1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Works by Анастасия

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Анастасия, 2 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Решила создать свою тему со своими работами. Набор работ у меня большой, так что скучать не придется. Буду рада видеть ваши комментарии с похвалой или критикой.

    1. При создании симов я не использую слайдеры, хаки и моды для изменение пропорций лица и тела.
    2. Весь доп. контент запакован вместе с симом в формате package. Если имеются какие-нибудь проблемы с контентом, обращаться ко мне в ЛС.
    3. При использование моих работ где-либо, обязательно указывайте авторство и предварительно спросите моего разрешения.
    4. Версия моей игры: 1.42. Установлены все существующие на данный момент официальные дополнения и каталоги.
    5. Если вы хотите скачать картину, но вам не нравится размер меша, напишите мне нужный для вас, и я сделаю дополнительный вариант того или иного сета или картины в отдельности.
    6. Я использую в некоторых своих работах этот скинтон. О его наличие я буду сообщать в сообщение с работой. Скачиваются и устанавливаются ОБЯЗАТЕЛЬНО оба файла.
    7. Подробнее о том, как устанавливать доп. контент.

    Так же, принимаются заказы на картины.

    1. Тематика картин или картинки-исходники хорошего качества.
    2. Размер картин.
    3. Рамка ( важно ли, какая она будет или это для вас не принципиально, тогда я выберу на свое усмотрение).
    4. Дополнительные пожелания.

    Так же у меня есть свой блог. Вот, кому интересно:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Наборы картин
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Вероничка, спасибо! Сама не ожидала от себя, что с первого раза получится достаточно хорошая позы:redface:

    LoLiLy, спасибо! А в особенности за создание урока, ведь благодаря ему процесс создания позы был приятным и увлекательным;) Со списком буду разбираться, потому что в планах создание сета:rolleyes:
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Футболка мужская (заказ)

    По заказу Cesi была сделана данная футболка. По предварительной договоренности с заказчиком был изменен пол, для которого предназначена футболка.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Футболка доступна в обоих форматах: Sims3Pack, package.

    В архив входит: 1) Футболка в обоих форматах, 2) Скриншоты

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Дом "Красота и уют"

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    В архив входит: 1) Дом в формате sims3pack, 2) Скриншоты
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Для того, чтобы все детали интерьера и экстерьера отображались, нужно иметь следующие дополнения: Карьера, Сумерки, Все возрасты, Мир приключений, Питомцы, Шоу-Бизнес и каталоги Отдых на природе.
     
     
  5. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Анастасия, честно, дом мне не понравился. В нем слишком много всего, ненужного.
    Стиль дома вообще мне не понятен. Снаружи он один, внутри другой, да и внутри большой разнобой.
    Я не люблю когда мешают классику и современность. Такой коктейль взрывает мне мозг.
    Некоторые элементы декора вообще ни к чему. Дерево в детской, зачем оно там? Картина в спальне...Тоже выглядит не очень...
    Все элементы кухни не сочетаются...В прихожей кресло тоже ни к чему. Входная дверь неудачная. Это же межкомнатные двери! Потолок не отделан.
    Эти ульи во дворе тоже не нужны там.
    В общем, это неудачная работа...Нет ни одной вещи за которую можно похвалить.
     
     
  6. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Анастасия, мне понравился твой дом,единственное что мне кажется что телек в комнате взрослых смторится очень странно и мне не очень понравилось покрытие дома и на заднем участке покритие тоже очень странное
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2013
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, оуууу... боюсь, критики будет много, заранее сори, но я надеюсь, что в скором времени ты научишься сама замечать ошибки и избегать их.
    1) форма дома - первая ассоциация - сказка про 3х медведей ))) Забавно, но 2 двери и 2 окна на 3 блока смотрятся понатыканными случайно и непродуманно. Окон мало, все они, вместе с дверями стоят на "стыках", там где по идее далжна заканчиваться одна стена и начинаться другая, если судить по крышам. Кстати, если делаешь такие вот крыши, то имеет смысл разделять зоны не только сверху, но и сами стены - например, делать небольшую лесенку - смещение блоков стен на один квадрат, или еще как-то.... но не прямой линией - это скучно.

    2) гостниая-кухня:
    - нет перекрасок - вся мебель опять же собрана случайным образом, что сразу видно на кухне, например. По остальным объектам - легко определить, из какого они аддона, так как взята самая стандартная окраска (например, диванчик в прихожей)
    - покраска стен: где-то вовсе отсутствует (полустена на кухне бетонная), но по большей части удивляет внезапными переходами от одного покрытия к другому. Понятно, что это было сделано с целью разделения зон, но как минимум - должен сохраняться хотя бы плинтус, а он то появляется, то пропадает - это неправильно. И все равно, только обоями менять зоны не всегда получается, тут важно поймать более тонкий момент с обстановкой. На словах пока не могу объяснить, это интуитивное...
    - уличные фонари в коридоре и уличная кадка с цветком в гостиной (которая такая, из камня). Опять же, перекраска под дерево, например, или пластик - позволила бы сделать цветок более домашним.

    3) Ванная - опять же, отсутствие перекрасок (черная стенка ванной, верхняя часть полустены...). В целом, выглядит скучновато и монотонно. Хочется добавить контрастов.

    4) Детская комната - мрачновата немного...
    Опять же, уличное декоративное растение в каменной кадке.
    И несправедливость - будильника 2, а стол рабочий с компом - один :crazy:

    5) Спальня - уличный декор (дерево, настенные цветы и настенные лампы). Телек перед кроватью - идея конечно хорошая, но тумбочка становится совсем неактивной. Пусть симам она и не нужна, но она же есть.... В спальне как раз логичнее бы смотрелась настенная панель из гостиной и наоборот. В целом расцветка приятная, но опять же - отсутствие перекрасок у деталей добавляет в комнату чужеродный разнобой.

    6) Двор... неорганизованность что ли... Просто набор предметов... Выглядят они крайне уныло и скучно. Не хватает растительности. Гольф ни к чему. Улья - тоже ни к чему, так как нет никакой природы по ощущениям, и двор больше похож на городскую площадку.
    Автостоянка - внутри двора на газоне. Вижу ворота вроде как, но не вижу за ними дороги. Кажется, что машина должна заезжать через окружные холмы. Могу ошибаться, конечно....
    И сам дом стоит на фундаменте, который по сути своей не должен держать дом. Он для веранд - легкий и прозрачный. Большой кирпичный массив на нем смотрится очень неловко....


    В целом - вижу рост, развитие, стремление к совершенствованию. Но пока много грубых ошибок, с которыми надо бороться метлой. И не забываем красить потолки ;)
     
     
  8. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Честно говоря мне тоже домик не понравился. Ошибки сказали, но могу добавить своих таракашек-букашек:

    Совершенно не понравилась кухня, на мой взгляд там сильно всё понамешанно, особенно убил стол со стульями, он там вообще не к месту, даже если его перекрасить. Да и вообще, ИМХО, перекрасок в домике не хватает. Внешняя форма домика тоже весьма и весьма скучная и коробочная, кирпич это отдельная тема, на мой взгляд он сделал дом ещё более пустым внешне. С крышей тоже нужно поработать. Попробуй начать что-ль с маленьких домов. С ними всё же проще не мой взгляд, меньше шансов сделать дом пустым.
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Анастасия, какие красивые у тебя симки!!!!Я скачала Екатерину,потом в любимых симов выложу!!!Домики тоже симпотичные,но есть недочёты о которых уже сказали...
    Но симки это что-то!!!:crazy::thumb:
     
     
  10. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Анастасия, спасибо, сори не заходил. Футболка мне ОЧЕНЬ нравится!!!:thumb::cool: Домик тоже шик, по мне недочётов нет. ИМХО.:rolleyes:
     
     
  11. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Анастасия, домик с виду ничего, но он не очень-то уютный(только не обижайся, я не хочу никого обижать) :smile: Мне очень понравилась спальня дома - она прекрасна!
    Я бы добавила побольше растений, полы и обои не очень то хорошо сочетаются - так что лучше переделать(у меня тоже проблемы с сочетанием стен и пола :biggrin:). А так... 4aika_li уже всё сказала. Надеюсь следующий домик будет гораздо лучше :smile:
     
     
  12. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :smile: Посмотрела все работы - лица замечательные, особенно, Екатерина, и картины понравились. А к домикам есть замечания. Уже есть опыт, так как сама люблю строить и никогда ничего не скачивала. Обычно продумываю план дома и планировку во дворе. Обязательно делаю водоём и располагаю много растений, цветов. Пусть домик будет маленький, но красиво оформлен. Фасад должен выглядеть нарядно, там лучше ставить красивые окна и красивую парадную дверь, а окна на других стенах могут быть простые. Не делайте высоких заборов перед фасадом - это закрывает вид на дом. Такие заборы лучше подходят для дворика или на границе участков. Крыши тоже украшением могут быть, поэтому используйте разные виды и окраску крыш. Успехов!
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, lizaveta, 4aika_li,IgorVolkov, DashaL, Cesi, Sims_life, Kondessa, всем спасибо за комментарии. И критика, и похвала мне очень важны в равной степени. Все я постараюсь учесть! Изучив комментарии, поняла, что надо пробовать что-то меньше. Так что, в следующей архитектурной работе постараюсь уменьшить пространство. В любом случае спасибо всем ещё раз комментарии. Каждый мне очень важен для креаторского развития!:kiss:
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    DressBefree

    Так, вот я и решила попробовать создать одежду. Вот моя первая проба - платье.

    [​IMG]

    Информация: платье перекрашивается. Текстуры накладываются хорошо. Платье создано только с одним вариантом перекраски. На фото представлены два, созданных уже непосредственно в игре, чтобы показать, что текстуры на платье накладываются. Меш стандартный, из базовой игры.
    Категория: повседневная одежда, официальный наряд.
    Формат: package, Sims3Pack.

    В архив входит: 1) Платья в обоих форматах, 2) Скриншот

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  15. zlatka

    Новичок
    zlatka
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ух ты! Симпатичное платье:thumb:
     
     
  16. Moreno

    Новичок
    Moreno
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ой как работ много. Девочки очень понравились. Эни, Лора, Катя и Шайло. Шайло похожа на девушку из одного фильма. Про маскарад, смерть, наркотики.:crazy: Просто супер. Ещё картины с куклами понравились и платье последнее. А полосочки перекрашиваются на нем?
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, платьишко отличное. Повеселила текстура юбки первого (у меня с ней всегда свои ассоциации коврика))))
    Один вопросик: меш игровой или пользовательский?
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    zlatka, спасибо!)

    Moreno, спасибо!) Скорее всего я понимаю, о чем вы) делалась она на заказ с фотографии актрисы. Я рада, что она узнаваема :smile: А полосочки на платье не перекрашиваются. это особенность текстуры. Они всегда будут выделены белым, а текстура будет ложиться непосредственно поверх них. Как на третьем варианте.


    4aika_li, спасибо!) Даа, текстурки вообще весело ложатся на платье. Я пока фотографировала платье столько текстур пересмотрела на нем))
    А меш я забыла указать, каюсь. Он стандартный, игровой, из базовой игры. Я только лямочки убрала.
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ага, знакомое платье =)
    А вообще молодец, для первого раза вышло отлично! Начинать что-то новое никогда не поздно и всегда хорошо, особенно когда получается хорошо))) Молодец, что взялась за это дело, с почином;)
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, спасибо! Я сама безумно рада, что дошли руки до изучения этой отрасли креаторства. И я рада, что получилось хорошо для первого рада, но все-равно нужно мне совершенствоваться))
     
     
  21. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Анастасия, Можно я чуть покритикую футболку для Кешки? Там очень четко видно границу картинки. Это вообже возможно исправить, а то я нуб) На прошлой футболке тоже такой ляп. А так все работы чудесны!
     
     
  22. Maryolsen

    Новичок
    Maryolsen
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Анастасия, о! Я к обновкам пришла! Платье оч-оч понравилось! И складочки на юбке такие классные! Супееер:thumb:
     
     
  23. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Очень нравятся ваши работы!!! Симы такие красивые, живые очень!:smile: А платье просто шик!
     
     
  24. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Платья замечательно получились.
     
     
  25. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Платье очень понравилось, видно, что постаралась) Мне одежда вообще не даётся, а ты молодец, наверное это твоё. Жду новых работ :smile:
     
     
  26. Katie

    Новичок
    Katie
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Как у вас тут все красиво ;) Пожалуй скачаю и себе чего-нибудь.
    Особенно картины нравятся и симы, а футболка с Декстером вообще :thumb: Буду ждать еще работ.
     
     

Поделиться этой страницей