1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Eternity - и вечность нам нипочём

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ангелиночка, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4


    - Софи, милая, может быть останешься? - мама, хоть и помогала мне собирать чемоданы, но всё же просила остаться. Я уже не хотела. Теперь был куплен участок, забраны и разорваны документы из школы, куплено новое седло для Мони, разбито около двух десятков тарелок и раскрыты все мои тайники с деньгами (точнее уже без). Я просто не могла остаться.
    Я Софи Этенети, вечный маленький ребёнок, но в то же время семнадцатилетняя девушка, разругавшись с сёстрами, братьями и родителями, решила всё же доказать, что смогу прожить сама. Натянув любимые светлые джинсы и красные кеды, я схватила рюкзак и залезла на любимую лошадь, по совместительству обузу для всей семьи, Моню.
    - Ты куда, хотя бы едешь, дорогая? - спросила, наконец, мама.
    - В другой городок, довольно небольшой, но созданный для меня, - спокойно ответила я, - но названия вы не узнаете, потому что мне не хочется вас видеть.
    Я была обижена, мне хотелось доказать всем, а главное себе, что смогу позаботиться о себе и выжить без родительской опеки.
    ***
    Через пару суток я увидела городок. Аппалуза Плейнс, вот где я купила участок и планировала жить... Или выживать?
    До места назначения оставалось около получаса пути, и я, глубоко вздохнув, заставила Моню ехать дальше.
    Eternity -вечность, именно так переводится моя фамилия. Странная фамилия для человека, живущего одним днём. Видимо, именно сейчас начинается моя вечность, и надеюсь, она будет счастливой. И вечность нам нипочём...

    ПОКОЛЕНИЕ 1:
    [​IMG][​IMG]

    ПОКОЛЕНИЕ 2:
    [​IMG][​IMG]

    ШАБЛОННОСТЬ МЫШЛЕНИЯ

    Благородное спокойствие
    Семейная черта (:har90:)
    Писательский мир
    История семьи
    Чудо природы (зелёные глаза)
    Любитель животных
    Жизнь в седле



    [​IMG]
    *не умею делать превью, пусть будет так*

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    +1 балл: за основателя (Софи)
    +1 балл: за 2 поколение (Девид, Элиан, Энгельс, Мейт, Нанет, Юфеми)
    +1 балл: за 3 поколение (Аулина, Беллиан, Алексей)
    +1 балл: за 4 поколение (Гладиолус, Орхидея, Доротея, Флорида, Элизабет)

    +1 балл: за МВЖ (Софи)

    +2 балла: за карьеры (Софи, Гавейн)

    +5 баллов: за навыки (Софи (2), Гавейн, Нанет (2))

    +0,5 баллов: за основателя-лошадь (Моня)
    +0,5 баллов: за 2 поколения лошадей (Фифи)
    +4 балла: за навыки лошадей (Моня (2), Фифи (2))

    -1 балл: за покупку влияния на соц. группу (2 поколение)

    Итого: 16 БАЛЛОВ

    Я давно играю в игры данной серии, а так же создавала династию, но для себя, опробовала ограничения, справлюсь ли. Дошла до 3-го поколения, потом решила начать новую и публиковать её здесь. Основательница - молодая, но мне кажется, что жутко похожа на подростка, потому я и решила, что ей будет 17 лет.

    Эте'нети - ударение на второй слог.
    Софи' - ударение на последний слог.
    Нане'т - ударение на последний слог.
    Ю'феми - ударение на первый слог.
    Аули'на - ударение на второй слог.
    Бе'ллиан (Бе'лли) - ударение на первый слог.
    Дороте'я (До'роти) - ударение на третий, или же первый слог.
    Фло'рида (Фло'ра) - ударение на первый слог.

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7:
    ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ:
    ***

    УДАЧНО ПЕРЕЕХАЛИ:
    Юфеми Этенети (Ufemi Eternity)

    СКОРБИМ И ПОМНИМ:
    Энгельс Этенети (Engel's Eternity)
    Юфеми Этенети (Ufemi Eternity)
    Мейт Этенети (Meit Eternity)
    Девид Этенети (David Eternity)
    Гавейн Пинкертон (Gavein Pinkerton)
    Софи Этенети (Sophy Eternity)
    Моня (Monya)
    Нанет Этенети (Nanet Eternity)​
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.103
    Симпатии:
    17.349
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.750
    Награды:
    9
    Ого, снова прибавление. А для чего вам столько деток?
     
     
  3. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Ангелиночка, ох, столько событий... Детки у вас все очень милые, смышленные, и.... И их очень много! Девид вырос красавцем, правильно вы сказали - все девченки будут его;)
    Ой, а не рановато ли ему целоваться.:rolleyes:
    Хех, будет отличным мужем, и надеюсь жонушка будет хорошей:biggrin:
    Ну, и с пополнением вас! Милая девочка, маленькая такая... Но и у моей Эрики такая же:biggrin:
    Ну... Так неинтересно...:dry:Хотя наоборот, очень интересно кто же станет наследником!!!
    Жду-не дождусь новых отчетиков:smile:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2013
     
  4. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Ура ещё один отчётик. Теперь детишек 6 и скоро пройдет пелёночно-бутылочковый период и будет попроще. Я повторюсь выложи Софи на скачку ведь она такая НяШкА:rolleyes:
     
     
  5. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ангелиночка,спасибо большое за такой милый,семейный отчёт:smile:
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ну, видно, после излечения от вампиризма в понятиях Вэй что-то поменялось)
    Ну-ну. Сказала бы, начал бы грустить, а зачем Софи это надо? Шесть детей - не мало.
    Шалун, что еще скажешь. От скуки. Как я его понимаю)
    Интриги? Ну-ну.
    Именно. Полностью я согласна!
     
     
  7. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    Ангелиночка, детки, еще деток. еще больше деток.:biggrin: Дэ, однако, такой интересный вышел, похож на мамочку, а цвет глаз папин. Элиан, кажется, папиной дочкой. А Энгельс маминым сынком.:smile:
    Такие все птечничики-бубенчики. Семейство блондинчиков. А вот чего еще, занятно как одинаково выпали чх у младшей партии близнюков. А ты для двойни наградку брала да?
     
     
  8. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Запись №7. "Летопись королевства"

    Моргана, я и пыталась сделать его семейным, как и прошлый. Вроде получилось.

    Mawrak, понимаю. Во мне вечно просыпается русач :biggrin:

    Del, детишек столько, сколько нужно по ограничению, а именно шесть. Ограничение называется "Шаблонность мышления", игра по поколениям. Может почитать в "Дополнительных правилах"

    DashaL,
    О, да! Их оОчень много... Но ничего, мы привыкли. Сейчас уже вырастать начнут, улетать из гнёздышка. Останется кто-то один и пока у меня ровно две кандидатуры. :smile:
    Да, вот понедельник наступит, в школу выйдет и начнём жёнушку искать. ;)
    Они все милые и маленькие. И многие девочки. :biggrin:
    Наследником... Да, постараюсь оставить это в тайне, хотя скоро многое станет понятно.
    Будут, но не скоро. Думаю, на следующей недельке или на выходных. У меня ещё дуэль просто. И школа. ;)

    Meraviglia, Софи обязательно выложу, но попозже. Где-то на следующих выходных, хорошо. Учёба закончится и займусь.

    Киська, не за что. :redface:

    AElita,
    Это да. Теперь с детьми о медузах разглагольствует.
    О, да. Но Девид у нас хороший мальчик. Это так, детское.
    А как же без них? ;)

    ШТАПИК,
    Всё именно так. По большей части.
    Да, кубик выбирал. И в детстве у них характер одинаковый будет (я ставлю семейную черту всем), а там как карта ляжет...
    Да, показать забыла, но фото панельки с наградами Софи будет в следующем отчёте. Там я ещё докупила наградок, как раз всё покажу.



    Жизнь в нашей семье течёт своим руслом. Ничего лишнего, ничего ненужного, но и ничего нового. Дети бегают по дому и шалят, придумывая то одно, то другое. Например, Энгельса я часто вижу на нашей маленькой зебре. Он говорил мне, что хочет стать великим наездником, как мама.
    - Но я же никакой не великий наездник! - противоречила я сыну.
    - Нет, ты хороший наездник. А если ты - плохая наездница, то кем же является наша соседка, которая кое-как залазит на лошадь?
    - Я тоже когда-то такой была. И Моня скидывала меня с себя.
    Но всё же я смеялась. Он так легко умел убедить... Наверное, никто никогда так не мог и не сможет. Жаль, что судьба всегда распоряжается по-своему.
    А тогда, когда он был маленьким школьником, я смотрела, как он скакал на зебре и верила в его светлое будущее...
    [​IMG]
    Девид стал уже совсем взрослым мальчиком и хорошо помогал мне с малышами. Конечно, он морщил носик, когда нёс девочек на смену памперсов, заявлял о вони на весь дом, но всё же нёс и переодевал малышек, кормил их, и, конечно же, играл. А помимо того он ещё и учился, и работал, и вновь шёл менять памперсы, морща нос.
    [​IMG]
    Элиан продолжала свои кулинарные эксперименты. Она все выходные ходила вокруг плиты, забила весь холодильник кексами (даже сосиски не помещаются), а ещё каждые 4 часа требовала новый фартук, заявляя, что её совсем испачкался.
    [​IMG]
    Хотя были и трудности с детьми, например, с Девидом. Он ставил подушки-пердушки, когда ему надоедало быть "хорошим мальчиком". Чаще всего на подушки почему-то садился Вей, а потому, пока он плакал, ища, что же не так сделал, и почему его сын вырос таким, я ругала Девида. А он твёрдо стоял на своём, смотрел мне в глаза, улыбался и даже не разу не взгрустнул.
    [​IMG]
    А потом, осознав всю свою провинность, подходил ко мне и просил прощения. Тогда я понимала, что мой сын самый лучший на свете и воспитала я его правильно, ведь не каждый может раскаяться в своих проступках, а тем более ещё и попросить прощения. Именно поэтому я его с радостью прощала.
    [​IMG]
    А потом мы с радостью играли в камень-ножницы-бумагу и наблюдали за королями и королевами. Иногда это была Элиан, иногда это был Энгельс, а иногда целая семья: король Энгельс, королева Элиан и две маленькие дочки - принцессы Мейт и Нанет.
    [​IMG]
    Королева Элиан иногда облачалась в фартук обычной жительницы (по игре, хотя она его снимала редко) и шла продавать кексики и печеньки. Правда, никто почему-то не верил, что она - Сама Величество Королева Элиан, и покупали выпечки немного, что расстраивало мою дочку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но когда кто-то подходил и покупал выпечку, то Элиан с довольным видом заворачивала товар в салфетку и смотрела, как довольный покупатель кидает денежки в баночку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А тем временем паж Девид (именно пажем он был в игре детишек) развлекал маленьких принцесс Нанет и Мейт во дворце, за что получал немного кексов и печенья королевы Элиан.
    [​IMG]
    ***
    А ещё в нашем королевстве появилось необычное существо - домашний Людоед. Это плотоядный цветок, который мы назвали Людой. В принципе, если её кормить тортиками или мясом, то Люда никого не съест. Надеюсь.
    [​IMG]
    ***
    Фифи просто чудесный конь. Когда он скачет, то такое чувство, будто летит. И за ним радужный шлейф. А скачет он помногу, так что мы регулярно наблюдаем эту чудесную картину.
    [​IMG]
    ***
    Я же недавно видела енота. Хотела его погладить, но енот меня укусил. После этого король Энгельс и королева Элиан запретили енотам появляться во дворце. Не думаю, что им это помешает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    Я, кстати, королевский летописец. Именно так меня назвала Элиан, а точнее я себя провозгласила летописцем после разговора с дочкой.
    - Ты что делаешь, - спросила Элиан, наблюдая, как я пишу книги.
    - Я? Пишу.
    - И что ты пишешь? Сказку?
    - Да, сказку.
    - А ты мне почитаешь?
    - Эмм... Это не совсем сказка. Это летопись. И она для народа, королям и королевам читать нельзя. Я королевский летописец и пишу о королях и королевах.
    Элиан ушла, оставив меня наедине с компьютером.
    [​IMG]
    ***
    А у короля и королевы появилась ещё одна дочка - это подросшая Юфеми. Правда, у принцессы Мейт Юфеми никакого восторга не вызвало. Ревнует, что ли?
    Юфеми же у нас единственный черновласик. Я очень удивилась этому, но Вей сказал, что у него мама была черновласой. Я подумала-подумала и успокоилась. Хоть выделяться из нашей блондинистой семейки будет.
    [​IMG]
    А вместе с Юфеми День Рождения отметил мой любимый муж. Он так радостно хлопал в ладоши, крича что-то насчёт пенсии. Но я ему сказала, что пока он не достигнет вершины карьеры - на пенсию не пойдёт.
    [​IMG]
    Он стал хоть и старым, но довольно симпатичным человеком. Я его люблю не меньше, чем раньше и не собираюсь менять его ни на кого-либо более молодого. Я люблю его как раньше, до сих пор помню наше нелепое знакомство, мои истерики, вопросы, его пламенные речи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    Девид, видимо, начитался сказок и теперь рассказывает, что его маленькая тряпичная куколка ожила. Я, конечно, ему не верю, но его фото...
    [​IMG]
    И что же теперь думать? Во дворе плотоядное растение Люда, летает светящийся конь с рогом и радугой позади, на фото ожившая кукла... Бред.
    А Девид тем временем был просто умничкой. Он решился починить раковину, за которую уже столько никто не брался.
    [​IMG]
    ***
    Мы с Веем построили хорошую детскую площадку для детей. Она умеет объединять все слои населения: и королеву с шутом, и летописца с принцессой.
    [​IMG]
    Моя маленькая Юфеми просто чудесная девчушка. Её шишечки не могут не умилять, именно поэтому они так умиляли меня и именно поэтому я их делала на головке младшей дочурки.
    [​IMG]
    ***
    А мой любимый муж-пенсионер стал уже очень хорошим врачом или, как называли его наши королевичи, королевским лекарем. Его ранг был довольно большим и жители так и ломились к нему на приём. Поэтому Вей стал устраивать дополнительные приемы вне больницы.
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.803
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Случайно наткнулась на династию и, увидев основательницу, решила посмотреть первый отчёт. В результате прочитала все семь и буду ждать ещё.
    Написано безумно интересно, читается легко, немного юморка, немного грусти, немного чего-нибудь ещё. В общем, классно.
    Из детишек очень нравится Деви и Нана. Милые детишки, Деви - просто красавец и Нана милавшка. Интересно, какой она вырастет. Ещё милая девочка Элиан. Я, так полагаю, она станет кулинаром?
    В общем, продолжай в том же духе и не запусти! ;)
     
     
  10. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Отчёт как всегда зачётный:thumb: Не поняла надписи готовы к переезду: Девид Этенети. :confused: а так всё как всегда чудесно :rolleyes:
     
     
  11. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Очень интересные отчёты!!!! А про королевство мне вообще понравилось! Всё шикарно:thumb:
     
     
  12. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ангелиночка, спасибо большое за замечательный отчёт:smile:Радуй нас ими и дальше.
     
     
  13. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Как будто это даже маме нравится:cool: Уж я то знаю... Мне тоже памперсы мелкому менять не нравится:cool:
    Тут Софи такой старой выглядит:frown: Эти морщины под глазами. Не хочется верить, что ваша юная и прекрасная основательница когда нибудь станет старушкой. Но время течет... Время бежит...
    А здесь мужик какой-то странный. И как только вы разрешаете продавать кексы подобным типам?:cool:
    Королевский отчет у вас:cool: Хоть династию называй: королевская:cool:
    Люда съест людей. Круто:cool:
    Как по мне, так он даже красивее стал, чем был.
     
     
  14. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Королевское величество, благодарю вас за такую интересную летопись. Младшая принцесса Юфеми очень красивая. Все детишки и родители светлые звездочки,а она темное ночное небо. Все семейство это панорама ночного звездного неба, а ему и вечность нипочем;)
     
     
  15. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    :biggrin:отличная семейка!

    :eek: чито? Била что ли???
    Куда смотри соц защита?

    Ох сколько деток - голова кругом. Здорово! И такие все дружелюбные, солнечные.:happy:

    Теперь вопрос - какие дополнения у тебя стоят? В первом сообщении что-то не нашла об этом инфо.:wacko: И да, надеюсь, помните, что молочком от коровки омоложаться нельзя?
     
     
  16. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    ПозитиФФчиК, Meraviglia, спасибо вам, девочки! Вы самые лучшие читатели!

    Киська, будем радовать и дальше, а как же? ;)

    AElita,
    А что поделать? Время симов не красит. Но старушка из неё зачётная будет ;)
    Кто купил - тому и продали. Главное, что деньги дал.
    :D
    Вполне возможно. Только худощавый какой-то

    Моргана, вай-вай-вай, какие слова :smile:
    Действительно, на маленьком чёрном небе семь звёзд :thumb:

    Это ещё без учёта, что муж бывший вампир :biggrin:
    ага, конечно. А потом под причёску прятала :D
    У самой так же. Играю очень много на паузе. Пока всех проверишь, за всеми уследишь, чтобы при деле были...
    Я поставила, теперь есть
    Да, конечно. Да мы и не хотим, чтобы она людишек ела. ;)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2013
     
  17. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    Ангелиночка, я собсно че спросила-то. Вот у тебя стоят Карьеры, но ты не разу не показала, как Гейвина вызывают на лечение симов. А я видела по другим династиям, что докторам жизни не дают в этими вечными припадками. Неужели у тебя их нет?:confused:
     
     
  18. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    ШТАПИК, было один раз и я показывала в последнем отчёте, последний скрин. Вот скриншот, где Вей в парке.
     
     
  19. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    Ангелиночка, не очень похоже, что он там по вызову. Не находишь? ;) И не одной табличке всплывающей об этом даже в техническом. Учти на будущее.
     
     
  20. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    проду:dining: проду :dining:проды и побольше, а то давно не слышно не видно. И кто-то нам Софи с Девидом обещал:smile:
     
     
  21. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Запись №8. "Огонь на ранах"

    ШТАПИК, хорошо, будет проскакивать в техничке.

    Meraviglia, да, проды давно не было, всё из-за плохого интернета, вообще еле страницы грузил. Но теперь новый месяц и я готовая, счастливая, возвращаюсь (отчётов несколько штук готовых лежит). А Девид с Софи поступит в скором времени.


    Жизнь вроде бы шла своим руслом, пока не случилось то, чего никто никак
    не мог ожидать. Я сама с трудом вспоминаю те события, которые просочились
    сквозь наше семейное счастье. Вроде не так давно я, счастливая, раскидывала
    сено для наблюдающих за процессом лошадок, думая, что скоро стану самой
    лучшей бабушкой, ведь Девид уже такой взрослый. А потом что? А потом Энгельс
    с Элиан. Я так хотела, чтобы они были счастливы, были всегда вместе. В моей
    семье никогда не было сплочённости такой, какая получилось в моей семье.
    Тогда, раскидывая сено, я была счастлива и так надеялась, что так будет всегда. Но
    судьба распорядилась по-своему...
    [​IMG]
    Вей занимался небесными исследованиями. Люда наблюдала за ним,
    высовывая торт-язык, который явно забавлял научного деятеля.
    [​IMG]
    Время летело быстро и Мейт с Нанет подросли. Только девочки, рождённые
    в один и тот же день, оказались совершенно разными. Мало того, что они были
    разные по внешности, так ещё и одевались совершенно по-разному.
    Мейт каким-то образом увлеклась японской субкультурой под названием
    "Лолли". Она купила себе пышное платье с большим количеством бантиков, ещё и
    на шее бант привязала. Думаю, что это лишь детское увлечение и беспокоиться не
    о чем... Надеюсь.
    [​IMG]
    Нанет же почти все данные ей деньги на причёску - африканские косички.
    Одежду же она купила простенькую, но в полосочку, когда Мейт почти всё на
    платье и потратила.
    Нанет весело скакала на лошадке, когда Мейт стояла рядом и расправляла
    платье. Мейт не соглашалась даже на штанишки Нанет, а задрать слои юбки она
    просто не могла. Поэтому Мейт играла в куклы, а Нанет прыгала на лошадке.
    [​IMG]
    ***
    Нанет решила заняться рисованием. Она испачкалась вся в красках, но всё
    же вскоре у неё неплохо получалось.
    [​IMG]
    Мейт же где-то по телевизору увидела необычный танец, который потом
    танцевала для Девида. Танец она назвала необычно - "Унитаз". И как сестрица не
    выделывалась перед парнем - Девид не был впечатлён.
    [​IMG]
    Я вновь взялась писать книги, правда, фантазия начала кончаться, из-за чего я
    подолгу сидела и думала над новыми сюжетами.
    [​IMG]
    Нанет иногда так увлекалась рисованием, что опаздывала в школу. Именно
    поэтому я регулярно ругалась на неё, забирая кисти и краски.
    [​IMG]
    ***
    Ещё я учила малышковым навыкам черновласую Юфеми. Она была очень
    умненькой девочкой, и я не могла не радоваться тому, как она всё схватывала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    А в тот день... В тот день всё было как обычно, если бы не те события, которые
    перевернули жизнь всей семьи, затронув при этом жизнь Нанет больше всех.
    Энгельс, ах, мой маленький Энгельс! Ему было всего девять в тот вечер, он
    должен был жить так же беззаботно, как качался на нашей маленькой зебре.
    [​IMG]
    Нанет отправляла на огранку какой-то камушек. Конечно, дешевле было его
    оставить так, но малышка непременно хотела его огранить.
    [​IMG]
    Вей, как обычно, стоял в обнимку со своим телескопом.
    [​IMG]
    Тогда дети захотели в парк. Он не мог отказать им, а потому решил всё же
    съездить в парк. Но почему-то поехали не все. Я, Энгельс и Нанет решили остаться.
    Почему? Не знаю. Нам просто не хотелось никуда ехать. День тяжёлый, а Нанет ещё уроки
    учить. Энгельс не смог расстаться с зеброй. Лучше бы смог...
    [​IMG]
    Тогда что-то случилось с Фифи. Я не знаю что произошло, но его глаза
    загорелись апельсиновым цветом, заполыхал рог и поджёг траву неподалёку...
    Почему-то именно там был мой маленький мальчик, мой Энгельс...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я не могу ничего сказать. Мы с Нанет прибежали туда, но ничего сделать не
    смогли. Девид утащил мой мобильный, а потому я даже не смогла вызвать пожарных...
    Я никак не смогла спасти своего сына...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я видела Смерть. Она пришла к нам, чтобы забрать моего сына. И она
    забрала его, я ничего не могла сделать. Я только рыдала...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  22. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ангелиночка, бедный мальчик, он мне так нравился(( Не играла единорогами, почему он так сделал?
     
     
  23. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    :frown:
    Вот вами доброе животное... А почему огнетушитель не достала? Или у смерти не выторговала в партию в шахматы? Демиургу надоел Энгельс?
     
     
  24. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Какой грустно-грустный отчет...:frown: Я не ожидала такого поворота событий. А вы будете пытаться его воскоесить?
     
     
  25. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Запись №9. "Проклятие Египта"

    Nusya, это одна из способностей единорога -создавать пламя. А я случайно щёлкнула и вовремя не заметила.

    ШТАПИК, огнетушитель... Эм... Я надеялась на единорога, а он никак не хотел тушить свою пакость. Да и Софи только и делала, что прыгала, а огнетушитель напрочь откахывалась брать. Да и шахмат у нас не имелось, тем более Вей в парке был.

    Milana27, воскрешать по правилам нельзя, а потому не будем.



    После пожара, устроенного Фифи, в доме стало как-то пусто и
    горько. Все ревели навзрыд, оплакивая маленького Энгельса, так нелепо и
    так случайно ушедшего из жизни. Было безумно горько видеть детей,
    особенно Нанет, которая видела собственными глазами, как её брат ушёл
    из жизни.
    [​IMG]
    Даже день рождения самой близкой для Энгельса сестры - Элиан не
    смогло разрядить обстановку.
    [​IMG]
    Элиан стала совсем взрослой, что я не могла на неё налюбоваться.
    Больше всего я боялась, что моя дочурка отстрижет свою шикарную косу, но
    этого не случилось. Элиан любила эту косичку. Она стала безумно
    красивой девушкой, что я даже не знала, как буду стоять рядом с ней, ведь
    дочурка явно с лёгкостью могла бы затмить меня. Но это меня даже радует,
    ведь у Элиан вся жизнь была впереди.
    [​IMG]
    ***
    Девид пугал Мейт, говоря, что он - призрак Энгельса. Девочка, конечно,
    сильно пугалась и кричала:
    - Только велосипед мой не трогай, Энгельс!
    [​IMG]
    А Элиан нашла в ящике скидку на поездку в Египет.
    [​IMG]
    - Эх, всего на три путёвки скидка! - воскликнула я, прочитав купон.
    - Ну, дорогая, мы не сможем уехать все. Я думаю, что стоит отвезти
    Нанет из этого дома, чтобы она немного успокоилась.
    Я согласилась. Вместе с ней поехали Вей и Девид. Дело в том, что
    Нанет сильно привязалась к единственному оставшемуся сыну. Я же хотела
    остаться с девочками, и потому в качестве взрослого отправили именно Вея.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Путешествие Нанет и Вея прошло довольно неплохо, чего никак нельзя
    сказать о Девиде. Если бы не его любознательность...
    А, впрочем, всё довольно просто. Все трое сразу разошлись по
    интересам.
    [​IMG]
    Вей, как и Девид, решили найти приключений на свою пятую точку. И
    если у мужа не совсем это получилось, то Девид смог сделать всё в полной
    мере, или даже в большей, чем нужно было.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нанет же всё-таки замкнулась в себе и уткнулась в планшет,
    привезённый в чужую страну. Я долго думала потом, для чего же дала его
    им. Впрочем, так Нанет хотя бы сделала все свои домашние задания.
    [​IMG]
    Девид решил исследовать Сфинкса. Он хотел попасть в самое
    сердце Египта, а сердцем Египта Девид считал именно Великого Сфинкса.
    [​IMG]
    И всё бы ничего, если бы не мумия, с которой мой сын встретился
    внутри Великого Сфинкса. Мумия посчитала, что Девид проник на её
    территорию и вступила в драку с незваным гостем. А потом... Потом
    случилось страшное - на моего сына наслали проклятие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девид пытался как можно быстрее выбраться из гробницы, пока Вей
    пытался активно попасть внутрь другой гробницы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но к концу путешествия Нанет, слава Богу, более-менее пришла в
    тонус. Она уже играла с куклами, наряжалась и была довольно бодра, что
    меня не могло не радовать.
    [​IMG]
    ***
    Конечно, всё это я узнала, когда путешественники вернулись домой. Я
    просто не могла радоваться и веселиться, я поняла, что то ли ещё будет.
    Будет страшное...
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Из-за глюков нам пришлось заново заехать в Аппалузу. Вот скрин выселения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  26. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ангелиночка, Элиан такая красивая, леди, уже не девочка. Жанихи небось по пятам ходят:smile: Я так поЭнгельсу скучаю:frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей