1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Санни-Лайт

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ринка, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1


    Предыстория
    Меня бросили под дверью сиротского приюта. На приложенной записке было лишь имя: Дженника. А уже позже мне дали жуткую фамилию Безродная. Так оно и было: я не имела ни родственников, ни вещей… Ничего. Я появилась словно из ниоткуда. Но это натолкнуло меня на мысль, что я и есть начало. Я – основатель нового поколения! После совершеннолетия всем сироткам выделяется участок земли и небольшая сумма денег. И вот, меня ожидает новая жизнь и в честь того, что теперь я не девочка «из ниоткуда», а родоначальница династии, я взяла фамилию Санни-Лайт. Привет, Сансент Велли! Привет, новая жизнь!

    *кликабельно*

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дома 1-го поколения
    [​IMG]








    *кликабельно*

    Фелисити Санни-Лайт (или Безумная Лисси) - образец любящей жены и матери. Всю свою жизнь она была верна одному человеку, да к тому же воспитала шестерых детей! За такой подвиг можно простить все ее странности.

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 2-го поколения
    [​IMG]

    Кейти Санни-Лайт прошла долгий, но увлекательный путь от застенчивой одиночки к смелому бунтарю, от любителя-художника до известной профессиональной писательницы. Ее жизни позавидовали бы многие - правда, почему-то собственные дети Кейти старались как можно скорее вырваться из домашнего гнезда...

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 3-го поколения
    [​IMG]





    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.
    Семейная черта - провалено в четвертом поколении
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • Семейная черта: Хранительница очага

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.






    Поколение четвертое - Бертина
    Отчет 1: "Бертина Санни-Лайт"
    Отчет 2: "Я, папа, сестра (и другие)"
    Отчет 3: "Война блогеров"
    Отчет 4: "На пороге взрослой жизни"
    Отчет 5: "Время перемен"
    Отчет 6: "Взрослая жизнь не удалась"
    Отчет 7: "Сбежавшая невеста"
    Отчет 8: "Все будет хорошо?"


    Первое поколение
    + 1 балл за Дженнику
    + 1 балл за исполнение МЖ (Купаться в деньгах)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Дженника)
    + 1 балл за 100 000 симолеонов
    + 1 балл за развитие навыка спорта (Дэйв)

    Второе поколение
    + 1 балл за Лисси
    - 1 балл за то, что вышла без сохранения
    + 1 балл за портрет Фелисити
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Фелисити)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Локи)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Большая семья)

    Третье поколение
    + 1 балл за Кейти
    - 1 балл за налоговую
    + 1 балл за исполнение МЖ (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 балл за портрет Филеаса
    + 1 бал за 100 000 баллов счастья (Кейти)
    + 1 балл за портрет Кейси
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Филеас)
    + 1 балл за достижение вершины карьеры (Бизнес)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Выдающийся автор)
    + 1 балл за развитие навыка рисования (Кейти)
    + 1 балл за развитие навыка кулинарии (Литий)

    Четвертое поколение
    + 1 балл за Берти

    Итого: 19 баллов


    Второе поколение
    Алексия отправилась за знаниями в университет, встретила свою любовь и отныне живет в Династии Бемроуз
    Энакин поехал покорять замечательную Элени де Лионкур.
    Стюарт затерялся на необитаемом острове.
    Хьюги в погоне за славой отправился в Бриджпорт, где нашла его не только слава.
    *кликабельно*
    [​IMG]



    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Забавный отчет получился. Опыты с мармеладками конечно экстримально, хорошо хоть вовремя остановились, т.е. Лисси остановила.:thumb: А вообще Алексия очень колоритный персонаж получается, может все-таки ее в наследницы?
     
     
  3. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 9: Лисси

    Amelia, :flower2:
    Рада радовать!
    В этом отчете значительных событий не будет, но надеюсь не разочарую:redface:

    Если уж и она в этом состязании наследниц победит, то взойдет на трон то начнет дневник вести только повзрослев. Я сглупила и не выбрала ей семейную черту:wacko:


    Дни сменялись днями, а недели неделями. Я так замоталась, что едва вспомнила про дневник. Кажется, когда я закончила, наша семья имела примерно такой вид?

    [​IMG]

    И плюс эти двое.

    [​IMG]

    Как много сменилось с тех пор. Да еще плюс прошлая запись о нашем… кхм… небольшом инциденте с модифицированным мармеладом - все из-за него перепуталось, я даже забыла интригу продержать и преждевременно показала повзрослевшую мордашку Энакина:mad:. Вот что скажут наследники, когда будут читать это? Эх… Попытаюсь наверстать упущенное. В общем, отметил свой
    [​IMG][​IMG]
    малыш Эни.

    [​IMG]

    Вырос баловень, надеюсь, у него с возрастом это пройдет. Или не пройдет? Может он сорвиголова на всю жизнь?

    [​IMG]

    Но вообще он мальчишка как мальчишка. Рубится в футбол на компьютере…

    [​IMG]

    Мечтает стать ковбоем…

    [​IMG]

    И разведчиком тоже мечтает стать. Да о чем только не мечтают дети в этом возрасте?

    [​IMG]

    Иногда достает сестренок:
    - Эй, Кейти, ты такая мелкая! Тебе до меня не дорасти!

    [​IMG]

    - Ну, так и быть, поди тебя обниму.

    [​IMG]

    А иногда сестренки достают его.
    - Я знаю, чем ты занимался вчера вечером, Эни! Девчонка Эни!

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ой-ой-ой, а от тебя вообще воняет!

    [​IMG]

    Сама Алексия, кажется, собирается перебраться в подвал на пмж. Нет, ну серьезно, вообще ее от туда не вытащишь!

    [​IMG]

    Она настроена на новые эксперименты и открытия. Главное, чтобы не опасно для жизни было, а так пусть развлекается. Я тоже в свое время с колбочками и пробирками баловалась.

    [​IMG]

    Иногда ей приходят подарки от поклонников, но она их игнорит, говорит, ей бы сначала образование получить да карьеру устроить, а мальчики подождут.

    [​IMG]

    И на счет образования она не для отмазки говорит, а действительно намерена после школы поступить в университет.

    [​IMG]

    Однажды к нашему дому прибежал маленький зверек. Так-то он милый, если не считать, что перевернул верх дном нашу помойку.

    [​IMG]

    Ну я понимаю, зверек набедокурил… но он же не заслуживает такой кары! Беги, енотик, беги! Ты просто не представляешь, какие планы на счет тебя уже строит этот злой гений.

    [​IMG]

    Но енот себя для науки жертвовать не захотел и объектом опытов ставать не собирался.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Был и другой случай, когда я заметила Алексию за компьютером. Неужели… неужели она опять взялась за написание своей научной работы? Про мармелад? Вряд ли, я дерево выбросила. Новое нашла? Возможно… А может быть начала какой-то новый опыт, еще более опасный? Пересадка органов? Изучение клинической смерти? Воскрешение умерших?

    [​IMG]

    Тю ты, она просто играет в шахматы.

    [​IMG]

    Кажется, мне пора успокоиться и перестать волноваться за Алексию. Но все равно какие-то сомнения меня терзают, вот я и стараюсь все чаще ее домашними делами занять, чтобы у нее времени на эксперименты не оставалось.
    То попрошу ванную починить (а что, она с молотком и отверткой неплохо справляется).

    [​IMG]

    То с малыми понянчиться.

    [​IMG]

    Кстати о малышках. Каждая из них нашла себе занятие по душе.
    И Кейси…

    [​IMG]

    И Кейти…

    [​IMG]

    Это я решила сфотографировать, как девочки играются. Кейси сразу все просекла, начала на камеру улыбаться, а Кейти даже не оторвалась от книжки.

    [​IMG]

    Вообще девочки спокойные и веселые, но если уж начинают плакать – то только вместе. Одна от скуки, а другая за компанию.

    [​IMG]

    Недавно научились говорить, и теперь друг друга прекрасно понимают. Хотя они и без слов друг с дружкой ладили.
    - Не плачь, сестленка, у меня идея!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А что тем временем я? А я поскорее вышла на работу, чтобы не сойти с ума в четырех стенах. И в первый же день получила повышения – я ведь в школе работаю, а за последнее время я тако-о-ой опыт работы с детьми накопила, что сам директор позавидует!

    [​IMG]

    Ой, а что за ужасная прическа у меня на этой фотографии? Ах, забыла сказать! Я ведь решила сходить в
    [​IMG]
    . Снова же оставила детей на Локи, взяла его машину (я ведь должна быть на высоте, а как же?) и поехала в центр.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А что, я еще очень даже ничего! И кто скажет, что я многодетная мамочка?

    [​IMG]

    На выходе построила глазки одному красавчику. Но-но-но, это просто для поднятия самооценки! Ничего личного!

    [​IMG]

    Но если гулять, так гулять. Поработала над лицом, теперь поработаем над телом. Заодно вытянула Алексию, таки тоже девочка, должна быть в форме.

    [​IMG]

    Вернулась домой, и снова прежние заботы. Горшки да пеленки. Но скоро я смогу вздохнуть с облегчением¸ ведь двойняшки подрастают. Отмечать не стали, маленькие еще, подрастут – вот тогда будем отмечать. Но на самом деле я просто забыла устроить вечеринку:redface:
    Девочки растут красотками. И как мне наследницу выбирать-то потом?
    Эта
    [​IMG][​IMG]
    копия моей мамы, Дженники.

    [​IMG]

    А вот
    [​IMG][​IMG]
    больше на меня похожа.

    [​IMG]

    Кейти первым же делом взялась за
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Похоже, в одиночестве она счастлива. Она уже даже выбрала себе цель в жизни - стать
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Папка был недоволен, что у него отняли мольберт. Ну нет, чтобы за Кейти порадоваться? Все-таки в него пошла дочка. А он… Боится конкуренции, видать.

    [​IMG]

    Кейси же в отличии от сестры требовала внимания и все не переставала мне твердить:
    - Маам, а у Энакина ботинки вонючие!

    [​IMG]

    - И ничего они у меня не вонючие!

    [​IMG]

    Девчонкам мы купили двухъярусную кровать, Кейти выбрала нижний ярус – говорит, там уютнее, а Кейси – верхний, чтобы поэкстремальнее было.

    [​IMG]

    У Энакина тоже свой уголок в комнате.

    [​IMG]

    Ну а я… а я снова беременна.

    [​IMG]

    Я не вставила в отчет успехи детей, когда все они были ползунками. Так что вот.
    Дети научились говорить и ходить на горшок.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Но ходить научится не успели( Поэтому нельзя было выбирать ЧХ,
    Кейти прочитала 6 книг.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    А Кейси освоила ксилофон.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какой отчет позитивный. Вижу Алексия к универу готовится, логику и механику муштрует - удивительно, если у этой девочки еще не самый высший балл за тест. :biggrin:

    До чего мне понравились малышки. Кэйти так вообще милаха, особенно там, где она с Эником обнимается. Но моськи детки ваши строят, что надо. :rolleyes:
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ничего себе, пятого ребёнка заводить собрались? Ну удачи вашей многодетной мамочке, нескоро ещё она отдохнёт от пеленок. :smile:

    Кейти из подросших деток самая клёвая, такая симпатичная девчонка, ещё и творческая личность ^__^
     
     
  6. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Ой, забыла результаты заскринить! Но сдала она хорошо, ага)

    Мне тоже эта девочка нравится) А особенно тем, что напоминает мне Дженнику:dance:


    Угу, пятого:dry: В следующем отчете увидите, какой он этот "пятый"))
    У нас же МВЖ - Большая семья, исполняем)


    Mandarina, MiaSanMia, извиняюсь за слова "возмущенный смайл" в отчете:redface: Это я в ворде писала и так для себя пометочку сделала, а заменить забыла:D
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    До чего же очаровательное поколение подрастает!!! :heart2: Смотрю - не могу насмотреться!!! Девчонки все как на подбор, да и мальчик - красавчик растет, пускай и с любовью поиграть в куколки. Кто знает может он станет знаменитым стилистом.:rolleyes:

    Если ты не хочешь Алексию, то я болею за Кейси.:biggrin:
     
     
  8. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 10: Лисси

    Я всех хочу:biggrin: Просто Алексии я не выбрала вовремя семейную чх, а до повзросления ждать не хочется. И тем более я все планирую открыть темку в городских историях, так она намного больше туда подошла бы, чем в роли наследницы не вижу я Алексию хранительницей очага, не вижу Но вот открою я ту темку или нет, вот это уже вопрос. Боюсь, что не справлюсь и с тем, и с этим:wacko: В крайнем случае отдам кому-нибудь в династию, так ведь поразводили тут матриархаты:dry: :D



    Это должен был быть самый счастливый для меня день. За многое время я смогу отдохнуть от детей, ведь сегодня они все, все до единого идут в школу.
    Двойняшки свой первый школьный день начали с нытья, что они не выспались и хотят есть. Энакин запугал их легендами о школе, и теперь они как-то не очень рвутся навстречу знаниям.

    [​IMG]

    Позавтракав на скорую руку соками и оставив после себя гору мусора…

    [​IMG]

    …Детки отправились в школу. Алексия провожала Кейси, а Энакин Кейти. Все-таки для девочке это впервые, им необходима сейчас поддержка старших.

    [​IMG]

    Ну вот, теперь в доме остались только я да Локи. Как только дети за порог, мы в спальню.

    [​IMG]

    Поверили? Ха-ха! Я ведь шучу. Когда дети ушли, мы проснулись и пошли завтракать, а в кухне-то беспорядок, повсюду валяются банки из-под соков и трубочки.

    [​IMG]

    И тут же начинает! Вынести мусор, помыть посуду, заправить кровати, приготовить обед, прибраться в ванной комнате…

    [​IMG]

    А Локи тем временем, знаете что? Ну тут уж любой догадается – конечно же малюет. Но я уже привыкла, что у него
    [​IMG][​IMG]
    такая. Вот попробовал бы он как я, детей накормить, в школу спровадить, дом выдраить. Эх, мужики-мужики…

    [​IMG]

    Кстати, его новая картина мне очень понравилась. Эта парочка очень напоминает меня и Локи. Только вот во Францию он меня так и не свозил! О, надо на мозги ему этим покапать. А то расслабился что-то.

    [​IMG]

    И вот только я заканчиваю всю работу по дому и собираюсь отдохнуть, дети возвращаются со школы. Кейси очень даже понравилось в школе, она даже утверждала, что это
    [​IMG]
    . Кейти же осталась
    [​IMG]
    (вот ее я больше понимаю) и говорила, что в школе сильно тесно и толпа народу раздражает.

    [​IMG]

    После школы Эник предложил девочкам помочь им с первым домашним заданием.

    [​IMG]

    А я тем временем разрабатывала коварный план, как избавить себя от некоторых забот! Ну, просто дежурство по кухне установила. Но тоже как-никак, а мне чуток полегче будет. Правда, теперь по их поведению и выражению лиц не трудно понять, кто дежурит.
    Это очередь Кейти:
    - Ну мааам, ну почему я? Пусть Энакин!

    [​IMG]

    Ну а Кейси просто молча кривится.

    [​IMG]

    Но как бы они не кривились и не возмущались, правила для всех одинаковы. И даже Энакин, хоть и мальчик, на правах с девочками отрабатывает свою очередь.

    [​IMG]

    А двойняшки иногда помогают друг другу справляться с дежурством, вдвоем ведь быстрее.

    [​IMG]

    Интересно вам, чем тем временем занимаюсь я? А я развлекаюсь, я ведь беременная – мне можно.

    [​IMG]

    И как это понимать? В моем собственном дворе меня снимает папарацци? И мне уже у себя дома даже купальник надеть нельзя?
    - Пошла вон, это мой дом! Я сейчас полицию вызову!
    - Н-н-нет, не надо полицию! Миссис Санни-Лайт, ну вы же сама понимаете, как помогут мне снимки такой знаменитости, как вы. А тут такая сенсация – Фелисити Санни-Лайт опять беременна!

    [​IMG]

    - Не опять, а снова! Знаете что? Вы себя снимайте, скажете, что тоже беременны. А что, с вашим пузом вам любой поверит!

    [​IMG]

    В свободное время я работала над книгой о себе любимой, ведь так просила еще моя мама.

    [​IMG]

    Алексия то ли делала вид, то ли на самом деле радовалась скорому прибавлению в семье. Интересно, с чего вдруг? Может опыты над братиком или сестричкой ставить вздумала? Ой, я уже помешалась на опытах. Везде они мне мерещатся.

    [​IMG]

    А прибавление не заставило себя ждать и начались схватки. Локи решил погеройствовать.
    - Спокйно, Лисси. Сделай вдох-выдох, и аккуратно иди к машине.
    Ай да молодец! А где было твое геройство первые три беременности???

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    ? Оп-п-пять? И сразу два пацана! Нет, это точно у Локи в роду одни двойни, раз мне так везет. Потому что у нас, Санни-Лайтов, такого «счастья» никогда не было.

    [​IMG]

    Стюарт родился
    [​IMG]
    такое ощущение, что у нас семейная черта не Хранительница очага, а Любит природу, из восьми членов семьи она у пяти!!!, а Хьюги у нас
    [​IMG]
    . Ну правильно, нашей творческой семейке только музыканта не хватает! А так, смотрите!

    [​IMG]

    Каждый Санни-Лайт занят своим делом. Локи рисует, и делает огромные успехи.

    [​IMG]

    Алексия
    [​IMG]
    логику.

    [​IMG]

    Кейси и Энакин играют в приставку. По-моему, они намного больше похожи на близнецов, чем Кейти с Кейси.

    [​IMG]

    Им, кажется, ничего не надо кроме развлечений.

    [​IMG]

    Хотя нет, для Кейси еще важно хорошо поспать:har28::har56:

    [​IMG]

    А Кейти пишет свою собственную
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    ! В таком-то возрасте! Но когда я узнала какую
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    она выбрала для своей первой работы, то чуть не упала в обморок.

    [​IMG]

    Незадолго до начала книги, Кейти немного порасспрашивала Алексию:
    - А можно мне про тебя книгу написать? Там будет про девочку, которая нашла волшебное дерево и ела с него мармеладки.
    - Конечно, мне будет приятно.

    [​IMG]

    - Только ты там в конце умрешь.

    [​IMG]

    И это хочет писать семилетний ребенок? Хотя, писать, это громко сказано. Потому что к компьютеру подобраться в нашей семье практически невозможно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какие разные девчоночки растут. И тем сложнее выбирать мне из них наследницу, а ведь пора уже передавать дневник, ведь как только Стюарт и Хьюги подрастут и начнут ползать по дому, мне на это не останется времени.
    Это сейчас, обнял, соску дал – и ребенок доволен. А потом...
    Локи, а что ты так сморишь? Можно подумать это по моей линии генетическая склонность к близнецам.

    [​IMG]

    А когда близнецы засыпают, я предоставлена сама себе. Немного потренируюсь…

    [​IMG]

    Проверю уровень своих знаний…

    [​IMG]

    Опять та тетка? Это для нее я такое умное лицо сделала. Если уж меня и напечатают в их жалкой газетенке, то я должна быть на высоте.

    [​IMG]

    Тест я, мягко говоря, провалила. Но не в этом суть. Мне оно не надо, я и так счастливая. А вот после одного случая я дважды счастливая.
    На месте того дурацкого дерева откуда не возьмись появилась лампа.

    [​IMG]

    Сто процентов с волшебным мармеладом это как-то связано, поэтому надо куда-то перепрятать поскорее, пока Алексия сюда не добралась. А то будет счастья, знаю я.

    [​IMG]

    - Приветствую, моя спасительница. Я Джинн и исполню любые твои желания!

    [​IMG]

    - Вы-то Джинн? Как вы вообще поместились в лампе с такими-то объемами?

    [​IMG]

    - Нормальные у меня объемы! Желание загадывать будешь, нет?
    - Буду-буду, вы только не плюйтесь.

    [​IMG]

    - Шалам-балам, мухры-шухры, будет тебе богатство!

    [​IMG]

    И исчезла баба-джинн, а я никому и не сказала. Скажут, сумасшедшая какая-то. А деньги припрячу для удобного случая, ведь как мне объяснить семье, откуда у меня столько?
    И как ни в чем не бывало, я пошла украшать столовую к празднику 3 в 1.

    [​IMG]

    Сегодня у нас сугубо мужской праздник, ведь день рождения справляют Энакин и близнецы.
    Первым, по старшинству, был
    [​IMG][​IMG]
    . Поздравляла его практически вся семья.

    [​IMG]

    Но сам именинник вдруг поник:
    - Да что вы радуетесь, я желание загадать забыл.

    [​IMG]

    - Сынок, а не это ли было твое желание?
    Вот и нашла я куда деньги потратить.

    [​IMG]

    - Мама, откуда ты знаешь? Ты читала мой дневник?

    [​IMG]

    Локи набросился на Алексию за то, что она не присутствовала на дне рождения брата. Говорит, мол, что такой же случай был когда она и мой день рождения пропустила.
    Эй-эй, рыжики, не ругайтесь!

    [​IMG]

    И тем временем подросли
    [​IMG][​IMG]
    Санни-Лайты младшие.

    [​IMG]

    Стойкий дисциплинированный Стюарт.

    [​IMG]

    И плаксивый виртуоз Хьюги (кстати еще один рыжиком больше).

    [​IMG]

    И как я говорила, мне пора делать выбор наследницы. Пора… но сделаю я его сразу после дня рождения двойняшек. То есть
    [​IMG][​IMG]

    Фелисити набрала 100 000 баллов счастья
    [​IMG]

    И у меня есть парочку вопросов... Вот в правилах сказано, что за каждую мечту жизни дается лишь 1 балл, а за каждый навык? Если разные члены семьи достигли вершины в одном навыке и выполнили все задания - идет один балл или за каждого сима?
    И еще. В навыке гитары какие задания следует выполнять?
    Ну и третий. Я в прошлый раз намудрила, но как понимаю передавая бразды правления наследнику у того уже должна быть семейная черта?

     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мамочки, шестеро детей :eek: Поздравляю с пополнением!
    А Лисси ещё успевает за домом следить и держать себя в форме. Да это магия какая-то :biggrin:

    Насчёт наследницы: зуб даю, что по-любому это кто-то из близняшек. Если в прошлом отчёте мне хотелось в этой роли видеть Кейти, то теперь теряюсь в выборе. :smile:
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Хороший отчет. С лампой ситуация прикола))) И темак книги Кэ
    йти, как никогда актуальна, только ей это дерево не давайте. :biggrin:

    Из парней растут завидные женихи, и мама какая понятливая, байк ребенку купила. Всем бы так :biggrin:
     
     
  11. Avalona

    Новичок
    Avalona
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Отчет как всегда на высоте.:thumb:
    Олеее-олеее-олеее-олееее Кейсиии чемпион!
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Добрая сестричка:biggrin:

    А я буду болеть за Кейти в качестве наследницы)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Энакин копия папы. Вах! Кейти вообще копия Джен.:thumb: Ну и больше детей, еще больше де-тей!!!:biggrin:

    По вопросам:
    за каждого сима. Но не забывай показывать скринами, что ты сделала все задания, а не просто прокачала навык до 10 палочек.

    смотрим правила:
    лучше, чтобы она была выбрана при взрослении. Но ты можешь передать дневник до этого момента. То есть допустим, когда наследница стала подростком, а шанс выбрать ЧХ при взрослении еще будет.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Большая семейка получилась! Поздравляю с рождением двойни. Мальчики очень милые.
    Не плохой подарочек! :biggrin:
     
     
  15. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Шестеро детей, действительно много:smile:Мне с двумя то (с отключенными потребностями) трудно!

    Хах, смеялась минут 5 =) Про мармеладное дерево тоже понравилось=)

    Я продолжаю болеть за Кейти :smile:
     
     
  16. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 11: Лисси

    Последний отчет второго поколения! :smile:


    Доброе утро! И утро у вас или уже нет – не имеет никакого значения. С чего начинается день обычных людей? М, с зарядки? Может, кровать заправляете? А день Санни-Лайтов начинается с еды, столпотворения в кухне и хлопанья холодильником.

    [​IMG]

    Кейси: Эни! Я видела, как ты только что за стойкой сидел и ел кашу, а теперь оладья уплетаешь?

    [​IMG]

    Энакин: А что? Я не наелся!

    [​IMG]

    Дальше я слежу из окна, как детки отправляются в школу. И Алексия, и Энакин, как всегда, уговаривают написать Кейти о них книгу.
    Алексия просит не убивать ее в конце книги…

    [​IMG]

    А Энакин заказывает какой-то «невероятный боевик, где он такой крутой и всех убивает».

    [​IMG]

    Если спрашиваешь у них: «Не стыдно сестренку доставать?», они строят невинные гримасы.

    [​IMG]

    Но Кейти не идет на поводу у старших:
    - Отстаньте, я вообще писать не буду! Я, как папа, рисовать буду.

    [​IMG]

    Одна Кейси ничего не просит, правда, кажется, она немножко расстроилась, что ей не уделяют столько внимания…

    [​IMG]

    Но всеми способами она пытается обратить на себя внимание… Ой! Проснулся плакса Хьюги. Ах, эти дети! Придется отложить заполнение дневника на более удачное время!

    [​IMG]

    * * *

    Выдалась свободная минутка. О чем я писала? Точно, о Кейси. Пока ее сестра занимается рисованием, Кейси даже не знает чем себя занять. В основном она… спит.

    [​IMG]

    И… спит!

    [​IMG]

    А когда я ей читаю сказку… она тоже спит.

    [​IMG]

    Делает ли она что-нибудь еще? Ну… спит! Ладно-ладно, еще она играет в приставку и ест.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если действительно хочет обратить на себя внимание, то ходит за мной по пятам с лозунгом «Я против розовых единорогов!!!»

    [​IMG]

    А вот Кейти, наоборот, борется за внимание папы.

    [​IMG]

    А Локи знает интересы дочери! Он безумно горд, что дочь идет по его творческим стопам, поэтому водит девочку по картинным галереям.

    [​IMG]

    Однако с элементарной домашней работой четвертого класса помочь не может, меня зовет!

    [​IMG]

    Ну… ладно, ладно, не такая она и элементарная.

    [​IMG]

    Дошло до того, что Кейти решила делать уроки самостоятельно.

    [​IMG]

    * * *

    Для такой новости я даже отложу все дела и немедленно сейчас все запишу! Значит, недавно я заметила, что Алексия круглосуточно сидит за уроками.

    [​IMG]

    Поэтому сегодня решила сделать ей сюрприз – купила станок изобретателя. Ну, разумеется, в нашей семье все пошло наперекосяк… Лекси очень скептично повозилась с паяльником…

    [​IMG]

    … и вернулась к верному и проверенному лабораторному столу.

    [​IMG]

    А за молоток взялась Кейси!

    [​IMG]

    Ну где это видано, чтобы две красивые девочки все свободное время проводили в гараже!?

    [​IMG]

    Ужас, правда? Ну, все, мне пора кормить детей!

    * * *

    Кажется, я схожу с ума! Не, ну чуть-чуть «того» я всегда была, а сейчас уже окончательно. Дети-уборка-дети-уборка… Голова кругом! Так как детей я не доверю каким-то там нянечкам, то было решено нанять горничную.

    [​IMG]

    Эм… ну… тут без лишних слов понятно, что такую девицу в короткой юбочке мы с Алексией сразу выпровадили. А вот этот, да, сразу видно профессионал! Ну, просто прекрасный мужчина-уборщик!

    [​IMG]

    Ну… почти… зато это лучше, чем размалеванная девица!

    [​IMG]

    * * *

    С домработником у меня действительно появилось свободное время! Теперь я, наконец, смогу написать больше, чем несколько предложений. Начну с самого «ужасно-важного». Кейти почему-то приспичило заглянуть под кровать…

    [​IMG]

    И, по ее словам, там живет обладатель красных сияющих глаз.

    [​IMG]

    Вот уж не знаю – верить ей или не верить. Но в коридоре она устроила довольно правдоподобный
    [​IMG][​IMG]
    . Может, ей не в художники следовало идти, а в актрисы?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но девочка все утверждала, что на самом деле кого-то видела, и раз мы ей не верим, то она напишет об этом книгу.

    [​IMG]

    Кейси тем временем вообще куда-то слиняла.

    [​IMG]

    А Локи поднял кипишь на весь дом, что кто-то украл его удочку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одним словом, с близняшками не соскучился. И вот настал их четырнадцатый день рождения! Итак… праздник начинается! Разумеется, праздновали мы на природе. Веселились…

    [​IMG]

    …ели…

    [​IMG]

    …играли в классики...

    [​IMG]

    [​IMG]

    …и задували
    [​IMG][​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девчонки ну ни капельки не изменились! Все такие же мои милые дочурки.

    [​IMG]

    Каждая получила свой подарок. Для Кейти ноутбук, чтобы не стояла в очереди на компьютер (она ведь пишет, ага).

    [​IMG]

    А для Кейси – персональную удочку и доску для виндсерфинга. Я давно заметила, что она любит море.
    Как все это поместилось в такую маленькую коробочку? Магия!

    [​IMG]

    Подошла очередь рассказать о самом главном – о моем выборе наследницы. Ведь я обещала, что передам "эстафетную палочку" сразу после дня рождения близняшек. Однако не так быстро. Однажды я стала свидетелем тайного собрания всех моих дочерей. Я остановилась просто поумиляться на этих «трех девиц под окном» и совсем не хотела подслушивать! Но...
    - Я не собираюсь быть наследницей! – протестовала Кейти. – Какая из меня хранительница очага?

    [​IMG]

    - Мое призвание – море, а не пеленки распашонки! – возмущалась Кейси.

    [​IMG]

    - И вообще, Алексия, - в один голос начали близняшки, - почему бы тебе самой не стать наследницей?
    Но и та стала отнекиваться.
    - Сестры! С чего вообще мы должны быть наследницами? Что за дурацкий матриархат? Пусть вон… Эник будет наследником!

    [​IMG]

    - Я? Ну почему я!?

    [​IMG]

    На этом мое терпение лопнуло. Вот в мое время моя сестра Асселина чуть не возненавидела меня за то, что не ее выбрали наследницей! А эти отнекиваются.
    Едва появилась я в столовой, тема разговора волшебным образом поменялась.
    - А вы знали, что самки бескрылых бабочек вида огневки подводные прекрасно ныряют?

    [​IMG]

    После чего близняшки ускользнули из столовой, а Алексия за всех объяснила, что никто не желает быть наследницей.

    [​IMG]

    Сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать. Пока я все обдумывала, Кейти и Кейси по очереди ушли из дома. Наверное, думают, что это спасет их от моего выбора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя несколько часов к дому подъехало такси… и мне навстречу вышли две размалеванные… да, мои дочери!

    [​IMG]

    - Ты что с волосами сделала? Гуашью разукрасила? А ну живо в ванную – и смывай!
    - Мам, это не гуашь! Оно не смывается!

    [​IMG]

    Не предвещая ничего хорошего, я осталась ждать вторую.
    - ГДЕ ТВОИ ВОЛОСЫ?!
    - Мам! Это модная стрижка, понимаешь!

    [​IMG]

    Да, да, Локи! ЭТО наши дети!

    [​IMG]

    В отчаянии я оставила все это безобразие, села за компьютер и завершила свою
    [​IMG]
    . И было решено. Раз они не поинтересовались моим мнением на счет их перевоплощения, то и я не буду интересоваться – хотят они быть наследницами или нет. Без лишних слов собрала все атрибуты (дневник, свою биографию, биографию своей мамы и небольшие указания) и вручила той, которая впредь будет вести здесь записи.

    [​IMG]










     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой, давненько не было Санни-Лайт! С возвращением! :flower: Ох уж эти девчонки, совсем распоясались, что значит не хотим? Надо! Потом же сами рады будут, ну т.е. рада, та которая наследница. В общем надеюсь со следующим отчетом затягивать не будешь и мы увидим ту самую. :clapping:
     
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ура, наконец-то новый отчёт :3
    Давно вас не было, правда, но я рада снова видеть новости об этой семейке :smile:

    Близняшки - просто замечательные, такие милые... Так и хочется к себе в династию кого-нибудь из них сцапать! Жаль только, потенциального жениха-наследника у нас пока нет :biggrin:

    Выражение лица отца семейства - бесценно :D

    А в конце ещё такая интрига осталась... Теперь вдвойне интересно, кто же в наследницы пойдёт. Я ставлю на кого-то из двоих близняшек. :smile:
     
     
  19. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Чудесная династия!:flower::clapping: Читаю уже давно, только читать люблю, а писать не люблю.:redface: Очень, ну просто очень нравятся девчонки третьего поколения!:heart2::flower2: Красавицы! И как это не хотим быть наследницами?! Надо, Федя, надо!
    P.S. Моя чуялка думает, что наследницей будет Кейси...:confused:
     
     
  20. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 1: Кейти

    Да, я вернулась) Спасибо, что остаетесь со мной и Санни-Лайтиками:hug:

    Одна из близняшек всегда готова переселиться в другую династию;)

    Спасибо большое!)




    Нет в мире справедливости! Мама должна была понимать, что даже у сумасшедшей ученой Алексии больше шансов завести семью и продолжить династию, чем у меня! Она же вроде дружелюбная:har20:, с людьми общий язык находит… Да скорее Кейси на своем судне морском:har98: выйдет за капитана и обзаведется маленькими матросиками, чем я найду себе мужа! Эх, я обречена на одиночество:har46:
    Но когда это мама поступала логично:har1:? Итог – вот она я, новая наследница рода Санни Лайт – Кейти.

    [​IMG]

    Начну с того, как мы с Кейси (по словам мамы) сбежали из дома и превратили себя в размалеванных чудовищ.
    На самом деле мы долго добивались разрешения родителей, но нас бессовестно игнорировали.
    Кейси спрашивала разрешения у папы, но он так был увлечен своей новой картиной, что только пробормотал в ответ «угу, да, хорошо, молодец Алексия». Как бы что там была не Алексия, и что Кейси спрашивала «можно мне волосы остричь?» его не интересовало.

    [​IMG]

    Моей задачей было достигнуть согласия мамы.
    - Мам, ты не против, если я себе чу-у-уть-чуть покрашу волосы?
    - А кто тут у нас маленький описался?

    [​IMG]

    Кейси черканула записку (которая, увы, не была обнаружена) и оставила ее на почтовом ящике.

    [​IMG]

    И мы отправились избавляться от наших детских косичек-хвостиков, мешковатых шорт и цветастых футболочек, которые так нравились маме, но жутко раздражали нас.

    [​IMG]

    Я себе образ выбрала сразу: и путь говорят что хотят, но нравится мне розовый цвет! Моя бабушка, Дженника, любила желтый цвет – и носила желтую одежду (я видела по фотографиям!). А вот маме нравится зеленый – так у нас практически весь дом в зеленых тонах (в особенности кухня и родительская спальня). А мне, значит, нельзя кончики в розовый покрасить?

    [​IMG]

    Кейси мучилась немного дольше над своим новым нарядом и прической.

    [​IMG]

    В итоге взяла – и со злости отрезала свои детские косички.

    [​IMG]

    Времени на нас злиться у мамы не было, потому что пришел день совершеннолетия
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    . Я искренне радовалась за сестру. Но…

    [​IMG]

    …ее новый прикид привел меня в ужас!

    [​IMG]

    Пришлось на каждом шагу ей об этом напоминать (я правда не хочу, чтобы моя сестра была похожа на тетку).

    [​IMG]

    Ну вот, Алексия, я же говорила что так лучше!

    [​IMG]

    У меня есть задачка. Условия: у меня две сестры и три брата, два из которых кричат по ночам. К тому же, я живу в одной комнате с братьями и сестрой. Вопрос: как часто удается мне выспаться? Ответ: ни-ког-да!

    [​IMG]

    Приходится с Эником на перегонки бежать к дивану.
    - Я первый!
    Но диван один – а спать хотят все.

    [​IMG]

    И доходит до того, что мне приходится спать в саду. Но тоже выход, не правда ли?

    [​IMG]

    Однажды, когда я безмятежно спала на свежем воздухе, мой сладкий сон прервал гул мотора.

    [​IMG]

    Спросонья разглядела я за стеклами такси родителей и сестру, и когда спохватилась – было поздно.

    [​IMG]

    На том самом месте, где мы с Кейти оставляли записку о том, что идем в салон красоты, я нашла маленькое
    [​IMG]
    от родителей. Если кратко – они уезжают в отпуск и оставляют нас троих на хозяйстве с двумя спиногрызами!

    [​IMG]

    Ребенок - очень милое создание. Но когда детей много – это катастрофа! Стюарт и Хьюги кричали дуэтом – а что они хотят – непонятно! Но будем ли мы тратить дни своей свободы от родительской опеки на пеленки-распашонки? Едва ли!
    Решение пришло само собой – няня.

    [​IMG]

    Свобода, друзья! Я порхаю, как птичка!

    [​IMG]

    - И я порхаю! – кричит Эник, падая с быка.

    [​IMG]

    Мы не собирались не только следить за малыми, но и готовить! Зачем, если есть бесплатные пироги?
    И сколько мысленно не обращался Эни к папе…

    [​IMG]

    …победила все равно я!

    [​IMG]

    Может, мне стоит задуматься о занятии гольфом? Клюшка мне безумно идет!

    [​IMG]

    Но с сестрой куда веселее, чем с клюшкой!

    [​IMG]

    А старший братец удивил… никогда не замечала, чтобы флора привлекала его внимание. Ну какие мы были бы сестры, если бы не посмеялись над Эником?

    [​IMG]

    - Смейтесь-смейтесь! И на выпускной без пары пойдете! – причитал Энакин. – Ах, Тереза, душа моя идет!

    [​IMG]

    Мне одной кажется, что Тереза ему не пара?

    [​IMG]

    Нет, ни одной, сама Тереза такого же мнения (к тому же, она уже закончила школу – Энакину рассчитывать не на что). И расстроенный братец с разбитым сердцем пошел гонять на своем мотоцикле.

    [​IMG]

    Не смотря ни на что, время без родителей мы провели весело!

    [​IMG]

    За исключением одного. Решила я немного потренироваться в кулинарном
    [​IMG]
    (говорят, это может понадобиться в универе на художественном факультете)

    [​IMG]

    А тем временем из подвала доносились крики с просьбой о помощи.

    [​IMG]

    Я, разумеется, бросила все дела, и помчалась на выручку. В такие моменты главное не растеряться и знать, где у нас храниться огнетушитель.

    [​IMG]

    Но все хорошо, что хорошо кончается.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю! Выбор был наверное очень сложный, ведь обе девочки красавицы.:thumb:
    Ох и во что только ЕА симпатичных симок не нарядит.;)
    Еще бы! Она явно была самой голодной!
    Молодцы, такие дружные.:hug:
     
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    С третьим поколением :flower2:

    Я ещё давно предсказывала, помнится, что наследницей будет Кейти :smile: А ещё она вылитая мама, не считая волос - это уже от Локи у неё

    Обе девочки такие симпатичные и милые. И их дружность умиляет :smile:
    Кейси такая стильная, нравится мне её прикид, сама бы так оделась :biggrin: Я вот уже серьёзно думаю украсть эту невесту к Бемроузам, у нас как раз в 3 поколении наследником будет мальчишка. :smile:

    P.S. Девочки же в универ отправятся, когда повзрослеют, да? Предвкушаю, как они вдвоём там будут зажигать и поставят на уши весь кампус :biggrin:
     
     
  23. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Даже не обе, а все трое) Алексию мы со счетов не сбрасывали;)
    Выбирала долго, в итоге в ход пошли игральные кости! Кейти выпала два раза из трех))

    Интуиция у тебя отменная:biggrin:


    Я тогда как только она повзрослеет запакую ее, а потом обращайся в ЛС, передам эту красотку))

    Ага, будут зажигать:holiday:И возможно искать свою любовь:heart2:
     
     
  24. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 2: Кейти


    Родители и Алексия вернулись с отпуска, и мама от души поблагодарила меня за подгоревшие оладьи, которые я пыталась приготовить к их приезду. Главное, говорит, что я старалась. Знала бы она, что за время их отсутствия подгорели у нас не только оладьи…

    [​IMG]

    Оказалось, папа отметил свой день рождения без нас. Да, это он.

    [​IMG]

    И, в общем, все стало как прежде. Я взялась за писательство, да к тому же записалась в кружок
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Кейси и Эник, наконец, отключили телевизор и взялись за книги. Вот что делают с людьми выпускные экзамены!

    [​IMG]

    Потихоньку подрастали малыши.
    [​IMG]
    остался все таким же суровым красавцем.

    [​IMG]

    А
    [​IMG]
    – обаятельным рыжиком.

    [​IMG]

    Папа взялся за новую картину. Вспоминаю, какие шедевры рисовал он раньше и смотрю на то, что рисует он сейчас. Так и захочется спросить «ЭТО что?».

    [​IMG]

    И не смотря на то, что деньги заплатили за эту картину
    [​IMG]
    , Алексия все же озвучила мои мысли:
    - Папа, ЧТО это!?

    [​IMG]

    Но папа ничего не ответил и даже не объяснил нам, какую задумку, какой смысл вложил он в свое произведение. Просто ушел в ванную без лишних слов. Не прошло и десяти минут, как все сбежались на крик Стюарта.

    [​IMG]

    Так постепенно все начали нас покидать…

    [​IMG]

    Я взялась успокаивать Старта, который стал очевидцем папиной смерти. Он еще совсем мал, а уже остался без отца.

    [​IMG]

    Мне тоже очень больно было расставаться с папой. Он всегда был для меня примером, водил по галереям, помогал, да мы рисовали на одном мольберте! Я достала из шкафа папину гитару и начала играть ту самую мелодию, которую когда-то играл он…

    [​IMG]

    Хорошо, способности к музыке у меня с самого детства, и времяпровождение с
    [​IMG]
    не прошло даром.
    А внутри Алексии, кажется, проснулась какая-то частица, что отвечает за любовь к сестрам.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Оказалось, та частица все еще спит, а Алексия всего-навсего таким образом с нами прощается...

    [​IMG]

    Вот так нас
    [​IMG]
    и Лекси, в намерении серьезно заняться наукой.

    [​IMG]

    Внезапно мама решила отправить мальчиков в школу-интернат. С одной стороны, это правильно – у нас дома поселилась безмолвная печаль, а они еще слишком маленькие… Возможно, там им будет лучше.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Но когда эти два гаврика уехали, нам стало еще хуже. Еще тише. Еще печальнее. Иногда я прямо-таки впадаю в
    [​IMG]
    , без спросу беру мотоцикл Энакина и мчусь, куда глаза глядят.

    [​IMG]

    Эмоции таки бьют через край, но я же подросток, мне же можно иногда вести себя чуть-чуть… неадекватно?

    [​IMG]

    Но ничто не спасает от депрессии лучше, чем музыка.

    [​IMG]

    Внезапно покинула нас и Кейси…

    [​IMG]

    Решила строить свое счастье в другой галактике.

    [​IMG]

    Ладно, шучу! Что не присниться на новом месте! После отъезда Алексии нам досталась ее комната.

    [​IMG]

    На самом деле, Кейси – единственный человек, который оставался со мной в это тяжелое время и не отдалялся.

    [​IMG]

    Да, единственный. Потому что мама после смерти папы ушла куда-то в свой мир. В мир опытов.

    [​IMG]

    «Как все ужасно и отвратительно» - думала я, но на самом деле «ужасное и отвратительное» случилось на выпускном. Все пили (не лимонад, конечно), танцевали, сходили с ума, хотя рядом шныряли
    [​IMG]
    . Я, конечно, стояла где-то в стороне от этого пьяного сумасшествия, пока Кейси не подбила меня выйти станцевать под ее
    [​IMG]
    . Идея была неудачная.

    [​IMG]

    После моего позора на сцену вытащили и Кейси, однако она на публике держалась лучше и получила корону.

    [​IMG]

    Но и она была не в восторге от бала. Вы же знаете нашу активную красотку Кейси, которая, к тому же, чертовски привлекательная? За ней всегда мальчишки бегали, но в этот раз она решила побегать за мальчишками и пригласить на танец одного парня. Увы, он пришел с
    [​IMG]
    .
    В общем, мы с Кейси пришли к согласию, чтобы я не вкладывала в этот дневник наши фотографии с выпускного (эх, у мамы они получились такие классные!) А то стыд-то какой будет перед потомками!
    Единственно не стыдно показать наши платья и корону Кейси. Да, я хоть и неудачница, зато сестра у меня популярная.

    [​IMG]

    Ну, вообще-то, я тоже
    [​IMG]
    на фото получилась.

    [​IMG]

    Что-то мне кажется, долговато у нас длится эта чертова депрессия? Пора развеяться! Первая на эту мысль подтолкнула нас мама, что очень странно. И вот что она придумала: снова
    [​IMG]
    ! Как же папа!?
    На этом бесценном снимке (где Эни вписывается на все сто) мама уже кадрит какого-то пожарного...

    [​IMG]

    Так вот мы с сестрой отправились развеяться. Кто сказал, что зимой нельзя заниматься
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Одежда для слабаков!

    [​IMG]

    Вот это взбодрились! Нам даже стали звонить и предлагать вступить в клуб
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Но у нас свой клуб. Клуб Дженники Санни-Лайт! Под лозунгом «все трудности нам нипочем». Мы просто восхищаемся нашей бабушкой! Она без денег, без родственников, без помощи подняла всю нашу семью на ноги. Где-то я видела фотографию, где она так же сидела на пляже и жарила что-то на костре…

    [​IMG]

    Программа «почувствуй себя Дженникой» продолжалась, и мы решили всю ночь провести на пляже в диких условиях, как будто у нас нет дома. Адреналин!
    Кейси решила прочувствовать, что значит спать на твердом шезлонге.

    [​IMG]

    А я решила проверить, что значит учиться и работать не там, где комфортно, а там, где придется. И как наша бабушка справлялась?

    [​IMG]

    У нас в планах было еще половить рыбу на завтрак, попробовать писать книгу не за домашним компьютером, не за ноутбуком, а за общественным компьютером в библиотеке (о, ужас какой!) и много чего интересного в стиле нашей бабушки, но я слышала взвизг Кейси…

    [​IMG]

    Полиция? Нет, не забирайте мою сестру в полицию!
    Увидев, что Кейси уже скрутили руки и ведут в машину, я выбежала с криками «Отпустите ее! Не сажайте ее в тюрьму!»
    На что полицейский усмехнулся и в придачу усадил в машину еще и меня.

    [​IMG]

    Ну кто знал, что он всего-навсего собирался отвезти нас домой?
    Мамы, кажется, и самой еще дома нет. Авось, пронесет?

    [​IMG]

    Но под утро мама поймала меня и стала отчитывать, как старшую. Тоже мне, старшая, семь минут разницы:dry:

    [​IMG]

    Но только начала мама свою воспитательную речь, из спальни послышался какой-то шорох. Мы сначала подумали, что это воры.

    [​IMG]

    Но оказалось, к нам в гости с того мира пришел папа! Ну, как к нам… к маме.
    - Что, дорогая, променять меня на пожарника хотела?

    [​IMG]

    Но мама так обезумела от радости, что сразу кинулась на папу с объятьями и поцелуями. От неожиданности даже тетка с телевизора взялась за голову!

    [​IMG]

    Как всегда! Старички уходят о-о-очень не вовремя! У нас рисование было развито до максимума.

    [​IMG]

    Нарисовано положенное кол-во отличных картин.

    [​IMG]

    До 30 оставалась всего 1 картина!!! И пару шедевров! Эх, пожил бы Локи еще пару дней, все бы свершилось...
    Зато набрали 100 баллов счастья.

    [​IMG]
     
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, какой-то немного печальный отчёт вышел из-за смерти Локи :frown: В особенности Фелисити жалко, осталась она теперь одна с кучей детей, взваленных на её ответственность...

    Девочки на выпускном - красавицы :smile:

    А то, что мелких мальчишек отправили в интернаты - это хорошая идея, я сама сейчас поняла, как можно загнуться, играя на участке 8 симами, 3 из которых несамостоятельные ещё дети :D

    Беготня в купальниках по снегу улыбнула :smile:

    В общем, у вас тут как всегда всё весело и насыщено событиями. Автор, пиши ещё :biggrin:
     
     
  26. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Ох, что-то я много пропустила=)
    Девчонки какие у вас красивые! Кейти-наследница, прям как я хотела:smile: Розовые кончики волос ей идут.
    Вот эта фоточка умиляет:heart2: Такое личико у Кейти=)

    А время-то как быстро летит! Недавно Алексия малышкой была, а теперь уже дом покидает:frown: Локи жалко.

    Жду продолжения банкета:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей