1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Шерилин Прюэтт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 2 июл 2010.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.


    Аддоны и дополнения все.
    Ограничение - Королева улья


    1-2.Джанетта и Эдриан.
    3-4.Бэсфорд и Дарсия.
    5-6. Джилма и Блэнк.
    7. Фрэнни.
    8. Хелен.
    9-10. Хэйзел. Бриттани
    11-12. Кэрри, Линдси
    Третий рабочий пчел.
    13-14. Ариэль, Авигея
    15-18. Офира, Лиора, Шимшон, Шэйна
    19. Илария
    20. Галатия
    21-22. Клеон и Электра.
    23-24. Зоя, Тихон. Он же Эвантия.
    Джим Ривз. Не ребенок
    25,26,27. Кэй, Юлани, Моук
    28,29,30. Эна, Кину, Кихи
    31,32. Дорел, Дорин
    33. Иляна.
    34,35,36. Радмила, Марчела, Лучиана
    Зарождение 7 улья
    37. Гнат.
    38-40. Богдан, Соломия, Роксолана.
    41. Андрий.
    42. Олесь
    Восьмой трутень.
    43. Анаис.
    44. Этьен
    45. Флер
    46-48. Гийом, Эжени, Марсель.
    49,50. Фарид, Хамид
    51,52. Салма, Наиль
    53, 54. Камаль, Надия
    10-й. Совсем не трутень.
    55-58. Карлос, Рауль, Анхель, Рамон
    Пчелки растут.
    59-60. Мануэль, Вилма
    Эпилог
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Аланна, не у тебя одной, сама иногда бешусь на него, а нормального хостинга не знаю :frown:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А я только вчера порадовалась, что картинки в доли секунды грузились :frown: И отложила свой переезд куда-нибудь. Дядя Андрей, на imageeeshack выкладывает картинки, но я сама не пробовала, не знаю насколько там лучше. Точно знаю, что ipicture надо стороной обходить.
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, про ipicture знаю не понаслышке...
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Аланна, я в последнее время пользуюсь еще imageshost.ru
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Аланна,
    только что хотела тоже про него написать :biggrin:
    вот сейчас на него как раз скрины гружу :smile:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А вот такой глупый вопрос - какую ссылку выбрать, чтобы для спойлера подошла?
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    И тут я увидела, что все озарилось каким-то странным светом, причем светило мне исключительно в правое ухо.

    [​IMG]

    Я попыталась повернуться, как вдруг почувствовала, что моя бренная тушка отрывается от земли и медленно, как отяжелевшая пчела с нектаром устремляется ввысь. Внезапно свет погас, и в полной темноте я услышала голоса: «А этот землянин какой-то странный. На других не похож. У тех, что мы забирали раньше, кое-что было, а у этого почему-то нет? Может, раньше кто-то отрезал»? Я, не открывая глаз, поинтересовалась: «А я вам зачем? Пришивать будете то, чего у меня нет»? Голоса задумались, потом один из них неуверенно сказал : «Мы хотим проверить, могут ли земляне беременеть». «Могут, могут,- рявкнула я, - а если вы сейчас же не вернете меня назад, еще и родить могут. Прямо здесь в вашей тарелке. Или блюдечке. Не знаю, как у вас это называется».

    [​IMG]

    В следующую минуту я ощутила себя на твердой земле, слегка ошарашенной и рожающей. Дети были не то в ужасе, не то в восторге от моего приключения. Спартака нигде не было видно. Наверное, решил не рисковать, у него ведь все было, даже пришивать не надо. Вдруг, в следующий раз его заберут?!

    [​IMG]

    Первому появившемуся на свет младенцу я глянула почему-то на лысый затылок и слабо спросила: «Клеон?» «Мама? – отозвался ребенок. И добавил: «За шею-то не тяни – задушишь».

    [​IMG]

    Кажется, я потеряла сознание, во всяком случае, когда я очнулась, перед глазами у меня сияли звезды, а надо мной стоял Спартак. «А где этот… говорящий ребенок?» «Говорящий? Скорее болтающий,- засмеялся мой супруг.- Ты ведь Галатию имеешь в виду? У нее точно рот не закрывается с утра до ночи!» Как выяснилось, никакие младенцы со мной не разговаривали, это мне все привиделось. И вообще ничего такого не было. А есть два здоровеньких и веселых младенца – Клеон и Электра, - и вот с ними как раз Галатия и болтает. Обычно дети мучаю котят, назначая их своими дочками, а тут две живых куклы. Есть чем Галатии заняться.

    [​IMG]

    Я на всякий случай со Спартаком спорить не стала: не было, так и не было. Тем более, что у него и так проблем хватало. Что-то пошло не так с разработкой зелья невидимости. Вернее с зельем все было замечательно. А вот антидот к нему сварить никто не догадался. Так что теперь я жила с человеком-невидимкой. Невидимым он поливал помидоры, читал книги.

    [​IMG]

    Нянька как-то пыталась ему прямо в руки отдать младенца, но рук так и не нашла.

    [​IMG]

    А уж как забавно было теперь со Спартаком в постели! Просто обхохочешься!

    [​IMG]

    От всех этих перепетий у меня развилась бессонница, и я бродила ночью по магазину, пересчитывая горшки с цветами.

    [​IMG]

    Как оказалось, бессонница была не у меня одной, так как однажды ночью в магазин завалилась какая-то шалая журналистка, сообщила, что у нас здесь миленько и велела повысить продавцам зарплату. За неимением продавцов зарплату пришлось повысить мне.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Аланна, аааа....я первая догадалась про НЛО :hi:
    ой :eek: а где он? :biggrin:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Он же "боец невидимого фронта"! :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Я со смеху чуть не лопнула))
    Она его держит, прямо как голодная девушка сверток с шаурмой) даже рот уже открыла и приготовилась) :dining:
    И как они там что-то находят? :smile:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кто же признается? Секретная разработка!

    На месте ребенка, которого так держат за тонкую шейку, я бы не только заговорила, я бы заорала! А Шерилин еще чему-то удивляется!
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ага, сплошные сюрпризы :biggrin:

    Умом я понимаю, что демиургу надо посочувствовать по поводу нашествия глюков, в таком количестве я их не видела ни в одной династии (тьфу-тьфу-тьфу), но не могу читать без смеха твои отчеты, Аланна. Браво!
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это очень удобно в хозяйстве, места лишнего не занимает, под ногами не мешается..

    ночью? а в окошках день, совсем потерялась Шерелин за такими событиями
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нет, в окошках точно была ночь, я просто обрезала лишнее в ФФ! :smile:

    Вот и я даже не знаю, хорошо, когда глюки, или нет?
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, да ты что с ними так весело если они не сильно портят игру.. Невидимый муж это очень весело и не обычно
     
     
  18. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Аланна, очень и очень интересно!!!А невидимый муж-это такая изюминка:smile::thumb:
     
     
  19. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Спартак никак вершины карьеры достиг? ;)
    Инопланетяне у вас странные такие - даму с огромным пузякой от мужика отличить не могут, приборы ночного видения у них что ли сломались? :smile:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Леди Марфа, просто мужики с огромным пузом нередкость :frown: (правда не в симах...) иногда смотришь на таких и думаешь, что тут уже наверное месяц восьмой :smile:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Леди Марфа, самое забавное, что я и не помню, достиг Спартак высшего уровня или нет. Считают баллы ведь по карьерам самой пчеломатки, а рабочие пчелы так, для блезиру... Но, судя по тому, что на работу он не ездил на машине, а вроде как улетал в воздух (не зафиксировано, так как невидимо), то да.

    Rirun, зато в третьих симах у мужиков та-акие кендюхи! И ходят все, отквасив зады, как моя собака Барсик.

    Кстати, в этом челлендже можно переезжать? Это же вроде не династия. А то у меня за пять ульев уже стойкая идеосинкразия развилась на это помещение. В обычной династии хоть универом все это безобразие разбавляешь, а тут одни и те же стены.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, а сгоняй Спартака на общественный участок. Если у него карьера в Охране правопорядка, то это известный глюк верхней ступени, что сим невидимкой возвращается. После похода на общественный лот обычно все возвращается в норму.

    Я считаю, что да.
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    :thumb::LOL::LOL:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Странно, но дети невидимого отца совсем не боялись. «Мамочка, с ним так здорово играть в прятки»,- верещали они. Какая радость играть со Спартаком в прятки, если он все время выигрывает?!

    [​IMG]]

    Я даже стала сомневаться в разумности своих детей. Особенно младших. Мало ли, как на них сказалось мое путешествие к зеленым человечкам? Вдруг у них вырастет второй нос или лишнее ухо? Пока, во всяком случае у Клеона выросли волосы. И он стал светиться в темноте, как и его сестренка. Счета за электричество в этом месяце должны быть еще меньше.

    [​IMG]

    На работу мой супруг пока не ходил, так как кадровичка билась в истерике, не зная, как отмечать в табеле невидимого сотрудника. Поэтому отдуваться за Спартака пришлось мне. Я, конечно, ничего не имею против столь радикального пополнения семейного кошелька, но после своего открытия я чуть голову не сломала, пытаясь понять, что же собственно я открыла.

    [​IMG]

    После чего благоразумно решила, что еще парочки открытий не выдержит не только моя собственная голова, но и все человечество, и предпочла поработать ногами.
    [​IMG]

    При этом попутно работая над увеличением народонаселения в одной отдельно взятой Вересковой Пустоши.

    [​IMG]

    Почему-то рождение прямо в разгар рабочего вечера моей очередной дочери Зои так впечатлило излишне экзальтированную журналистку, что она накатала гневное письмо в местную газету. Правда, я так и не поняла, от чего она пыталась предостеречь читателей – не рожать, не отходя от кассы? Или не посещать наш магазин?

    [​IMG]

    Мы же не обращали внимания на злые языки и с удовольствием отмечали очередные годовщины наших детей. Илария немного погрустила, что детство кончилось. Клеон обрезал волосы, чтобы немного приблизиться к тому лысому младенцу, которому я заглядывала в макушку. Галатия в очередной раз капризно надула губки. И только Электра ничего не сказала, а загадочно улыбалась, предвкушая очередное повышение в нашей семье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кадровичку все-таки уломали ставить Спартаку в табели восьмерки, и мой супруг вернулся на работу. Возвращался он с нее задумчивый. Ну, это он говорил, что приходится много думать. Я-то его лица не видела, может, он рожи строит. Но Спартак и в самом деле изменился. Не раз я видела, как его тень мечется, заглядывая в окна. Мне в это время было не до его паранойи. Последняя беременность развивалась как-то странно, заставляя узистку хвататься за сердце и за голову, а свободной рукой зажимать себе рот. «Так кто у меня там, мальчик, девочка»? «Не могу Вам даже сказать, мадам, - почему-то на французский манер ответила доктор, - или мальчик, или девочка». Мда, исчерпывающий ответ, нечего сказать. Впрочем, через пару месяцев стало ясно, что это был все-таки мальчик. Спартак назвал его Тихон.

    [​IMG]

    Как-то я сидела на кухне и кормила малыша, как вдруг дверь хлопнула и мне в ухо зашипели: «Дорогая, за нами следят! Кругом враги! Нужно срочно покинуть эту страну, пока на нашу семью не было совершено покушение. Мне обещали участие в программе защиты свидетелей. Сейчас ты поезжай в город как ни в чем ни бывало. А мы с детьми тем временем незаметно покинем дом».

    [​IMG]

    Когда я вернулась из торгового центра, дом был пуст, но что-то в нем все-таки продолжало происходить. В доме то и дело хлопали двери и форточки, слышались голоса, доносились тягостные вздохи. Кому-то в этом доме было очень плохо, а я не могла ничего сделать. А однажды я явственно услышала над ухом чей-то голос «Мама» и аккуратно легла в обморок.

    [​IMG]

    Когда я очнулась вокруг меня суетились люди, и кто то радостно сказал, похлопав меня по плечу: «Поздравляем с рождением дочери!» «К-какой дочери? У меня же сын, Тихон.» «Да нет же, у вас девочка!» И я вновь отключилась.

    [​IMG]

    Врачи объяснили это все предродовой, родовой и послеродовой депрессией. А Спартак тем же вечером яростно шептал мне на ухо: «Это враги! Это они воздействуют на наше сознание! Нужно срочно покинуть эту страну, пока на нашу семью не было совершено покушение. Мне обещали участие в программе защиты свидетелей. Сейчас ты поезжай в город как ни в чем ни бывало. А мы с детьми тем временем незаметно покинем дом» Мне даже показалось, что я что-то подобное уже слышала, но спорить со Спартаком просто не было сил.

    [​IMG]

    Когда я в очередной раз выбралась из опостылевшего опустевшего дома в центр, никто не шептался мне вслед, не смотрел сочувственно. Я обмолвилась с своем супруге Спартаке, вынужденном срочно уехать, соседка изумленно воззрилась на меня: «Милочка, вы хорошо себя чувствуете? О ком вы говорите? Никакого Спартака я не знаю, и не видела никогда». Ну, то, что она его не видела, еще ведь не значило, что его не было. « А дети, у меня ведь были дети! Илария, Галатия, Клеон с Электрой, Зоя и этот, как его, Тихон. То есть, Эвантия». Вот теперь я точно дождалась сочувственных . «Вы просто переутомились на работе. Вам нужен отдых. Шерелин, я живу в соседнем доме, неужели бы я не заметила такую ораву детей?! Вот что, поезжайте-ка вы на отдых куда-нибудь на юг. Там отдохнете как следует и мерещиться ничего не будет. Это я вам, как врач - психиатор на пенсии говорю!»


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek:кошмар-то какой нарожать детишек во сне. а Электра все-таки хороша
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    жуть какая! Так были ли дети?
    В любом случае с новым ульем!
    А журналистка вам просто завидовала, не каждая может вот так родить за кассой и дальше работать.
     
     

Поделиться этой страницей