1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Алона Кибрит. День за днем.

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Bully Girl, 26 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    Баллы:
    Кристл: 3 балла
    Эрик: 3 балла

    Пенальти:
    День 7. Сбор цветов и бабочек, -1 балл
    День 10. увольнение, -1 балл
    День 13, провален левак, -5 баллов
    День 17, провалена дружба, -5 баллов

    Итак, мое третье посвящение в династийцы. Давно поглядывала на этот челлендж, и вот, наконец, отважилась.
    Теперь благодарности.
    За шикарное оформление огромнейшее спасибо и нескончаемая благодарность непревзойденной 4aika_li:flower2::flower::flower2:
    Гран мерси моей дорогой StarzzzZ за обояшу Джеральда и за поддержку:flower2::bearhug::heart2:.
    И, конечно, бооольшущее спасибо моему нескончаемому источнику вдохновения, мастеру ШТАПИК:flower2::bearhug::flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Bully Girl, Повезло тебе)) И на кол-во членов семьи, и на первый денек... здорово! :rolleyes: Все там мило и гармонично, читала и будто плыла по тексту.
    Я уже говорила, но какие у Алоны глазищии :cool: это вот знаешь куклы есть такие, с непропорционально большой головой по отношению к телу, а тут пропорционально и органично, глазищиии очень выразительные :thumb:
    И давай нам больше Джерри, мужчина видный, а как следует поревновать его к Алонке не вышло :redface:
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    День 2-3.

    Вероничка :hi: мой дорогой!!!:hug: Проходи, располагайся! И забудь, что ты не дома:biggrin:. А мы и дальше постараемся радовать отчетиками:smile:

    Mrs. Saberhagen,:hi: да, первый денек выдался неплохим:biggrin:

    Хе, да в этой версии она мне тоже больше нравится. А в мафии с той стрижкой она уж больно кукольной была:biggrin:
    Ну, в этом отчете наверстаем, недеюсь, упущенное:D

    День 2. Любознательный.
    "4" - Любознательный
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!



    Не зря, видимо, говорят: муж и жена- одна сатана. Джер и Алона тому пример. На рассвете повернулись друг к другу и синхронно начали мечтать о карьере великого хирурга.
    [​IMG]
    Ладно Джерри, но Алона то куда? Неужели боится, что мужа соблазнит какая-нибудь медсестричка? Но это уже узнать не удалось, так как проснулся уникальный будильник по имени Кристл.
    Кристл: Эрик, хватит спать! Пора родителей будить!
    [​IMG]
    Эрик: Сейчас, только вздохну побольше, а то громкой трели не получится.
    [​IMG]
    Молодцы, детки! Лучше всякого будильника, а оный Алонка каждый раз забывает завести.
    Отправила, значит, Алона мужа на работу,
    [​IMG]
    а сама принялась корчить моськи наперегонки с сыном

    [​IMG]
    за воспитание детей.

    [​IMG]
    Долго ли, коротко ли, как говорят в сказках, но время подошло к обеду. Чего стоим, кого ждем, мадам Кибрит? У тебя, между прочим, муж через пару часиков домой вернется, чем его потчевать будешь?
    Алона: Если верить кулинарной книге, то из этой субстанции должны получиться макароны с сыром.
    [​IMG]
    Хорошо, поверим. Только следи за обедом внимательнее.
    Алона: Ну, каркуша! Кто тебя за язык тянул?
    [​IMG]
    Нормально! Сама спалила, а я виновата. Ух, а пахнет-то как “аппетитно”. Убери скорее этот “шедевр кулинарного искусства”, пока Джер не пришел. Нет, поздно! Вон он, стоит подозрительно посматривает в сторону кухни.
    [​IMG]
    Тут на помощь родителям пришла Кристл. Доча громко потребовала, чтобы папа срочно ее уложили баиньки.
    [​IMG]
    Ну, Алонка, не подкачай теперь! Фору во времени, считай, выиграла. Эмм, а может не стоит класть так много специй?
    [​IMG]
    Ладно, молчу. Только не спрашивай потом, где лежит активированный уголь.
    [​IMG]
    Хорошо-хорошо, не буду докучать как вредная мамзель. Будем считать, что это ты так решила поперчить рутину серых будней. Джерри- просто клад. Не только героически проглотил кулинарный шедевр своей благоверной, но даже и посуду после вымыл. Ан нет, не все так просто. На что вы думаете, он выменял мытье грязных тарелок? Правильно! На шахматную партию. В этот раз Алона играла увереннее.
    [​IMG]
    Даже выиграла почти. Однако…
    Джерри: Так со мной значит? Вот тебе!
    [​IMG]
    Что на это ответишь?
    [​IMG]
    Алона: Елочки зеленые! Опять выиграл! Во, блин,.. муж!
    [​IMG]
    А ну, идем на верх! Сыграем в другую игру…
    [​IMG]



    День 3. Романтичный.
    "2" - Романтичный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!



    Мадам Кибрит очень неординарная женщина. Вот скажите, как можно быть одновременно хорошей женой, матерью двоих детей и при этом мечтать разрисовать все улицы города болончиком с красками? Алонка предпочитает не размышлять над этим, а действовать. Утром встала, мужа на работу командировала,
    [​IMG]
    детей проверила
    [​IMG]
    и вперед, к своей мечте.
    [​IMG]
    И так увлеклась, что обо всем на свете позабыла. Вон уже и муж с работы вернулся,
    [​IMG]
    , между прочим, а она все рисует.
    [​IMG]
    Чего на меня смотришь, мадам Кибрит? Иди мужа поздравлять.
    Скромненько так подошла,
    [​IMG]
    что-то ласково на ушко прошептала.
    [​IMG]
    И, судя по хитрой улыбке, Джеру это понравилась.
    [​IMG]
    Подхватил он Алонку на руки
    [​IMG]
    И…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Алонка: Ну, что, второй раунд?
    [​IMG]
    *Ноу комментс*
    [​IMG]
    И на сей сентиментальной ноте мы заканчиваем отчет…
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Bully Girl, веселые будни мадам Кибрит и ее семейства радуют глаз =)) Алона все-таки продолжает воевать с едой? ))) Главное - что Джерри не против. Без Алонки, наверно, и свет не мил, и еда не подгоревшая :crazy:
    Забавный у них марафон в конце третьего дня вышел :cool: Неужели почти-полная-луна так подействовала? :biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Прелестнейшее семейство. Дочка маме точно помощница и выручальщица растет.
    Про переперченные макароны особенно порадовало.:crazy: Ну ладно, потом будет больше палок кулинарии, и больше мастерство расти.

    Романтичный день - очень романтичный. Там мне кадр очень со вторым раундом понравился. Как она его, а?:cool:
     
     
  6. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Молодец Алона! Постоянно муженька в напряжении держит: то переперченные макарошки сделает, то раунды требует!:biggrin:
     
     
  7. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Алонка молодец! пусть и дальше к своей мечте идёт, а муженёк пусть такие раунды даёт, что б потом тошнило по неизвестной причине.
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Дорогие мои, миль пардон за неотредактированный отчет:redface:. У меня какой-то затяжной день рождения, третий день гуляю:D :crazy:. А родственники, видимо, поставили цель- не подпускать меня к компу. Еле вырвалась,сейчас все поправила:smile:.

    Amelia, :biggrin:

    А куда же ему деваться? Любит он ее со всеми тараканами:smile:.

    Незнааай:biggrin:. Джерри вообще так просто спать не ложится в основном. Приходится укладывать:cool:

    ШТАПИК, :biggrin:

    Мы тоже на это надеемся. Может еще кулинаром профессиональным станет:biggrin: деньги-то нужно в семью приносить

    Дашулька,:biggrin: дааа, Алонка та еще мадам:smile:

    Meraviglia, спасибо:biggrin:

    нее, чтобы тошнило нам пока не надо:smile:. Еще один бейби-бум демиург не осилит:crazy:
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Bully Girl, Опять повезло, причем два раза :biggrin:
    О боже какой мужчина :rolleyes: вот этого я и ждала=)) заботливый мужи отец, вот это я понимаю!
    А мне Эрик больше нравится, чем Криста :cool: запишите в фан-клуб.
    А моськи... у них... это... семейное :LOL:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, вааай...они меня прям радывают :heart2: Такие все хорошенькие! :rolleyes:
    зачетные моськи:thumb:
    ну переперчила девка еду, ну и что? Тебе дай волю позлорадствовать ;):crazy:
    вполне себе можно! Одно другому не мешает!;)
    идеальная пара...:heart:
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, :biggrin:

    *тут раздаются бурные аплодисменты для StarzzzZ*:biggrin::biggrin::biggrin:

    Записываем:cool:. Эвана как обскакл сестренку глазастик:smile:

    Вероничка, :biggrin:

    Да я ж так, подтруниваю любя, чтоб не расслаблялась:D :rolleyes:

    Вот и Алонка мне тоже самое доказывает:biggrin:. Посмотрим, как у нее это выйдет:biggrin:
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, ну вот, ещё два замечательных денёчка прожито. :cool: Прям затишье какое-т... Будто перед бурей. :cool:
    Хотя на самом деле я очень-очень радуюсь, что у ребят всё хорошо. :thumb: Молодцы они, всегда найдут время друг для друга. Романтичный денёк им пришелся по душе, я смотрю.) побольше вам таких желаю)
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    День 4-5.

    StarzzzZ, :biggrin::biggrin::biggrin:

    Вот точно:D. Потом понесло:smile:

    :biggrin: Пока у нас всего два романтика было:smile:


    День 4. Враждебный
    "5" - Друг моего врага - мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих. Запрещено любое общение (ни по телефону, ни по интернету, ни лично). Если сим на работе - запрещены действия, связанные с общением.




    Говорят, все творчески одаренные личности немного странные. Вот, к примеру, наша мадам Кибрит. Утром встала с твердым намерением обязательно сделать что-нибудь полезное днем: генеральную уборку затеять или поискать себе работу (семейный бюджет неплохо было бы пополнить). Но… все карты попутала Алонкина муза, которая явилась из очередного загула как всегда неожиданно. Убедившись, что дети благополучно нашли себе занятие,
    [​IMG]
    мадам Кибрит взялась за свое творчество.
    [​IMG]
    Рисовала она, рисовала, значит, а краска взяла да кончилась. Вот засада! Но благо Джерри вскоре вернулся с работы. Вот и ладненько! Можно детишек с папой оставить. И мамзель вызывать не придется.
    Пошла Алонка к мужу. А тот во всю по гостиной рассекает в какой-то странной розовой пижаме, чертыхается, ищет что-то.
    Алона: Джер, у меня тут краска… о, а что это за пижамка а-ля бАрБиЯ-я?
    [​IMG]
    Джерри: Не знааай, что это за пижамка! Но появилась она после того, как кое-кто сказал мне: “Не кипеши, розовая кофточка не линяет, кидай свою спецовку туда же!”
    [​IMG]
    Алона: Ууупс!
    [​IMG]
    Милый, я все исправлю! Честно-честно! Только за краской сгоняю.
    Джерри: Но чтоб быстро! А то в полнолуние вечно всякая чертовщина вылезает.
    [​IMG]
    Алона: Хе, да со мной не один черт не захочет связываться.

    И все же один черт нашелся. Точнее не совсем черт. Вывалился из-за угла да как зарычит.
    [​IMG]
    Но Алона в долгу никогда не останется. Та как завопила да что есть силы волку по носу кулаком зарядила. Видимо, удар пробудил в оборотне человеческую сущность. Поскулив немного, он начал было извиняться. Мол, простите-извините, это все линкатропия, а я вообще по натуре дружелюбный.
    [​IMG]
    Но мадам Кибрит было уже не остановить.
    [​IMG]
    Однако оборотень все же попытался сделать это.
    Оборотень: Эй, поаккуратнее в выражениях! Я и обидеться могу.
    Алона: Чего?! А то, что я из-за тебя, блохастого, чуть заикой не стала- это ничего?!
    [​IMG]
    Оборотень: Вот не надо! Никаких блох у меня нет! А у вас, дамочка, они вполне могут появиться. Вот возьму и отключу у вас воду в доме, будете знать как оскорблять работников водоканала.
    [​IMG]
    Алона: Воду отключишь?! Да я тебя самого сейчас отключу!!!
    [​IMG]
    Странная тетенька: Ничего себе “в деревне дискотека”.
    [​IMG]
    Алона: Эт не я! Это его вон та бабуся своей клюкой приложила.

    [​IMG]
    Эх, мадам Кибрит, мадам Кибрит! И за что только тебя Джеральд любит?
    [​IMG]


    День 5. Вонючий.
    "1" - Вонючий
    Ваш сим проснулся с утра и обнаружил, что в доме отключили воду и он не может ни умыться, ни принять душ, ни помыть посуду (любую попытку к этим действиям вы запрещаете). После работы он обнаруживает, что воду так и не дали. И пусть все окружающие морщатся и зажимают носы рядом с ним - а что делать? Он - жертва обстоятельств.




    Следующий день по симскому календарю выдался выходным, ибо наступил
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Вот только погода не очень праздничной была: дождик, ветер, слякоть. Зеленые гражданчики шастают. Словом, та еще романтика.
    [​IMG]
    Пока Джер наслаждался законным ничегонеделаньем,
    [​IMG]
    Алона высказывала сковородке все, что она о той думает.
    [​IMG]
    Хм, Кибрит, неужели ты научилась сносно готовить? По крайней мере, Джер в этот раз ел и не морщился.
    [​IMG]
    Он даже хотел посуду помыть, да не тут-то было! Кран шипел, хрипел, но воды ни капельки не капнуло. Мдя, похоже, что вчерашний горе-волк решил привести свои угрозы в действие.
    Алона: А мне казалось, что сотрясение мозга блохарику обеспечено.
    [​IMG]
    Что ж тут поделаешь? Сегодня идти в водоканал разбираться бестолку, все отдыхают. Так что, занимайся делами насущными, Алона. Какими? Ну, там, мужу шахматную партию проиграть
    [​IMG]
    или детьми заняться, в конце-концов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, конечно же, мечту всей жизни тоже забывать не надо.
    [​IMG]
    Алонка: Уж полночь близится, а водицы так и нет.
    [​IMG]
    Ничего не попишешь, придется так ложиться. Иди, Алона, спать. Муж твой, наверно, уже десятый сон видит. Ан нет, вон он ходит.
    Алона: А чего ты не спишь?
    [​IMG]
    Джерри: Не спиться что-то.
    [​IMG]
    Алона: Может, снотворное?;)
    Джерри: *намек понят*…
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Bully Girl, отлично умеешь поднять настроение перед сном :biggrin:
    :bugaga: :LOL:
    :D:biggrin:
    И скрины, скрины-то какие очаровательные! :cool:

    И этот скриншот - чертик в обличии ангела, не иначе :biggrin:
    И детки, и Джеррик хороши - очень веселая семейка ))))

    Понравился скрин с дождевым зомбякой - оно отлично вписалось в колорит :thumb:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Очаровательная парочка. Любящий муж и всепрощающий и заводная жена не сидящая на месте и ищущая приключения на свой зад.:biggrin: Порадовали своим жизненными сценками на ночь глядя. Почаще бы такого позитива перед сном.:rolleyes:
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, :biggrin:
    Вот что значит высокие настройки графики:biggrin::cool:

    хи-хи, эта зомбяшка пол дня стояла и самым бессовестным образом подглядывала в окна:D

    ШТАПИК, :biggrin:

    :D дааа, кубик постоянно подкидывает Алонке приключения на нижнюю половину мозга:D

    Нум, попытаемси не слишком затягивать со следующим отчетом:biggrin:. Картиночки имеются, остается только буковки подложить:D
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, мне тут подумалась, что его величество случай, прознал про твою богатую фантазию и решил подкинуть тебе плохеньких деньков:biggrin: Радует что ребята не обращают особого внимания на мелкие неприятности и все так же милуются! Это прекрасно! :thumb:
    как не стыдно! На старушенцию все свалилиа...ай ай ай!:crazy:
    очаровательный зомбяш:smile:
    отличный скрин!:thumb: Я это называю "Иди сюдаа...":cool:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    День 6-7.

    Вероничка, :hug: :biggrin:
    Ага, милуются, покуда кубик не выкинет депресняк или левак:crazy:

    Вот и я ей о том толкую:D

    Точно-точно:biggrin::biggrin::biggrin:


    День 6. Враждебный.
    "5" - Друг моего врага - мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих. Запрещено любое общение (ни по телефону, ни по интернету, ни лично). Если сим на работе - запрещены действия, связанные с общением.



    Мадам Кибрит была явно не в духе. Ночью ей так и не удалось выспаться. Едва часы пробили полночь, кран в ванной зашипел и на пол полился “Ниагарский водопад”. Ликвидировав последствия потопа, Алонка принялась за детей. Детки, эти маленькие совята, бодрствовали всю ночь.
    [​IMG]
    Только под утро угомонились.
    [​IMG]
    Кое-как добравшись до постели, Алонка тут же провалилась в царство Морфея. Вот спит и видит, как она пойдет разбираться в водоканал разбираться с горе-волком.

    [​IMG]

    Однако капризуля Кристл долго спать никому не позволит. И маму свою разбудила, и братишке поспать не дала. Сколько Алонка по комнате с ней на руках не прыгала- все тщетно.
    [​IMG]
    Тогда в ход пошла тяжелая артиллерия. Папа. Он живо уложил дочу баиньки.
    [​IMG]
    Семейная мудрость гласит: если папа устал на работе, то спорить с ним бесполезно.
    [​IMG]
    Но мадам Кибрит и тут всегда найдет лазейку, коли она чего задумает.
    [​IMG]
    В итоге муж махнул рукой, а Алона на крыльях ночи такси помчалась в водоканал. В приемной водоканала сидит старенькая бабуся.
    [​IMG]
    Алонка прямиком к ней:
    Алона: Бабусь, дело государственной важности! У вас тут псих один работает. Позавчера как выскачет прямо перед носом, да как завопит: “Ауууу!”.
    [​IMG]
    Ну, я его газеткой, а он возьми и…
    Бабуся: Хррр… Ась?! Якой-такой псих? Не знам таких! Вон, предсЯдатель идеть, у няго и спрашивай. Ишь, взяли моду будить старушку по чем зря!

    Алонка бегом за председателем. Догнала его, а он, и слушать ничего не желает!
    [​IMG]
    Мол, рабочий день уже кончился, приходите завтра. Да только не знал этот мистер, на кого нарвался. Мадам Кибрит требовала, чтобы проблема была решена именно здесь, и именно сейчас.
    [​IMG]
    В итоге у дяденьки голова кругом пошла от этой дамочки.
    [​IMG]
    А она все равно не отстает!
    [​IMG]
    И тут председатель не выдержал…
    [​IMG]
    Скорчил страшную рожу, завыл не хуже любого Мунлайтского оборотня и кинулся наутек. Доканала его эта мадам.
    [​IMG]





    День 7. Депрессивный.
    "2" - Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором. Действия повышающие досуг запрещены. Если сим на работе, выбираете действия: "Рутинная работа" или "Упорная работа".



    Проснулась Алона ни свет, ни заря.
    [​IMG]
    Джера рядом не было. Муж, как и их детки, тоже, видимо, решил перейти на ночной образ жизни. Уже сколько раз демиург ловила его у холодильника ночью :D. Встала, значит, мадам Кибрит с пастели. Стоит, думает: то ли постирать сперва, то ли дом прибрать, то ли еще поспать. Тут в комнату входит Джерри и видит такую картину: неприбранная кровать, жена стоит в эротичной ночнушке бровями играет.
    [​IMG]
    Выходной, к тому же. А значит, пока детки спят, можно спокойно…
    [​IMG]
    Только мадам Кибрит не оценила идею.
    Алонка: Ааацтань! Я сегодня не в настроении.
    Джерри: Ну, так я знаю, как это исправить;).
    Алока: Блин, мышка моя неугомонная, тебе что, совсем нечем заняться больше, что ли?
    [​IMG]
    У меня еще дел выше крыши, а он… Все, все я сказала! Пшик!
    [​IMG]
    Джерри!!! Руки, я сказала!
    Джерри: Ладно-ладно, понял! Нервная дЭвушка.

    [​IMG]
    Я бы еще добавила, что странная. Вот сама на мужа накричала, а сама же переживает. Вон, кусок в горло не лезет.
    [​IMG]
    Алона: Вот блин блинович! И чего я на него накричала? Он же переживает теперь, небось.
    [​IMG]
    Угу, “очень переживает”.
    [​IMG]
    Пока он “переживает”, я хожу, носки его по всему дому собираю, да рубашки стираю.

    [​IMG]
    Ой, Кибрит, сделай моську попроще!
    [​IMG]
    Зачем? Да понимаешь, складывается ощущение, что ты не полы моешь, а… Эй, ты чего? Совсем что ли страх потеряла?! На демиурга замахиваешься!
    [​IMG]
    А ну, стой, дрянная девчонка! Куда побежала, заполошная? Вот ведь, не отзывается даже! Бежала-бежала наша мадам, покуда ее не остановил невесть откуда взявшийся на дороге камень. Кибрит, конечно, очень горячо его “поблагодарила” за это.
    [​IMG]
    Кондуктор, нажми на тормоза! Зачем швырять камешек в реку, коли его можно продать? Что? Поискать еще трофеи? Вот это дело, Алона! Идем в парк. А в парке… красота!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Алонка: А главное, что самые дорогие цветочки никто не прикарманил!
    [​IMG]
    И бабочки летали себе, никого не трогали.
    [​IMG]
    Пока мадам Кибрит не узнала о том, что насекомых можно сдать в научный институт.
    [​IMG]
    Что ты там увидела, Алона?
    [​IMG]
    Ты серьезно? А в принципе, неплохая работенка. Уж коли ты оборотня газеткой лихо приложила, то призраки- это так, детская самодеятельность.
    Алонка: Ну, все, теперь домой.
    [​IMG]
    Подожди, есть еще идея. Идем- ка в алхимическую лавку, мед соберем. Нет, а чего добру за зря пропадать?
    [​IMG]
    Вот только не надо на меня так смотреть, мадам!
    [​IMG]
    Да, пчелы- те еще кусачки. А потому что, выкурить нужно было их из улья для начала. Ладно, в магазин теперь,
    [​IMG]
    все это добро. Лишние симолеончики нам не помешают.
    [​IMG]
    Ну, чего тебе еще, Кибрит? А, с Джерри помириться. Это завтра. Вон, спит он уже. Не будем же мы его будить. Мало ли. Ложись и ты, Алона. Утро вечера мудренее…
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алонка как всегда прекрасна! И мордочками радует доброжелательными, и на демиурга покушается - не боится, что он всемогущ!!!:biggrin:

    Джерри правильный муж, знает, когда жене помочь, а когда и лучше не трогать. Я, кстати, думала вы враждовать с бабулькой будете. Не захотели стареньких обижать?

    И, кстати, про последнее задание, вроде как бабочки, цветочки досуг повышают. А этого делать нельзя было.
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Бабуся попросту сбежала от нас :D. Алонка ей и ни одного слова не успела сказать. А потом ни с того, ни с сего деденьку в шапочке начала критиковать.

    Серьезно?:confused: Ууупс! Я честно не знала, что бабочки-цветочки повышают досуг:redface:. Вот дети- точно скажу, повышают досуг. Целый день пробыли на попечении Джерри:biggrin:. А с заданием как быть? Провал?
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bully Girl, а мне вот казалось повышают надо проверить сходить в игре. Если повышают то минус балл. В правилах есть про не выполнение заданий.:smile:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Как хорошо Алонка свой характер чешет! Ну загляденье прям! А эти ее мородочки... и демиурговский перчик в описании знатно поднимают настроение, да ))))))
    :D А он потолстеть не боится? ))
    Джеррику надо быть аккуратным с такой женщиной, вон как она лихо горожан до каления доводит :biggrin:
     
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, шо-то Джерри у вас то спит, то, как ты говоришь, у холодильника торчит. Так и брюшко отрастить недолго, от хорошей такой жизни! :biggrin:
    Алоночка красавишна, мордашки все как раз под стать заданию! :thumb: Интересные у вас денечки, теперь пошли сплошняком "плохие"... :crazy:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, :biggrin:
    *кланяемся, кланяемся* :biggrin::biggrin::biggrin:

    Кто же его знает :D.

    А у него иммунитет от всех ее выкрутасов, похоже:D :cool:

    StarzzzZ, :hi:

    Расслабился:biggrin:. К нему же демиург не пристает со всякими заданиями)))

    И не говори:D. Видимо, кубик знаком с Алоной лично, коли выкидывает то только хорошее, то только плохое:smile:. Она тоже у нас любит впадать из крайности в крайность.


    Теперь о грустном. Недавно семья пережила катаклизм. У меня жесткий диск посыпался. Теперь все в порядке, но... после переустановки винды все благополучно кануло в Лету. Правда, у меня на флешке остались сохраненки с семьей. Если все будет работать, продолжу в этой теме, это,ведь, не будет нарушением?
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алона просто загляденье, такая боевая девчонка! Мордочки симов и подписи демиурга не оставляют никаких шансов, я влюбилась :rolleyes:
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, :hi: какие люди! Кланяемся и шлем воздушные поцелуи:biggrin::biggrin::biggrin:

    "6" - Запасливый
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя необходимость пополнить запасы. Отправляйтесь на рыбалку или сбор урожая. Поймайте или найдите как минимум 5 продуктов питания (например: 3 рыбы + 2 овоща, 5 рыб, 5 фруктов и т.п.). Вы не можете купить эти продукты в магазине - только добыть самостоятельно. Приготовьте как минимум 1 блюдо.





    И чем твоя душенька не довольна, Кибрит?
    [​IMG]
    Демиург тебя достала. А ежели я обижусь? Как это тебе все равно?! Ну, вреднюга… ну, погоди! И вообще, чего тут встала? У тебя в холодильнике, между прочим, из съедобного только дырка от бублика. Вот где хочешь, там и бери продукты. Да, прямо сейчас! Вперед! И нечего моську мне тут кривить.
    [​IMG]
    Алона: Елки-палки! Ни свет, ни заря, а эта меня уже из дома вытурила!
    [​IMG]
    На улице только два психа: я и вон та “Бабка Ёжка”.
    [​IMG]
    Это же беспредел! Я буду жаловаться в общество симоводов!!!

    Отставить разговорчики в строю! Ишь, чего она удумала! Вот возьму и отправлю тебя на остров “Полуночного солнца”, давно хотела этот челлендж сыграть. А, не хочешь. Тогда марш яблоки собирать, окаянная!
    Алона: Да собираю, собираю я эти яблоки! Уж и пошутить нельзя.
    [​IMG]
    Ладно, как говорил царь Иванушке: “Ну, для первого случаю, я вину тебе прощаю!”. Да и собрала ты уже достаточно.
    [​IMG]
    Идем теперь домой, оладушки жарить.
    Алона: Мдя, это не тесто, а клейстер какой-то.
    [​IMG]
    А кто мне говорил, что научился прилично готовить? Что, горит?
    [​IMG]
    Пахнет не так? Эх ты, повар-кок, который блины пек!
    [​IMG]
    Как, все хорошо, говоришь? Не резина вышла? Ладно-ладно, приношу свои извинения, мадам! Только не надо на меня так грозно смотреть.
    [​IMG]
    Эй, Алона, ты куда? Ясно, к мужу побежала. Стоит рассказывает ему, как ее в парке огромная божья коровка напугала.
    [​IMG]
    Кто же, кроме мужа родного, еще пожалеет?
    [​IMG]
    Он и с детьми посидит, если муза неожиданно нагрянет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И за тортиками в магазин сбегает. Кстати о тортиках. День рождения детишек подкрался незаметно. Сначала Крис.
    [​IMG]
    Крислт: Разойдись, честной народ, сейчас я повзрослею!
    [​IMG]
    Затем Эрик.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эрик: Эй, Крисл, подожди меня!
    [​IMG]
    Джерри: Аллилуйя! Наконец-то бутылочки, горшки, бессонные ночи остались позади!
    [​IMG]
    Вот они: сыночек и лапочка-дочка.
    [​IMG]
    Деловые детки: тортик поели, посуду за собой помыли и, синхронно зевнув, заявили, что им завтра в школу рано, а потому они в пойдут баиньки. Никто, естественно, возражать им не стал. Тем временем, родители что-то задумали.
    [​IMG]
    Эге, все понятно: безнадежный романтик Джер вытащил свою вредину большеглазую на звезды полюбоваться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Что ж, не будем им мешать…
    [​IMG]


    Дети у нас повзрослели успешно спасибо манежу и ходункам. ЧХ выбирались кубиком
    [​IMG]
    Только табличку Кристл не удалось заскринить, фрапс глюкнул:frown:.
    Баллы и штраф добавлены в первый пост.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей