1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маури (эксперимент популярной науки)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Джавалька, 25 фев 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, Непоседа, чудо природы.



    Дерево:

    [​IMG]

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - джоффри?
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джоржан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ишь импортные удумали на дам руки поднимать, совсем страх потеряли.:dry: Домишко симпатичный вышел, да еще и с собственным нектарником, ммм... А кто будет суженой для синекожего?:rolleyes:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    [​IMG]
     
     
  4. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Стеффи молодец,остальные тоже хороши,домик великолепен!
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Всем привет, дорогие друзья. С вами Мартин и Изи. И мы рады сообщить, что я наконец-то вернулся домой и к ведению эксперимента. А ещё у нас юбилейный пятидесятый выпуск. Вот так-то. Ещё хочу сообщить, что природные катаклизмы, захватившие наш с Изи город пока не добрались к месту жительства подопытных. Что ж - так даже лучше, у нас будет время подготовить ребят к смене погоды. Но довольно лирики. Тем более сегодня у нас выйдет маленький выпуск. Просто у мальчишек режутся зубки и пока совсем не до выпусков. Надеюсь вы поймете и подождете... А теперь - к выпуску. У ребят важное событие случилось - мы пригласили на тортик невесту. Хайлей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того как Хайлей подросла, Итари с легкостью упросил её жить вместе - не зря же он названивал ей из-за границы и задружился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а команды Хайлей мы потратили на поиск работы и переодевание.

    [​IMG]

    Характер у невесты конечно не идеален, но будем надеяться ребята найдут общий язык в любви.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И напоследок ответы на письма... Оу, тут мне говорили мельком, что была потасковка. Надо же - а я пропустил. Надо будет как-то повторить при случае. Спасибо за напоминание, да. А невесту мы уже показали. Только она не невеста пока и даже не возлюбленная. А просто соседка по дому. И кстати очень рад снова читать ваши письма милые и очаровательные Штапик, Амелия и Лиззи. Всем чмоки в этом чате... Ну вот и всё друзья, на этом я закончу наш выпуск. До новых встреч!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а уж как мы рады снова читать Мартина - не пересказать. С возвращением в проект!:smile:
    Хайлей очень идет стрижка и голубой цвет.
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Урра! Новый отчет! Мне так нравится следить за этой семьей!
     
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Милая невеста,характер по-моему в самый раз.Но не мне судить.Её новый образ удался.
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    -Добрый день, дорогие друзья. С вами Изи и Мартин. Всем привет, кто с нами с самого начала или кто присоединился совсем недавно. Надеемся что все вы живы-здоровы и довольны. Наши подопытные вот тоже в порядке - заняты своими прямыми и непрямыми обязанностями. В частности прямые это поход на работу, а непрямые - ну что хотят то и воротят. Рифф вот любит покачаться.

    [​IMG]

    А Хайлей сама занялась уборкой. Постель застелила.

    [​IMG]

    Тумбу помыла. Вот какая хозяюшка, прямо душа радуется.

    [​IMG]

    Даже не забыла позвонить маме и рассказать, что мол всё у неё хорошо.

    [​IMG]

    А потом переоделась и пошла посуду мыть. О как! Ну мы конечно сразу подумали - а девушка-то созрела...
    - А мы, а ты полумал. За себя говори. Я ничего такого не думала.
    - Да, простите. В общем... я решил - пора уже - и отправил Итари целоваться.

    [​IMG]

    Но увы. Увы! Натура недотроги тут же взяла своё и наш парень получил свой первый от ворот поворот.

    [​IMG]

    В расстройстве парень ушел играть на гитаре. И чтобы как-то подбодрить его - решили позвать на дом начальника - глядишь и удастся выбить повышение.

    [​IMG]

    А пока тот ехал, мы немного посмотрели за Стеф. Портрет Хайлей вышел каким-то зернистым - наверно заставим перерисовывать...

    [​IMG]

    И вот пришёл начальник Итари. Первым делом мы заставили Стеф позвать старичка на болтовню, а потом она же пригласила для совместного разговора Итари... а потом оставить мужчин самих болтать.

    [​IMG]

    Вернее уже начальник разошелся - сплетни травил, разговоры сам вёл. А Итари только внимал, лишь иногда вставляя слово-другое без нашего вмешательства, потому как у него оставалась одна команда и мы берегли её для просьбы о повышении.

    [​IMG]

    Но увы - и тут нашему парню обломилось - не дали ему новую должность. Чтобы как-то утешить - отправили к нему Хайлей - обнять по дружески. В этом девушка не отказала. А ты стой и завидуй старый хрыч, что тебя девушка не обнимает.

    [​IMG]

    В общем оставили ребята этого деда самого и разбрелись по своим делам. Хайлей вот захотела покушать, а наследник не будь дураком устроился серенаду ей играть...

    [​IMG]

    у Хайлей ещё оставались нерастраченные команды, так что мы опять устроили обнимашки. Надеялся, что это поможет продвинуть романтику.

    [​IMG]

    Но девушка просто верх упорства - болтать она соглашалась без проблем, обсуждала работу Итари например, а о поцелуях даже не думала.

    [​IMG]

    Кстати, очень хороший способ пользоваться услугами другого родича при приглашении начальства. Ну в смысле когда тот кому надо зовёт в гости, а уже в дом приглашает или начинает совместный разговор, кто-то из родичей. Тогда у того кому нужно по меньшей мере две команды в запасе остаются. Вот Начальницу Стеф вышел поприветствовать Рифф. Мы ему шепнули - будь с ней поласковей что ли, а то Рифф у нас безумный - мало ли вдруг он накричит или ещё что?

    [​IMG]

    - Аха-ха-ха.. ну не настолько же поласковее. Эй, Рифф, прекрати кривится, никто же тебя не зовет в мужья. Вот уж действительно любовь зла.

    [​IMG]

    А в некоторых случаях и страшна.

    [​IMG]

    Но поспешим успокоить наших зрителей - Рифф благополучно ушел по своим делам, а начальницу перехватила Стеф с целью опроса. Собственно за тем и вызвали - потому как друзей у девушки пока не так много - начальница как раз из самых-самых, а отчеты писать надо. Вот и собираем сплетни, а потом всё изложим и подсунем.. правильно - под нос этой же начальнице - вот мол какие мы хорошие копы, отчёты пишем, опрашивая население...

    [​IMG]

    Ну а пока девушка записывает, я прогляну почту и конечно отвечу на письма... Хм... О, очаровательная Штапик, мне безумно приятно прочитать такое письмо. Я тоже рад вернуться домой и к эксперименту. А имидж да, хорош - я, как мужчина, с вами полностью соглашусь - девушку смена имиджа очень даже меняет. Имидж нашим подопытным кстати по-прежнему меняет Венера, даже несмотря на то, что она уже съехала, мы оставили за ней место внештатного стилиста и зовём по мере необходимости. Приветствую, леди Азара. Мы тоже очень рады, что наш эксперимент живёт и здравствует и вы можете следить за ним. Огромное спасибо и вам, за отмеченный образ Хайлей, милая Лиззи. Я обязательно передам это Венере. А что до характера - ну он не то чтобы плох - нас просто смущает это недотрожество будущей жены. Того и гляди придётся потратить на пару-тройку дней больше на ухаживания, чтобы девушку поцеловать, женить, да в люльку затащить. Но с другой стороны трудности нас не пугают - это же всё-таки эксперимент, тут трудности только интересу добавят. И на этом я прощаюсь, дорогие телезрители. Всех благ и до новых встреч!
    - Пока-пока!
     
     
  10. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Стеффи радует.умница.Ну чего Хайлей отказала такому мужчине в поцелуе?Остальные тоже молодцы,все просто шикарно занимаются.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хыхы Риффу определенно повезло, а если он ее поцелует и она превратится в прекрасную принцессу?:smile:

    кстати, господа ведущие, а вы не думали сделать вашим подопечным генеалогическое древо?:redface:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Хыхыхы, господа-ведущие, коварства у вас через край. ))) Знала бы бедная девушка на какие жертвы идет, сразу бы деру дала наверно.:smile: Ну, теперь-то барышне точно не отвертеться, так что желаю синекожему покорения этой вершины )
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова всем привет. С вами Мартин и Изи... ну технически она здесь, хотя и ушла покормить мальчишек. А я, пожалуй, начну передачу с ответа на письма. Так что начнём. Вот и мне тоже непонятно почему Итари оказали, милая Лиззи. Да вы только гляньте на неё - ходит по дому в откровенном наряде, а до поцелуев никак не снизойдёт. Могу только представить что чувствует Итари, когда девушка вот так им крутит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кошмар, определённо!
    - Где кошмар?
    - А? Покормила уже? Не, нигде. Это я собственно об отношениях Итари и Хайлей. Мы пытаемся подсказать романтику, а чуть стоит перестать подсказывать, как Хайлей тут же начинает болтать о всякой ерунде, сплетничать.
    - А, ну да. С этим у нас возникла пока проблемка. Так ты об этом сейчас говорил со зрителями.
    - Собственно да. Тут зашел разговор об этом в письме... О, точно! Я ж ещё не на все письма ответил... Очаровательная Штапик, увы, но мы не стали сводить Риффа и эту старушку вместе. Нам и без того не хватает управления в эксперименте, чтобы мы тратили его на всякие побочные шуры-муры. Что же до вашего вопроса о э... дерево, то я торжественно обещаю подумать над этим вопросом. Когда-нибудь. Но всенепременно. Идёт? Ну почему же сразу коварства, леди Амелия? Неужто вы считаете, что всякое люлько-затаскивание сразу предполагает коварство? Между прочим мы совершенно не против, если наши ребята узаконят отношения, но как говорится - поживём, увидим. И конечно спасибо вам за пожелание.

    [​IMG]

    - А мы продолжаем. Стеф по-прежнему стремится к вершине карьерной лестницы, так что вся наша помощь ей как раз направлена на это - спорт подкачать, отчёты получить у граждан...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рифу по сути ничего не нужно в карьере. Разве что обаяние, но с этим не всегда выходит, потому что обаяние требует ещё больше друзей, а с тремя командами не очень подружишь. В любом случае немного обаяния мы Риффу дали, а на данный момент он помогает Хайлей развивать логику. Должны же соседи и родственники помогать друг другу.

    [​IMG]

    Само собой мы не стали забывать об основной миссии - более близком знакомстве. Но как мы уже говорили - дело оказалось сложным. Посудите сами - мы просим о романтике и капля романтики мелькает в отношениях.

    [​IMG]

    Но стоит чуть дать свободы - как Хайлей тут же уводит разговор в дружелюбное русло.

    [​IMG]

    Конечно мы опять берем дело в свои руки...

    [​IMG]

    Но... ну вы поняли. Хайлей опять нам всё портит и вместо того чтобы продолжить флиртовать, ведёт себя совершенно по дружески.

    [​IMG]

    И честно говоря это было не единожды, просто мы не стали всё показывать, а то нам просто пришлось бы растягивать каждый выпуск на неимоверное количество сведений. А ведь ещё и других ребят показать надо.

    [​IMG]

    Но просто поверьте - бились мы с ними не один день. Но если долго мучиться - что-нибудь получится. И вот оно! Наконец-то наши ребята перешли из разряда друзей в возлюбленные. Ура, друзья!

    [​IMG]

    Похоже Итари тоже доволен происходящим.

    [​IMG]

    У нас оставалась ещё одна команда и мы решили закрепить отношения ещё одним поцелуем. А потом просто решили проследить как же ребята продолжат...

    [​IMG]

    Ну-у... сразу видно, что с младшим наследником старые родители так и не успели провести беседы об свиданиях. А может он как раз всё понял глядя на родителей - во всяком случае мама у него была весьма спортивная и мальчик вырос с убеждением, что девушки очень сильны физически. Но, по-моему мнению, девушки совсем не того хотят на свидании.

    [​IMG]

    Ну вот, как и предполагал - Хайлей осталась недовольна таким поворотом событий и под предлогом дескать ей срочно надо в туалет, срочно ушла со свидания. Эх, Ит, совсем не так свидания с девушками проводят...

    [​IMG]

    А Стеф тем временем снова пыталась нарисовать Хайлей, но видимо мы опять будем настаивать на перерисовке.

    [​IMG]

    И на этом, пожалуй, завершу передачу. Всем удачного дня!
    - Пока-пока!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    поздравляю с покорением неприступного бастиона. Наследничков теперь бы синеньких, а то что-то ребята, пока сами не поймут чего от них требуется.:smile:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    На шаг ближе к покорению строптивой Хайлей.:clapping: Осталось всего ничего до третьего поколения синих человечков.
     
     
  16. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ахахаха!Весёленькое свидание!Хорошо,до поцелуя хоть дошли!
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Снова всем привет. С вами Изи и Мартин. И во-первых строках нашего письма спешим сообщить... ну ладно не письма, а просто к сведению - мы опять повезли наших ребят в великое китайское путешествие. Ну сперва конечно подобрали наряды полностью для Хайлей.

    [​IMG]

    Что мы забыли там? Ой, да разве надо ездить с целью? Можно ведь и просто так. Вон Итари не работает поваром, но это не мешает ему самостоятельно готовить.

    [​IMG]

    Но вернёмся к теме Китая. В день приезда у ребят было вольное времяпровождение. Ну в смысле мы им решили дать подсказки только согласно желаниям.

    [​IMG]

    Так Хайлей хотела побросать мячик со Стеф и девушки поехали искать местечко. Бросать под лагерем им показалось мало места, так что они рванули прямо в центр города.

    [​IMG]

    О. А ничо так... бросают.. Гм...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Долго это будет продолжаться?
    - М?
    - Это.

    [​IMG]

    - А что? Это же просто ракурсы. К тому же я не виноват, что они так одеваются.
    - Ага-ага. Но ты мог бы...
    - Ревнуешь?
    - ...переключиться на парней... Что? С какой кстати! Нас могут просто эм-м.. дети смотреть. Да!
    - Хм.. да?
    - Да. И ничего такого.
    - Вот именно.
    - Вот именно! И прекрати пререкаться.
    - Тц-тц... я ничего. Молчу. Ладно друзья, раз девушка просит, мы продолжим наполнять передачу другими сведениями... Вот Рифф к примеру весь день провел в лагере - прокачивал разум и тело.

    [​IMG]

    И немного китайских видов, тем более что наследника мы опять отправили чинить унитаз и я решил что красивые виды гораздо привлекательнее грязного туалета. Так что в общем и целом день прошел весьма мирно, а пока ребята отправились спать... да-да и девушки в том числе - у меня есть время для писем. Начнём! Привет очаровательной Штапик. Благодарим за поздравления, надеемся что в итоге дело не ограничится одним поцелуем. О, мы тоже надеемся, милая Амелия, что наследник или наследница третьего поколения не заставит себя ждать. Спасибо! Вот именно, мадемуазель Лиззи, свидание то ещё вышло. Ох и учудил Итари с этим прыжком, хорошо хоть Хайлей девушка отходчивая.

    [​IMG]

    ...А у нас новый день и спешим сообщить, что мы отправили Стеф по каким-то там китайским заданиям. Она у нас как главный добытчик визы ясное дело будет действовать, остальных же придержим на подхвате. Хотя придержим это так для красного словца. Никто ребят не держит на привязи - вон Рифф захотел рассмотреть змею - так вообще через полгорода рванул куда-то к китайской стене. И как только догадался что змея именно там ползает?

    [​IMG]

    Но вернёмся к синевласке. Она как раз убедила заказчика что лучше всех подходит для задания и для проверки её отправили добыть сведения у какого-то старичка. Вот уж не знаю обаянием или дать пару раз между глаз - Стеф ведь у нас по сути и то и другое может...

    [​IMG]

    Но в любом случае для переговоров остальные члены семьи не нужны и мы распоряжались ими как хотели. Вернее как они сами хотели - желают стать спортивнее - будьте добры побегать и так далее...

    [​IMG]

    - Эй, признавайся, ты с Хайлей провела лекцию?
    - Что? Я? Нет!
    - А чего ж она тогда в зимнюю одежку приоделть?
    - Ну так может ей холодно.
    - Ага-ага...
    - Да. Я не говорила ей ничего. Честно. Может ей кто из китайцев намекнул, что неприлично мол ходить неглиже...
    - Ну да. Дети же смотрят...
    - Да, дети смотрят...
    - Ага. И мужья взрослые при ревнующих женах...
    - И мужья взрослые при рев... лучше просто веди передачу.
    - Ок.
    - А Хайлей я ничего не говорила.
    - Ок.
    - И это правда.
    - Я понял. Можно?
    - Пожалуйста.
    - Спасибо. И мы продолжаем... На чем остановились? Ах, да, пока Хайлей занималась рыбалкой, Стеф отыскала старичка.

    [​IMG]

    Ну и попыталась достучаться до его мозгов, выведать всякие тайные тайны...

    [​IMG]

    А тот вообще ни в какую - стоит лопочет, пальцами крутит, мнётся... Ну Стеф возьми и ляпни - не можешь сказать, так будь добр покажи...

    [​IMG]

    Ну он и показал... Честно говоря, друзья, у нас с Изи чуть челюсти не упали. Переживаешь тут что свои ребята ведут свободный образ жизнь, а из местных оказывается неприличность так и лезет. И не постеснялся же старый пень.

    [​IMG]

    Ну мы затаили дыхание - мол что дальше-то? Опять спросили старика за его секреты - как раз последняя команда оставалась.

    [​IMG]

    А он возьми и заяви - мол мы недостаточно хорошо знакомы для секретов. Ага, как целоваться, так знакомы достаточно, а так сразу нет. Ну не наглость ли?

    [​IMG]

    В общем расстроилась наша Стефушка таким оборотом дел.

    [​IMG]

    И мы тоже рассердились. И думаем теперь как бы нам деда проучить? Так что пока мы думаем, передачу прервём на время. Потому как это дело такое, что в прямом эфире можно много чего наговорить и наделать. В том числе получить нагоняй от начальства.. Так что пока-пока, друзья!
    - Пока-пока...

    Экран гаснет, но слышны затихающие голоса...

    - Может его того метеоритом? Я могу лучом притянуть и...
    - Ты что? Не смей! Это вмешательство... Надо найти другой способ.. хм...
    - Хм...
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Надо много:heart2:
    Видать, на редкость неприличный попался.:smile:

    Стефушка - милашка, особенно на последнем кадре. И поделом метеорит был бы этому старикашке. ))))
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Стеф удивила со своей сторптивой пенсией. Как вариант, жените его на себе и заморите голодом.:cool:

    поздравляю с возвращением на родной канал.;)
     
     
  20. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Пейринг Стеффи/странный старик? У них может что-то получиться!
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова здравствуйте! Как помните в прошлом выпуске мы собрались проучить наглого старикана. Так вот отправили мы на пояснения Итари. Он у нас как раз холерик, так что наследнику ничего не стоило наорать и высмеять старикана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно дедок постарался сменить тему и поговорить о погоде, но Ит наглядно продемонстрировал насколько ему скучны все эти разговорчики.

    [​IMG]

    - И вот оно! Конечно прикольнее было бы намять бока ему, но оставалась всего одна команда, так что пришлось довольствоваться пощечинами. Но в любом случае я доволен. О да. Несомненно.
    - Какое может быть удовольствие в разглядывании мордобоя?
    - Ну как... Я думаю это повысит рейтинг нашей передачи. Зрители любят драки.

    [​IMG]

    - Да? А я думала зрители любят хорошие мгновения. Деток и все такое.
    - Возможно. Но знаешь что?
    - М?

    [​IMG]

    - У нас есть и то и другое! Вуаля. О нет, конечно мы не подговариваем наших подопытных и прочих участников шоу, просто видимо у старика склероз и он забыл о предупреждении.
    - Или ему просто отбили мозги рукоприкладства Итари?
    - Или так.

    [​IMG]

    - Но в любом случае давайте вернёмся к остальным. Тем более что Стефи уже добыла нужные сведения и теперь может двигаться дальше в раскрытии заданий и не вспоминать о старике. В деле ей конечно помогают остальные члены семьи.

    [​IMG]

    - Жалко только что целые кучи сокровищ остаются лежать нетронутыми. На них просто не хватает команд и приходится тратится только на важное - исследование колодцев, ловушки и нужные сундуки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - В любом случае ничего особенного. Так что пока они там лазят, я отвечу на письма. О, очаровательная Амелия, я бы с удовольствием добавил больше видов самого Китая, но дело в том, что после французской поездки, ну той самой, наша компания думает, что всякое отвлечение от фотографирования наших подопытных это повод считать будто мы с Изи используем рабочее время в личных целях. Хотя я непременно покажу ваше пожелание и может мы договоримся... Для метеорита нам увы не дали с собой метеоритную машину. Оказывается она не входит в понятия "естественные условия". Ой-ёй, милая Штапик, сожалеем, но варианты женитьбы мы не рассматриваем. Слишком много возни и слишком мало подсказок с нашей стороны. И да - благодарю. Всегда приятно получать письма и поздравления от постоянных читателей. И у нас еще последнее письмо - от барышни Лиззи. Увы, Лиззи, но я так же огорчу вас, как уже было сказано - мы не станем развивать отношения между теми двумя. А сейчас снова к выпуску. И я рад сообщить, что уже через несколько дней, когда дела в добыче визы у Стефани шли хорошо, было решено всё-таки свести вместе нашего наследника с возлюбленной. Так что можете поздравить нас и их, друзья! Наши ребята наконец довели свои отношения до логического конца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    До весьма удачного логического конца, если вы меня понимаете. Ну в смысле не в том, что мы уже в курсе кто там родится у нашей парочки, а просто мы знаем, что кто-то уже.. а вообще к черту все. Кажется я уже начинаю заговариваться. А это первый признак знаешь чего?
    - Чего?
    - Пора завершать выпуск. Прогуляемся? Я знаю пару чудных местечек.
    - Но ты же знаешь после нашей выходки во Франции нам строго запрещено самим исследовать город и добывать визу.
    - Ой да брось. Мы просто пообедаем. Не можем же мы сутками питаться сухпайком.
    - И никаких заданий?
    - Безусловно.
    - Тогда ладно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Отлично. Друзья! Пожалуй на этом закончим наш выпуск. В следующий раз мы расскажем вам какие двери открывала Стефи и куда спешит Рифф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А пока - всего доброго!
    - Пока-пока!
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ууу, старый безобразник. Совсем стыд потерял. Где там Итари ходит??
    ... Там Итари над златом чахнет. ))))

    С помолвкой таки вас!
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как-то много я пропустила, но зато не останавливаясь за раз прочитала всё. Весело там Маурики поживают. Итари поздравляю с помолвкой и буду с нетерпением ждать следующего отчёта, чтобы узнать, куда так активно катит Рифф. :biggrin:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    -И снова мы с вами, дорогие друзья. Привет всем, господа и леди. Как всегда в этот час Мартин и Изи. Помнится в прошлый раз мы закончили на интриге? Продолжим! И не будем тянуть кота за хвост - вот куда направились наши герои. Да-да. Именно в эту гробницу ехал Рифф, а Стефи собственно говоря открывала двери. Гробница между прочим оказалась весьма сложная - куча ходов, комнат, ловушек. Ясное дело за один день мы ее пройти не могли.

    [​IMG]

    Можно сказать почти неделю трое наших ребят ничем другим не занимались кроме как входили в двери, исследовали дырки в стенах и обезвреживали ловушки.

    [​IMG]

    А ловушек надо сказать было немеряно.

    [​IMG]

    И уж конечно не раз возникал вопрос - схватить редкие обломки или сунуть руку в отверстие в надежде что там очередной рычаг?

    [​IMG]

    Выбор очевиден - вот и Стефи правильно смотрит. Хотя конечно еще не факт, что в отверсии именно переключать, а не спрятанная кем-то консерва. То же и с сундуками друзья - приходилось все открывать, а то ведь сразу не поймешь - то ли там очередной ключ, то ли просто кучка золота. Так что немного драгоценностей и монет нам всё таки перепало в этом путешествии.

    [​IMG]

    В общем долго ли коротко, но Итари, Рифф и Стеф все-таки нашли все ключи, отключили ловушки, сдвинули нужные статуи и оказались в нужном зале.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему трое? Да потому что Хайлей наотрез отказывалась помогать ребятам в их приключениях. Ага, дойти до гробницы она еще соглашалась, а дальше ни в какую. Не слушалась команд, терла ухо и вообще пререкалась как только могла. Боялась что ли? В общем мы ее оставляли в лагере и давали другие команды. Например починить кран. Эти задания она соглашалась делать... что? Ах да - Дети не смотрите на этот кадр. Потому что вам нельзя... Так лучше?

    [​IMG]

    И мы продолжаем. В зале Стефи нашла тот самый сундук с нужными сокровищами. Вот только отнести не успели - у нас закончилась виза и наших ребят срочно отправили домой. Да у этих иностранцев с визами очень строго. Никто тебе не даст даже минутку с просроченной визой жить в чужой стране. Откопают даже из-под земли и на самолет. Ну и нам ведущим само собой без подопытных за границей делать нечего. Ну то по сути всегда есть чего, но вы же не понимаете не в рамках передачи. Теперь ни-ни, дорогие друзья.

    [​IMG]

    О чем я, кстати? Ах, да... В общем мы вернулись домой. Ну и дома само-собой ребятам повторили одну процедуру.
    - Процедуру? Вот как это называется?
    - Да. Почему нет? Все в рамках приличия. Но пока ребята заняты мы отвлечемся на письма. Увы, прелестная Амелия, но Итари хоть и брат, но в то же время наследник. И ему надо устраивать свою жизнь. Так что в то время он скорее всего делал предложение Хайлей. Да-да. Наши ребята не только помолвку сыграли. В доказательство приводим данные, которые зафиксировали и перевели в текст наши приборы. Аха-ха.. А так реально и выходило -заканчивались команды и приходилось чахнуть над златом до наступления полночи. Ая-яй, нельзя пропускать наши передачи, леди Ляшко. Но я добрый и вас прощаю. Ловите поцелуй воздушный что всё-таки нашли время посмотреть наши передачи. Мы всегда с вами на этом канале. Привет-привет. И благодарим вас за поздравления для наших ребят.

    [​IMG]

    Стефани тем временем взялась за очередной портрет теперь уже законной жены брата. В этот раз мы попросили её не зацикливаться на самом понятии портрета и предложили думать как о простом натюрморте. В конце-концов на десятом уровне можно уже научиться рисовать красивые портреты.

    [​IMG]

    А приклю.. процедуры в общем не остались без последствий. Дети, на этот кадр думаю тоже не стоит смотреть.

    [​IMG]

    Ну а в целом у ребят жизнь протекала тихо и мирно. Девчонки получали повышения и коротали время за шахматами. Парни тоже работали.

    [​IMG]

    Стефани кстати портрет дорисовала. По-моему хорошо вышло и мы решили оставить его.

    [​IMG]

    Хайлер правда как всякая беременная могла действовать совершенно неожиданным образом. Например она летом ходила в верхней одежке, но босиком. Из, а как ты себя вела на последних месяцах беременности? Ну не делала чего-то такого этакого?
    - Я?
    - Ну не я же.
    - Нет.
    - Точно?
    - Да.
    - Хм...
    - Я просто не помню. Я тебя искала. И вообще я в беременности голову не теряла.
    - Хм... а мне кажется это романтичным. Может...
    - Не может.
    - Ну вот...
    - Ты сперва этих двоих хоть до школы вырасти.
    - А. Так всё таки может.
    - Я не так сказала.
    - Конечно.
    - Передачу веди.

    [​IMG]

    - И мы продолжаем, дорогие друзья. И сразу новость - у наших ребят первенец! Увы не наследного типа, но с весьма интересным характером - лежебока и недосоня. Это как? Лень вставать, но и спать не могу? В общем поживем-увидим.

    [​IMG]

    Кстати имя девочке дала одна наша зрительница. У нас же много всё-таки зрителей. И это вышло совершенно спонтанно. Но знаете что я подумал? А давайте чередоваться? Ну то есть следующему ребенку имя дадим мы, ведущие, а третьему - сделаем выбор из предложенных имен зрителей? А? Как вам такая идея? В общем, дорогие друзья, в рамках писем вы можете писать мужские и женские имена. Набор заявок открыт с этого выпуска и вплоть до рождения третьего ребенка. Так что время у вас еще есть. Только сразу предупрежу, что не все имена я стану включать в список. Например я очень люблю имя Эмили и хочу так назвать свою дочку, если уломаю Изи. Так что я бы не хотел отдавать это имя подопытным.
    - Мигель и Ванесса.
    - Что?
    - Веня и Родриго написали только что ответ мне, что эти имена забиты ими для будущих детей.
    - О. У них будут дети?
    - У Вени? Не смеши меня. Скорее я забеременею, чем эта плясунья станет с животом ходить.
    - Ну-ну. Я так подумал. Ах, да - о именах. Конечно могут быть такие имена, которые нам совершенно не нравятся. Я вот терпеть не могу имя Альфонс. Так что его не предлагать.
    - Или Кончита еще...
    - Аха-ха.. да-да, друзья. Никаких Кончит и Педронов...
    - Педродонов.
    - Да. И этих тоже не надо. И наверняка мы не станем включать в список похожие имена - Маргарет и Маргарита скажем. Выберем допустим второе, а первое не станем писать. Так что не удивляйтесь если в итоге не все имена окажутся в списке. Но в любом случае мы вас не заставляем, но если будет желание, то пишите - всегда рады вашим письмам! Всего хорошего!
    - Пока-пока!
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А ведь трусиха-то у нас Стеф. :D

    Больше не будем, честное пионерское! И вам с Изи шлём мишек-обнимашек! :bearhug: :bearhug:

    Поздравляю Маурек с рождением нового поколения. Характер девочки очень порадовал. Интересно, какой она дальше вырастет. :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb::biggrin: он лежит, лежит, а ему все мало и мало для полного высыпания

    ну вот и я подтянулась. Два выпуска чуть не прошляпила. Эх эх эх. Имя девочки - Миледи. А мальчика - Арамис.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей