1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шоу "Блондинка на ферме" с Терезой де Толли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Анастасия, 16 июл 2013.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Всем привет! Вы меня узнали? Нет, наверное, я права? Да ладно!
    Меня зовут Тереза де Толли. Знайте, вы ещё не раз услышите это имя!

    [​IMG]

    Я ведущая нового шоу на нашем любимом канале DarasimsTV "Блондинка на ферме". На несколько недель меня поселят в шикарный особняк с шестью животными. Правда мило, да? Да что я все о себе, да о себе, давайте я вам своих зверюшек представлю.

    Начнем с лошадей

    Это моя любимица Анабель. Я сама выбирала. Она просто красавица, правда? И о бизнесе все время думает, куда ей!
    [​IMG]

    И для неё мы подобрали мальчика, ну чтобы не скучно было. Это Берг, знакомьтесь!
    [​IMG]

    Так, теперь о собачках. Только я их как-то не очень люблю, они кричат, ругаются, пахнут фу. Но я самых лучших выбрала: Моник и Арни.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и напоследок о кошечках. Они такие милашки, правда? Особенно Феликс!
    [​IMG]

    Только вот Фелиция какая-то странная: ей столько еды накупили, а она к лошадиной поилке бежит. Во дает!
    [​IMG]


    Награды

    +17 б за навыки животных
    • Анабель - 5 б навык скорости
    • Берг - 5 б навык скорости + 2 б навык прыжков
    • Фелиция - 1 б охота
    • Феликс - 3 б охота
    • Моник - 1 б охота
    +1 б за полученные "хорошие" черты характера
    • Фелиция - любит приключения

    Вот я и решилась открыть этот челлендж. Много было мыслей, раздумий, но я таки сделала это.
    Маленькое примечание для тех, кто узнал Терезу. Ей здесь 20 лет. Она ещё не знает, что через два десятка лет она попадет в особняк. Сейчас она ещё маленькая, наивная девушка, мечтающая о славе, деньгах и любви. Но пока что у неё есть лишь особняк, кучка животных и жестокий демиург. :devil:
    Для тех, кто не узнал, вот немного ознакомительной информации.

    Кстати, по поводу особняка. Для челленджа был выбран один из участков в Аппалузе. На его территории уже есть конюшня, площадка для тренировок и дом. Для челленджа я добавила на участок пруд и удалила часть дома, так как он очень большой для одной женщины с шестью животными. На месте удаленной части дома будет сад.

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3hel::sims3ln: :sims3fl: :sims3gen::sims3ol::sims3pets::sims3tl::sims3st: :sims3ms: :sims3sp7::sims3sp6::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10:
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Медленно, но верно двигаешься вперед :smile: Рыбалка, я вижу, хорошо пошла. Анабель молодчинка, быстро продвигается по навыку!
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ага, и проводить бессонные ночи в компании блох и их транспорта. :crazy: Зато потом будет вспоминать со смехом прожитые дни со своими охламонами:D

    Даа, самой нравится)) Поэтому они с Терезой первые и подружились. Я уже заметила, что лучше отношения у неё складываются с теми, кто больше нравится мне;)

    Это точно, только фиг она признается, знаем мы её :hihi: ну если только потом, когда получит приглашение на свальбу:cool:

    Даа, ну а что потом вышло мы знаем...:rolleyes:

    Ну а куда же без этого. Статус светской красавицы ещё заслужить надо!:king:

    Ох, лошадки вообще трудяги. Тереза в основном с котиками, да собачками общается, а лошадки по участку круги наворачивают. При чем, первое время в активистах был Берг, я даже удивилась - ЧХ нетренированная лошадь, а так активничал, но сейчас Анабелька вперед вышла. :smile:
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Выпуск №4

    Вот это жизнь. Ужинозавтрак в час ночи. С Вами обо всех диетах забудешь!

    [​IMG]

    Ну, я хоть не одна такая в этом доме! И то радость! Вон Арни со мной за компанию хомячит побежал. А я что хуже? Что? Хуже? Я ещё и посуду должна мыть за собой. Умные все, какие!

    [​IMG]

    А с утречка сразу в ванну, мыть свою благоверную, пушистую красавицу.

    [​IMG]

    Ой, ну ладно-ладно, иди сюда, я же любя. Но я ведь не виновата, что ты ... испачкалась где-то. Ой, не брызгайся, Моник! Ну, я же к тебе, как к человеку, а тут такое отношение. Ладно-ладно, я уже привыкла, грязнуля.

    [​IMG]

    Так, а дальше у нас по плану сеанс релаксации в компании немногочисленных рыбешек и, готовящейся к олимпиаде 2014, Анабель. А что? Вполне себе хорошая компания собралась.

    [​IMG]

    Но меня ждет компания повеселее. У нас же тут плановое полнолуние, а я своих ошалелых котиков дома одних оставила. Бегом-бегом в дом, а то они там таких делов натворят. Кто знает, что им в голову взбредет.

    [​IMG]

    Ну, я ведь была права! На минуту оставить нельзя, все обгадят, паразиты. Я вам уборщицей не нанималась, между прочим!

    [​IMG]

    Уйду я от вас! Далеко уйду! В конюшню уйду!

    [​IMG]

    Да, Арни, да мой лохматик? Не вой на меня! Не дорос ещё!

    ***

    А смотрите-ка, какую фотку сделала с просонья, когда мои пушистые фашисты, освященные светом полной луны, разбудили меня посреди ночи.

    [​IMG]

    Сейчас ещё на форум закину, пусть народ посочувствует или позлорадствует. Хе-хе.

    [​IMG]

    Но полнолуние не только на котофеев так влияет. Вон, пока я в поте лица собираю немногочисленный урожай, Берг потихоньку сходит с ума под скупым осенним солнцем.

    [​IMG]

    Да и у меня самой прошедшее полнолуние вызвало какие-то странные чувства к этим пушистым негодяям, даже Арни потискать захотелось. Видимо, я схожу с ума.

    [​IMG]

    Ещё и за Бергом поухаживать взялась. Где у меня там был номер психиатра на дом?

    [​IMG]

    У меня, ведь, даже к Фелиции, этой когтистой аферистке какие-то чувства проснулись. Жуть!

    [​IMG]

    А что вы на меня так смотрите? Она очень даже милая, когда играет с лазерной указкой.

    [​IMG]

    Правда, ведь? Да правда-правда, не смейтесь! А если серьезно, то я уже на стену лезу от всей этой животинки. Я хочу на осенний праздник, я хочу вечеринку, а не бежать с самого утра защищать огород от зомби и свихнувшихся лошадок. И не только лошадок!

    [​IMG]

    Во, как Феликс носится, мне за ним не угнаться. Силенки все подрастеряла с этими мохнатыми-полосатыми. Пойти подкрепиться, что ли. А то так и до голодных обмороков недалеко.

    [​IMG]

    Не, ну что за люди? Кормят бурдой какой-то, и ещё хотят, чтобы я тут пахала, как вол. И с животными пообщайся (чтобы они не заскучали, а то, что мне без симского общения тошно, им все равно).

    [​IMG]

    И листья во дворе убери.

    [​IMG]

    И рыбу налови.

    [​IMG]

    Уже, какой день я тут с удочкой торчу, ничего путного так и не поймала. Даже животные мне сочувствуют, да, Анабель?

    [​IMG]

    Только ты меня и понимаешь! Я знаю. А ЭТИМ на меня наплевать. Все. Всем спасибо, все свободны. Бай-бай.

    [​IMG]

     
     
  5. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Анастасия, весело у вас на ферме:smile:
    Надо было на улицу отправить, дабы так дела свои справили:biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и о душе тоже, судя по картинке.:biggrin:

    да уж пора привыкнуть что тут не курорт, сплошное самообслуживание.:smile:

    психиатры на дом - это только в "Симс 2".:cool:
    Бедненькая Терезка совсем-совсем вся красная ходит. с этими садом-огородом, рыбалкой и зверьми на себя время не остается... :frown:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А ферма все цветет и пахнет! При том пахнет не всегда приятно, но сам факт есть =)
    В каком-то месте жалко Терезку, но в целом так и хочется сказать, что ей сии процедуры на пользу. Закаляют характер :cool:
    Оу, как это мило :biggrin:
    Среди животного сумбура в полнолуние, для меня остается загадкой, как Тереза сама голову не потеряла)) Обычно, симы похлеще реагируют :smile:
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вот, коты! Илзе Цахес на вас нету!:D

    Спокойствие, только спокойствие! Это все переизбыток свежего воздуха:biggrin:

    Терпение, Тереза:smile:. Еще чуть-чуть и будет приглашение на одну итальянскую свадьбу...
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, веселье в самом разгаре;)

    Нее, они у меня домоседы, дальше крыльца и огородика никуда не убегают:rolleyes:

    Душ для Терезы уже давно стал непозволительной роскошью:crazy: Ничего, будет время, когда она сполна восполнит недостаток душа;)

    На неё так много навалилось, к столькому уже привыкала, и к многому ещё нужно привыкать. Ну а куда она денетсяс подводной лодки?

    Не в том мире красавица родилась, не в том.:D

    Ну она сама на это подписалась)) Надо было контракт лучше читать)) Ничего, будет ещё у Терезки время на себя и на всякие романтические мероприятия:rolleyes:

    Да, тема фермерских благоуханий у нас раскрыта в полной мере:cool: Даже больше, чем положено)

    Да, как гооврится, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    Ой, для меня самой это остается загадкой)) Я мечтала увидеть её в обличье зомбяка, а она по ночам либо спит, либо ругается, ну что ты скажешь?!

    Ой, не говори! Детей хоть можно научить делать свои дела в нужном месте, этих же пока научишь, сама разучишься свои дела правильно делать:D


    Да, у неё давно переизбыток свежего воздуха)) Будем лечить, что поделать:crazy:

    Ага, с печальным концом...:devil:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Анастасия, а я вот и не знала о таком челлендже :biggrin: слышала, но не вникала))
    Я бы не выдержала эдакий бэйби-бум :D ни на месте блондинки, ни на месте демиурга.
    Животным хорошо живется, а вот Тереза скоро с ума сойдет точно :rolleyes:
    надо запомнить словосочетание :LOL:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тереза оттого вся мокрая, что собачка побрызгалась после ванны? :smile:

    А в качестве кого на зимней олимпиаде Анабель выступит? :biggrin:

    А в голову, тем временем, взбрело пописать )))

    Они играют в слоненка и леопарда =)

    Вот тут Арни такой: "а как же я? это что, было всё?"

    Мне кажется, вот тут Анабель намекает хозяйке на запашок )))
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Чудесный челлендж. Я получаю дикое удовольствие, пока отыгрываю, зверюшки чудо:cool:

    Оой, демиургу хорошо (не считая танцев с бубном перед монитором, чтобы Тери не грустила;), а вот блонди да, тяжело:rolleyes:

    Даа, они любят "подмочить" репутацию Терезу.:hihi:

    Жюри, а кем же ещё:cool:

    "Подмочить" репутацию Терезу.[2]

    Даа, бедный песик остался неудовлетворенным)) Но он ещё получит свое;):rolleyes:

    Они это любят, да. Сами издеваются, и сами потом намекают. Во паразиты!
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Выпуск №5

    Продолжаем традицию вечерних ужинозавтраков.

    [​IMG]

    Хотя, в таких условиях растолстеть мне не грозит. А сколько нервов я убила ругаюсь с этими ушастыми-хвостатыми охламонами.

    [​IMG]

    Ну, хоть не все пытаются надо мной поиздеваться. Да, Берг? Ты-то меня любишь?

    [​IMG]

    Ну, ладно-ладно, я уже поняла, что любишь. И Арни меня любит, да?

    [​IMG]

    Эй, ты, что с моей рукой творишь??? А если откусишь? Кому я нужна буду без руки? Не-не-не, так дела не делаются, иди, лучше, к своей миске. Сейчас получишь свой корм, изголодавшийся, ты, мой.

    [​IMG]

    О, а кто это к нам пришел? Фелиция. Вы сегодня прямо проходу мне не даете, уже поздний вечер, а я все с вами вожусь, думаете, зрителям интересно на наше сюсюканье смотреть?

    [​IMG]

    Ой, да ладно, не обижайся, иди сюда, мокрица.

    [​IMG]

    *Конь: чем они там занимаются?*

    ***

    Это кто тут у меня ходячим будильником заделался? Феликс, твою же через плечо!

    [​IMG]

    Феля, а Феля, а что это за запах? Ты опять напрудонил на полу? Это вообще лечится, а? Я же если узнаю, что лечится, залечу, места живого не оставлю

    [​IMG]

    И эх, уйду от вас в конюшню, лошадки и то добрее.

    ***

    Так, а где лошадки? Арни, ты видел лошадок? Ой, тише, ну что ты на меня кидаешься, спокойнее Арни, спокойнее. Сейчас тебе оторву что-нибудь!

    [​IMG]

    Ну, ладно-ладно, я же любя!

    [​IMG]

    Ладно, на улице, вроде, погода наладилась, пошли гулять. Ой, а кто это у нас тут, Моник! Да, хорошо день начался. Ну, иди ко мне, иди.

    [​IMG]

    Эй, что это ты меня так обнюхиваешь? Ой, я, кажется, поняла. Ой-ой, мама!

    [​IMG]

    Как же можно было так опозориться. Эй, вы! Да-да, вот ты, очкастая девка, с камерой. Вырежи это, ясно? ВЫ-РЕ-ЖИ! И так уже на весь мир опозорила!!! Все, я в дом!

    ***

    Вот что за день такой? Эта животинка прохода не дает. А тут Феликс, ещё. Что ты на меня смотришь? Ты мне сегодня уже испортил ночь. Что есть, хочешь? Ну, на-на, держи, а то ещё ногу мне откусишь, не дай Демиург.

    [​IMG]

    Ну что ты такими глазками смотришь? Или сюда, дай в глаза твои, бесстыжие, получше посмотрю!

    [​IMG]

    Ой, ну что ты спрыгиваешь? Не хочешь, как хочешь. Я тебе потом это ещё припомню, когда ласкаться будешь!
    Что это на меня нашло?! Полнолуние, вроде, прошло, а эффект остался. О, Фелиция, иди сюда, я тебя поцелую.

    [​IMG]

    Ой, ну спускайся вниз, спускайся. Пошли спать. Ну что ты ласкаешься, ну Фелиция. Пошли.

    [​IMG]

    ***

    Эх, а вот и воскресное утро. Первый день весны. А я с этими зверьками и забыла, что совсем скоро у меня день рождения . Даже настроение как-то лучше, да, Феликс?

    [​IMG]

    О, Моник подтянулась. У тебя сегодня тоже хорошее настроение? А пошли-ка во двор?

    ***

    Провозившись, весь день во дворе с животинкой, наша ведущая и не заметила, как наступил вечер. Стоя в лучах заката, она игралась с Анабель.

    [​IMG]

    Знаешь, Анабель. А мне тут начинает нравиться, ты только представь, сколько я получу денег по окончанию этого шоу. Ты даже не представляешь!

    [​IMG]

    Не боись, вас я не брошу. Куда я без своей животинки. Ладно, пошли спать.
    Всем спасибо, все свободны!

    [​IMG]
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Анастасия, недостатка в обнимашках Тереза явно не испытывает :biggrin: Отлично справляется, прям как брюнетка, а не блондинка... :rolleyes:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чреда обнимашек - залог хороших отношений :biggrin: Может Терезе еще оператора пообнимать, чтобы он не позорил ее в эфире? :rolleyes:
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Анастасия, великий опазданец прибыл:biggrin:.
    Смотрю, сеньорина де Толли держится молодцом:biggrin:. Животных почти всех задружила:smile:.
    завидует, поди, коняшка:smile:
    Хе, держмсь, Тереза! Операторы народ коварный:cool:.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bully Girl, великий опазданец - это я. :biggrin: Вроде бы давно прочитала, и казалось, даже черкнула что-то, но судя по всему, не черкнула.


    Анастасия, Тереза начала подлизываться к животным. Как низко она пала! Хочется ее в душ, в махровый халат, а потом по магазинам отправить!
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот-вот. у нее еще и окрас такой хищный. Опасный.:biggrin:

    и я про тоже. Кто еще если не они? :biggrin:
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не хочу вас расстраивать, девушки, но это звание по праву принадлежит мне :king:


    Анастасия, интересный Терезка симовечек! То она "что-нибудь оторвет, но любя", то затискает, хотя на дух скотинку не переносит :biggrin: Да и такие задушевные разговоры с животными ведет... Ляпота)))
    Интересно, о чьих это колокольчиках думает Феликс? :rolleyes:
     
     
  20. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Amelia, наверное мне:biggrin: ну а по делу... Жалко Терезку,но уже видно,что она любит животинку, а ворчит по привычке:smile: а Феликс наверное мечтает о свадьбе хозяйки:cool:
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, а ещё пару выпусков назад ей казалось бы это дикостью:hihi:

    Ну а куда она денется? Ещё и половины запланированного не сделала, так что пeщай сидит и трудится до седьмого симского пота:D

    Ну если на зверюшек Терезины обнимашки действуют практически безотказно, то от оператора она такого не дождется)) И не такое видали:cool:

    Даа, она знает, что делает. Ей ещё ого-го сколько надо сделать, так что путсь собирает волю в кулак и работает:cool:

    Ага, особенно, когда перед этим она наорет на оператора:cool:

    Ой, а как сама Тереза этого хочет.:smile: ну что тут поделаешь, сама себя на такую жизнь обрекла, вот пусть теперь и выкручивается:hihi:

    Ну а куда же без этого, специально опасных подбирали;)

    Вы ж мои любимые опоздуны:hug:

    Ой, я сама на неё, порой, поражаюсь. Такое, бывает, отчебучит, только держись! Ну а я все подмечаю, подмечаю и в эфир!:hihi:

    Да небось хочет Терезку замуж выдать, чтобы она свою заботу, непонятно откуда появившуюся, спихнула на кого-нибудь другого;)

    По привычке-то может и оно, но в каких муках вырабатывалась эта привычка))

    Ага, нашел о чем мечтать. Я ему покажу свадьбу! Не доросла ещё ягодка моя:crazy:
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Бедняга :biggrin: Вот я не знаю, кому тут не завидовать, демиургу либо Терезе, я просто бы с таким выводком никогда бы не справилась. :biggrin:
    А сама Терри очень крутая, такая всех животных построит, хотя пока они ее отчасти строят. Присоединилась к читающим, буду следить. :smile:
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Выпуск №6

    Скорее Терри бедняга)) Мне с ними веселооо)) особенно наблюдать, как Терри причитает о своей ужасной жизни;)

    Добро пожаловать)) А Терри себя ещё покажет, у неёё впереди веселая и интересная жизнь;)

    [​IMG]

    Ох, черт! Запомните дети - никогда не обнимайтесь с животными по сто раз на дню. А ещё чаще убирайтесь и ешьте только СВЕЖУЮ еду.

    ***

    [​IMG]

    Да что за ночь-то такая??? То понос, то золотуха, честное слово! Хорошо неделя началась. Может, хоть червячка заморю получше будет.

    [​IMG]

    Во, покушала и настроение лучше стало. Анабель, солнышко, иди сюда я и тебя покормлю.

    [​IMG]

    Гляжу, у тебя тоже настроение поднялось. Видишь, как хороший завтрак поднимает настроение. Ой, а у меня, похоже, еда обратно пошла.

    [​IMG]

    Даа, видимо, кто-то из моих пушистых домочадцев здесь уже побывал. Ясно. Понятно. Будем искать.

    ***

    [​IMG]

    Берг, мальчик мой. Как ты тут один? Анабель тебя покинула, но зато я пришла. Гулять хочешь? Ну, давай я тебя выпущу.

    [​IMG]

    Ну вот. Теперь ты на свободе! А что это, ты, такой грустный? Что случилось?

    [​IMG]

    Может быть, ты, домой хочешь? Так здесь твой дом. Ой, мама, я напоминаю себе старую тетьку. А ведь завтра у меня день рождения! Точно!!! Так, главное не думать об этом. Берг, мальчик мой, пошли лучше на улицу.

    [​IMG]

    Ой, что с тобой? Не бойся, мухи не кусаются, наверное. Они не чудовища, в этом я уверена. А, я поняла, что с тобой. У тебя ноги болят. Сейчас я все сделаю.

    [​IMG]

    Сейчас я тебе копыта почищу. Сразу полетишь, как единорог. Может и меня отсюда телепортируешь.

    [​IMG]

    Вот и все! Как раз и Анабель подошла. Ну, сейчас вам не скучно будет. А я пойду на озеро, порыбачу. Может быть, золотую рыбку выловлю, кто знает, что за чудовища тут водятся.

    [​IMG]

    Даа, что-то сегодня рыбалка туго идет. Точно, как будто какое-то чудовище всю рыбку съело. А может потому, что сегодня полнолуние. Точно. Надо делать ноги отсюда, а то ещё эти психи придут, травоядные. Надо и коняшек отправить на конюшню.

    ***

    О, а кто это здесь? Арни, а что это ты такой лохматый? Веселился в честь полнолуния? Давай я тебя причешу.

    [​IMG]

    Ну, все, ну все, пошли спать, пока ЭТИ не вылезли.

    ***

    Хорошо начался мой 22 день рождения. Всю ночь я слушала, как эти травоядные паразиты пожирали мой садоогород.

    [​IMG]

    А моя животинка, вместо того, чтобы дать поспать, тем самым сделать лучший подарок, разбудили ни свет, ни заря. Им, видите ли, кушать хочется.

    [​IMG]

    Ещё и стул сломали! Тьфу, ты. Ну, хоть ЭТИ меня пожалели, подарили батут. И это утро тут же приобрело позитивные нотки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но недолго Тереза отдыхала в компании батута. Бергу не хватало человеческого внимания, а релаксация его Хозяйки коня совершенно не волновала.

    [​IMG]

    Эй, ты чего! Не бушуй! Я не маньяк, не съем. А ты, между прочим, мог бы защитить ночью мой огород от этих чокнутых, зеленых маньяков.

    [​IMG]

    Ну ладно-ладно, не грусти. Иди сюда, я тебя вычешу. Будешь у меня красавец. Сегодня праздник, между прочим, ты знаешь? Ой, да ничего ты не знаешь. Вон, я к Фелиции пойду. Она точно знает.

    [​IMG]

    Феля, ты ведь знаешь, что сегодня праздник? Вижу, что знаешь. Хорошо вымылась, блестишь вся. Так, а где я ещё не была? В конюшне я ещё не была.

    ***

    А кто это тут меня ждет? Моник! А, ты, знаешь, что сегодня праздник? Похлопаем-похлопаем в честь именинницы.

    [​IMG]

    Я так понимаю, хлопать ты не хочешь? А мооожет... сыграем в перетягивание каната?

    [​IMG]

    Так, давай-давай, тяни-тяни! О, Арни пришел, присоединяйся.

    [​IMG]

    Дааавай, тяни! Я верю в тебя. Арни, ты куда? Присоединяйся, повеселимся!

    [​IMG]

    Эй, Моник. Что случилось? Ты куда? Нееет, не может быть! Опять! Ненавижу! Почему именно в этот день!

    [​IMG]

    Не смотрите на меня, не снимайте!!!

    [​IMG]

    Замечательно! Ещё и руки испачкала. Хорошее продолжение дня. Настроение сейчас мне может поднять только еда!

    ***

    Ой, мамочки, со мной? Неужели пришло?

    [​IMG]

    Какое странное чувство! Неужели это случилось? Не верится! Но что со мной? Я хочу любви и ласки! Где мой кот?

    [​IMG]

    Иди сюда, мой мальчик, я тебя обниму и поцелую! Иди сюда, не кусайся!

    [​IMG]

    Какое у тебя мягкое пузико! Ты мой маленький! Дай я тебя обниму!

    [​IMG]

    Пошли спать!

    ***

    Ненавижу это утро, ненавижу этот дом, ненавижу этих животных, ненавижу этот сад, ненавижу эту жизнь!

    [​IMG]

    И тебя, Берг, я ненавижу! И всех вас! И тебя, очкастая стерва, я тоже ненавижу.

    ***

    Утро. Дубль два.

    [​IMG]

    Я счастлива, я удобряю ногтями землю, мокну под струями обрызгивателя. Все, уйду я от вас! Пойду рыбачить!

    [​IMG]

    Веселооо! Солнышко светит, рыбка плещется, я попросту трачу свое время.

    [​IMG]

    А у кого-то любовь! Черт, даже у лошадей есть отношения, а я одна одинешенька тут торчу, трачу свою молодость. Вон, уже морщины пошли, а мужа все нет!

    [​IMG]

    О, Берг! Ну что, ты, пришел? Успел поцапаться со своей ненаглядной? И все ко мне, все ко мне. Я из другого теста, со мной нельзя.

    [​IMG]

    Даа, ушел. Никого вокруг! Одна я, одна. Никому я не нужна. Может, внешность сменить? Пойду поем.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    бедная Терезочка.:frown: Но ведь у нее будет муж. Я помню. Надо только побыстрее выбраться с этого шоу.

    и этта, там картинки одной "не существует", где Тереза всех ненавидит.
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Тереза аж сама не своя стала - уже нуждается в общении с животными. Совсем повернулась на них. Да и психика пошаливает. Ай-ай, товарищ Анастас, зачем девочку до истерики доводите? ))
    Но все же, мне оч понравилось читать все это безобразие :crazy:

    Даешь обновления темки почаще! ;) :biggrin:
     
     
  26. Галлифрей

    Люци
    Галлифрей
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Раньше читала анонимно. Вот решила наконец зайти и оставить комментарий)
    Очень интересно читать. Терезу, бедненькую, жалко. Надеюсь она скоро свалит от этих монстриков. :smile:
    Кстати, давненько отчетов не было.
     
     

Поделиться этой страницей