1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Works by Анастасия

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Анастасия, 2 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Решила создать свою тему со своими работами. Набор работ у меня большой, так что скучать не придется. Буду рада видеть ваши комментарии с похвалой или критикой.

    1. При создании симов я не использую слайдеры, хаки и моды для изменение пропорций лица и тела.
    2. Весь доп. контент запакован вместе с симом в формате package. Если имеются какие-нибудь проблемы с контентом, обращаться ко мне в ЛС.
    3. При использование моих работ где-либо, обязательно указывайте авторство и предварительно спросите моего разрешения.
    4. Версия моей игры: 1.42. Установлены все существующие на данный момент официальные дополнения и каталоги.
    5. Если вы хотите скачать картину, но вам не нравится размер меша, напишите мне нужный для вас, и я сделаю дополнительный вариант того или иного сета или картины в отдельности.
    6. Я использую в некоторых своих работах этот скинтон. О его наличие я буду сообщать в сообщение с работой. Скачиваются и устанавливаются ОБЯЗАТЕЛЬНО оба файла.
    7. Подробнее о том, как устанавливать доп. контент.

    Так же, принимаются заказы на картины.

    1. Тематика картин или картинки-исходники хорошего качества.
    2. Размер картин.
    3. Рамка ( важно ли, какая она будет или это для вас не принципиально, тогда я выберу на свое усмотрение).
    4. Дополнительные пожелания.

    Так же у меня есть свой блог. Вот, кому интересно:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Наборы картин
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, спасибо! Да, Катенька одна из моих любимых, среди ранних симок. Первоначально делала её для сериала, но потом сериал не задался, я её немного переделала и решила опубликовать))
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Линетт

    Линетт
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Доп.материалы в формате package, 3) Сим в формате Sim. 4) Этот скинтон, 5) Скриншоты
    Для отображения некоторых элементов требуется каталог "Изысканная спальня!" и дополнения "В сумерках!". "Питомцы!", "Сверхъестественное!", "Шоу-бизнес!"
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Домик для дружной семьи

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входит: 1) Дом в формате sims3pack, 2) Скриншоты ( фасад)

    Для того, чтобы все детали интерьера и экстерьера отображались, нужно иметь следующие дополнения: Карьера, Сумерки, Все возрасты, Сверхъестественное и каталоги Современная Роскошь.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Анастасия, с обновками!
    Рыжая девочка Линнет похожа на героиню компьютерной игры (как это не парадоксально))), что-то из ролевых квестов. Довольно симпатичная получилась. Она у тебя самая любимая, раз занимает место на аватарке или вас связывают иные тонкости? )

    А вот и второй домик ))
    По внешнему виду сразу скажу, что:
    1) квадратная коробка
    2) на фасаде не хватает окон - глухая стенка справа смотрится очень грустно. Забегая вперед, отмечу, что одна стена дома совсем без окон, вторая так же лишь с одной стороны. Для внешнего вида домика это минус.
    Кухня-столовая-гостиная в целом смотрятся приятно и гармонично. Смутили только 2 кадки с бамбуком... предполагаю, у них была задача несколько обособить входную зону/прихожую? Мне кажется, в этом нет острой необходимости, а такое расположение цветов больше мешает чувствовать себя свободно... в общем, стоят они на пути )
    Ванная - приятная расцветка, в целом все аккуратно. Заставило удивиться кресло напротив унитаза, но мало ли, какие причуды у хозяев ))))
    Спальня - очень симпатичная и приятная, но у не есть одно большое (на мой взгляд) но. Это арка в детскую, причем, далеко не ползунковую... Как же это? Все, что происходит в родительской спальне - для детей-подростков не секрет? Да и у самих детей, получается, нет своего укромного угла, родители постоянно снуют туда-сюда. Кстати, вот например, особо сложным выглядит путь из спальни в ванную, несмотря на то, что они соседствуют... Не логично.
    Детская... ах да... еще и стеклянная дверь... зато ни одна шалость не пройдет ))))))))
    Совет. Личное пространство в семье - всегда большая ценность. И если пространство позволяет, лучше не лишать старшее и младшее поколение свободы уединения. Конечно, если автор не задумал иной цели.
    Ну и по самой комнатке - оригинально, но чуть больше поработать с текстурами. Слишком заметны стандартные перекраски, особенно на письменных столах с синими рамками на ящиках )) И еще совет: уютнее, когда мебель расположена не по одной линии, а, например, под углом... Что будет, если разместить одну из детских зон у другой стены? Комната получится шире и интересней.
    Дворик - спокойный, не хватает зелени или цветочков... какой-то слишком серый получился, словно ему не хватает женской руки.

    В общем и целом - по содержанию уже намного лучше, чем в первой работе, нет старых ошибок - это замечательно. Добавить перекрасок, уюта во дворе и архитектурных подвигов - и будет совсем хорошо ) Удач!!
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, спасибо! Да, Линетт теперь моя самая любимая симка. Просто она состоит из различных экспериментов: я впервые делаю такой носик ( обычно они у меня прямые или с чуть углубленной переносицей посередине или немного выше ) и с остреньким кончиком, а тут полная противоположность моим стандартам и мне это нравится!) Также редко делаю пухленькие щечки маленький подбородок, и тут опять таки полная противоположность моим привычным стандартам. То есть я отошла от своих обычных работ и мне нравится результат, при чем нравится настолько сильно, что я просто не могу на неё насмотреться. Дошло до того, что она стоит у меня на рабочем столе и заставкой на телефоне. Ну и здесь) Так приятно заходить на форум и видеть свой профиль с моей малышкой;)

    Про домик:
    Да, в последнее время замечаю, что нужно отходить от "коробок", но все не знаю, какую лучше форму использовать для дома. Пробовала искать в интернете различные дома, но как-то проблематично.
    А с окном я тоже оплошала, вижу, что нету симметрии и аккуратности. Над этим надо работать.

    С цветами вы все правильно поняли, действительно я хотела как-то заполнить пустоту у входа, потому что мне показалась эта зона какой-то скучной. Сначала была идея сделать комнатку-прихожую и поставить там одежду на вешалке и туфли на подставке, но потом я поняла, что получится точно новорожденность и решила украсить цветами. Я приму к сведению этот момент))

    Ванна мне самой нравится больше всех, а со стулом получилось так, что сначала он стоял рядом с душем, но когда я начала проверять проходимость симов и возможность использовать душ или стул, то обнаружила, что душ не функционирует, симы просто не могут к нему пройти, поэтому я переставила стул в другое место и путь к душу освободился Хотя действительно, у хозяев могут быть самые разные причуды))

    Да, а вот со спальнями и проходом в ванну я намудрила)) Хотелось поэкспериментировать с расположением комнат и расположением стен. Теперь понимаю, что лучше было бы сделать ванную по-середине, тогда и личное пространство было бы у всех и в ванную путь легкий для всех. Эх, ну ничего) Главное, что уже получается гораздо лучше. Надо только ещё поработать.

    Спасибо большое за советы и детальный разбор всех недочетов и ошибок. Зная слабые места, мне легче учиться и совершенствоваться. Спасибо ещё раз!
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ирэн

    Ирэн
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Доп.материалы в формате package, 3) Сим в формате Sim. 4) Этот скинтон. 5) Скриншоты
    Для отображения некоторых элементов требуется каталог "Скоростной режим" и дополнения "Шоу-бизнес!"
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
     
  8. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Анастасия, очень красивые симы и симки.
    2 небольших тапочка в сторону последнего домика -мне кажется не смотрится кирпичный фундамент, и если я не ошибаюсь, он перекрашивается. И дырка в заборчике, так должно быть?
     
     
  9. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Анастасия, последние симки очень красивые. Обязательно скачаю. Только очень уж хочется посмотреть на их характер. А то с виду такие милые, а внутри может быть что угодно. Не помню, говорила ли я это, хотя неважно.
    Домик уютный, но меня как и 4aka_li, смутило малое наличие окон. Так же скажу: лучше не фотографировать под углом. Такая подача ванной комнаты меня сильно оттолкнула. Не буду больше говорить, за меня уже сказали ранее.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Анастасия, Ирэн занятная вышла. Пока другие работы еще не смотрела. Зацепила последняя работа, особенно ее скептичный взгляд на этом фото.
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Анастасия, очень понравилась Ирэн!С характером девочка!:thumb:
     
     
  12. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Красивая симка молодец.:thumb:
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    asyutka, Человек, ШТАПИК, Вероничка, Cesi, спасибо за теплые комментарии))

    asyutka, по поводу перекрашивания я не помню, вроде нет. А вот с дыркой в заборе это что-то типо доп. входа для животных))

    Человек, про характер я писала. считаю, что это не главная составляющая, потому что игроки могут выбрать ЧХ на свой вкус и вложить в сима что-то свое)
    Под углом, в смысле комната на плане? Да, тут у меня всегда возникают проблемы с камерой, надо просто руку набить)

    ШТАПИК, да, мне самой Ирэн очень нравится. Хоть я и люблю все свои создания, но она одна их лучших моих работ. И когда начала фотографировать в игре, сразу вспомнила слова, вроде я их слышала от Марины в парочке тем: сим должен быть таким, чтобы его хотелось фотографировать и им хотелось играть. Вот тут мне действительно хочется делать больше и больше фото с Ирэн)

    Вероничка, да)) Ирэн ещё та перчинка;)

    Cesi, спасибо))
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Анастасия, Ирэн - очень забавная. Особенно в купе с выражениями лиц. Вот это больше всего понравилось =))
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, волшебные у тебя симы! Мне очень симпатичны. :smile: Ирэн, Линетт, Момо, Екатерина. Молодчинка ты! Образы рисуешь привлекательные.
     
     
  16. Maryolsen

    Новичок
    Maryolsen
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Анастасия, обновки, значит я вовремя~ Ирэн красавица! Сразу вспоминается Испания;)
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, Lamare, Maryolsen, спасибо большое за ваши теплые отзывы!

    4aika_li, да, она чудо. Я и не удивлена, что это выражение лица всем так нравится, она на нем такая импульсивная, так и стреляет глазками;)

    Lamare, спасибо) А образы создает моя странная фантазия))

    Maryolsen, интересные ассоциации, надо будет что-нибудь сделать в таком стиле)

    Хотела бы сделать одно маленькое объявление. Я потратила полдня, но зато нашла большинство ссылок к использованному мною контенту. Теперь доп. контент есть не только в архиве с симом, но и в виде отдельных ссылок. Некоторые объекты я найти не смола, но большинство все-таки есть. Со временем, если эти объекты будут мне попадаться, я обновлю посты и добавлю недостающие ссылки.
     
     
  18. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Можно попросить тебя сделать на заказ. Можешь сделать футболку для женщин с
    [​IMG]
    картинкой на футболке. Ну главное, чтобы там такая же надпись с ушками и усами (буква е) была и маленький голубой пламбоб над буквой "i". В общем бери эту картинку, вот только почему она такая расплывчитая, нормальную хочу.:redface::redface::redface::redface::redface:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Cesi, попробую сделать, но сразу говорю: качество, скорее всего будет плохим, потому что картинка немного не четкая. Сделаю к концу февраля, может быть чуть раньше.
     
     
  20. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Анастасия, заранее спасибо.:flower2:
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Пробная поза

    Вот освоила новый вид творчества - позы. Отдельное спасибо LoLiLy за урок. Поза без списка, так как с ним определенные проблемы. Как разберусь со списком, добавлю. Чтобы поставить сима в позу, нужно скачать и установить саму позу, а затем в игре, нажав на PosePlayeer выбрать пункт Pose by name. В появившимся окне введите:

    • a_bust_1

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    В архив входит: 1) Поза, 2) Тестовый документ с названием позы, 3) Скриншоты

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Анастасия, оу, поздравляю!
    Учиться новому - это всегда очень здорово!
    Поза, на мой взгляд, удалась :thumb:
    Особенно меня впечатлило довольно четкое выражение лица, супер!
    Желаю успехов в этом новом деле!
     
     
  23. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Ооо, классное личико:smile:
    К сожалению, могу говорить только с точки зрения обывателя, но мне нравится: личико, да и сжатый кулачок выглядят натуральными и выражает жизненную эмоцию:smile:
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, спасибо! Да, обучение новому всегда важно и я рада, что моя первая работа в данной сфере удалась;)
    А лицо да, для меня всегда важно, чтобы у позы на лице были определенные эмоции.))

    Certe, спасибо! О, я рада, что сжатый кулачок узнали, я думала, что никто не поймет моей задумки. Вообще, он должен был бы быть естественнее, но свою ошибку( в том, что не до конца согнула пальцы) я заметила уже в игре. Но, думаю, я как-нибудь сделаю вторую версию этой позы, учитывая все ошибки. :smile:
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Анастасия, поздравляю с освоением новых высот! Ты большая молодец!:thumb::flower2:
    Ну а поза получилась классной! Ты смогла передать всю полноту эмоций! мне очень нравится!:thumb:;)
     
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Анастасия, ого! Отлично получилось, а эмоции на лице переданы просто замечательно :thumb: И с освоением новой ступеньки креаторства :flower2:
    Жду еще позок и удачи со списком :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей