1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Скрин-арт зарисовки

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Amalene, 25 авг 2013.

  1. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Здравствуйте) Я здесь еще совсем новичок, вот хочется поделиться творчеством.
    Делаю как простой скрин-арт, так и что-нибудь посложнее с дорисовкой, зависит от настроения)
    Буду рада любым вашим мнениям))

    Список работ, все кликабельно)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    В некоторых постах может быть по нескольку работ сразу, поэтому не удивляйтесь если разные превью вдруг привели в один и тот же пост)​
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. [Needle]

    Новичок
    [Needle]
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Amalene, очень красивые работы! Не представляю сколько нужно времени, терпения, а, главное, фантазии, чтобы такое сотворить.
    Продолжайте нас радовать.
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Amalene, ох, давненько я не заглядывала сюда :redface: Очень понравились волосики на вот этой работе, так органично вписались, как будто пользовательская прическа! :thumb: ни капли изъяна.
    Ну, а русалочье место, это просто шедевр! Чем-то напоминает мир из Алисы в стране чудес, но по-своему неповторимый и сказочный! Просто супер!!! :flower:
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Amalene, все работы просто замечательны, в каждой какая-то своя изюминка и настроение! :thumb: Больше всего мне приглянулся солнечный пляж и волшебный сад, от ярких красок, захватывает дух!
    Отдельно хочу отметить магазинчик, красиво строить и оформлять используя только максис, настоящее искусство. :flower2:
     
     
  5. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Столько отзывов накопилось, а я все никак не отвечу. Каждый раз как порываюсь, все слова куда-то деваются, кажется что их совсем не хватает, чтобы выразить мои эмоции и признательность. Вот и сейчас так же. Мне, как автору, в ответ на такие комментарии хочется бурно и долго радоваться, и заобнимать каждого оставившего отзыв :biggrin:

    Luka, SantaFulmine, [Needle], Dara_Savelly, Chernosnegka, огромное-огромное спасибище за ваши отзывы)) Не могу передать словами как я им рада и как рада, что вам нравится то, что я делаю :redface:


    Это вдвойне ценно))
    Спасибо большое))) Насчет мальчика хочется пожать вам руку :redface: Сама такой же любитель и у меня многие мальчики такие)
    Спасибо ^_________^
    Уиии спасибо))) Да, времени и терпения приходится потратить) Рада что они не тратятся зря, а получается что-то интересное)
    Спасибо))))
    И вам тоже спасибо))) И особенно за максис) Старалась сделать интересно и красиво, хотела показать что из максиса тоже можно сделать что-то стоящее)
     
     
  6. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Сегодня у меня прямо рубрика "квартирный вопрос" хД
    Накопилось несколько интерьеров, хочу показать. В этот раз сразу три квартиры.

    1. Попытка сделать интерьер для конкретного ролевого персонажа - молодого журналиста со своеобразными вкусами) Тот самый скрин с "Нарнией" снимался как-раз здесь)

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    2. Здесь уже целый домик. Наверно многие, кто играл в симс2, помнят Брэнди Брок из Плезантвью. Вот этот домик ее, был обустроен в рамках проекта по благоустройству домов стандартных семей) Из этого же проекта у меня еще есть готовые особняк семьи Гот и домик сестер Кальенте.
    Стены сносить было нельзя, все остальное можно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    3. И третий, тоже интерьер под конкретного придуманного персонажа. Персонаж волшебный, не любит солнечный свет, зато любит ходить босиком и лежать/сидеть на полу. Неравнодушен к китайским мотивам и я старалась добавить их в интерьер. Хотя конечно намешала и с японскими, и еще с какими-то =_=

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
     
  7. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Amalene, квартирки поражают продуманностью и вниманием в малейшим деталям интерьера, сразу видно, что это не "ширпотреб"; у каждой виден свой "характер" и направленность на определенный тип хозяина :thumb: В квартирке номер 2, такой светлой и жизнерадостной, я бы даже согласилась пожить :biggrin:
    Немного смущают в третьей голые кирпичные стены и огромная круглая кадка с.. хмм.. растением :redface:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Amalene, очень красиво, а еще мне нравится ваша подборка дополнительных материалов, все предметы такие аккуратные, соответствующие друг другу! :flower:

    В первой квартире больше всего приглянулась ванная комната, такая светлая и уютная. :smile:
    В доме у Бренди нравится, что все вещи недорогие, все-таки по легенде эта семья не в самом лучшем финансовом положении. :thumb: Тоже очень светлые, приятные интерьеры. А морская тематика как-то связана по задумке с биографией или характером жильцов?

    Третья квартира. Замечательно вышло, а ведь предметов с азиатской тематикой не так уж много, чувствуется особый настрой и дух жилища. :thumb:
     
     
  9. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Variana, спасибо большое)) я старалась :redface:
    Нееее это не голые стены, это декоративная отделка под мелкий кирпич, для визуального разграничения :biggrin:
    А какая именно кадка? Растений там много :biggrin: это для перса, цветочки он любит :redface:

    Chernosnegka, большое спасибо))) Рада что нравится ^___^
    А за это отдельное спасибо) В поисках материалов приходится много где ходить, рада что это не напрасно))
    Честно говоря нет :biggrin: Просто мне захотелось как-то визуально увеличить маленькие комнатки, вот и взяла фотообои. А потом под них по цветам пошло и остальное, так и получилась морская тематика)
     
     
  10. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Вот эта, в центре... уж очень она, на мой взгляд, огромна для комнаты :redface:
     
     
  11. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Давно ничего не постила, исправляю ситуацию)
    Вообще эти скрины вроде как иллюстрации к тексту, но запостить сюда и текст я не решусь хД Поэтому одни картинки)


    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Книги, травы, перья, свитки, склянки, баночки... и прочая магическая утварь, мебель, фонари, огонь, статуи, темные оттенки, ведьма, призрак горничной (?) - уух! непередаваемо словами! Все так натурально и естественно, в то же время за гранью реальности! :thumb:
    А я бы прочла :rolleyes:
     
     
  13. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Amelia, спасибо большое))))
    Ага, он самый :biggrin: Там еще есть скелет горничной. Эти персонажи - парень (главный герой) и босоногая девушка (его наставница) они некроманты, поэтому персонал попыталась сделать соответствующий)
    ыыы мне бы очень хотелось показать этот текст, но я боюсь что он не понравится, я совсем не писатель. И боюсь, что будет не понятно, это всего лишь что-то вроде одной "серии" симс-истории((
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не нашел :redface:

    Я знаю выход :biggrin: У нас тоже есть раздел сериалов :rolleyes:
     
     
  15. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Так вот же :biggrin:
    Не-не, постить это как сериал я точно не буду) Это просто зарисовочки для себя)
     
     
  16. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Вы все так же радуете атмосферными, отлично выполненными работами. В последнем сообщении особенно третья приглянулась, несколько жутковатая.
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Amalene, ухты, какая готика красивая и элегантная получилась! :thumb:
    Мне первые 3 картинки чем-то напомнили аниме полнометражку "Вампир Хантер Ди", где вампир со своей подружкой приехал в кровавый дворец)
     
     
  18. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Amalene, такие красивые работы! и такое качество отличное! Можно часами смотреть не отрываясь...
    Особенно на русалок и девушку с зонтиком ;)
     
     
  19. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    SleepingOwl, Dara_Savelly, meencanta, большое-большое спасибо)))
    Кажется из этого фотосета она у всех любимая :biggrin: А я не ожидала, что так понравится)
    Ооо, аниме это не смотрела, появился повод посмотреть)

    Небольшое обновление. Просто несколько портретов моих персонажей и интерьер, в котором было снято.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    И в конце вот такая девочка, сбавить градус мрачности)

    [​IMG]
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Amalene, страшно, мрачно, но и красиво :smile: Обстановка самая что ни на есть вампирская, только далекая от стереотипов :thumb:
    Горничных или служанок (?) даже жалко немного :biggrin:

    Девочка милая =)
     
     
  21. KapmuHka

    Новичок
    KapmuHka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    сначала как всегда xD

    заходишь в тему, а тут...

    [​IMG]

    интерьеры -

    [​IMG]

    парни -

    [​IMG]

    ну и итог под общую прелестную мрачность поста: xD

    [​IMG]

    А теперь словами :crazy:
    Во-первых, я люто тащусь по Каю, и по этим конкретным снимкам в частности. Как будто в первый раз вижу, менее красивым он, к счастью, не становится :biggrin: Аналогично и его братец xD
    Во-вторых, люблю обстановку, подобную той, что на твоих скринах ^____^ Как ни странно, не будучи вампиром, Кай передал этот образ получше настоящих любителей кровушки :cool: А еще мне по-прежнему нравится его комната)) Такая истинно мужская, царская я б сказала :biggrin: И вовсе не из-за баб на стене и прочего декора, хотя и из-за него тоже, но просто чувствуется)) Ты мастер атмосферы ;) И вот именно, как выше выразились, все это далеко от стереотипов, а еще, кажется, так же далеко от реального мира и как-то связано с космосом :crazy: Потому что сделать такое в симс - это за гранью))
    Ну и девочку я одобрила еще лысиком, который сам по себе рассматривать не грех, а уж с такими волосами и чудным фоном - хоть на стену вешай :tongue:
    Я опять начинаю залипать на этом взгляде на скринах, так что до скорой встречи через полгодика xD
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ох, какие замечательные работы! :thumb: Как это я такую тему просмотрела.

    [​IMG]
     
     
  23. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Amelia, KapmuHka, Аланна, большущее спасибо за отзывы :heart2: Я так рада что вам понравилось :dance2:

    Еще небольшое обновление)
    Недавно посмотрела фильм с ведьмами, вдохновилась :biggrin: Захотелось сделать что-нибудь магическое)

    [​IMG]
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Amalene, атмосфера создана потрясающе! Таинственно и за гранью досягаемости. Не симс 2, а кадр из какого-нибудь фильма или, более того, мультфильма.:smile:

    А ты можешь еще и исходнички прикладывать - всегда интересно смотреть, что было и что стало.:redface:
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Amalene, очень понравились ваши работы. Это тот самый случай, когда слово "арт" приобретает свой изначальный смысл и действительно отражает невероятную художественность.
    Особенно покорила меня работа с водой и светом на скринах.
    Как игрок в симс 2, я понимаю, сколько нужно труда приложить к поиску "того самого" допконтента, если сам не являешься креатором. Так что спасибо за терпение, проявленное при поисках, дабы продемонстрировать нам наикрасивейший результат. :flower2:
    Невероятно понравилась квратира в восточном стиле, все очень атмосферно: предметы, цвета, освещение.
    Ну и последние работа, конечно же. Мистика - наше все. :thumb:
    Спасибо за красоту!
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
     
  26. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Amelia, спасибо большое)) Рада что вам нравится)
    Это конечно могу) и иногда прикладываю. Просто иногда бывают такие работы, когда хочется показать определенный момент или персонажа, а не то как это делалось в фш. И мне кажется, что для таких работ прикладывать исходник - это испортить все впечатление( Поэтому для некоторых скринов исходники не выкладываю.
    Semiramida, ваааай спасибо :dance2: Я очень рада такой оценке))

    О да) Поиск та еще задача. Еще часто бывает так, что контент нашел, а цвет или текстура подкачали, и тогда приходится самой идти и перекрашивать. Для своих интерьеров я перекрасила уже очень многое) Перед постройкой приходится не только найти материалы, но и подготовить их и подогнать друг к другу. Так что это действительно целый квест :biggrin: Рада что вы обратили внимание на контент, значит я не зря стараюсь)

    Ну и еще раз спасибо вам обеим) Ваши отзывы помогают и вдохновляют творить дальше)

    Ну и еще немножко скринов)

    Захотелось весны, цветов и свежего дождика)

    [​IMG] [​IMG]

    Плохой парняга из моей истории) По сюжету он ищет способ открыть дверь в Мир Мертвых, и его не волнует, что это повлечет за собой мини-апокалипсис. На скрине попыталась символически изобразить ту самую дверь) И сделала еще один его "просто портретик".
    Он похож на парня с весенних скринов что выше в этом посте, это потому что они близнецы)

    [​IMG] [​IMG]

    саундтрек Gregorian - Ave Satani


    Ну и раз уж интересно посмотреть на исходники, запощу кое-что с ними) Этот перс уже есть в галерее на сайте, теперь закину его и в альбом)
    Делала этого мальчика на конкурс "стихии", олицетворяет воздух)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А это исходники)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей