1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маури (эксперимент популярной науки)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Джавалька, 25 фев 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, Непоседа, чудо природы.



    Дерево:

    [​IMG]

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - джоффри?
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джоржан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    женщина всегда права.:biggrin:
    что еще могу сказать? Если голубых деток не будет, берите кого-нибудь из Мальвинок, уж больно хороши.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А у нас по прежнему популярная наука. Передача с ненормированным выходом в эфир и с почти произвольным сценарием. Так что не удивляйтесь, услышав наши голоса так скоро. С вами Бен. Мартина пока нет. Ему пришлось несколько дней спать урывками, отслеживая приборы, так что сейчас он отсыпается и появится попозже. А мы продолжаем и посмотрим что же случилось за эти пару дней. А случилась очередная беременность Аэши.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да уж. Работать пока у нас никак не получается. В прочем, о деньгах мы не беспокоимся. В конце-концов работает Иммер, да и совладельцами всяких предприятий быть не плохо. Так что полагаю наши ребята голодать не будут.

    [​IMG]

    Так что о материальном положении семьи мы не думаем. а наоборот постарались обратить всё внимание на Аэшу. Да-да, друзья, всё внимание для беременной. Так что любые желания Аэши тут же начинали выполнятся. И не важно хотелось ли ей рисовать или починить душ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Причем старались не только мы, но и семья. Так Имм готов был до седьмого пота тренироваться под руководством жены, а Клариса занималась уборкой грязной посуды.

    [​IMG]

    Впрочем и о любви наша парочка не забывала. Привет, Марти. Выспался?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Привет. Да так. И да и нет, но в целом я провел время круто. Так, что там на экране... А-а... поцелуйчики. Поцелуйчики это хорошо! До сих пор её духи за меня цепляются. Горячая...
    - Я думал ты спать ходил.
    - Конечно. Но последние пару часов мне показалось спать скучно одному. Кстати, где мой пирог?
    - В холодильнике. Иди только в другую комнату и не чавкай тут.
    - Завидуй молча, женатик.
    - Пф... А мы продолжаем. Тем более что об очередном ожидании нового члена семьи, Имм уже знал и судя по мыслям, он явно хочет пацана. И я его очень даже понимаю.

    [​IMG]

    - А я думал папаши девочек больше любят.
    - Девочку мы тоже хотим, но первым всегда лучше сын. Впрочем, Имм уже имеет одного сына. И трёх красавиц. Так что вполне логично, что он хочет ещё сыночка. А ты ешь пирог и завидуй молча, бездетный холостяк.
    - Аха-ха-ха... напугал птицу небом. А теперь к делу, друзья. А точнее к письмам. И сегодня у меня только один воздушный поцелуй. Но при этом долгий и совершенно искренний, который я дарю леди Штапик, успевшей чиркнуть пару строк, прежде чем вышла новая передача. Милая красавица, я с удовольствием прислушаюсь к вашему совету, но вот простите... а кого вы имели в виду под именем Мальвина? У нас никого так не зовут...
    - Это имя девочки с синими волосами. Сказки читай, балда.
    - Ах, ну простите, не я же тут папаша.
    -... И говоря о Мальвине имеется в виду взять наследницей Клариссу или Стефани. Если конечно не появится синий малыш. Или малышка. Или ещё одна мальвинка.
    - Да понял я уже.
    - Ну и супер. А мы продолжаем. Очередная ночь, в которую девочки почему-то не спят, пока их папа зарабатывает деньги. Ну как умеет так и зарабатывает.

    [​IMG]

    - Кстати, видите, машину? нет, это не за Иммом прикатила машина. Вот интересно кто такой смелый, что не боясь признает себя оборотнем в погонах? Или это уловка преступной группировки? Хм... любопытно, вы не находите? Впрочем, мы раскроем вам секрет, но чуть позже.

    [​IMG]

    - Потому как пришло время Аэши. И честно говоря тут снова не на чем акцентировать внимание. Разве что на том, что родился действительно мальчик, которому Имм весьма рад.

    [​IMG]

    Ну а нам не хотелось бы заканчивать выпуск на этой грустной ноте опять не того малыша. И тем более я обещал рассказать секрет полицейской машины. Так вот. Мы решили что нашим подопытным не помешало бы сменить обстановку и подыскали для них симпатичный домик на берегу моря. Да, он продавался прямо с полицейской машиной. Вот только непонятно та ли это машина или другая такая же. Но в любом случае нам показалось забавным, что криминальная семья будет владеть настоящей полицейской машиной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну а пока наши подопечные готовятся к переезду - не оставим же мы неубранным участок... да и нам надо всё перевезти. В общем - до следующих встреч, друзья!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    надо же, я первая =))
    Джавалька, эх я... чуть не пропустила отчет! Зато сейчас наверстала =)) Не буду говорить, как я расстроена из-за этих детей. Ну вот не синие, и ничего тут не поделаешь (( Очень надеюсь, если канеш я не обсчиталась, то вы заведете еще одного малышатика!
    Рада за всех Маури, теперь у них появился нормальный дом! а не его подобие:biggrin: А полицейская машина - это весьма подходящий бонус к нашей криминальной семейке:smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так. У меня вопрос. А кого я приглашала на свидание? А то я забыла. женщине простительно.:redface::biggrin: Кого мне ревновать?:cool:

    ох мужчины. Бен, спасибо что разъяснили этому.. Бабнику!:crazy:

    :thumb: с машиной вам явно повезло. Отличная маскировка, издалека домик тоже кажется симпатичным, и голубенький.:happy: А вот что ребенок не голубенький... А может ну его? Судьба такая? Или когда у Аэши пенсия?
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Итак, друзья, это свершилось! А именно то, что мы переехали в новый дом. Конечно это далеко не дворец, более того изначально он не был рассчитан на такую большую семью, но мы чуть перестроили, расширили с одной стороны, огородили с другой, выкинули нафиг... простите, убрали некоторые кустики, поставили общую кровать для родителей, одиночные для ребят, люльки для малышей. Даже одну лишнюю кровать впихнули. Ну типа для гостей или на вырост кому-то. Более того в спальной комнате даже нашлось место для шахмат и мольберта, а на заднем дворе - для тренажёров и небольшого озёрца. Но!

    [​IMG]

    - Эй, а поздороваться? А то ты летишь с пояснениями будто прервался на паузу пару минут назад.
    - Ах, да... спасибо, Бен. Просто у меня впечатление, что мы так давно знакомы...
    - И тем не менее. Люди знакомы друг с другом десятки лет, но это не мешает им здороваться каждый день.
    - Тоже верно. Добрый день, друзья! С вами как всегда правильный Бен и Мартин, который сейчас же уйдет...
    - Эй, куда это?
    - Уйдёт посыпать себе голову пеплом за то, что виноват в своей забывчивости.
    - А ну тогда ладно. Вон можешь в тот угол уйти.
    - Хорошо, папочка.
    - Пф... А пока Марти стоит в углу и думает над своим поведением, мы продолжим, и продолжим ещё одним переездом, вернее перелётом. Да, мы поручили Стеф и Рифа нянькам и решили дать остальным отдохнуть, заняться собой, а то знаете ли бывали у нас дни, когда почти никаких заданий нельзя было дать, уж очень малышки ревели. Так пусть хоть отдохнут.
    - Как отдыхает Бен от Рончика...
    - А стоящим в углу никто голоса не давал. И сына я люблю. Так что не надо тут, а не то на горох поставлю.
    - Бу-бу-бу... Может еще розгами выпорешь?
    - Я подумаю. И решили мы поехать в Египет. Ну да, мы там уже были, но Иммеру по работе дали задание отвезти пакет именно туда, так что снова к горячим пескам.
    И первым делом по прибытию, Имм как ответственный отец, пересчитал всех домочадцев.

    [​IMG]

    А после отправился сдавать товар.

    [​IMG]

    Что же до остальных, то само собой мы прислушались к пожеланиям, к самым разным пожеланиям типа познакомится с местным жителем, посетить рынок, увидеть храм царицы и так далее, и постарались учесть пожелание каждого члена семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Само собой если у наших подопечных не было жизненных целей. Так например Инки, мечтающий о рыболовной славе, почти всё время тратил на рыбалку, лишь пару раз прервавшись на другие задания, типа заглянуть в пирамиду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в целом он посещал рыбные места.

    [​IMG]

    - Ага и трупы там тоже водятся.
    - Всего-лишь скелет.
    - Любой скелет когда то был трупом, а до этого живым существом.
    - А вдруг то просто муляж для привлечения туристов?
    - Хм.. о таком варианте стоит подумать.

    [​IMG]

    - Вот и думай, а я продолжу. Аэша делила своё внимание между спортом и шахматами. В последнем ей иногда составляла компанию дочка. В то время как другая была направлена к телескопу. Ибо таково желание было. Хотя порой девочки и друг с другом играли. В общем, я бы мог долго и нудно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А типа ты этого не делаешь сейчас...
    - Мог ещё дольше описывать кому какое задание давали, как малышка Мариса измазалась в саже в катакомбах и рассказала об этом исследовательнице...

    [​IMG]

    Как ребята и без нашей помощи находили себе дела... Как измотанный жарой Имм, завтракал с женой в лагере,

    [​IMG]

    [​IMG]

    которая вырвавшись из-под нашего внимания, полезла искать змею, искренне недоумевая чего та глупая испугалась и почему не вылазит.

    [​IMG]

    - Ну как почему - Аэша не какая-то там туристка, а криминальный авторитет, мама и жена и муж у неё...
    - Ну ты прямо так описал, будто мы тут крёстную семью выращиваем.
    - А что нет?
    - Нет, конечно. Подумаешь грабитель и бандитка. А детки у них между прочим совсем не криминальные. Рыболов, шахматистка, художница. Видишь, всё в рамках закона. И между прочим даже у Аэши нет мечты о криминале, а всего лишь быть здоровой и крепкой духом. Но мы отвлеклись от нашей передачи и я думаю сейчас самое время перейти к ответам на письма. Марти?
    - А, значит, я прощён?
    - Я думаю, да. К тому же отвечать на письма это в основном твоя привилегия. Можешь выйти из угла. Хотя как тебе будет удобнее.
    - Ах, спасибо.
    - А ноги со стола убери. Под понятием удобнее я имел в виду не это.
    - Слушаюсь, папочка. Итак, у нас письма и... видишь даже зрители называют семейку криминальной. Вот, например, это упомянула леди Амелия.
    - Услышала, вот и упомянула.
    - И вообще чего ты вдруг такой придирчивый стал, а?
    - Не отвлекайся.
    - Не увиливай.
    - Магде не нравится криминал.
    - Ах вот оно что.
    - А что?
    - Нет, ничего.
    - Ну вот и всё.
    - Милые барышни Амелия и Штапик, возраст Аэши позволяет завести ещё одного малыша. Будьте уверены, когда наши ребята вернутся домой, то они снова попробуют, а там уж если нет, то так и быть, значит не судьба.
    - Значит плакала твоя теория о генетике.
    - Нифига.
    - Фига. С каких это пор учёный верит в судьбу?
    - Во что хочу, в то и верю.
    - Ладно-ладно. Ответил?
    - Не совсем. Прелестная Штапик, как было сказано ранее, отвечать на письма в основном моя привилегия. Так что приглашали вы меня. Тем более Бен любит только жену.
    - И только ей предан.
    - Вот-вот... а я, кажется, просто сказал, чем занят вечером и как-то даже приглашал вас с леди Амелией вместе представить, что мы одновременно пьем кофе. Так что тут не идёт речь о каком-то отдельном свидании, а скорее о хорошей компании. Вы любите хорошие компании?
    - Главное чтобы девушки не приревновали тебя к третьей особе и правильно Штапик говорит, бабник.
    - Эй! Я просто люблю романтику. И не вижу ничего плохого в этом.
    - Девушки на этот счёт думают иначе. Тебе понравилось, если б твои подружки...
    - А тебе?
    - Не увиливай.
    - Ладно. Ключевое слово - подружки. Подружки это просто без всяких обязательств. И к ним у меня никаких претензий. Тем более, что они не будут иметь ничего общего с Любимой. Что же до зрительниц, то они у меня вообще в отдельной категории девушек, к которым я питаю искреннее уважение, симпатию... и если я вдруг вызвал в чьих-то сердечках уколы ревности, то думаю самое время снова пойти в угол... Но прежде чем я сделаю это, Бен, ответь и ты на вопрос.
    - Магда. Мне. Верна. И я ей верю. Точка.
    - Оке-ей... Вопрос закрыт. До свидания, друзья.
    - Всего хорошего и до новых встреч.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я тебя запомнила, красавчик. Или нет. Есть фотка?:rolleyes:

    :dry: ты ничего не понял.. Я хотела свидания, но теперь уже все. Можно и кофе в хорошей компании. Наливай!:biggrin:
    До новых встреч и мне уже не терпится узнать, случится ли чудо с синими человечками.:biggrin:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :drink:
    Остался последний заход, последняя попытка:tongue2: Наследник просто должен быть синим... Пожелаю Маури удачи в этом нелегком деле:biggrin:
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И-и-и снова здравствуйте! С вами опять Мартин и... только Мартин. Да-да, уважаемые зрители, в этой передаче речь буду вести я. Надеюсь вы не соскучитесь. Но поверьте, у Бена оч-чень уважительная причина улететь из Египта. В конце-концов, цитируя Бена - Первый год рождения собственного сына более чем уважительная причина взять отгул. Так что терпите меня одного, а мы поехали!
    И да, мы всё еще в Египте, стране горячих песков, гигантстких памятников архитектуры, и загадочных лабиринтов, спрятанных в недрах этой самой архитектуры.

    [​IMG]

    Но увы - ограничение в управлении не позволит нам посетить все эти лабиринты. Но не стоит унывать, поскольку наличие различной живности как в воде, так и воздухе, а также всяких предметов для развития мышц и мозгов, позволит каждому из наших подопечных заняться любимым делом, будь то рыбалка, ловля насекомых, спорт или логика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Более того, просторы знойной страны могут предложить желающим прекрасный загар

    [​IMG]

    прогулку по тенистым садам,

    [​IMG]

    синхронную зарядку с партнёром,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а также игры всей семьёй в квача.

    [​IMG]

    [​IMG]

    О как расписал! Но в целом всё так и есть, друзья. Занятия наши ребята находили и с моей помощью, и без меня... согласитесь, что поведать о пойманной рыбине не менее интересно, нежели поймать её. Сразу новая волна воспоминаний и всё такое...

    [​IMG]

    А уж экзотика в виде уборки. Согласитесь, почистить этакий трон гораздо прикольнее, нежели обычный фаянсовый.

    [​IMG]

    Тем более и пример для подражания у ребёнка есть.

    [​IMG]

    Ну и само собой поживится тоже есть чем. Да, даже на поверхности. Конечно, это всего-навсего светильник, ага любит Имм эти штуки, прямо как мотылёк. Но зато каков! В общем, пока он занят, позволю себе отвлечься и просмотреть, что же написали нам зрители, то есть вы, дорогие друзья. Поехали!

    [​IMG]

    о, да, у меня есть фотки, но увы, милая барышня Штапик, я их не показываю. Так что придётся вам наслаждаться моей речью. Ну или терпеть её. Хотя я надеюсь на первое, но настаивать не смею. И пожалуйста, не стоит грустить, если наше знакомство так и останется несбыточной мечтой. В мире полно прекрасных ребят, не чета мне... да и потом, голос это далеко не всё... а вдруг я одноглазый, а? Зачем такой прекрасной леди разочарования? Но если не свидания, то в целом можно и выпить. О! Я вижу и леди Амелия не прочь составить нам компанию. Дзинь! Представим это стуком бокалов. За приятную компанию, девушки, ибо мне действительно приятно получать от вас письма и отвечать на них. Ваше здоровье!
    И да, прекрасная Амелия, я обязательно передам Имму твои пожелания. Будем надеяться они сбудутся.
    В Египте же сейчас вечер и пока наши ребята собираются домой, предлагаю полюбоваться закатом. До новых встреч!

    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ладно-ладно, убедил. Все равно шоу смотреть не перестану, ибо я болею за синих. Давайте уже синекожего.:mad::biggrin:
     
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, как интересно ты придумала писать! Очень необычно и читается на одном дыхании - так интересно!
    Вот только и я присоединюсь ко всем и скажу, что переживаю из-за отсутствия синеньких. Ну, как же так? Имм, доминируй уже давай! :biggrin: А он, как Плюшкин, всё себе, себе... пора уже и поделиться такой прекрасной синей шкуркой! :biggrin:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    И даже на отдыхе у Имма находится работка =) Помню-помню, таскать светильники его тайное увлечение еще с молодости, так что ничего не забыто.:smile:
    Это не просто пожелание, это, в своем роде, указ! :biggrin:Последний шанс, как-никак...
    ммм... прекрасный панорамный вид! (:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова добрый день! С вами Мартин. Надеюсь у вас прекрасное настроение и вы простите Бена, который прогуливает вторую передачу подряд. Потому как я лично очень хочу надавать ему по шее. Но не будем о грустном. Лучше я покажу вам немного статистики. Да, друзья, путешествие наших ребят в Египет почти на неделю было весьма продуктивным. Мало того что девочки определились с мечтами, так ещё было открыты кучи звезд, названия которым давал я и практически все они символичны. Расписывать не стану, но кто умный тот поймёт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А наша семейка уже вернулась из путешествия и как это порой бывает в больших семьях - кого-то да забудут. Вот и здесь забыли Кларису.

    [​IMG]

    Впрочем девочка не лыком шита - сама решила добраться.

    [​IMG]

    А пока она едет, остальные уже вовсю заняты важными делами. Ну да, покричать или выспаться не менее важно, нежели шахматы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А вот и наша Клариса. И тоже само собой делом занялась. Какая умничка.

    [​IMG]

    Но самый большой умничка у нас Инки. А всё потому что парнишка не только учится хорошо, а ещё за младшими приглядывать помогает и старается готовить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, первый раз может не выйти, но это не останавливает Инки.

    [​IMG]

    А ещё я решил исполнить желание Марисы. А то ребёнок ещё в Египте мечтал о новом гардеробе. Так что абра-кадабра, оп-ля... а по сути вот и работа для нашего внештатного стилиста.

    [​IMG]

    И одно небольшое отвлечение. Забавный малыш, правда? Нет, это не наш. Он просто лазил у соседей. Я подумал, что Бену будет интересно глянуть, потому сохранил кадр с ним.

    [​IMG]

    Имм же у нас весь в спорте.

    [​IMG]

    А пока он занят упражнениями, пришло время отвечать на письма. И это правильно, прекрасная леди Штапик, ибо ведущие явление приходящее, а шоу должно продолжаться. Иными словами, я рад, что вы остаетесь с нашей передачей. Очаровательная Старз, рад видеть ваше письмо. Но позвольте, что значит Имм всё себе? Вы только посмотрите какой он открытый!

    [​IMG]

    - Но в целом вы правы, доминировать давно пора... и... блин, кто там шкребётся?.. Бен?!
    - А-а-ы... о...
    - Э-э, брат, да ты пьян.
    - Не... ик...
    - Причём в стельку...
    - Она! И-и...
    - Вот я одного не пойму, а с каких это пор так наливают на детских праздниках. И куда смотрела Магда...
    - Куда я смотрел! Ик...
    - Не понял...
    - А то... ик... Магда. Мне. Изменила! Или ик...зменяла... ет... ик...
    - Чего? Магда?
    - Да, разрази меня гром! Да, именно Магда. Ик...
    - Как узнал?
    - Это не мой сын... и..
    - Офигеть. Ты уверен?
    - Блин, я по-твоему слепой, да? Слушай, давай не сейчас, голова трещит, сил нет... видеть эту ых... короче ик... знать её не желаю...
    - Да уж... вот блин за дела... Ох, простите, друзья. Я отвлёкся. С Беном всё равно толку нет сейчас, а вот оставлять без внимания последнее письмо было бы непростительной грубостью с моей стороны. Милая барышня Амелия, я очень рад, что вы помните прошлые выпуски и воровские увлечения Иммера, а над вашим указом мы несомненно подумаем. Я так точно за то, чтоб он был выполнен. Но поживём, увидим. А у меня ещё одна статистика. Пока мы тут отвечали на вопросы Имм достиг всех спортивных наград. Гип-гип ура!

    [​IMG]

    А у нас уже вечер... Бена я уложил спать, наши подопечные ребята тоже легли.

    [​IMG]

    Им завтра рано в школу, а кое-кому объясняться. Так что до новых встреч!
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :eek: да у Бена страсти кипят похлеще, чем у Имма.

    Ну и поздравляю синыша со всем заданками по спорту.:smile:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот это новости! Согласна со Штапой, тут все куда похлеще. Жалко Бена, и Магды лишился, и Рона... такой чудный малыш был...
    Детки вовсю развиваются, Иммер подтягивает нормативы, и Инки хорошим помощничком растет, идилия прям:biggrin:
    А Аэша уже в положении, или мне кажется?
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, как же интересно!!! Вот прям вот хочу, здесь и сейчас, пойти и попытаться играть с 3 командами в день. :smile: Навыков вы развили немеренно. В обычной династии столько в жизни не сделаешь, сколько твои подопечные заработали! :smile:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И снова добрый день, всем! С вами Бенджамин и Мартин. Как обычно. А у наших подопечных новый день. Именно день, а не утро, потому как с утра ребята уже успели сходить в школу... ну знаете это такое нужное дело, детям в школу ходить и... слушай, давай ты, я не могу про детей говорить.
    - Окей... Собственно мы хотим сказать, что Мариса уже успела вернутся и привела с собой друга. Вот такого мальчугана.

    [​IMG]

    А её сестрёнка-погодка уже вовсю стремится к мечте. Вы думаете она играется? Как бы не так - будущая юная паяльщица проверяет крепость игровой площадки, хорошо ли там всё запаяно так сказать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну да, одна играется до вечера... проверяет площадку до вечера, вторая с другом и потом в кубики.

    [​IMG]

    - Ничего удивительного в том, что уроки девчонки делают на ночь глядя. А задают между прочим много, они даже не справляются.

    [​IMG]

    - Вон Клариса вымоталась уже и ее только спать отправить можно...
    - А кто-то говорил, что о детях он не говорит.
    - И не говорю. Просто распустили мы их, даже по три команды не даём порой, вот они и ленятся.
    - Да ладно это же дети. Не пошлёшь же ты их вагоны разгружать.
    - Это нет, но всё же. Должна быть система в воспитании.
    - Какая ещё система?
    - Режим. Подъём, завтрак, школа, уроки, игры, а не то что у них сейчас...

    [​IMG]

    - Вон у Аэши есть система. Она знает чего хочет и усердно занимается спортом.

    [​IMG]

    - Ладно, хватит бурчать.
    - Я ещё не начинал.
    - Вот и не надо. А пока Инки присматривает за самыми младшими, родители снова собрались на работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, друзья, Аэша у нас пока не в том положении, в котором мы все хотим её видеть. И даже Имм несмотря на приближающийся пенсионный возраст выглядит весьма хорошо.

    [​IMG]

    - А вот и две машины. Всё верно, разные статусы наших криминальных ребят просто не позволяют им ездить в одной машине.

    [​IMG]

    - Зато нанимать на роль водителей симпатичных девушек позволяют.
    - Темень... как ты вообще разглядел этих девушек, а? И с чего взял?
    - Вижу. Бен, поверь, я девушек разглядываю гораздо чаще, нежели... А не важно.
    - Так я тоже буду теперь разглядывать.
    - Может не надо?
    - С смысле?
    - Может помиритесь?
    - Никогда.
    - Слушай ну я не верю в...
    - А я видел! И хватит.

    [​IMG]

    - Тем более, что пока мы тут говорили ни о чём, у наших ребят без родителей катастрофа.
    - Где?
    - Да вон кран сорвало.

    [​IMG]

    - Школьницы наши не спят. Одна ладно, звезды днём не очень посмотришь.

    [​IMG]

    А вторая... ну вот про то я и говорю - нет у них системы. Нет режима. Не удивлюсь если они плохо школу закончат.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, системный ты наш. Я вот уверен, что девчонки справятся и станут отличницами.
    - Ну, посмотрим.
    - Без вопросов. Будет утро, новые занятия в школе, малышки на них потрудятся усердно и готово. И без всяких систем. Магда звонила кстати...
    - Лживая стерва. Чего хотела?
    - Интересовалась, как ты питаешься, не нужны ли тебе теплые носки... волнуется она.
    - Передай ей - не дождётся!
    - Бен, ну нельзя так...
    - А как? Она мне изменила!
    - И ты вот сделал эти выводы по волосам ребёнка?
    - Да! Сам посуди - я шатен, она... эта стерва рыжая, а сынок блондин!
    - Блин... Да слышал я это! Но ты же Магду не с пелёнок знаешь. Может она родилась блондинкой? Или бабушка у неё была со светлыми волосами. Ты же учёный в конце-концов. Возьми и проведи экспертизу! Да и Магда не против. Говорит, что скрывать ей нечего и знаешь... я готов ей верить.
    - Тебе легко говорить. Магда ведь не твоя жена, нет?
    - Нет.
    - Так вот не знаешь - и не говори ничего. А экспертизу я проведу. Обязательно. Но только пусть не думает что это ей так просто сойдёт. Видеть её не желаю!
    - Ну снова за своё... Блин, вот как с тобой говорить?
    - А никак! Я эту...
    - Так всё. Пшёл отсюда.
    - Чего?
    - Иди, говорю, проветрись и остынь...
    - Хм...
    - Час от часу не легче. Дурак упёрся в своих подозрениях, а я тут посредником меж огней. Не, так дело оставлять нельзя совсем... Ну ладно, это дело личное, так что вернёмся к передаче. И пока Бен остывает, а наши ребята снова в школе, отвечу, пожалуй, на письма. Спасибо, леди Штапик, синий и правда молодец. А Бен просто дурак упрямый, но вы правы, милые девушки Штапик и Амелия, страсти у него кипят и мне тоже жалко его и его семью. Детки же у Имма и впрямь толковые растут и нет, Аэша пока не в положении. Но не думайте, что мы забыли про последний шанс. Он будет обязательно. Просто Рифф уж очень плаксивый и нам пока жалко мучить Аэшу новой беременностью. Она итак, бедняжка, выматывается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Кстати, очаровательная Старз, мы ведь даже не всегда по три задания даём ребятам. Что же до навыков, так вы нам сильно льстите. Под полным контролем подопечные могут по 2-3 навыка изучить полностью, а тут всего один, да и тот спорт. Дал команду и часов на восемь подопечный занят. А пока давайте вернёмся к семейке Маури и порадуемся почётным успехам наших девочек. И на этом до новых встреч!

    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахаха Бен юморист-паникер, а может волосы в деда. Даже у симов такое практикуется, что уж про людей говорить? Я не удивлюсь, если у Имма так и не вылупится никого синенького, а внук вылезет синюшным-пресинюшным при его абсолютно, допустим, обычных родителях.
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Прально, прально. Развел тут, понимаете ли:mad:
    Точняк! Я даже и не подумала, ведь такое тож может быть возможно, но на это надеяться нужно, если последний вариант будет не синим (:
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, ахахах, забавный отчётик! очередной! :thumb: Ты просто пишешь один за другим, когда ты всё успеваешь??? :biggrin: Действительно, может хватит вам деток? До сих пор синий не родился, и шанс, что именно сейчас он появится, как-то мал... Сделайте наследником кого-нибудь из синеволосых и всё! А там и впрямь глядишь - внуки у Имма синюшные пойдут! :biggrin:

    Ну а интриги в семье Бена - это отдельная песня))) Может, над ним тоже кто-нибудь "эксперимент" проводит? :crazy:
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И снова добрый день! Или утро или что там у вас, в любом случае, всех приветствуем. С вами Бен и Мартин. В прошлом выпуске мы остановились на усталости Аэши. Спасается она, кстати, от рёва Риффа в комнате старших детей.
    - Ага, вот и пригодилась кроватка, которую брали про запас на вырост для второго сыночка.

    [​IMG]

    - Да. И кстати говоря, мы ведь купили детям, в первую очередь для Марисы, телескоп. Но пока ребята в школе, а папа занят с малышами, почему бы не открыть звезду в честь себя, любимой? Да, женщина должна радовать себя не только обновками в магазине.

    [​IMG]

    - Детки как обычно учатся. Инки уже столько задают, что в гости к друзьям он ходит выспаться.

    [​IMG]

    Но как бы ни было трудно, а время идёт и пришло оно снова к четырехкратному дню рождения. И празднуют у нас...

    Стефани, которая молодечик в музыке оказалась...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мариса, которая все больше на маму походит, в том числе и крепкой фигуркой

    [​IMG]

    Клариса, которая взяла телосложение от папы, во всяком случае так похоже...

    [​IMG]

    И Рифф, который уж совсем на маму похожий растёт в отличие от старшего брата. Видишь, Марти, плакала твоя теория о генетике.

    [​IMG]

    - Что значит плакала? Нифига!
    - Фига! Пятый малыш уже даже ничего от Имма не взял. Смысл спорить с очевидным? Между прочим даже зрители не верят уже...
    - Ты читал мои письма?!
    - Не читал, так одним глазком глянул.
    - А в глазок этот не хочешь?
    - И вообще с каких это пор письма твои? Они пишутся на передачу.
    - Да, но смотреть их моя привилегия.
    - Пф... Но сути разговора это не меняет, генетика Имма не генетика, а пшик.
    - Нет.
    - Да.
    - Нет, говорю...
    - А я говорю..
    - А ты вообще передачу веди, пока я подумаю над ответами
    - Ладно. Итак, друзья, не смотря на день рождение, кран пока никто не починил, так что ребятам приходится выкручиваться. Но они находчивые. Подумаешь вытерла о кофточку и съела.

    [​IMG]

    А родители тем временем заняты... ну вы поняли чем.

    [​IMG]

    И вот пока они заняты, а дети в школе, Марти ответит на письма. Марти?
    - Ага. Итак, друзья... краем уха я уже слышал, что многие из вас уже не верят в генетику Имма, но тем не менее я постараюсь ответить всем. Очаровательные барышни Штапик и Амелия, если синекожая генетика Имма не проявится в его детях, то, увы, можно будет считать теорию о его уникальности провальной и совершенно не важно будет, что там проявится во внуках его. Поэтому я надеюсь что в последнем малыше всё выйдет.
    - Не надейся.
    - Не встревай. Леди Старз, мы уже попробовали ещё разок. Надо идти до конца, я думаю, как бы ни был мал этот шанс. И кстати, да, Бен, над тобой никто там не экспериментирует?
    - Чего?
    - Да вот зрители думают ты стал жертвой экспериментов и Магда с Роном тоже.
    - Там так и на писано?
    - Ну не прямо, но примерно. Так что?
    - Руки оторву тому экспериментатору.
    - А с Магдой помиришься?
    - Нет.
    - Упрямец.
    - Сам такой.
    - А я чего-то?
    - А кто упорствует доказывая, что генетика может передаться?
    - Но ведь может! Шанс есть.
    - Не вижу.
    - Ну и не видь. А я буду верить.
    - Ну-ну...
    - Что?
    - Ничего. Ты закончил?
    - Да.
    - Ладно. А мы продолжаем. Наши девочки как раз возвращаются из школы. Да уж, с непривычки тяжело сразу столько новых и сложных уроков высидеть.

    [​IMG]

    А ещё и уроки сделать. Так стоп, а где Клар?

    [​IMG]

    - Ага, она же отправилась в гости к друзьям. Честно говоря мы забыли уточнить имя семьи, но видео-связь не даст потерять из виду нашу девочку.

    [​IMG]

    - Ай-яй... ну вот воспитывать подростка кто просил? Ясное дело Клар недовольна. Я вот тоже терпеть не могу нравоучения от взрослых, тем более от чужих.

    [​IMG]

    - Хотя.. Кларис, ну кривится ж не надо. Симпатичным девушкам совершенно не идёт.

    [​IMG]

    - О, это другое дело...

    [​IMG]

    - И сразу милая такая девочка, да и семейка подружки не такие уж буки. Вон даже поужинать пригласили.

    [​IMG]

    - А пока Клариса ест, у нас новость о новом состоянии Аэши. Смысла в нём уже, конечно, не было, но...
    - А может и было.
    - Ты неисправим.
    - Сам ты неисправим!
    - Спорим там нет синего малыша?
    - Спорим! На что?
    - На тысячу?
    - Пф.. мелко.
    - А на что?
    - Хм... Короче так, если там синий малыш, ты помиришься с Магдой
    - Чего?
    - Я не закончил.
    Помиришься и... вот, держи.
    - Что это?
    - Читай, там всё написано. Согласен?
    - Ну... Ладно. Но если там нет синего малыша, то ты платишь мне 5 тысяч...
    - Почему пять?
    - Столько стоила наша с Магдой свадьба. Раз уж мы будем мириться, то это равносильно второй свадьбе.
    - Окей. Это всё?
    - Ща-аз. Для равносильных условий вот тебе ответ... лови ссылку.
    - И по твоему это равносильные? Ты ж меня без ножа режешь!
    - Тебе полезно.
    - Да?
    - Да. Или струсил?
    - Шиш тебе! Я согласен!
    - Окей, считай, что проиграл.
    - Сам проиграл.
    - Посмотрим.
    - Ну вот и поглядим. Всё, разбито...

    [​IMG]

    - Уф... эй, что там?

    [​IMG]

    - Где? Ох ты ж... друзья, там у нас непонятная посетительница орёт под дверью, что в доме живут синие воры. Мы вынуждены прервать передачу и разобраться. Надеемся, это ненадолго. До новых встреч.
    - Пока-пока!
     
    Последнее редактирование: 25 май 2013
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb::biggrin:это нормально в ее возрасте. Главное, чтобы червячки в попе не завелись, как говорила мне моя бабушка.
    5 тыщщщ - это в какой валюте? Симолеонов? Маловато будет, я бы не спорила на таких условиях.:rolleyes:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Стэф хороша! Остальные тож красавцы растут, но Стэфани мне приглянулась больше:biggrin:
    Все правильно))
    А волосенки? А глазки? а?:smile:
    Диалоги в этом выпуске очень повеселили! Заводные ребята =))
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Снова мы с вами! Бен и Мартин. Ждёте? Мы вот тоже ждём. Интересно вот мне лично посмотреть на Марти, когда он пролетит по всем параметрам.
    - Ха-ха, ты пролетишь...
    - А пока мы ждём наши ребятки без дела не сидят. Захотела наша Клариса стать паяльщицей, вот получи-распишись, отныне вся починка на тебе...

    [​IMG]

    - Чинила она значит, чинила, а тут папа... не, не умер, рано ему ещё. А просто вот решил подрасти ещё чуток.

    [​IMG]

    - И-и...

    [​IMG]

    - Ну прямо тебе "а-ля - ну как я вам?" Красавец, что и говорить...

    [​IMG]

    - Не верите? А если ближе глянуть? Да, наш стилист умеет любой алмаз огранить.

    [​IMG]

    - А в том, что Имм алмаз не стоит сомневаться друзья. Да вы сами подумайте, где ещё такого мужа Аэша нашла, который и по дому хозяйственный и с фигурой подтянутой, на пороге вершины карьеры...

    [​IMG]

    [​IMG]

    да ещё на людях успешно играет роль простого пенсионера, читая книжечки...

    [​IMG]

    - Да-да, вот такой разносторонний Иммер у нас. И, кстати, все дочки его пример берут с родителя. В смысле разносторонности. Клариса усердно учится, иногда рисует, следит за сантехникой в доме, при этом заботится о фигуре с помощью бега и салатиков.

    [​IMG]

    - Мариса тоже порой рисует, а ещё выдалбливает глиняных мачо на купленной для неё мастерской. Уже и до дерева добралась. И при этом совершенно не беспокоится о фигуре и с удовольствием печёт и лопает печеньки.

    [​IMG]

    - Кстати, над причёской Марисы тоже поработал наш стилист. Удивительно, что с Клар двойняшки, а такие разные вышли.

    [​IMG]

    - Ну так двойняшки, не близнецы.
    - Стеф не отстает от сестер в разносторонности. Она тоже любит повозится с кисточкой, играет в кубики, а вот уроки предпочитает делать на улице у порога.

    [​IMG]

    - И только Инки кроме необходимых уроков занят исключительно рыбалкой. Мальчик уже вот-вот закончит школу, так что распыляться ему некогда. Это раньше он и за малыми смотрел и куховарил, а теперь рыбалка и подготовка к экзаменам. Дела у мальчика, короче...

    [​IMG]

    - Ну и само собой вместе с нами, ребята ждут маленького братика или сестричку. Кстати, надо бы придумать имя. И для мальчика и для девочки. Марти, как думаешь, а если...
    - Итари.
    - А... Это имя для малыша? В честь какой-то подружки, что ли?
    - Сам ты подружка. Так зовут мою бабулю. Я обещал ей назвать одного ребёнка в её честь. Вот вспомнил...
    - Чудесно. А если мальчик?
    - Я обещал назвать ребёнка, но не уточнял какого пола. И вообще бабулю могли звать Клодетта, а тут вполне нормальное имя. Унисекс так сказать.
    - Ну-ну...
    - Да. И вообще. Пока Имм убежал работать, а наша мамочка не начала рожать в шестой раз, дай мне ответить на письма.
    - Да, пожалуйста.
    - Итак, друзья... О, леди Штапик, вы тоже слушаетесь свою бабушку? Очень-очень приятно получать письма от девушки, которая тоже является внучкой и помнит об этом. А пять тысяч это так чисто символический момент спора... Впрочем, углубляться я не стану, у нас передача не про то. Милая Амелия, мне Стеф тоже весьма нравится и скажу честно, я готов её сделать наследницей, если... хотя я надеюсь, что если не будет. Вернее будет нужное мне если, иначе...
    - Не будет.
    - Будет...
    - Не будет!
    - Будет!
    - Спорим?!
    - С.. Аха-ха-ха... ладно, проехали. Мы тут уже на нервах заговариваться начали. Волосёнки и глазки у Риффа тоже больше мамины. Даже форма глазок и...

    [​IMG]

    А вот оно! Друзья, нашей мамочке срочно надо в больницу. Но мы с вами не прощаемся.

    [​IMG]

    Кроме того, пока она едет, Иммер закончил рабочую ночь и вот оно! Имм получает последнее повышение исполняет мечту жизни и ещё между делом несколько больших желаний, типа достичь вершины карьеры и тому подобных. Прекрасный подарок перед рождением последнего малыша.

    [​IMG]

    - И между прочим он даже успевает на личном чёрном лимузине к жене в больницу. И правильно, чего стесняться. И...

    [​IMG]

    - А-а-а! Там-тара-там-там! Ай, молодца, Имм! Красава просто! Как же я тебя люблю. Ты просто офигенски сейчас меня спас! Аха-ха, Бен, сударь, вы проиграли-с...
    - Вот засада...

    [​IMG]

    - О, да ,брат. Проигрыш он такой. Обломистый.
    - Хорош ухмыляться.
    - Хе... Но ты не переживай. Я буду к вам с Магдой в гости захаживать, когда помиритесь.
    - Если я тебя захочу видеть.
    - А не захочешь?
    - Я подумаю.
    - Ну подумай.
    - Справишься сам-то?
    - Не. Но я найду тебе замену.
    - Ну-ну, я в тебе не сомневаюсь.
    - А я верю в твою честность. И спасибо за классное пари. Давно я так не радовался.
    - Ладно. Давай. Держись тут. Я позвоню если что.
    - Ты держись там. Я буду рад твоим звонкам.
    - Прощай.
    - Прощай.
    - Прощайте, друзья. Мне было безумно приятно вести для вас эти выпуски, но условия пари не позволят мне остаться. Да и потом примирение с Магдой нельзя устроить урывками бегая туда-сюда. Так что не обижайтесь и не судите... У вас будут новые ведущие, а у меня личная жизнь. Во всяком случае такие строки есть в проигранном пари. Всего вам хорошего! С Вами был Бенджамин Кьюис.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2013
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :yuppi:уррааааа! Синенькие с нами. Марти с победой! :drink: Прощай Бен, я буду скучать. Наверное. Удачи с Магдой.;)
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Джавалька, и радоваться и плакать!
    Как же без Бэна-то?:cry: Два гвоздя программы, два главных юмориста. Замена просто должна быть достойной!
    :jump::yuppi::dance2::dance: Синий! Синий! Синий!:happy2: Иммер сделал это! Они все сделали это! Ну наконец им подфартило:happy:
     
     

Поделиться этой страницей