1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рыжих: семейство Orange.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем The Smile, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2

    [​IMG]
    [​IMG]
    О, вот же ты, моя любимая тетрадочка! Да я весь Бриджпорт за тобой обегала! Тысяча листов, тысяча!.. Тут я буду вести записи, а потом, когда моей дочке (а она у меня обязательно будет!) стукнет 15, то я ей эту тетрадочку по наследству передам, а она своей и так далее. Листы кончатся, не беда – вклеят.
    Клянусь, что не брошу тебя, мой дневник! И с дочери своей клятву тоже выпрошу.
    Итааак, время знакомиться. Я – Грейс Орандж, рыжая да конопатая, рыжая-бесстыжая... Мне 21 год повезло с родителями – они очень богатые и любят путешествовать. Где я только не была! И с того момента, как мне исполнилось 18, я стала путешествовать одна. Теперь я в Санлит Тайдс. Я была здесь в 13 лет и обзавелась хорошими друзьями, с которыми поддерживала дружбу в интернете.
    Но... Я влюбилась в это место! И что меня держало в этом сером Бриджпорте? Решено, на 1800 симолеонов я покупаю участок и начинаю жить самостоятельно! Я встречусь со старыми подругами – Сарой и Этель. А родителям напишу письмо по интернету, не укажу адреса, не скажу даже, в каком городе. Мне не нужны мои вещи, все самое необходимое с собой.
    Так и начинается самостоятельная жизнь в новом месте!


    Ограничения:
    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам, малышам и гостям данное правило не относится.

    Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    Семейная черта (:har67:)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Искусство
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель ценит хорошие картины и прививает эту черту всем наследникам.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «Художник».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны нарисовать шедевр любого размера, прежде чем они умрут. Картины должны оставаться в семейном доме.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в рисовании, прежде чем они станут пожилыми.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Любимый цвет
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя, как и у остальных, есть любимый цвет. И в отличие от других, он позволит быть наследником только тому, кто разделяет его симпатии.
    Любимый цвет вашего основателя должен присутствовать всюду: в одежде, обстановке дома и т.п.
    Только тот ребенок, у которого любимый цвет схож с любимым цветом основателя, может быть наследником династии.


    1 поколение:
    Баллы:
    +1 балл за Грейс (основатель)
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за портрет Джеймса - мужа Грейс

    Минусы:
    -1 балл за визит налоговой инспекции

    Счет: 2 балла х)


    После 3-его поколения.


    Чуть позже.


    Грейс Орандж:
    1.1 "С чистого листа"
    1.2 "Лучший друг" часть 1
    1.3 "Лучший друг" часть 2
    1.4 "Дни рождения"
    1.5 "Растем!"
    1.6 "Школа"
    1.7 "Все как у людей"

    Брианна Орандж:
    2.1 "В жарком Лаки Палмс"



    Моя вторая династия. Первая завершилась неудачно, на втором поколении, так как игру заглючило. Эту династию постараюсь довести до 10-ого поколения :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2


    Мой дневник! Ох, я потеряла его, когда мы делали ремонт. Нашла, наконец-то!
    Много чего произошло за это время. По утрам за завтраком мы обменивались колкостями, такая «идиллия» порой меня выбешивала.

    [​IMG]

    После я уходила выполнять заказы, а Джеймс фигней страдал – то за рисование возьмется, то за писательство, музыку, пение... Конечно, бросал через 1-2ч.
    - Ищи работу! – настаивала я.
    - Я ищу свое призвание, уйди, женщина!
    Наконец унялся. Решил стать донором. Печенка туда, печенка сюда, чего мелочиться?
    Ошиблась. Он и там уволился. :dry:

    [​IMG]

    Я отметила День Рождения в большом кругу своих друзей и папарацци.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А пока шел ремонт, мы жили в палатке. Неудобно, но да что поделать? Скоро его сделают.
    А, уже сделали. Красота!
    Я уже и забыла, что значит настоящий, красивый дом, причем двухэтажный. И кровать двухместная. И спать с чужим человеком. Ну с почти чужим.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Все-таки, наш брак был выгодным. Наши телефоны не замолкали, все звонили нам, мол, снимитесь в этой рекламе, покушайте там-сям и все в этом духе. За одну рекламу аж 5 тысяч, вот это да!

    [​IMG]

    А однажды я отравилась. Еще в ресторане мне не понравились эти грибы. Так потом всю неделю отлеживала на кровати, бегая в ванную каждый час. Да еще и Джеймс достал со своими советами.
    - Пошла б к врачу, это я тебе как врач говорю. Бывший.
    - Бла-бла-бла, бла-бла-бла. Сам и запиши меня, идиота кусок, не видишь, жена страдает?!
    - Ну иди сюда, дай обниму!

    [​IMG]

    Мы съездили в больницу, ну, сказали, типа я беременна и тыры пыры. А я пошла к нашей соседке, настоящей врачихе – Астре.

    [​IMG]

    - Поздравляю, у вас будет двойня!
    - ...
    Зачем два спиногрыза? Я не выгребусь из-под этого, ох. Нужно смириться с этим. Но я их быстро полюбила :rolleyes:

    [​IMG]

    Я рисую,

    [​IMG]

    дописываю нашу книгу,

    [​IMG]

    готовлю, занимаюсь садом...

    [​IMG]

    Копалась до позднего вечера. От усталости мигом засыпала в кровати.
    Посреди ночи проснулась, меня пронзила страшная боль, я, автоматом приученная на курсах для беременных, лягнула ногой Джеймса, тот соскочил с кровати и даже растерялся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На лимузине в роддом, не хило, да?
    Родилась двойня, девочка и мальчик! Они такие милые! Я мама! Ура!!
    Мальчика мы назвали Джимом,

    [​IMG]

    а девочку – Брианной.

    [​IMG]

    Мы расширила наш дом, все благодаря Джеймсу. Переделали кухню, сделали детскую. Как мне нравится этот рыжий цвет! Надеюсь, малышне тоже понравится.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы хорошие родители. Все время к детям бегаем, играем с ними, общаемся. Пришлось на время забыть про дизайнерскую деятельность, я буду домохозяйкой.
    День Рождения мужа тоже подкрался незаметно. За это время мой балбес изменился, стал более мужественным и красивым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще у нас появилась маленькая собачка Сасси.

    [​IMG]

    Но скоро она справила день рождения.

    [​IMG]

    Она оказалась очень непослушной, грызла все подряд!

    [​IMG]

    Пришлось выделить ей кресло. И оно ей по душе. ;)

    [​IMG]

    Дети тоже росли. День рождения на носу, справили его внутри семьи, без лишнего внимания. Такие красавцы вымахали! Такие лапуськи! И уже мордочки строят так. :rolleyes:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И какая-то тетя послала им две куклы :confused:. Детям понравились, мы не против лично.

    [​IMG]

    Одевать старались поприличней. Деньги на них тратили, в основном. Игрушки развивающие, мебель, питание... Все на них уходило. А теперь решили переехать, ближе к морю-океану. Ну, когда маленькие пойдут в школу. В принципе, сейчас можно купить участок и начать строительство. Но это еще тоже под вопросом.
    Плюсом
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! :rolleyes:
    А теперь я с вами расстаюсь, дел много. Пока, скоро увидимся!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это значит вот так они колкостями обменивались?:cool:

    А вот тут она прям :heart::heart2:
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Эх, Ольга-Ольга! :cool:
    Спасибо ;)
     
     
  5. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    The Smile, зря Грейс расстраивалась, что придётся жить с Джеймсом :D У них семейная идиллия без всяких кавычек

    Печёнки закончились :D
    :LOL: О да, без пинания папаши ребёнка родить невозможно :cool:
     
     
  6. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    The Smile, да ладна те, наверняка они души в друг друге не чают, а ты нам так расписываешь :cool:
    Спать вместе в палатке её не смущало, а на кровати смущает.
    Как вам повезло, я такого ни разу не видела. Или это... врачиха генным инженером была? Ты не знаешь где такого в Мунлайте найти, а то я тоже хочу :rolleyes:
    Какая милая :heart2:
    Желаем удачки Грейс и её семейству, и чтоб детей побольше было :rolleyes:
     
     
  7. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Холли, LoLiLy, спасибо :smile:
    ну это для быстроты реакции :cool:
    ой-ой-ой видела бы ты, какие они хмурые за столом сидят ;)
    где-то на вторую неделю я заселила свою сохраненную симку, которая в Сансете работала Всемирно известным хирургом. У нее спросили, написано, что будет девочка, а мы начали есть яблоки. все, короче, по статье на сайте. :smile: У самой такое впервые
    возможно, у них были раздельные спальные мешки ;)
    пускай сначала эти вырастут))))
     
     
  8. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Тврческая личность, ё-маё:biggrin:
    Кому ж он без печёнок нужен?:cool:
    Какая бука:tongue:
    С таким спокойствием говорит, как будто каждый день беременеет
    Все так сначала говорят, а потом...
    :LOL:
    Очаровательный пёс, просто ми-ми-ми:heart2:

    Марья, ваша династия великолепна:cool: Такой рыжик просто охватывает моё внимание полностью...В общем, ждём-с отчётов, отчётов побоооольше:cool:
     
     
  9. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Похоже, вседарасимовское помешательство на рыжих дошло и до меня - они мне вдруг стали безумно нравиться :biggrin:
    Грэйс, конечно, мадам абсолютно нелогичная. Но за ее конопатую мордашку (слишком часто хмурую, почему-то) я ей готова простить многое :cool:
    А Джеймс ей подстать. Оригинальная манера делать предложение :D
    Насчет красивее - даже не знаю... Но про мужественность - это дааа)
    На последнем доп. скрине он так хорош :heart2: Напоминает мне прынца из какой-то диснеевской сказки.
    Такая мааленькая собачка, которая может утонуть в собственной миске, и так много пыли подымает во время терзания кресла))
    *хоть и давала себе зарок не лезть в 3-их, потому что играю 2-ми, но опять не удержалась*
    The Smile, династия очаровательна. Ждем-с новых отчетов, больших и с кучей скринов :cool:
     
     
  10. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Danna981, Semiramida, спасибо!:smile:
    ну так запись в дневнике появилась несколько позже, тогда она уже смирилась со своим положением :Р
    Хорош, ага. Я вообще удивилась, когда узнала, что у песика день рождения. :smile:
    Собачка каждый симский час к ней подходила (:
    ^^ приятно слышать))
     
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    The Smile, поздравляю вас рыжими пупсами! Хороши, малявки) Всё-таки не зря мужа приобретали, пригодился ведь.
    И хоть милые бранятся иногда, но всё это так мииило. :rolleyes:
    Они просто созданы друг для друга. =)
     
     
  12. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    The Smile, wow wow wow! Это мега! :dance2:
    Грейс * и что бы мне это могло напоминать? :rolleyes: * - умница! Такого мужика себе оттяпала :cool:
    Детки лапушки :smile: Счастья им! И родителям!!!
    Ну и не удержалась...
    Так мыться ж надо, батенька! :rolleyes:
     
     
  13. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    StarzzzZ, knopka, :rolleyes: спасибо, что забегаете.
    knopka, ну а тебе - welcome, my dear friend ;)
    я знаю, дааа =))
    И вообще, ловили его по городу, а он по клубам всяким, да и разговаривать не желал - сразу смывался. Так что "оттяпали" - то действительно.
    Спасибо, надеюсь, когда подрастут, тоже симпатичными останутся =))
    Так эт, того, дел многааа - мыться некогдааа :rolleyes:
     
     
  14. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    The Smile, Ух,какая инересная династия:biggrin:
    Грэйс милашка,а детки-:thumb:
    Желаю удачи в дальнейшем:smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Smile, я хочу новых отчетов про солнечное семейство. Когда, когда?:smile:
     
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    The Smile, когда же продолжение?Я по рыжикам соскучилась:biggrin:
     
     
  17. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :biggrin:Такая милая семейка, просто прелесть! И ребятишки милые такие!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2013
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2


    [​IMG]

    Привет! Давно не виделись, моя дорогая тетрадочка!
    Времени прошло, скажу честно, очень много, прямо неприлично много. Столько всего успело произойти!
    Мы давно думали о переезде. А то в таком районе жить неудобно. Пыль, шум и гам все время.
    Чтобы скопить кругленькую сумму, я работала не покладая рук, а Джеймс устроился в местную забегаловку уборщиком-посудомойщиком. Говорит, совсем скоро, не успеешь оглянуться, стану известным шеф-поваром. Ну и славненько!!!
    Тренируется все, день и ночь от плиты не отходит.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дом построили нам отличный, оставалось только поклеить обои на втором этаже и затащить мебель.
    Получилось так, что впятером нам было тесновато, но уже ничего перестраивать не будешь, на что хватило денег, на то и хватило!
    Джеймс совсем заработался, приходит домой – есть-спать-туалет и все. В выходные даже ходит на какие-то там подработки. Может, он не доволен тем, что я уже построила карьеру, а он нет? Что за детский сад! У него же есть семья, дом.
    И песика тоже загуляла. Приходит домой вся грязная-вонючая. Да еще и с блохами.

    [​IMG]

    Как не пытались мы затащить ее в ванную, она не подавалась,

    [​IMG]
    [​IMG]

    только под моим натиском она сдалась.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я на него тоже надулась. На жену внимания не обращает, а я вся тоже в работу погрузилась,

    [​IMG]

    каждая ночь – за чертежным столом. Как мы до такой жизни докатились? По моему лицу вовсю поползли морщины, а круги под глазами видны все отчетливей, что прямо страшно становится.
    Так еще вдобавок растолстела – ну это прям строчный сигнал идти в спортзал! *стихииии*

    [​IMG]

    После работы я первым делом топаю туда. Разминка, беговая дорожка, силовые упражнения, а иногда и бассейн.

    :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Неудачно сошла с дистанции :biggrin:

    Вот и получается, что прихожу в десятом часу! Джеймс это заметил и сделал мне строгий выговор – чтоб в 6 дома, а не болталась черте где по киношкам всяким, например!
    Тут-то мы и разругались на тему «кто и во сколько должен быть дома».

    [​IMG]

    Сошлись на том, что всем нужен отдых и отправились на вечеринку своего знакомого Кимо Хейл.

    [​IMG]

    Гостей было не очень много, поэтому Сасси грызла зонт во дворе, а сам Кимо, когда это увидел, был возмущен,

    [​IMG]

    но настроение, видимо, было хорошее, потому он ей все простил и угостил кусочком колбасы. :smile:
    Детки улюлюкали между собой в отдельной комнатке, когда мы собирались уходить, они даже заплакали и закапризничали, понравилось с другими детишками играть, кажется.
    А мы с Джеймсом устроили примирение и небольшое свидание. Красиво. :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]

    В сторону эти сопли, мы потом ушли играть в настольный футбол!

    [​IMG]
    - Эх, куда ж тебе тягаться против меня, спортсменки?
    - А вот на тебе!!!

    [​IMG]
    - Смотри, сколько мух над твоим состряпанным пирогом!
    - Ну-ка, где?
    - Ахахахах, получай!!

    [​IMG]

    - Надо домой такую же штуку! Вообще круто!

    И еще танцевали... И глядели друг на друга так, мол, ну чего смотришь, подскажи, что еще танцевать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ох, старики!
    Встрепенулись мы, отдохнули по-настоящему, я даже ожила, помолодела!
    Прям чудо какое-то!
    На следующий день Джеймс ушел на работу, сказал, чуть задержится, а то вчера отгул взял, надо отработать.
    А я с детьми вошкалась. Наконец мы добили речь, ура!

    [​IMG]

    Я старалась,

    [​IMG]
    [​IMG]

    Джеймс старался грязный-вонючий-злой-голодный-уставший после работы

    [​IMG]

    – и добили ведь!

    [​IMG]

    А то детям скоро в школу, время пролетит быстро, еще деньги нужно копить на новую детскую.
    Ну, я поскакала на работу! Дел по горло, так что пока!
    Забыла кое-что :biggrin:
    [​IMG]

    А это такой дядя бегает по утрам мимо нашего дома :crazy:
    [​IMG]

    И жаль, потерялась фоточка, где в спортзале бабушка дарила цветы молодому вампиру. :-D
    Грейс и Джеймс чего-то не поладили. Я в игру зашла, а у симочки мудлет «Измена», я вообще офигела О__о Когда успели? Вот столько дней они не контактировали, пока не спал значок, пришлось это как-то обыгрывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Kondessa, DashaL, спасибо за отзывы и за то, что соскучились. :smile: давно меня тут не было, не порядок ведь, надо темку обновлять. Следующий отчет появится быстрее, чем этот, обещаю :biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek: не уследила? Или они сами без тебя. Ай-ай-ай.

    А вообще, демиург, за столько месяцев простоя такая милипуська в виде отчета???:mad: Ты чейта творишь?:cool: Деток так вообще не показала. Что за безобразие? Требую исправления ситуации в следующий раз.
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    The Smile, Я все отчетики недавно прочитала, а коммент не оставила, дабы не расстраивать читателей:smile: В общем, Грэйс - прелестное зеленоглазое рыжее существо:biggrin: Да и Джеймс тоже хорош. Только вот детей совсем не видно
    =)
     
     
  22. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, честно не уследила! Я уходила чай пить, пока сейв грузился :D
    Что их там показывать, они еще не выросли :р
    вот будут вам потом =Р
    Amelia, Грейс - это вечный ребенок, который постоянно вредничает и ссорится с мужем (:dry:) х)
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Smile, деловая. Нам надо все показывать, на то это и династия. А вдруг ты их там тортиками уже вырастила и модами прокачиваешь.:rolleyes:
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, не-не-не, так все удовольствие от игры портится ;)
    Это я еще давно уяснила.
    Малышне пара дней до Дршки осталась, будет вам отчет, будут вам детишки, вооот :tongue:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Smile, это понятно. Я в тебя верю, но все ж деток видеть тоже хочется, они же такие милашки, когда маленькие особенно у тебя.:rolleyes:
     
     
  26. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    The Smile, ухуху, отчёт. Грейс безумно очаровательная рыжулька. В твоей династии нравится всё: от умопомрачительных персонажей и их бесед до обстановки дома. Правда, маленького кусочка дома:D :rolleyes: Милая семейка, ага.

    Суровая игра Симс 3:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей