1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Анна-Христина Розетто

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет всем!! На сайте я новичок, но готова активно участвовать в жизни форума):smile:
    Раньше уже играла в династии, для себя, не выкладывая отчеты, но сейчас решила попробовать:biggrin:
    Так вот мой первый челлендж:
    [​IMG]
    Привет! Давайте знакомиться - я Анна-Христина Розетто. Повзрослев я переехала в новый городок в поисках любви и счастья!!С детства я мечтаю о большой семье и надеюсь что мечта обязательно сбудется*)
    [​IMG]



    +6 балла за отселенную семью из 7 человек (папа + дети)(6 ульев)
    +1 балов за близняшек (Татьяна и Станислав)(Генриетта и Галина)
    +40 баллов за исполненную жизненную цель королевы (4 мечты)
    -1 балл за отключение электричества.
    +20 баллов за вершину карьеры(3 карьеры), достигнутую моей симкой (разработчик видео игр, космонавт, музыкант-виртуоз)
    +1 балл за сто тысяч на счету (скрин в отчете 22)
    +1 пианино +7 баллов за достижение
    [​IMG]

    Отчет№21
    Отчет№22
    Отчет№23
    Отчет№24
    Отчет№25
    Отчет№26

    Если есть ошибки - прошу меня простить не сильно грамотная:redface:
    Также если возникли поправки или подсказки - высказывайте.
    Надеюсь, что вам понравиться моя затея)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
     
  2. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет всем)))
    Простите, что отчетов не было довольно долго - лень и неумолимое приближение конца семестра выводят меня из строя(:D), но надеюсь, вы не забыли нас с Анной-Христиной. Так вот представляю новый отчет:
    Ух, как нам всем повезло(мне Христине и Джею), что Аленка оказалась вполне спокойным ребенком и большинство времени проводила во сне.
    [​IMG]
    Конечно, как и все дети, она тоже капризничала, но ее отец (который с большой ответственностью принял на себя эту роль) всегда находился рядом и успокаивал ее.
    [​IMG]
    Также он успевал готовить, но такие напряженные будни ставали причиной усталости.
    [​IMG]
    Аня, которая имела больше опыта в приготовлении пищи, всегда помогала своему любимому мужу.
    [​IMG]
    *Ну, думаю, вы и сами заметили, что она снова была беременна!!*
    Еще мы с Аней, наконец-то, узнали - кто этот ... негодяй, что приносит нам счета на огромные суммы!
    "Надо будет завести большого пса и оградить участок забором" - уже подумывала Христина.
    Чтобы как то скрасить свою семейную жизнь парочка иногда выбиралась в город на свидания. А селфи - как стартовый флажок:
    -Давай заселфимся!
    -А потом на свидание!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нежные объятия, поцелуи массаж и прогулки под луной - ах, как все это романтично:heart2:
    [​IMG]
    Закончить это свидание нормально пара не смогла, ведь у Анны начались схватки и влюбленные мигом помчали в роддом!
    [​IMG]
    Джей младший или Джей Хантингтон IV - счастье отца было огромнейшим, когда сынуля появился на свет))
    Какие милые эти солнышка (когда спят :D)
    [​IMG]
    Радостную новость(сын - разве не радость!?) молодые родители решили хорошенько отметить, и уже на утро:
    -Милый, я имею для тебя очень хорошую новость... я беременна!! И снова подарю тебе ребеночка!!
    *Если честно, то я не поняла, что означает выражение лица Джея, но будем считать, что он рад))*
    [​IMG]
    Скорее всего парень был расстроен в связи с приближение его дня рождения(грустный праздник все таки). А это означает - прощай молодость, привет кризис среднего возраста...
    Но мы отметили его на славу - королева испекла прекрасный торт-гамбургер(ибо сладкого наш муженек не любил) и чудно отпраздновали в тесном кругу семьи!
    [​IMG]
    В свои 35 нужно задуматься о внешности, по этому Джей решил немного поменять имидж и отрастить усы! (мне он так еще больше нравиться :kiss:)
    [​IMG]
    Так же незаметно и быстро пришел день рождение нашей дочурки. Аня помогла ей устроить праздник.
    [​IMG]
    Хоть выглядит она немного угрюмо и в расстроенных чувствах - это нормально, для ребенка, который вскоре пойдет в школу :D
    [​IMG]
    А так наша девчушка не отличалась ничем от остальных детей в ее возрасте - всегда приветлива к родителям...
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...и рада заниматься своим любимым делом - разглядывать небо в обсерватории.
    [​IMG]
    Но кулинарные способности Джея ей явно были не по вкусу...
    [​IMG]
    И снова роддом и снова капризы. Пора рожать Анютка))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разве это не прекрасно - иметь большую, дружную семью!? Особенно, когда родители так похожи.

    Аня была королевских кровей, а точнее баронесса! Раньше она жила в королевском дворце, как кузина дочери королевы, но такая роль была ей не по душе: вечные приемы, балы - не для нее. Девушка хотела тихой семейной жизни. Вот и сбежала со дворца. Как ни искали ее потом, все напрасно, ведь в такую глухомань, кто сунется? Иногда девушке нравиться, когда ее называют королевой, но чаще всего просто имени достаточно!

    Ее парень тоже не прост - принц Джей ІІІ всегда подавал большие надежды королевству, но, увы, династия пала, королевству пришел конец. Как бы не было печально, король Джей Хантингтон II сказал перед смертью, чтобы сын бежал ибо и его дерзкие повстанцы отправит на тот свет.Ну, нечего делать, пришлось скрыться в этой глуши(жить то хочется).

    Вскоре молодые люди познакомились, и так началась их новая жизнь! Которую они непременно разбавляли романтикой:D
    [​IMG]
    Вы когда-либо видели беременного космонавта? Нет? А я видела! После космическо-романтических путешествий Аня снова преподнесла любимому счастье на блюдечке (то есть в животе :D)
    [​IMG]
    А для себя (и для меня) красавица старалась получить повышение, которое не заставило себя ждать))
    [​IMG]
    Взросление Джея Младшего не было таким пышным, как его отца, но ребенку было все равно - ведь он просто ребенок.
    [​IMG]
    Братец был просто красавцем и всегда играл с сестрами, а также защищал их.
    [​IMG]
    Рождение новой сестрички не заставило мальчика грустить, наоборот он был рад!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    кстати, я собрала свою первую коллекцию))
    [​IMG]
    Жду с нетерпением ваших отзывов :redface::smile:;)
    PS:Imchuda, спасибо, стараюсь))
     
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    :D:D:D
    Это он в шоке.:D
    Да-да. :thumb:
    Защищал? Как мило.:heart2:
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :DС нетерпением ждем дополнений с животными)
    Неплохое такое окончание свидания:biggrin:
    Он настолько рад, что не знает, как это выразить:D
    :D "Не отпускай меня, кровать!"
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ой, как понять этих мужчин??!!

    Да-да, очень люблю это дополнение.

    Eileen-D, olesy, я очень рада, что вам понравилось)) Будем стараться и дальше вас радовать:redface:;)
     
     
  6. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    SkyAngel, никак не могла понять, нравится ли мне Аня-блондинка, но когда увидела ее рядом с усатым Джеем поняла что они оба просто великолепны:thumb:
    Не представляю, что со мной будет, когда нам придется расстаться с Джеем и пчелятами:frown:
    Это точно! Я просто влюблена в этого малыша:heart2:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какая тут история завертелась у парочки... Вообще всё очень круто складывается, детки получаются чудесные, но очень мало их мордашек.
     
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Спасибо)) Я рада, что вы так думаете:redface:;)

    Ух.. мордашки-мордашки... Проблемы у меня с ними... Вроде пытаюсь вставить побольше, но не сильно выходит:redface: Все же главными героями у меня получаются родители... Буду стараться исправлять недорозумение...
    А так большущее спасибо:hug::heart2:
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Не устали еще от нас?;)
    Пока есть время, решила немного рассказать об Анне и ее семье. Приглашаю всех желающих почитать. Вам понравиться));)
    Обычные вечера моей семейки начинались не с очень приятных (как для детей, так и для родителей) событий, а именно борьбу с уроками. Иначе это не назовешь, ведь маленькие чертенята не очень любили школу(а кто ее любит), ну и совсем не любили делать домашнее задание... Под строгим наблюдением матери Алена и Джей кое как черкали в тетрадях ненавистные уравнения…
    [​IMG]
    Единственной радостью был компьютер (куда ж без него:D). И как не распиналась Аня на счет вреда зрению - все бес толку... Сутками мои пчелята пялились в мониторы...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Джей почти безрезультатно пытался уследить за неугомонной Настенькой, Анна-Христина вдруг поняла... что снова беременна! :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Узнав, что у них будет братик или сестричка, малышня за каждым разом, обсуждала это событие... Их спор был прост - Алена хотела сестру, Джей - брата!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так мы не заметили, что Настена то уже не орущий мелкий хнычущий ребенок, а "папина принцесса"(как любил ее называть Джей старший:smile:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но работы у родителей не отбавлялось - Юленька спокойствия не давала.
    [​IMG]
    Так как семья не могла справиться с домашней работой(особенно когда дома растут поросята...), мы решили нанять домработницу.
    [​IMG]
    "Теперь то уж больше свободного времени будет"-думала Анна-Христина.
    И в правду - теперь Джей и королева больше уделяли времени детям:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И на занятия любимыми делами!;)
    [​IMG]
    Тот долгожданный день, наконец-то, свершился: Аня родила *да да, вы правильно поняли, она родила в роддоме, несмотря на то, что жутко не любит больницы*
    [​IMG]
    Вы бы видели всеобщую радость, когда я увидела вот это:
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Ура!! Я родила двойняшек!! Какие же они милые!!! - Аня разделяла мою радость :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь малышня имела и братика и сестричку! Но от того их жизнь не изменилась - Настя все также читала, уединившись в спальне, а Джей - занимался спортом!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Второй радостью на этой недели был День рождения Юли! Она выросла очень красивой!
    [​IMG]
    [​IMG]
    И была похожа на Аленку(ведь так и надо, ибо они сестры!?)
    [​IMG]
    После дней рождений Анна что-то стала мало уделять времени детям( с чего это вдруг?)
    Дни шли и превращались в недели, а недели в месяцы, а месяцы в годы...
    Ну, счастливый момент - близняшки отмечают День Рождения!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Наконец- то, дождалась! - в голосе Христины слышались злобные нотки.- Вот теперь прощай! Я отплачу всем мужчинам, что бросают женщин с детьми одних! Я оставлю тебя Джей и перееду. Думал, я не знала о твоих бабах?! Я знала и теперь разлучусь с тобой! Больше не жди меня!
    На этих словах Аня захлопнула дверь за собой и уехала на желтом такси в новую жизнь!
    [​IMG]
    Я, конечно, сначала выселила папашку и пчелят, а потом уже и Христинку))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Большой семейный обед!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девчушка смотрит совсем не детское кино!
    [​IMG]
    Смею представить 3 улей!!!
    Отец:
    1. Джей Хантингтон III
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дети:
    2. Алена Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]


    3. Джей Хатингтон IV
    [​IMG]
    [​IMG]

    4. Анастасия Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]

    5. Юлия Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]

    6.Станислав Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]

    7. Татьяна Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если честно, родителей тоже мало... :redface: Очень скоротечно идут события, что всё порой пролетает как-то мимо меня. Так и хочется сказать "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" :biggrin: И что-то с вашей любовью к Джею очень уж быстро вы с ним распрощались... Но детки, да, симпатичные, пусть их и мало. :smile:
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Возможно мы просто стесняемся:redface:)) Скромность - сестра таланта!!! Но все же учту и буду как-то исправляться:smile:
    Любовь - игра! Анюта просто раскрутила мужичка на бабки.(Но мне он все равно нравиться:heart2:)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не слышала такого выражения, да и было бы из-за чего скромничать. ;) Так что ждём много-много мордочек. :cool:
     
     
  13. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    У меня свой словарь с выражениями:cool::spiteful::D
     
     
  14. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    SkyAngel,
    Вот это поворот сюжета! Я думала, будет что-то трагичное-претрагичное, что заставит их расстаться, а тут вот оно как:crazy:
    Не ожидала такого от Ани, если честно:biggrin:
    Улей, между прочим, очень симпатичный, особенно мальчики:redface: Джей с Анютой постарались:smile:
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Спасибо)) А мне нравятся двойняшки, такие милые:smile:

    Да да коварная:D, но наверное королева не ужилась с принцом...
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Поздравляю с третьем ульем.;)
    А концовка такая... неожиданная.:thumb:
     
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Приветствую всех дарасимовцев!!! Поздравлю с Новым годом!:xmas2::xmas::darasims1:!!! Желаю, чтобы все, что вы загадали, обязательно сбылось!!! И сегодня в подарок вам новый отчетик!!

    И таки да! Аня сбежала от женишка, который (не смотря на прекрасную внешность) оказался жутким нарциссом :facepalm: Такого простить нельзя и красавица переехала в другой район: недавно построенный застройщиками дом, очень манил королеву! 2-х этажный коттедж, евро ремонт, в общем - мечта любой девушки (в том числе и меня :D)
    Потратив все сбережения на шикарный дом, Христина, на оставшееся денежки, все же купила себе рояль - она давно хотела научиться играть.

    [​IMG]

    Конечно она скучала за рыбалкой(полюбилось ей это занятие). Поэтому и ездила в свой старый район рыбки половить.

    [​IMG]

    Со временем девушка прижилась в новой обстановке, правда засыпать одной ей уже надоело...

    [​IMG]

    Решение снова найти себе пару было обдуманным и быстро воплощенным!
    Утро вторника началось с обычного приготовления завтрака.

    [​IMG]

    Но, увидев в окно странного типа, с сумкой почтальона, Анна вышла поприветствовать его (надо же связи заводить, гляди счета будут меньшими :D)

    [​IMG]

    Жаль только, что с этого ничего не вышло... Гений из налоговой был ну оооочень скучным :facepalm:
    "Возможно завтра у меня будет более удачливый день" - думала Аня, лежа в теплой постельке:smile:
    Холодный душ, зарядка, легкий диетический салатик и можно идти очаровывать мужчин!

    [​IMG]

    Хотя, далеко уйти не пришлось - мы с Анюткой встретили одного красавца(нам он сразу приглянулся) прямо возле коттеджа!

    [​IMG]

    Как приятен этот обмен любезностей) :heart2: Особенно поцелуи... с новыми людьми :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Королева(ух, смелая девчушка) быстро решилась пригласить парнишку жить вместе!

    [​IMG]

    Ах, как хорошо, что не в Аниных правилах выходит замуж, так как фамилия у Виктора была... довольно русской...
    И хорошо второе: Христина никогда не рылась в телефонах своих избранников - у Овечникова уже была любимая: на женщин в возрасте потянуло, а еще и замужних!!!

    [​IMG]

    Еще одна странность красавца заключалась в том, что он разговаривает сам с собой! Анна частенько видела его стоящим у зеркала и бодро что-то рассказывающим))

    [​IMG]

    Много времени не надо, чтобы малыша завести и парочка не медлила с этим делом :D (ну и место они выбрали для первого раза :D)

    [​IMG]

    Да-да вы не ошиблись, у них получилось с первого раза!

    [​IMG]

    Теперь Аня начала есть как не в себя :D

    [​IMG]

    Но, ее фигура была ей дороже, поэтому девушка усиленно занималась физкультурой!

    [​IMG]

    Также читала детские книжки для своего будущего ребеночка:heart2:

    [​IMG]

    Будни они такие: простые радости жизни - теплая ванная, душевные разговоры и уютная постель, разделенная с любимым человеком!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новый муж начал приносить в дом прибыль! Его даже повысили!

    [​IMG]

    Но дополнило эту радость совершенно другое событие: родилась прекрасная Богдана!

    [​IMG]

    Любовь отца до малышки была безмерной, собственно, как и любовь матери))

    [​IMG]
    *тик чтобы рассмотреть дом*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Будут детки, обустроим))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    PS: olesy, спасибо))
    Хотела также превью сделать, но то ли мозгов не хватает, то ли руки-крюки, но не сильно получилось :redface::frown: Нуждаюсь в дельном совете:frown::smile:
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Истинно так! Особенно если счет за этот коттедж оплачивает кто-то другой:D
    Ну а я о чем):biggrin:
    О_о А Нэнси-то не так проста, оказывается:eek: Вот вам и примерная мать семейства...)
    С дитем вас!:flower:

    Домик симпатичненький:thumb: Мне особенно столовая понравилась - яркая такая=)) И гостиная - сочетание желтого и черного:smile:

    ЗЫ: Про превью хотела написать, но потом подумала, что намного нагляднее будет, если модераторы один раз исправят саму ссылку:smile: Помню, сама с этим превью по первости мучилась:facepalm:
     
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Вот вот:facepalm:! И я о том же
    Да-да суперские комнаты, мне еще кабинет нравиться:redface:;)
    Ок, будем ждать модераторов;)
    Все бывает впервые:smile::redface:
    Спасибо, мы старались)):heart2:
     
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    [УРЛ="https://lh5.googleusercontent.com/-ZCVB7S6kU2k/VKAfSJKxx4I/AAAAAAAAAac/57LtSv5rNZY/w992-h567-no/TS4%2B2014-11-29%2B17-23-54-35.jpg"][ИМГ]https://lh5.googleusercontent.com/-ZCVB7S6kU2k/VKAfSJKxx4I/AAAAAAAAAac/57LtSv5rNZY/w640-h567-no/TS4%2B2014-11-29%2B17-23-54-35.jpg[/ИМГ][/УРЛ]
    Только УРЛ и ИМГ - это URL и IMG соответственно:biggrin: Я русскими буквами написала, чтобы сайт текст в картинку не преобразовывал) Как-то это можно было это, наверное, умнее сделать, но до меня не дошло как, так что пришлось креативить:D
    Ссылки одинаковые, отличаются только размером - в первом случае 992-... (родной размер картинки), во втором - 640-... (превью). Высоту можно не менять, она сама отрегулируется:smile: Сами ссылки берутся из "копировать ссылку на изображение", но это ты, наверное, знаешь:smile:
    Как-то так) Не инструкция, конечно, но вдруг поможет:smile:
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Eileen-D, урааа, получилось))) с последней картинкой попробовала, ща остальные переделаю, спасибо тебе:heart2:
    Я то(не знаю с какого чуда) вставляла BB-код превью+картинка
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    SkyAngel, с началом нового улья вас! Что-то не скажешь по последнему скрину, что мама очень рада дочке, ну да ладно :biggrin: А дом очень красивый :thumb:
     
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ну, что сказать... 19 ребенок!
    Спасибо) Стараемся;)
     
     
  24. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Какой мужчина! У Ани один избранник лучше другого :thumb:
    Ничего, думаю наша (могу же я ее нашей назвать?:redface:) королева его странные интересы быстренько привела в порядок:heart2:
    Ура! С первым пчеленком вас:flower:
    Надеюсь, в этот раз с правда любимым? А то я переживаю:redface:

    П.С Дом шикарный! И правда, мечта любой девушки:thumb:
     
     
  25. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Оу, конечно же можно! Мне даже приятно:redface::smile:


    У Анюты такая непредсказуемая жизнь:D Вскоре все узнаете)

    PS:простите, что отчета долго нет... Лажа просто... Сайт ужасно виснет, наверное с компом чето... Исправлю и быстренько залью отчетик, вам, любимым читателям:kiss:
     
     
  26. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Приветствую всех :flower: Наконец то комп работает и я могу вылаживать свои достижения на форум :smile: Рада представить вам новый отчет!
    Стоит сказать, что Виктор был ну ооочень общительным! Каждый день в доме были все новые и новые гости...

    [​IMG]

    Аня, откровенно говоря, уставала от посетителей, поэтому часто запиралась в спальне и погружалась в чтение. А маленькая Богдана высказывала свое недовольство (тут она была солидарна с мамой) криками!

    [​IMG]

    Но, не смотря на недоразумения, семейство жило в любви и довольствии. Они даже решились на второго ребенка!

    [​IMG]

    Хотя... с первым тоже проблем хватало: днями напролет это маленькое создание орало так, что заглушало телевизор! То и дело нужно было спуститься к ней и успокоить. Пара даже свозила свое чадо к врачу, но тот сказал, что все в порядке. Малышка развивается очень быстро, не по годам умнее сверстников! Вот так мы узнали, что воспитываем вундеркинда ;)

    [​IMG]

    По советам умных людей, Аня стала играть дочери на пианино, что развивало эстетический и музыкальный вкус.

    [​IMG]

    Время быстро летит и вот на свет появляется вторая дочка молодой пары - Бэлла!

    [​IMG]

    Теперь мама играла для двоих своих деток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже достаток не уберег Розетто от отключения электричества :facepalm: (ибо надо вовремя платить по счетам!)

    [​IMG]

    Да, да за вечными пеленками, бутылочками и воплями своих малышей, Христина не заметила, как к ней подкрадывается страшная цифра 35!

    [​IMG]

    Ух, как не хотелось ей переходить в зрелый возраст, когда с каждым днем морщин все больше и больше! Так красавица придумала план: деньги, которые копила на машину, уйдут знахарю, что умел делать зелье молодости! И через пару дней, Анюта получила желаемое.

    [​IMG]

    И Борька родился, когда его мамашка стала совсем молодой 18 – девушкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодым и жить легче! И радости ярче!

    [​IMG]

    И праздники им на радость! Веселья на каждом шагу!
    Вот и решила Аннушка пойти на свиданку со своим ухажером. Приоделась в новое платьице и, заказав такси, отправились в центр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Солнечным, жарким летом, под столиком-зонтиком влюбленные беседовали о том, как проведут свою жизнь вместе, в окружении детишек и внуков!
    А потом романтические объятия и жаркие поцелуи...

    [​IMG]

    В общем, свидание прошло на ура!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей