1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Замечательный дом, мне понравилось как удачно смотрятся кирпичные стены. А еще очень понравился встроенный шкафчик, классная идея. :thumb: Еще мне понравилась сама коробка дома, балкончик вписан так хорошо и эта покатая крыша. Отличная работа и огромный плюс, что без дополнительно контента. :flower2:
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, во!:thumb::thumb::thumb: Знаешь, глядя на скрины, у меня нарисовалась такая картина: художник, дяденька средних лет, такой, знаешь, с брюшком, небритый, в растянутой майке, живет себе поживает в этом доме, пишет свои картины, если муза посетит:biggrin:.
    Кстати, глядя на этот скрин, вспомнила веранду в доме моей бабушки. Раньше, еще в советские времена, это было очень модно:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, да, там окно, под ним полу-стена, по бокам - колонны. :smile:

    Rirun, ШТАПИК, окей, селите Вивьен, я не против :cool:

    Mylua, спасибо за приятные слова, рада, что тебе нравится. Насчет стиля экстерьера не подскажу, с трудом разбираюсь в них сама.

    Ladesire, всегда строю без допов, если не считать стора, так как у каждого они свои, кто какие хочет, такие и добавит.

    Bully Girl, твоя картина близка к моей :smile:
    А про скрин я не совсем поняла, что именно там было в моде в советские времена. Может, ковры?
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Окна в жилой зоне:biggrin:. В частных домах, особенно в провинции, это часто встречалось.
     
     
  6. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Очень хороший подход. Я сама в основном качаю дома без допов, потом могу добавить на свой вкус, что мне хочется. Домик скачала, очень мне нравится. Еще раз спасибо:flower2:
     
     
  7. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Lamare, Если честно, я в шоке. Особняк для династии - это просто бомба. Я не могу, просто поражена. Здесь настоящий стиль, архитектура. Можно я возьму в свою "Печать"? Очень - очень круто!
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Филин, ты вольна делать с ним, что хочешь. Ну кроме выдачи себя за автора )))
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Современная скромная девушка из порядочной семьи со строгими принципами, не позволяющая с собой лишнего. Способна храбро и убедительно донести это до любого ухажера и обидчика. Мечтает о большой семье, очаге и домашних зверушках. По зодиаку рак.

    :har64::har87::har74::har35::har63:


    От того, что было Нормой Обычной мало что осталось, разве что низкие скулы, цвет волос и марка кожи. Я думала выложить их обеих, но кому будет нужна Норма, когда есть такая Эленика? :biggrin: А может, я ошибаюсь. Довольно болтовни, жмите на картинку и смотрите.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С другими глазами и макияжем:

    [​IMG]


    Наряды в деталях:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Использованные материалы, или что вам понадобится, что симка выглядела так же, как на картинках.

    :sims3ln: - сапоги, платье с босоножками, кожаная куртка
    :sims3ep9: - спортивные брюки
    :sims3st: - серьги к платью
    А еще я решила установить себе дефолты, чтобы освежить впечатления от игры. Многовато, конечно. Но вам этого делать не обязательно. :smile:

    Список:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Никакие пользовательские материалы не "прилетят" вам с симкой. К тому же, в момент сохранения скинтон был сменен на дефолтный, чтобы избежать запаковки пользовательского. Все, что вам понравилось на скриншотах, можете скачать по ссылкам выше.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С другими глазами и макияжем вообще такая акварельно-нежная девочка :thumb: От Нормы и правда ни осталось почти ничего, но мне обе девочки нравятся, хоть и каждая по разному :smile:
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, точно, Нормой Обычной тут и не пахнет:biggrin:. Разве что в профиль чуточку. Кстати, в этот профиль я просто влюблена:heart2:. И еще тут Эленика такой нежной вышла:happy:. Прямо девочка-ангел:rolleyes:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Милейшая, очаровательная и хрупкая леди! С такими нежными и утонченными чертами она походит на... цветочек! [​IMG]
     
     
  13. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Она...она...Такая милая:heart2:Вся такая жизнерадостная! На каждом скриншоте улыбка:smile:просто прелесть! Не могу не забрать к себе! Цветком ее назвали, ангелом тоже, ну а для меня она будет лучиком солнца!:rolleyes:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Красотка. В любом образе определенно! И характер на лицо, как говорится. Сразу как-то заметно по ней, что до свадьбы ни-ни. Наверное, для династии со строгими ценностями, она самое то.

    И спасибо, что показала пупок крупным планом, и в разных одеждах. Еще никто и никогда не уделял этой части тела столько внимания.:smile::thumb:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, кстати, те глаза вообще симпатичные, и я собиралась их оставить в качестве основных, но креатор почему-то сделал склеру черной по краям, смотрится жутковато.

    Bully Girl, ой не говори, я на этот профиль просто медитирую :biggrin: рада, что тебе тоже нравится.

    Amelia, [​IMG]

    Стеша, как мило :smile:

    ШТАПИК, юмористка. Я чуть не поперхнулась, до сих пор успокоиться не могу. Да, пупок очень интересен!! Ты не знала, что теперь так модно фотографировать симов?
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, неа. Но это сыграло свою роль, теперь придется качать. И где-нибудь использовать по назначению обязательно. Такой пупок не должен пропадать без дела в КАСе.
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мне второй вариант личика больше нра) Хотя с первым она похожа на хитрую лисичку, что тоже интересно выглядит:thumb:
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, девушка хрупкое нежное создание! Сама невинность! Круто вышло! Порадовал подбор одежды:thumb: Очень реалистично, если бы не играла так долго, подумала что можно отдельно надевать куртки на симов;) А прием раскраски купальника-один из моих любимых! Классно в общем;)
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, интересная девочка, внешность такая не симистая, а скорее на реального человека больше похожая. :thumb:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, в первом варианте глаза с блеском, думаю отсюда и хитрость. Хотя анимация стесняшек сама по себе выглядит хитро и кокетливо, этого не отнять :rolleyes:

    Вероничка, приятно, что заценила одежку.

    Chernosnegka, да, я немного сменила курс на реалистичность. Это все влияние MTS :dontknow2:
     
     
  21. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, да уж, Нормы тут совсем рядом не стояло :smile: Симка вышла такая строгая, даже где-то "учительская". Хотя, по мне так, вариант второй (вспоминая соседку Нормы) незаслуженно потерян и потенциалу там не меньше :smile:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    hardnight, а кто сказал, что он потерян, он еще есть. ;) На текущий момент существует вот в таком варианте. Я еще играюсь с ней и подгоняю.

    [​IMG]
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, ааа, вон где северный олень то! :smile:
    Но если честно, Карин, девочка симпатичная выходит, но, как по мне, так она потеряла изюминку. Мне больше нравился старый вариант. Тем более, я вроде писала, что она похожа на Патрицию Каас была чем-то.
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    hardnight, там была изюминка, а тут похожа зато на реального человека. Даже не знаю, что и выбрать, или вообще не выбирать. Попробую найти середину что ли.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Набор красочных картин - 78 вариаций

    [​IMG]

    Красочные стилизованные изображения, вписывающиеся в стиль игры. Всего 3 объекта и 78 вариаций. Большой выбор рисунков в основном в теплых тонах: от броских до нежных, от светлых до темных; детская тематика, нейтральные абстракции, геометрические, цветочные узоры и так далее. Все текстуры сделаны на основе паттернов с сайта Colorlovers (полный список и ссылки смотрите ниже).

    Это перекраски игровых объектов — композиции из базы, а два других из Студенческой жизни. Меши соответствуют стандартам игры.

    Состав набора

    Название предмета Цена Категория режима покупки Количество вариаций Перекрашиваемые каналы Файл Форматы
    Красочные квадратные картины 100§ Украшения - картины и постеры 50 1 - рама ColorfulSquarePics package и sims3pack
    Красочные горизонтальные картины 200§ Украшения - картины и постеры 14 + 1 1 - тыльная сторона (в перекрашиваемой версии вся поверхность) ColorfulHorizontalPics package и sims3pack
    Красочные композиции картин 300§ Украшения - картины и постеры 14 2 - рама и паспарту ColorfulPicCompositions package и sims3pack

    Прошу прощения за английские названия файлов, файлообменник и сама игра больше расположены к латиннице, чем к кириллице. В игре названия доступны как на русском языке, так и на английском (в зависимости от локализации вашей игры).

    Для более наглядного представления смотрите картинки. :smile:

    Все изображения сделаны в игре и отражают то, что вы получите.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В случае с бонусным вариантом горизонтальной картины она окрашивается полностью.

    ***

    Требования к игре
    :sims3: Несмотря на то, что 2 из 3 объектов скопированы со Студенческой жизни, для использования картин вам достаточно иметь только базовую игру. У меня версия 1.66, так что объекты точно будут работать на этой версии или выше. Протестировано также на версии 1.63 и тоже работает, но стабильную работу на более ранних патчах гарантировать, к сожалению, не могу, игра очень капризна в этом плане, да и протестировать пока было некому.

    Свободное размещение без кодов
    Картины свободно вешаются на стену, игнорируя другие украшения, светильники, лестницы или забор. Для чего это сделано. Когда вешаешь что-то на стену, а рядом висит светильник, то приходится ерзать, искать свободную стену, чтобы передвинуть высоту картины, а потом повесить на желаемое место. Или хочешь повесить картину по ходу повышения лестницы или на 2 этаже над ней, а игра ругается, что балюстрада, до которой целый километр, пересекает объект! Я сделала так, что можно быстро плюхнуть и отрегулировать высоту уже потом, однако используйте это с умом и избегайте некрасивых пересечений :wink:

    Бонус
    У горизонтальной картины есть один полностью перекрашиваемый вариант. Найдите вариант в клеточку и примените к нему любую текстуру в режиме создания стиля, чтобы сделать свою уникальную картину в нужных тонах.
    Эстетический минус: поскольку текстура покрывает всю поверхность объекта целиком, то если смотреть сзади, тыльная сторона тоже будет покрашена в ваши цветочки или полосочки. Однако это мелочь, так как никто не видит заднюю сторону картины, когда она висит на стене, а когда стена опущена, и сама картина исчезает. Но все равно решила сказать.

    Полный список использованных исходников
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Все узоры разрешены к некоммерческому использованию.

    Инструменты
    TSR Workshop, Photoshop, PhotoScape.

    И самая приятная часть:
    Благодарю за тестирование Dara_Savelly и Amelia. Отдельное спасибо Насте за советы в трудную минуту и выслушивание моего нытья в личке!


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке доп.контента[/SPOILER]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, какое разнообразие расцветок и все очень приятные! :thumb: Особенно мне понравились горизонтальные карины с узорами, вроде бы так просто, но так эффектно! Надо будет что-нибудь подобное в симс 2 сделать. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей