1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

H&F group

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем hardnight, 30 янв 2011.

  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Огромная просьба ко всем: не забывайте - нас двое.
    Были бы очень благодарны, если бы вы не разделяли ваши похвалы или ругань на кого-то одного. ​
    Всегда ваши, Леська и Динка


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симальдивы, остров в разработке
    *кликабельно*


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    *кликабельно​
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2021
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Интересный домик вышел) Я сперва подумала что это какой-то клуб. А что это за штуки такие каменные полосо-столбы от дома? Это какие-то спец-наборы?
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ну, может он и невзрачный, только эта невзрачность тоже была тщательно выпестована. Не всегда интересное должно в глаза бросаться.
    А вот тут нты не совсем права :smile: Допов нет вообще, зато со стором Francheska не экономит :smile:))
    Это радует, спасибо :smile:
    Спасибо за эмоции, Дим :smile:
    Спасибо, Ириш. А я то все ждала, когда же ты к нам зайдешь :redface: Насчет Хиддена соглашусь. Изначально немного другое планировалось :smile: В принципе, его можно попробовать поставить в Бридж, если снести дом "Личные пристрастия" (вроде так называется). Там тоже лот 40*30, только с травой будет беда.
    Спасибо, мы старались :smile:
    Нет :tongue: Это стены, пол и заборчик :smile:)
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Дмитрий 007, ты меня поражаешь своим профессиональным слогом. :biggrin: Пиши еще! Спасибо за эмоциональный коммент. :thumb:

    Rirun, спасибо! Радует, что не только нравится работа, но и находятся идеи для вдохновения! Это особенно почетно. :redface:
    Спойлер: :biggrin: Тогда тебя должна порадовать еще одна наша работа, Леся уже построила дом, осталось дождаться пока я доберусь до интерьера.
    Да, возможно нужно было в город его запихнуть, но я чет так зависла в Хиддене, теперь Леся, наверно, сама не рада, что завела меня туда. :rolleyes:
    Для не бедных династийцев. :smile: Я тестировала дом со своей последней любимой семьей с 3-мя детьми. Во время стройки младшенькая подросла, поэтому в детской появились 2 односпалки и одна колыбелька. На все случаи жизни. :biggrin:
    Джавалька, спасибо за коммент! Да, клуб в таком стиле тоже будет прикольно смотреться. Осталось уломать моего архитектора. :rolleyes:
    Мне никогда не нравилась главная площадь в Хидден-Спрингс, возможно поэтому раньше меня совсем не цеплял этот городок. Но теперь когда там поселились мои симы, я не могла равнодушно отсылать их отдыхать на пустынную площадь из сплошного бетона. Поэтому мой любимый архитектор hardnight создала для меня и моих симов красивую и зеленую площадь. И я не могу не поделиться ею с вами, дорогие форумчане. Смотрим!

    Горная площадь от H&F group

    *все картинки кликабельны*
    Красивые виды на рассвете.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид сверху.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Парк отличное место для свиданий.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И для интеллектуальных игр.
    [​IMG]


    Можно захватит с собой все для пикника, расположиться за столами под крышей в любое время года.
    [​IMG]
    И нужда не заставит вас отправится домой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда наступает ночь, парк становится таинственно-красивым, и звезды кажутся так близко.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительно:
    Тип лота: общественный участок.
    Размер лота: 64х64
    Место нахождение: Хидден-Спринг, Субальпийский бульвар, 39
    Доп. материалы: сценический реквизит The Store.
    Требуются каталоги и дополнения: :sims3: :sims3ln: :sims3ep8:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Девчонки, площадь просто не узнать. Заиграла новым красками просто.:biggrin: такая цветастая, с сосенками.:happy: В лучших традициях Хиддена. И правда, отличное место для романтических встреч, до этого она годилась только для унылых расставаний.:biggrin:

    А еще я думала, что это такой за уютный домик? Может, кафешка для тех, кто не озаботился об еде, собираясь на прогулку. Ан нет, все оказалось куда проще.:crazy: А внутри красиво, да.:smile:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне тоже никогда не нравилась серо-каменная. :smile: Если интересно, что я думаю. Получился симпатичный парк. Или сквер. Но не площадь :redface: Лавочки под деревьями (с рядом стоящими мусорками), геометрия, клумбы - это так мило, знакомо, по-нашему, вышло просто класс! :heart2: Россия натуральная.
    Но вот чем меня смущают высокие деревья - они несколько загораживают круговой обзор. Мне кажется, у стандартной площади самой сильной стороной было именно это - открытость пространства. Не могу сказать, что мне не понравилась работа - очень понравилась! Многоуровневость, цветовые решения - нямка.

    (Долго втыкала, что эта за картинка в беседке :biggrin: думала, неужто новая кроличья нора, хотя допов вроде нет. Это сторовская декорация для сцены?)


    В придачу еще и по лофту выскажусь, а то в прошлый раз как-то слов на отдельный коммент не набралось, так что я тут хвостиком прилеплю. Восхитительные колонны-дорожки! Без выбивающейся травы, но тут уж ничего не поделаешь. А еще душевая хозяйская сильно понравилась. Да меня в целом все поразило и порадовало, особенно новизной. Острая штучка! :smile:
    Вопросы появились только к наклейке на двери и к внешней отделке стен здания. Люблю играбельное, а наклейка будет неестественно висеть в проеме и, как минимум, раздражать, как максимум, мешаться. А внешний кирпич, вернее узор, который собой создают разно окрашенные кирпичики, настолько... как бы сказать... повторяющийся, равномерный, монотонный. Получается такая аккуратненькая, одинаковая рябь, орнамент что ли.. :wacko: Я понимаю, что текстуры в симах не дают достаточного простора для деятельности. Хотя вот иногда попадаются наборы стен, где одна такая, другая - чуть иначе выполнена, и можно комбинировать покрытия для создания нормального распределения узорчиков )))

    П.С. вот тебе и хвостик, получилось даже больше, чем про площадь.

    П.П.С. То, что надо зарегистрироваться для скачивания, это не очень удобно. Это не в упрек, уверена, у вас есть причины на то.
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо за отзыв :hug: Надеюсь пригодится твоим симятам. :rolleyes:
    Точно точно, для расставаний под сухим деревом. :biggrin:
    Ага, вот такой уютный общественный туалет по среди города. :biggrin:
    Lamare, спасибо за такой развернутый отзыв! :flower2: Зря ты на себя наговаривала, тебе есть что сказать и по делу. :thumb:
    Ой да, точно. Мы чет название не поменяли, так и осталась площадь. А после работы котелок уже не варит, что надо бы парком назвать. :redface:
    Рашн стайл. :biggrin:
    Можно еще поэкспериментировать и сделать открытую площадь. В этот раз мы обе сошлись на этом варианте, только Леся посадила деревья, а мне елки по душе пришлись.
    Да, декорация, а разве она сторовская? Не вместе с Шоу-бизнесом? Я чесн не помню уже. :redface:
    Наклейка симам никак не мешается, я так же и картины на двери вешаю, и шторки. В игре особых трудностей не вижу, если сворачивать стены, наклейка тож убирается. А на скринах да, могут появляться ляпы из-за того, что сама наклейка не пропадает при открывании двери. В крайнем случае, ели раздражает можно и убрать, я предлагаю как вариант. :rolleyes:
    Ага, кирпичная текстура не очень натуральная в симс, вблизи нормально смотрится, а из далека посимсовски...
    Причина проста: в правилах указано прятать ссылки, это же для форума выгодно. :darasims1:Человек зарегаеца только для того, чтобы качать, потом глядишь и в общение втянется. (Как я когда-то...)
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Она явно под шоу-бизнес сделана, но в аддоне ее нет. Я бы помнила, ведь я так страдала от ограниченного выбора "задников" для своих симов-артистов )))

    Вот-вот. Внутри дома ведь такая же текстура кирпичная? Когда ею заполнено небольшое пространство, да еще и разбавлено мебелью, картинами, - это клево, а на большой "простыне" внешних стен - мельчит.

    Диан. Я сейчас говорю про регистрацию на хостинге, где работа висит. По-моему, мы друг друга не поняли :D

    Боюсь представить, что же тогда деревья, если елки - это не они :D
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Оль, ну должна же быть романтика в жизни? :smile:))
    Дубы :D Большие и развесистые :smile: Они вообще закрывали 3/4 площади. А насчет площадь/сквер, то тут скорее сработал принцип "от обратного " :smile: Динка жаловалась на голую площадь, вот и получила волосатую парк. :redface: На самом деле, для парка там деревьев маловато. В принципе, если посадить чего помельче, можжевельник маленький, например, то вполне можно утверждать, что это еще площадь :smile: А с туалетом вообще забавно получилось... Я предполагала, что это крытая кафешка с санузлом посередке, а у Динки вышел просто туалет. Вот такая вот центральная площадь в Хиддене терь у нас - с центральным туалетом :cool: С рашен стайл вообще беда - я ж ребенок советского прошлого, ну видимо такое у меня представление о парках :rolleyes:
    По поводу кирпича в лофте не соглашусь, остальные текстуры в большом количестве смотрелись еще хуже. А про какие наборы ты говоришь, я чет никак не соображу :frown:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    hardnight, Francheska, хорошие мои, вы прям балуете нас обновками :rolleyes:
    Площадь/парк и правда вышла в русско/советском стиле, и очень удачно вышел! Потому как именно эти скамеечки/елки/мусорки, а так же не менее знакомые лесенки прям в душу запали! Ведь всегда приятно что-то узнаваемое, настоящее,тогда понимаешь, что да, все так и должно быть, все верно )))
    Вот домик по середине по форме немного странным показался, но я готова с ним смириться, так как у него все же стратегически важное назначение )))))
    В хиддене не играла (нет его у меня), не могу сравнить или хорошо представить парк на нужном месте, но сам по себе он в любом случае интересен и приятен для глаз, особенно с приближенного ракурса, когда видно много подробностей.
    Молодцы!
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Давно я заходила в темку, пропустила все обновки, исправляюсь, тем более, что участки такие красивые, грех не прокомментировать. :thumb:

    Парк замечательный вышел, очень нравятся замысловато проложенные дорожки, вид сверху сложился в замечательный рисунок. Также радуют глаз пышные клумбы, очень натурально посажены растения, прямо летом повеяло, и праздниками на главной площади города. :smile:

    В Family Loft house также понравились забавные дорожки снаружи, а косые колонны смотрятся очень оригинально. Но больше всего понравилась внутрення обстановка, а если точнее гостинная/столовая/кухня. Вроде бы и присутсвует определенный беспорядок (знаки, бита с мячом в углу), но при этом все к месту и ощущение обжитости возникает. Сразу представляется молодая энергичная пара. Муж наверное спортом занимается и там на входе с великом возится, деталюги перебирает. :smile: Вентиляция наводит на мысль, что здание может быть когда-то промышленным было, а потом его выкупили и под жилое переделали. Не знаю, что это за штуковина в симс 3 стена/ширма/забор (?), перегородка с плющом, что лестницу закрывает, тоже выглядит замечательно. :thumb:

    На втором этаже немного смутили прозрачные стены в ванной, красиво смотрится, но хоть она и находится в спальне и по логике вещей туда никто заходить не должен, я бы стеклянные двери не поставила у себя в доме. Особенно когда дети есть, им свойственно заходить без приглашения в комнату к родителям.

    В детской тоже все очень нравится, и полочки переходящие в подоконник, и встроенная кровать, и веселая расцветка стен с встроенными деревянными панельками. А еще очень прикоьно смотрится люлька в углу, прикрытом шторой.

    Вообщем, девчонки, вы молодцы, дальнейших вам творческих успехов! :flower2:
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Чаечка, не думай, что твой коммент остался без внимания, он сразу же был прочтен. Ты всегда комметишь в дело и в тему, даже и ответить нечего. :biggrin: Просто спасибо за отзыв! :happy:

    Chernosnegka, нашлась пропажа! :biggrin: Молодец, что нашла время отписаться, да еще и по делу. :hug:
    Ага, мне тоже очень клумбы приглянулись, лето охотаааа. :smile:
    В точку! :biggrin: Там еще 4 сноуборда: 2 больших и 2 маленьких. ;)
    Это такой заборчик, ну и плющ отдельно. Я прусь по этой лестнице, какое-то разнообразие от стандартных поручней.

    Да да, я бы тоже себе домой не поставила прозрачные окна. Это тоже самое, как модно ставить ванную возле окна.
    красиво, но не практично. А этот вариант скорее для гостиницы. :redface: Но я люблю эксперименты, и этот дом просто просился для них. Если что в этом душе, симы в купальничках купаются.:rolleyes:
    :kiss: спасибо!
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Переделка

    Давненько наша тема не обновлялась, но наконец-то появился один законченный проект из множества... :redface: Наша переделка стандартной квартиры в Бриджпорте для скриншотов (возможно она мелькнет и в других темах). Только ленивый не переделывал эту квартиру, посмотрим наш вариант? ;)

    Пентхаус "Звездное небо"


    Одна из высоток с красивым видом на террасе, а именно Центр "Лев-2"
    [​IMG]

    Снаружи всем знакомое здание, а внутри...
    Входим из небольшой прихожей сразу попадаем в гостиную
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лестница на 2-ой этаж
    [​IMG]
    Столовая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    У окна можно устроиться за ноутбуком и между делом любоваться красивым видом
    [​IMG]
    Как сделала моя симочка
    [​IMG]
    Кухня
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ванная комната № 1
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Выходим на террасу, где можно расслабиться в джакузи, на шезлонге или выпить коктейль
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимаемся на 2-ой этаж
    [​IMG]

    [​IMG]
    Спальня
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ночью вы можете любоваться на звезды
    [​IMG]
    Или задернуть шторы и создать интимную обстановку
    [​IMG]

    Ванная комната № 2
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кабинет
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *картинки кликабельны*

    Дополнительно:
    Тип лота: квартира.
    Размер лота: 36х35
    Место нахождение: Бриджпорт, шоссе Беннетта, 3203
    Стоимость: 83 204 у.е.
    Доп. материалы: The Store.
    Требуются каталоги и дополнения: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Отличная переделка:thumb: Цветовая гамма, как впрочем и всегда, потрясающая:biggrin: Завороженно рассматривала все скрины, прекрасно вообще все))))
    Особенно гостиная понравилась, люблю такие окна, потому что можно любоваться на такой красивый вид=)
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Шикарные апартаменты! :thumb: Шоколадные тона дерева, ммм... Нет слов. С первых до последних кадров любовалась и кайфовала.
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не буду отличаться от предыдущих ораторов - отличная переделка, шикарные апартаменты! Других слов подобрать трудно! Я в восторге - насколько все стильно! Отдельно отметила перекраски текстур и оригинальные потолки. :thumb: МОЛОДЦЫ! Мне оч. нра! Если б играла в Бриджпорте, там бы у меня жил самый стильный бизнесмен! )))
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Francheska, вот она! квартира моей мечты! :cool:
    Красотища невероятная, мой любимый цвет, мой любимый стиль! Мой любимый вид из окна!
    Панорамные окна с видом на залив в такой мегауютной обстановке - это просто вах!!!!!!!!! Каждую комнату практически облизывала взглядом. Прекрасное сочетание всего со всем! Потрясная картина в спальне, особенно с потолком - прям влюбилась! Прекрасные ванные - обе - нет слов, сколько "денег" во все это вбухано )))))
    Еще безумно приглянулся балкон, зеленая изгородь и вот эти цветочные кадки под углом - смотрится прекрасно!
    И кухня, кухняяяя! Я теперь просто не знаю как жить в своей простой съемной квартире после этого.... эх....

    Francheska, hardnight, я жадная до ваших новинок, и так просто не отстану, буду хотеть еще и еще красоты!
    У меня без нее ломкаа
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лили, Lamare, Zzz-Danaya, 4aika_li, спасибо, девчонки! :hug: Рада, что вам понравилось! :kiss:
    И моей! :rolleyes: Причем в моей мечте она находится в Токио :redface:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я вот все смотрела, смотрела и смотрела. Квартирка мазевая, что и говорить, а с вашей подачи стала еще красочнее и уютнее. Хотя кто в этом сомневался бы? Мне вот очень понравилась идейка со шторками, такой сразу уют-интим. Оно и верно, вдруг кто на крыше соседнего дома любит глазеть в телескоп и заметить то, что видеть не стоит. Кстати, это идея, воплотить что ли где у себя.:biggrin:. А еще мне безумно понравилась ванна №2.:thumb: Потому что я люблю вот такое все светлое и теплое.:happy:
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо :kiss: Будем стараться держать планку. :rolleyes:

    Хе хе, ладно если просто "страсть" подсмотрят, а то как в фильмах убийство. А потом скандалы, интриги, расследования :cool:
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    И снова восторг от обилия увиденной красоты!)) Огромнейшее спасибо авторам за такие интересные идеи!
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пожалуй, из тех переделок этой квартиры, что я видела, ваша нравится больше всего. Красивое сочетание цветов, особенно шоколадный с зеленым, смотрится оригинально. Лаконичный дизайн с намеком на роскошь. Красиво встал рояль в гостинной, придает ей какую-то одухотворенность что ли. ;) А еще нравится помост уголком в бежевой ванной. :thumb:
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Francheska, hardnight, прекрасная работа *О*
    Разглядывала все скрины примерно с таким лицом [​IMG]
    Эта цветовая гамма, некая простота... Я просто не нахожу слов, чтобы описать своё восхищение... Невероятно крутая квартира вышла *О* Вы-мастера своего дела! Я в восторге!
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тут уже столько всего сказали, что мне добавить новое не получается, а повторяться нет смысла. Поэтому я просто признаюсь, что, затеяв ремонт у одной нежно любимой симской семьи, я вдохновляюсь скринами из этой квартиры :rolleyes: Потому что комфорт, уют, классика в каком-то смысле, и пространство :thumb:
     
     
  25. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    "Отвечаю за себя и за того парня" :biggrin:
    Спасибо всем, что зашли, оценили и оставили комменты! Тем более так неожиданно! :heart2: :hug:
    annelise, это вам спасибо за восторги. :happy:
    Chernosnegka, рада, что нравится! Шоколадный, бежевый и зеленый - главные цвета этой квартиры. Одно из моих любимых сочетаний. :smile: Про роскошь отдельное мерси, именно этого и хотела добиться. Помнишь я тебе скидывала прочитать "Звездное небо"? Вот в этих шикарных апартаментах живет героиня.
    Danna981, :biggrin: спасииибо, твое выражение лица невероятно меня повеселило! :D
    Rirun, ага, бывает сложно подобрать слова. Можно просто написать: ааа, ууу, ыыы, и тебя поймут. :biggrin: Рада, что вдохновляю на творчество. :heart2:
     
     
  26. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    О! Мой любимый цвет, мой любимый размер:rolleyes:
    Квартира такая стильная и уютная, а я как раз собралась пожить в Бриджпорте... Ну и вообще грешно такое пропустить. Это же натуральный must have:thumb: Все так продуманно, каждая клеточка пространства. Все контрасты в меру, все цвета шикарно сочетаются. Жилье такое... Ммм... Имиджевое получилось.
    Да, и самое главное: ХОЧУ! Хочу туда. Только один каверзный вопрос: девочки, а стор купленный или.. не очень?:redface:
     
     

Поделиться этой страницей