1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Думаю, ещё не поздно поздравить с открытием :biggrin:
    Свинодрайв очарователен) Необычный подход, мне нравится :thumb:
    Рик - чудесный поросёнок. Интересно было бы глянуть на его двушный прототип. Может, парочка скринов уцелела?
    :D
    На первых порах финансы основателей из этого состояния не выходят)
    Бедняга, обнять и утешить. Разумеется, найдётся! Не зря же в этом городе мода в грязных майках спать на скамейках)
    На моменте обнаружения инопланетной сущности Кортни я прифигела. Ух, эти коварные инопланетяшки :dry:
    А я уже видела её хозяйкой счастливого свинарника.
    Теперь с нетерпением жду появления настоящей родственной души. Как я поняла, радовать отчётами на первых порах ты собираешься часто :smile:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Stranger, спасибо, добро пожаловать к ПигСкримам! :biggrin:

    К сожалению, скринов не осталось совсем, мне было тоже очень интересно, как он там точно выглядел. Я причёску и цвет волос запомнила, да форму носа, которая была характерна многим Пигам. Он был миленький - помню точно. Но создавать-таки пришлось с нуля.

    Как ни странно, его избранница - завтра будет отчёт с ней - никогда не была замечена за этим делом :cool:

    Вот, кстати, в свинарнике она ещё пару раз промелькнёт, но когда этот свинарник будет уже действительно немного оправдывать своё гордое название "ПигСкрим-холл" :biggrin:

    Если это первые поры, то длиться они будут немало - как-никак, всего отчётов у меня 53 штуки. Дальше пока не играю (и уже давно), хочется как-то всё в процессе делать, не опережать выкладываемые события и знать немногим больше, чем и читатели. :smile:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Минутка ностальгии

    Немного соплюшек цитат из текста о TS2-династии.

    Впервые о Рике:
    Школьные подвиги:
    Бытовуха:
    <Эштон - это один из старших братьев Рика; именно он летал в космос с целью инопланетного контакта, и поэтому был упомянут четвёрочным Риком в отчёте о Кортни (цитата: "...Только какого ж рожна она не сказала мне, что она инопланетянка? Твою-то мать так. Вот мой братец бы заценил. А я как-то жениться уже передумал")>

    Видеть бы сейчас все эти красивые кадры :wall: Балда SSNL, всё снесла :facepalm:

    Самое-то главное!
    О ссоре Эштона и Рика:
    :smile:
    Ближе к делу:
    :spiteful:

    Пролистывая темку со старой династией, я заметила некоторые чудом уцелевшие скрины. Делюсь ими с вами! :cool:

    Основатель династии, Ким ПигСкрим.
    Кстати, почитав первые отчёты, я заметила, что его похождения очень похожи на начало новой жизни Рика :biggrin:

    _

    Юная наследница Бьянка (2-е поколение), вторая дочь Кима.

    На фоне легендарной Пиговской помойки во дворе.

    _

    Ким примерно на том же фоне.


    _

    Кортни, первая дочь Кима.
    Переняла чистоплотность от матери, Евы.
    (Поняв, что с ней не получится, Ким развёлся, он женился на другой - Брунгильде, что подарила ему вторую дочь).

    _

    Бьянка.

    _

    Фоток Евы не осталось, зато есть Брунгильда.
    Она стала вампиршей из-за любовницы Кима, графини Маруси.
    Позже солнечный свет погубил её.

    ___

    Комната Брунгильды.

    _

    Старый Ким наблюдает, как Бьянка готовит.
    Вы можете также видеть пса удивительной расцветки: у собак тоже была династия.
    В большинстве они выглядели как можно более вычурно и клички носили соответствующие. :biggrin:

    _

    Уголок в общаге «Волосатая Восьмёрка», где учились молодые ПигСкрим.

    _

    Дейви ЭлевентиСевен, ставший позже мужем Бьянки.
    Он тоже учился в СвиноКолледже и слушал, как и Бьянка, группу Eleventyseven, в честь которой и получил фамилию.
    (А имя и причесон - в честь участника ныне распавшейся группы Son Of Dork.
    Что поделать, в то время SSNL люто отлетала по поп-панку и приобщала к этому своих симов, особенно ПигСкримов :pardon:).
    С наследницей Пигов Дейви познакомился в Интернете ещё до учёбы.

    ___

    Бьянка в универе.


    _

    Кортни после ночи с очередным парнем звонит следующему.

    [​IMG]

    Призрак Кима оплакивает сам себя на месте гибели.

    [​IMG]

    Графиня Маруся, жившая с Кимом, не осталась одна, она привела в дом мужика, Артура.

    [​IMG]

    Но он ей изменял со служанкой Светкой.
    (Артур изменяет графине Марусе.)

    [​IMG]

    Графиня Маруся.

    [​IMG]

    Собаки ПигСкримов.
    Синяк и Оригинал завывают над Самкой_41, которая отправляется на тот свет.

    [​IMG]

    Кортни вернулась домой и увидела сына графини Маруси и Артура (женившегося на вампирше), Тревора.

    [​IMG]

    Кортни рассорила Артура с графиней Марусей с помощью своего авторитета.

    [​IMG]

    Артур достался Кортни.

    [​IMG]

    Бьянка и Дейви бесят повара своей милотой. :D

    [​IMG]

    Бьянка не парится - она просто моется!


    [​IMG]

    Красавчик Дейви.

    [​IMG]

    Графиня Маруся пришла играть на гитаре.
    Она часто приходила самолично как к себе домой, когда уже была выселена.

    [​IMG]

    Рыбные увлечения Бьянки и Дейви на просторах помойки.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Без свинюшек не обошлась даже комната Кортни!

    _

    Бьянка отправляется на свидание с унитазом.

    [​IMG] [​IMG]

    Близнецы Коди и Эв Рэйдж, родившиеся у Бьянки и Дейви.
    Коди - в честь песни Bowling For Soup «Cody», а Эв Рэйдж от слова «average» («обыкновенный»).
    Наследницей стала Эв Рэйдж.

    [​IMG] _

    Убийственный отдых.
    Дейви валился без чувств после перегрева на отпуске, но помер не от этого - корова постаралась.
    А вообще говоря, постаралась, конечно, демиург, которая эпически хотела, чтобы Дейви запомнился молодым и прекрасным, и прилагала все усилия, содрогаясь и матерясь.

    [​IMG] [​IMG]

    Овдовевшая Бьянка позже встретила новое счастье.
    Со вторым мужем, Кливлендом, она познакомилась, когда гуляла с псом.

    [​IMG] [​IMG]

    Эв Рэйдж нашла крабика. :heart2:

    [​IMG]

    Подросшие Эв Рэйдж и Коди.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Новый стайл.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Коди отливает в кустах.

    [​IMG]

    Сложная личная жизнь Коди.
    Довёл девушку до слёз, а потом и сам перед ней сопли распустил. :facepalm:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Эв Рэйдж познакомилась с загадочным эмарьком по имени Эрик.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] _ [​IMG]

    Коди и Эв Рэйдж едут в школу на любимом транспортном средстве: диванчике на колёсах.


    [​IMG]

    ...А потом был облом:

    Так вот, я совершила ошибку. :dry: На том скрины и заканчиваются.

    :D

    Раз пошла такая пьянка, расскажу, что было дальше: Коди замутил побочницей одной из соседних династий (с чьим-то побочником позже сошлась и их дочь), а Эв Рэйдж...
    В университетские времена она красила волосы в разные цвета и вовсю гуляла с разными парнями в отсутствие Эрика, но планировала быть с ним.
    Однако он оставил её после окончания учёбы, вернувшись в родной край.
    (На деле какой-то глюк не позволял подселить его, и пришлось выкрутиться таким образом).
    Перед его отъездом пара успела совокупиться, и у Эв Рэйдж родился сын Тед.
    Он стал наследником.

    Как и было свойственно ранним Пигам (включая основателя), он вёл разгульный образ жизни, но настал момент, когда в жизни Теда появилась особенная женщина.

    Когда Тед и Дана поженились, у них родилось двое детей - сын Акс и дочь Кабби.
    Но они были совершенно не похожи на родителей, и Тед решил, что жена их нагуляла.
    (На деле она когда-то изменила свою внешность до неузнаваемости, так как не была довольна ей.
    А на самом-самом деле это для неё сделала я, но выбрала фиговый способ - Инсименатор, и генетика осталась прежней. :wall:)
    Несмотря на то, что вскоре после их женитьбы Дана стала ведьмой, Тед не боялся её, он закатил скандал и развёлся с ней.
    Разозлившись, Тед отправился в город, где и встретил новую девушку.
    Кесседи была кроткой особой и плохо уживалась с Даной, которая осталась в доме, но вскоре её посетила мысль об инквизиции, и с Даной было покончено.

    Первый ребёнок Кесседи и Теда, Эштон, был внебрачным, в силу чего наследником стать он не смог, нося фамилию матери (это Sims 2, ребятки... :facepalm:).

    Следующий сын, уже рождённый в браке, получил имя Майк, фамилию ПигСкрим и... ни разу не подходящий для наследования характер.
    Зато третий не подкачал. О ком речь, вы уже догадываетсь, и не впервые видите эту цитату... :happy:



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2023
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, с интересом прочитала о дальнейших похождениях Рика, а потом, с не меньшим интересом ознакомилась с бонусом. :biggrin:

    Всё-таки жаль, что от прототипа Рика не сохранилось ни одного скрина, но даже несмотря на это, текстовый бонус меня порадовал.

    И такое бывает, оказывается. :smile:

    И тут я подумала, что это судьба, не иначе. Миловидная девушка со свинскими замашками, но кто же знал..

    :D отличная фраза. Запомню как альтернативу про романсы.

    Вот этого мне во всех линейках не хватало. Чтобы симы могли повышать гигиену в водоёмах..

    Я бы сама не отказалась от подруги, которая носила бы с собой булки и котлеты. :D

    Да и кто бы тут не передумал. Особенно если учесть, что для мужчин это чревато.

    :D Посмеялась от души. Да, костюмчики симы частенько подбирают такие, что хоть стой, хоть падай. :facepalm:

    Будет для Рика приятный сюрприз, ведь это мусорное деревце. :biggrin:

    :D ну не всем же быть мастерами.

    А вообще хочется, чтобы поросёнок поскорее обрёл своё свинское счастье. :smile:
     
     
  6. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Богиня милосердная! :wacko: Мне сейчас станет плохо :D

    Въ недоумение ввергаетъ, когда челядь неразумная принимается глаголитъ соображенія свои неразумныя, петтинг релаксайдом именуя :cool:

    Профукал? :D

    Руки из плеч хоть растут? :D
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ага. Мне самой было любопытно, насколько грязным он может проходить, и оказалось - есть-таки предел :biggrin:

    Я тоже так подумала, когда где-то её услышала :crazy:

    Зато теперь они могут делать это в бассейнах!
    Меня ввергало в недоумение, что этого не было в двухе.

    Самое занятное, что ладно бы это был единичный случай. Уже во время игры в "Психушку" я заметила неподалёку от наших ворот симку в таком же прикиде! :D Только форма горничной была голубого цвета.

    А затем и целый мусорный огород ;)

    И он его обретёт - точнее, об этом скоро и пойдёт речь :spiteful:

    Это моя любимая фраза, кстати :crazy:

    Петтинг - это более глубокий термин, подразумевающий непосредственное воздействие на эрогенные зоны. Из этого можно заключить, что релаксайд может являться по совместительству формой поверхностного петтинга, но зачастую это просто баловство :crazy:

    О, спасибо за третий вариант! :thumb: А так их было 2 более грубых :biggrin:

    Оттуда, ибо в других делах Рик преуспел, а "строганина" как-то не по его части оказалась :D
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    005


    Новое воскресенье светило в глаза яркими солнечными лучами. Рик ПигСкрим проснулся в бодром расположении духа. Приведя себя в порядок и откопав пару камешков на продажу, а также сорвав небольшой букетик свежераспустившихся цветов (тоже, однако, на продажу), Рик двинулся в город, чтобы позавтракать.
    На столике он обнаружил пару блюд, стоявших здесь уже несколько дней: это Рик знал точно, потому что авторами были он и Кортни. Еда всё ещё была пригодна к употреблению – по крайней мере, пахла сносно и мухи над ней не летали – так что Рик без всяких опасений ухватил себе огромный зачерствевший бургер. Его голодный желудок явно был благодарен. Но едва Пиг начал свою трапезу, как вдруг заметил вдалеке свою первую цель: за шахматным столиком сидела тёмненькая девушка в футболке лавандового цвета, что очень ей шла. Набитый рот не помешал с ней разговориться.

    [​IMG]

    Правда, ничего перспективного в своей новой знакомой Рик не обнаружил. «В свинарнике не нужны горничные-перфекционистки», – решил он. Ну, хоть в шахматы поиграл, а то опять начинало становиться напряжно от нехватки развлекухи.

    [​IMG]

    Вскоре Ева ушла, но остался народ, успевший столпиться возле шахматного столика на предмет наблюдения за интересной партией. Как вдруг, Рик поднял взгляд…
    – Э…э…
    – Эрика, – представилась девушка, стоявшая перед ним и поймавшая оторопелый взгляд Рика.

    [​IMG]

    «Вот это у неё б… богатства… близняшки, я бы познакомился с её близняшками!..» – мысленно восклицал Рик, стараясь придержать свои восторги.
    – Ну, а тебя как зовут? – спросила Эрика, присаживаясь за шахматный столик. Она была явно польщена тем, что на неё обратили внимание, и посему вела себя вполне раскрепощено. – И на что ты смотришь?

    [​IMG]

    – Рик ПигСкрим, – спешно представился Рик. – Право, я настоящая свинья! – Однако, на этом моменте он лишь улыбнулся, даже не попытавшись изобразить смущение.
    – Тоже мне, недостаток! – бойко ответила девушка. – Сыграем? Давай так: проигравшего валяем в грязи! Только чур мне не поддаваться, я хотя и мало играю в шахматы, но, надеюсь, когда-нибудь смогу кого-нибудь уделать.
    «Ух ты, – подумал Рик, восхищаясь ещё более. – Похоже, она меня понимает!»

    [​IMG]

    Когда выяснилось, что Эрика разносит почту, Рик сокрушился о том, почему ж не она принесла ему письма. «Ну, видимо, была не моя смена», – весело ответила девушка, – «но какая уже разница?»
    «И правда», – подумал Рик. Теперь-то уж он встретил ту, кого искал. Оставалось лишь узнать пару вещей.
    – А ты, это… Наверное, встречаешься с кем-нибудь?
    – Эпическая сила с тобой, нет! Пока как-то не довелось. Мне и одной хорошо… С кровати никто не сталкивает, здорово! – Но по взгляду Эрики можно было предположить, что одной-то ей, может быть, и хорошо, однако с кем-то вроде Рика стало бы ещё лучше.

    [​IMG]

    Собственно, время терять не стали, порулили в ПигСкрим-холл.

    [​IMG]

    Оценив издалека обстановку, Эрика заметила, что здесь отличное место, и достаточно простора, чтобы заниматься сааамыми грязными вещами…

    [​IMG]

    Постепенно переместились на матрас. Между делом, Рик даже не заметил, какой урожай вырос на его кустах.

    [​IMG]

    Он бы занят вещами поважнее, и не сомневался, что в эту ночь ему что-то перепадёт!

    [​IMG]

    Но для начала он поцеловал свою леди с таким драйвом, что ненароком жахнул её головой об умывальник: благо, тот имел деревянную основу, и ушиблась Эрика не сильно, сделав вид, что ничего не произошло.

    [​IMG]

    И вот, наконец, настало время для того, чем и надлежит заниматься всем порядочным людям на первом свидании. Не так ли? :LOL:

    [​IMG]

    А заодно и выяснить вторую интересовавшую нас тему: является ли Эрика настоящей сексапильной человеческой самкой, или тоже таит в себе подвох. В свете недавних событий ожидать можно было всякое. Но, к счастью, всё прошло наилучшим образом! Не ощутив никаких подстав, Рик получил небывалое наслаждение и заснул сном младенца.

    [​IMG]

    Но, лишь немного покимарив, вскоре проснулся: Эрика-то всё ещё была у него в гостях, и спать пока не собиралась. Прикинув хрен к носу, они решили с этого знаменательного момента признать свои отношения за таковые, и в знак этого вместе сфоткались на дряхлую мобилку Рика, дабы оставить память о таком событии не только в своих головах.

    [​IMG]

    «А, была – не была!» – Рик решил не мелочиться и, раз всё так хорошо пошло, сделать своей новоявленной девушке предложение прямо сейчас (благо, колечки были закуплены ещё задолго до приезда сюда, с одного из первых накоплений с зарплат Рика в качестве грузчика и помощника на стройке). Однако Эрика к такому повороту явно была не готова!

    [​IMG]

    – О, Рик, тебе не кажется, что всё происходит слишком быстро? Не чувствую, что готова принять твоё предложение прямо сейчас. Мне надо подумать! Разве нам не следует узнать друг друга получше? Как то всё это слишком скоропалительно, Рик. Прости.
    От такой досады парень разрыдался прямо перед Эрикой.

    [​IMG]

    Не сказав ни слова, он забрался под одеяло, демонстративно повернулся к ней спиной и дал храпака. Засыпая, Рик подумал о том, что раз уж ему всё-таки удалось найти здесь такое сокровище, как Эрика, то просто так он от своего замысла не отступится. А свидание, если так прикинуть, всё же, прошло наилучшим образом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    Булик нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А вот и долгожданная избранница :smile:
    Богатства у Эрики и правда завидные :biggrin: да и сама симочка милая. А что предложение сразу не приняла, так это цену себе набивает. Да и вообще, так же интереснее)
     
     
  10. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Рада, что Рик наконец-то нашел достойную пару, только не пойму, как Эрика могла отказать такому мужчине?
    Надеюсь, в ближайшем будущем она изменит свое решение :biggrin:
    любимый момент в отчете :LOL:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    006


    Утро выдалось добрым и, как это обычно здесь бывает, солнечным. Освобождённый от всех своих вчерашних переживаний, довольный жизнью Рик выпустил весёлого пepдунчика и пошёл принимать ванну с пеной, радуясь, как дитя.

    [​IMG]

    Теперь он обратил внимание на свои растения, чьи листики стали подсыхать от недостатка влаги, зато плоды выглядели созревшими. «Охренеееееть! Это что ещё за диво?» — Рик нагнулся к кустикам, изучая то, что на них выросло. А оно больше всего напоминало мешочки с мусором, только очень маленькие. Садовод был в восторге. «Ну, а что же ещё могло вырасти в тылу мусорного бака? Обалдеть можно, потрясающе, никогда такого не видел! Надо будет побольше насажать». Ну, а пока следовало полить имевшиеся два куста, и Рик, напевая себе под нос, принялся за это дело.

    [​IMG]

    Затем он решил попробовать плоды на вкус, и они ему определённо понравились. «Ммм, помойкой отдаёт, и при том весьма свежо! Завтрак настоящего ПигСкрима!» Довольный своим огородом, Рик с удовольствием поглотил несколько плодов, пока не насытился. «Хвала моим семейникам, какой сегодня замечательный денёк!»

    [​IMG]

    Прекрасная погода и настроение навели Рика на мысль пробежаться по этой живописной округе, дабы настроение стало ещё лучше, и подышать свежим воздухом. По такому случаю Рик достал из своих закромов единственную абсолютно чистую вещь, которую бережно хранил для таких вот особых случаев: майку с любимым числом 23 (любимым не для него, а для SSNL, конечно :biggrin:).
    Случай был действительно особым для такого лентяя, как Рик, который даже не помнил, когда в последний раз пробегал расстояние более нескольких метров. Так что после своего путешествия по зелёным холмам он подумал, что зря всё это затеял, и решил поскорее прислюниться к своему матрасу. Рик было задремал, но от накатывающего сна его отвлёк звонок телефона в кармане. Звонила Эрика.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что ПигСкримовская бодрость духа тут же вернулась. На радостях Рик тут же решил повторить свой марафон, и на этот раз ему удалось получить от него удовольствие. Ну, а по возвращении на свой участок он пригласил в гости Эрику.
    Пока Рик был занят похождениями в сортир и прополкой своего огорода, он не заметил прибытия своей девушки. Та пришла, совершенно понурая, и, видя, что Рик занят, решила не отвлекать его. Она забралась на матрас и накрылась с головой одеялом. Услышав вдалеке сдавленные всхлипывания, Пиг поспешил к своей кровати и к своей гостье. Эрика вылезла из-под одеяла, села и уставилась на парня грустным взглядом. Такой он её ещё не видел.

    [​IMG]

    Конечно, было непривычно видеть веселушку, какой показалась ему Эрика, в таком подавленном состоянии, но эмоции есть эмоции. Как бы там ни было, он лелеял мысль жениться на ней.

    [​IMG]

    Вскоре, в объятиях Рика, девушка пришла в себя.

    [​IMG]

    Ну, а под покровом тьмы занялись тем, чем полагается. Каждый раз – как в первый раз!

    [​IMG]

    Но грустной жопой радостно не пёрнешь! Ночью Эрику снова взял загруз. Хотя её характеру угрюмость не свойственна. ПМС, наверное.

    [​IMG]

    Рику пришлось заняться решением этой проблемы, и он стал успокаивать девушку.

    [​IMG]

    Однако это было непросто: в таком деле хрена с два правильно подберёшь слова утешения, и Эрика заливалась слезами пуще прежнего, отчего Рику становилось неловко – он просто не знал, что делать, чтобы помочь ей.

    [​IMG]

    Но он не мог этого так оставить, и продолжал стараться. Вот так сразу, Рик, с головой в отношения. «Она раскрыла передо мной свои чувства – значит, она, похоже, мне доверяет», – пронеслось в мыслях у Рика. С учётом этого обстоятельства свиданку можно было назвать действительно удачной.

    [​IMG]

    Рик старался изо всех сил и предпринимал всё, что только мог, чтобы Эрика увидела, как он дорожит ею. Пиг признавался своей девушке в любви до гроба, нежно целовал, обнимал и всячески показывал своё бережное к ней отношение.

    [​IMG]

    Наконец, видя, что Эрике полегчало и она уже кокетливо улыбается ему, Рик победно бзднул и решил: пора. Собравшись с духом и набрав в лёгкие побольше воздуха, он вознамерился совершить вторую попытку сделать возлюбленной предложение.

    [​IMG]

    И на этот раз Рик не прогадал! Девушка его предложение с радостью приняла и была в полном восторге (при виде всё того же кольца).

    [​IMG]

    Пока Эрика восхищалась надетым на палец колечком, вертя рукой так и эдак, Рик, всё ещё сидя на одном колене, был не менее счастлив и думал: «Ну, наконец-то, детка. Фак е!»

    [​IMG]

    Только он поднялся с земли, как радостная невеста, едва поцеловав Рика, тут же бросилась к нему на шею. Эрика была не пушинкой, но Рик и не такие грузы таскал, да и вообще – своя ноша, как известно, не тянет. А теперь это его ноша, и неважно, плачет она или ржёт, как конь. Невероятно здорово, что они нашли друг друга, двое грязепоклонников в столь чистом городке, и неудивительно, что так быстро поладили. Свинтусы должны держаться вместе!

    [​IMG]

    «Другое дело! – думал Рик, направляясь к сортиру. – Того и гляди, скоро детишек наделаем…»

    [​IMG]

    Давно он не сидел на очке таким довольным, и даже мухи, жужжа, садившиеся прямо на голые ляжки, не мешали ему.

    [​IMG]

    Это уже похоже на традицию: в TS2 у меня тоже есть такая пара – Рик + Эрика )))

    …Спалось хорошо, но мало. Однако голод был сильнее недосыпа, так что проваляться полдня в этот раз не довелось. К тому же, счета уже надо было оплачивать – хорошо, что на это хватало денег. А вот на свадьбу не хватало: точнее сказать, впритык, но оставаться с 59 симобаксами в кармане – это никуда не годный расклад, так что на затею устроить знатное торжество пришлось забить.
    Рик позавтракал свежесорванными мусорными плодами и был доволен; однако, было, к чему стремиться, и начинающий садовод уговорил своих помойных дружков расти старательнее. Кусты послушались и тут же прибавили в качестве.

    [​IMG]

    Закончив дела по хозяйству, Рик позвонил своей невесте, но Эрика ещё работала. В таком случае, ПигСкрим решил скоротать время за мольбертом, и накалякал пару картин. Та, которую вы видите справа, явилась пока самым прибыльным творением Рика за всё время его пребывания здесь. Аж почти 150 симобаксов выручки, вот это да! Ну, ничего, настанут ещё лучшие времена. Главное – практика…

    [​IMG]

    Позже подоспела Эрика. Они с Риком замечательно провели денёк, оставляя на вечер самое важное.

    [​IMG]

    И вот – свершилось! Пусть и без пышных церемоний, влюблённые закрепили свой союз узами брака. Так прошла их скромная женитьба.

    [​IMG]

    Понятия не имела, как убирать лишние деньги со счёта, так что просто купила тогда эти четыре ракеты по пять косарей и поместила в багаж, тем самым вернув Пиговской казне первоначальный вид.

    [​IMG]


    Эрика бросила работу почтальона и подалась в учёные, да пошла обкатывать ванну, попутно совершая открытия. Тем временем вечер подошёл к концу, и был он великолепен.

    [​IMG]

    …Позже привезли вещи Эрики. Это был старый деревянный комод ручной работы, споро сделанный из дубовых досок, в который девушка сложила свою одежду (позже туда легла и одежда Рика, которой больше не приходилось валяться где ни попадя), посуду и различные мелкие бытовые принадлежности.
    На радостях от замужества и переезда Эрика сменила имидж: она порядочно прибарахлилась, а также совершила то, что у SSNL называется «hair execution». Будучи в курсе того, что Рику нравится рыжий цвет волос, Эрика решила сделать мужу приятное, да и самой попробовать новый образ, и купила осветлитель. Для её от природы чёрных волос одного жаха было достаточно, чтобы цель была выполнена. Правда, волосы от этого пострадали нехило, даром что не отвалились (впрочем, если бы Рик предпочитал блондинок, это неминуемо произошло бы). Но Эрика всё равно была довольна собой.

    [​IMG]

    Помимо волос Эрики, прохудилась также семейная казна новоявленной четы ПигСкрим: после всех этих растрат в ней оставалась лишь жалкая пятихатка. Но всё это – пустяки. Главное – что теперь они вместе, да и с нищебродством справиться двоим куда более под силу, чем в одиночку.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Stranger, Wild-Rose, спасибо за отзывы, дорогие читательницы :heart2:
    Как можно видеть в следующем отчёте, долго Эрика ломаться не стала :spiteful:
     
     
  13. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Прям идеальная пара:crazy:
    Ага, миленько:LOL:(а где такую ванную взяли?)
    Зато, какая футболка:D
    :D поздравляю:spiteful:
    Ого! Поворотик:crazy:
    :LOL::LOL::LOL:
    А с каким вкусом сделано:D
    Убило:bugaga:

    Эрика - очень милая:heart2: симпатяжка прям:thumb:
    :D:crazy::spiteful::cool:
    Ого, не ожидала от Рика такого:thumb:
    Уууу, продинамила! Счастье то свое упустила... :facepalm:
    Хм, ну, удачи;)

    Ну, естественно, объятия всегда помогают:spiteful:
    Дубль два!
    Снято!
    Поздравляю с найденой избранницей:flower:*таки перекрасила в рыжую:heart2:* Будем ждать поросят:spiteful:
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, оу, я рада за Рика. Отличный сладкий бисквитик он себе отхватил. :spiteful:

    Это первое о чём я подумала. Мимо таких..холмов пройти сложно..

    Вспомнилось, как мой дражайший супруг угадал меня головой об косяк, когда хотел покрутить на ручках..блин. :D

    А что делать тем, кто не любит фоткаться? Правильно - запоминать. :D

    Боже, вот это момент. Я бы не выдержала, если бы возле меня такой мужчина рыдал. Сразу хочется пожалеть..:frown:

    Оу. То, что Рик смог питаться мусорными плодами, стало для меня сюрпризом. Приятным, конечно. Это обстоятельство только подчеркнуло его свинство. Хрю! :biggrin:

    Вот точно..критическое настроение. Ничего. Регулярные "упражнения" это исправят. ;)

    :D А ведь действительно - блаженная морда.

    Эрика отлично прибарохлилась и сменила имидж. Теперь всё так, как любит Рик. ;)

    Желаю им настоящего свинского счастья и пухленьких поросят.
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, Поздравляю Рика и Эрику (у этих двоих даже имена похожи :D)! :flower:
    С ракетой вы себе обеспечили просто заоблачные счета :spiteful: но поздно бежать за электричкой, учитывая количество наигранных отчетов. Тем интереснее.
    Жду поросят ;)
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Скачала где-то вместе с толчком в комплекте, а вообще можно самим на станке настругать, вроде как :biggrin:

    Приобретение было специально для Рика :cool:

    Спасибо :LOL:

    :flower:

    Ну, а как же - он ведь целую неделю искал, и тут такая дама! :biggrin:

    Спасибо! :smile: Забегая вперёд, поросятки у них получились - просто загляденье. :heart2:

    Эт да. Всё как он любит :biggrin: Спасибо!

    Жизнь полна подобных ситуаций :D:facepalm: Я вот "люблю" ненароком в челюсть заехать, иногда с колена :LOL:

    И записывать! :cool:

    То же самое...

    Тогда для тебя станет ещё большим сюрпризом, что этими самыми плодами могут питаться абсолютно любые симы, ничуть не брезгуя :crazy:

    Спасибо :redface: Вот первый как раз таким и будет :heart2: что-то я много спойлерю :facepalm:

    Спасибо! :smile:

    В довольно-таки скором с тех пор времени развеялся миф о том, что код money не работает, и я благополучно сняла эти деньги с помощью него, продав ракеты (правда, момент не зафиксировала). Зато вот всё то барахло, что дарят и преподносят на работе, хранится в багаже (потерять доступ боюсь, мало ли что сглючит, как я потом соберу и разберу, что у меня было открыто, а что нет:frown:), так что счета действительно будут ого-го. Но с ними только на первых порах было сложно :smile:

    Скоро будут! :spiteful:

    Благодарю всех за отзывы :smile:
     
     
  17. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    ElectroTrish, не отписывалась о последних отчётах, но читала все. Честное-пречестное слово! Аж стыд пробирает, как посмотрю на твои отзывы к своей династии.
    Рика с успешным началом семейной жизни остаётся только поздравить. Право, нечасто встретишь у молодых людей такое желание жениться.:D Хотя в этой ситуации можно его понять.
    Я сама чуть не пустила скупую мужскую слезу на этом моменте - до чего трогательно! Надеюсь, прекрасное пиговское потомство не заставит долго себя ждать.
    Кстати, не могу не упомянуть минутку ностальгии. Очень здорово, когда персонаж - не просто сим из головы, слепленный в КАСе за 3 минуты (я не говорю, что это плохо, но всё же), а что-то большее, чем просто сим. И ещё здоровее, когда образ его сохраняется через много лет. Люблю, когда что-то имеет историю, что с меня взять.:smile:
     
     
  18. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Да меня же не было всего два дня...:eek:
    Писать много я не очень люблю, так что просто поздравлю Рика с найденным б... богатством:D
    Как вы Эрику переодели! Совсем не узнать:thumb: хотя, по-правде говоря, темненькой она мне больше нравилась, но против вкусов Рика, видимо не попрешь:LOL:
    Жду появления второго поколения поросят:heart2:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да ничего страшного! У меня вон на другом ресурсе небольшая толпа молчащих читателей сидит, только просьба отозваться выявила некоторых из них, а ведь сидела-думала, что вообще никто не читает :LOL: потому, кстати, и решила сюда выкладывать параллельно... Тут есть больше общительных читателей :happy:

    Спасибо :smile: Ну, он же основатель ;)

    Да, вот есть такие симы, которые прямо в душу западают. И так получилось, что среди них оказалась династия Пигов - если не ошибаюсь, двушные Пиги и стали моей первой династией. UPD: ошибаюсь, второй - первая династия заглохла после 2-го поколения, а потом уже были Пиги. До того я обходила раздел стороной, думая, что это нечто сложное, а потом попробовала сама - оказалось очень просто и интересно. Да только завалила всё дело тогда. Пробовала ещё начинать пару династий, но забрасывала их со скуки - там были симы, как раз-таки "слепленные за 3 минуты". Да, у них был имидж, образ и всё такое... Но душу не вложила. А вот ПигСкримов я люблю :heart2:

    :LOL: Я предупреждала :crazy:

    Спасибо :biggrin:
    Скоро будут и поросятки, но обо всём потихоньку ;)
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
     
  20. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Вот, кстати, знакомая ситуация с моей Анитой - я как создала её в демке КАСа в августе 2014-го, так и не видела никого другого на месте основателя династии, хотя успела поиграть не одной семьёй. Другое дело, что на "собирание с духом" и собсно начало ушёл почти год.:D
    В династии это самое главное. Даже когда (читай если) пропадает вдохновение, можно пнуть себя со словами "я ж их люблю, чёрт возьми".:biggrin:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    007


    Началась у ПигСкримов совместная жизнь, её же можно обозначить как «трудовыебудни». Рик, как и планировал, расширил свой мусорный огород, и теперь с него можно было иметь побольше прибыли. Жёнушке тоже довелось вкусить этих плодов: поначалу было непривычно, но вскоре она «втянулась» и даже стала брать их с собой на работу (всяко лучше, чем микроволновочное ГМнО).

    [​IMG]

    На работе Эрику повысили в первый же день, а перед вторым она решила прогуляться вдоль озера, пофоткаться и пофоткать (этим занятием молодая миссис ПигСкрим увлеклась недавно), а также просто поваляться посреди тропинки, с поросячьим восторгом наблюдая за передвижением облаков.

    [​IMG]

    Повышения она не получила, зато смонтячила крутую штуку! Такое уж точно в хозяйстве пригодится. Хехехе…

    [​IMG]

    Что касается Рика, то у него словно открылось второе дыхание, и он стал намного больше рисовать. Порой время переваливало за полночь, а он всё трудился у мольберта,
    Да он без меня куда лучше справляется, как я погляжу: пока жена на работе, он там балду гоняет и развлекает себя совершенно неизвестно каким образом, и когда мы с Эрикой возвращаемся на лот, этот товарищ там бодр и доволен жизнью. Вот и хороший вариант пустить его энергию в продуктивное русло. Шикардос!


    [​IMG]

    Третий поход Эрики на работу ознаменовался ещё одним повышением, а Рик, продавая свои картины, а также цветы, плоды, камни, крашеные яйца и прочее барахло, завершил первую часть своей жизненной цели. Даже если он и одолеет вторую, то третья будет основателю едва ли по силам, но так как документация – мать порядка, я просто размещу это здесь.

    [​IMG]

    Под конец недели настало времечко потруднее: у Эрики начались… выходные. А это означало, что теперь на лоте находилось двое недовольных жизнью ПигСкримов, которые постоянно хотели жрать и жаждали хоть как-нибудь развлечься, а когда занимались чем-то одним, то из-за другого им становилось всё паршивее. Стали пытаться как-то действовать сообща. Для начала – вместе занялись огородом.

    [​IMG]

    Затем из заработанных финансов выделили часть, которая была потрачена на трухлявый б\у’шный стол и такие же стулья, а рядом устроили место под костёр. Получилось некое подобие кухни.

    [​IMG]

    Но на костре ещё надо было что-то готовить. Благо, водоём был неподалёку, и рыба в нём водилась. На рыбалку пару раз сходил Рик, и даже встретил там другого рыбака. Ну, а готовить взялась Эрика – она у нас вообще в повара податься мечтает. Первую рыбёху мы утеряли в процессе готовки, поскольку костёр несвоевременно потух, а вторая целиком досталась хозяюшке, потому что Рик тем временем отдыхал после трудной рыбалки :biggrin:

    [​IMG]

    Завершение недели – а вернее сказать, начало новой – было ознаменовано открытием, которое совершила Эрика, сидя на толчке. Блин, почему есть только ачивка за открытие, совершённое под душем, а за открытие на толчке ачивки нет? Вообще, я и не думала, что их это вдохновляет… :LOL:

    [​IMG]

    Итоги второй недели:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    008


    < Мой первый любимый отчёт ))) >

    Итак, шла третья неделя свинства, и оно потихоньку процветало.

    [​IMG]

    С веселухой по-прежнему было туго, и Пиги, как могли, развлекали себя времяпровождением у костра и… всё, пожалуй.

    [​IMG]

    Активная Эрика периодически устраивала себе пробежки по цветущим окрестностям ПигСкрим-холла, и даже казалась в это время одной из тех чистеньких горожанок, которые заботятся о своём здоровье. Однако на деле всё обстояло несколько иначе: Эрика, к примеру, поедала мусорные плоды, прямо сидя на толчке, так ни разу за всё время и не вымытом, в компании роя мух.

    [​IMG]

    В лабораторию ей как-то пришлось идти не выспавшейся после всех забот по свинскому хозяйству, и она сосредоточилась на главном – работе за робоконструктором. Там она усовершенствовала свою коварную пушку, добавив одну весьма ценную функцию, с помощью которой можно добывать очень полезные вещи, не тратя при этом ни симолеона.

    [​IMG]

    Управившись со всеми делами, она поспешно отправилась домой спать. Повышения пока не было, зато Эрика принесла с работы новый изготовленный ею девайс: для этой лампы электричество не требуется, и выглядит прикольно. А ещё пришло время оплачивать счета, но это не стало для нас проблемой.

    [​IMG]

    Проспав весь день, к ночи Эрика была на бодрячке, и отправилась гулять по местности. Она была рада фоткать всё на своём пути, благо мобилка была наделена функцией ночной съемки и позволяла делать неплохие кадры даже в темноте. Поняв, что теперь в этом деле она мастер, Эрика задумала на следующий же день купить себе солидный фотоагрегат, чтобы делать красивые качественные снимки, ну, а пока она отправилась на рыбалку.

    [​IMG]

    Так что к утру было, что поесть, и в семейной помойке царила благодать.

    [​IMG]

    А вот следующее утро не было таким идиллическим. Даже чуть не случилась первая семейная ссора!
    Накануне Эрика, как и собиралась, не жалея денег, купила себе дорогущую фотокамеру. Девушка проснулась пораньше, и ей не терпелось запечатлеть образ своего благоверного. По такому случаю ей вздумалось разбудить его, когда не было ещё и семи утра: Эрика не знала, что делать этого не стоило.
    – Эй, заспанеееец… Подъём..! Хорош дрыхнуть… Просыпайся!.. – заискивающе произнесла она, стоя над матрасом, где спал муж.
    Матерясь и раздражённо скидывая с себя одеяло, Рик воскликнул:
    – Твою мать шипованным фиолетовым..! Какого хрена потребовалось будить меня в такую рань?! Едрическая сила, так звездато спал!..

    [​IMG]

    Он сердито посмотрел на Эрику, та невольно отшатнулась. Рик продолжил свою тираду:
    – Какого чёрта надо от меня? Нас, что, захлёстывает цунами из моющего средства?! Или весь мой огород снесло ураганом нахрен?! Или ты использовала мой бритвенный станок и решила обрадовать меня этой потрясающей новостью?! А?! Что за хрень, вот и какого ты молчишь?
    Выслушав всю эту гневную речь, Эрика пробормотала: «Вообще-то… Я тебя просто сфоткать хотела…» и подумала: «Уф, кто ж знал, что он так распсиxуeтся. Так не стала бы я его будить». Однако Рик всё-таки снизошёл до того, чтобы позволить себя сфотографировать. Эрика сделала пару кадров, на которых её муж, естественно, вышел на редкость недовольным, но просить его ещё немного попозировать не осмелилась: Рик, решивший, что свою миссию он выполнил и теперь Эрика оставит его в покое, встал за мольберт и принялся рисовать, чтобы в творчестве излить своё гневное настроение.

    [​IMG]

    – И вообще, – внезапно продолжил он, – где ты этот фотик взяла?
    – Вчера его купила, а что такое? – робко промолвила Эрика.
    – Ну, ахренеть! Мы тут, значит, живём под открытым небом, жопу подтереть нечем, а ты тратишь бабки на какую-то шнягу! Тебя, по ходу, всё устраивает! Охренительно устроилась, слов нет! Да ты просто свинья обалдевшая!
    «Можно подумать, ты один эти бабки зарабатываешь», – обиженно подумала Эрика, но вслух отвечать ничего не стала.

    [​IMG]

    Дорисовав картину, Рик подошёл к мусорному ящику и со всей злости жахнул по нему ногой, отчего тот повалился на землю. ПигСкрим яростно растоптал вывалившуюся на свет кучку мусора, и чхать ему было на то, какие заморочки в этот момент были у его игравшей с костерком жены.

    [​IMG]

    Увидев оставленный на матрасе фотик, Рик взял его в руки, чтобы рассмотреть. «Звездец, – подумал он. – Тыщи две, не меньше. Ну, не пропадать же теперь добру. Твою-то мать так…» Он принёс фотик Эрике. «На, – всё ещё со злостью в голосе сказал Рик. – Снимай. Я готов». Девушка с неуверенностью посмотрела на него круглыми глазами, неловко приняла свою камеру и сделала несколько кадров. Рик позировал, и, хотя он по-прежнему был зол и выглядел соответствующе, фотографии получились отличные. Когда затвор отщёлкал, и жена опустила фотоагрегат, давая понять, что закончила, Рик молча развернулся и принялся заниматься своими делами.
    Наконец, он смягчился. Пигу становилось совестно при взгляде на Эрику, которая возилась неподалёку, но тактично избегала контакта с ним. Она вела себя так, будто Рика здесь и не было, но в её глазах читалась досада. «Ладно – хрен с ним», – решил Рик и подошёл к своей жене, лёгким жестом побудив её повернуться к нему.
    – Эм, Эрика… Прости меня. Я был так груб… Я настоящий мудак.
    – Что ты, милый, – просияла девушка. – Всё в порядке, я поняла свою ошибку. Больше так не буду! Люблю тебя, злюку.
    Она улыбнулась и нежно поцеловала его в щёчку. Воодушевлённый Рик ответил ей со всей страстью. Как там говорится?.. «Для полёта в космос ракета не нужна»…

    [​IMG]

    В общем, мир в семье был восстановлен, и вечером безмятежные Пиги вместе жарили себе на ужин рыбку на костре.

    [​IMG]

    На следующий день Эрика вышла на работу. Там она в очередной раз воспользовалась своим многофункциональным дулом, на этот раз в сугубо научных целях, но получилось всё равно забавно. Один напольный светильник она преобразовала в террариум с лягушкой (которую хотела забрать себе, но шеф не разрешил: мол, показательный результат важно сохранить в первозданном виде). Ещё один такой же светильник рядом был переквалифицирован в трухлявую хлебницу, а вместо кучи старых ящиков в дальнем углу научного центра появилась ванна, причём даже рабочая. Улучив время, Эрика опробовала её и сделала вывод, что плескаться в ней намного веселее, чем
    От нашей ванны перестал повышаться досуг – наверное, когда она подряхлела; мне кажется, это задумка для такой ванны, ведь оригинал, вроде как, изготавливается на станке. У нас покупная, но вряд ли это что-то меняет.


    [​IMG]

    Следующим заданием Эрики был анализ металлов, и во время этого действа был найден один новый. Называется он…
    SSNL за компом была в покате! >< ))))))))))) Ждёмс поскорее блэк-металл, трэш-металл, хэви-металл и, конечно же, пауэр-металл! Ржу не могу, как бы я хотела на это посмотреть! ))))))
    Мы даже позвонили в гео-совет, убедиться, что всё именно так, как было обнаружено )) А на вид он оказался миленький, светленький… Аааа, вот повеселила-то!

    [​IMG]

    За такие заслуги Эрику повысили в должности. Да я б сама её повысила! )))

    По возвращении домой, событие было отмечено на траходроме, после чего наша работяжка благополучно выключилась, а её муж, как всегда, полный энергии в это время суток, отправился за свой мольберт.

    [​IMG]

    Утром Эрике стало нехорошо. Смачно сблевав в унитаз, она подумала о том, что ей больше не следует употреблять в пищу лежалые мусорные плоды, предпочитая им исключительно свежие, только сорванные с кустов.

    [​IMG]

    Но ввечеру стало совершенно очевидно, что дело было не в гнилых овощах, съеденных на ужин, а в свежих сперматозоидах Рика, один из которых оказался достаточно шустр, чтобы совершить своё великое дело. Как только Эрика убедилась в своём положении, будущий папаша тотчас был оповещён о таком раскладе.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что ребёнка предстояло растить, скорее всего, всё ещё на голой поляне, Рик был счастлив. Разумеется, он был счастлив! И зарёкся больше никогда не орать на свою жену.

    [​IMG]

    На таких радостях он нарисовал шедевр. Рик изобразил очаровательный домик среди зелёных лугов, на которых паслись коровы (странно, однако, что там не было свиней). Правда, в силу ситуации с до сих пор танцующими брэйкдансы финансами, нам пришлось его загнать. Картина пошла не куда-нибудь там, а в галерею, и художник получил почти косарь прибыли. Юху!

    [​IMG]

    Время шло своим чередом. На рыбалку ходить повадилась Эрика, а Рик решил вырастить дерево, которое будет приносить плоды как свежие, так и мусорные – за основу взял яблоню.
    В конце недели незаметно подкрался его день рождения. Рик решил во что бы то ни стало замутить крутую тусу. Ну, или, как минимум, отведать праздничного тортика, без него и днюха – не днюха.

    [​IMG]

    Праздновать Пиги порулили в парк, который, спустя долгое время после их прошлого визита, знатно преобразился.

    Несмотря на то, что когда-нибудь, да надлежало это сделать, в ближайшее время апгрейд парка не планировался – но, так как это разрешается правилами, был совершён. Это казалось вынужденной мерой, поскольку мы не могли приготовить тортик. Сперва ПигСкримы просто зарулили в гости к соседям и намеревались сделать это у них – спокойно испечь торт и скромно отметить ДР Рика. Однако сделать этого не удалось в силу какого-то глюка: при выборе действия готовки деньги за тортик снимались, но само действие не появлялось. То же самое наблюдалось и в доме других соседей. В общем, только кучу денег просадили в пустоту. Надежда была на общественный лот – мало ли, с этим справится поставщик, – и пришлось устраивать пати. Но поставщик не зашевелился, и почти половину времени все пинали балду. Лишь тогда я предприняла попытку перезайти в игру, попытка оказалась удачной и дело пошло. Опускаем документацию всех этих ненужных подробностей и сразу переходим к месту действия – в парк, где и устроили вечеринку.


    [​IMG]

    Рик созвал всех своих многочисленных знакомых (Эрику не особо смущало, что среди них преобладали женщины) и долгое время общался с ними, а под вечер, как стемнело, он, наконец, задул свечи.

    [​IMG]

    Гости были довольны торжеством, они поздравляли свинтуса Рика, не забыв отметить тот факт, что даже торт он предпочёл шоколадный – видимо, потому, что им проще всего замараться. В общем и целом, время провели вполне себе неплохо.

    [​IMG]

    Уютная кухонька, совмещённая со столовой, оказалась не единственным нововведением в парке. Теперь здесь также можно было праздновать свадьбы со всем размахом. Эрику привлекла украшенная цветами арка, и она подозвала своего мужа.
    – Ну, что такое? – нетерпеливо спросил Рик. Не терпелось ему конкретно в одно особое место.
    – Посмотри, какая красота. У нас ведь с тобой не было нарядной свадьбы, – вздохнула девушка. – Ну, знаешь, с цветами, гостями, подарками… Может, вспомним былые времена и обновим наши клятвы? Как в первый раз. Ты ведь ещё помнишь, что мы обещали тогда друг другу?

    [​IMG]

    – Конечно, помню, любимая, – ответил Рик, признавший для себя, что ради такого случая придётся потерпеть. – Давай сделаем это!
    Эрика издала звук, возвестивший о начале церемонии, и парочка приступила к обмену нежностями.

    [​IMG]

    Вообще-то, предполагалось скромное торжество для двоих, но на нём не обошлось без мужика в забрызганной краской футболке, беспардонно завалившегося дрыхнуть на скамейку рядом с влюблёнными супругами. Впрочем, им это ничуть не помешало.

    [​IMG]

    К завершению церемонии Эрику стали одолевать мысли о том, что скоро придётся возиться с подгузниками, а Рик, воссоединившийся со своей женой, теперь жаждал поскорее воссоединиться с унитазом.

    [​IMG]

    Несмотря на некоторые неудобства – Эрика уже начинала немного завидовать тому чуваку на скамейке, – Пиги были невероятно счастливы, особенно Рик: ведь в этот вечер он не только как будто заново родился, но и словно заново женился! А ведь уже совсем скоро ему предстоит стать отцом – об этом он не забывал.

    [​IMG]

    Вернувшись домой глубокой ночью, ПигСкримы забрались в постель, но уснули не сразу. Такой романтичный вечер заслуживал соответствующего завершения. А завершилась на таком приятном эпизоде и третья неделя освоения ПигСкрим-холла.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Как только увидела скрин - сразу хохот:LOL: Мусорный огород - это же шедевр!!
    Ага, без жены значит он там развлекается:crazy:
    Очень даже;)(а как по мне, так эти стулья/стол и прочая мебель в "доме" просто супер:thumb:)
    За это еще и ачивки дают? Срочно стаю ученым!
    :D "шипованным фиолетовым":LOL:
    Чую, не в плодах дело:spiteful:
    О, я же говорила!
    Опа! А так можно?
    Ура!!! Будем жать уже ребенка!!!
    ЗЫ: от быстро ты строчишь отчеты! Всем бы поучиться:D
    Разница между 2 последними отчетами 40 минут?:shock3: Мда, это наверное я одна могу клеить отчет больше часа:facepalm:
     
     
  24. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    теперь и мой тоже!
    Ссора Эрики и Рика - это нечто :LOL:
    Уже не терпится посмотреть, какой у них поросенок родится :smile:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спасибо :D Для ПигСкримов такой огород - самое то :crazy:

    Ага. С рукой... :LOL: (которая держит лейку, поливая огород, а не то, что некоторые могли подумать! :D)

    Спасибо, всё это добро я скачивала специально для Пигов, собрала барахлишка перед началом династии :smile:

    ...И тут автора попёрло :LOL:

    Я сама удивилась, действие заметила случайно (просто помечтать отправить хотела). А счастья столько же, как и после свадьбы! :biggrin: Так что рекомендую для особо приунывших, если таковые будут ;)

    Все делают отчёт (если он такого масштаба) больше часа. Я не засекала, сколько я за ними сидела, но в то время у меня целыми днями был режим игра-отчёт-игра-отчёт-игра-отчёт... :D Так что отчётов готово очень много, мне остаётся только адаптировать их для данного форума, то есть подкорректировать ссылки, смайлы и теги. И сфотошопить обложку, конечно - единственное, что я делаю уже в реальном времени (но, конечно же, на основе старых скринов из отчётов). Всё это делается быстро, разве что над обложкой иногда приспичит засесть поосновательнее :biggrin:

    Сейчас от неё мало что останется (запросили цензуру - оно и понятно, я к тому уже была морально готова :D), так что спасибо тебе и всем, кто прочитал и заценил оригинал :crazy:

    Поросёночек будет уже очень и очень скоро! ;)
     
     
  26. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Поздно! Некоторые уже успели подумать:crazy:
    Эх, вот режим, мне бы так... А то с этим огородом прощай игра уйди в долгий ящик!*наконец-то, дождь пошел:crazy:*
    Да-да, твои обложки всегда супер:thumb::redface:
     
     

Поделиться этой страницей