1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElieneBella, ну это вряд ли. :biggrin:Надеюсь, все же, что в таком виде она не родит.


    julia_sergeevna, :hug: неужели так быстро все наверстала?:eek:
    так они с Майкой в один возраст умерли. Ну может разница в один день, но вот, что он скажи постарше ее прилично был.

    :bearhug:
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    да? а мне показалось он прям вечность прожил :biggrin:
     
     
  4. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ну вот, прочитала очередную порцию пропущенных отчетов на одном дыхании, ну и конечно же, мне опять мало!:smile:
    Ну а теперь, подробней о прочитанном: для начала, поздравляю тебя со стартом четвертого поколения! Юлька милашка, впрочем, как и все остальные наследники. А Жуан прожила отличную жизнь, как хорошо, что она все таки разглядела свою настоящую любовь и не вышла замуж за Монти. Кстати, рассказ о приключениях в пустыни, был просто потрясающим, я его буквально проглотила, поскольку люблю жанр приключений в общем. Грэм настоящим молодец, такой заботливый и добрый муж, и лошадки красивенькие, особенно хочу отметить лошадок. Саттер молодец, вон сколько наград хозяину привез. А то, что Юлианна стала жабой, это же поправимо, правда??? а то, я как увидела, аж испереживалась...
    Короче, я как всегда в восторге и, с нетерпением, жду продолжения!:thumb:
     
     
  5. ZlatikZlatik

    Черепашкиии;З
    ZlatikZlatik
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Начала читать эту династию уже читаю 3 поколение)Просто целый день читаю оторватся немогу)))

    ШТАПИК, У тебя просто супер-династия Батерфляй огромная семья это так хорошо было так жалко Майю!А почему Майя не хотела чтобы Юлли не называла её бабулей?
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ZlatikZlatik,
    Ну так Майя же звезда, вечно молодая :cool: На бабулю ведь не катит, согласись? ))
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Оооль, а Оль. Мне кажется, или за такое время временная жаба могла слишком привыкнуть и превратиться в постоянную? :eek: Ты не тяни с продой, ладно? А то мало ли... Ща научится мух языком ловить и квакать потом не переучишь!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, хорошо шифровался.:biggrin:


    Счастливая,

    я бы сказала, что живет все еще.:biggrin: А Монти мы еще встретим, куда без него?:smile:

    кланимси, я сама люблю всякое такое приключенческое, вот и нашелся повод в династии отразить.

    поправимо, поправимо. Надо только сесть и написать о том, как поправляли.

    ZlatikZlatik, привет читателям.:bye: Как и правильно подметила The Smile Майя всегда была слишком молода, чтобы быть бабушкой.:biggrin:

    Lamare, да я очень-очень хочу, но пока чего-то сил нет, вдохновения и настроения.:frown: Ждем попутного ветра в общем.
     
     
  9. ZlatikZlatik

    Черепашкиии;З
    ZlatikZlatik
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Привет,привет:smile:
    Да The Smile верно подметила Майя у тебя была вечно молода:smile:

    ШТАПИК, А почему в древе Жу красным цветом отмечена а не рыжим??
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Нет, ты погляди, а! Аватарки она тут ставит скайримовские. А отчет где? А?:mad:
    :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ZlatikZlatik, потому что она наследница.:smile:


    Sky, отчет написан, осталось самую малость, перечитать. переписать и готова.:biggrin:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А переписывать зачем?
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, ну как правило, первый вариант написанного мне не всегда нравится.:biggrin: Но отчет готов, сегодня будет. Наверное.
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ишь какая переборчивая:mad: Надо писать сразу в теме даже без ворда. Живи хардкорно;)
    ЗЫ: Жду-жду отчётика))
     
     
  15. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    присоединяюсь ко всему вышесказанному, тоже жду отчета,давно ж не было :dining:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    На чем я остановилась? Ах, да! Я стала жабой. Доалхимичилась, блин! Ну и что теперь делать? Правильно, читать и выискивать рецепт противоядия. Ни за что не поверю, что в такой толстенной книженции нету рецепта против жабства.

    [​IMG]

    Кстати, как вы думаете к моему новому облику отнеслись родители? Да никак! Их вполне устроила моя отмазка, что я проспорила кому-то в школе и теперь некоторое время (не уточняется какое) должна ходить в таком виде. Папа похвалил и сказал, что спор это святое. Мама сказала, что я как девочка могла спорить на что-то более симпатичное... Вот так-то! Мои предки никогда не поймут моих увлечений. Иээээх! Такое чувство, что они только о себе и думают. Вон, мама как старается папе глазки строит.

    [​IMG]

    Согласна, фотка не самая удачная, но они сами виноваты, а я вредная, да. Ладно, не будем о грустном, лучше будем искать противоядие, а то я скоро всех мух в округе переем. Чес слово, по вечерам так и тянет слямзать что-нибудь такое жужжащее в саду. Но я держусь. Пока держусь. И вот, наконец, спустя 2 недели чтения книги, рецепт был найден. От жабьей башки спасет — поцелуй. Клева, да? То есть об этом пишут во всех сказках, а я тут ночей не спала, чтобы узнать вот это вот? Ну ладно, кому тут подарить свой первый жабий поцелуй? Налетай, пока добренькая!

    Полистав телефонную книжку, я поняла, что все шансы пасть смертью храбрых в этом деле есть у Клайда, его и позвала на свиданку. А чтобы он сильно не удивлялся моему не очень романтичному виду, решила его немного приворожить куклой Вуду.

    [​IMG]

    Хотя зачем ему это? Он и так привороженный от моей жабьей красоты больше некуда. В общем, это был эпик фейл. Потому что выхватив у меня куклу, Клайд начал верещать, как поросенок на скотобойне.

    - Что это за детсад, Юлька? Приперлась фиг знает в чем, еще ерундой машешь перед носом! Что за маскарад ты тут устроила?

    [​IMG]

    А мерзкий вампир, ставший невольным свидетелем нашей сцены, зло ухмылялся. Во козел! Вот стану ведьмой, найду и превращу тебя в жабу. Будешь знать! Короче, Клайда пришлось успокаивать другими способами, рассказала байку про то, что башка из-за спора, и у него почетная миссия лишить меня этого бремени, поцеловав. Клайд был тронут. Эх, мужчины! Как с вами все просто оказывается.

    [​IMG]

    Он вообще выдал потом, что я и в таком виде выгляжу очень соблазнительно. О, Максис! Хватит лирики, целуй давай!

    [​IMG]

    И вот значит, тяну к нему свою жабью мордочку, а этот начинает свою морду кривить. Мол, а что сначала поцелуй и только потом голова жабья снимается? Во, блин! А еще пять минут назад была и в таком виде соблазнительной! Мужчины! С вами оказывается не всегда так просто.

    [​IMG]

    В итоге Клайд меня все-таки поцеловал по-скромному в щеку. Я трогаю свое лицо и понимаю, что ничего не поменялось, зато соседняя морда даже очень.

    [​IMG]

    И соседняя морда тоже поняла, что она изменилась. Начал разводить панику типа, что ты сделала со мной? Как я теперь буду жить? Что это за чертовщина? Сними это с меня. А я ему: «Так надо было в губы целовать, а не в щеку!!!». А он заплакал и убежал. Тьфу, глаза бы мои тебя не видели.

    [​IMG]

    Это что же заклятие теперь работает наоборот выходит? То есть я не расколдовываюсь, а других заколдовываю? За что мне все это? За мою доброту что ли? Пришлось звонить жене дяде Бренда, Клеманс, и узнавать в чем дело, она-то всяко побольше меня знает в этом деле. Клема посмеялась конечно, над моими опытами, но обещала не выдавать. В общем, сказки изменились, теперь расколдовать может не тот принц, который тебя типа любит, а на которого ты косишь лиловым глазом. То есть сама неровно дышишь. Тут-то я и вспомнила Райна. Ну тот, чьи двери я яйцами забрасывала. Помните? Нет, ну а че он? Сам виноват, провожает после уроков до дома других, понимаешь ли. Мне тоже обидно.

    А тут выхожу из школы, а мне от него записочку передают:

    [​IMG]

    Прекрасно, рыбка сама плывет ко мне в сети. Ну ок, пойдем знакомиться, если бы не мое положение я бы за все обидки-то нос поворотила еще, но сейчас сами понимаете не тот случай. Выпендриваться будем потом. Лишь бы помогло. Пришла.

    - Юлька, ты с кем и на что поспорила, что уже несколько недель ходишь жабой?
    - С подружкой! Если ты меня поцелуешь, то все — башку снимаю.
    Он такой серьезный стал сразу.

    [​IMG]

    - Я бы поцеловал, мне не жалко, - говорит, - но ты без головы куда симпатичнее.
    - Как? Совсем без головы? - говорю, - Шучу я, ладно. Без жабьей башки каждый дурак сможет. А ты что дурак что ли? Ну так что? Целовать будешь, или я спать пошла?

    [​IMG]

    А Райн стоит столбушком, не шевелится. Прикидывает, наверное, с какой стороны ко мне лезть целоваться.

    - Да поцелуй ты меня уже, наконец-то!!! А то пойду и найду себе другого... дурак.
    А он мне рот затыкает и тянется к моей зеленой лягушачье щечке.

    [​IMG]

    Ура! Получилось! Райн, конечно, удивился, что у меня голова пропала, «как по волшебству» (но а как еще, балда? Надо верить в сказки-то!), но я списала все это на ловкость рук и никакого мошенничества:

    - Может теперь уже по нормальному поцелуемся? Как взрослые?
    Тут-то Юлианна Батерфляй и поняла, что вот он, этот момент, месть за все записки другим девочкам.
    - Ой что-то у меня дела появились. Давай как-нибудь в другой раз. Ну я полетела!

    [​IMG]

    И правда, полетела, опять нарушаю комендантский час, хотя от копа успела смотаться в этот раз, ему только что и оставалось плечами пожимать и сокрушенно мотать головой.

    [​IMG]

    Как же это здорово снова спать в своей постельки со своей головой, а не отбиваться от навязчивого желания перекусить той мухой на потолке перед сном.

    [​IMG]


    ***​
    Все было бы хорошо, в этой истории, если бы я не вспомнила, что у меня на носу экзамены и выпускной.

    [​IMG]

    А я, конечно, за всеми этими событиями не была готова не к первому, не ко второму. Хотя с экзаменами не так сложно, как с выпускным. Там же нужно платье и кавалер. Со вторым проще, чем с первым. Мои родители наделили меня фигурой вешалки и мне абсолютно ничего не идет, все висит и не подчеркивает никаких женских приятностей. К слову, у меня их вообще нет. Ну почему меня не такая фигура как у мамы, вот у нее в моем возрасте уже все было. Эх...

    Платье мы все же с мамой мне кое-как подобрали. И вот что вы думаете? Прихожу я значит вся в радостном настроении, что сегодня окончательно очарую Райна и подарю ему уже свой нормальный, не жабий, поцелуй. И что я вижу? Райн стоит в центре зала и на моих глазах флиртует с Виолеттой. А она... а на ней.. такое же платье, как и у меня!!! Вот стерва! Она же прекрасно знала, как долго я его выбирала! Она же прекрасно знает, что я к этому рыжему неровно дышу! Она точно знала, что на ней это платье будет сидеть в тысячу раз лучше, чем на мне, потому что у нее-то, блин, уже все округлости женские имеются. И Райн это тоже по ходу заметил, то-то и ошивается около нее весь вечер. Тоже мне подруга называется! Я, конечно, подозревала, что Виолке Райн нравится, но чтобы вот так?!

    Короче, выпив для храбрости пару бокалов пунша, я набросилась на эту гадину и здорово потрепала ее. И ее платье. Вот это она. Смотрите-ка кто-то дал ей какие-то шмотки лишь бы девочка не осталась в неглиже.

    [​IMG]

    А это я — победительница.

    [​IMG]

    Разговора с родителями, конечно, не избежать, но хоть душу отвела. С горя я налегала на шампусик, терять-то уже нечего и кажется малость перебрала. По дороге домой, я еще придумывала отмазки, что скажу родителям. Типа обмывала корону, туда-сюда...

    [​IMG]

    Или, может сказать, что увидела из окон школы НЛО и... они заставили меня выпить шампанского за знакомство?

    [​IMG]

    А, может быть, лучше сказать, что поймали и влили насильно? Ладно, главное, чтобы все уже спали и тогда никто ничего не заметит, а директриса может и забудет сама про мою драку и не нажалуется маме. Но не тут-то было. Блин, пап! Вот чего тебе не спится? Так, делаем трезвый вид, стараемся идти прямо... Шаг, второй... кажется он ничего не заметил...
    - Приве .. ик па.. ик п...

    [​IMG]

    И на этих словах мои ноги предательски спотыкаются друг об друга и я лечу прямиком под брюхо Саттеру. Главное сохранять не принужденный вид, продолжаем разговор лежа на траве:
    - А я так устала, пап, вот прилегла отдохнуть... ик... на звезды посмотреть.. ик.

    Взял меня папа за шиворот и потащил в дом, усадил на кухню и давай на совесть давить:
    - Посмотри только на себя! Это вот для этого мы с твоей матерью занимались твоим образованием и воспитанием, чтобы по окончании школы, ты добровольно записалась в отряд юных алконавтов?
    - Ты же не расскажешь об этом позоре маме?

    [​IMG]

    - Конечно, не расскажу. Я же не враг твоей матери! В наказание будешь завтра чистить Саттера.
    - Да, сэр.
    - А если будешь мне дерзить, то еще и всю конюшню заодно.

    [​IMG]

    Но без огорчений утром все равно не обошлось. Отдраив конягу я уже было собралась принять ванну, чтобы смыть с себя весь этот позор и смрад, как вдруг туда завалилась сердитая мама... если вкратце, то директриса ей отзвонилась и все-все рассказала. Не могла раньше? Получается зря конягу отмывала. Все равно наказания избежать не удалось.

    [​IMG]

    В общем, к деду в Аппалузу предки едут без меня. У них отпуск и они решили провести его с пользой, к тому же дедуля стал сдавать сильно.

    [​IMG]

    Жалко, конечно, я его в живую не видела никогда, только по фоткам и рассказам папы о нем знаю. И видимо, уже и не увижу. Так что меня предки оставили за старшую и свалили из города. Ну а я зря времени терять не стала, к тому же, у мелкого надвигалась днюха. Не знала даже кого пригласить в этот торжественный день, выбрала нашего общего знакомого.

    [​IMG]

    Дааа... Ну раз он так любит детей, то пусть. А кого еще приглашать? Не идиота Райна же, пусть со своей облезлой Виолой теперь тусит, я его разлюбила. Вот. Недавно, кстати, доказала это, обстреляв еще раз его дом яйцами.


    [​IMG]

    Так вот, Клайд прилетел как верный пес, даже простил мне свое превращение в жабенка. Интересно, как он от головы избавился? Может, с моим колдовством и его прошло? Если так, то он мне вообще по гроб жизни обязан. Ну это потом, сделаю его своим вечным рабом-помощником. Хе-хе. А пока, у нас тут днюшка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Трам-пам-пам. Это Грег. Познакомьтесь. Суров, как ковбои Аппалузы, и симпатичен, как обезьяна.

    [​IMG]

    Пойдет для местного населения-то? А пока мелкий был предоставлен сам себе, и своему (о чудо!) ожившему воображаемому другу,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    мы с Клайдом уединились для продолжения праздника в массажный кабинет. Давай, смерд, делай приятное своей королеве, пока она тебе позволяет.

    [​IMG]

    И вот в этот самый момент, когда мелкий наевшись мороженного, полез закаляться в холодную воду

    [​IMG]

    [​IMG]

    пока мы от беззаботности забыли закрыть входную дверь и к нам в дом забралось это и спало на наших мягких персидских коврах.

    [​IMG]

    Вот в этот самый момент, когда замявшись моих косточек, Клайд чуть увлекся и опустил руки ниже положенного.... Домой вернулись родители.

    [​IMG]

    Так рано??? Вы же хотели через пару дней только вернуться... То есть привет, мам! Привет пап!

    - До свидания, миссис Батерфляй! Пока, Юль, отличная была вечеринка!

    [​IMG]

    Клайд, ты подставляла и трус!!!
    - Вечеринка?? Какая еще вечеринка? Ты что забыла, что наказана?
    - Мама! Я все объясню!
    - А не рано ли тебе в массажные кабинеты заглядывать? Все! Не шагу из дома!

    [​IMG]

    Вы когда-нибудь видели эту женщину в гневе? Вот и я нет. Что у них там с папой приключилось, что она на меня всех собак спустила? От горя, что месяц мне предстоит тухнуть дома за учебниками, я пошла и сготовила себе микстуры. По рецепту предполагалось, что это зелье поможет наладить мне контакт с близкими. Ну ок, сейчас проверим.

    [​IMG]

    И бабам-с. О нееееееееет! Только не это!!! ОПЯТЬ????

    [​IMG]


    может и не такое трагическое, но все же. Провалила я ограничение "любимый цвет". Только сейчас поняла, что не весь дом у меня в любимых тонах наследницы =(Еще с переезда Жу. Так что оставлю его для себя в сжатом варианте, буду выбирать наследниц по цвету, оформлять их комнаты и наряжать в одежду с любимым цветом. А так я лузер. :frown:
     
    Hikkania нравится это.
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Пфф, наивняк :dry: а самой изобрести слабо?
    вы так ко всем козлам? :redface: ооой :fear:
    Ибо нефиг.
    :shock3: а он пацан прямолинейный, я смотрю.
    ой, папа, лучше расскажи доче о своей бурной молодости :D и как ее мама сама билась об стенку со своими ухажерами.
    Дэ-дэ, пока ты там волосенки на выпускном выдергивала сопернице, Клайд отыскал свою возлюбленную и избавился от жабьей головы :devil:
    :LOL: ну воооот.
    королева-лягушка)) ну и что, что домашний арест? ухажер на дом, дешево и сердито :cool:
     
     
  18. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Ахах, как всегда:crazy:

    Мда, чет маленький какой-то отчет, мм? Еще хотца:redface:
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ну ты... писатель! Такую историю проворачиваешь! Скриншоты - загляденье! Симы таки позируют для тебя. Ишь какую мимику выдают! А вообще отчетец вышел смешным, даже очень, и потрясающим, как всегда! :heart2:
    Юли такая приколистка, а образ лягухи ей весьма к лицу :D Ну и правда ведь, красавица. Парень в очках даже обомлел.
    :bugaga:Какие лица морды!
    Жизненно! :thumb:Картинка прекрасно отражает внезапное озарение всей ясности ситуации на носу!

    Грегори совсем красавчик вырос! Только вот этот блондинчик ни на кого мне не кажется похожим)) Хотя, может, еще проявятся знаменитые корни!
    Юли что-то везет на лягух. На этот раз коричневая шкурка и маленькие глазки. У Клайда были красивее :hihi:
    В общем, надеюсь, что царевна ваша и ее семейка обретут мир во всем мире уже))
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    :biggrin: Я так подозреваю, теперь Юлька не притронется к лягушечьим лапкам. Клайд очень милый паренёк, надеюсь, приручить получится. Кстати, Клайд с Юлианной чем-то внешне похожи, может мне кажется, ну по крайней мере на первый взгляд.
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У коварная.
    Да не вопрос, неси топор.
    А вот меньше надо было выпендриваться.:tongue:
    И где он её нашёл.:cool:
    Не ну массажный кабинет, это не спальня.:tongue:
    Блин жабы ей мало.
    Ну раз мало, получи ещё.:biggrin:
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, о, какие у вас тут страсти. Любовь, слезы, сопли, ... кровь.:devil: А что? Веселая сказочка получается, с любовным треугольником, злой мамой и волшебными зельями. Поддерживаю Мию, ты у нас настоящий писатель! Ой, и чую я, что ещё поборются принцы за нашу королеву-лягушку :hihi: А что, такая красавица не пропадет! Так что, веселая жизня у нас намечается, да Штапыч?;)
     
     
  23. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    :D Наверное не только нам, но и ЕА понравилась Юлька в образе лягушки :D А вдруг это намек, что целовать другой должен был? :smile:
     
     
  24. ZlatikZlatik

    Черепашкиии;З
    ZlatikZlatik
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Юллиана прям болеет этой лягушкой:mad:УЖАС!
    Бедненька:frown:
     
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, надо же я уже за Юльку порадовалась и тут в конце отчета БАЦ! :biggrin:
    хм... намек?
    а разве ради любимой он не готов поменяться? :dry:
    странно однако... поцелуй возлюбленного не прокатил, а какого-то знакомого сработал... :dontknow2: Но все равно ни тот, ни другой мне не нравятся, так что надеюсь в этот раз расколдует Юльку какой-нибудь другой прынц :rolleyes:
    А Юлианнка такая классная, веселая и любому готова от ворот поворот дать :thumb:
    А какой взгляд... ухх! Вырастет, красавцем будет :heart:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen,

    слабо видать. Она же маг 1 левла только.:cool:

    берегитесь.:cool: Тренируйтесь, запасайтесь зельями исцеления.:crazy:



    точно, а я-то об этом и не подумала.

    ты даже не представляешь, как ты права.:biggrin:

    Annet007, :eek: маленький? 4 вордовских страницы. Нет, были у меня рекорды и больше, но чего читателей утомлять?:rolleyes:

    Amelia, скажешь тоже. Какой я писатель? Так описатель кадров, потому и кажется, что они позируют для меня, а на самом деле я просто подбираю слова к картинкам.;)

    а на Монти? :cool: Не Батеровский он, согласна. Но зато корни волос (рыжего блондина) у него от деда по отцовской стороне. Я знаю ты должна была про него читать в Осиках чайкиных. А вообще по мордочке они с Юлькой походи, то есть все в мать. :smile:

    Танеми, может и похожи. Не присматривалась, сейчас весь город - это еашные клоны.:biggrin: Кроме бабочек, и старичков.:crazy: Насчет приручить не обещаю. Время-то молодое, мало ли что переменится или кто встретится на пути.:rolleyes:

    Дядя Андрей,
    :thumb:

    ну а что? И повыпендриваться уже нельзя? Эх, мужики пошли.:mad::cool:

    попробуй это маме объяснить. Для них же дети всегда дети. Даже когда у этих детей уже свои дети есть.:smile:

    Анастасия,
    где кровь?:eek:

    насчет злой мамы не обещаю. Но что строгая это точно. Это еще присказка, сказочка будет впереди.

    EmmaSims, кстати, может и намек. Скоро узнаем.

    ZlatikZlatik, не переживай. Она быстро вылечится, главное, чтобы больше не испытывала зелья на себе. Для этого есть вампиры, друзья и .. родственники.

    LoLiLy,
    да уж напрямую говорит. Еще в прошлом отчете о планах своих заикалась вроде.:smile:

    будем искать другого принца значит, чтобы уже если расколдовал, так расколдовал.

    отрицать не буду. мальчик вырос очень симпатичным.
     
     

Поделиться этой страницей