на танцполе было пусто, и вообще кроме их двоих и бармена здесь ни кого не было. Но и тут Амит умудрился выкрутиться, предложив девушке попускать пузыри из бульбулятора. Ванесса идею оценила.

    [​IMG]

    Это было забавно, вот только Амит выпускающий пузырь носом выглядел несколько странно.

    [​IMG]

    Хотя и у Ванессы случались казусы.

    [​IMG]

    Хорошо отдохнув, выпив пару, или больше, коктейлей ребята направились домой. Уже дома Ванесса подошла к Амиту и прошептала ему на ухо:
    - Ну что? Угостил девушку коктейлями и теперь рассчитываешь на продолжение?

    [​IMG]

    - Ну что ты! Я же обещал не приставать, пока сама не попросишь.

    [​IMG]

    Ванесса только мило улыбнулась, приблизилась к Амиту совсем близко и поцеловала его. Нет, это не был страстный поцелуй с продолжением, это был милый, слегка робкий поцелуй.

    [​IMG]

    Потом, когда Амит уже был почти уверен в своей победе, она просто сказала «Спокойной ночи!» и отправилась наверх, в свою комнату.

    [​IMG]

    - Что за?

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ахах))) картинка просто в тему нереально. :LOL:

    Несси милашка. :D

    Всё гениальное просто.

    А что если она чувств не испытывает, но ревнует чисто инстинктивно? Девушки ведь так умеют... :redface:

    Какая-то неловкая ситуация вышла. Ванесса недовольна, Амит потупил взгляд, типа невиноватый, а блондинка сама пришла. :biggrin:

    какая прелесть :heart2:

    А мне вот интересно, как бы Ванесса всё восприняла, если бы Амит в своём псевдо-флирте зашёл дальше? По сути, парень свободный, ему можно, но вдруг...

    Та же реакция. Такой облом, такой облом... :frown: У них же было всё до безумия романтично и няшно. И Ванесса просто в этой истории нереальная милашка. Я верю, что Амит её всё-таки добьётся.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А зачем усложнять. :smile:
    Правда? Мне всегда казалось если ревнует значит как минимум не все равно, а это уже что-то. :redface:
    Она и пришла, а то что он ей до этого звонил, так ни кто не докажет.:biggrin:
    Думаю позлилась бы,но вмешиваться не стала, по крайней мере в открытую, разве чтобы какой-нибудь пожар устроила бы или потоп, чтобы этой парочке романтику испортить, но в открытую действовать не стала бы, они ведь действительно не встречаются.:crazy:
    Мне показалось, что после первого свидания было бы для Ванессы слишком просто, она мне видеться девушкой, которая любит помучить парней, поиграть. Тут главное с игрой не переборщить, а то парню может и надоесть.:spiteful:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Незачем, правильно. Просто это моя фантазия любит нагородить огородов. :biggrin:

    Ну не знаю. Иногда это может быть не то, что ревность, а больше чувство соперничества. Бывает просто ревностно оттого, что всё мужское внимание доставалось только тебе (и пофиг, что сам мужик не нравится), а тут появилась какая-то левая барышня, и теперь он переключается на неё, совершенно не замечая тебя. Тоже ревностно, потому что твоё внимание внаглую перетянули.

    :LOL: даже жалко, что такого не произошло.))

    Правильно. Особенно если так тебе как автору видится. Просто натуре моей романтичной хочется, чтобы поскорее всё у них сложилось. :redface: Но порой и потянуть надо, чтобы логично подойти к отношениям.

    Золотые слова. Но я верю, что Ванесса не переборщит.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как все сложно у нас у женщин порой бывает! :D Но будем считать, что Амит не в курсе таких женских особенностей.:smile:
    А я вот как это предположила, тоже пожалела об этом. Как говориться "хорошая мысля приходит опосля".:biggrin:
    А мне то как хочется, я бы уже давно их детишек нянчила, но хочется им хоть какую-нибудь историю перед этим сделать. Потому в городских историях я парочку лишних недель своим героям прибавляю, а то они у меня состарятся раньше чем детишки хоть немного повзрослеют.:crazy:
    Я им сначала придумала вот такой поворот с поцелуем, а потом долго думала как их вообще к отношениям привести. :crazy: Можно сказать сама себя в тупик загнала, хотя у меня вроде начались наклевываться мыслишки...:redface:
    Ну или Амит таки не сдержит обещания. :spiteful:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну ничего, может, ещё и пригодится где эта хорошая мысля. Не в истории этих персонажей, так в истории других.

    Я для городских историй иногда вовсе отключаю старение и взрослю, когда сама посчитаю нужным. Правда с моей памятью пришлось на экране напоминалку оставить, что перед переходом в династийный режим не забыть включить старение. :D

    О, знакомое чувство. Но я рада, что выход из этой ситуации нашёлся. С нетерпением буду ждать, что ты придумала.

    Главное - чтобы к этому времени Ванесса была не против несдержанного обещания. :spiteful:
     
     
  8. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Сколько я всего пропустила и тут, и у Акаши! Надо наверстать :smile:
    А что? Звучит неплохо. И так необычно :smile:
    Девушки такие девушки! ;) Да и Ванессе есть чем похвастаться.
    Отличный ведь повод ближе познакомиться :redface:
    Оу! Вот Ванесса и осмелилась! Да и правильно - нельзя такого парня терять!
    И обламала! Ах, аж жалко Амита! :frown:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Посмотрим, может где понадобится. :smile:
    Вот этого я и боюсь, потому просто добавляю пару неделек, обычно за это время я успеваю организовать им романтику.
    Надеюсь не разочарую.:smile:
    Да уж, думаю, не будет! :spiteful:
    Да Ванесса с Амитом далеко уйти пока не успели, а вот у Акаши да, там уже почти до семьи дошло. :smile:
    Странно, а она не оценила. :crazy:
    Отличный повод подкатить! :biggrin:
    Вот на облом она и осмелилась. :D Но Амит долго переживать не будет, это уж точно.
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это хорошо, а то мало ли... она же дама особенная. :spiteful:

    Да, в общем-то, дошло. :redface: Только вот выйти замуж перед созданием семьи по примеру старшей сестры она забыла. :biggrin:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Плохой пример заразителен! :LOL: Хорошо это всегда можно исправить. ;)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это точно. Насчёт свадьбы даже есть грандиозный план.
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Семья де Лионкур все так же радует меня своим спокойствием гармонией и умиротворением. Ну, разве можно не любоваться на счастливую мамочку, кормящую своего малыша.

    [​IMG]

    Но если вы подумали, что Кира просто сидит с ребенком пока муж на работе зарабатывает деньги, то вы очень ошибаетесь. Кира не забывает изучать волшебную науку.

    [​IMG]

    И это очень прибыльно скажу я вам, одним простым взмахом волшебной палочки (ну взмах был не совсем один, но думаю это не принципиально) она превратила яблоко в очень ценный камушек, заработав тем самым больше чем Луи за все время, проведенное в больнице.

    [​IMG]

    Но Луи старается, честно старается, в свободное время изучает логику при помощи телескопа. Ох, что-то мне подсказывает, что он не за звездами наблюдает.

    [​IMG]

    Да и какие звезды средь бела дня!

    [​IMG]

    Но вообще он у нас молодец, пашет как вол, даже от сверхурочной работы не отказывается, все чтобы его семья могла ни в чем себе не отказывать. Жаль только семья это не ценит, да и как оценить постоянное отсутствие папы. Вот и сейчас Кира не очень рада известию, что у мужа дела по работе, и это в день рождение сына.

    [​IMG]

    Папа очень пытался все успеть, но главного так и не увидел. Его малыш вырос.

    [​IMG]

    А Кира потом долго смотрела на ребенка и недоумевала, как же такое вышло. Хорошо когда Луи все-таки пришел домой, то объяснил жене, что у них в роду много блондинов, у него и сестра родная и брат такие же белокурые, разве что немного другого оттенка. Ну что ж если муж спокоен, то Кире и вовсе не стоит волноваться, потому ребенка подстригли, переодели и получился из малыша маленькая копия мамочки, разве что у него папины зеленые глаза, и светлый цвет волос.

    [​IMG]

    И началась у Германа жизнь интересная и познавательная. Пока ты маленький то интересным может быть абсолютно все, даже в первый раз сесть на горшок под руководством папочки, может показаться невероятным приключением, конечно ведь для того чтобы все получилось нужно приложить столько усилий.

    [​IMG]

    А папе потом достается не самая приятная процедура уборки.

    [​IMG]

    А малыш в это время уже вовсю осваивал кубики, при этом как специально позируя перед камерой.

    [​IMG]

    Луи же задаривал жену цветочками, очень тонко намекая, что дети это цветы жизни, а в их букетике пока всего один цветочек и пора бы это исправлять.

    [​IMG]

    И, кажется, Кира была совсем не против.

    [​IMG]

    А в это время их семья пополнилась еще одним членом семьи. Встречайте – Клеопатра.

    [​IMG]

    Черно-белая кошка, со звездной спиной и истинно с царским достоинством прошла в теперь уже свой дом. И ее мало волновало, что ее сюда не особо и звали, раз она пришла то теперь будет жить здесь, вот прям здесь на этом диване, главное вовремя напомнить этим симам что ее царскую особу нужно покормить.

    [​IMG]

    Кошку, конечно, выгонять не стали, хотя порой ее царские замашки приводили семью в недоумение, вот например ей ни чего не стоило улечься спать на кухонную тумбу. Видимо там спиться слаще, а какие сняться сны!

    [​IMG]

    Хотя в остальном она вела себя прилично, с лотком была знакома, мебель не драла, предпочитая ей когтеточку.

    [​IMG]

    А главное с Германом поладила, а это для любого заботливого родителя самое главное.

    [​IMG]

    Кстати Герман продолжал обучаться всем малышовым премудростям, не без помощи мамочки конечно.

    [​IMG]

    Кира была уверена, что чем быстрее она всему научит Германа, тем быстрее он станет самостоятельнее, а это ей ой как пригодиться, ведь у нее скоро появиться второй ребенок.

    [​IMG]

    А потому она усиленно учила Германа всему самому важному.

    [​IMG]

    Клепа в это время тоже зря времени не теряла изучая содержимое коробки с игрушками.

    [​IMG]

    Ну что тут скажешь, пускай повеселиться пока может, тем более что скоро она будет не единственным домашним питомцем, к ней присоединиться очаровательный котик по кличке Цезарь.

    [​IMG]

    Бедный кот, кажется, он ни сразу понял, что за территорию в этом доме придётся побороться.

    [​IMG]

    Клеопатра хоть и была гораздо меньше этого котяры, но свою территорию не собиралась уступать без боя.

    [​IMG]

    Что ж в свою первую ночь, проведенную в новом доме, Цезарю пришлось ночевать на улице, уткнувшись головой в сугроб.

    [​IMG]

    А Киру в это время одолевали разного рода мысли – их семья растет, вон уже даже кошкам места мало, а ведь скоро появиться еще один малыш и где же они все разместятся. И решила наша ведьмочка, что пора им обзавестись новым семейным гнездышком, благо подросший тиберий позволял. Жилье найти было не сложно.

    [​IMG]

    И вот наше значительно подросшее семейство перебралось в просторный двухэтажный дом. Где им всем хватит места.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Эх... в реальности бы так зарабатывать...

    ну хоть не за девушками, и то счастье.

    Мастерский подкат. :biggrin:

    Сама слепила такую красоту?

    :heart2: :heart2: :heart2:

    Герман - само очарование, хотя обидно, что опять игра подкинула ему ненаследственный цвет волос. Кстати, от папы он хоть какие-то черты взял или прямо совсем копия Киры?
    Семью поздравляю с переездом и новым будущим цветочком, а также с приобретением кошаков. :flower: Кире как ведьме они под стать.
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, еще бы найти где волшебную палочку и зелье для превращения в ведьму. Мы бы тут все разбогатели! :cool:
    Тонкий намек. ;)
    Ага, наиздевалась над бедной кошкой. Хотелось сделать что-то интересное.:redface:
    Если честно, не знаю. В этот раз я не стала подсматривать за ним в КАСе. Но уже по тодлеру можно судить, что глаза и рот у него мамкины, а там посмотрим.
    Спасибо! :flower2:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Да, действительно количество взмахов здесь роли не играет.
    Я бы согласилась целый день без устали махать, если бы мне гарантировали за это такие деньги :crazy:
    Какое чудо :heart2:
    Настоящая ведьмина кошечка)
    Любит игра тебя спотолочным цветом волос одаривать. Этот хоть на вид проприятнее.
    А малыш чудо. Теперь посмотрим, каким родится следующий/ая/ие :D
    Это я к тому, что с ожиданием нового пополнения вас :flower2:
    И с переездом. Атмосферный домик такой :smile:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :D Было бы не плохо!
    Хотелось сделать что-то именно ведьмино, рада, что получилось!:smile:
    Ну да, блондинистые я менять не стала, хотя этот глюк стал встречаться в последнее время ну очень часто.:frown:
    Спасибо! Кто будет следующим думаю узнаете довольно скоро!
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Новый дом радовал большим количеством свободного места, чего только стоила детская со специально подготовленными двумя кроватками, и игрушками для Германа, который с превеликим удовольствием их оценил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Луи пропадал на работе, Кира вовсю хозяйничала на новой кухне, готовя всякие кашки для маленького Германа, а пока малыш ел, она объясняла сыну, что у нее в животике сидит его братик или сестренка и скоро их станет больше, а Герману будет с кем поиграть.

    [​IMG]

    Герман впитывал знания как губка, учился он всему легко и непринуждённо. Его уже не надо было постоянно таскать на ручках, мальчик и сам неплохо передвигался на своих двоих.

    [​IMG]

    В постоянном напоминании о необходимости горшка он тоже не нуждался, лихо, справляясь со всем сам.

    [​IMG]

    А вообще со своими большими зелеными глазами, он мне напоминает маленького эльфа, ему только острых ушек не хватает.

    [​IMG]

    Ну а Кира в это время вовсю готовилась стать мамой. Беременность протекала довольно спокойно, если бы не это вечно ноющая спина…

    [​IMG]

    А еще ведьму немного расстраивало отсутствие магической разрядки, ее так и тянуло превратить кого-нибудь в жабу.

    [​IMG]

    В какой-то момент, когда Луи возвращался домой, после того как изрядно задержался на работе, и в его мечтах били мысли только о постели и крепком сне в обнимку с любимой женой, их второму малышу приспичило появиться на свет.

    [​IMG]

    У Луи была паника, хотя ее причина не совсем понятна, он же медик, причем уже с не самой низкой должностью, неужели не видел рожающих женщин? Но думаю, Луи объяснил бы это тем, что когда рожает посторонняя женщина это одно, а когда это твоя жена совсем другие эмоции.

    [​IMG]

    В любом случае Кира в срочном порядке была отправлена в больницу. Откуда вернулась уже не одна. И так встречайте маленького волшебника по имени Гордон.

    [​IMG]

    Не просто справляться с двумя маленькими детьми, особенно когда муж постоянно пропадает на работе. Порой она даже не доходила до своей комнаты, чтобы поспать, предпочитая подремать на диване.

    [​IMG]

    В этом ее поддерживала и всеобщая любимица Клепа. Кстати о кошках, наша царственная особа стала сдавать позиции, уж не знаю, что на это повлияло, возможно, сказалось, что территория их обитания резко увеличилась, и делить было уже по сути нечего, а может на нее повлияло обаяние Цезарая, но факт остается фактом Клеопатра сдала свои позиции.

    [​IMG]

    А Цезарь как истинный мужчина радовался своей победе, которой он обязан своему таланту стратега.

    [​IMG]

    Разве могла она устоять, когда каждый его ход был продуман до мелочей.
    Но если у кошек мир, любовь и согласие, то в мире симов преобладает хаос и беспорядок, который очень любят устраивать маленькие дети. Луи вызывали на работу даже в его выходные.

    [​IMG]

    А что было делать Кире, если с детьми она еще справлялась, то уборка могла ее просто доконать. Потому и было принято решение нанять горничную, чтобы та хотя бы с уборкой помогла. Горничная оказалась женщиной слабенькой, не готовой к шумному дому де Лионкур, особенно ей было тяжело убираться в детской. Кажется, она потом что-то говорила, про то, что ни когда не заведет своих детей.

    [​IMG]

    Но Кира не всегда сидела дома, редко, очень редко, Луи все-таки давали выходной, в который его ни кто не трогал и тогда он спокойно мог посидеть со своими мальчиками.

    [​IMG]

    В такие дни Кира спешила выйти из дома, дабы получить то, о чем так долго мечтала, а именно магическую разрядку. Особенно она радовалась тогда когда могла найти родственную душу в виде ведьмы, с которой можно было устроить магический поединок.

    [​IMG]

    Что может быть чудеснее пулянья огнем, искрами, и остальными опасными и не очень штуками. На эти кадры можно просто смотреть и любоваться без всяких комментариев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жалко только, что Кире пока не хватило сил, чтобы победить в этом бою.

    [​IMG]

    В расстроенных чувствах она отыгралась на незнакомой девушке, одарив ее жабьей головой.

    [​IMG]

    А потом и познакомила ее с дальним родственником, который давно обитает в загробном мире.

    [​IMG]

    Правда на этом Кирины приключения в этот день не закончились, полнолуние имеет очень сильное влияние на ведьм, заставляя вытворять их довольно странные вещи, чего только стоит ее дефиле в купальнике по сугробам.

    [​IMG]

    Но вы не переживайте, сильно она не замерзла. Да и отогревалась потом лежа в ванной, нарядившись в свадебное платье.

    [​IMG]

    Ох уж эти ведьмы, а ведь в семье растет еще один волшебник, правда пока он совсем еще маленький, но надолго ли?
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  19. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, вот у Луи и Киры и волшебник родился! :heart2: Поздравляю! Мало я волшебников-мальчиков встречала, так что будет ооочень интересно понаблюдать за ним!
    И домик такой клааасный! А от детской я просто в восторге!:thumb: Все такое красочное, зелееененькое!
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Обновление и правда появилось быстро :smile:
    С рождением юного чародея :flower: (а я всё ещё жду, кто первым преподнесёт бабуле Клодии внучку :biggrin:)
    Действительно, маленький эльфёнок такой)
    Довольный какой котяра :biggrin:
    Пф, слабонервная, а ведь малышей всего-ничего, двое :D
    Зато как эфффектно выглядит :thumb:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, Stranger спасибо, что заходите и комментируете!:flower:
    Они от девочек не сильно отличаются. ;)
    Ну домик то стандартный, он в библиотеке храниться. Ну а за детскую спасибо, :flower2: ее я сама делала, захотелось чего-нибудь яркого, надеюсь не переборщила!:redface:
    У меня было много свободного времени! :biggrin:
    Спасибо! Я конечно знаю кто это будет, но пока промолчу! ;)
    Ага, эти зеленые глазки просто чудо. Мне кажется, что светлые волосы выглядят даже лучше, хоть и глючные.
    Морда победителя! :cool:
    Ага, это она у де Лионкур не была во времена Клодии, да к Сингхам могла бы заглянуть, там тоже малышни было много. :D
    Фиг с ним с платьем, главное эффектно помыться! :LOL:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пусть попросит потом маму наколдовать. :crazy: А вообще Герман невероятный лапочка. Им только любоваться и любоваться.

    Ну и кличку свою надо же оправдывать. :biggrin:

    Вот этот скрин потрясающий вышел.

    Да вообще полнолуние всем дико вштыривает. Только и успевай ловить эпичные моменты. :D

    Это типа она так показывает свою ненависть к светлому свадебному платью? Я ещё посню, как Кира говорила, что только в чёрном к будет выходить замуж.)

    Отчёт вышел очень милый и одновременно позитивный. Поздравляю с рождением чудесного малыша Гордона и уже жду возможности посмотреть его мордашку. :flower:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну мама такого не умеет, это скорее к папе надо будет обращаться, это же он у нас в больнице работает, а там как раз делают пластические операции.;)
    Мне этот малыш тоже очень нравиться, главное чтобы его очарование не прошло с возрастом.:biggrin:
    А то!
    Кира в огне - это что-то! Вообще эти бои получились довольно эффектными, надо будет потом реванш взять.:spiteful:
    Она не говорила, что в черном, она говорила что платье не будет белым и оно в общем то не белое, по крайней мере не совсем.:redface:
    Спасибо за замечательный отзыв! :flower2: Правда мордашка теперь и не знаю когда будет, времени у меня резко уменьшилось.:frown:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :bugaga: какой момент!
    А по-моему, неплохое предложение. Так и представляю: "Ты мое любимое чудовище".:heart:
    Чем больше гляжу на эту парочку, тем больше мне нравится этот тандем. Да еще и оба такие харАктерные, что не налюбоваться.:smile:

    Милах. Правда-правда.:heart2:
    И кошаки такие славные оба, подстать ведьмочке в её колдовстве. Скорее бы уже на мохнатое потомство посмотреть.:smile:

    И да, с рождением колдуна!:clapping: Тоже интересно глянуть на его моооську.
    Главное - что согрелась.:crazy: Люблю за такие выходки полнолуние.:biggrin:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :D Действительно милота!
    Спасибо! Очень рада, что парочка нравиться! Они действительно очень милые.
    Он вообще чудо! По крайней мере пока маленький, но надеюсь с возрастом его очарование не пройдет.
    Постараюсь долго не затягивать с моськами!:redface:
    Полнолуние жжет! Особенно со сверхъестественными созданиями! :biggrin:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Если вы думаете, что Амит отступился от идеи покорения сердца Ванессы, то вы сильно ошибаетесь. Каждый день он всяческим образом пытался удивить девушку. Были ли это красивые цветы…

    [​IMG]

    …или быть может расслабляющий массаж…

    [​IMG]

    …или вкусный завтрак приготовленный специально для нее.

    [​IMG]

    Все ухаживания Ванесса с удовольствием принимала, ни от чего не отказывалась. Сидеть ночью под открытым небом и смотреть на звезды? А почему бы и нет?

    [​IMG]

    Правда на некоторые его ухаживания она отвечала довольно специфично.

    [​IMG]

    Что несколько расстраивало Амита.

    [​IMG]

    И вроде все шло хорошо, но стоило Амиту попытаться намекнуть на что-то большее, как он тут же получал отворот поворот.

    [​IMG]

    Все их вечера заканчивались одинаково – скромным поцелуем и сном в разных комнатах.

    [​IMG]

    Он не понимал что еще нужно этой девушке, практически каждый день после работы он бежал домой как угорелый, чтобы делать попытки сближения с ней еще и еще и еще раз. Но она как будто и не замечала его стараний, нет, она не прогоняла его полностью, но все равно сохраняла дистанцию. Он даже не мог понять, что у них за отношения и есть ли они вообще. Каждый день пока он пропадает на работе, Ванесса пишет книги, может она ждет принца из своих книжек, а он для нее так лекарство от скуки.

    [​IMG]

    Возможно, ему стоит забыть ее, пойти в клуб развеяться, а она пускай пишет себе книжки в гордом одиночестве, пока он будет развлекаться. В конце концов, он свободный парень, или нет? Решено – Амит идет в клуб, один.

    [​IMG]

    Давненько он не ходил по клубам, да и веселиться ему почему-то не очень хотелось, настроение не смогли поднять даже пара бокалов горячительного в местном баре. Амиту все время казалось, что ему чего-то не хватает или кого-то… в общем, настроение эта вылазка не смогла ему поднять и он уже было засобирался идти домой, как к нему подошла женщина. Она была уже далеко не молода, но самое интересное это то, что он узнал в ней актрису, которая как раз исполняет одну из главных ролей в фильме, в котором он снимался в качестве массовки. Ее звали Рене Литтлер.
    - Привет парниша! - сказала Рене далеко не самым трезвым голосом – а я тебя помню, кажется, видела на съемочной площадке пару раз ты помощник костюмера да?

    [​IMG]

    - Вообще-то я актер – обиженно возразил Амит.
    - Да? Серьезно? Но это, в общем-то, не важно, короче сейчас мы едем ко мне!
    - С чего это?

    [​IMG]

    - Потому что сама я доехать не могу, глупенький! Дурачок ты же знаешь, кто я стоит мне замолвить словечко и тебя ждет либо большое будущее, либо поиск новой работы.
    Амит прекрасно знал, на что способна эта женщина, не один режиссер не будет заморачиваться по поводу простого актера массовки, если его попросит главная звезда фильма, поэтому он подумал, что ни чего страшного в том, что он поможет добраться до дома Рене не будет, а уж там-то он как-нибудь выкрутиться.
    Доехать до дома Литтлер не заняло много времени. Амит собирался уехать сразу после того как Рене выйдет из машины, но все оказалось не так просто. Открыв дверцу машины, она буквально вывалилась на дорогу. В конце концов, Амит не выдержал и решил все-таки помочь женщине добраться до двери дома. Правда, потом он об этом очень пожалел потому как она явно не собиралась его отпускать, более того схватив его за руку она потащила парня на задний двор со словами «А ты когда-нибудь купался голышом в бассейне?»
    - Давайте я помогу вам зайти домой – Амит не оставлял надежды выкрутиться.

    [​IMG]

    - Не-не-не! Дома дети, нам туда нельзя.
    Амит понял одно – он влип.

    [​IMG]

    - Ну что малыш давай раздевайся, порадуй свою благодетельницу, и я тебе обещаю обалденный карьерный рост – она уже протягивала руки к пуговицам его пиджака, чтобы помочь ему раздеться, но Амит не дал ей этого сделать. Он понял, что не так уж много потеряет, если откажет этой дамочке, ну подумаешь, актер массовки, он еще много чего умеет, наверное, не пропадет, но карьера такой ценой это не для него, особенно теперь…
    - Простите – сказал Амит Рене, отстраняя ее руки от себя – дело в том, что я не совсем одинок, у меня есть девушка, и я не хотел бы ей изменять, надеюсь, вы поймете меня правильно.
    Парень ожидал, какой угодно реакции, он думал, что звезда будет рвать и метать, угрожать безработицей, но она его удивила, даже очень. Она просто заплакала. Заплакала пьяными бабскими слезами.
    - Да что ж это такое – бормотала сквозь слезы она – единственный раз в жизни решила изменить мужу и тут на тебе верный нашелся. Этот кобель крутит с каждой мимо проходящей юбкой, а я как дура не могу склеить даже простого актера массовки, блин мне даже связи не помогли.
    С этими словами Рене разревелась еще громче, Амиту ни чего не оставалось, как попытаться успокоить женщину, а ту как прорвало, она говорила, говорила и говорила. Казалось, что она и ни когда не остановиться. Рене рассказала ему все и об изменах мужа, и о детях подростках которым все побоку, о том что, несмотря на карьеру, славу и деньги она ужасно одинока.
    Амит только слушал, хотя на тот момент от него больше ни чего и не требовалось, ему было жаль несчастную женщину, но, к сожалению, не в его силах было чем-то помочь ей. Как ни крути, она любила своего мужа, несмотря на то, что он много лет изменял ей, и даже если она и найдет себе молодого любовника, Рене все равно останется несчастной потому как он не сможет склеить давно разбитое сердце.
    Они разошлись когда уже начинало светать, Рене к тому времени уже успокоилась и протрезвела, ну и не забыла пообещать Амиту помощь на работе, хоть он и не выполнил того чего она от него просила, он сделал для нее гораздо больше.

    [​IMG]

    Дома Амита ждала Ванесса:
    - И где ты был?
    - Ты мне сейчас напоминаешь ревнивую жену – улыбаясь, ответил ей Амит – после клуба зашел к коллеге в гости, такой ответ тебя устроит?
    Ванесса не стала продолжать этот разговор. Вечером после работы Амит не пошел бродить по клубам, да и после одной бессонной ночи эту хотелось провести в теплой постели. Он принимал душ, когда на его телефон позвонили.

    [​IMG]

    - Амит, тебе кто-то звонит – прокричала Ванесса через дверь в ванную комнату.
    - Скажи, что я занят, как освобожусь, перезвоню.
    Что ж Амит сам дал ей добро, потому без всякого зазрения совести Ванесса ответила на звонок:
    - Здравствуйте, Амит сейчас не может говорить, он занят, мне ему что-нибудь передать?
    - Передайте ему, что я договорилась с режиссером и Амита ждет повышение – это был женский голос.
    - А от кого передать?
    - Скажите, что это вчерашняя коллега, он поймет.

    [​IMG]

    Когда Амит выходил из ванной, Ванесса уже ждала его, у нее на лице было написано, что она очень чем-то недовольна.

    [​IMG]

    Она подошла к нему всунула в руку его телефон и недовольным голосом произнесла:
    - Звонила вчерашняя коллега, просила передать, что этой ночью ты заработал повышение.

    [​IMG]

    - Оу… - только и произнес Амит, он был слегка удивлен такой реакцией на этот звонок, что это, ревность? – а она больше ни чего не просила передать? – зря он это сказал.
    - Я тебе, что секретарша, чтобы передавать сообщения от твоих любовниц – Ванесса явно закипала, она все больше и больше переходила на крик – да как, как ты мог, пока я сижу дома, ты делаешь себе карьеру вот таким вот способом?

    [​IMG]

    - А какое тебе дело до того КАК я делаю себе карьеру? – Амит все больше и больше начинал злиться, это закипало в нем давно, но тут его как прорвало – разве тебе не все равно, с кем и чем я занимаюсь. За все время как мы вместе ты меня к себе так и не подпустила, сохраняя дистанцию, или я, по-твоему, должен ждать тебя до бесконечности.

    [​IMG]

    - А если бы и подпустила, что бы это изменило? Хочешь сказать, что не пошел бы с этой бабой? Сидел бы скромненько дома? Не говори ерунды! Все вы мужчины одинаковы! Назови мне хоть оду причину, почему я должна тебе верить!

    [​IMG]

    - Да потому что я люблю тебя дура! Потому что как только ты села тогда ко мне в машину, для меня перестали существовать другие женщины! – все это Амит говорил, не сбавляя тона, а вот на Ванессу эти слова, кажется, подействовали отрезвляюще, она, только молча, слушала его излияния, широко раскрыв глаза, а он продолжал – и вчера с Рене у меня ни чего не было, ей только месть мужу была нужна. А я как дурак только о тебе и думал, блин да я готов был забить на работу и на карьеру ради тебя, а ты…
    Ванесса не дала ему договорить, прервав его пламенную речь поцелуем.

    [​IMG]

    Это был не тот поцелуй, которым она одаривала его каждый вечер, перед тем как разбрестись по разным комнатам, это был совсем другой поцелуй. Эту ночь они провели вместе, как и все остальные последующие ночи…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей