1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Тиара такая красотка вымахала) и братец) все красивые до безумия :thumb: и семья очень сплоченная, все так хорошо общаются)))
    шикарный отчёт, я даже моментами хохотала как отсталый тюлень :biggrin:
    буду следить и ждать продолжения)))
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Массовые днюхи - это здорово! Ничуть не испортила старость красоту Ниссы и Марка. А из младшего прям такой разбиватель женских сердец вышел, загляденье. Тиара очень кардинально поменяла имидж для поездки в универ. Надеюсь ей там удастся встретить более приличного поклонника чем это самовлюбленный осел!
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    какой понимающий папа.:biggrin:

    это возраст:cool:

    :eek: ох елки, как-будто снова 18 =))))))))

    чего-то мама осмелела на старости лет. В молодости вся такая сюсю-мусю была. Слова мужа закон. Поди поняла, что никуда от нее не денется вот и волю дает.:rolleyes:

    Весело, весело.. вдруг все подросли. Прямо с новыми лицами, новый отчет.:thumb:
     
     
  5. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Я уже, наверное, с пол года читаю Вашу династию, но вот еще ни разу не комментировала, даже не знаю почему так получилось:dontknow:

    Так что вот исправляюсь:smile:

    Все наследницы у Вас просто красавицы, и что мне больше всего нравиться каждая обладает своим характером.

    Желаю Вашим симам интересной и насыщенной жизни, а Вам вдохновения и сил, чтобы радовать нас новыми отчетами:flower::dining:
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    SimmersAnn, спасибо за добрые слова! Очень приятно! ;)


    Bully Girl, заяц я рада, что моя писанина тебя радывает;)
    я сама тащусь от этого скрина! Им Ленчик повезло взаимно!;)
    Эндрю тащится от теток!;) Так что это взаимно!
    Ну так она ж мать!:cool:
    Спасибо дорогоооой;) У Ниссы хорошие гены, есть в кого не стареть:biggrin:

    Prinka, спасибще огромное! Детки у нас и правда хорошенькие вымахали!;)

    ШТАПИК, дааа...мое семейство огорошило меня массовыми ДР! Растягивать на два отчета не хотелось поэтому в новое поколение с "обновленным" семейством:biggrin:
    дааа...папка у нас такой...хороший, покладистый!
    нуу тааак! Сколько лет уже вместе прожили! Куда он смоется!:cool:

    KindaichiMichi, лучше поздно чем никогда! Очень приятно, что читаете историю моего семейства!
    Я очень постараюсь и впредь радовать!;)
     
     
  7. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Вероничка, Тиара и Эндрю такие красавцы выросли!
    И семья у вас замечательная :smile:
    А скрины очень красивые - все яркие, красочные ;)
    Жду отчетик
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Филин, большое спасибо! Мне и ребятушкам приятно ;) Лови отчет ;)



    Огромное и нескончаемое спасибо моей дорогой Bully Girl!!!
    Приятно знать, что у нас есть такие красивые и замечательные родственники! И что Эндрю младший перейдет в твои заботливые лапки! ;)
    Так же большое спасибо Lamare за прекрасную Хату Ботана! Нам с Тиарой там очень понравилось ;)

    [​IMG]

    Мое последние утро перед отъездом в университет. Последние утро дома, в теплой, удобной кроватке! Последние утро с моей семьей, с ворчливой мамой, жизнерадостным и понимающим папой и мелким шкодливым братом. Эх…с самого утра мне стало как-то очень-очень грустно. Сидя на кровати, я даже расплакалась!

    [​IMG]

    Как же я буду так далеко от родных, далеко от моего любимого океанского воздуха…. Хотя с другой стороны я была в приятном предвкушении. Поездка в универ была для меня сродни какому-то нереально путешествию! На деле так оно в принципе и было! Пока я брала себя в руки, проснулся мелкий. Ему надо было собираться в школу.

    -Мелочь! Ты с сестрой прощаться будешь? Или ты уже мысленно в Лаки-Палмс?

    Родители с Эндрю тоже уезжали на днях к нашим родственникам. У тети Эвы свадьба.

    -Ти! Ну может ну его? И с нами поедешь?
    -Эндрю, знаешь же, я с радостью, но учебу никто не отменял, плюс уже все
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    -Да я все понимаю систер! Блин, ты ж мне расскажешь как там что?
    -Ой да какие проблемы! Специально узнаю для тебя, где тусуются самые красивые девчонки!
    -Это прям по-брацки! Спасибо, систер!

    [​IMG]

    Наши отношения с братом никогда не были особо близки и тому подобное. Но сейчас, когда он повзрослел, я как-то по-другому на него посмотрела. И черт возьми, я буду скучать за этим маленьким гавнюком!

    [​IMG]

    Проводив мелкого в школу, я пошла потихоньку собирать оставшиеся вещи. Я размышляла над тем, где все же лучше поселиться. В общаге или снять отдельный домик. По рассказам мамы я знаю, что в общаге очень весело, но жить в свинарнике после стерильной чистоты дома я просто не смогу! А быть домработницей для 7 раздолбаев…неа, не про меня! Надо было все же посоветоваться с родителями, они же оплачиваю сие мероприятие!

    Наше семейное утро проходило по обычному сценарию-мама готовила завтрак, а мы с папой в ожидании нюхали аппетитные запахи маминых блинчиков и рубились в гонки. Хо-хо! Сегодня мой день я сделала папку!

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Пап, как думаешь, в общаге селиться?
    -По опыту могу тебе сказать, лучше снимем тебе жилье! Знаешь ли, мало ли что взбредет в голову этим студентам-мальчишкам. У них после старшей школы крышу рвет!

    [​IMG]

    -Ой ну что за глупости!? Папа!
    -Дочка, нам так спокойней будет!

    Мама позвала нас завтракать, и пока мы уплетали вкусняшки, мама начала вещать

    -Тиара, однозначно снимай жилье! Ты должна закончить нормально университет и больше времени посвящать учебе! А в общагах что и день, то вечеринка! Так что будешь жить одна наедине с книгами и своей гитарой!

    [​IMG]

    -Нисса, дорогая! Ну что ты как зануда!? Можно подумать ты зубрила не переставая!

    [​IMG]

    Я вот в эти милые перепалки родителей не встреваю. Пускай веселятся! Они прям как хороший и плохой полицейский!:D

    Через пару часов приехала мое такси в аэропорт, и пришло время прощаться с родителями!

    -Повеселись там детка!
    -Спасибо папочка!

    [​IMG]

    Папа как всегда, в своем стиле!

    -Да, дочь, отец прав, повеселись там! Но не забывай про учебу!

    [​IMG]

    -Мамуличка, я буду очень скучать за вами! Хорошо вам отдохнуть и передавай всем привет!
    -Дочь, аккуратно там! Я тебя люблю, береги себя!

    [​IMG]

    Ну и вот я, с чумаданом в руках, бегу в новую, студенческую веселую жизнь!

    [​IMG]

    ***

    Я оценила виды из иллюминатора самолета! Не думала, что кампус будет такой большой и красивый. Прекрасная архитектура!
    В студ.городке была осень. Дома только-только начиналась весна, скоро должно было стать совсем тепло, а здесь в воздухе уже чувствовалась легкая прохлада, хоть и было достаточно тепло! Меня приводила в восторг смена климата!

    Как мы и договорились с родителями, я сняла небольшой домик. Замечательный архитектор Lamare работала над этим жилищем. На форуме универа я прочла много положительных отзывов!

    [​IMG]

    Правда жилище было для мальчиков, любителей комиксов, но меня это не смущало нисколько! Внутри все оказалось очень удобным и просторным! Хм, даже кровать оказалось весьма комфортной! Супер!

    [​IMG]

    А какие виды на кампус! Прям рядом с домом была кофейня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто супер! Но долго наслаждаться жилищем мне было некогда. Меня ждала куча дел! Надо было распаковать вещи и найти дом моего старосты для дальнейших инструкций. С завтрашнего дня начинались занятия, и мне нужно было узнать расписание курса, получить нужный инвентарь, взять карту кампуса и т.д и т.п.

    Дом старосты я нашла без проблем, мы жили почти рядом. Я ожидала увидеть чистого ботана-очкарика, но к моему удивлению дверь мне открыл весьма симпатичный молодой человек и пригласил меня войти!

    [​IMG]

    -Ну привет! Я Доминик! У нас тут вообще очень весело, но учиться надо! Преподы лютые, особенно на твоем курсе!

    [​IMG]

    -Эээ..привет! Я Тиара! Что ж, меня это совершенно не пугает, так что…

    [​IMG]

    -Да я смотрю у нас тут боевая девчонка? Ну ну! Короче мне некогда возиться с тобой! Дуй в студенческий союз. Там тебе и расписание дадут и лекцию вводную прочтут!

    Экий хам, ты глянь!:mad: Не люблю таких самодовольных парней. Чем-то он мне Кендрика напомнил. Думает если весь из себя такой симпатичный, то все можно что ли!?

    В студенческом союзе меня встретил человек-лама.

    [​IMG]

    Типа символ универа. Какой-то он унылый малех, вам не кажется? :crazy:
    Возле информационного стола я взяла
    [​IMG]
    своего курса и
    отправилась на вступительную лекцию.

    [​IMG]

    Ее проводила выпускница с бизнесс факультета, странная блондинка по имени Эвион (почти как Avon).:biggrin: Девушка самозабвенно рассказывала что нас ждут увлекательные лекции и интересные классные занятия!

    [​IMG]

    Я как примерная ученица, записывала всю нужную информацию типа имен преподавателей, списка литературы для доп.занятий, сроки выполнения заданий и прочее-прочее-прочее.

    [​IMG]

    Как-то мама мне об этом не рассказывала блин! Нудняк какой-то! Потом блондинка сказала, что всем надо вступить в студенческий союз! Меня эта идея как-то не зацепила! Я приехала получать образование, а не заниматься ерундой, в виде привлечения новых абитуриентов и т.д. Об этом я и поспешила сообщить блондинке!

    -Эвион, а это все обязательно? Я бы не очень хотела…

    [​IMG]

    -Тиара, конечно нет, но преподаватели всегда учитывают помощь университету при выставлении оценок и на зачетах!

    [​IMG]

    -Думаю у меня хватит мозгов учиться самой, без всего этого! Тем более поблажки мне не нужны!

    Надо бы расспросить маму об этом всем! Что-то ни про какие союзы она мне не рассказывала! Ишь напридумывали! Мое дело музыка, рисование и все с этим связанное, а не агитация дурных школьников поступать именно сюда!

    С этими мыслями я пошла прогуляться по кампусу. Осмотреться, может познакомиться с кем-нибудь, да и вообще посмотреть, кто чем вообще занимается здесь. На площади возле студенческого союза я увидела девушку с портативным радио-устройством.

    [​IMG]

    Она брала интервью у какой-то студентки, но видимо не слишком удачно! Я обеспокоенно смотрела в их сторону.

    [​IMG]

    Назревала драка и я решила отвлечь их друг друг от друга и сыграть на гитаре! Может денег удастся собрать!

    [​IMG]

    Остальные студенты на площади оценили мои музыкальные навыки! Это не могло меня не радовать.

    [​IMG]

    А на месте горе-интервьюера, оказалась другая девушка, которая судя по всему рассказывала обо мне по радио, ибо возле меня собрался народ, который кидал в чехол из под гитары денежки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я прям вошла в раж! Ну чем не будущая звезда, а?

    [​IMG]

    Я удивилась, что смогла собрать такое количество денег! Не думала, что смогу поразить кого-то своими способностями!

    ***

    Жизнь в универе оказалась не такой увлекательной, как я думала изначально. Во-первых пришлось учиться готовить! Теперь я понимаю маму, которая не слишком любит это занятие!

    [​IMG]

    Я решительно не понимала, как готовка может доставлять удовольствие! Может быть это приходит с возрастом? Бабушка, например, очень любила кашеварить. Видимо нам с мамой это не передалось! Во-вторых меня сучил практически постоянный недосып!

    [​IMG]

    Почти все мои занятия начинались очень рано, а из-за вечерней зубрежки выспаться было практически невозможно! Лекции в универе оказались не столь увлекательными, как рассказывала Эвион! Но я все же ждала того времени когда начнутся открытые уроки по рисованию, практика и семинары! Может там будет веселей? Короче очень долгое время я жила в режиме сон-пары-зубрежка-еда-зубрежка-сон! Единственной радостью для меня было, то что я привезла в универ свое мото! И в свободное от учебы время могла гонять на нем!

    [​IMG]

    Меня не пугал даже дождь! Это и было моим практически единственным развлечением. На четвертом месяце обучения я подумала, что зря я не поселилась в общаге. Правда как-то раз меня позвали в общагу на вечеринку. По началу я очень обрадовалась!

    [​IMG]

    Прям завопила когда увидела смс! Но когда пришла на эту «жаркую вечеринку» меня захлестнуло безудержное веселье…

    [​IMG]

    .Где же обещанные соковые бочки? Костры до небес и бегающие по всему дому стримеры? Что бы как-то развлечь себя и остальных, я как
    обычно взялась за гитару.

    [​IMG]

    Типчик сзади оценил. Только вот что? Мой зад или музыку? Потом какая-то блондинка напала на меня с претензиями, мол че это я верчу перед лицом у ее парня задом, выделываюсь со своей гитарой и т.д.

    [​IMG]

    Пришлось объяснить истеричке, что если она раскроет свой фиолетовый рот еще один раз, поучит прямиком в свое некрасивое лицо!

    [​IMG]

    Короче, тухлая вечеринка какая-то! Я решила ехать домой, предварительно почитав доску объявлений.

    [​IMG]

    Работа на день не помешает! Хоть какое-то разнообразие!

    Плазму я сдала сразу на следующий день перед первым семинаром. Мне даже неплохо приплатили за это! Хо-хо!

    [​IMG]

    Но кто же блин знал, что после этой процедуры будет так фигово? Об этом мне не говорили! Мне пришлось собрать все силы в кулак, дабы не заснуть на семинаре!

    [​IMG]

    Надо сказать наш препод, миссис Паркс, отлично знала свой предмет и с упоением вещала что-то про историю живописи!

    [​IMG]

    Я даже немного взбодрилась! Не зря я все же пошла именно на этот факультет!

    После пар, я решила немного прогуляться. Надоело сидеть дома и постоянно зубрить, да и мне было как-то дурно, а свежий воздух бодрил! По пути домой, я встретила одногрупника, пинавшего мяч. Он пригласил меня составить ему комнию.

    [​IMG]

    Мы отлично поиграли, да мой социальный статус в среде спортиков универа слегка подрос. Хех! Двух зайцев прям! Правда после легкой физической нагрузки мне стало как-то совсем плохо и придя домой я грохнулась в обморок!

    [​IMG]

    Говорили же мне в лаборатории, после сдачи плазмы надо поспать пару часов, отдохнуть! Дурья моя бошка!:wacko: Да и недосып тоже свое взял! В общем абсолютно вымотанная я пошла спать!

    [​IMG]

    ***

    Наконец-то начались практические занятия по живописи! Вам не передать какой кайф сидеть на травке, возле фонтанчика и рисовать!

    [​IMG]

    Ну просто супер! Вдвойне кайф было то что погода еще не совсем испортилась и было достаточно тепло! Наверное, это единственные самые яркие впечатления из универа на данный момент! Правда начало практики, означало что скоро конец курса, а вместе с ним и экзамены! И снова-привет недосып, привет зубрежка! Но опять же, скоро экзамены, а значит скоро я вернусь домой к родным! К моему удивлению ближе к концу курса мне стал очень часто звонить и писать Доминик. Ну помните, староста мой.

    [​IMG]

    С чего бы такой интерес к моей персоне мне интересно!?:confused:

    В один прекрасный вечер, попивая кофе перед очередной зубрежкой истории кино, ко мне в гости явилось эту чучело.

    [​IMG]

    Мотивировал он свой визит тем что хочет помочь мне подготовиться к экзамену, да и вообще пообщаться.

    -Хм….ну раз такое дело, проходи садись! Кофе хочешь?
    -Да нет спасибо! Я бы поел!

    [​IMG]

    -Я тебе что, общественная столовая?!
    -Фу жадина какая! Что салатика даже нет?!

    [​IMG]

    Пришлось приготовить ему салат, иначе я бы не села учить никогда!

    [​IMG]

    Вы еще посмотрите на его морду лица! Хоть бы для приличия улыбнулся!:mad: С горем пополам мы все же сели за учебу. Точнее я села. Доминик в это время лазил в телефоне и хвалил мои рисунки с практики.Еще бы!

    [​IMG]

    -Может и меня нарисуешь?
    -Я подумаю над твоим предложением!

    В общем ближе к терм часам ночи он наконец-то ушел, дав тем самым мне возможность поспать хоть немного!

    Утром я ужасно себя чувствовала! Мало того, там мне еще пришлось мыть посуду, которую вчера оставил Доминик! На экзамен я шла вообще без настроения. На улице было ужасно холодно и лил дождь! Перед входом в корпус я встретила своего ночного гостя.
    -О! Ти! Привет! Рад тебя видеть!
    -Не разделяю твоей радости.

    [​IMG]

    -Ой да брось ты! Может сходим вечером куда-нибудь? Я уверен ты сегодня отлично сдашь экзамены! Отметим?
    -Доминик! Не каркакй! И вообще, отстань от меня! Никуда я с тобой не пойду!

    [​IMG]

    Меня бесило, что он вел себя так, словно мы с ним встречаемся, ну или хотя бы просто хорошо общаемся! Как меня бесит такая наглость!
    Несмотря на все раздражающие факторы я отлично сдала все экзамены, чему была несказанно рада!

    [​IMG]

    Черт возьми, не зря же я зубрила столько времени! Еще и в список декана включили меня! Ура ура! Завтра должны были прислать табель успеваемости! И все-домой на каникулы! Меня посетила мысль о том, что черт возьми, я заслужила отдых, и решила устроить вечеринку!

    [​IMG]

    Пригласила всех кого знала, правда не надеялась что особо много народу будет. Первой пришла та самая Эвион. Поздравила меня с успешной сдачей экзаменов и язвительно заметила, что я просто гений какой-то, раз мне удалось сдать все самой!

    [​IMG]

    Ха! А как ты хотела? Я же Сент-Винсет! На вечеринку даже заглянула та самая истеричка, которой я чуть не дала по морде. В этот раз она была очень милой и даже танцевала со мной!

    [​IMG]

    Странная какая-то! Может у нее в тот день было ПМС? Ну конечно же на вечеринку пришел Доминик. Я не была удивлена его визиту. Ближе к полуночи все уже изрядно поднабрались. Эвион от выпитого грохнулась в обморок.

    [​IMG]

    Эшли визжала от восторга, увидев моего одногрупника, так же свалившегося без чувств.

    [​IMG]

    А я в это время делала стойку над бочкой, не без мощи Доминика.

    [​IMG]

    Как оказалось, не надо было столько пить….потому что в итоге получилось вот что….

    [​IMG]

    Ну это куда такое вообще!? Для меня стало полным сюрпризом, что уходя все сказали что хуже вечеринки быть не может! Ну и ладно, ну катитесь я а я пойду спать!

    [​IMG]

    Утром как и водится, я умирала от головной боли. Зачем надо было столько пить блин!

    [​IMG]

    Спустившись в ванну умыться, я обнаружила сломанную раковину и забившийся унитаз! Вот же гады! Попортили мое имущество, так еще и вечеринку так еще и нагадили!

    [​IMG]

    Сволочи! А мне с больной головой вот это вот убирай за ними! Правда не все было так печально! Мне пришел табель! Как оказалось, я отлично закончила курс!

    [​IMG]

    Ехууу! Теперь можно было со спокойной душой ехать домой.

    Догадайтесь кто пришел меня проводить? Верно, мой староста! Мне было ужасно стыдно смотреть ему в глаза, после вчерашнего. Более того, я чувствовала себя паршиво из-за того, что не знала, в каких мы теперь отношениях! Доминик вел себя так, будто ничего не произошло. Обнял меня на прощание и мы даже сделали совместное фото на память!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но самым радостным было вес равно то, что я наконец-то ехала домой, наконец-то долгожданные каникулы!

    [​IMG]

    ***

    Ну и в завершении, рассказываю как и обещала о поездке моих родных к родственникам! Мама прислала мне фотографии с их отдыха! Семья моего двоюродного дедушки в полном составе встречала их.

    [​IMG]

    Они же не виделись столько лет! Мама была очень рада наконец-то познакомиться со своими двоюродными сестренками! Смотрите какие красотки!

    [​IMG]

    Тетушки хоть и близняшки, Эва более строгая и серьезная на мой взгляд! А на этом фото мама с дядей и отцом!

    [​IMG]

    Могу сказать, что бабуля с ее братом не так уж и похожи. Как я могу судить дядя больше пошел в прадедушку Эндрю. А вот кстати и жених Эвы, Михаэль! Ну очень красивая пара!

    [​IMG]

    А вот дядя Эндрю со своей женой Эшли! Я видела ее фото в молодости, надо сказать она прекрасно выглядит и седина ей очень к лицу!

    [​IMG]

    Мелкий кстати очень подружился с Адорой! Мама рассказывала что они дураились как дети! Сами посмотрите!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот фото со свадьбы Эвы и Михаэля! Мамуля как обычно развела сырость!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще у меня новости! Новоиспеченный муж и жена пригласили моего брата к себе, помогать им в казино!

    [​IMG]

    Конечно же осле того как он закончит школу! Эндрю был безумно рад и согласился!

    [​IMG]

    Мама и бабушка Эшли очень долго обсуждали все детали переезда мелкого.

    [​IMG]

    Так что все получили от этой поездки море положительных эмоций! Ну а дальше просто наслаждайтесь фотками нашего большого семейства!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же обновила семейное деревце ;)

     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, урррууу!:dance2::hug::biggrin: Тиара!:biggrin: Неповторимая бунтарка Ти!:heart2:
    Вот так всегда бывает! Кажется, дома все уже надоело, а как надо куда надолго уехать, так грустно становится:smile:

    настоящая сестрица:hihi:. Сама обзывает, сама любит:biggrin:

    Ух, ты!Маман благословила на веселуху:D

    в которой когда-то познакомились родители:rolleyes: ностальгия пробила)))

    о_О! Ну и типец! Вылитый лев, точно!:biggrin:

    Эге, значит, весь такой из себя деловой-занятой! Времени у него для нашей красотки нет. Ну, ну! Ври больше:biggrin:

    провалил экзамены, не получил диплом, устроился на это работу... спрашивается, какое выражение лица может быть у такого чувака?:crazy:

    да Ти и сейчас звязда:biggrin:

    Учись, Ти, учись! А то как потом мужа родного-дорого потчевать будешь)))

    отчаянная дивчина!:biggrin:

    Ой ли? Вот, кокетка!:biggrin: Да такой дивчиной разве что слепой дурень не заинтересуется:biggrin:

    ого! Ничего же себе! Салатик ему! Эдак в следующий раз носки свои заставит стирать:D

    Поздравляем!:holiday::holiday2::holiday:

    Или курнула чего:D

    Просто тетенька не знала, с кем имеет дело:biggrin:

    Оу! Нум, не все так страшно:biggrin:. Подумаешь, чмокнулись прям как взрослые:biggrin:

    Да-да, пускай смотрит на фоточку и слюни пускает, а руки от нашей детки прочь)))

    да дедуся Ден тоже хорош:hihi:

    Оба семейства счастливы и рады, что повидались наконец друг с другом:biggrin:. Теперь будем ждать в гости Ти с семьей;):biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    взгляд у него какой-то гипнотизирующий. [​IMG]

    какое-то у них скептичное лицо при этом очень.:biggrin:

    ээ что делала с плазмой?:cool:

    ахаха в любезности ее не обвинишь.

    ой ой ой. Неожиданный поворот.

    А вообще Дом красавчик. Одобряем-с.:thumb:

    что правда, то правда. очень клевая бабулька.

    а не рано ли, а то еще посадят вашего ужа.:crazy:

    а нет, не рано =))

    Ну просто семейство красоток и красопетов!!! Не налюбоваться!:rolleyes:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Он не унылый, он офигевший и пытается понять каким образом его угораздило на все это согласиться...

    Прям настоящая заклятая подруга, в глазах улыбка а за спиной кинжал.

    Такие крутые семейные фотки, столько в них солнца и тепла мурррр!
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, :hug::flower2:
    а как же! По-другому нельзя, на то он и младший брат!:biggrin:
    кстати дааа....я как-то и забыла об этом))) дырявая моя голова:crazy: Кстати, симс такой симс, у меня в студ. городке бродит копия Марка! Молоденький такой, увидела, чуть слезу не пустила!:frown:
    ну он же типа ловелас такой весь из себя, как это он так покажет, что очарован девушкой;)
    спасибооо!!! Давненько я не играла студентами...сама аж замучилась с этими занятиями! А блин следующий семестр вообще у нас по усложненке пойдет, не знаю как мы с Ти справимся:confused:
    Тиара на самом деле не такая, она хорошая девочка, это все сок!:redface:
    Спасибо огромное еще раз! Все же какой у нас генофонд, а?;)Обязательно придем в гости еще раз!;)


    ШТАПИК, Семейство у нас и правда весьма симпатишное, спасибо Оля;)
    разве что совсем чуток...:biggrin:
    уже исправила опечатку...:D
    Погодите одобрять, демиург даст вам второй вариант для сравнения;):biggrin:

    manjaf, жало дяденьку, в его то годы символом универа работать! :frown:
    что есть то есть;) хотя Тиаре такие не страшны, она если что может и по голове настучать:cool:
    За семейные фото все лавры Bully Girl!!! Это она организовала чудесную семейную встречу :smile:
     
     
  13. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Прочитала последние отчёты с большим интересом. Прекрасные скрины, замечательный юмор, и даже присутствует сюжет, подобно сериалу. Это замечательно!
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4


    Kondessa, :happy: Спасибо большое! Стараемси ;)

    Собрала таки новый отчет! Читаем-с ;)



    Возвращаться домой это всегда классно! Я так соскучилась по родным! Ужас! Я специально никому не говорила когда прилетаю, что бы устроить сюрприз родным. Как раз у родителей на следующий день будет годовщина свадьбы, вот они обрадуются! Зайдя в дом я громко позвала своих домочадцев.

    -Ооо! Доча! Мы так рано не ждали тебя! Я так рад!
    -Значит сюрприз удался, да и как я могла пропустить завтрашнюю вечеринку!

    [​IMG]

    Мелкий тоже соизволил вылезти из комнаты. Видимо Эндрю скучал за мной судя по тому с каким рвением кинулся обниматься.

    [​IMG]

    Признаться, я тоже скучала по братишке. Тем более скоро он станет совсем взрослый и уедет от нас…
    Маме не терпелось расспросить меня про учебу, поэтому она созвала нас всех в гостиную, предполагая долгий рассказ о моей учебе. Папа конечно же знал, что это мероприятие затянется, поэтому сославшись на барахлящую посудомойку, откосил! Хитрец!

    [​IMG]

    Малой поддержал маму и они обступили меня вдвоем. Пришлось рассказывать о своих занятиях, лекциях, семинарах и прочем.

    -Тюю….так там что, реально скука смертна? А вечеринки?,-возмутился Эндрю

    [​IMG]

    -Да дочь, а мальчики? Неужто не привезла из универа парня?,-усмехнулась мама
    -Ну маааам! Я вообще не хочу об этом говорить! Мне главное получить диплом скорее и пойти работать!

    [​IMG]

    Как-то я не особо горела желанием рассказывать младшему брату и маме о том, как я напилась и целовалась с Домиником. Да и тем более, мы с ним даже не поговорили об этом толком. Могу ли я теперь считать его своим парнем? Пока я размышляла, мама с Эндрю спорили, какой же предмет мне важнее: музыка или рисование!

    [​IMG]

    Я же настаивала что самый важный предмет в универе это кровать! И сон! Здоровый сон! А то помнится мне мой обморок! :wacko:
    Закончив со своими рассказами, я узнала чем они тут без меня занимались! Папочка все так же усиленно занимается астрономией! Ночи напролет проводил с телескопом.

    [​IMG]

    А вот мамуля наконец-то исполнила мечту всей жизни!

    [​IMG]

    -Ну все ребята, повеселились и хватит! Уже поздно, Тиара устала с дороги!

    Мама как всегда! Ей нужно все контролировать. Папа, сидя за книжкой, тихонько посмеялся и что-то пробубнил, что она вся в отца.

    [​IMG]

    Конечно мама не могла это оставить без ответа!

    -Ты, старикашка, что ты там бубнишь себе под нос!?
    -Любимая, тебе послышалось!,-смеялся в ответ папа.
    -Уши надеру!

    [​IMG]


    Как же я соскучилась за ними! Эти милые семейные пикировки, как же мне их не хватало.

    -И что, это всегда так?,-спросила я брата, имея ввиду родителей.
    -Ага! Постоянно!
    -А теперь защищайся, если ты мужчина!
    -Ах так!!! Получай!

    [​IMG]

    Надо сказать малой очень подрос! Сил набрался, удар уже не слабый! Повезет же кому-то блин!

    Как обычно, с самого утра, папа одарил мамульку букетом цветов! Прям семейная традиция!

    [​IMG]

    Я преподнесла родителям билеты в театр! Пускай сходят отдохнут, развеются. Я очень люблю радовать своих стариков, они у меня такие замечательные!

    [​IMG]

    На вечер была запланирована вечеринка. Ничего особенного, знакомые, соседи, так по мелочи. Папа взял на себя организацию, и начиная с обеда, обзванивал всех приглашенных, уточнял время и все такое прочее. А мы с Мамой и малым решили воспользоваться хорошей погодой и погреться на солнышке. Эндрю выгнали на полотенце, а сам развалились на шезлонгах. Девочкам надо уступать!

    [​IMG]

    -Дочь, я тут совсем забыла рассказать тебе! Сегодня на вечеринке будет интересный молодой человек. Я его на семинаре писателей встретила, способный мальчик.
    -Ну будет и будет, мне то что? А с чего ты вообще его пригласила? И что ты вообще делала на семинаре писателей?

    [​IMG]

    -Надо же матери как-то развлекаться! Эндрю в школе, твой отец работает....а мне что дома сидеть?
    -Так! А ну колись!

    Я прекрасно знала маму! Она просто так никогда не приглашает незнакомых людей, не говоря уже о том, что она всегда была против вечеринок! Правильно папа говорит-вся в деда!

    -Ой ну вот чего ты? Симпатичный мальчик, может подружитесь….
    -Поняяятно, ладно мама, для тебя сегодня я даже буду с ним милой!,-улыбнулась я

    [​IMG]

    Это что-то новенькое! То значит мне рано мальчиков, учиться надо, а тут ведите ли «хороший, перспективный..» Ладно, чего не сделаешь для любимой мамочки!

    Эндрю зараза подтрунивал надо мной.

    -Что Тиара, жениха тебе нашли?
    -Заткнись, прошу тебя!
    -Да ладно! Че ты, все лучше чем тот Кендрик!

    [​IMG]

    Нет ну вообще совести нет! Издеваются как хотят!

    Ближе к вечеру начали собираться гости. Какая-то особа с порога начала возмущаться. Мол почему за ней не прислали лодку, она же на острове живет! Папа тактично промолчал.

    [​IMG]

    Мама в это время встречала «почетного» гостя! Молодой человек оказался весьма симпатичным!


    [​IMG]

    Папа забыл сказать, что позвал родителей Кендрика на праздник! Эти сумасшедшие загнали маминого гостя в угол и что-то яростно выговаривали парню! Надо сказать, парнишка то с характером оказался!

    -Да не знаю я Тиару! Че вы пристали ко мне! Отвалите от меня, сумасшедшие!

    [​IMG]

    -Привет! Тиара это я! Извини за эту сцену, это родители моего бывшего!
    -Аааа! Так вот из-за кого весь сыр бор! Я Эрик! Приятно познакомиться!

    [​IMG]

    Эрик оказался очень интересным собеседником! Мы как творческие натуры, нашли о чем поговорить, и как мне показалось, понравились друг другу!

    Мамаша Кендика посреди праздника уселась посреди прихожей с игрушкой. Странная женщина!

    [​IMG]

    А его папаша с довольным фейсом наблюдал как родители танцуют медленный танец!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа прям романтик! Закружил маму в танце и поцеловал!
    В общим и целом, не считая недоразумений с родителями моего бывшего, вечеринка прошла хорошо! Даже мама осталась довольна!

    Все потихоньку начали расходиться, и я решила подвезти Эрика домой.

    -На самом деле, я специально напросился, что бы ты отвезла меня!,-улыбнувшись сказал Рик.
    -Да ты хитрец! Тогда предлагаю заехать куда-нибудь? Любишь караоке?
    -Отличная идея!

    [​IMG]

    Так мы и оказались в спорт-баре «Забей». Эрик оказался очень неплохим певцом! Из нас вышел отличный дуэт!

    [​IMG]

    -Поешь ты может и хорошо, а в бильярд я тебя точно выиграю!
    -Ха! Посмотрим!

    Это он меня решил на «слабо» взять? Не на ту напал, дорогой!

    Партию начинала я. Сначала мой спутник веселился и подкалывал меня, но после того как я отправила в лузу три шара подряд, заметно напрягся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда я все же промазала, он очень долго думал над своим ходом. Ха! Ну и кто теперь посмеется!

    [​IMG]

    В общем домой я вернулась почти под утро! Мы прекрасно провели время с Эриком и поэтому решили встретиться в парке на следующий день!
    Дома меня ждал приятный сюрприз! А именно Бабуля! Она не могла пропустить годовщину родителей и вылезла из загробного мира проведать нас всех.

    -О! Мама! Это вы? А мы…
    - Что? Не ждали? А я вот она! Поздравляю Марик! Как ты только ее терпишь!,-ворчала бабуля,-Тиарочка, милая! Здравствуй!
    -Привеет бабуль! Рада тебя видеть!

    [​IMG]

    Несомненно я была бабушкиной любимицей! Честно говоря, мне ее очень не хватало! Она меня прекрасно понимала и всегда поддерживала!

    Позже днем мы встретились с Эриком в парке, где во всю работал весенний фестиваль. Как раз именно сегодня был «День любви». Странно что в парке не было многочисленных парочек со всей присущей этому празднику атрибутикой-цветочками, шариками и валентинками! Мы с Эриком решили, что наша встреча носит исключительно дружеский характер, и вообще мы против этих розовых соплей! Что бы уж точно удостовериться, мы даже решили проверит себя в «Инспекторе любви». Взялись за ручку и стали ждать! Ихаа! Я же сказала дружеская прогулка!

    [​IMG]

    -Ти! Предлагаю в этом году оставить с носом все эти парочки и выиграть танцевальный турнир! Ты со мной?
    -Конечно! Пф, мы круче всех!

    [​IMG]

    На танцполе было относительно пусто, но нас это не смутило совершенно! На улице было достаточно прохладно, но мы быстро согрелись в танце!

    [​IMG]

    Эрик очень круто танцует я вам скажу! Мы бы и дальше зажигали, но тут стали один за одни за одним играть медляки!

    -Ну раз такое дело, может, потанцуем? В конце концов, я как проигравший в бильярд, должен хоть в чем-то тебя превзойти!
    -Ну давай, попробуй блеснуть в танце!

    [​IMG]

    Медленные танцы давались Эрику еще лучше! Он очень уверенно, со знанием дела вел меня в танце! Пока мы танцевали, я разглядывала его лицо. Высокие скулы, аккуратный нос и эти огромные синие глазищи! Думаю никто не удивится тому, что произошло дальше!

    [​IMG]

    -Все же мы тоже теперь в секте любителей «розовых соплей», что скажешь Ти?
    -Нее! Я не думаю что мы настолько слащавые с тобой!

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что мы отлично провели время? Домой я вернулась только под вечер, и что-то мне подсказывает, что у кого-то обветрились губы.

    [​IMG]

    Говорила мне мама, на морозе не целуйся! Ну как тут не целоваться? Когда полнолуние и все дела :rolleyes:

    ***

    Как бы дома ни было хорошо, надо было уезжать за дипломом. Доучиться оставалось совсем немножко! Я потихоньку готовилась к новому семестру, занималась музыкой и рисованием. Перед самым моим отъездом у нас случилась неприятность! Наш папочка обморозился! Его транспортировали с работы вот в таком вот виде!

    [​IMG]

    Лучше б блин пьяный пришел! Выбора не было, пришлось отогревать папулю феном!

    [​IMG]

    После мама погрузила нашего, в прямом смысле синего, папу в ванну отогреваться.

    [​IMG]

    -Нет, ну вот ты мне скажи дочь, чем он думает? Поди не мальчик уже!
    -Мам, ну все хорошо же!

    [​IMG]

    -Да это то ладно! Удумал блин работать блин в таком возрасте спасателем! :mad: Ладно этот, из ума с ума выжил, а начальство куда смотрит вообще?! Будто нет молодых!

    Мама как всегда, склонна драматизировать. Я конечно тоже переживала за папочку, но он же не будет дома все равно сидеть! Хотя что-то мне подсказывает, что после этого инцидента, папа больше не выйдет на работу! Конечно с папой будет все в порядке, но я все же предложила маме свою помощь. В конце концов, я могу и позже закончить универ. Но мама ничего даже слушать не хотела. Мол ничего страшного не произошло и что нет причин для того, что бы я бросала учебу. Тем более она была уверенна, что если сразу не получишь диплом, то уже вообще его не получишь, как это случилось с ней. Так что с маминой подачи,
    [​IMG]
    в университет было решено прямо с утра! Единственное, что меня расстроило, так это то, что прощаться с Эриком придется по телефону! Малой убежал в школу, так что провожали меня только мама с папой. Оставалось только сообщить Эрику про отъезд. Слава Максису, он воспринял все с пониманием!

    [​IMG]

    Правда, я чуть было не расплакалась…:frown:

    ***

    Университетский городок встретил меня зимнем пейзажем и совершенно невыносимыми ученическими нагрузками!

    [​IMG]

    Мне как-то никто не говорил, что придется без остановки грызть гранит науки! Зубы бы блин не сломать! Возвращаясь в городок, я вспомнила про одного персонажа. Да. Вы правильно подумали, я вспомнила про Доминика. Я задумалась…значил ли что-то тот поцелуй?:confused: Вопрос был скорее риторический, но у меня от чего-то было ощущение, что я
    [​IMG]
    . По большому счету, я его ничего не обещала….я вообще была под градусом! Ладно, с этим я решила разобраться позже. Поселилась я в том же домике, что и в прошлый раз.

    [​IMG]

    В общагу не хотелось совсем, ибо с моим
    [​IMG]
    жить в доме с семью первокурсниками непозволительная роскошь!
    Разобраться с Домиником «позже» не получилось. Я забыла что он у нас староста, и поэтому знал, когда и куда прибывает каждый студент его группы. Толком не разобрав вещи я потащилась на «архиважное» студенческое собрание, что в реале оказалось просто встречей с Домиником с студ.кафе.

    -Оооо! Тиарочка! Прекрасно выглядишь!
    -Привет Доминик! Рада видеть! А где все?

    [​IMG]

    -Хех, ты и правда поверила, что будет собрание? Я разыграл тебя малышка!
    -Эм, я с дороги устала вообще-то! Не смешно вообще-то!
    -Ну я как бы думал ты соскучилась? Нет?

    [​IMG]

    Нет, он вообще нормальный? :facepalm: Собственно с чего бы мне скучать-то за ним? Кое как отшутившись, поболтав с пол часика, я сославшись на раннюю лекцию и усталость отправилась домой. Черт меня дернул забыть дома байк! На велике по морозу как-то совсем не айс!

    [​IMG]

    Занятия у меня действительно начинались очень рано! На улице было еще темно. И очень холодно!

    [​IMG]

    У нас в Исле таких морозов не бывает! Но это еще что! Пар было столько, что времени между ними хватало лишь на то что бы выпить банку газировки и бежать дальше учиться!

    [​IMG]

    Выхожу в универ-темно, возвращаюсь-тоже темно! Каторга какая-то, а не учеба! :mad: Но это была только вершина айсберга! Как на одну из лучших учениц курса, на меня «повесили» репетиторство. Ну не то что бы репетиторство, так, вводный курс для первокурсников. Моей задачей было рассказывать какой у нас прекрасный факультет и на деле показывать какого мастерства мы достигли! Я думала, что никому на фиг не нужны будут эти курсы, но я ошиблась! На лекции все внимательно слушали и записывали, все что я говорю.

    [​IMG]

    Вообще я неплохо смотрю возле доски, а?

    [​IMG]

    Ну а когда дело доходило до демонстрации навыков, студенты просто сходили с ума!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя мне это было на руку-и на гитаре лишний раз поиграть и денег заработать!

    А еще у нас поменялся преподаватель! Когда я пришла на очередной семинар, увидела за трибуной полноватую женщину с короткой стрижкой.

    [​IMG]

    Преподаватель была немного старше нас, поэтому разрешила называть ее по имени. Кронни. Я поначалу даже расстроилась!

    [​IMG]

    Все же наш прошлый препод была старше да и очень опытный педагог. Но по ходу семинара я поняла, что она очень хорошо разбирается в своем предмете! С ней занятия были очень занимательными-дисскусии, сложные задачи. Радовало и то что Кронни осталась мной очень довольна!

    [​IMG]

    Пфф! Кто бы сомневался черт возьми!

    Потихоньку приближались выпускные экзамены и защита диплома. Я конечно же основательно готовилась к этим событиям! Посещала дополнительные занятия по рисованию, вечерами не отрывалась от учебников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такое положение дел меня не напрягало, в отличие от навязчивого Доминика. Он почему-то решил, что мы встречаемся. Какая-то девчачья логика-ну поцеловались пару раз? Ну и что теперь? Свадьба-семья-дети что ли? Бред! Тем более у меня с Эриком по-моему что-то назревает!:redface: Я хоть и зубрила ночами, но время написать письмо потенциальному парню находила всегда!

    [​IMG]

    Так что надо было что-то делать с навязчивым поклонником! Идея пришла в голову сама собой. Я решила устроить вечеринку после выпускных экзаменов-убью сразу двух зайцев! И повеселюсь и со спокойной душой «брошу» Доминика! Типа я уезжаю, мы больше никогда не увидимся, у меня другой и тра та та!

    Наконец настал день Хэ! Выпускные экзамены и через несколько дней диплом! Ура-ура! Я буду скучать по долгим парам, по смешными одногруппниками и угрюмым символом универа! Пусть у меня не было жизни в общаге, запойных вечеринок и прочего, я по-своему люблю универ! Рассуждать под кофе очень хорошо, но надо идти сдавать экзамен!

    [​IMG]

    Уставшая и замученная под самый вечер я вышла из универа! Все экзамены сданы! Все! Завтра пришлют табели и вручение дипломов и все! Домой!

    [​IMG]

    Ну а пока меня ждала вечеринка и мой коварный план!
    Естественно первая на вечеринку пришла противная Эвион.

    -Тиарочка, поздравляю тебя! Уверенна у тебя будет высший бал!
    -Спасибо большое!

    [​IMG]

    Какая же она противная! Ужас! Не удивительно, что когда появился Доминик она начала беззастенчиво клеиться к нему! Вообще прекрасно!

    [​IMG]

    Она прям всю работу за меня сделает! Остальные ребята веселились. Мальчишки что-то не поделили как всегда!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но меня интересовали только Эвион и Доминик! И мое ожидание таки оправдалось! Бинго!

    [​IMG]

    Ликуя, я надела маску обиженной девушки и направилась к Доминику за объяснениями.

    -Это как называется?! Ничего что я тут вообще-то?
    -Ээээ….Тиарочка….я все объясню….

    [​IMG]

    -Убирайся мерзавец! Я не хочу тебя видеть! Никогда! Все кончено!

    [​IMG]

    Оказалось так легко! Я прям достойна премии Симми!:cube1: Доминик не разделял моей радости и очень разозлился, правда молча ушел!

    [​IMG]

    Ребята кстати оценили вечеринку! Вроде ничего особенного, но сцена ревности сыграла свою роль!

    [​IMG]

    Людям мало надо-хлеба да зрелищ!

    Утром мне пришел табель! Я получила высший бал!

    [​IMG]

    Довольная и счастливая я отправилась получать свой заслуженный диплом!
    Ну вот, полюбуйтесь! Я дипломированный специалист! Ехаааа!

    [​IMG]

    Вместе с дипломом я так же приобрела огромный багаж знаний и навыков, я знала, что стала более
    [​IMG] [​IMG]
    нежели после окончания школы! Возле дома меня уже ждала университетская машина. Пора было возвращаться домой!

    [​IMG]

    Я не знала что меня ждет дальше, но я полна решимости осуществить свою мечту! Я знаю что у меня все получиться!

     
     
  15. boom161

    Новичок
    boom161
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    кайф! умничка! с каждым разом все дальше все лучше и лучше пишешь отчеты, с улыбкой читала твой отчет, не хотелось отрываться, и как сериалы....жду дальше продолжения с нетерпением! оно того стоило до утра сидеть писать отчет! умничка, талант у меня!:thumb::heart::flower2::kiss::kiss: продолжай в таком же духе! я восхищаюсь тобой!
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Приползла потерявшаяся я. С удовольствием прочитала все пропущенные отчёты, наверстала упущенное. Тиара прямо совсем красавица - слов нет. И Эрик значительно лучше будет с ней смотреться. Так что пусть Доминик остаётся с этой глупой блондинкой. А Тиару ждёт более колоритный мужчина. ;)
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я узнаю эти глаза. Это ж Алонкин сынок??

    ахаха интересно, кто есть кто?:biggrin:

    ох как же так, как же так? Вы уж берегите старика. Ему и так поди недолго осталось.

    красотка!:heart::heart2:

    Блин, нет че правда с Домом все так просто? Нет, ну правда? Я не верю просто.:crazy:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, :dance2: ты же мой золотой!!! Не представляешь, как я ждала этот отчет!!!:yuppi::jump::happy:

    Ну, такова доля всех мальчишек Сент-Винсетовских:smile:. В конце-концов, клан должен расти;)

    Милахи!:heart2:

    Ага:biggrin:. Рыжим бестиям всегда везет:biggrin:

    Деятельня маман!:biggrin: Внуков, видать, хочет побыстрее:biggrin:

    так ведь любя же:smile:

    Мальчик мой!:hi: Смотри, не подкачай!;) Не позорь папку с мамкой!:biggrin:

    Хых, мамкины гены, видать, дают о себе знать:biggrin:

    как это только показалось, а???:biggrin:

    У Марика мировая теща!:cool:

    Дааа? Что-то мне подсказывает, что это ненадолго:hihi:

    :cool:Околдовал большеглазый красотку! Молодец, мальчик мой!

    И правильно! Даже если будет упираться, Нисса его все равно никуда не пустит:D

    Ой, да лаадно! Это он все сам полез!:cool:

    Молодец, красотка!!!:cool:
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    boom161, спасибо мое солнце! :flower2::heart2: Наконец-то отписалась! Я тебе точно дам свои диски с игрой, я уверена ты вольешься в наш дружный коллектив!!! ;)
    ну вот! а ты ругала меня! :tongue:

    LyashkO, здорово, что нашла время отписаться! ;)
    Шпааасибааа! Нам очень приятно! :rolleyes:
    Большеглазик то конечно! Красавец такой!

    ШТАПИК, :hi:
    Именно он! Надо же разнообразить генофонд :cool:
    не в обиду большеглазову красавцу, но Тиара Марковна перед свиданкой помылась это точно :redface::D
    работа у старика тяжелая, ну ничего, скоро отправим его на пенсию, только доча на работу устроиться! ;)
    спасибо большое! :flower2::hug:
    это уже как карта ляжет ;) но мы Родригеса в загажнике держим пока :crazy:

    Bully Girl, зааяц тебя всгда приятно читать! ;) Надеюсь ожидание себя оправдало? :rolleyes:
    особенно приятно знать, что мальчишки уходят в хорошие руки! ;)
    тааак тааак! Опять интригу наводишь :mad:
    Ну так а то! Уже же пора! :biggrin:
    Мальчик не позорит! Эндрю без моей воли заговаривает с будущим зятем! Видать чует авторитет! Марик в гоночки играет, а теща кормит вкусняшками! Поэтому пацан в любви и заботе! :thumb:
    Ну так, яблочко от яблоньки! :cool:
    Бабулик у нас зачетная! :thumb:
    посмотрим ;) Тиара у нас с характером девочка :crazy:
    а как могло быть иначе-то? :rolleyes:
    да действительно! Козел! :D:crazy:
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ви еще спрашиваете, сударыня-кокетка!:biggrin:

    Молодээц, парень! Знает, с кем в первую очередь скорефаниться нужно:biggrin:

    Дааа, но у него мама- Алона, так что Рика не напугаешь:biggrin:
     
     
  21. MiLa_Sims

    Новичок
    MiLa_Sims
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    -По опыту могу тебе сказать, лучше снимем тебе жилье! Знаешь ли, мало ли что взбредет в голову этим студентам-мальчишкам. У них после старшей школы крышу рвет!
    О да) Это так):biggrin:
    Кстати, начала следить за твоей династией давно, просто зарегалась недавно
     
     
  22. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Давно собиралась прочитать твою династию, решила начать с первого поколения, но столкнулась с проблемой, видимо картинки под которыми находятся отчеты пропали с хостинга и многие отчеты, к моему невероятному сожалению, не открываются, то есть их попросту нет, пусто :frown:

    Огромная просьба, отредактируй пожалуйста сообщения (в 1 поколении практически все) и спрячь отчет не под картинку, а просто в спойлер, чтобы они были видны читателям.

    Я так поняла, что со временем всех династийцев, кто выкладывает отчеты под скринами, ждет такая же проблема, так что я тоже пожалуй свои отчеты под спойлер уберу.
     
     
  23. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Даааа, Алона и Джер постарались!Красавчик!:thumb:
    Ну а Тиара... Бесподобна!:flower2:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тиара очень красивая симочка, в ней столько энергии. Она как солнышко вся лучится, и да Эрик гораздо лучше чем все предыдущие варианты :redface:
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, :hug:
    прошареный! :cool:
    так кто же сомневается! Мы же специально такого мальчика выбрали, что бы мог своенравную Тиарку на место ставить ;)

    MiLa_Sims, проходи, располагайся! :flower2: Спасибо за добрый отзыв! ;)

    Сестра_Света, очень рада тебя здесь видеть! :flower: И прошу прощения за неполадки! Первое поколение полностью залила, можешь изучать :rolleyes: На выходных постараюсь перезалить второе! ;)

    Bella3130, ну так конечно, нам нужны красивые и из хорошей семьи! ;) Поэтому и выбрали Голубоглазого красавца :rolleyes:
    Большое спасибо! :flower2:

    manjaf, Ох, спасибо :flower2: Это от того что достойный мужчина рядом! :rolleyes:
     
     
  26. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, что ты поправила отчеты в 1 поколении, я с удовольствием их прочитала и меня переполняют эмоции.

    Эва такая милашка, нежная, женственная, заботливая, домашняя. Нравятся её наряды в цветочек и прическа.
    Эндрю ей под стать красавчик, сладкая парочка, свадьба у них была замечательная, все как я люблю,
    в торжественной обстановке, Эва в красивом платье с фатой, Эндрю тоже ничего, хотя соглашусь, во фраке был
    бы лучше. Очень натурально описана бытовая семейная жизнь: споры, разногласия и сладкие примирения,
    окунулась в атмосферу тихого пригорода, неотягощенного городской суетой. Малыш Дени просто замечательный,
    особенно трогательный был момент, когда он прикасается к маминому животику. Ну а Эндрю так вообще умудрился
    раньше мамы узнать когда Адора собирается появиться на свет, вот это я понимаю отец-молодец, а потом
    как он с ней возился я просто умилялась. И жене все время цветочки, цветочки, прям идеальный муж. :flower::flower2::flower:

    Детки у них кстати получились чудесные, как на подбор. Адора в ползунковом возрасте само очарование, очень
    улыбнула "Больсяя кьякодила", а уж какой красотой выросла, загляденье.
    И Дени с мордахой кота из Шрека выпрашивающий конфеты, это нечто, симпатяга. А как возмужал стал еще лучше,
    такому не то что конфеты, все отдашь, чего попросит )))) Кстати в чьи добрые руки ты его пристроила?

    Эва и Эндрю в старости не потеряли привлекательности, даже приобрели еще больше шарма, а самое главное, что они
    всю жизнь рука об руку и любовь не покинула их. Замечательное, милейшее первое поколение, показалось, что оно
    закончилось слишком быстро, жаль было расставаться, но впереди еще 3 поколения, так что скучать мне, я уверена,
    не придется.

    Поэтому жду с нетерпением, когда ты поправишь отчеты во 2 поколении. Требую продолжения банкета :dining::jump:
     
     

Поделиться этой страницей