1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Отчёт как всегда на высоте!
    Адорка нет слов:thumb:

    соголасна! будет вспоминать как не любила розовые сопли!
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, шпасиба;)

    [​IMG]

    Всем хаюшки, это снова я! Начну этот отчет с плохой новости. Ну это в принципе как посмотреть, но все же. Значит утро, я уже не спала, но из постели пока не вылезла. Все семейство собралось у телека- утренние новости, и о чем то разговаривали. Ну и что, скажете вы. Я так тоже думала. Ан нет, как только я решила подремать еще, как тут же услышала голос брата:

    -Мам, папа, я хотел поговорить с вами.
    -Да Дэни, что ты хотел?,-отвлекся от телевизора папа.

    [​IMG]

    -Я…в общем…я уезжаю.
    -Сынок, мне кажется это плохая идея,- завозмущалась мама.

    [​IMG]

    -Я уже все решил! Мне не 10 лет! Пора начинать взрослую жизнь! Я вас очень люблю, просто не хочу больше сидеть у вас на шее. Папа, я не имею ввиду отсутствие работы!,-осадил папу Дэни.
    -Ну что же. Я не против. Я тоже когда-то так же уезжал из родного дома. Вон, с матерью разговаривай,-сказал папа и отправился к холодильнику.

    [​IMG]

    Вот уж он так всегда. Все новости заедает вкусняшками!
    Дальше я уже не слушала, но по всхлипам мамы поняла, что она таки отпустила его! И небось повисла на шее у Дэни как всегда!

    [​IMG]

    Моей ярости не было предела! Как он мог мне ничего не сказать! Ну я ему устрою! Как раз в этот момент в комнату вошел Дэни.

    -О…ты все слышала. Только давай без истерик сестренка…

    [​IMG]

    -Да ты….да ты…предатель! Как ты мог мне ничего не сказать?!
    -Адор, не кричи! Пойми…
    -Закрой рот Дэниэл! Ты свинья! Ничего я понимать не буду!,-на самом деле я уже не злилась. Просто не хотела что бы брат уезжал!

    [​IMG]

    -Адора Сент-Винсет! Не надо так со мной говорить! Я уже взрослый мальчик, а ты мелюзга! Я не сегодня и не завтра уезжаю! Я останусь до твоей днюхи! Прекрати истерить и обними меня!

    [​IMG]

    Конечно же я кинулась на шею брату! Ну да…я размазня. Ну а что делать. Брат у меня один! В общем как-то так. Я была конечно очень расстроена, но а что поделаешь. Я же не могу его не пустить. Я конечно же извинилась. Все еще расстроенная я решила прогуляться. Шагала вдоль дороги и думала над плюсами и минусами переезда Дэни. Задумалась, так что поняла, что потерялась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом районе я не еще не была. Делать нечего, пришлось идти к первому встречному дому и спрашивать где я, так как на улице ни единой души! Стремно как-то, но что поделать. Звоню значит в дверь, и открывает мне зеленоглазый красавчик.

    [​IMG]

    Не то чтобы он мне понравился….но я же могу оценить красивого человека! В общем оказалось, что парня зовут Максимилиан, или просто Макс. Я ему рассказала, что потерялась. Он улыбнулся и предложил экскурсию по этому району.

    [​IMG]

    Я конечно же согласилась. Вот не надо ничего думать, я просто так…для общего развития! В общем гуляли мы гуляли и догулялись до местного паба. Макс предложил зайти, сказал что тут можно поиграть в бильярд. Чего уж сейчас домой идти, правда? Тем более, что мне очень хотелось научиться играть в бильярд.

    [​IMG]

    -Короче смотри, становишься вот так…кий держишь так…целишься и бьешь! Поняла?,-обьяснял мне Макс

    [​IMG]

    -Вроде да
    -Ну давай, пробуй!,-и лыбится…
    Ну я наклонилась, как макс показывал, прицелилась и ударила.

    [​IMG]

    Макс одобрительно хмыкнул сзади. Но чует моя пятая точка, что не моему удару он хмыкал! Пялься пялься! За это статейка в УК имеется! Короче говоря, вы уже поняли, что во время этого увлекательного времяпровождения, я абсолютно потеряла
    [​IMG]
    . Когда я посмотрела на часы, моя пятая точка услужливо
    [​IMG]
    мне, что дома меня ждут в лучшем случае крики родителей.

    -Макс, мне очень понравилось играть, но мне уже пора. Родители прибьют наверно!
    -Конечно! Без проблем! Давай я тебя провожу, а то уже темно. Тем более, что это все из-за меня!

    [​IMG]

    Не успели мы выйти из паба, как я заметила патруль. Все мне однозначно капец! Не хватало еще прийти домой в сопровождении патруля!

    -Девушка, а не поздно вы гуляете?
    -Ээээ…а я с братом! Мы уже как раз идем домой!

    [​IMG]

    Фууух! Чего не скажешь, когда жаренным запахнет! От патруля отделалась! Макс довел меня до дома. Оказалось, что этот паб не так и далеко от меня. Надо запомнить! От этих размышлений меня отвлек вид очень злого папы, который ждал меня возле дома.

    [​IMG]

    Макс смекнул раньше меня:

    -Добрый вечер! Я прошу прощения, но Адора опоздала из-за меня. Мне стало плохо на улице, а она оказала мне первую помощь. И я провел ее до дома.
    -Ааа…да. Спасибо вам, что довели девочку до дома. А то мы места не находим!

    [​IMG]

    Папа распрощался с Максом, и направился ко мне.

    [​IMG]

    -Адора! Ты о чем вообще думала? Для чего сотовый придумали! Позвонить не могла!
    -Паап…ну не кричи…ему просто плохо стало, из головы вылетело совсем!
    -За помощь человеку-молодец, а за то что поздно пришла-
    [​IMG]
    [​IMG]
    Никаких гулек!

    Ну воот! Я всегда говорила, что от мужиков одни беды. Вот и тут! Поперлась гулять на свою голову…

    ***

    Эту историю с моим опозданием мы очень скоро замяли с папой, а вот мама каждое утро устраивала мне допрос с пристрастием: кто? Как зовут? Сколько лет? Я конечно же только отмалчивалась.

    [​IMG]

    Тем более, что мои мысли были заняты предстоящим
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    в художке. А ну еще и экзаменами. Хотя ими меньше всего! Я неплохо
    [​IMG]
    учебу. Даже стала лучшей ученицей класса. Домашние мной очень гордились! Дэни продолжал заниматься,
    [​IMG]
    по утрам.

    [​IMG]

    Родители все так же миловались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смотрели по вечерам на звезды.

    [​IMG]

    Короче все та же романтика. Ах, да чуть не забыла! Маму опять
    [​IMG]
    ! Теперь она ген.директор в своей компании. Сбылась ее
    [​IMG]
    ! Ходит теперь счастливая, ну и в довесок на работе у нее очередной
    [​IMG]
    ! Мамулька умничка! По этому поводу мама вытащила нас на пляж. Там я увидела жилище, где мамка когда-то ночевала.

    [​IMG]

    Забавно…приехала никем, а теперь генеральный директор. Отдохнули мы очень хорошо. Мы с мамой принимали солнечные ванны,

    [​IMG]

    а папа с Дэни швырялись шариками с водой. У Дэни получалось чуть лучше.

    [​IMG]

    Люблю семейный отдых!

    ***
    Наконец-то наступил день выпускного бала. Нацепила свое парадно-выходное платье, вся такая красивая собралась идти. Даже лимузин приехал за мной!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выпускной бал прошел
    [​IMG]
    . Я стала
    [​IMG]
    , что меня собственно не особо удивило! Правда некоторые завистницы пытались отобрать у меня мою корону, за что собственно и выхватили! Куда уж им до меня! Хоть бы
    [​IMG]
    ! Ну это еще фигня! На арт-забеге мою картину признали
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Теперь можно будет любоваться ей в наше городском музее! Вот так-то!

    Теперь когда вопросы с учебой были закрыты, я обдумывала свой
    [​IMG]
    ! Мне хотелось отметить его очень весело и шумно! Дэни вызвался помочь мне с этим. Сказал, что у него есть один знакомый, который поможет в организации. Мы с должны были с ним встретиться вечером. Каково же было мое удивление, когда этим организатором оказался Макс!

    [​IMG]

    Вот это поворот! Дэни очень удивился тому что мы знакомы, и с опаской наблюдал за нашим общением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пригласила Макса к нам, что бы родители были в курсе, кто будет заниматься торжеством. Родители не особо принимали участие в обсуждении моего праздника. Мол, что хочешь то и делай, это же твой праздник!

    [​IMG]

    Ну и отлично! Обсуждать детали сели втроем.
    -Я хочу что бы это был клуб, желательно самый популярный!
    -Я даже не сомневался, Адора!,-и так смотрит на меня.

    [​IMG]

    Дэни по-моему немного злился из-за того, что Макс проявляет знаки внимания. Это его работа если что! В общем мы обо всем договорились и теперь осталось только дождаться моего дня Рождения! Вроде бы и радостное событие, а вроде бы и нет. Ведь потом Дэниэл уедет. Не бывает в жизни абсолютной радости. Всегда есть доля грусти, для равновесия…Вот такая вот она, жизнь подростка…


    Извините мои хорошие, что затянула с отчетом. Началась сессия:crazy: Поэтому следующий отчетец тоже будет не очень скоро!:frown:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    смекалистая.:smile:

    вот этот кадр так в тему.:thumb:

    А вообще этот Макс, пухлый извращенец на маленьких засматривается. пускай почаще грозит ему УК.:biggrin:
     
     
  5. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Вот и второе поколение подрастает...Адора совсем не промах, и с Деоном пыталась флиртовать (если бы получилось :smile:)
    и с Максом, который сам бы оч.даже не против
    что-то в этом Максе есть отталкивающее, но фигура ничего так), интересно это ее судьба :confused: :
    Интересно события чередуются, жаль, что Дэни уезжает (его никак нельзя оставить?:redface:) и порадовал выпускной бал
    :biggrin:
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, рада отзыву ^^
    это принцип "я случайно сфоткала и получилось норм":biggrin:

    Brigitta, даа уж...и что вам так не нравится Макс?))) Ну разве не может парень 20 лет засмотреться на девочку 16 лет?))) Да еще и какую)))
    к сожалению, а может и к счастью, нет...сама за ним буду скучать)))
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Какой самостоятельный мальчик:rolleyes:

    оу:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

    кстати, Максимка мне чем-то напомнил
    [​IMG]
    , который во времени путешествует:biggrin:

    это судьба:rolleyes:

    они не стареют:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    не скучайте! вы его скоро увидите;)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2013
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, очень рада твоему отзыву))):biggrin:

    никаких Эдь мы не знаем:tongue: Максика я сама ручками сделала)))
    так вот же ж! Когда уже покажешь?:cry:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка,
    Так ведь Дэни ещё не уехал:biggrin: Или мне уже начинать выкладывать?:smile:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, я забыла совсем,что еще не выложила эту часть! Извиняй!:smile: нетерпение!:smile:
     
     
  11. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Здоровски!!! :thumb: Основательница просто шик, а вот наследница тем более! Жалко, я раньше не заходила и не смотрела династии. Удачи всем им! А Дэни и Адоре еще и найти вторую половинку!
     
     
  12. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Вероничка, подавай новый отчетик:smile: 2 поколение мне очень нравится:smile: не знаю почему, но симка нравится ее взрывным "хулиганским" характером:biggrin:
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Beartty, спасибо! Моим девочкам приятно:biggrin:

    Deara,просили отчет-покорно исполняю ваше желание:rolleyes:




    [​IMG]

    Если вы забыли, то в прошлый раз я закончила приготовлениях к своему дню рождения. Так вот, все приготовления были закончены. Наступил наконец-то мой день рождения. Как я и хотела, Макс арендовал для нас клуб. Все же он большой молодец-сделал все как я хотела! И вот наступил ответственный момент! Я с довольной рожей подошла к торту, задула свечки и

    [​IMG]

    …наконец-то стала
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Юхууу! Все очень выкрикивали поздравления в мой адрес.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помните мою неказистеньку одноклассницу-вон какая. Вампирка. Надо держаться от нее подальше! Повзрослела я опять с дурацкой прической.


    [​IMG]

    Зеркало в туалете мне в помощь. Причесавшись, вышла к гостям. Первой ко мне кинулась мамулька.

    [​IMG]

    -Адорочка, девочка моя! Я тебя поздравляю!,-и послышалось, уже привычное в последние время, хныканье.
    -Спасибо мам

    Потом конечно же был папа. Он как всегда собранный человек-скала! «С Днем Рождения дочка». Все. Ну он же мужик как никак!

    [​IMG]

    Да и народу немало. А Дэни в своей излюбленной манере отрапортовал мне:
    -С Днем Рождения мелкая! Найди себе нормального пацана, а то придется мне частенько приезжать в гости к своим ухажерам!-

    [​IMG]

    -Прекрати болван!,-и обняла брата.

    [​IMG]

    Какие же они у меня все замечательные! И как же я буду скучать по Дэни. Ну сейчас не об этом. Потом как всегда были танцы. Правда танцевали мы почему-то только вчетвером.

    [​IMG]

    Да и то папа где-то в стороне от нас.

    [​IMG]

    Остальные, включая Макса почему-то куда то испарились. Странно, но тот факт, что Макс ушел и даже не поздравил меня, очень меня расстроила. Не успела я об этом подумать до конца как он тут как тут.

    -Адора, С Днем Рождения! А ты ничего!
    -Спасибо Макс,- и я прям чувствую как таю под взглядом этих глаз.

    [​IMG]

    И знаете, что я сделала? Повисла у него на шее. Хорошо что хоть в ответ обнял.

    [​IMG]

    Куда мозги то делись, вроде взрослее стала! Мама с Дени ошарашенно смотрели на всю эту картину. В общем как-то так и прошел мой дэ рэ. Я осталась довольна, да и плюс ко всему, Макс сказал, что это его подарок мне и денег не взял. Все остались довольны этим, особенно папа! :cool:

    Ну а на следующие утро как всегда стандартная процедура
    [​IMG]
    За нами даже приехал лимузин. Это вам не хухры мухры! Папа правда отказался в нем ехать. Вот он с возрастом какой-то вредный становится. Ну а мамулька сидя в лимузине болтала без умолку:

    -Ой я так рада! Неужели дожила, а? Вы ж мои детки, вы ж мои умнички! Еще бы до внуков дожить. Это кстати к вам обоим относится!

    [​IMG]

    -Маааам,-в один голос сказали мы с братом
    -Ладно, ладно, молчу!

    [​IMG]


    Слава Максису в этот момент мы остановились возле ратуши! Разговор о внуках был успешно прерван!

    [​IMG]

    Церемония прошла отлично. Я стала лучшей
    [​IMG]
    , а так же мои упыри-одноклассники присудили мне звание «творческая личность».

    [​IMG]

    Кто бы сомневался! Это вот я кидаю свой диплом в воздух, а мой брат инстинктивно пытается его поймать.

    [​IMG]

    Спортик, что тут скажешь. Папа, сославшись на жару « в этом убогом заведении» отправился ждать нас у лимузина,

    [​IMG]

    а мама как всегда развела сырость
    -Дооочаа…..я тобой горжусь…

    [​IMG]

    В общем все как всегда. Другого я и не ожидала!

    ***

    После моего выпуска прошло некоторое время, мы сделали дома ремонт. Ну как ремонт. Так не хило расширились.

    [​IMG]

    Мне нравится! После обновления интерьера я решила немного сменить имидж. А то моя подростковая прическа как-то не вязалась с теперешним моим ощущением себя. Я же теперь взрослая девочка! Ну как вам?

    [​IMG]

    Красотка, да? За всеми этими изменениями я совсем забыла про отъезд Дэниэла. Вот так вот в одно прекрасное утро он нас всех обнял,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    попрощался и
    [​IMG]
    [​IMG]
    куда-то в другой город.

    [​IMG]

    Обещал написать как только обустроится! В общем усе. Уехал мой любимый братец из дома. Теперь только один мой любимый мужчина остался рядом. Вы там не думайте ничего. Я папу имею ввиду. Хотя тут есть такая вещь….ладно расскажу. В общем после того, как брат уехал, я частенько проверяла почтовый ящик-мало ли письмо пришло.

    [​IMG]

    И нашла таки
    [​IMG]
    . Только от Макса. Божечки…особенная…ясен перец! Конечно особенная. В общем договорились с ним погулять. Как раз в городе осенний фестиваль начался.

    На фесте мы отлично проводили время. Макс потащил меня участвовать в состязании по поедание пирогов. Уже стоя за столом я начала стрематься.

    [​IMG]

    Это ж у меня все лицо в этой черничной начинке будет. Надо сказать было довольно весело. Вот смотрите, это я давлюсь пирогом.

    [​IMG]

    Это Макс усиленно жует.

    [​IMG]

    В состязании
    [​IMG]
    Макс!

    [​IMG]

    Бездонный желудок просто! Как такого прокормить-то? Ну а я была второй.

    [​IMG]

    Почему-то я была очень собой горда! Меня переполняли эмоции. И поддавшись этому непонятному порыву, я налетала на Макса:

    -Ты это видел, а? Я его весь сьела! Кооошмааар!
    -Ахахаха, да солнц, ты молодец!

    [​IMG]

    И тут мне почему-то стало наплевать на то что все лицо в начинки от торта, что вокруг люди, и то что я не люблю все эти розовые сопли. И вот чем это все кончилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну просто отличный
    [​IMG]
    ! Испугавшись всего произошедшего, я уехала домой.

    [​IMG]

    И даже не попрощалась. Мне было дико стыдно! Как я могла так облажаться? Кинулась на шею парню! Какая-то жесть.

    ***

    После всего этого я закрылась дома и ударилась в творчество. Начала писать картину, и немного
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо же идти к своей мечте! Плюс недавно меня пригласили на выставку в мамин
    [​IMG]
    . Научилась всяким
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Все же полезно посмотреть на работы других художников! В общем так и живем. После всего что произошло между мной и Максом, я твердо решила с ним больше не видеться. Все из-за того, что мне было очень стыдно. Макс правда после этого даже прислал мне
    [​IMG]
    . Я даже допускала для себя мысль о том, что я ему нравлюсь. Но я и так низко пала что бы ему звонить. Но как говориться, если Магомед не идет к горе, гора идет к Магомеду. И мой Магомед, то есть Макс пришел.

    [​IMG]

    Даже с цветами.

    [​IMG]

    -Адор, ну что за игра в молчанку.
    –Макс….это все неправильно…

    [​IMG]

    -Что не правильно? Дурочка, похоже ты так и не выросла, иди сюда моя упрямая девочка.

    [​IMG]

    Ну да….да…он мне нравится. Чего уж скрывать. Всю романтику испортила вездесущая мама.

    -Ааа…голубки…наконец-то! Я уж думала тебе смелости не хватит! Я сейчас приготовлю ужин и поговорим все вместе.

    [​IMG]

    А ты,-говорит мама Максу,-не тупи! Она же у нас только снаружи вся такая не преступная!

    [​IMG]

    Вот мамка, вечно все карты спалит и уйдет с загадочной улыбкой, как будто все знает.

    [​IMG]

    Мы ждали пока мама приготовит ужин, болтали обо всякой всячине втроем с папой, и вдруг я увидела какое-то странное свечение из кухни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы втроем сразу побежала туда. То что я увидела повергло меня в шок.

    [​IMG]

    -Мама….мамочкааа…нееет.

    [​IMG]

    -Прощайте мои любимые!!!

    [​IMG]

    Вот это и были ее последние слова. Потом пришла костлявая, пожала маме руки и утащила к себе.

    [​IMG]

    -Эви…моя Эви….,рыдал у меня на плече папа.

    [​IMG]

    Я поняла, что должна сейчас быть сильной. Папа-то тоже уже не мальчик. Когда папа был отправлен в свою комнату, я наконец-то смогла выплакаться на плече у Макса….

    [​IMG]

    Во так и ушла моя мама....
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
     
  14. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    очень трогательно:cry2::cry2: Хотя с другой стороны я рада что Адора выпустилась со школы с дипломом отличия:smile: Надеюсь в следующем отчете будет свадьба:rolleyes:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    уууууу только я хотела порадоваться красотке Адоре, как тут такое. быстро-то как... чего же она ровно 90 лет отжила и все?
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    даже с этой прической Адора не теряет шарм:rolleyes:

    сеоро будя, Эви;):rolleyes:

    отпад!:biggrin::cool:

    в Бриджпорт:rolleyes:
    ооо, лед не только тронулся, но и почти расплавился:rolleyes:
    нююю, а я-то думала...
    А Адорка-то как обрадовалась:biggrin:
    Как, уже? Эви:cry2::cry2::cry2:
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Deara, вот как-то так...:frown:
    всему свое время;)

    ШТАПИК, 93 года...я тоже думала побольше поживет....:frown::cry2:


    Bully Girl, спасибо за море комплиментов в Адоркин адрес!:flower2:Ей приятно;)
    да что вы говорите?!))) Правда что ле?))):crazy:
    к сожалению да....:frown::cry2:
     
     
  18. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Поздравляю Адорку с окончанием учебы и с совершенолетием :jump:
    Ну и красотка выросла) Прям глаза радуются^___^
    Ура) Наконец-то мисс Неприступности растопили сердце:crazy:
    Как? Стоп! Так не правильно! :frown:
    Неееет, Эви :hysteric:
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Moroviva, спасибо за поздравления!;):biggrin:
    когда-то же это должно было случится!
    даа...это все очень печально...но к сожалению необратимо...:frown::cry2:

    Пока у меня есть время, делюсь последними новостями из жизни Адорки и ее семейства.

    [​IMG]

    Мы похоронили маму на заднем дворе. Мне хотелось, что бы хотя бы таким образом, но она была рядом. Я очень много времени проводила возле могилы.

    [​IMG]

    Почему она ушла так рано? Папа вообще замкнулся в себе. Постоянно читал и больше ничего.

    [​IMG]

    Мы практически не разговаривали. Это было очень тяжело для нас обоих. С Максом я тоже практически не виделась. Я прекрасно понимала, что это не пойдет на пользу нашим отношениям, но ничего поделать с собой не могла.
    Первый в себя пришел отец. Он вышел на работу. Его
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Наконец-то исполнилась его
    [​IMG]
    . Он стал звездой спорта, и плюс ко всему отметил очередной
    [​IMG]
    . Я была очень рада за папу.

    -Пап, ты такой умничка! Мама бы тоже была очень рада за тебя….
    -Дочка, я знаю как ты скучаешь, потому что я скучаю не меньше. Но вот что я тебе скажу моя милая. Мама хотела бы что бы мы с тобой жили дальше. Жизнь продолжается!

    [​IMG]

    Его слова словно отрезвили меня. Папа был прав! После этих слов он напомнил мне, что на днях уже Хеловин, и пора бы вырезать тыквы! Мы уселись в прихожей и занялись делом.

    [​IMG]

    Даа…получили бы мы от мамы, если бы видела, как мы с папой шлепаем ошметки и косточки на пол! Ну собственно мама и не заставила себя долго ждать! Папа услышал в комнате какой-то шум и решил пойти проверить.

    [​IMG]

    Сначала он даже не поверил своим глазам, но уже через несколько секунд бросился к ней в объятия.

    [​IMG]

    -Эви, милая…я так скучаю!
    -А ну прекрасти! Сейчас получишь! Что бы убрал, что намусорили с Адоркой!

    Услышав мамин голос, я вбежала в комнату

    [​IMG]

    -Мамочка, мама….
    -Здравствуй милая! Прошу тебя не плачь! И не динамь Макса-хороший парень ведь!
    -Хорошо мама…

    Вот даже сейчас она продолжает меня поучать. Если честно я была очень рада, что поговорила с мамой. Это было как бальзам на душу. Выйдя из комнаты, я совершенно случайно увидела, как мои родители милуются.

    [​IMG]

    Все же любовь бессмертна...

    ***

    Прислушавшись к совету мамульки, я все же решила встретиться с Максом. Он пригласил меня в тот самый паб, где мы были в день нашего знакомства.

    [​IMG]

    Макс был очень рад, тому что я пришла в себя после всего, что произошло. Мы мило болтали о том о сем. Вечер обещал быть очень хорошим. Мы немного выпили, и после этого Макс решил показать, как «круто» он ездит на механическом быке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне вроде было его и жалко, потому что бык просто нещадно трепал его в разные стороны, а вроде бы и нет. Вот мой папа или Дэни точно оседлали бы его. НЕ смогла удержаться от презрительной гримасы.

    [​IMG]

    Хорошо, что Макс ее не видел.
    После своего позорного представления Макс пригласил меня на танец. Танцпол был в нашем распоряжении….в зале кроме нас не было никого.

    [​IMG]

    -Адора….ты такая красивая…
    -Спасибо…мне приятно от тебя это слышать.
    -Знаешь…..ты…В общем ты мне очень нравишься….

    Я не знала, что ему сказать, но почему-то мое тело сделало все за меня. Я Опять его поцеловала.

    [​IMG]

    -Обнадеживающе! Может быть тогда я задам тебе еще один вопрос?,-аккуратно беря мое лицо в свои руки, сказал Макс,-Может быть теперь мы…станем парой?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, я
    [​IMG]
    . В конце концов, я же должна построить своё личное счастье? Плюс ко всему на мне семейные обязательства! Я же наследница рода!
    В общем по дороге домой я обдумывала сегодняшний вечер.

    [​IMG]

    Я была очень рада, что наконец-то нашла вторую половинку, но в тоже время мне было очень тоскливо-ведь рядом нет той женщины, которой я могла бы все рассказать. Которая поняла бы меня….

    ***

    В общем наша с папой жизнь пошла на лад. Макс после той нашей встречи часто оставался у нас ночевать. Он такой милаша когда спит!:rolleyes:

    [​IMG]

    Папа одобрил мой выбор.

    [​IMG]

    -Адор, я тебе вот что скажу, если ты думаешь, что мужчины ничего не понимают-ты ошибаешься. Я же вижу, что ты влюбилась! Макс хороший парень! Я думаю, что он будет хорошим мужем тебе, дорогая. Поэтому не упрямься! После Хэловина пусть переезжает к нам жить!
    -Ооо…папочка, спасибо! Ты у меня самый лучший!
    -На то и я твой отец, что быть самым лучшим!

    [​IMG]

    В день Хэловина мы с папой наконец-то украсили двор, я хлопотала на кухне.

    [​IMG]

    Кстати сказать у меня это уже
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! На праздник мы много гостей не звали. Обещал прийти Макс и мамин бывший начальник. Но уже в день праздника все изменилось. Вместо Искандера пришла одна очень интересная особа.

    [​IMG]

    Это оказалась жена, то есть уже вдова Хэнка. Хэнк когда-то в свое время слал маме подарки и все признавался в любви. Мы с отцом немного не поняли целей ее визита, но ничего вслух не сказали. Хотя я порывалась если честно! У нее был такой же костюм, как и у меня!

    [​IMG]

    А вот папочка нарядился то ли зеброй, то ли белым тигром.

    [​IMG]

    Мой ненаглядный Макс пришел в костюме водолаза. Что кстати сказать ему очень идет!

    [​IMG]

    Мы все вместе сели за стол. Обед проходил тихо-мирно, если бы не эта дамочка. Все время талдычила про этого Хэнка. Папа как-то очень странно на нее посматривал. Я же предпочла не портить вечеринку, и молча ела свою еду.

    [​IMG]

    Когда настала время мыть посуду, я отправила папу с этой ненормальной в гостиную, а сама решила поговорить с Максом.

    [​IMG]

    -Максяш, я тут подумала….ты у нас постоянно ночуешь, много времени проводишь тут, может быть уже переедешь ко мне?,-смущая пролепетала я.

    [​IMG]

    -Это очень неожиданное предложения, милая. Но я конечно-же
    [​IMG]
    [​IMG]
    !
    Фууух. Как будто камень с души!

    [​IMG]

    Ну вот почему я такая, а? Хотя и мама тоже в свое время сама взяла быка за рога. Наверное все же это наше семейное. Кстати сразу после вечеринки, Макс привез свои вещи!

    Теперь каждое утро за завтраком, мой любимый мужчина пожирал меня похотливым взглядом.

    [​IMG]

    Хотя он так всегда на меня смотрит! У нас в отношениях есть одно маленькое НО-до свадьбы ни-ни! Не знаю откуда эта идея возникла в моей голове, но как-то так. Почему-то мне казалось, что так будет правильней! Кстати сказать, Макс утроился на нормальную работу. Решил стать
    [​IMG][​IMG]
    . Сказал, что это его мечта с самого детства. А я что? Я не против, тем более, что я пока со своим стремлением быть профи в писательстве и рисовании на работу пока не торопилась. Я усердно рисовала, в то время как Макс
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    свою речь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К нам частенько залетала мама. Правда почему только тогда, когда нас с Максом не было дома.Наверное хотела с папой побыть наедине.

    [​IMG]

    В общем наша жизнь вернулась в привычное русло, правда папа частенько жаловался на то что он уже старый и хочет погулять на нашей свадьбе. Когда такие разговоры начинались, я отнекивалась как могла.

    [​IMG]

    Не потому что я не хотела замуж за Макса, а просто потому что пока свадьбы мне не хотелось. Опять же, лишние затраты!
    Но вот мой ненаглядный думал совершенно иначе. И вот в один прекрасный вечер, когда папа снова завел свою любимую песню, Макс мягко прервал его.

    -В общем…Эндрю…я хотел бы жениться на вашей дочери! Вы не будете против?
    -Какой разговор?!
    [​IMG]
    Но фамилию ты возьмешь ее!
    -Да плевать мне на фамилию! Спасибо вам!

    [​IMG]

    Ну и конечно же после этого он сразу подошел ко мне. Вернее опустился на одно колено передо мной.

    [​IMG]

    -Адора, ты станешь моей женой?

    [​IMG]

    -У меня разве есть выбор?! Конечно да!,-завопила я.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В такие моменты тебе абсолютно все равно, хочешь ты свадьбу или нет! В такие моменты ты счастлив абсолютно и полностью!
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
     
  20. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Свадьба, свадьба, свадьба!:jump::jump::jump:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну тык наследница рода.:smile:
    А фамилию Адоре потом через ратушу будете менять? Предложение же не она делала.

    зы: скрин с переездом больше 640 пкс, надо исправить.
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Deara, да-да))) она самая:biggrin:


    ШТАПИК, ага, через ратушу. Проверим связи Макса на деле так сказать :D
    прошу прощения, не заметила. Уже исправила.
     
     
  23. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Вероничка, долго не писала твоей замечательной династии:redface:
    но отчёты как всегда на высоте!!!:thumb::thumb: И наконец-то свадьба!! Вспомнит ли Адорка как не любила розовые сопли?:crazy:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, значит свадьбе скоро быть? Уррряяяяяяяя!!!! :holiday2::holiday::biggrin: И наследники не за горами нас ждут!;) :biggrin::biggrin::biggrin: Сегодня определенно хороший вечер :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, да-да! запропастилась ты куда-то!:biggrin:

    Ой ну вот не надо! Молодо-зелено было, в жизни не разбиралась деваха;):crazy:


    Bully Girl, Сколько радости-то!:jump: Мне она очень приятна;)
    канешна...а куда без мелких спиногрызов?:crazy:
     
     
  26. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Вероничка, ждем наследников... Или будет настоящий бейби бум, пока не найдется подходящий?
     
     

Поделиться этой страницей