1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    LyashkO, quote=LyashkO;257645]И вообще, мне надо бы меньше спать, а то больше десяти часов в день провожу в обнимку с подушкой...[/quote]
    я сплю ещё больше...

    ой,извини,забыла.
     
     
  3. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Прочитала 13 главу перед школой. Спасибо, день обещает быть лучше, чем если бы начался не с динстии. :]

    Ох, у Линды такие маленькие зеленые крылышки, как-то необычно видеть их у женщины - моя игра их генерит всяким мужикам вроде Цветочка Иви :crazy:
    Может, она именно этими крыльями завлекла Сноу, а?))

    Кстати, о Сноу. У меня его имя ассоциируется не то с Джоном Сноу, не то со снежными эльфами из TES. Жаль, у него все-таки не белые волосы ;( Ну да ладно, надеюсь, Даймонд тоже окажется парнем ого-го.

    А тот египтянин-папарацци, кто сказал, что он поклонник именно Карли?!

    Ал просто прелесть, мне больше всех именно он нравится :з

    Больше 10? О боже, это же раааай. *всплакнул* По сравнению с моими четырьмя-то
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вполне возможно, но почему бы и нет. Четыре звёздочки - это не хлеб с маслом. :smile:

    Так много разных ассоциаций.

    Да кто этих египтян поймёт.

    Спасибо. Сделаю всё возможное для этого. :smile:

    Безумно рада, что удалось принести такую скромную пользу. :biggrin:

    Цветочку с таким-то именем простительно. :rolleyes:

    Хм... если так, то я тоже хочу себе маленькие зелёные крылышки. :crazy:

    Да, жаль, но тут уж против воли Максиса не попрёшь. Впрочем, для Сноу он и без того интересную судьбу уготовил. А Даймонд, думаю, парнем окажется шикарным. Вот войдёт в подростковый период, там уже пойдёт повествование о нём поинтереснее и фото повкуснее. :cool:

    Думаешь, хейтер Альвина? :smile: Но мне показалось, он ревнует Карли и так злится, что Ал весь в её любви. Не хотелось бы думать, что этот египтянин нетрадиционной ориентации. :wacko:

    Очень рада, что он нравится.

    Да, рай, но с другой стороны, если бы я не спала так много, столько всего полезного успела бы сделать. Ещё как назло я просыпаю все самые интересные события. :frown:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лимузин посреди задрипанного палаточного лагеря, свадебный веночек мамы и парящая палатка - наиболее яркие впечатления.Ну о что ваш Сноу красавчик уже и так сказали. :biggrin:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    manjaf, причём самое забавное, что теперь этот лимузин вездесущий. В любой заграничной стране обязательно появится.:crazy:
    И очень рада слышать комплименты о Сноу.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Любииимчик! :biggrin: Да, уж иногда так прикипаешь к ним, что расстаться в положенный час сил нет.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поэтому положенный час всячески продлеваешь. :smile: Я вообще сначала думала пусть Сноу на династийном лоте живёт до смерти, но нашла ему более достойную судьбу. А так, скучая, перечитываю отчёты с его участием. :rolleyes:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 14. Отцы и дети.

    Глава 13. Египет.
    Много воды утекло после возвращения из Египта. Вайты жили в идиллии и гармонии, хотя Сноу по-прежнему маленько проказничал в отношении Линды. Но что уж взять с подростка. Вот только всё бы ничего, если бы он ещё не нарушал комендантский час. Как раз однажды за этим парнишка попался в руки полиции.​

    [​IMG]

    Бессовестный. Вытянул уставшего после работы отца из постели, да ещё из себя обиженного строит. Вздёрнул нос и постукивает ногой, мол, совсем не при делах, и просьбу развернуться игнорирует.​

    [​IMG]

    А потом ещё так нарочито выдыхает:
    — Блин, как же меня всё запарило.​

    [​IMG]

    — Не нужно концертов, Сноу, — по-прежнему оставаясь спокойным, из-за спины ответил Альвин. — Будь добр развернуться и объясниться.
    — Да что ты пристал со своим «объяснись да объяснись»?! — вспылил подросток. — Спал бы себе, а не поддавался на провокации всяких глупых полицейских! ​

    [​IMG]

    Тут уже терпению Альвина подошёл конец.
    — Ты как с отцом разговариваешь?! — впервые за долгое время повысил голос он. — Совсем совесть потерял! Только и волочишься за девушками, а нам с матерью совсем не помогаешь! Ничего, что мне потом приходится на работе краснеть, слыша, что мой сын вовсю за моей же начальницей ухлёстывает! А теперь ты припёрся за полночь, неизвестно откуда, и наговариваешь на полицейских? Я ж тебе устрою сладкую жизнь! В горы к деду отправлю! Может, хоть там научишься быть настоящим мужчиной, а не приторным красавчиком!​

    [​IMG]

    Поначалу от таких заявлений Сноу прибалбел, но быстро нашёл, что ответить:
    — Да лучше уж в горы, чем с тобой жить! — и, гордо задрав нос, промаршировал на кухню. Конечно, тогда-то он не знал, какой на самом деле у него суровый дед — потом же сам будет проситься на коленях обратно к папочке.
    Альвин уже было действительно собирался звонить своему отцу, чтобы сообщить о внезапном приезде «каторжника», но все эти скандалы разбудили мирно спавшую Карли.​

    [​IMG]

    Мама, конечно, свои порядки навела моментально. Выслушав версии обоих, отправила сына спать, предварительно заставив пообещать, что он устроится на неполный рабочий день, а мужу устроила серьёзный разговор:
    — Какие ещё горы?! Ты в своём уме!
    — Но, милая...
    — Не нокай мне тут! Я тебе не лошадь! И сына рожала не для того, чтобы потом отправить к твоим родителям! Сноу никуда не поедет! Точка! Либо ты учишься искать с ним общий язык, либо сам катишь в свои чёртовы Сималаи!​

    [​IMG]

    Что тут поделаешь? Слово женщины — закон. Меньше всего Альвин хотел ссориться с женой. Всё-таки прав оказался его отец, когда говорил не тащить под венец первую попавшуюся красотку. Но нет, все учатся только на собственных ошибках. Да и поздно что-то менять после стольких лет брака. Тем более из Египта Карли привезла маленький подарочек. Да, в семье альбиносов скоро обещало быть очередное пополнение.
    В итоге Альвин извинился, и все разошлись спать. Однако следующий день не обошёлся без происшествий. Обиженный вчера Сноу назло решил прогулять школу и, конечно же, поплёлся к Линде!​

    [​IMG]

    — Привет, начальница. Я у тебя перекантуюсь пару часиков, — обворожительно улыбнувшись, заявил парень.
    В общем-то, Линда не была против, тем более её сын-подросток в это время тоже игнорировал школу. Все ведь помнят кроху Дарнелла, который, едва появившись на свет, уже ругался, что Альвин неприлично себя ведёт? Так вот, в такого молодого человека вырос этот голубой кулёк.​

    [​IMG]

    И всё бы ничего, если бы его взгляды на жизнь не были тоже слегка с голубоватым оттенком. Только Сноу переступил порог дома, как этот мальчишка томно выдохнул:
    — Я бы так хотел познакомиться с тобой поближе...
    Товарищ яойщик демиург после этого сидел в шоке и ещё ржал над тем, что у Сноу любимый цвет именно голубой. Судьба, ты ли это? В общем, подкинул симс прикол — грех было не воспользоваться.​

    [​IMG]

    Спешу заверить нелюбителей нетрадиционных отношений, глобального между парой ничего не планируется. Ведь Сноу верен своим симпатиям к Линде. А Дарнелл... почему бы не использовать мужчин, как рассказывала мама в своих сказках на ночь?
    Пообщавшись со своим новым наивным другом, Сноу быстро довёл его до кипения. Дарнелл едва стоял на ногах, постоянно норовя упасть в объятия светловолосого паренька. Кисейная барышня прямо.​

    [​IMG]

    — Ну, малыш, ты ведь поможешь мне? — шёпотом спросил Сноу разомлевшего после массажа друга.
    — Всё, что угодно, — с придурковатой улыбкой отвечал Дарн.
    — Тогда я приглашаю тебя на выпускной бал.
    Естественно, наш юный Скотт не устоял. Он было хотел повеситься своему возлюбленному на шею, но Сноу тактично пресёк эту попытку. За их болтовнёй незаметно закончилось время, которое по-хорошему оба должны были пребывать в школе, и Снежок поспешил удалиться домой, чтобы порадовать хорошими новостями папочку.​

    [​IMG]

    Следуя советам, а точнее приказам жены Альвин попытался найти подход к сыну:
    — Как прошёл сегодня день? — осторожно поинтересовался он. - Как успехи в школе?
    — Да зашибись всё! — радостно выпалил Сноу, вытягивая из кармана телефон. — Я себе нашёл пару на выпускной! — и тут он показал с хитрой моськой фото Дарнелла.​

    [​IMG]

    Реакцию бедняги Ала было легко предсказать. Но всё же он мужественно переборол себя.
    — Пойдём, сынок, выйдем. Есть серьёзный разговор.
    Стоило обоим оказаться в скромном семейном садике, как альбинос со всей дури зарядил сыну подушкой.
    — Ты в своём уме?! — снова злился Альвин.
    — Сердцу не прикажешь! — выкрикнул в ответ Сноу уже прописав подушкой папке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Какие молодцы, как вы хорошо у меня ладите, — сочла нужным сообщить проходящая мимо Карли. — Я же знала, что вы можете хорошо общаться.
    А перед мамой эти двое ещё улыбаются и усерднее молотят друг друга подушками. Так вот и живут.​

    [​IMG]

    Недавно Сноу опять провинился. Опоздал на работу в первый же день. А работает он как раз в том же здании, что и любимый папаша, только его деятельность не связана с кулинарией, ведь рядом с бистро находится спа салон. Как уже можно догадаться, отец и сын столкнулись на пороге, из-за чего опять произошёл скандал. Но долго выяснять отношения Вайты не стали, и Сноу отправился на работу. Альвин же, отработав своё, созвонился с женой и пригласил на свидание в парке, заодно попросил прихватить младших сынишек. Так что можно эту встречу больше назвать семейной прогулкой.​

    [​IMG]

    Прогулки на свежем воздухе так полезны для будущей мамы, да и детям иногда нужно отдыхать от снежного дома. Но разве ж Карли сможет спокойно бродить по парку? Нет, чувствуя себя не старше, чем на восемнадцать, переполненная энергией, которую в декрете некуда девать, она тут же захотела задать всем жару в соревновании по поеданию хот-догов.​

    [​IMG]

    Альвин пытался её отговорить, говоря о вреде этих чёртовых сосисок, которые неизвестно из чего готовили, но миссис Вайт этим было не остановить. Тем временем на заднем плане можно высмотреть маякнувшую репортёршу. Да-да, ту самую, что предана семье альбиносов испокон веков.​

    [​IMG]

    Как все уже могли заметить, противниками Карли в этой борьбе стали Дарнелл и пожарница. Почему не Аллен? Да потому, что награда всё равно попадёт в семью. А мальчику надо как-то развлекаться же. Соревнование началось, упорнейшая борьба шла между Дарнеллом и Карли, но разве могла наша чудо-мама проиграть, когда её поддерживала вся семья? Даже Сноу где-то там в своём салоне тоже болел за неё.​

    [​IMG]

    После соревнований и прибытия Сноу в парк, Вайты сделали несколько семейных фото, одно из которых Альвин вместе с письмом отправил в Сималаи родителям. ​

    [​IMG]

    Вечером того же дня Карли ещё и клуб посетила, где растрясла жирок, наеденный на соревновании. Заодно деньжат подзаработала.​

    [​IMG]

    А на следующий день случилось одно знаменательное событие в жизни Сноу. Наступил выпускной бал. Дарнелл не забыл прожужжать все уши о том, что юный Вайт обещал пойти именно с ним. Конечно же, наш мальчик сдержанно говорил, что всё помнит, хотя порядком устал от такой навязчивости. И вот, самый разгар танца, многие только и смотрят на Сноу, уверенно ведущего своего вечно улыбающегося партнёра. Взгляды парней постоянно пересекаются, но Дарнелл не решается надолго задержать глаза на своём ослепительном друге, всё порывается что-то сказать, но не может подобрать нужных слов. Так и продолжалось, пока музыка не стихла, тут Скотт осознал, что это последний шанс сделать откровение. Поймав собирающегося отойти к фуршетному столу Сноу, он выпалил на одном дыхании:
    — Я чувствую, что не могу так больше! Это любовь с первого взгляда! Нам суждено быть вместе!
    — Эй, чувак, притормози коней, — нервно хихикая, блондин выпутался из рук Дарнелла. — Я ж не из таких. Мне девчонки нравятся. Между нами ничего не было.
    — Но ты ведь пригласил именно меня... — не мог поверить облапошенный юноша.
    — Это только из-за разногласий с папашкой. В любом случае спасибо за совместную фотку, — Сноу подмигнул и хлопнул друга по плечу. — Не принимай всё близко к сердцу и лучше найди себе подружку.
    На этой ноте и закончился разговор. Парни разошлись и, похоже, дольше, чем до конца бала. Однако сделанное на злобу дня и Альвина фото красовалось у Вайтов на втором этаже в коридоре.​

    [​IMG]

    Вместе с выпускным закончилась халява. Приближались экзамены — Сноу пришлось взяться за ум. И всё бы ничего, если бы не мешал мелкий брат.
    — Вот скажи, Сноу, что можно написать в сочинении о загрязнении Райских Островов?
    —… логарифм икс минус два по основанию три, плюс логарифм икс плюс два по основанию три, умножить на косинус пи на шесть, разделить на первообразную...​

    [​IMG]

    И когда старший брат взорвал алгеброй мозг себе и сидевшему рядом Аллену, было решено сделать перерыв. Собравшись чисто мужской компанией, Вайты вполне неплохо поболтали и поближе узнали друг друга.​

    [​IMG]

    Но после Сноу ждал не менее суровый предмет — Физика. Даймонд тем временем отправился смотреть сны о большой и вечной любви, а Аллен уломал старичка отца сыграть в салки. Будто Альвин и без того недостаточно носится.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда папка себя исчерпал, мелкий пошёл доставать маму, рассказывая страшилки. Да такие, что Карли прямо на месте родила.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В семье альбиносов появился очередной мальчик. Эх, недокормили маленько Карли арбузиками. Как уже давно было решено, малыша, по Альвиновскому желанию, назвали Айс, то бишь лёд. Тем же вечером незаметно подкрались день рождения двойняшек. Аллен и Даймонд стали уже совсем взрослыми. Будущий наследник-красавец пошёл по стопам мамы, решив стать кокетливым мачо, Аллен же совсем зазвездился.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работа Сноу.
    [​IMG]

    Награды за баллы счастья Карли.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Багаж.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Экскурсия.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Общение Сноу с Дарнеллом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда Альвина за баллы счастья.
    [​IMG]

    Соревнование по поеданию хот-догов.
    [​IMG]

    Выпускной бал.
    [​IMG]

    Подарки знаменитостям.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 15. О том, как Вайты покоряли тренажёры.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
     
  10. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Приторный красавчик :DDDD

    Охх, линдины крылышки не дают мне покоя. Цветочек, кстати, крепким мужичком был, массивным. Ой, не могу, они будто дальние родственники. Плющит уже меня что-то :crazy:

    Дарнеллу со Сноу не сравниться никогда :р
    ...ВНЕЗАПНО! Он оказался геем! О боже мой, а я думала, это только в моей игре кругом мужеложцы. То актеры спят друг с другом, то на площади все тот же Цветочек прыгает в объятия Макдуфа, то вообще у потомков-мужиков сожители мужики.
    Не пущайте Сноу к Дарнеллу, о нет, не заслуживает он такой участи ㅠㅠ
    Ох, пошло-поехало, ой, слэш начался!.. Во мне снова пробудился безумный слэшер, как Халк. Крушить, ломать, пейринговать!

    Какие парни выросли из мальчишек :smile: И тут опять я, все время хочется называть Даймонда Дезмондом, но я так не буду.

    Спасибо-спасибо-спасибо за чудесный отчет, мне очень нравится, я очень сильно полюбила Вайтов <333
     
     
  11. Neoria

    мои вселенные горят
    Neoria
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Неожиданный поворот О_О
    Правильный подход к воспитанию : D

    А мальчишки выросли - действительно не грех томно вздохнуть, как это сделал Дарнелл :smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нехилый такой Цветочек в Мунлайте порхает. :crazy:

    Мне вообще Дарнелл не нравится... он какой-то, пардон, под хорошей такой травкой ходит. Видок у него уж больно соответствующий. Но что уж поделать, раз именно это чудо увязалось за Снежком.

    :LOL: у меня их в других сохранениях тоже хватает. Но вот Макдуф с Цветочком - это мощно. Кстати, однажды игра мне самостоятельно сгенерировала и заселила какую-то семью, в которой было две бабы и два мужика. Нет бы им нормальные пары образовать, так женщины поженились друг на друге, и мужчины, собственно, тоже махнулись кольцами. Да ещё заразы такие красивые... :crazy:

    Не, не будет Сноу с Дарном. Мой мальчик всё же правильный. :thumb:
    Но в игре произошёл какой-то не шибко страшный глюк, в итоге которого всё-таки между Сноу и Дарнеллом появились отношения. :eek:

    Не дай Бог во мне, кроме слэшера, инцестник проснётся - не сдобровать двойняшкам. :crazy:

    Да уж, парни такие прелестные стали. А Аллена, кстати, сначала я подумывала назвать или Деймоном или Дезмондом... :rolleyes:

    Не за что. Приятно, что кому-то альбиносы приносят радость, поэтому мы будем стараться ещё усерднее.

    Для меня тогда это тоже оказалось весьма неожиданно.

    Это да. Я вот на наследника всё не могу навздыхаться. :smile:
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Без модов это невозможно. :tongue:

    И слава богу...
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если только ещё в отдельном сохранении понаделать скриншотов, не ставя между братьями родственные узы.
     
     
  15. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Да вообще :crazy: Я его обратно человеком несколько недель назад сделала, а то людей почти не осталось в Мунлайте. Но в памяти навсегда останутся его крылья "Трудящийся шмель" :'D Может, после удаления фейности эти крылья и перешли Линде, кто знает ㅎㅎ
    Вот-вот, да еще и подкатывает к Сноу, бесстыдник! Наверняка он с самого рождения под этой травой, раз обвинял Ала в неприличности. Просроченное молочко от "Бешеной коровки" пил, что ли

    Макдуф, кстати, был то ли Джоу, то ли Джулс - в Цветочке пробудился педобир.
    Среди разработчиков Симс определенно есть слэшеры! Взять хотя бы семейки из Рорин Хайтс.
    Может, это из-за того, что они сходили на выпускной (если сходили)? А то у меня такое бывало. Мой подросток пошел на выпускной со своей подругой и внезапно там у них появились отношения. А когда он пошел на выпускной в другой раз, на этот раз один (во избежание порчи дружеских отношений), игра всучила ему невесть откуда взявшуюся девушку, тоже Макдуф, кстати. И не самую красивую из сестер( Потом не знала, как отделаться от нее: ни пригласить куда-то, чтобы бросить, ни подловить где-то - все время шляется невесть где.

    А что, почему бы и нет? В качестве бонуса, под кучей предупреждений-спойлеров? Ну позязя :rolleyes:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У них там, похоже, благотворительный фонд пожертвования шмелиных крылышек. Хотя меня порядком раздражает, что сверхъестественное население заполоняет всё... :wacko: Это прямо как зомби-апокалипсис.

    Вот уж не знаю, что он пил и ел, но сегодня решила залезть в семейное древо Вайтов. Там этот Дарнелл примазался в отношения к Сноу, из-за чего я смогла заглянуть в семейку Скоттов и тихо уползти в шоке... Оказывается, Линда нагуляла его на стороне от некоего Гильермо Ичтаки. :eek: И Шандель не её кровная дочь. Мать в древе у девочки вообще не прописана. Вот такие вот скоты эти Скотты. :crazy:

    Я уже представляю педобира со шмелиными крылышками. :LOL:

    А что там? Я просто с этим городком вообще не знакома. Только знаю, что он в стиле ретро и там можно устроить вуху в машине. :redface:

    Да, на выпускной ходили, но там вылетела табличка в духе "Хочет ли Сноу стать постоянной парой", и я отказалась. Хотя, может, это всё равно наложило отпечаток...
    А так мне игра тоже всучивала девушек неизвестных на балу. То какую-то жирдяйку подсунет, то стрёмную Мару Никс... А я наивная брала этих барышень в жёны потом и портила генетику... :dry:

    Да не вопрос. :crazy: Надеюсь, мне потом не прилетит тапком по башке, что на детском форуме такие вещи творим.
    Я вот про старших Вайтов тоже сейчас в отдельном сохранении хочу небольшой бонус делаю, но до него пока не скоро доберёмся. Сейчас бы отчётик закончить... :biggrin:
     
     
  17. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Простите, что без цитат, запарилась их с телефона делать :s По абзацам, если что .')

    Да, сверхи иногда напрягают, я даже отключила их всех в настройках, но кто-нибудь нет-нет да и станет вампиром/феей/оборотнем/русалкой. Цветочек, кстати, успел и русалкой побывать. Но феями им очень шло быть, как говорил Орешку мой персонаж, "У вас такие имена фейные, с них будто пыльца сыплется" :smile: А зомби мало :frown: Даже за Алом всего лишь один погнался, насколько я помню.

    У меня тоже нет этого городка, но в обзоре было написано, что там есть гомосексуальные пары, причем несколько.

    Если это жирдяйка, то наверняка Макдуф @@ Они склонны к полноте. Хотя я переделала нескольких избранных персонажей, и теперь они конфетки, даже Мара. >:з

    Надеюсь, не прилетит - куча спойлеров-предупреждений же. :smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Бедный цветочек... Меня отключение тоже не всегда спасало... Тоже что-нибудь да вылезало.

    Я этот обзор как-то из виду упустила. :rolleyes:
    Нет, то вроде какая-то генерированная игрой симка, но точно помню, что звали её Кристал Бэкхем. У них там вся семейка оказалась с очень большими формами.

    Чувствую, буду под 100500 спойлеров и хайдов прятать. Прямо как с папками в компьютере. :crazy:
     
     
  19. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Посмотрим, кто еще в Исла Парадисо станет нежитью 8) Может, даже ненаследники, которых ты отселишь, обрастут шерстью/клыками/крыльями/чешуей. Интересно, какая из них может выйти нежить? Белые Ходоки

    Возможно, он был на другом ресурсе, не помню...

    Оу, вот как. Меня дико бесят эти генерируемые игрой горожане, нпс и туристы. Из-за них коренные семьи уезжают из города :С Ужасно было обидно, когда полюбившиеся мне Вульфы исчезли, кроме одной, а в их доме поселились какие-то чужаки.

    Ничего, за разгребание этих хайдов и спойлеров полагается очень вкусный приз ^^ Очень жду его, мм
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О том, как Вайты покоряли тренажёры.

    Честно, я очень боюсь за Исла Парадисо и вообще сейв с Вайтами, так как после отселения Сноу не успеваю отыграть и сим-дня, как меня мучает ошибка 12. Как только не пробовала с ней бороться, вообще не катит. Не игра, а нервы сплошные. Раз шесть пришлось ремонт переделывать, и дни рождения никак нормально справить не могу. :cry2: Решилась на последний шаг - покупку нормальной оперативной памяти, но если и это не поможет, то не знаю, что делать. Есть идея ещё устроить переезд, но вряд ли он хоть чем-то участь облегчит... :frown:

    Прекрасно понимаю... у меня хоть любимые Вульфы по большей части в целостности остались, но было очень обидно, что внезапно пропала Вильгемина, которую я хотела отдать в жёны своему инопланетянину... Пришлось кадрить Эрику и устраивать развод с её мужем.

    Уже вижу, как любители подобного нервно клацают мышкой, открывая спойлеры. :cool:

    Глава 14. Отцы и дети.
    На день рождения юному наследнику подарили гитару, коль уж так ему полюбилась с самого детства музыка. Даймонд, буквально успев переодеться в свою новую супер-стильную одежду и для пущей брутальности нацепив тёмные очки, понёсся посреди ночи на улицу и стал перед воротами дома осваивать музыкальный инструмент. Благодаря занятиям в детстве и врождённому таланту гитара юноше давалась поразительно легко. К слову, назвал парнишка свою гитару Эль Грунго.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На улице Даймонд попутно нашёл оставленный университетской ламой приветственный набор и не удержался от прохождения теста. Нужно сказать, мальчик он умный и в отличие от папки с первого раза получил определённые льготы на творческом факультете. Однако в университет ребёнку было ещё отправляться рано — для начала предстояло закончить школу.​

    [​IMG]

    Это отличный шанс ещё больше развить свои способности перед поступлением, посему будущий наследник решил сначала поднять свой навык логики, а потом усилить творческую жилку в художественной области. Впрочем, талантом Пикассо наш мальчик ну совсем не обладал.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В остальном семейная жизнь продолжалась в прежнем ключе: Альвин готовил, Карли чинила всю сантехнику, попутно улучшая её, а сыновья получали образование.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а это... Не знаю, как описать. Просто скажу, что демиург любовался своими мальчиками во время омовения.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступили выходные. У всех, кроме Альвина, появилось много свободного времени. Карли решила потратить его на зажигательные танцы в клубах, приносящие неплохой доход, а Даймонд развлекал музыкой зомби, пока Сноу не взял главенство над ним и Алленом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Пацаны, думаю, нам пора показать всему городу нашу крутизну! — воодушевлённо возвестил Сноу.
    — И что ты предлагаешь? — апатично отозвался Даймонд, перебирая струны гитары.
    — Пойдём в спортзал. Покажем, чего Вайты стоят!
    — Не, брат, я пас, — зевнул беловолосый, показывая этим жестом полную незаинтересованность.
    — А я лучше маме по дому помогу, — ответил Аллен, укачивая на руках Айса. Под бренчание Даймонда он отлично засыпал.​

    [​IMG]

    — Ну вы и дураки… — выдохнул самый старший. — Тебе лишь бы на балалайке струны подёргать, — шло обращение к альбиносу, после чего на орехи досталось Алу младшему: — А тебе будто в кайф эти подгузники вечно менять.
    — Я будущий музыкант, нафиг мне твои тренажёры сдались, — не отступал Даймонд.
    — А я считаю, что мужественность определяется не мускулами, — вставил свои пять копеек Аллен.
    — Ой, темнота вы… — Сноу от безысходности треснулся головой о стол. — Дайм, вот ты как думаешь, интересно будет публике смотреть на какого-то жалкого дрыща. Качок с гитарой выглядит куда солиднее! А ты, Ал, всё лялякаешь мне тут, что мужику мускулы не нужны. Ты прежде подумай, чем в будущем свою жену защищать будешь, и вообще, клюнет ли хоть одна баба на такой кусок сала?
    — Я не кусок сала, — обиженно отозвался самый младший, — у меня просто комплекция плотная.
    — Да чего ты на нас наезжаешь, у самого-то нефига мускул нет, — привёл свой довод Даймонд.
    — Ну так я хочу исправить ситуацию, а вы, похоже хотите быть лохами по жизни.
    — От лоха слышу, — усмехнулся наследник.
    — Ну, мелкий, ты достал! — выкрикнул Сноу, бросаясь на Даймонда, который уже приготовился отбиваться при помощи Эль Грунго.
    — Да успокойтесь вы! — повысил голос Аллен, уже собираясь разнимать братьев, но некстати разбуженный Айс расплакался на весь дом. И каков итог?
    Пришла разозлённая мама Карли, надавала подросткам по шапке и выставила на улицу, предварительно конфисковав гитару. Делать было нечего. Пришлось теперь следовать плану Сноу. ​

    [​IMG]

    Пытаясь хоть как-то убить время, братья отправились в спортзал, где едва переступивший порог Снежок заприметил ненавистный объект. Раджан Пател — давнишний любовник Карли, о котором, конечно же, юноша слышал в сказках на ночь. Сноу с самого детства пылал к этому мужчине лютой ненавистью и желал однажды как следует начистить рожу, но, глядя на мускулы Патела, пока как-то опасался.​

    [​IMG]

    Вскоре в здание подтянулись Аллен с Даймондом, не особо воодушевлённые прогулкой.​

    [​IMG]

    — А ну смирно! — скомандовал Сноу.​

    [​IMG]

    — Значит, слушайте план! Сейчас поднимаемся наверх и забиваем тренажёры. Вы — мелкие слабаки, так что пойдёте на беговые дорожки. Я возьму зверя покрупнее. Всё поняли?
    — Да, шеф, конечно, — закатывая глаза, саркастически отозвался Даймонд. Аллен молча кивнул.
    Сказано — сделано. Поначалу апатичный альбинос пытался строить из себя крутого и на дорожке, но слабые ноги подкосились в самый неподходящий момент, и под всеобщими взглядами восходящая звезда рухнула с небес. ​

    [​IMG]

    Аллен тоже долго бегать не смог. Запыхался бедняга и, подумав слегка притормозить, повторил опыт брата.​

    [​IMG]

    А Сноу тем временем кряхтел на силовом тренажёре, но родственничков подбадривал:
    — Вперёд! За Родину! Мужики не сдаются! Вайты рулят! ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нужно ли говорить, что эта картина не обошлась без зрителей? Ох и опозорилось подрастающее поколение...​

    [​IMG]

    Да ещё вечером Сноу опять пришлось мучиться с экзаменационным материалом под весёлые рассказы Карли о молодости.
    — А вот я заканчивала школу «Мира и любви», так там совсем пустяковые экзамены были!​

    [​IMG]

    — Мам, ты бы лучше мне с географией помогла.
    — Малыш, я тебе по географии могу рассказать только, как найти дорогу в трёх соснах.​

    [​IMG]

    — Ладно, а что насчёт анатомии?
    — Только в пределах процесса продолжения рода.​

    [​IMG]

    Времечко потихоньку шло, экзамены всё приближались, да и детки росли. Малютка Айс справил свой день рождения. Надо сказать, снова ребёнок пошёл в Карли, да и вообще он практически копия Аллена.​

    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тест Даймонда.
    [​IMG]

    Подарок Айсу.
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Работа Аллена.
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    День рождения.
    [​IMG]

    Гонорар.
    [​IMG]

    Награда Альвина за баллы счастья.
    [​IMG]

    Награда Карли за баллы счастья.
    [​IMG]

    Глава 16. Китайская сказка.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
     
  21. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Оу, ошибка 12... печально так :( Надеюсь, все обойдется. А харда нет, чтобы файл подкачки увеличить?..

    Какие славные парни, я аж засмущалась. А где же купающийся Сноу?
    Аллен такой помощник, начинает нравиться мне больше. Жестоко Сноу его куском сала назвал.
    А Даймонд уже вовсю себя наследником чувствует, ишь, сел впереди!

    Раджан как-то изменился. Он же не всегда был оборотнем? Ну хоть не чешуей оброс. А то дерись с таким тритоном, утопит-то поди. А так хоть исцарапает, покусает... подумаешь...

    Там, где Сноу приказывает встать смирно, у Даймонда облачко мыслей. И мне кажется,он думает что-то вроде: "Да что Сноу о себе возомнил? Наследник здесь я!"

    :LOL:

    Айс такой пупсик, мимими. Все-таки любит твоя игра вампиров) Это как в моей игре - среди потомков ни одного красноглазого, чей угодно цвет унаследуют, но не красный.

    Только заметила, что Раджан восхищен парнями. И снова знаменитость дарит плюшки :з
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    pairingmen, нет, увы ничего там не увеличить... :frown: Но завтра я ещё пороюсь в настройках.

    А Сноу тогда не купался. Чистенький был. :smile:

    Что уж поделать, коль мальчик он плотный у нас. Но мне Аллен не особо нравится... в игре он какой-то скучный. Я больше сорванцов люблю :cool:

    Нет, изначально был человеком. Это всё проделки игры. Кстати, кого-то в русалок она ещё мне ни разу не обращала. Сплошные оборотни с вампирами.

    Да-да, примерно так и было. :biggrin:

    Да у меня вообще какая-то проклятая игра... вечно делает не так, как надо. Хотела, чтобы Сноу был беловолосым - нет, родится блондин, хотела красноглазого Дайма - он с зелёными глазами, хотела девочку - родился Айс. Сплошные подставы. :wacko: А ещё заметила, что блондины доминируют над большинством цветов волос - попался мне в одном доисторическом сейве муж блондин, так потом кто бы ни родился, наследовал его цвет волос даже через несколько поколений вперёд.

    Восхищён, пока никто из них ему по фейсу не дал. :biggrin: А вообще рожица восхищения в мыслях меня всегда прикалывала.
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    LyashkO, на тему ошибки 12.
    И шо, Овервоч не лечит?
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :frown:жизньболь

    хорошенький. В папку весь, только не альбинос. Но ты не переживай, в разделе так много уютных гнездышек, может где приютят.

    Альви вот тут смешной и деловой такой.

    за что он так ненавидит своего отца?:crazy:

    неожиданный поворот.

    наследник мне нравится и характером, и внешне.:thumb:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ingrid, к сожалению, и он. В любом случае игру я ещё помучаю. Как вчера жаловалась бабушке: "Не успокоюсь, пока не заставлю игру работать, а если не заставлю работать, всё равно заставлю играть". Так что не уйдёт от меня симс, каким бы глючным ни был. :smile:

    Я уже не так сильно переживаю, новый дом мальчику нашла. :smile:

    За то, что тот за дело ругается. :rolleyes:

    Очень рада. :biggrin:
     
     
  26. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Смотрю я Сноу просто юный террорист хъ *На стороне Альвина* как не хорошо с папанькой себя так вести :mad: Он ему дело грит . . . а юнец во все тяжкие хъ *качает головой. рука-лицо!*
    Надо больше арбузов завозить на райские островки хъ Или они их там совсем не выращивают :frown:

    Ох ну не буду о печальном хъ

    Даймонд просто арррррр.... отрада глазам.... форма лица у него вышла приятнее чем у Аллена....да и все-таки такой цвет глаз поинтереснее смотрится.. этакая холодная красота.... уже прямо не терпится взглянуть на новородившийся синий кулечек!

    Поход в тренажерку эпичен.... нет... скорее даже л-е-г-е-н-д-а-р-е-н ..... фотка где бедный Даймонд скрючился от нужды уматна... палишь контору хъ Он же наследник хъ Должен быть крут :rolleyes:
    Айс лапушка.... такие глаза-блюдца :biggrin: прелесть хъ
     
     

Поделиться этой страницей