1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, вот это детективище!!! :thumb: Вот умеешь ты из простых симских ситуаций делать такой конфЭтище, что хочется ещё и ещё! :tongue:
    Детки такие лапки. Айвори - настоящая красавица выросла, вся в мать пошла! Да и у Виктора угадываются некоторые мамкины черты, тоже хороший пацанчик будет! Астер тоже лапуш, жаль, что мамка у него такая вся негативная. :crazy:
    Озеленение участка, говоришь? Хм... Никак снова происки Гоэль, которая решила окончательно захватить голубую планету и преобразить её в свой зелёный инопланетный цвет? :crazy:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, про генетику Виктора я бы не торопилась, мне кажется, там и мамин след велик. Ну... я надеюсь. Хотя вот глянула в древе - даже прически у них с отцом одинаковые :biggrin:
    Зеленые детки вряд ли будут, Гоэль-то уже того - старая. Так что миримся с Бейби. Я уже, кстати, зелени насажала (джунгли, ага) и приступила к процессу примирения :redface:

    SleepingOwl, и Бейби даже треснула - подушкой ))) Причем без моей помощи, видать, знала что-то симка, знала, куда я сюжет веду. Айвори спортсменка, красавица, осталось только в комсомол отдать :biggrin:

    Lizzi1234567890, да, завидная невеста растет! С озеленением нам не удача, а moveobjects нужен =)

    StarzzzZ, ой, спасибо, приятно слышать! Насчет обыгрывания 22 недели - как карта ляжет. Мало ли, кто мелькнет на горизонте и вплетется в сюжет =) Кто в нужном ракурсе в кадр попадет, тот и будет виноват :biggrin:
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, ну я как обычно, мне можно))
    Игра точно тебе подыгрывает ( что сказала?:crazy:).
    Такой сюжетец подогнала, а ты так умело описала.
    Заточение Роберта повеселило. По идее его должно было быть жалко, но мне было смешно)) А Гоэль та ещё интриганка. Для каких таких тайных целей она заперла Роберта и теперь проводит над всей его семьей эксперименты? Автор нам поведут об этом, я знаю))
    О хорошем: я рада возвращению Бейби. Её нам не хватает)) Ну и не только нам, красотке Айвори тоже нужна добрая и ласковая мать))
    Кстати, они жутко похожи))
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, то ли игра подыгрывает, то ли я под ее дудку пляшу :smile:
    Гоэль Роббика использует для того, для чего она и нашла его. Читатели наверно не помнят, но я помню, как она его письмами заваливала и открытками, прилетала все зачем-то на участок. Уже тогда Робу стоило понять, что ее планы на него отличаются от романтических.
    без малого, одно лицо =)
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, :happy::hug: держим кулаки всей Ларкоффской семьей!!!
    А Виктор похож на мать не спорю. Те же губы вот вижу и скулы вроде, подрастет еще побольше разглядим. Вообще мне тут все детишки нравятся, и инопланетный Вася тоже.:smile:
     
     
  7. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Надеюсь всё получится и ты примиришь ребят,а иначе как-то странно видеть инопланетного наследника(он меня пугает,честно скажу)
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Виктор стал еще больше похож на мать, но не копия - и это радует.

    Lizzi1234567890, к слову, я наиграла 22 недельку, родился еще один наследничек на выбор, куда краше зеленого. :rolleyes: И снова мальчик! У Стрингеров за всю историю почти только мальчики и рождаются =)))) Постараюсь не затягивать с отчетом.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот ведь как вышло, взрослые себе сами проблем насоздавали, ссорятся, мирятся, дерутся, пакостят, а расплачивайся Айвори :dry: Надеюсь, девочке потом компенсируется такое детство счастливой взрослой жизнью :rolleyes:
     
     
  10. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Радует,что всё хорошо закончилось в семейке:thumb:,жду не дождусь поглазеть на наследника:smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lizzi1234567890, ты рано радуешься. Ведь Карина не сказала, что она помирила Бейби с Робом. Она просто сказала, что родился красивый наследничек, а там мало ли кто успел за неделю появиться в роли мамы.;)
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1




    1+3. Жизнь напоказ.
    Ваш сим должен потратить все имеющиеся деньги на озеленение участка. Любые деньги, полученные в течение недели, также должны быть использованы в этих целях. Однако вы можете оставить часть средств для того, чтобы оплачивать счета или покупать продукты.

    ***


    Это было какое-то непонятное место – все зеленое, что-то вроде леса. Но сквозь деревья и высокую траву вскоре стали проглядываться знакомые стены дома и крыша.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они были дома, но это был какой-то… другой дом. Поросший густой растительностью даже под крышей, не говоря уже об участке. И когда только здесь успело все это вырасти?

    [​IMG]

    Не успели недоуменные симы оглядеться, как с небес спустился яркий сверкающий луч, озаривший вспышкой крыльцо. Все вдруг будто зашаталось вокруг во время его сияния, а через мгновение на пороге возник странный объект явно внеземного происхождения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Появился Астер, и казалось, будто время шло лишь для него одного, ведь он вырос и изменился, а остальные – нет. Если не считать всей той ландшафтной кустистости…

    [​IMG]

    А кто остальные? Изучая удивительно-зеленый мир, в котором обнаружили себя Стрингеры, забыли посмотреть на них самих. Справедливости ради, Стрингер среди них был только один – Роберт. Они плохо помнили, как оказались в текущем составе, но ясен был факт: это их дом, это их семья. Робби, Бейби, Айвори, Виктор и Астер.

    [​IMG]

    Был и другой факт: семья на мели, денег совсем нет, а в доме разруха. Но кто проявлял оптимизм в этой ситуации, так это дети. (Они и до этого жили не лучше.) Устроили торжественно-юморную церемонию передачи прав на двуспальную кровать Роберту и Бейби.

    [​IMG]

    И взрослые не преминули ею воспользоваться по назначению. Как будто никогда и не расставались, и не было всего того, что они пережили. Оно, конечно, было, но как все выбрались и где и почему очутились – никто не знал. Словно кто-то поставил мир на паузу, а когда глаза открылись, все стало совсем по-новому. :rolleyes: (Кто бы это мог быть?)

    [​IMG]

    Хотя жизнь вроде бы налаживалась, виды из окон не давали забыть о странной ситуации, в которой семья оказалась.

    [​IMG]

    На месте столовой, которой уже давно на этом месте не было, росли сорняки, а что творилось во дворе – непроходимые джунгли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По виду соседних зданий нельзя было сказать, что мир пришел в запустение, и выжили одни Стрингеры, напротив – только их дом превратился в лес, как будто прошли сотни лет, а в целом город был похож на себя прежнего.

    [​IMG]

    Гоэль не давала о себе знать, лаборатории заточения тоже не было видно, а Бейби была рядом. Если не обращать внимание на лес и бытовые мелочи, все складывалось не так уж плохо.

    [​IMG]

    Дети быстро освоились и вели себя, как ни в чем не бывало. Роберт взял на себя обязанность подтянуть их по школьной программе и помочь подготовиться к занятиям.

    [​IMG]

    Быстрее всех схватывал Астер, и почему-то неудивительно. Кто знает, что в его голове, может быть, он давно уже знает больше Роберта? На всякий случай, голову Астера было решено одеть в парик, чтобы он не так выделялся в школе.

    [​IMG]

    Но и Ларкоффски не уступали. Учились в усиленном темпе, то все вместе, то по очереди, под руководством «папы».

    [​IMG]

    Параллельно семейство приводило в порядок дом. Кроме бурной зелени в саду, были проблемы с электричеством, водопроводом и вообще чистотой вокруг. В основном домашние дела взяла на себя Бейби.

    [​IMG]

    На этом этапе ей пришлось освоить много новых навыков и решить разнообразные вопросы, связанные с возвращением семьи в реальный социальный мир – восстановить детей в школе, самой вернуться на работу, поискать помощи в жилищных вопросах.

    [​IMG]

    Похоже, город уже и забыл о существовании Стрингеров, даже школьный автобус не останавливался возле их дома, и дети бегали за угол первое время, чтобы успеть на него.

    [​IMG]

    А в школе им предстояло войти в курс дел и влиться в коллектив заново: новые знакомства, кружки и секции, дискотеки.

    [​IMG]

    В один прекрасный день Бейби узнала, что беременна, и скоро у нее будет сын. Едва успев вернуться к работе, она очень удачно оформила оплачиваемый декрет. Правда, работодателям такой подход к делу не понравился, и они прилагали все усилия, чтобы отменить или отсрочить платежи.

    [​IMG]

    Роберт же вспоминал, как это – быть врачом. Он готовился к прохождению аттестации и посвящал много времени изучению последних исследований в медицине.

    [​IMG]

    Профессиональное сообщество признало его всемирно известным хирургом, присвоив высшую докторскую степень! А когда Роберт узнал, что жена… нет, не жена – возлюбленная – беременна, решил перейти на работу на дому, чтобы не оставлять ее одну.

    [​IMG]

    Сваливать на хрупкую симочку домашние дела в такой период было бы нечестно, тем более что беременность сделала ее нервной. Бейби очень переживала, что до сих пор не решился вопрос с состоянием их жилища, и испытывала постоянные страхи, что кто-то наблюдает за ней.

    [​IMG]

    Ей мерещились шорохи в кустах, будто дворовые заросли жили какой-то своей жизнью, хотя это были, скорее всего, лишь кошки.

    [​IMG]

    Но не все опасения мисс Ларкоффски были беспочвенны. В последнее время вокруг дома стали собираться симы, узнавшие о таинственной истории Стрингеров, и организовали что-то вроде фан-клуба или общества детективов-любителей. Они часто докучали семейству со своими вопросами и намеками на нечистую силу, что разгуливает по их участку.

    [​IMG]

    Бейби психовала, а Роберт все успокаивал ее. Мол, это всего лишь любопытные соседи, скоро им надоест, и они отстанут. И волноваться не о чем, просто они теперь знамениты.

    [​IMG]

    А Бейби не любила это излишнее внимание и, ощущая на себе постоянные взгляды, даже мылась в одежде. На всякий случай.

    [​IMG]

    Надо сказать, что бдительные соседи и прочие папарацци не были так уж неправы – странности в зарослях все-таки имели место быть. Иногда по ночам окружающее пространство наливалось зеленоватым свечением и происходили сверхъестественные вещи.

    [​IMG]

    Некоторые очевидцы утверждали, что в доме Стрингеров обитают «неведомы зверушки», вылезающие прямо из камня.

    [​IMG]

    Другие говорили, что на участок залетают инопланетяне.

    [​IMG]

    Третьи видели в зарослях живых мертвецов!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ведь это просто сплетни впечатлительных соседей, верно?

    [​IMG]

    И те, кто наговаривал на Астера как на предводителя всех этих ночных вакханалий, тоже ошибались, да?

    [​IMG]

    Все дело в том, что он отличается от других, а таким детям общество вечно приписывает недостатки и огрехи. Но разве может маленький мальчик совершать серьезные проступки?

    [​IMG]

    К слову о проступках. Случилось тут Айвори проснуться в дурном настроении после ночи галдежа соседей под окнами, и она решила отомстить, закидывая их дома яйцами. К несчастью, ее заметил полицейский патруль.

    [​IMG]

    Айвори так испугалась, что уж думала, не сносить ей своей головы.

    Дома малышка огребла от Роберта по полной программе, с домашним арестом. Кто-кто, а он умеет накричать так, что земля сотрясается.

    [​IMG]

    Но объяснив причину своего поведения, Айвори заслужила скорое прощение.

    [​IMG]

    На сентиментальной волне Робби задумал навестить своего отца, в надежде, что найдет его по старому адресу. После смерти матери, да и до нее, они не виделись, а их отношения отчего-то были прохладны.

    [​IMG]

    Ник оказался дома и почти тепло встретил сына.

    [​IMG]

    Но не успели симы наладить контакт и перейти к задушевным разговорам, как позвонила Бейби и сообщила, что рожает. Робби срочно надо было ехать в больницу.

    [​IMG]

    Родился улыбчивый мальчишка, которого назвали Ангелом в честь его деда – Энжела, отца Бейби. Чуть только карапуз высунул носик на холодную улицу, стало понятно, что он унаследовал нелюбовь к природе от обоих родителей.

    [​IMG]

    А тем же вечером у порога шалашика Стрингеров случилась трагедия – от инфаркта умерла соседка, дежурившая на посту то ли фан-клуба, то ли общества детективов-любителей. Что такого увидела симишна, что заставило ее сердце остановиться, остается загадкой. Наше семейство позаботилось, чтобы Нинель Баттерфилд была похоронена на местном кладбище в соответствии со всеми традициями.

    [​IMG]

    Это происшествие ошарашило домашних и напомнило, что ничто в симском мире не вечно. Помня об этом, Роберт поспешил снова наведаться к Нику, но не нашел его дома, а случайный прохожий ему сообщил, что больше здесь никто не живет.

    [​IMG]

    Позднее в одной из газет Бейби нашла некролог. Было сказано, что Стрингер ушел из жизни, а безутешные родственники поделили его наследство. Родственники, значит? Внебрачные дети гуляки-Ника похоронили отца и даже не сообщили ничего Роберту???

    [​IMG]

    Он был страшно зол! И на родственников, которые не попытались найти его, и на себя, за то, что опоздал, и даже на сына, который так не вовремя родился.

    [​IMG]

    Надо отдать должное – памятник Нику отгрохали величественный. Вот и ушел последний представитель второго поколения, оказавшись рядом с родителями, женой, братом и даже сыном…

    [​IMG]

    Время пройдет, и смоет горечь потери, обязательно смоет. Тем более что осень выдалась очень дождливая.

    [​IMG]

    В непогожие деньки семья проводила время дома. Роберт читал, Бейби занималась Ангелом, Виктор, как всегда, рисовал, Айвори занималась любимым фитнесом, зеленого Астера, как всегда, не было видно.

    [​IMG]

    Кстати, Ларкоффски делали большие успехи на почве своих увлечений.

    [​IMG]

    Маленький Ангел радовал родителей, рос здоровым и ласковым симиком. Тоже Ларкоффски, но в будущем его фамилия станет Стрингер.

    [​IMG]

    По-хорошему, Роберту надо бы всем домочадцам дать свою фамилию, и он даже этого хотел. Как только родился Ангел, он захотел жениться на Бейби и усыновить ее детей. Казалось, Бейби поймала ту же волну.

    [​IMG]

    По выходу любимой из больницы Робби решил, что пора сделать этот шаг. Начал с внезапных нежностей прямо на пороге, романтично поцеловав Бейби в танце.

    [​IMG]

    Получил, как ему казалось, «зеленый свет», а потом – хоп – и упал на одно колено, сверкая ювелирным содержимым коробочки.

    [​IMG]

    Его возлюбленная была обескуражена, но… замотала головой и прикрыла коробочку руками.

    [​IMG]

    – Ты помнишь, Робби, на этой руке уже было кольцо, и чем это закончилось?
    У доктора одним махом опустились и руки, и настроение…

    [​IMG]

    – Прости, милый, но момент упущен. Не веди себя, как ребенок.
    Внутри все сжалось от обиды и захотелось провалиться сквозь землю, а Бейби, казалось, наоборот, испытывала удовольствие от своего отказа.

    [​IMG]

    Осознав, что была чересчур резка, за обедом она решила сгладить углы.
    – Ты ведь не обиделся на то, что я сказала про свадьбу?
    Роберт притворился, что ничего особенного не случилось, и улыбался изо всех сил, а у самого мудлет больно отпечатался жгучим клеймом на сердце. Больше они эту тему не поднимали.

    [​IMG]

    Немного о том, как появилась Бейби :smile:

    На 21 неделе Роберт, пользуясь правом общения через компьютер, почти подружился с ней.

    [​IMG]

    А в начале 22 – применил обычное зелье дружбы, купленное Айвори в магазине, для закрепления результата.

    [​IMG]

    Скрин переезда я показала в начале отчета, а вот с какими данными Бейби пришла:

    [​IMG]

    Чуть позже я купила ей три награды за баллы счастья.

    [​IMG]

    Как вы видели, Роберт достиг вершины медицинской карьеры, поэтому я добавляю +1 балл. Хочу спросить: нужно ли мне снять штраф за Бейби в связи с тем, что она въехала и все-таки поучаствовала в продолжении рода? И второе: смерть папарацци считается за минус?


    В отпуск Роб ушел, чтобы денег поменьше зарабатывать, а то уже и moveobjects едва спасает! :D Остальная техничка во второй части недельки.
    Спасибо, что остаетесь на нашей волне :flower2:

    П.С. Ну что, по-моему, желания я выполнила, товарищи читатели? =))) И Бейби в доме, и джунгли на месте.



    ***

    Продолжение: Неделя 22. Зеленая. Часть 2
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ай да Робби, ай да молодца! :jump: Тут тебе и Бейби и Ангел. Ну фсе, почти предел мечтаний, осталось только отобрать руку и завоевать сердце :biggrin:
    Над этой картинкой долго улыбалась, никак Стрингеры в заповедник решили свое гнездышко превратить )))) Такое задание с маленьким участком и большими суммами на лицевом счете опасно ))
    Еще раз скажу, что очень рада за воссоединение семьи, все скриншоты с Бейби и Робертом прям сплошное эстетическое удовольствие. :biggrin: Особенно этот :heart2:
    Все эта история с внезапностью этакого положения, зомбяшки, нлошки - умиляет :biggrin:
    Обидно, что "Ник в стрингах" ушел, не попрощавшись :frown: Такой клевый чувак был.
    Теперь с вас побольше мосек Ангелочка, мы любим это дело :rolleyes:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А-а-а... хитрые какие) Сложно все озеленить, когда симы по 2-3 тысячи ежедневно приносят дохода? А мои приносили... и вообще гляжу по деньгам - всего 5 тысяч - вы ещё очень легко отделались. Это задание только с виду такое лёгкое, а как начнёшь выполнять, то просто ох))
     
     
  15. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Урра!Я же говорила,что всё образуется!Миленькое имя у мальчонки,Ангелочек:biggrin:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    больше интересует вопрос, как ему это удалось!!![​IMG]

    эта какая нечистая? 2 толстопопеньких тети и дядя в свитере?:rolleyes:

    [​IMG]

    мальчик может их сам боится!

    призрачный полицейский патруль! *пальчик*

    о как это трогательно![​IMG]

    :eek: хотя ладно. Робу итак наследство не плохое досталось

    как долго я этого ждала.

    да что ж тебе еще надо, собака!!!:mad:

    А теперь мне все понятно про Бейби.:smile:
    1. Мы посовещались с коллЭгой и так, и сяк. В общем, штраф не снимается.
    2. Штраф за паппу не считается.
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :LOL: у меня такие же мысли были, да не стала озвучивать ;)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага, ну ты видала? Она еще отбрыкивается! Ну настоящая любовь :biggrin::cool:
    Кабы они сами решили, а то все мы знаем, кто тут главный "решала"
    Не говори. Только хотели пообщаться, подружиться, может быть, даже, а он... сегодня был, а завтра нет. Кто знает, может, Ангел - его реинкарнация :smile:
    Хорошо ;)

    Да, только 5 тысяч стало уже ПОСЛЕ того, как участок стал
    [​IMG]
    . Так как я сначала озеленила его, а только потом можно было начинать играть в режиме жизни, заселять Бейби и так далее. В следующем отчете я покажу, какие еще у нас были доходы, кроме ее переезда и более подробно отчитаюсь и о расходах тоже.

    Спасибо. Долго думала, как же назвать. Еще пол форума облазила, чтобы вспомнить, как зовут деда :biggrin:

    Эммм... ну есть такой параллельный мир, называется режим строительства :biggrin::cool:
    тети и дяди - это как раз йуные дедегтивы-папарацци. В связи с увеличившейся знаменитостью Роберта, да и всех остальных домочадцев, прессы у нас под окнами стало ну ооочень много!
    И летающая голова Айвори =)
    Я знала, что тебе понравится :hug:
    И еще подождешь... Видишь, не дается твоя строптивая козочка.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    пенсии она ждет. Пенсии!!! *пальчик*
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, по нашему расписанию, пенсия у нее на 23 неделе, во вторник, через два дня после Роберта [​IMG] вы приглашены. (в связи с бывшим глюком-нестарином завела столбик в блокнотике, пока не выведу у всех возраст на должный уровень)
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Выпендривается девочка, характер чешет. )) Кстати, на панели отношений видела это ее "разбитое сердечко", мол что Роберт для нее бывший возлюбленный, верно? Так может из-за этого барышня капризничает? Если так, то та самая наградка "Чистый лист" вроде, которую я тебе однажды советовала, может в этом деле помочь :redface:

    :LOL:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, так она уже не бывшая, а настоящая :smile:
    На этом скрине виден статус ;)
    А если у кого репутация и пострадала, так точно не у Робби, а у нее, так что это он должен ей отказывать в таком случае, но отказывается она.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, а может у нее из-за этого тоже срабатывает? Также как в просто романтических действиях, я обращала внимание. Вот провинился сим, а ты идешь налаживать отношения не им, а тем, перед кем он провинился. Но тем не менее виноватый брыкается только так.
    Надеюсь, понятно объяснила.:biggrin: Почему ты не хочешь ей репку почистить? Хочешь, чтобы она всегда ходила с этим клеймом?:cool:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, потому что баллы счастья на более нужные вещи потратила (на мой взгляд). У нее еще мечта есть рабочая, надо торопиться. А что касается отношений, то проблем у них нет, и давно уже никто ни перед кем не провинился. Любятся, ласкаются, дитятю вон завели же как-то. Или кто-то сомневается, может быть, что он от Роберта? :crazy::cool: Так я докажу, пожалуйста:

    [​IMG]

    Твою мысль я поняла, Бейби после собственного отказа в помолвке обниматься отказывалась. :biggrin: Но это же временный эффект из-за текущего статуса "ведет себя нелепо" или тому подобных.

    [​IMG]



    Знаете, в чем я вижу проблему? В том, что эта симишна:

    [​IMG]

    Ага.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, такой вариант у меня тоже был. Да в общем-то мне и не страшно, если они так поживут. Свое я уже получила.:biggrin:
     
     
  26. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ого!Какое огромное семейное древо!Да,Ник изрядно постарался.:thumb:
     
     

Поделиться этой страницей