1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Отличный домик вышел!))))
    Помню старый вариант, он тоже был неплох, но этот-само совершенство! Все очень гармонично...приятные цвета...вообщем забираю!):thumb:
     
     
  3. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lamare, а жаль..... Так понравилась симка.
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Карина, очень красивый дом вышел! :thumb: Оазис во дворике просто супер и домичек на дереве в тон основному дому. :thumb: А еще детская наклейка напротив песочницы и качелек.))) Ты шикарно строишь и оформляешь! :heart2:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, о! Наконец-то! Дождались долгожданный долгострой! ))) Но зато он стоит всех этих месяцев ожиданий - очень достойная работа!!! :thumb: Кста, вопрос - а обставленный вариант нам ждать? Или этот сразу качать? (ну в лом мне с мебелюшкой возиться, хочу все готовое) )))
     
     
  6. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    У меня то же самое.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Благодарю за приятные слова! :flower:


    Час до грозы
    , порть на здоровье. Хуже, чем пустые стены, уже не будет :cool:


    ikRA, жаль, да, но на интерьере мое вдохновение обычно заканчивается. :frown: Спасибо, что отметил название, я и сама над ним хихикаю ))) Огородик вы с вашей феей и сами можете сообразить. Просто удалите что-нибудь ненужное :wink:
    Насчет новых текстур в обновлении не подскажу. :confused: Это лучше в техподдержке узнать, там бывают списки изменений.


    Semitone, я тебя поняла :yes:


    Лили, планировка и зонирование - любимые мои занятия :smile:


    Danna981, эти колонны, что в доме, что на улице, всегда отнимают кучу времени на ровную и точную постановку, поэтому мне очень приятно, что ты этот момент заметила! Двор мне тоже нравится, не пустой, но и не тесный.


    Вероничка, *кланяюсь* :smile:


    Metiyu, понимаю. Просто что-то я расчувствовалась на ее счет, пока не хочу выкладывать.


    Chernosnegka, Оля, очень мило, что ты отметила именно наклейку. Я знаю, что такое тебе нравится. :smile:


    Zzz-Danaya, в ближайшие свободные деньки займусь Ирининым заказом на дом, который обещала ей давно, поэтому ожидать обстановки "Оазиса" если и можно, то очень не скоро. Спасибо за приятный отзыв.


    Всех виртуально обнимаю и улыбаюсь широко-широко! :biggrin:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Иза Татум (версия для аддона Сверхъестественное)

    Выкладываю на скачивание сверхъестественную версию недоброй феечки Изы Татум :rolleyes: по просьбам желающих. Я добавила описание и ссылку в обновленное сообщение с Изой.



    [​IMG]
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Lamare, интересная недобрая фея:cool: особенно глаза нравятся))) в последнее время влюбилась в глаза такой формы))))) только у неё крылышки как у доброй феи:biggrin:
     
     
  10. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Lamare, класно ты сделала крутую мастерскую молодец :thumb:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это умелая маскировка. Не верь ей. Думаешь, она добрая?

    А если так?

    [​IMG]


    Спасибо
     
     
  12. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    не, и так нестрашная)))) она няшная))))))
     
     
  13. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    да няшная :smile:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Видит Максис, я не хотела, вы сами напросились. :cool::biggrin:

    Тогда вот так:


    [​IMG]
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    остаюсь при своем мнении, она няшная, особенно в этом платье:rolleyes:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, :eek::shock3: что же ты не предупреждаешь, что такое на ночь выкладываешь? Я теперь всю ночь не усну.:cry: Страх-страх-страх.
     
     
  17. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Lamare, Вау, какая красивая стервочка феечка:smile:
    Да ещё и злая) Надеюсь она моего Джейсона не съест) Надеюсь...
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, красотка, красотка она у тебя, как ни крути - добрая-злая - не так важно ))))))))))
    Крылышки ей очень идут :rolleyes:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, очень милая девушка. Ну и что, что стервочка немного, это ее только красит :biggrin:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Студия для начинающих (noCC)

    ШТАПИК, ikRA, 4aika_li, Rirun, рада, что вы оценили Изу, за комплименты спасибо. А я пришла с новым баловством. :redface:

    [​IMG]

    Скромный стартовый дом для новичка или молодой пары. Студией зовется за то, что все у него компактно и почти без дверей, зато с перегородками, подиумами, и даже на покраску потолков денег хватило. Во как.

    Рассказываю:
    - цена с мебелью 15 942 §
    - участок 20х20 (поставите на больший - будет дороже)
    - сантехника и плита улучшены (надеюсь, память об этом в игре осталась)
    - шкафы набиты разными бесплатными книгами
    - предметы из игр: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8:
    - отсутствуют пользовательские материалы
    - использован 1 пустяковый предмет из Store - наклейка на стену
    - вес файла с домом менее 1,5 мегабайт

    >>>
    Не поверите, даже два дерева есть! Будет что сгребать осенью :smile:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ночное освещение:


    [​IMG]


    План студии:


    [​IMG]


    Информация:


    [​IMG]


    Где я нашла участок 20х20? В режиме редактирования городка. А место для него есть в каждом городе, вот где много свободного места в Сансет Вэлли:


    [​IMG]


    Объект из лицензионного магазина, доставшийся мне за регистрацию "Времен года":


    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    В скачанном архиве находится картинка и два файла с домом на выбор – как вам удобнее устанавливать. Sims3pack кладется в папку Downloads, а Package – в папку Library. Также вложила в архив сторовскую наклейку на стену в формате Sims3pack, которую получила за регистрацию аддона. Объект бесплатный, поэтому возможно установится, не уверена, но а вдруг?


    P.S. Ах да. Хотелось много чего еще добавить, коврика не хватает и зеркало я вижу здесь другое, но решила уже делать стартовым, поэтому пошла до конца. На свои честно заработанные симы сами обживут свой дом по вкусу.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    katebeckett нравится это.
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Уже скачала :smile:
    Очень милая студия. Перегородки понравились особенно. Вроде и есть, а в тоже время и нет :rolleyes: Я туда, наверное, холостяка какого-нибудь заселю на первое время. Прекрасно подойдет и для быта и девушек в гости водить :smile:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, офигенская идея!
    С виду такой неприметный малюсенький домишка, почти сарайчик, а внутри - именно из-за отсутствия стен и благодаря искусственным визуальным эффектам разделения пространства - такой простор получается! Еще и на вырост хватит ))
    Отличный баланс простоты и стиля! :thumb:
    очень понравилось все :rolleyes:
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, ой какая прелесть!:cool: первое что мне бросилось в глаза - домик отлично сливается с окружающей средой, самое оно для какого-нибудь детектива или шпиона:D.
    второе - вот этот навес над входом нравится.:cool:
    третье - очень нравятся вот эти висюльки, которые делят пространство, особенно классно вышло со столом на кухне и с шкафами с другой стороны.:cool:
    единственное, что меня смущает - это окно рядом с унитазом.:D так и представляется, что кто-то туда будет заглядывать и стучать.:biggrin:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, с перегородок все и началось, а точнее родилась идея с отделить кровать от комнаты висюльками, и пошло-поехало, так я мысль и развернула :smile:
    Рада, что мои домики тебе по душе. На наличие несанкционированных грибов проверяла - экспортировала и устанавливала файл повторно. Вроде чисто :biggrin:

    4aika_li, спасибо! Сарайчик очень скромный, согласна. И все-таки рада, что получилось сделать его более стильным, чем еашные сарайчики =) А про вырост... если только собаку маленькую завести )))

    SantaFulmine, ага, если б он еще зимой в белый цвет сам себя перекрашивал... :cool: В общем, мне приятно, что ты заценила комуфляж =)
    А на окно рядом с унитазом я жалюзи повесила :tongue: (конечно, симы не умеют ими пользоваться, так что тут просторы для фантазии, хехе)

    ШТАПИК,
    Вроде бы нет, просто в моду у меня вошел ))) Но на этот раз оттенок отличается от предыдущего, и фактура другая, так что я не клонирую. :rolleyes: Вот серо-коричневый прочно уселся в голове как хороший фоновый цвет, везде хочется его пристроить ))) Буду стараться радовать разнообразием.
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, мне нравится очень нежненько так выглядит. Да и сам дом впрочем скромно и со вкусом, мне особенно типа спальня понравилась, так сразу и не бросается в глаза.
    То есть как сказала Ирина, если приведет холостяк какую симочку, она реально сначала подумает, что правда кино посмотреть, а там за перегородочкой потом - бамс- сюрприз.:smile:
     
     
  26. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Какой домиииик, просто мечта для одинокого сима. Всё умещено так прекрасно, всё гармонирует, цвета приятные.:heart2: Особенно понравилась кухня и спальня--прикроватная полочка просто прелесть. Ну всё как всегда, Карин, на высоте:thumb:

    Обязательно скачаю, прям счас же:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей