1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Энн-Роуз Марчес: "Я люблю тебя до смерти..."

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 9 апр 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Энн-Роуз любит спортивных мужчин, не забывающих о приятном запахе одеколона. Еще этот милый спортсмен должен быть живым, а в остальном - никаких ограничений. Что касается жизненных приоритетов, то Энн-Роуз любит... любовь. во всех ее проявлениях, так сказать=) :redface:
    [​IMG]



    Замерзание (Палпатин) - 3 балла
    Отравление (Тигран) - 3 балла
    Молния (Ларри) - 3 балла
    Град (Палпатин II) - 3 балла
    Утопление (Арсений) - 3 балла
    Огонь (Наф) - 3 балла
    Рупор (Гилберт) - 6 баллов
    Ножницы (Тайсон) - 3 балла
    Удар током (Патрик) - 3 балла
    Голод (Абрам) - 3 балла
    Метеоритный дождь (Тимоти) - 3 балла
    Солнечный свет (Граф Эраст) - 3 балла
    Испуг (Ярослав) - 3 балла
    Болезнь (Марат) - 3 балла
    Складная кровать (Демьян) - 6 баллов
    Растение-корова (Оскар) - 3 балла
    Старость (Онуфрий) - 3 балла
    Спутник (Матвей) - 6 баллов (:holiday:)

    Итог - 18 мужей и 62 балла



    Ну что-ж, думаю, пора исповедаться, если это можно назвать исповедью. Хотя нет, точно нельзя, потому что если ты исповедуешься, то обещаешь впредь не грешить, а я такого обещания дать не могу, к счастью или к сожалению. Вообще, смертоубийство – самый тяжелый из грехов, а в моем случае… Говорят, что у каждого человека есть свое хобби, призвание. Кто-то любит вышивать крестиком, другим по нраву писать картины, третьи не видят жизнь без музыки, ну а мое увлечение никак нельзя было продемонстрировать в школе, потому что… на моем счету уже не одна жертва, не один похороненный муж, не один штамп в паспорте. Бизнес, конкуренция, нечестная игра… я ничего в этом не смыслю. Мне дают мишень – я выполняю. Все просто. Не хочу описывать все то, через что я уже прошла, в этой тетрадочке будет мой каждый день. Мое каждое задание. Моя каждая новая жертва.


    Жертва №1 - Палпатин Линд
    (Обморожение)
    [​IMG]

    Жертва №2 - Тигран Вон
    (Отравление)
    [​IMG]

    Жертва №3 - Ларри Оуэнс
    (Удар молнией)
    [​IMG]

    Жертва №4 - Палпатин Аджангадде
    (Град)
    [​IMG]

    Жертва №5 - Арсений Берилло
    (Утопление)
    [​IMG]

    Жертва №6 - Наф Майси
    (Огонь)
    [​IMG]

    Жертва №7 - Гилберт Жилетт
    (Мотивация (рупор))
    [​IMG]

    Жертва №8 - Тайсон Лаверко
    (Ножницы)
    [​IMG]

    Жертва №9 - Патрик Кавальканти
    (Удар током)
    [​IMG]

    Жертва №10 - Абрам Берестянских
    (Голод)
    [​IMG]

    Жертва №11 - Тимоти Лоусон
    (Метеоритный дождь)
    [​IMG]

    Жертва №12 - Граф Эраст Рейнеке
    (Солнечный свет)
    [​IMG]

    Жертва №13 - Ярослав Леско
    (Испуг)
    [​IMG]

    Жертва №14 - Марат Чжань
    (Болезнь)
    [​IMG]

    Жертва №15 - Демьян Берия
    (Складная кровать)
    [​IMG]

    Жертва №16 - Оскар Петренко
    (Растение-корова)
    [​IMG]

    Жертва №17 - Онуфрий Конопля
    (Старость)
    [​IMG]

    Жертва №18 - Матвей Мороз
    (Спутник)
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А еще можно подвешивать трупы на деревья и так засушивать. Мумиями они меньше места занимать будут.


    :thumb::biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну ты, мать, и завернула под конец. Особенно с этими ту би конт.
    Че? Че? померла или нет? Или еще парочку-четверочку успеет шлепнуть? А то темпы-то какие пошли - любо-дорого смотреть.:rolleyes:

    Кадр со смертухой - класс!!!:thumb: Возьму себе на память.:smile:
     
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, опачки! а почему без предупреждения?:D столько трупиков за раз, перевыполнение плана.:cool:
    пятерых в одну могилку. :D
    особенно мужик в юбке.:D
    ага, и до свадьбы и во время и после.;)
    :cool:
    :D
    :D у Энн всегда так.
    о дааа, графы они такие, богатенькие. накопили за сотни лет жизни.:cool:
    :D ну вот, теперь и Энн познала прелести любви "юных мальчиков".:cool:
    при чем в 2 ряда.:D
    :LOL: блин, ты жжешь!!
    может.:D
    ооо!!! как умерла? уже? а еще так молодо выглядит...:biggrin:
    Смерть прикололась. :LOL:
    да ну? [​IMG]
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Чего к мужику прицепились? Нормальный мужик. На волынке не играл. Вот, если бы играл....
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Аланна,
    Ах если бы, если бы... :D закусон.

    ШТАПИК,
    Двухчасовой фин :LOL: а вот не знаю, не знаааю :tongue: Надо было сразу такими темпами начать, но я пока вникла туды-сюды, жизнь Энн и полетела :dry:

    :cool: у меня он и в большом размере есть)

    SantaFulmine,
    нежданчик? :rolleyes:
    кровь наверно часто сдавал... :cool:
    :tongue: ну до тебя-то ей еще расти и расти...
    краска для волос творит чудеса :LOL:
    :D агааа. а откуда фраза, помнишь?
    еще раз поставишь фотку кэпа - Энн обидится :tongue: я этот мем ненавижу.
    Аланна,
    если бы на волынке, то Энн бы придумала и смерть от волынки :D и ваше шорты там, а не юбка, в первый раз глянула неправильно)
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    чью?:biggrin: жертв своих?;)
    так. вот наш козел не такой старый как ваш.:tongue:
    ты заставила меня шевелить извилинами.:confused: не, не помню. а должна помнить?:biggrin:
    а мне так нравится эта милая рожица.:biggrin:

    И вообще, как ты так быстро с Энн разобралась? я вроде первая начинала с вдовой...:biggrin: надо что ли за нее вспомнить...:cool:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Канеш жертв :cool: Батори отдыхает)
    вдруг у него тоже есть какая-то тайна? :LOL:
    Должна :tongue: бабуля Мелинды это сказала перед смертью. Я-то вспомнила чисто случайно))
    Надо бы ;) а то чет... я быстрее закончу, чем ты новый отчет выложишь :cool: это мотивация тебе :rolleyes:
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    я так и подозревала что это из "Призраков".:biggrin:
    у меня тут уже вся стена в бумажках с мотивациями.:LOL:
    Я вот думаю... а как же мы без Энн?:biggrin: вот умрет она, кто мужиков мочить будет?;)
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    :LOL: ну я как бы планировала в симс 3 перебраться... когда-нибудь. Замочу мужичков более оперативно :cool: Для начала надо Энн дописать и Ривьеров пару отчетов, а то совесть замучает :biggrin:

    Ладно, разоффтопилась я тут :D
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ащщщ, классно было! не-не, я не то чтобы потом не будет, а вообще, про отчетец - черно-юморной концентрат - все как я люблю!
    Тетка красивущая до нельзя, даже в старости!
    Вот только примерка имени не самой счастливой королевы - кажется рисковой затеей...
    Фотка со смертью - супер-идея! :thumb: и концовыка вся такая напряженно-переживательная, яркая, разноцветно-призрачная, жесть в общем!
     
     
  12. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, я вообще никогда по разделам по Симс 2 не бегаю, ну вот сегодня случайно наткнулся на твою Энн-Роуз. Ладно, отпишусь за последний отчет: веселуха, столько мужиков за один раз замочить, ух:devil: продолжение следует - вот это радует. Прикольно будет посмотреть на Энн в симс 3. Там в Ривьерах она уже мелькала, да:cool:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li,
    пара па па пааам :cool: спасибо, Марин :drink:
    Ну как бы это... не просто так, короче :rolleyes:
    вот что код отключения размещения по сетке делает :D за концовку отдельное спасибо :smoke:

    Bohan, Хы-хы, Энн-Роуз так и тянет мужчин к себе :D
    Энн в симс 3 больше не будет :smile: время уже не то, даже по временным рамкам Ривьеров она старушка и нет смысла с ней еще что-то мутить.
    Вдову в симс 3 я имела ввиду совсем новую, может даже вдовца... :cool:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, эпопея под названием "Черная вдова" завершилась.или...:devil: под конец жизни Энн совсем разошлась:hihi: мужиков пачками просто укладывала:cool: но меня окончательно добил вот этот момент:
    в общем,самый достойный конец истории:thumb:
    ps:но я буду скучать!
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Даешь пятилетку за три года!!!
    Энн-Роуз случайно не в СССР воспитывалась? :biggrin:
    И главное с задором работает, с энтузиазмом, практически без перерывов на сон и еду. Прямо пример всем пионерам. Ой! Ну то есть не всем и не во всем, но все же прекрасная иллюстрация того, что если заниматься любимым делом, то работа идет намного легче :biggrin:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Bully Girl,
    или ;)
    Цветочки это :devil: и не конец еще.

    Rirun,
    она мной воспитывалась, а я как всегда в последний момент наверстываю :D
    Ахах :D действительно))
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, :yuppi: это лучший отчет! Огромная концентрация черного юмора, просто в каждом предложении! А в конце я реально сидела с открытым ртом, вот так: :shock3:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    13 отчет

    Раз у нас сегодня действительно день сурка, то выставляю последний отчет повторно :rolleyes:

    [​IMG]

    Говорят, что за секунду до смерти у человека вся жизнь проносится перед глазами, начиная с песочницы и заканчивая последними минутами. И возникает чувство, что если бы ты мог вернуться в прошлое и все изменить, то твоя жизнь бы обязательно была лучше. Это чувство… у меня его нет. Люди жалеют, что не успели что-то сделать, жалуются на свою серую жизнь, но можно ли мою жизнь назвать обычной, серой? Мм нет, я бы так не сказала. Моя жизнь была более чем…красной. Если бы вы знали, сколько я успела сделать за свою жизнь… о, да вы же знаете, точнее сказать, почти. Тогда, пожалуй, я восстановлю пробел длиной в два года, самые быстрые два года в моей жизни.
    [​IMG]
    -Еще раз тебе говорю и мееедленно. Ярослав мертв? Мертв. Все, твое предназначение выполнено. Так что брось выпендриваться, пошли со мной.
    -Мне лучше знать, выполнено мое предназначение или нет!
    -Серьезно? Кто тут из нас высшая сила?
    -Высшая сила, придумай что-нибудь! Меня не устраивает перспектива валяться в могилке под цветочками! Не для того я тебе гарнизон мужиков валила, чтоб сейчас остаться без поблажек!
    -Ну в принципе, если ты сможешь… нет, забудь, это нереально.
    -Что-то-что?! Давай, говори!
    -У нас тут есть одно условие, которое может отсрочить твою смерть, но раньше такое не практиковалось.
    -Из тебя слова клещами вытаскивать, или ты все-таки скажешь?!
    -Короче, если на счету смертной души набирается восемнадцать жертв, то ты как бы умираешь, но не совсем умираешь…
    [​IMG]
    -Объяснила, ага.
    -Если за ближайшие два года убьешь еще пятерых, то тебе обеспечено место в нашей конторе по сбору и переправке смертных душ, так понятнее?
    -Это типа еще пять мужей, а потом смерть и сделка с дьяволом? Чудненько. Наконец-то у меня будет работа.
    -Но смотри мне, не завалишь пятерых по большой и чистой любви – меня разберут на косточки за то, что тебя вовремя не забрала.
    -Да поняла я, поняла, только как я пять мужей за два года сменю? Я предыдущих еле-еле успела за всю жизнь-то.
    -Ну вот в этом и подвох. Удачи, я искренне в тебя верю!

    Господи, да что такое пять мужей для такой, как я? Тьфу! Таракана сложнее задавить! А как привлечь тараканов? Хмм… дать объявление в газете? Почему бы и нет? «Требуются добровольцы в смертники, запись бесплатная…» Или так, «Смерть – быстро, качественно, дешево». А лучше просто «Продается мебель». Охотник за диванами быстро примчался по адресу. Старик, эх, старик, лучше бы ты на старом диване телевизор смотрел.
    [​IMG]
    Ну а потом слово за слово, и я начала понимать, что неделька началась хорошо, и ничего страшного в договоре со Смертью нет. Бывали задачки и посложнее.
    [​IMG]
    Решила я диван продавать только в обмен на звон свадебных колоколов. Мужик явно был в отчаянии, потому как быстро сориентировался, и пообещал меня всю жизнь на руках носить, если я ему борщик сварю. Окей, будет тебе борщик, но учти, для красного цвета и особого вкуса я туда кидаю вовсе не свеклу… профессиональный юмор, не берите в голову. Я еще не дошла до такого отчаяния.
    [​IMG]
    А вот Марат дошел. И не только до отчаяния, но и до маразма тут недалеко.
    [​IMG]
    Решила я его сварить. Серьезно. Позвала в джакузи, полюбовалась на его плавки в клеточку… а потом, игриво так, мол, горячий ты мужик. А он мне – да ты тоже та еще штучка, вся вон покраснела… ой, лучше тебе к доктору.
    [​IMG]
    Что?! К доктору?! Ну покраснела кожа, с кем ни бывает, а что ты хотел при температуре воды под сорок?! Главное он ни намеком на перегрев, козел! Что мне из тебя, мороженое делать? Был уже один такой, тоже плохо кончил… ай да ну тебя, сиди дальше на этом балконе, джакузи джакузями, а на улице все-таки снег идет. Пришлось бедняге отмораживать разные части тела под всякими непринужденными поводами… ну там, разобрать хлам на балконе, вычистить бассейн и крышу, ну и что, что зима? Самое время! Он поначалу радовался, да так что я отчаялась и начала подумывать о побеге, лишь бы Костлявая не нашла…
    [​IMG]
    Но потом бедняга начал кашлять, потом все хуже и хуже… пневмония – это серьезно, милый, тебе бы в постельке лежать и чай пить… но нет времени, еще плющ снимать с дома, ограду на балконах менять, а кто этим заниматься будет? Не женское это дело! Так что давай, работай, смерть не является отговоркой!
    [​IMG]
    Бедный Марат дома только ел фаст-фуд да спал на диванчике, все на улице да на улице… от безысходности начал бредить, рассказывал мне, что недавно с пингвином о политике болтал. Больной.
    [​IMG]
    Пока очередное мороженое сходило с ума от непосильной работы и холода, мы с Ирмой наслаждались холодцом. О, холодец, лучше буду называть Марата холодцом, а то так запутаться недолго. Призраки вокруг нас тоже не дремлют, а особенно мороженный Палпатин, который вышел наверняка предупредить своего друга по несчастью.
    [​IMG]
    Но Марат все не умирал и не умирал, несмотря на все мои старания. Живучий гад, а! Я все-таки надеялась на счастливый… ну то есть печальный конец для него и уже начала подыскивать жертву для выполнения второго пункта моего маленького плана. В этом мне помог старый добрый интернет, где я разместила объявление о сдаче комнаты. Так удобнее сортировать желающих, сразу видно, кто реально быстрее сдастся по всем позициям.
    [​IMG]
    Не прошло и десяти дней, как Марат Марчес ака Чжань скончался у меня на газоне. Пока этот черепашка-недониндзя умирал, уже наступила весна, да и снег растаял ко всем чертям! Кстати о чертях…
    [​IMG]
    Костлявая похвалила меня за расторопность и попросила поднажать на убийства старичков, а то их в последнее время мало. Ну ладно, как скажешь, старичком больше - старичком меньше… Определенно, после моей смерти мир стал гораздо хуже, зато безопаснее.
    [​IMG]
    Сейчас мужская половина Цветущих Холмов может не опасаться заводить разговоры с девушками, а то вот Марат, к примеру, поплатился. Я не сразу вспомнила, но мы с ним уже встречались однажды в баре, там же я познакомилась с графом Эрастом, Тимоти и еще кем-то… ай да и не важно. Все равно они все одинаковые.
    [​IMG]
    На повестке дня после Марата у меня стоял некто по имени Демьян. Он очень и очень жаждал снять у меня в доме небольшую комнату. Еще и пришел в костюме повара, а на самом деле оказался менеджером. Тьфу ты, тоже мне, оборотень.
    [​IMG]
    Пока у него вокруг головы вертелись сердечки, мое внимание привлекла кошка, злобно шипящая на белую собаку. Я видела эту кошку не раз раньше, она часто пробегала мимо моего дома. При виде нее я часто вспоминаю Шейкелла, уже так давно оставившего этот мир.
    [​IMG]
    Почему бы и не взять кошку? Со мной она милая… и любых моих мужей сможет задобрить одним только видом. Но к Демьяну не пришлось применять даже очарование моей новой питомицы, которую я назвала Кубышкой. Уже очень скоро он начал хвалить мои обои в гостиной, Ирмино рвение к учебе, а продолжилось тем, что мои голубые глаза подходят под цвет этих зеленых обоев… дальтоник, чтоль?
    [​IMG]
    На Кубышку он тоже довольно быстро купился, не зря говорят, что питомцы похожи на своих хозяев.
    [​IMG]
    Демьян решил отдать мне руку и сердце, хотя лучше бы оплату за комнату отдал! Козел! А то все жениться, жениться! Мистер эконом прям!
    [​IMG]
    И любвеобильный, что сказать. Даже убивать жалко. Нет, стоп, не жалко. Что это я.
    [​IMG]
    Даже удивительно, что он не слег в первый же день при виде моей армии призраков. Один Шейкелл чего стоит! Арсения так и подбивает с ним поиграть даже после смерти. Вот пусть лучше играет с котом, а не бегает по дому, оставляя мокрые следы. Спасу от этого Арсения нет!
    [​IMG]
    Когда Демьян отвел меня на балкон, тот самый, где заморозился Палпатин Линд и недогрелся Марат Чжань, я поняла, что у моего женишка намерения серьезные.
    [​IMG]
    Раз пошла такая пьянка, я решила купить новую складную кровать… если вы понимаете, о чем я.
    [​IMG]
    Демьян, ты такой умница, мастер, почини кроватку, а то скрипит и раскладывается плохо… Только ты уж поаккуратнее, ладно? Молодец, именно так она и раскладывается. Не-не, держать кровать, пока ты ремонтируешь – не моя тема. Ты мужик, вот и разбирайся сам. Кровати чинить тоже не женское дело!
    [​IMG]
    Стоило на полденечка отойти, как вдруг бабааах и крик на весь дом. Бедняга так устал, пока чинил кровать, что не выдержал, и она упала прямо на него.
    [​IMG]
    -Умер?
    -Угу.
    -Ужас-то какой.
    -Угу.
    -А что в причине смерти написать?
    -Ты меня спрашиваешь? Из нас двоих, Смерть тут только ты.
    -Ну это ненадолго.
    -Ты что такая грустная?
    -Да ну, у шефа день смерти вчера был, отмечалии…
    -Может тебе пивку налить?
    -Нет, лучше придумай причину смерти, и я пойду спать.
    -Пусть будет…эмм… «удар тупой кроватью по голове».
    -Такое ощущение, что это ты не проспалась.
    -Тогда кровоизлияние в тупой маленький мозг, ну я не знаю, что еще придумать, ты же эксперт.
    -Ладно, закончим на этом. Не забудь, с тебя еще трое!
    -Океей, я уже даже знаю что делать.
    [​IMG]
    Всегда вдова и никогда жена… глупо, странно, но тем не менее имеет смысл. Люблю гулять по кладбищу, не знаю, почему другим не нравится. Умиротворяет.
    [​IMG]
    Так, на чем я остановилась? На новом жильце. Когда мне позвонил очередной мужчина на счет сдачи комнаты, я мягко говоря, удивилась, сколько он предлагает за месяц. Ну ничего так, щедрый значит.
    [​IMG]
    Потом говорит, мол, со здоровьем у него плохо, совсем стар стал… печально-печально… беру без разговоров! А зовут как? Онуфрий? Мм, мое любимое имя.
    [​IMG]
    Девочкам моим будто и не до моих заморочек. Подумаешь, еще парочка человек у нас в доме померло, кого это волнует? Уже никого. Ханна и Ирма только и делают, что учатся, работают.
    [​IMG]
    Недавно Ирма вообще принесла сектор-приз с работы:
    -Мам, смотри, это – растение-корова.
    -В смысле?
    -Ну это как растение… только корова. Плотоядная корова.
    -Что?! Плотоядная корова-растение будет стоять у меня на балконе?!
    -Больше негде! Или ты хочешь, чтоб Кубышка попалась ей на глаза?
    -Еще этого не хватало!
    -Только смотри аккуратнее, иногда она выставляет приманку, стоит потянуться – все, тебя нет, поминай как знали.
    -Приманка? Какая еще приманка? Что, целиком съедает?!
    -Ну какая приманка, деньги, тортик, диск с новым дополнением «Симс 3»…
    -Это хор… в смысле очень печально, очень… хорошо, что предупредила.
    [​IMG]
    Кубышка не уставала поражать нас своими трюками. Перед Онуфрием она вообще ходит на задних лапках. Интересно, кто ее научил? Зубки свои она тоже не забывает показывать.
    [​IMG]
    А вот меня больше удивило то, что она не ходит в лоток, а пользуется унитазом, при этом даже смывает. Такими темпами скоро газетку будет просить в туалете почитать.
    [​IMG]
    Я же давно бесталанна. Работала в тусовке – не удалось, магический магазин – давно продан, рисование и музыка – сто лет не занималась. Неудивительно, что Костлявая порывалась меня забрать – нужно больше разнообразия в жизни, действия по алгоритму лучше оставить для роботов.
    [​IMG]
    Мир все-таки тесен. Когда Онуфрий спросил, как я переживаю смерть мужа, мне было стыдно спросить, какого из пятнадцати. Но оказалось, что это он пытался помочь Тимоти под метеоритным дождем. Это еще больше усилило мой мотив убить его. Может, напоить его чаем с белладонной и развеселить его последние дни перед смертью? А ну да ладно, пусть себе живет пока. Мне ведь позвонили на счет комнаты, пусть одна занята, всегда есть другая… чердак, например, где Абрам умер…
    [​IMG]
    К дому подошел очень несимпатичный молодой человек и все кидал оценивающие недовольные взгляды на мои подсохшие клумбы и плющ на доме. Идиот. На кол его!
    [​IMG]
    Когда переехал, оказалось, что все деньги он на меня и потратил, семьи нет, друзей нет… значит искать не будут. Добро пожаловать в мой дом!
    [​IMG]
    А потом, знаете ли, так расчувствовалась, что упала на одно колено и позвала его замуж. Замуж, ага. Ведет себя как баба. Ну а меня одолевает то приятное чувство, когда в тебя влюблены двое.
    [​IMG]
    Оскар подбивал меня взять его фамилию. Хотел превратить Энн Марчес в какую-то Аню Петренко?! Не на ту напал!
    [​IMG]
    Когда Оскар окончательно впал в состояние эйфории, мы решили поесть свадебный тортик… из пасти Ирминой зверюшки.
    -Дорогой, достань, пожалуйста, тортик.
    -Неет.
    -Ну давай же!
    -Да мне чето не хочется.
    -Я знаю, ты хочешь, просто стесняешься.
    -Ну нет, не хочу.
    -Тогда разводимся.
    -Шутница, ну ладно.
    [​IMG]
    -Ууух, какой кусочек… коровка, не вертись, коровка… эй, а ну отдай! Че ты меня нюхаешь, перестань, эээээй!
    [​IMG]
    -О боже, он был такииим молодым…
    [​IMG]
    Коровка выплюнула пару костей, которые все-таки я сохранила. Ну кто-то марки собирает, а я… кольцо, кстати, тоже корова посчитала несъедобным.
    [​IMG]
    После такого горя ничего не оставалось, кроме как искать утешение в объятьях Онуфрия.
    [​IMG]
    Который, почему-то, решил жениться на мне в данную минуту. Хорошо, пусть так, только предложение опять мне делать! Спина у него, видите-ли, не может встать на одно колено! Что за мужики пошли!
    [​IMG]
    Ну еле успели, честное слово! Онуфрий пошел принять душ, но так и не успел до него дойти… пришла Костлявая и начала трясти перед ним песочными часами. Так ему и надо! Типичный Онуфрий!
    [​IMG]
    Слава богу, Костлявая избавила меня от этой первой брачной ночи. Хорошо хоть наследство оставил! И то половину раздал своим друзьям! А Костлявая похвалила мое кладбище, говорит мол, фэн-шуй соблюден.
    [​IMG]
    К слову сказать, на кладбище осталось всего одно место.
    [​IMG]
    Со Смертью столкнулись не только двуногие обитатели дома, но и Кубышка. Как только завидит Шейкелла – сразу шипеть. Понимаю я ее, умела бы я шипеть – мои призраки были бы бедные. Зашипела б их нафиг.
    [​IMG]
    Ирма, тем временем, занялась изучением космоса, даже звезду какую-то открыла. Лишь бы ее зеленые человечки не похитили… если Смерть разговаривает и дает отсрочку, по городу летают ведьмы, по клубам шастают вампиры, то почему мы должны сомневаться в существовании инопланетян?
    [​IMG]
    Марат, Онуфрий, Оскар, Демьян… так и почти пролетели эти два года. Почти, ведь должен же быть и пятый? Или не должен? Конечно, должен, а то вы меня не знаете.
    [​IMG]
    Милый блондинчик с чисто русской фамилией Мороз, что быстро натолкнуло меня на соответствующую мысль, был не прочь поселиться в комнатке Онуфрия. Вперед и с песней! А оплату вперед…
    [​IMG]
    Ну в принципе можно и так. Спустя два месяца, Морозик созрел для серьезных отношений. Золотое кольцо как оплата тоже принимается, а руку и сердце можешь забрать.
    [​IMG]
    Только вот своей парадоксальной ленью он меня просто выводил! Валяться в костюме на газоне! А стирать кто будет? Гладить? Вот и валяйся! Покормить? Обойдешься, иди сам готовь.
    Время шло, все ближе подходил и мой судный день. Не подведу ли я Костлявую? Что станет со мной после Смерти? Вечная жизнь в смертельно интересной работе или что-то еще неизвестное мне? Все зависит вот от этого Матвея, который все еще валяется на газоне, как утренняя газета.
    [​IMG]
    Когда я уже собралась прощаться с жизнью, весь дом оглушил крик Ирмы, которая была на балконе и все еще рассматривала небо в телескоп. «Спутник!!! Он сейчас рухнет!!!».
    Что?! Где?! Куда?! Ааа… на Матвея…
    [​IMG]
    Я решила не выходить на улицу, пока Костлявая все не оформит и не отправит Матвея куда положено. В это время Ирма истерично рыдала на улице, потом развернулась и убежала дальше по дороге.
    [​IMG]
    Больше я ее не видела. Никогда. Надеюсь, ее имя не встретится мне в моем вечно меняющемся списке фамилий на очереди к смерти. Потому что делать поблажки я пока не имею права, а единственную дочь без психических отклонений как-то не хочется брать за руку и переправлять в мир иной.
    [​IMG]
    Костлявая сказала, что не будет меня забирать. Нет смысла. Почему нет смысла?! Как это?! Для чего тогда я прожила эти два года?! Чтобы в очередной раз повысить ее КПД?!
    [​IMG]
    Вода… хмм… странный у нее вкус…
    [​IMG]
    Что это…
    [​IMG]
    -Мам, поверь, так будет лучше для всех.
    -Что? Ханна, что происходит?! Я..кх…
    -Хватит мешать мне жить, мам, ладно? Хватит с тебя. Ступай в мир иной подобру-поздорову.
    [​IMG]
    -Ты что…что ты подмешала мне в воду? У нас же все было хо…
    -Лучше тебе не знать. Спокойной ночи.
    [​IMG]
    И ты, Брут… черт, почему я не задушила ее еще в колыбели?! Грег, Абрам, преступная карьера, я… ой, простите, я забыла сказать эту пафосную фразу - «Так не стало Энн-Роуз Марчес». Так не стало Энн-Роуз Марчес. Нет ну какова нахалка! Улыбается, говорит, что любит! А сама нож в спину! В прямом смысле этого слова! А нож-то для масла! Тоже мне киллер! Дилетантка! Даже убить нормально не может! Хороша доча, ничего не скажешь!
    [​IMG]
    В полунормальном-полупрозрачном состоянии я встала и пошла в коридор. Ну в смысле не мой труп встал, а… короче, вы поняли.
    [​IMG]
    -Так, ты, Костлявая! Ах ты ж стерва!
    -Нормаально! Я ее тут встречаю значит, несу выпивку, приглашаю подружек, а она мне…
    -Ладно Ханна, но ты-то почему не сказала мне, что она меня грохнет?!
    -Сюрприииз!
    -Оочень смешно!
    -Ну расслабься уже, дело прошлое, вот выпей коктейльчик…
    [​IMG]
    -Давай уже.
    -Нет, не так. Для начала официальная часть. Клянешься ли ты хранить честь «Смертного кодекса»?
    -Даа.
    -Забирать все души без разбора?
    -Даа.
    -С гордостью носить черный балахон?
    -Ты что, с ума сошла?! Платье с вырезом и высокий каблук не канает?!
    -Канает. Но по традиции в вопросе спрашивается про черный балахон.
    -Тогда ладно. Клянусь-клянусь-клянусь, только дай мне мой коктейль!
    [​IMG]
    -Добро пожаловать в наш черный коллектив, стажер!
    -А золотое надгробие? Или урночку?
    [​IMG]
    -Какое надгробие, у нас кризис! Урну так уж и быть.
    -А вечную молодость после смерти? Я же должна забирать из жизни сексуально…
    -Ну начинаааается!

    Небольшое видео о том, что случилось спустя некоторое время после смерти Энн + немного философии и моих любимых скринов, которые я нащелкала по ходу игры. Приятного просмотра :rolleyes:

    Текст взят из серии 6х20 сериала "Отчаянные домохозяйки"
    Музыка - Стив Яблонски
    (Музыка тоже из серии "Домохозяек", но этот же композитор пишет музыку для The Sims 3)
    :devil:

    :devil: Ну и напоследок... всем добра! :devil:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Шикарный финал великолепного челленджа! :thumb: Сериалы не прошли для тебя даром :biggrin:

    За бонус отдельное восхищение :thumb:

    На а Энн-Роуз поздравляю с повышением и официальным трудоустройством, надеюсь, ее клиенты будут рады ее видеть :biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, ну что? День Сурка и все с ним связанное?

    Еще раз хочу сказать, что финал просто потрясающий. Наконец-то Энн-Роуз найдет применение своим талантам, и никто не посмотрит на нее косо. [​IMG]

    Про Ханну тоже все понятно, пойдет по стопам матери значит. А я еще думала спросить куда ж ее теперь с таким прошлым, но видео мне все объяснило.

    Ирма побежала по нужному адресу. Надеюсь, без коровы.:crazy:
     
     
  21. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, интересный финальчик:cool:
    Особенно прикололо:
    Спасибо, будем знать, что теперь в Цветущих Холмах симов забирает очень симпатичная смерть:biggrin:
     
     
  22. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    А-а-а, браво! Великолепный финал:cool:

    Черный юмор Энн как всегда на высоте, теперь и в загробном мире для нее найдется работка.

    Mrs. Saberhagen, спасибо за чудесный отыгрыш челленджа, настроение поднимал на ура:flower2:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Раз день сурка, то еще раз поздравляю с шикарным окончанием и завидую белой завистью по поводу смерти от спутника. :thumb:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    :holiday2: :holiday:


    Rirun, ШТАПИК, Bohan, Айлин, Спасибо огромное! :hi:

    Rirun,
    Ну тык :rolleyes: Если уж начала смотреть, то все, любовь навсегда)

    Фууух, отдельное спасибо за это :hug:

    ШТАПИК,
    только сурки, только хардкор :happy:
    эт точно :cool: и наряд симпатичный)
    Корову Ирма оставила Ханне))) че с ней тащиться?)

    Bohan,
    :rolleyes: что есть то есть.

    Айлин,
    :heart2: спасибо, приятно слышать)

    Аланна,
    Спутник - даа)) я уже собиралась его коровой убивать, как на него спутник свалился в день смерти Энн) Спасибо :jump:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, иииии я не устану повторять, что это восхитительно! :yuppi: Концовка и бонусный ролик более чем достойны этого челенджа. Ты удержала высокий градус искрометного черного юмора до самого конца и, кажется, еще осталось. Это настоящий сериал, причем он не затух и не приелся, а закончился на высокой ноте и продержал в напряжении. Да и вообще - весело было!

    Жду других твоих работ :rolleyes:
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, :hug: вааай вай спасибо) самой трудно судить о своей работе, но насколько я вижу, у меня почти все получилось :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей