1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Анна-Христина Розетто

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет всем!! На сайте я новичок, но готова активно участвовать в жизни форума):smile:
    Раньше уже играла в династии, для себя, не выкладывая отчеты, но сейчас решила попробовать:biggrin:
    Так вот мой первый челлендж:
    [​IMG]
    Привет! Давайте знакомиться - я Анна-Христина Розетто. Повзрослев я переехала в новый городок в поисках любви и счастья!!С детства я мечтаю о большой семье и надеюсь что мечта обязательно сбудется*)
    [​IMG]



    +6 балла за отселенную семью из 7 человек (папа + дети)(6 ульев)
    +1 балов за близняшек (Татьяна и Станислав)(Генриетта и Галина)
    +40 баллов за исполненную жизненную цель королевы (4 мечты)
    -1 балл за отключение электричества.
    +20 баллов за вершину карьеры(3 карьеры), достигнутую моей симкой (разработчик видео игр, космонавт, музыкант-виртуоз)
    +1 балл за сто тысяч на счету (скрин в отчете 22)
    +1 пианино +7 баллов за достижение
    [​IMG]

    Отчет№21
    Отчет№22
    Отчет№23
    Отчет№24
    Отчет№25
    Отчет№26

    Если есть ошибки - прошу меня простить не сильно грамотная:redface:
    Также если возникли поправки или подсказки - высказывайте.
    Надеюсь, что вам понравиться моя затея)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
     
  2. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    LyashkO, спасибо за поздравление.:heart2:
    Насчет карьеры - поняла, следующий раз так и будет.:redface:;)
     
     
  3. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :D пффф... Ваще бытовуха.

    Вот и я проходя мимо увидала новенькие отчетик! Поздравляю с пополнением в семействе! И с новой беременностью!! Скоро будет готов второй улей))) :heart2:
     
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Спасибо, я очень рада))):heart2:
    А то! Денег под собирали и сразу в мажоры!!!:cool:
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    PS:Не заскринила, как вырос Фомка - дико извеняюсь:redface::frown::frown::smile:
    Утро нашей королевы с недавних пор, стало начинаться с книги. Читала она все: начиная от романов и заканчивая детективами.
    [​IMG]
    То утро действительно должно быть особенным: Аня ждала дня рождения своего ненаглядного Игоря. Но, увы, когда пришел час с ребенком был только отец(совершенно нелепая ситуация мамочка сидела в туалете:D)
    [​IMG]
    В честь дня рождения, а также для всеобщей радость детей Анна и Дон решили прогуляться с малышней в парке. Погодка была отличная и семейство, предварительно заказав 2 такси, отправилось в центр города.
    [​IMG]
    "Мои милые умники сразу нашли себе занятие"- подумала Христина, увидев, как Рая и Поля играют в шахматы с горожанами.
    [​IMG]
    Сама то девушка отправилась на рыбалку к ближайшему озеру: на этот раз ей повезло - улов был хороший.:smile:
    [​IMG]
    Тем временем как отец семейства повел своих мальчиков к реки, чтобы научить прекрасному навыку - рыбалке! (мужская болезнь:D)
    [​IMG]
    Позднее вечером, Аннушка решила немного пробежаться, чтобы ощутить неимоверную свежесть сумерек в парке.
    [​IMG]
    Эти выходные семья провела не совсем вместе, но зато они чудно отдохнули))
    Но, возвратившись, домой, детям нужно было делать уроки, ведь как не прискорбно, но завтра будет понедельник.
    Потом был милый семейный ужин (ну как семейный, все не поместились на одной кухне)
    [​IMG]
    [​IMG]
    "И эти свиньи за собой еще и не прибирают" - подумала Анна-Христина, но убираться уже не хотелось.
    [​IMG]
    Понедельник не принес Розетто ничего нового.
    Утро вторника не предвещало беду, Дон учил Игоря пользоваться компьютером, а тот как прилежный ученик выполнял все, что говорил ему отец.
    [​IMG]
    Пока домашние были на работе и на занятиях, Аня спокойно родила 6-го ребёнка - как она любила рожать одна: никто не капал на мозги рожать ей дома или в больнице, никто не метался в панике.
    [​IMG]
    "Ах, славная девчушка, назову тебя Виктория - ты будешь моей победой" - Анна-Христина явно что-то замышляла.
    [​IMG]
    Семейная идиллия снова рушилась - даже Раечка - милый ангелок, стала ругаться с братьями и сестрами.
    [​IMG]
    Жизнь Ани катилась под утес. Будни были слишком серые, выходные слишком сумасшедшие шумные. Обида, ругань и непонимание кружили над домом Розетто.
    Незаметно "подползло" День Рождение Вики. Маленькая "победа" выросла, и Анна решила перебрать судьбу в свои руки.
    - Все Дон, нам нужно расстаться. - это были последние слова королевы, ведь ее муж не посмел ей противиться (ух, поломали мы с Аней мужчину).
    И вот блаженная тишина! Уснув одна в холодной постели, Христина совсем не жалела - "Это не мой мужчина, однозначно!"
    [​IMG]
    Решив, что пока она будет думать над тем, почему не найдет никак настоящего мужчину, красотка займется домом и домашними делами, поживет пока одна столько времени, столько понадобиться.
    Занятия спортом и микробиология - вот развлечения, что Аннушка полюбила больше чем механику.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Между прочем, спорт все таки помогал - Аня стала стройная, как березка)))
    [​IMG]
    Хотя был один изъян - королева так и не научилась готовить, так, что полусырая или пережаренная пища часто была в ассортименте холодильника(Но голод не тетка, как говориться:D)
    [​IMG]
    Еще одним открытием стала недавно построенная ракета. Впервые Христина решила опробовать ее в воскресенье с утра. Это было что-то неимоверное и незабываемое!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Приходя домой, после трудной работы, девушка слышала в ушах звенящую тишину и эта тишина ей откровенно нравилась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так вот, я представляю вам свой второй улей!!!
    Отец:
    1.Дон Лотарио
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дети:
    2. Полина Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
    3. Сергей Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
    4. Раиса Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
    5.Игорь Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
    6.Фома Розетто(мой красавец:cool:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    7.Виктория Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Быстро справляетесь. :thumb: Второй улей очень красивый, и если автору не будет жалко, я бы двух пчелят утащила в свою игру. :rolleyes: Ну и буду с интересом ожидать третьего кандидата в папочки. :smile:
     
