1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пупкевич Pictures представляет

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Lamare, 24 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Тут у нас концерт по заявкам! Только не по зрительским, а по симским. Всем, кому интересно прохождение испытаний, где власть демиурга над симами ограничена, добро пожаловать!

    По щучьему велению, по моему хотению

    Всем персонажам, включая животных, можно давать только такие команды, которые приводят к исполнению обещанных желаний или целей (квестов). Помимо этого, есть 1 дополнительная команда в сутки на персонажа – приказ игрока. Нюансы:
    • Для выполнения своего желания сим должен действовать самостоятельно, то есть отдать команду можно только ему, а не другому члену семьи.
    • Нажатие на всплывающие таблички (посетить вечеринку, выполнить работу), выбор способов действий (познакомиться с коллегами, предельные нагрузки), кнопка «отправиться домой» тоже считаются за команду. Исключение: табличка по оплате счета, так как она не относится к какому-либо конкретному симу.
    • Обещанные желания и цели нельзя отменять, если вы уже приступили к их исполнению (отдавали связанные с ними команды).
    • Отменять можно свои команды, но автономные команды симов «перечеркивать» нельзя. Если автономное действие само отменилось в результате отданной вами законной команды, это не будет нарушением.
    • Если выполнению приказа (который один в сутки) помешал глюк или препятствие на пути, то можно еще раз повторить команду, а если приказ не выполнен по воле персонажа (нет настроения), то команда считается израсходованной.
    Семейная черта – нестабильность
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    Я все могу!
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.





    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    Вася случайно родился в хидденспрингской семье Колби и изначально звали его Джимми. После заключения в хранилище он видоизменился, потолстел и сменил документы. Пробыл он в пыльном хранилище о-о-очень долго, поэтому с большим рвением согласился поучаствовать в инициативе своего демиурга. К тому же, ему пообещали помогать исполнять мечты и не тиранить.

    [​IMG]

    Основная фишка Пупкевичей, даже еще не существующих, это «нестабильность». Она же вполне может стать и единственной стабильностью, так как другие черты будут периодически меняться. Сам по себе Вася трусоват, неуклюж, не умеет держаться в обществе, но в душе мечтает стать парнем мечты любой девушки, прямо как киношный герой. Если точнее, пяти любых девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, ударение на «е».​





    [​IMG]




    Место действия: переделанный город Аппалуза Плейнс из мастерской Zzz-Danaya. Советую!

    Аманда попала к нам от StarzzzZ из династии Умпалумпа. Мечтала быть великой фокусницей, но верх над ней взяли другие желания. Возможно, потому, что по характеру она не работяга, зато очень хорошая и любящая симка (и забывчивая свинюшка).

    За время своего существования Вася успел побывать на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Лейвы уходят корнями в такую старую старину, что если вы их знаете, значит, вы тоже старые. Самое свежее упоминание о них было в эксперименте про семейные связи, а первое или одно из — в этой байке про метеориты. Маленькую Анюту можно увидеть в любимых симах.







    + за основателя
    + за мечту жизни Васи
    + за сто тысяч баллов счастья Васи
    – за конфискацию имущества после забытых счетов
    + за второе поколение
    – за редактирование лиц мальчиков через МК (компенсировала пластической хирургией)
    + за освоенный Амандой навык спорта со всеми заданиями (2.3)
    + за сто тысяч баллов счастья Аманды (2.3)





    [​IMG]





    Настройки
    Где-то в середине взрослого периода основателя я перетасовала настройки возраста. Стало 3-7-10-14-24-24-8. Так как дней жизни основателю это не добавило, а сократило их, за жульничество не считаю.

    Установленные дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Также у меня в игре стоят разные дополнительные объекты из The Store, несколько дефолтов
    [​IMG]
    + NRaas_Overwatch







    Отчет 1.1, в котором Вася дал понять, что для симов важнее потребностей
    Отчет 1.2, в котором сыщику начинают открываться тайны жителей Аппалузы
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывают и недолюбливают
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах
    Отчет 1.5, в котором любовь витала в воздухе
    Отчет 1.6, в котором Пупкевич приближался к мечте, а горожане чудили
    Отчет 1.7, в котором демиург познал васькину мать и где лисы зимуют
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом
    Фотоальбом Васи Пупкевича: молодо-зелено, холосто и безусо
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный
    Отчет 1.10, в котором будут танцевальные гифки домашней выделки
    Отчет 1.11, в котором к Пупкевичу наконец-то переехала симочка
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье
    Отчет 1.14, в котором Пупкевичи съездили в Египет
    Отчет 1.15, в котором появился Иван Васильевич и продолжились приключения Аманды
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство

    Отчет 2.0. Бориску — на царство
    Отчет 2.1. Вышлите денег и мужа для мамы
    Отчет 2.2. Ох уж этот Египет
    Отчет 2.3. Мартышки и гранаты
    Отчет 2.4. Ванькины именины
    Детективное лирическое отступление
    Отчет 2.5. Мать из дома, дети — мыши
    Отчет 2.6. Так много вопросов и так мало ответов, или У тебя БОЛЬШИЕ проблемы, молодой человек
    Отчет 2.7. Если я стою сто тыщ мильонов
    Отчет 2.8. Похищение наследника, или Танцуй, пока молодой
    Отчет 2.9. Плохие новости


     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    b-lust, rat_tequila, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Никита, я занимаюсь этим вопросом :smile:

    Сестра_Света, рада, что могу предложить интересное чтиво другим :smile:
    Женитьбы я жду и боюсь одновременно. Вдруг он захочет себе в спутницы жизни какую-нибудь клоноподобную еашку :crazy: да и за исполнение мечты переживаю, успеет ли? Хотя всегда есть университет или Шам ле Сим на подмогу...
    Что касается помойки, то и мне тоже обычно везет, а тут одна команда в день, как на зло, и непруха.
    В этом городе все не то, чем кажется )))
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывали и недолюбливали



    Итак, мы остановились на том, что началось полнолуние. В эту страшную пору я не побоялась отправить Ваську «следить» за общественным виноградником. Хотя чего мне-то бояться за экраном, расхлебывать пришлось Пупкевичу, да так, что хватался за сердце в прямом смысле!

    [​IMG]

    Но моей команде ему противопоставить было нечего – даже ни одной лужи не было поблизости, чтобы откосить в ней от работы. Разве что немножко под ложечкой засосало, то ли от легкого голода, то ли от волнения, а в голове стали мысли о курицах витать.

    [​IMG]

    Тем временем, аккурат перед Васиным носом нарисовался Бертрам Бедлингтон, а позднее к нему подтянулся Букер Синглтон, которые уже известны нам по некоторым похождениям. У первого теща вышла «зажену», а у второго история, пахнущая пеленками, с соседкой Имоджин. В мыслях Бертрама, который, оказывается, работает продавцом нектара, звенели симолеончики, а больше мы ничего нового из беседы не почерпнули.

    [​IMG]

    Конечно, Вася сидел близко, но и они шушукались тихо. Разговор шел, в буквальном смысле, лицом к лицу.

    [​IMG]

    Вскоре сообщники убежали, а сыщик наш остался с пустыми руками – сообщения о проведенной слежке не было, и желание не выполнилось. Как я поняла, слежка просто не каждый раз дает результат, и пока у нас с Васей одни неудачи. Хотя казалось бы, столько «вкусного» о жителях узнали! :D

    [​IMG]

    Следующим делом мой подопечный съездил на сеанс непыльной работы в отделение полиции (исключительно по собственному желанию). Пробыл там 2 часа, а стресса заработал на 2 дня. Вот так-то.

    [​IMG][​IMG]

    Тут вдруг появился страшный зомби в лучах бирюзового света и поведал миру, что давно хочет отоспаться (на том свете наверно). Вася, вместо того, чтобы испугаться, вспомнил, что тоже хочет спать, и приготовился развернуть спальник прям у парадного входа в муниципальный центр.

    [​IMG]

    Старик отреагировал отрицательно, но сделать ничего не мог, только усиленно дудел в наш пламбоб :D

    [​IMG]

    К одному зеленому вскоре присоединился второй, и начался зомби-митинг против спящего Васи. Его кристалл даже пожелтел.

    [​IMG]

    Сообщение о наступлении праздника Свободного денька было странным. Во-первых, какой такой денек, если полнолунная ночь на дворе? Зомби тоже этого не понял и подумал, что наверно солнце надело темные очки, поэтому так темно.

    [​IMG]

    А во-вторых, Вася почему-то сразу проснулся и встал, тем самым освободив спальный мешок для старого зомби, который подсуетился и занял его. Прям-таки выгнал Пупкевича, а тот поплелся домой и даже не защитил свое имущество!

    [​IMG]

    Утром я наведалась на то место и увидела, что сон сделал из зомби человека :smile: (а когда он проснулся, забрала мешок).

    [​IMG]

    Тут в одной соседней теме говорили, что кушать на унитазе – династийная классика. Вот и я решила не отбиваться и показать, что – да, у нас такое тоже было. Более того, обратите внимание, у нас еще и тарелки одноразовые, бумажные :D

    [​IMG]

    Новый день – новые желания. У Васькевича было явно игривое настроение, поэтому я пнула его в гости и даже купила классики, чтобы он взял их с собой.

    [​IMG]

    Пришли к соседям Миллерам, а они дверь не открывают. А за окно-о-о-ом…

    [​IMG]

    Ну, все понятно. Какое кому дело до Васи, когда у супругов активное примирение? :D А может быть, не примирение, а запудривание мозгов. Обнимашки, цветочки. Мне интересно, Квинси признался Джеки в измене или нет?

    [​IMG]

    Несмотря на то, что их дочь Мэйси была дома, дверь Пупкевичу так никто и не открыл, и я повлекла его к другому дому.
    На крыльцо Грэйси Красоты он поднимался не один, рядом с ним шла Патрисия Бедлингтон (ага, дочь блудной бабушки) со своим чадом.

    [​IMG]

    Но вод досада – дверь закрыли прямо перед Васиным носом! На звонок в дверь не реагировали, будто весь город сговорился игнорировать моего героя. Поначалу мы не теряли надежду и топтались на пороге, ожидая аудиенции и наблюдая за происходящим через окно (уже традиционно).

    [​IMG]

    А там мы увидели такое!!! Дочь пошла по стопам матери… Это при живом-то муже!

    [​IMG]

    Отношение к поведению симочек Вася выразил весьма однозначно. Другое дело, что они об этом, скорее всего, не узнали.

    [​IMG]

    Страсти накалялись, и мой сыщик даже слегка взопрел. Еще бы! Середина лета, а он в шерстяном пиджаке и шляпе. Даже моросящий дождь не снимал жару.

    [​IMG]

    Пожелав охладиться, Вася был отправлен домой силком, дверь голубки все равно не открывали…

    [​IMG][​IMG]

    Дома он начертил классики на траве и пригласил Мэйси, а пока ее ждал, находил в летнем дождичке свои плюсы, ну, вы поняли какие.

    [​IMG]

    Желание мы исполнили, Вася даже победил. А по нему и не скажешь, что он большой любитель дворовых игр, да?

    [​IMG]

    Пока друзья общались, мне пришла в голову одна идея. Порой купишь что-нибудь в дом персонажам, и они сразу хотят с обновкой как-то повзаимодействовать. С этой мыслью я пошла в режим покупки и извлекла оттуда домино. Решила двух зайцев убить: и навык логики поднять, нужный для работы, и пообщаться с кем-нибудь заодно. К тому же, как я и ожидала, Вася тут же захотел сыграть в новую штуку, аж два раза.

    [​IMG]

    Когда Пупкевич попытался пригласить Мэйси войти в дом поиграть, она зачем-то сделала морду кирпичом и сказала, что уходит домой. Как будто нам мало обломов в этом отчете!

    [​IMG]

    Но я не растерялась и прошлась с камерой по барам, в одном из которых обнаружился столик для домино. Так ведь даже лучше – познакомится Васич с кем-нибудь новым. В баре в тот момент находились трое. Играть с Эйнштейном мы не рискнули, фамилия Бруно мне не нравится по личным причинам, поэтому пригласили девушку.

    [​IMG]

    Пока Вася добирался до места, Мэгги Грэй уже раздала костяшки и заняла позицию «умный вид».

    А вполне себе ничего такая симочка, да? Работает в этом баре, кстати.

    [​IMG]

    Эта партия ей явно трудно давалась, ибо она пялилась на стол без отрыва и пребывала в напряжении. Так ни разу и не взглянув на соперника, Мэгги, тем не менее, сказала, что он ей симпатичен и она хочет познакомиться поближе.

    [​IMG]

    Каково же было ее… нет, не удивление – ужас! – когда Вася встал, чтобы ответить на звонок, и она увидела, КОМУ она сказала, что хочет познакомиться поближе.

    [​IMG]

    Барменша ТАК на него смотрела! Одному Максису известно, какие мысли крутились в ее головушке.

    [​IMG]

    И что ей не понравилось? Пузо? Очки? Отстойная одежда?

    [​IMG]

    Конечно, Вася все сразу понял и от моего предложения продолжить игру наотрез отказался. Сказал, что уж лучше СПАТЬ, чем играть с этой зазнайкой. :D

    [​IMG]

    Команду-приказ я решила в очередной раз потратить на покушение на богатую помойку. В очередной же раз помойка оказалась бедной. Полагаю, кроме моего нищего основателя, в Аппалузе живет какой-нибудь бомж, и все «украдено до нас».

    [​IMG]

    С дождем Васе повезло, так что пару часиков он потратил на восстановление душевных сил и «озеленение» кристалла над головой.

    [​IMG]

    Он бы наверно потратил и больше, если бы не позвонила новая будущая клиентка и не дала мне право оторвать Васю от лужи. На этот раз его целью будет сбор компромата на одного небезызвестного нам сима.

    [​IMG]

    Заказчица София Мартингейл пригласила моего сыщика к себе для обсуждения деталей, а в конце телефонного разговора даже постреляла в него сердечками. Говорит, мол, у тебя всегда такое хорошее настроение? (Нет, только после лужи.)

    [​IMG]

    Кокетство Софии порадовало Васькевича. Вы только посмотрите на этого довольного кота :smile: как он сияет!

    [​IMG]

    Настроение у него было настолько приподнятое, что поведение несколько выходило за рамки приличия. :D София на все это реагировала… спокойно.

    [​IMG]

    Так толком и не поговорил Васька с ней о задании. Треснув себя по лбу и списав дурачество на сильную усталость, он поспешил домой.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что я купила Пупкевичу кровать (приличную кровать!), он предпочел спать в мешке возле почтового ящика. Может, просто не увидел?

    [​IMG]

    А дело оказалось любопытнее, чем я сначала думала. Глядите: София убеждена, что Шайен Фокс пытается взломать данные общественной библиотеки. Помните, как Васька по заданию этой самой Фокс взламывал в библиотеке базу данных? Вот. Представьте теперь, в каком смешном положении оказался Пупкевич.

    [​IMG]

    Конечно, от дела отказываться он не стал. Подумаешь, всего-то надо подставить бывшую заказчицу и не выдать при этом себя… Для начала предстояло изучить Фоксовский мусор. За это он взялся с большой охотой, потирая руки. Опытный уже :D

    [​IMG]

    Просматривая почту из ящика, Вася понял, что пора бы покупать новые очки, а то в этих днем с огнем крупный шрифт не разобрать.

    [​IMG]

    В итоге он собрал достаточное количество информации, даже сверх меры, и мог бы использовать ее для шантажа Шайен. Но это «не та работа, которой можно гордиться».

    [​IMG]

    Самое забавное случилось, когда мы поняли, что все это время позади стоял конь!

    [​IMG]

    Короче, сдал Пупкевич бывшую заказчицу с потрохами. Мартингейл рада была выяснить, что Фокс «ведет нечестную игру», и выложила сыщику 500 тугриков за проделанную работу. Заодно поделилась своими мыслями о том, что давно не получала повышений по службе. Кто знает, быть может, она из зависти к соседке затеяла эту игру? Но это уже не наше дело. По крайней мере, пока не поступит очередной заказ.

    [​IMG]

    Во имя исполнения пятничного желания, Василий навострился сыграть в домино в том самом баре с той самой Мэгги.

    [​IMG]

    Мэгги была «счастлива»! Но отказать посетителю не могла.

    [​IMG]

    Пока они играли, я внимательно разглядывала личико девчонки, выискивая морщинки. Морщинок не нашла, значит, симочка молодая, а это хорошая новость.

    [​IMG]

    Вася победил в первой партии, повысил свою логичность и дал девушке шанс отыграться.

    [​IMG]

    Что интересно, в домино у симов анимация не такая бедная, как в большинстве других взаимодействий. Объясню. К примеру, прием пищи: сначала тарелка полная, потом наполовину, потом пустая – все, три стадии (ну, максимум четыре), несмотря на большое количество откусываний и так далее. Здесь же, когда сим кладет костяшку, она действительно появляется на доске, а не исчезает в небытие. А как я это заметила – наблюдала, как смешно симочка раздумывала над своим первым ходом. У меня даже получился мини-мультик на эту тему. :smile:
    Обратите внимание, на столе всего одна кость.

    – Так, куда бы ее положить?

    [​IMG]

    – Ага, вот это отличное место!

    [​IMG]

    – Нет, к тому краю не подойдет.

    [​IMG]

    – Хм, надо подумать…

    [​IMG]

    – Да, пожалуй, вот это будет верный ход.

    [​IMG]

    – Все, я закончила.
    – Ну наконец-то!

    [​IMG]

    В процессе игры у Василия возникло хотение поплавать голышом, и, видимо, желая привлечь к этому делу новую знакомую, он завел разговор о море, пляже, пальмах на закате…

    [​IMG]

    Тут Мэгги вскочила, будто избегая «неуставных» отношений с клиентом бара. А он такой, типа, ты чего?

    [​IMG]

    Вслед уходящей симочке Вася размахался руками с криками о постели. А в глазах несчастной читалось: «Маньяк какой-то».

    [​IMG]

    Тем временем, в бар зашла «знаменитая» Глория Бедлингтон, то есть Паулсон, и как-то озорно посмотрела в сторону нашей барменши…

    [​IMG]



    Продолжение
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Ljubov134, Asara, rat_tequila и 7 другим нравится это.
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Уиии! Отчётик! :yuppi: А ведь хотела лечь пораньше, но не могла не прочитать на ночь сказку о Васеньке. В общем, от души посмеялась над приключениями Пупкевича. Только кажется мне свою мечту всей жизни Вася не исполнит из-за вечной любуи к луже. :crazy: ой, ещё и идейку креаторскую подбросила себе...
    К слову о той же мечте: осуждает он всех неверных, а сам готовится стать разбивателем сердец.:biggrin: И поздравляю Василия с исполнением классики жанра "обед на унитазе". Хоть отдельную тему создавай и показывай, кто что поглощал, сидя на белом друге. :crazy: От себя немного добавлю, что, отыгрывая челлендж "полуночное солнце", сначала сим у меня также принимал пищу, а с приобретением ванны стал отчего-то есть, сидя на её бортике. :eek:
    Домино с барменшей шедеврально. Чего только её мордочки стоят, а подкреплённые забавным рассказом вообще становятся во много раз веселее. Чувствую, в будущем для неё уготовано что-то интересное, раз морщинок нет. :biggrin:
    И пока насчёт мусорок могу посочувствовать... то конь спалит, то ничего интересного нет. Установить Васе что ли слежку за мусорками, чтобы этого нехорошего бомжа вычислить? :confused:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :confused:да? Я у себя такого что-то не помню. То ли везло, то ли...

    еще похоже как-будто он его высмаркивает.:smile:

    ... понимаешь весна за окноооом. А за окном, весна, весна, за оконом. И унесеееет теплый ветер холодный наш соооон...

    говорят, это сейчас модно. А они похожи на модниц.:rolleyes:

    поделишься?:redface:

    а может пока погодка позволяет хочет спать на свежем воздухе.. к луже поближе.:cool:

    :biggrin:бабулька-плейвумен
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Если я правильно помню то мало посидеть с кустиками у здания или ещё где - надо на компе отчет написать о слежке - тогда задание будет завершено. Либо это должно быть именно задание - сыщику дают - последить там-то и там-то... В общем одно из двух. А может и задание и отчёт о нём.
    Да ладно... Какое пузо - это грудь колесом. Ну да, такая большая, от подбородка до пупка, широкой же души человек))

    А на счёт спанья в мешке при наличии кровати - вроде бы сим ложится спать туда, где ближе. А ближе всего мешок спальный. И плюс - ты наверно не указала ему что то его кровать - я всегда как покупаю сразу отправляю симов спать (даже если не хотят), но просто чтобы знали где чья кровать. Дремать они могут на любой кровати, а спят в своей тогда))
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо, ребят. Читать ваши комментарии - отдельная комедия :biggrin::thumb:

    Ой, как хорошо! :happy:
    Минуточку. Он готовится стать героем-любовником, а это две большие ррразницы [​IMG]
    А чего ты удивляешься? Бортик ванной всегда был местом, где можно посидеть, за неимением альтернатив.
    Ну, как уготовано... поматросить планируем :biggrin: а там - как карта ляжет.
    :LOL: даже не знаю, а это не опасно?

    Мне только раз на четвертый повезло: вылезла табличка с тем, что Вася увидел нечто интересное, и надо написать об этом отчет. Тогда и желание исполнилось.
    :D и цвет подходящий
    Я имела в виду Стрингеров. Коварный почтальон-мафиози Антонио Бруно, если помнишь. :rolleyes:

    В следующий раз покажу. Он один раз посидел удачно, и ему даже сказали, что слежка удалась, и надо отправить отчет в полицию. А до этого так не говорили, и желание соответственно не выполнялось.
    Ага, только он как встал, как засверкал этой своей грудью, что у девушки аж челюсть свело))))
    Это была бы необоснованная команда, да и в семье он один пока что. Я просто на другую ночь, кажись, мешок у него стащила, и он кровать сразу нашел, как миленький. :biggrin:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Извиняюсь, перепутала, но мадемуазель лужа всё равно мешает. :smile:

    Ну у меня тогда это случилось впервые. Также насчёт унитаза поначалу удивлялась.

    Жду не дождусь этого зрелища. :cool:

    Это было бы опасно для любого, но только не для Василия. :thumb:
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ох уж этот бедный Пупкевич, теперь ему впердь фамилия Обломов :biggrin: Молодец Васька, что остается таким же оптимистом, и не изменяет своей любимой луже! Партии в домино с участием барменши - улет :thumb: И все же вы намерены завоевать ее сердце? Уж больно сомнительная леди она =)))
    Горожане, в том числе и в обличии зомби, те еще прохиндеи, глаз за глаз за ними нужен, только Васек на них не хватает :biggrin:
    И симский мир тесен :biggrin: Тут тебе и сам товарисч Эйнштейн, и подлый Бруно...
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    "Дохто, дохтор! Чего-то моторчик не найду!" :D

    Все как в реале:biggrin:

    Этот зомби- типичный офисный работник:D, который не выспался из-за того, что ночами сидит в интернете)))


    Вооот, а говорил, что трус:biggrin:. Зомби вылез из под земли? Не смешите мой спальник, дайте лучше поспать!:biggrin::cool:

    :LOL::D:LOL::thumb:

    Сам себе мошенник:D

    Компромат на Васькевича собирал что ли?:biggrin:

    Ну, а что? Мечта ведь у сима,про нее тоже забывать не надо:biggrin::D

    А я бы назвала этот взгляд маньячным:D. Берегись, барменша:D.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эх, ну будем больше времени уделять другим желаниям, надеюсь, они начнут уже появляться.

    Звучит как-то ехидно :cool: издеваешься, да? А может он в этом деле ого-го окажется, мы же не знаем )))

    :bugaga::crazy:

    Так никто пока не обещал жениться! Мы только присматриваемся, да и то - не факт. Тут уж как Васька захочет.


    Bully Girl, спасиб за ржачные комментарии. Даже не знаю, что на них ответить, ты все сказала за меня :biggrin::thumb:
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Мне все больше и больше начинает нравится эта профессия. ))) Самое то для династийца - есть о чем писать и выдумывать ничего не надо. )))

    А еще трус, говорят. Да он самый храбрый и безбашенный Вася на свете!

    Я в шоке! Цветет твоя Аппалуза всеми цветами радуги! )))

    Кстати, можно было всех 3 - домино позволяет такое. )) Но в силу указанных причин, выбор одобрям!

    :LOL: Не, не одобрям! Ну ее нафиг! Буду у Васи еще другие сердечки! )) Да и вообще, у вас там Мейси растет, нечего ей изменять! ))

    Тем более! Туда ей и дорога! )))
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, ну я как обычно, с опозданием))
    А у вас тут веселуха)) Чего только не творят горожане, а с виду такие все культурные, в тихом городке живут. а тут на тебе. Истории, похлеще известных детективов. Ну а бедный Вася в самой гуще событий. А ведь ему ещё где-то пять подопытных для своей мечты найти надо)) Но пока ка-кто худо, я гляжу, вокруг одни дети, да бабульки ( с нетрадиционной ля-ляяя:rolleyes:). Ну может эта барменша хоть одумается, а то такого красавчика упустит:cool:

    Ну, хоть на работе успехи, и это хорошо))
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, :bearhug:

    Да, достаточно выполнять квесты и смотреть по сторонам. Оказалось, там немало интересного!
    Умом Васятку не понять, аршином общим не измерить :biggrin:
    До этого я как-то не догадалась... Привыкла к шахматам, видать.
    Нам до Мэйси надо еще хотя бы четверых успеть :redface: да каждую по-своему, в разных местах.

    Анастасия, :hi:
    Я уже сама насчет мечты забеспокоилась, надо будет поднажать, а то почти неделя прошла, а результатов нет. Хорошо, что он мужик, и детородный возраст не заканчивается со старостью =)
     
     
  15. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Замечательный отчет.
    Снова море улыбок и позитива. Спасибо :smile:
    :biggrin: по-моему он пытался его вырвать :biggrin:

    Разговор Букера и Бертрама больше напоминает бодание, хотя может они так мыслями обменивались прислонившись лбами, вот поэтому слежка Василия и не дала никаких результатов:biggrin:
    А если серьезно, то слежка не всегда бывает удачной, приблизительно 50/50, так что прикидываться кустиками вам еще много раз придется.

    Зомби митинг против Васи невольно заставил ужаснуться, хорошо хоть он в это время спал, кстати отличная зашитная реакция организма :biggrin:

    :eek: ого, не знала что так вообще можно. Какая наглость,
    чуть не лишили Василия единственной радости, ну не считая лужи конечно :hihi:

    Поддерживаю Висино отношение к поведению аполузских симочек, прям блудят дамочки напропалую, безобразие:eek:

    Игра в классики с Мейси очень позабавила, если они поженятся, будет о чем вспоминать:smile:

    Барменша Мегги очень аппетитная, но какая-то привереда. А может Василий просто не знает как вести себя с дамами? Софии вон язык показывал, хорошо хоть она сделала вид, что не заметила :biggrin:

    Манипуляции Мегги с доминошной костью это просто ухохотайка, я еле сдержалась, чтобы в голос не заржать (ночь все таки) сколько мыслей роилось в её голове, как трудно было решится и все таки положить куда нибудь, а главное у неё был огрооомный выбор :biggrin::biggrin::biggrin:

    Ну раз Пупкевич намекает на постель, то его мало волнуют её умственные способности, наверно впечатлился её большими "глазами":biggrin:

    С нетерпением жду продолжения.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Слияние разумов по-апалузски :biggrin:

    Я тоже это поняла, когда однажды Вася сказал, что надо написать отчет в полицию.
    Я тоже не знала, обычно симы сразу забирают свои пожитки-палатки-спальники и так далее.

    100% не знает :biggrin:

    Ты как раз вовремя :hihi: ща займусь этим.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах


    Сразу к делу. Пятничный приказ я решила потратить на хитрость. Я знаю, что если попросить сима «собрать» какую-нибудь находку, то вполне вероятно, что у него появится желание собрать еще и еще. Учитывая Васину собирательскую черту характера, должно было получиться.

    [​IMG]

    Мне повезло. Взяв кусок железа во дворе Грэйси Красоты (она не видела), Васька тут же захотел выплавить три металла. Развязанными руками я приступила к чесу окрестностей.​

    [​IMG]

    К сожалению, в сумерках отличить металл от метеорита оказалось не так-то просто, поэтому во время сбора Василию трижды попалось не то, что надо. От «нечестных» камешков я через день избавилась – вытащила из багажа и оставила на общественном участке.​

    [​IMG]

    Не знаю, как быть… Возможно, наше династийное общество сочтет уместным штраф, ведь я использовала 3 лишние команды, получается так. Но я это не специально, они правда оч похожи! :D У меня есть картинки, попробуйте сами угадать, где тут металлы, а где метеориты:​

    [​IMG]

    По дороге Пупкевичу поступило предложение помочь следствию в поиске некой Золотой ламы. Несмотря на то, что способностями медиума он не обладал, отказываться не стал – не в его правилах (и уж точно не в его ограничениях).​

    [​IMG]

    Единственное желание пятницы удалось исполнить лишь за час до полуночи. Опасная ситуация! Еще бы чуть-чуть – и провал ограничения. Но обошлось :smile:

    [​IMG]

    Только Васька утрамбовал куски руды в почтовый ящик, как захотел расплавить еще 5 металлов и сам же своего желания забоялся – вдруг я его по темноте опять отправлю шариться.​

    [​IMG]

    Но я не стала рисковать снова чего-нибудь перепутать и оставила Пупкевича в покое. В тот день он впервые лег спать в кровать, и до меня дошло, почему нестабильная ЧХ раньше не проявляла себя – нужно было, чтобы сим спал именно в постели, а не в мешке. У Васи возникло «нестабильное» желание почувствовать себя не в своей тарелке. Видимо, в качестве «не своей» он фантазировал о тарелке с куриной ножкой. :D

    [​IMG]

    Хотя желание закрепить не удалось (некуда было), утром сон моего подопечного сбылся – он почувствовал себя именно так, как хотел. Думаю, вы догадываетесь, что его ждет. :cool: А если нет, пусть будет сюрприз.​

    [​IMG]

    С самого утра Вася давал мне понять, какое тревожное и нервное у него настроение. Он предчувствовал, что вот-вот начнет бредить и глючить.​

    [​IMG]

    Даже Красота, с которой мой герой пошел подраться подушками, заметила, что с парнем что-то не так. Как ученая она сперва предположила самое простое объяснение – пьяный.​

    [​IMG]

    Вряд ли ей могло прийти в голову, что некий заэкранный демиург пообещал Васе исполнять хотя бы одно желание в день. Можно считать, что на сегодня мой долг выполнен.​

    [​IMG]

    После драки персонажи какое-то время не находили слов. Грэйси такая симпатичная симочка, мне даже кажется теперь, что именно от нее я хочу Васе голубоглазых блондинистых детишек. По-моему, прелесть!​

    [​IMG]

    Пупкевич даже разнервничался. То ли не знал, что сказать, то ли голова разболелась от нестабильности.​

    [​IMG]

    Я хотела было пнуть Васю в романтическое русло, но решила приберечь команду на случай лечения изменения личности. Пока не закончилось действие мудлета, я не знала, какие последствия вызвал бы бред. Поэтому симам пришлось самим разбираться: поболтали о том, о сем, Грэйси рассказала о своей кошечке.​

    [​IMG]

    Позднее Василий закончил-таки партию в домино с Мэгги и закрыл желание. А пото-о-о-ом…​

    [​IMG]

    От бреда личность Пупкевича оказалась на грани изменения. Не буду, говорит, собирателем, буду совой! К счастью, подсознательно он понимал, что нездоров, и хотел обратиться в больницу с обострением нестабильности.​

    [​IMG]

    По предыдущему опыту мне показалось, что сова – не особо интересная и полезная черта, поэтому я решила исполнить желание и вылечить этот бред. Пару часов в госпитале – и голова на месте. ​

    [​IMG]

    В качестве субботнего приказа Вася съездил в Ратушу за наградой от администрации города за целых 3 раскрытых дела. :D Я, если честно, надеялась, что ее можно будет продать, но на деле оказалось, что она ничего не стоит. Совсем ничего. Значит, будет украшением.​

    [​IMG]

    Заодно скажу, что нашего сыщика повысили до частного агента (за игру в домино, ага) и подарили дверь. Странный подарок от города, как по мне. Хотя помнится, нынешняя дверь его чем-то не устраивала, не удивлюсь, если это он сам ее попросил. Лучше б аленький цветочек попросил…​

    [​IMG]

    Вечером Пупкевич снова применил слежку. У салона красоты шушукались две дамочки, причем очень, очень тихо. ​

    [​IMG]

    Вася счел эту активность подозрительной, даже достойной полицейского доклада. Где была его логика в тот момент, история умалчивает. Женщины возле салона красоты? Действительно, странно-о-о-о.​

    [​IMG]

    Ночью я узнала две вещи: наступила осень и спальные мешки обладают способностями к маскировке. Другое дело, что маскироваться под снег несколько… рановато еще. :D
    На самом деле, режим изменения стиля все еще считал Васин спальник синим в полосочку, каким он был изначально, но на вид мешок был белым до конца дня. Не серым-недогруженным, а белым, с прорисованными складочками, как положено. Вот такой произошел глюк.​

    [​IMG]

    На этом глюки не закончились. Продолжилось все тогда, когда Пупкевич отправился в администрацию по заданию. Кстати, на скамеечке я увидела Хэйли Шеферд и уже приготовилась знакомить их с Васькой, когда он закончит.​

    [​IMG]

    Не успела полоска прогресса заполниться, как неожиданно пришло уведомление о получении зарплаты, и Вася вылетел из полицейского участка. До сих пор не пойму, был ли оклад причиной или задание само по себе глюкануло, но цель не выполнилась, и я расстроилась. О том, что к нашей Хэйли неприлично близко подсел пожилой сим, вообще молчу…​

    [​IMG]

    Я снова нажимаю на «помочь следствию», и сыщик исчезает в Ратуше, а пока его нет, пристально слежу за сладкой парочкой. Старик – это Тейт Керли, женатый пенсионер и хозяин дома в центре города с огородиком и кошечкой. Женатый! Удивляться уже даже как-то неуместно. :D

    [​IMG]

    Проведя пару часов в участке, Вася снова вышел ни с чем. Все-таки не медиум он, что и говорить.​

    [​IMG]

    Решила отправить в здание ненадолго по другому делу – было желание проделать неквалифицированную работу. Думаю, вдруг что-то щелкнет и исправит цель. Но нет. Хотела уже отменять, но помня про глюк со спальным мешком, я подумала, что просто сеанс игры затянулся, и в следующий раз все как-нибудь само по себе решится.​

    [​IMG]

    К слову, со спальным мешком так и случилось – он вернул себе свой цвет, но с целью все оказалось сложнее.

    Была у меня проблема посерьезнее – Тейт Керли, зажимающий симочку, с которой мы собирались подружиться. Вася искренне не понимал, почему Хэйли с ним, ведь она такая молодая, симпатичная, а его уже Костлявый на том свете заждался.​

    [​IMG]

    Он так вылупился на них, потому что я приказала разбить банку дружбы, но некоторое время Вася медлил. Подошел и стал буравить взглядом.​

    [​IMG]

    Хэйли встала и выжидательно смотрела в его сторону. Тейт тоже с любопытством смотрел на Васю. Все ждали, что он станет делать.​

    [​IMG]

    А мой герой легким движением руки сделал симочку лучшей подружкой.​

    [​IMG]

    Тейт офигел от такой наглости.

    [​IMG]

    Пока Васькевич делал робкие шаги навстречу Хэйли, старик демонстративно негодовал, короче, тщетно пытался привлечь к себе внимание.​

    [​IMG]

    Мой подопечный захотел сделать симочке подарок, и я ему помогла. Подружка обрадовалась и почему-то даже засмущалась.​

    [​IMG]

    Пока ребята общались, отодвинутый на второй план пенсионер начинал кипятиться.​

    [​IMG]

    В конце концов, не выдержав, он словно туча обрушился на симочку с обвинениями. Вот скажите мне, что это такое? Флирта между Васей и Хэйли не было, ничего такого, как этот сим понял, что я задумала увести у него молодуху? :D

    [​IMG]

    И еще мне интересно, откуда у Аппалузской симочки серьги из будущего. С каких это пор игра научилась раздавать персонажам аксессуары?
    После перепалки с Тейтом, Хэйли надулась и покосилась взглядом на Васю, в надежде наверно, что он как-то разрулит ситуацию.​

    [​IMG]

    Пупкевич не придумал ничего лучше, чем заговорить о еде.​

    [​IMG]

    В то же самое время в другой части участка я застукала папарацци, получившую оскорбительную смс-ку от Мэгги Грей. Не знаю, как вы, а я была рада узнать, что эта барменша груба не только с Васей. :D Значит, дело не в нем.​

    [​IMG]

    Когда началось выяснение отношений между Васей и Тейтом, Хэйли ушла. Уж не знаю, что мой герой говорил старику…​

    [​IMG]

    … но лицо его осветила то ли радость, то ли мечтательность, а Тейт в это время так смотрел, так смотрел! Думал, наверное, неужели существуют еще такие наивные добрые парни, как наш Василий.​

    [​IMG]

    Но вы не думайте, что это ему понравилось. Керли вообще заявил, что детей терпеть не может, намекая, видимо, что Вася еще ребенок. На этом их общение закончилось.​

    [​IMG]

    А мне ничего не оставалось, как продолжить исполнение Пупкевичиных желаний. Например, чтобы посетить 5 крутых местечек, сначала надо было узнать, где сегодня круто. В газете мы нашли два бара, а кроме того, узнали, что бабуся-Львиное-сердце уехала из города и утонул Хиллер Флинт. Между прочим, очень харизматичный и привлекательный сим (ой, я же не за девочку играю).​

    [​IMG]

    Первым делом навострились в Кляйн Фиш имени 4aika_li. Решила схитрить и не просто отправить сима на участок, а дать действие, которое его туда приведет: покопаться в мусорном контейнере. А что? Там бывают ценные вещички. Погрузившись с головой в мусор, Васек съехидничал, что ему в этом баре нравится – отличная атмосфера, музыка и компания :D

    [​IMG]

    После я дала Пупкевичу свободу действий, и он выбрал игру в дартс. Получалось то хорошо, то не очень. Чаще не очень.​

    [​IMG]

    Время от времени местная барменша выглядывала из-за барной стойки посмотреть, не попортил ли гость имущество, а то ведь он такой – и кирпичную стену мог дротиками продырявить.​

    [​IMG]

    Осень набирала обороты очень быстро! Пока мы проводили время в баре, город успел заиндеветь.​

    [​IMG]

    Я поздно увидела, что в Родео-и-го-го находилась Грэйси (да и вообще хоть кто-нибудь). Когда Вася добрался до бара, она уже собиралась на выход. Увидев Красоту, Пупкевич засиял и сказал: «сегодня ночью здесь будет что-то!»​

    [​IMG]

    Но когда местечко опустело без Грэйс, то и сам задерживаться не стал. Главное, что зачекинился во втором крутом месте, да и поехал домой (или как там правильно это называть :D). ​

    [​IMG]

    Ложился баиньки Васька счастливым симом, а встал – снова не с той ноги.​

    [​IMG]

    Зато пошел дождь, а значит, утешение в виде многочисленных луж не заставит себя долго ждать. Скорее заставит долго брызгаться :smile:
    В этот день Васе предстояло посетить несколько живописных мест в поисках металлов.​

    [​IMG]

    На этот раз я не ошиблась и нашла только металлы, а мой подопечный их собрал.​

    [​IMG]

    Тем временем, на нашем домашнем участке почтальонша Пеппи Роза отчего-то злилась. Может быть, ей Васькины железяки таскать не понравилось? :D Счета на оплату она и вовсе швырнула на мокрую траву.​

    [​IMG]

    В перерывах между охотой за сокровищами Пупкевич в последний раз попробовал выполнить цель, сгоняв в Ратушу через соответствующую кнопочку, но не вышло. В общем, не знаю, что это было – игровой глюк или у меня глюк – но я цель отменила, потому что она занимала место и мешала появлению других карьерных заданий. От ограничения «Я все могу» ни в коем случае не отказываюсь, даже если уважаемые читатели посчитают это провалом.​

    [​IMG]

    В свеженькой газете мы с моим подопечным отыскали новый модный «клуб», а заодно узнали, что собаковод Шмидт покинул город. Вот за что я не люблю развитие сюжета, так это за выселение нормальных семей и замену их клонами. Ладно, если бы места не хватало в городе, так ведь постоянно приезжают новички! Что поделать…​

    [​IMG]

    Площадка «Полнолуние» показалась Ваське клевым местом, и он сказал, что там «можно остаться на всю ночь».​

    [​IMG]

    Я не думала, что он это буквально имеет в виду… Но моргнуть не успела, как он разложил спальник и примостился на деревянном полу. Эй, могли бы пообщаться с Хэйли, подумала я, но было поздно. Даже если б я истратила приказную команду на то, чтобы поднять Васю, какой был бы толк?​

    [​IMG]

    Пока он спал, кое-кто вел себя, как мартовская кошка.

    [​IMG]

    Мисс Шеферд думала только о Васе, смотрела ласково, охраняла его сон.

    [​IMG]

    Она то и дело хваталась за голову и откровенно сходила с ума!

    [​IMG]

    А еще, пока он спал, прислали очередное задание: сын Фоксов потерял не то зубную щетку, не то зубной эликсир. Видать, Шайен прониклась к Василию доверием, прямо-таки решила сделать его семейным сыщиком.​

    [​IMG]

    Все так же во сне, Вася словил сильнейших глюков – на этот раз все черты его личности изменились! Кроме нестабильности, конечно. Он стал кокетливым мастером поцелуев и нерешительным лежебокой. До этого мне такие резкие перемены не приходилось видеть, но что-то подсказывает, что они к лучшему. :cool: Да и желания вылечиться у него нет, так что…
    Обратите внимание, потребность в голоде исчезла с панели и гигиена подскочила до небес – это не я. Это все бред.​

    [​IMG]

    Пока Вася спал, на участке появлялись все новые и новые симочки. В кои то веки заведение оправдывает звание «крутого местечка», где тусуется более чем 1 сим, а я не могу ничего сделать! Кстати, забавный кадр. Вот эта беленькая, видимо, враждует с Хэйли – проходя мимо друг друга, девчонки так мило огрызаются. :D

    [​IMG]

    Даже Мэйси сегодня тут! Пришла сказать, что начался час счастливых напитков. А мой Вася чо, мой Вася спит. К сожалению, пока он спит, я не могу ему даже приказать поприветствовать кого бы то ни было, а просто так будить же нельзя.​

    [​IMG]

    Мне пришлось в итоге уводить своего сима из «Полнолуния», так как ничего из того, что он хотел, нельзя было исполнить там. Желание удалось закончить только к вечеру – отправил 5 кусков необработанного металла на выплавку. Почтальонша будет очень «рада» )))​

    [​IMG]

    Потом я стала думать, как распорядиться своей свободной командой. Хочется как-то начать активно действовать в направлении большой и чистой мечты, но как запустить цепь романтических желаний, если с любым симом сначала надо поздороваться, а это уже команда. В общем, я подумала, что если пригласить какую-нибудь персиху сразу на свидание? Глядишь, сразу и желания посыпятся. Но игра меня обломала – сначала надо сблизиться с кем-то (полагаю, до уровня предмета воздыхания), а потом уже звать на свиданки.​

    [​IMG]

    На этом я поставила паузу и вышла из игры. Как думаете, считать, что команда израсходована или можно потратить ее на что-то другое, раз это не вышло? Уточню, что за телефонную трубку Вася не взялся, сообщение выпрыгнуло безо всяких действий с его стороны. Придумывая правила, я взяла за основу тот принцип «Стойкости/безрукости», где препятствие или глюк «прощаются», а нежелание сима выполнять команду – нет. Подо что больше подходит данный случай?

    А еще я хотела сказать, что кое-что напутала в биографии Бедлингтонов. Оказывается, блудная бабушка – мать Бертрама, а не теща. Соответственно, его жене Патрисии она приходится свекровью. Это мелочи, конечно, просто сейчас начала работать над обзором жителей Аппалузы, вот и обнаружила :smile:

    Спасибо за внимание, друзья!




    Продолжение
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Ljubov134, Asara, rat_tequila и 7 другим нравится это.
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, пока я работа пропустила цельный отчет!Зато скопом прочла два-старый и новый! Васенька не перестает меня восхищать! Мордашки строит убойные а вкупе с твоим неповторим описанием получается просто улетно! Здорово поднимаете мне настроение!:thumb: Не перестает меня удивлять Аппалуза с ее странными жителями:wacko: Вот уж точно, в тихом омуте черти водятся! Васеньке хочется поделать удачи в амурных делах-симочек касивущих вон сколько...Надо вам как-то брать уже быка за рога...
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это бы любой предположил. ))))


    Ну так, одного взгляда на Васю хватит, чтобы понять, пенсионеру тут ничего не светит. Вот и булькает дедулька, как чайник.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    крайний правый метеорит?

    ну рука "божья" за команду и в "стойкости" не считается.

    думаешь цветочек защитит его домище от не прошенных гостей?:biggrin:

    считать. Просто она потрачена в пустую. но она же команда, как никак. И глюка никого не было. А взять он трубку просто не успел, но ты же нажала кнопочку.
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какая прелесть! Весь отчет не слезала улыбка, да и громкий смех в час ночи - это именно то, о чем мечтали мои родители)))) Особенно позабавило поведение старикана и положение Васика "сам себе хозяин" :biggrin: С такой волей и недюжей страстью использовать спальный мешок не дома большинство симочек за ним в очередь становиться будут. Пора уж, кстати, остепениться, а то совсем большой, а еще в девках ходит :D, а ему еще мечту выполнять...
    Рано Васе того, на тарелку, да еще и в образе куриной ножки ))))
    И ему "определенно там нравится" :D Совсем нестабильный :biggrin:
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я думаю под второй случай. То есть команда уже считай потрачена. Там же написано - свидание, значит должна быть романтика с симом. Это как приглашать кого-то в гости после полуночи - игра выдаст что поздно уже для гостей, а желание уже израсходовано, потому что демиург должен был видеть что темно на дворе. С чертами нестабильности вам очень повезло. А за нечестно собранные камушки думаю штрафа не надо.
     
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Если честно, то я и при дневном свете не всегда могу понять, где металл, а где метеорит:redface:. К тому же, при наведении курсора на камень, табличка о том, что это, металл или метеорит, не высвечивается. А потому, может, стоит добавить этот случай к исключениям? Т.е. я имею в виду, что не стоит ставить штраф за лишние камешки, т.к. отличить их друг от друга бывает проблематично:dontknow2:

    "Все смешалось в доме Облонских":biggrin:.
    И вообще, Васюта, если будешь плохо кушать, то бысто потеряешь свое пузико, а какой же Пупкевич без пузика?=)))

    Правильно, так ее! Нечего со всякими дедуськами трухлявыми обжиматься, когда рядом есть мужчина в самом рассвете сил:biggrin:

    Васькааа, просыпайся и хватай!:cool: Мечту же исполнять нужно)))
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ммм.. дабл-Вася :biggrin:
    спасибо, мы и сами думаем, как бы подступиться к этому делу, пока не очень удачно...
    Ага. Приходит к симке, и все его желания - это подраться подушками. Он точно не в себе :biggrin:
    Видно, опытный дедулька - видит в Ваське то, чего даже он сам еще не видит ))
    и средний тоже. металл слева.
    я имела в виду сбор метеоритов, ведь собрал их Вася сам
    ммм... нет... я думаю, он привлечет в его домище непрошенных симочек :biggrin:
    ну вот и ты туда же... думаешь, мы не стараемся?:cry2:
    неееееет, он не думал о самоубийстве! я думаю, ему просто... осточертели консервированные продукты и фрукты из рюкзака, он хочет мяса!))
    кстати, это действие было "одобрено" собирательской ЧХ. которой у него теперь больше нет..
    Не-а, не потеряет. Фигура симов, которая была дана им при создании, имеет тенденцию держаться стойко.
    Мне показалось, или ты подразумевала наличие моторчика? :cool:
    Да уж, если раньше он бы делал что угодно, лишь бы не спать, то он выбрал неудачное время, чтобы измениться :biggrin:

    Насчет правил.
    Спасибо за ваше мнение, учту. :thumb:
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, даа, с каждым отчетом все веселее и веселее)) Бред застал Васю внезапно)) Надеюсь, он не сильно нервничал:D
    Только я не пойму, что стало результатом бреда. Черта нестабильный? И будете ли вы лечить или уже вылечили новые черты?

    А не пузатый ли сыщик стал их яблоком раздора?;)
    А вообще, Васек молодец, делает детские шажочки к исполнению своей мечты - так держать!
     
     
  26. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Если это ещё актуально,университетские задания у сыщиков это норма.Смотрела летс-плей,потом сама проверила-всё так.
    А так,чувствую,щас с мечтой вообще попрёт,с такими то чертами.
     
     

Поделиться этой страницей