     
  7. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Какой муженек - такие и детки:cool::D
    А вообще спасибки, я стараюсь))):kiss::hug::heart2:
    (По-секрету: третий кандидат еще круче.)
    Конечно мне не жалко, бери тех, которые нравятся, не стесняйся.
    Вот только проблемка - не знаю как поделиться моими симами с миром? Или, как только они отправляются в галерею, то все могут их видеть?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я бы Игорька и Фомочку взяла. Поделиться можно и через галерею (только намекнуть, под каким тегом искать) и без галереи таким способом. А в галерее, да, видеть могут все.
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Фомочка:heart2: очень красивый ребенок, одобряю)):thumb:
    Вообще я не очень понятливая:redface: из игры не вытяну(не знаю какие именно файлы отвечают за этих персонажей)
    Если через галерею - название: Розетто.Папаша и пчелята.
    Возможно нужно, то
    Alinka8066
    Хочу узнать получилось? Если нет, попробую второй вариант;)
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SkyAngel, да, всё получилось. Все пчелята приехали, всех детально рассмотрела и, собственно, что хочу сказать... раньше мне генетика в симс 4, мягко говоря, казалась ущербной, потому что дети лично у меня получались фактически клоном одного из родителей, но второй улей эти заблуждения развеял. Оказывается, генетика очень интересно и своеобразно смешивается, порой давая весьма необычные сочетания. Заодно было интересно сравнить с их сводной сестрой (ага, у нас тоже от Дона дитёночек есть). В общем, Фома с Игорьком меня не разочаровали - в подросшем варианте те ещё красавчики, заодно и Раиска очень понравилась. В общем, эту троицу забираю с руками, ногами и пчелиными крылышками. Огромное спасибо. :hug: Если будет интересно, могу делиться небольшими отчётами о их жизни.
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Рада, что все получилось:smile: Играй на здоровье. Про генетику: как начала играть этот челлендж, то аж удивилась - крутые комбинации.( как только установила симс, то как-то не впечатлило)

    От такого мужчины не грех ребенка заделать:cool:

    Было бы интересно, если не сложно конечно делитесь, хотела бы посмотреть на них, когда вырастут:heart2: Удачки))
     
     
  12. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Поздравляю со 2 ульем!:flower:
     
     
  13. Elisabeth256

    Новичок
    Elisabeth256
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    :biggrin:
    Хихи, надеюсь Анна найдет себе мужчину по лучше :cool:
    Поздравляю со вторым ульем :redface:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Поздравляю со вторым ульем, только доползла! Детки красивые. С нетерпением ждем еще более красивого третьего папу :biggrin: А за звенящую тишину вообще отдельный респект. :thumb: :D
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    olesy, Elisabeth256, 13whitemice, спасибо, я рада, что вам нравиться:hug:
    Вау, спасибки(вот,что может привлечь ваше внимание!! Возьму на заметку:biggrin:)
    Наслаждайтесь, ведь вам с Руби и психами, такого не видать (или не слыхать):D
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    SkyAngel, да не, я не из-за Руби))) Мы просто с одним-то ребенком дома порой не слышим друг друга, а уж шестеро - представляю... :crazy:
     
     
  17. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Прими и мои поздравления со вторым ульем!:hug::heart2: Сложно справляться с 8(!!) симами?:D Желаю красивенького мужа в следующем отчетике:hug: Умничка! Твой текст сильно изменился, если сравнивать с первыми отчетами, что безусловно радует и заслуживает +1 в карму:D (Приятно видеть, что советы многих в этой темке не прошли мимо)) Жду с трепетом следующего отчетика:thumb:
     
     
  18. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Оу, дети - это прекрасно!!! Аесли шумит - то есть печенька(или ремень:D)

    Likkia, спасибо большое пребольшое!!!:heart2:

    Эх, мы уже привыкли...(Анна-Христина, иногда, конечно капризничает;))

    Живу - учусь, пишу - учусь! Мне приятно, что ты так думаешь:hug:
    За плюсик в репутацию особая благодарность
     
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Хоть Христинка и осталась одна, девушка не унывала. Прибавилось уверенности во всех ее действиях и словах! Даже ужасающие счета не пугали ее(1346 симбаксов!!!)
    [​IMG]
    Появилось больше свободного времени для себя любимой(:D): теперь она часто гуляла в городе, ходила на рыбалку и играна в компьютерные игры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь Аннушка работала усерднее, она часто уставала, но зато повышения не заставляли ждать себя :biggrin:
    [​IMG]
    Единственным изъяном было неумение королевы готовить. Девушка решила, что изо всех сил будет штудировать кулинарию, чтобы удивить своего будущего мужчину. Вскоре обед стал почти не пригорать :D
    [​IMG]
    Долгие одинокие вечера Анна проводила за любимым занятием - чтением: бывало может прочитать 5 книг за раз!!!(небольших, конечно)
    [​IMG]
    Путешествие в космос стало регулярным, очень скоро Аня стала привозить оттуда необычных животных и даже мертвых инопланетян! Конечно, ее ракета не была идеальной - частые поломки, к тому же улучшения очень дорого стоили!
    Недавно, на недели королева решила немного поэкспериментировать: установила пушки на свою ракету и улетела исследовать космос. Через пару часов космические корабли другой нации напали на Розетто, и ей пришлось обороняться! В неравном бою победили инопланетяне, а Христина упала на землю вместе с ракетой, но ей повезло - она выжила!
    [​IMG]
    На следующее утро красавица, оклемавшись, решила добавить к ракете дополнительные устройства, для более мягкой посадки, чтобы в дальнейшем не потерпеть краха(и не умереть такой нелепой смертью;))
    [​IMG]
    Дальше жизнь текла своим ручьем: с улучшением плиты (Аня решила сделать это, чтобы пожаров меньше было :D) девушка стала заметно лучше готовить (или чтение кулинарной литературы помогло?)
    [​IMG]
    Рутину скрасили вполне необычные события на выходных - Аня, как делала это часто, бродила по городку в поисках камешков и древних останков, девушка набрела на очень странное дерево:
    [​IMG]
    "Хм..."-Анна-Христина не могла подобрать слов, чтобы описать увиденное, - "весьма интересно" - мысли кружились в ее голове, как вьюга.
    Немного полив деревце и исследовав его корни, перед красавицей открылся небольшой
    [​IMG]
    Не растерявшись, она пошла по туннелю...
    Красивенное огромное белое солнце, хрустальный водопад, розовые горы - вот, что увидела королева, выйдя на свет из туннеля.
    [​IMG]
    Не захотев фоткать все подряд, чтобы не терять зря время, Аня немного прогулялась по этой дивной полянке - чистая нетронутая красота природы поразила девушку! (ну и меня, конечно :biggrin:)
    Увидев большое озеро - Анна решила попробовать порыбачить...
    [​IMG]
    Не ощущая, как быстро идет время, она не заметила как ночь спустилась на землю(кстати героиню удивило то, что солнце на чудо-полянке не садилось, а вечер не наступал!!)
    Анна-Христина устала так, что до дома уже не могла дойти и уснула прямо в парке на лавочке! :D
    [​IMG]
    В середине недели Христинка подумала, что ее внешность, возможно, не привлекает мужчин! Вот тогда и пришло ей в голову перекраситься с "рыжей бестии" в "девушку-блонди".
    [​IMG]
    Выбрав себе еще и новую одежду (на которую пошло, ой как много денежек с банка семьи) "новая" Аня вышла показаться всем!
    [​IMG]
    Сбор ценностей и лягушек уже вошел в привычку королевы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером она пошла к пруду, где очень часто шатались одинокие мужчины-рыбаки, но в этот раз ей не повезло.
    [​IMG]
    Особенное внимание моя героиня уделяла развитию логики и работе за компьютером.
    [​IMG]
    И старания не прошли даром - Аннушка выполнила вторую жизненную цель!! Гордость переполнила ее на мгновение, а затем красавица решила снова попробовать себя в роли девушки жены и матери!
    [​IMG]
    Немного позднее в отчетах выложу все навыки, что уже развила моя королева. :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Интересный образ себе подобрала Аня. Решили побольше поэкспериментировать с генетикой пчелят? И в студию нам обещанного крутого папочку! :D
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Генетика немного подкачала:frown:(но потом исправилась:biggrin:)
    Папашка скоро будет;)(снимет корону и нагрянет на пару отчетиков :D)
     
     
  22. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    SkyAngel, привет! Прочитала всю твою темку:smile: Анна у тебя действительно настоящая пчелка - и за детьми следит, и за собой, и за хозяйством, успевает даже жизненные цели выполнять и на работе успашно продвигается:thumb: пчелята у нее очаровательные получились, особенно Раиса, просто шикарная девушка получилась.
    Жду следующего отчета, не терпится познакомиться с будущим папой!
     
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Imchuda, большое спасибо:hug: я стараюсь;)
    Ах, да Рая, мое зеленоглазое чудо!!! Обожаю это малышку:heart2:
    Думаю следующий папашка не подкачает!
    Привет всем! Сегодня я хочу представить вам 10 юбилейный отчет! Думаю Надеюсь вам понравиться! Очень жду ваших комментариев:smile:;)
    Сон одинокой девушки, разве можно на это смотреть без сочувствия? Нет, так думала сама Анна, ложась и просыпаясь одна в большом и пустом доме. "Пора брать ситуацию в свои руки"
    [​IMG]
    Во вторник вечерком девушка направилась в спортзал - место, где можно подкачать фигуру, а также найти парня посимпатичней :D
    А нас с Аней сошлись вкусы на одном молодом мужчинке (встречайте мою страсть в симс 4): Джей Хантингтон во всей красе предстал пред Анной, бегущий по дорожке и мягко улыбаясь, заговорил, таким подходящим ему, баритоном:
    -Здравствуйте, красавица, не хотите ли составить мне компанию?
    - Оу, вы так галантны, я с радостью - Аня включила свой шарм.
    Уже через час, поближе познакомившись, они что-то весело обсуждали.
    [​IMG]
    Ах, эта любовь. Как влюбчивы порой мы бываем...
    [​IMG]
    -Сейчас мне нужно отлучиться по работе, но потом я приеду к тебе!- тихо прошептал Джей на ухо королеве и ушел.
    Она долго смотрела ему в след: "Быстрее бы ты вернулся..."
    Дни медленно катились наша героиня, молча, сгорала от любви.
    Все мысли ее были лиш о том красавце с тренажерки… Что бы хоть как-то себя отвлечь, Христина занялась резьбой по дереву.
    [​IMG]
    Да, возможно не самое удачное занятие для девушки, но оно того стоило. Маленькие деревянные фигурки зверей стали украшать кухонные тумбы.
    [​IMG]
    Но главным достоинством занятия было усвоение Анной навыка механики!
    [​IMG]
    Наконец-то прошла неделя! С самого утра королева начала прихорашиваться перед встречей с Джеем!
    [​IMG]
    Хоть они должны были увидеться вечером, Аня была целый день на иголках!
    Еще тогда договорившись о встрече в этом же спортзале, Аня выехала, уже мечтая, как они заживут вместе!
    Встреча двух любящих сердец - как это трепетно!
    -Ну вот, теперь мы будем жить вдвоем, моя королева!
    [​IMG]
    Приехав домой пара не могла наговориться и налюбоваться друг другом...(там были:kiss::flower2::hug: и тому подобное)
    [​IMG]
    С приходом в жизнь Ани Джея, ее жизнь хоть и изменилась, но привычки остались прежними: сбор камней и лягушек был по плану :biggrin:. Христинка также собирала странные ящики, которые никак не могла открыть (а как хотела - просто жуть (ох уж это женское любопытство :D))
    [​IMG]
    Джей - истинный мужчина - исполнил для Ани этот ее каприз.
    -Гм… Странная фигурка - прямо скажу, Анна была разочарована.
    [​IMG]
    Жизнь не остановилась - мои симы то уходили на работу, то приходили с нее. Развивали потихоньку
    [​IMG]
    , а также не забывали о супружеском долге :D
    [​IMG]
    Кстати сказать, что Джей, помимо всех своих положительных качеств(ух, какой же он красавчик:heart2:) имел большую негативную черту - попросту говоря бабник!
    (Конечно, Аня не знала, но если узнала б, волосы тем (не нормативная лексика) повыдергивала!!)
    [​IMG]
    Анна-Христина решила распределить обязанности поровну: день готовит она, день - Джей и так во всем (кроме механики, где она была просто "богом":D). На том и решили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В один прекрасный летний день в семье появилась радостная новость:
    -Даааа!!! Я снова беременна!!! - Аня была в не себя от радости.
    [​IMG]
    Возможно (хотя так оно и есть) Джей не был готов до такой перемены, но, услышав эту новость от Ани, принял вид что он рад.
    [​IMG]
    Парень немного забывался в работе, получая повышения, ну а моя героиня ходила на рыбалку, чтобы накопить достаточно денег, для такого желаемого для девушки, переезда в новый дом!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В целом Джей свыкся с мыслью, что скоро станет отцом, (конец его похождений:D) но он настоял, чтобы девушка рожала в больнице! (Так как Аня все же не любила врачей из роддома..)
    [​IMG]
    Начало весны - волнующий период для молодой семьи - скоро их первенец родиться на свет!
    [​IMG]
    Роды... После нескольких часов мучения, Аннушка родила прекрасную девчушку - Алена впервые посмотрела на этот Мир!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джей Хантингтон - да, это реально крутой мужик. Но я всё ж своих пристрастий к Дону не изменю. :D В любом случае поздравляю с очарованием нового папочки и появлением первого пчелёнка. :smile:
     
     
  25. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    LyashkO, спасибо, буду стараться и дальше "очаровывать папочек"
    О, да - МОЙ крутой мужик(аж жалко было с ним расставаться:frown: но правила есть правила!)
     
     
  26. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Всегда вокруг симпатичных мужчин девушки собираются, а те и рады:biggrin: Ничего, Аня, похоже, прочно заняла его сердце:heart2: вот уже и пчеленок от такой любви появился, поздравляю!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей