1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Сверхъестественные» объекты (телепорт ЛАМА, куст с мармеладками и другие)

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем Lamare, 21 сен 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Самые интересные объекты «Сверхъестественного»

    «The Sims 3 Supernatural» богато на интересные, смешные, «сверхъестественные» и просто красивые предметы: уютное кресло-качалка, будка-телепорт с подвохом, мармеладный куст, полный загадок, хозяйственная Скелехильда, волшебное зеркало, милый игрушечный паровозик, откровенно смешная метла с детскими колесиками... В общем, есть, что обсудить.

    [​IMG]

    Обзор волшебных предметов

    Эксперименты по теме:
    — О машине для огранки: Появится ли новый тиберий рядом с пылью из тиберия?
    Черты характера Скелехильды
    Сколько и какие ответы есть у волшебного шара ответов из The Sims 3 Supernatural?
    Какие есть эффекты от мармеладного куста?

    Информативные сообщения: про ЛАМУ и горшок для растений, где получить свой контент от "plant vs. zombies", про домик для фей, подборка необычных предметов, скриншоты кухонной техники и кровати-дерева, о волшебном зеркале, о Скелехильде из шкафа, рожицы игрока в новые автоматы, о «складывающихся» окнах, картины-оборотни, способ убить Скелехильду, предметы за баллы счастья, шкаф с волшебным порталом. :new:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Satanrin, как я поняла, дело вот в чем. Двойное окно (на 2 клетки) выглядит абсолютно так же, как два одинарных поставленных рядом (за счет прямоугольной формы). То есть решается проблема, когда количество клеток несимметрично и можно сохранить целостный образ. Правда, я еще не пробовала ставить окна друг под другом на разных этажах и не знаю, что из этого может получиться. Мне кажется, что-то еще должно быть в этих окнах интересного, а то какое-то заблуждение получится =(
     
     
  3. Satanrin

    Новичок
    Satanrin
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Lamare, как попробуете - скажите, пожалуйста, что получилось :smile: Было бы классно, если б они действительно объединялись в единое целое, как те же заборчики.
     
     
  4. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Скелехильда меня продолжает поражать:cool: Но чтобы не писать много лишнего, просто покажу скрины:
    №1 Устроил я сверхъестественную вечеринку (ооочень много персонажей пришло без приглашения:eek:) и Скелехильда не осталась без внимания. Когда начал собираться народ, гоничная присоединилась к нечести в джакузи, посидела, а потом ушла спать в свой гроб:cool:

    [​IMG]

    №2 К нам на участок заглянула бродячая собака, а Скелехильда после уборки принялась обучать собаку трюку "Сидеть" (как я понял из её мыслей). Хоть кому-то в этом доме не безразличны бродячие животные:smile:

    [​IMG]

    №3 ... Опять Скелехильда отправилась есть торт Проглотис:D Я хотел чтобы его съел кто-нибудь из гостей вечеринки:dry:

    [​IMG]
     
     
  5. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Сколько по городу хожу-ни одну ЛАМУ не нашла. Хотя у меня подружка спрашивала: "А что за шкаф стоит возле озера?". Я с умным видом отвечаю:"Это телепооорт:cool:", а сама думаю: где она его отрыла?
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А мы с моей ведьмой тоже решили удачу испытать в игровом автомате. Но как по нему не дубасили, удачи не прибавилось. :frown: Так и ушли не солно хлебавши.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    ШТАПИК, а мой оборотень всегда что нибудь вытаскивает. Даже мешочки с деньгами. Первый раз 4 тысячи:tongue::smile:
     
     
  8. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    ШТАПИК, у меня тоже у одной девушки Мариетты не получалось,но сделав ее феей,она ловко вытаскивала игрушки и кошельки,конечно,жульничая.Но никто этого не видел,все считают,что она доставала их сама.Даже Мариетта.
    Люди,здесь все как в жизни! Я никогда еще не "вылавливала" игрушек из такого автомата в реальности)
     
     
  9. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    ШТАПИК, какие она у тебя мордочки строит, такая прелесть))
    Monica, а я даже не пробовала. Для меня это полный лохотрон ;D
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Про окна, которые «складываются»

    Рассказываю о новых окнах, как обещала.

    Всего окон в новом аддоне вот столько:

    [​IMG]

    А те особые окна, с которыми можно обращаться, как с конструктором, входят в серию «Приоритет». Их четыре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как они складываются, можно увидеть, клинкув по картинке ниже. Основная идея в том, что если сложить два одинарных окна, получится точь-в-точь двойное, то есть можно не мучиться проблемой неодинаковых окон, если клеток не хватает. А если "сложить" большое окно и полукруглое, как показано, то получится как будто бы одно окно.

    *превьюха*
    [​IMG]

    Вроде бы ничего такого, но бывает удобно.
     
     
  11. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Вот это классная идея, возьму на вооружение))
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Lamare, о даааааааа, адски клева! Хоть уже и строила, но не очень было большое пространство, чтобы размахнуться с окнами. давно бы так, чтобы не было проблем! Да и форма у них отличная, довольно универсальная, под различный интерьер подойдут. Только не все шторы на них вешаются...
     
     
  13. АнеЧка

    Мини кофейничек)))
    АнеЧка
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Подскажите, пожалуйста, где купить улей? У моей симочки желание есть, а найти предмет не могу(((:frown::frown::frown:
     
     
  14. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    АнеЧка, улей находится в Развлечения - Увлечения и навыки.
     
     
  15. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Ох, первый раз воспользовалась ЛАМой и тут на тебе! Моя многоуважаемая симка теперь печальный клоун на сутки! Обидно...:dry:
    Кстати, а где в режиме покупки найти эти игровые автоматы? А книжный шкаф? Что-то я совсем запуталась:wacko:
    Кстати, Скелехильда очень любит детей! вот родила у меня симочка дочку, так этот скелетон постоянно к сердцу прижимал... видно дааавно у неё детей не было)))
     
     
  16. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    а где лунные часы искать в каком разделе вроде всё в игре обыскала а найти не могу:frown:
     
     
  17. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Алёнча, Тетта, в режиме покупок справа есть функция рассортировки по аддонам, нажимаете на значок Сверхъестественного, и в каталоге остаются предметы только из него. А потом ищите все, что нужно, перебирая категории, это намного проще, чем искать среди предметов из всех установленных аддонов и каталогов.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алёнча, Тетта, сортируйте предметы по аддону сверхъестественное (зеленая иконка) или зайдите в коллекцию сверхъестественного (на папочке та же зеленая иконка), тогда вы все найдете очень быстро ;)
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Внесу и я свои 5 симолеонов. ) Только вчера обнаружила, что новые картины меняются в зависимости от времени суток.

    День

    [​IMG]

    Ночь

    [​IMG]

    И что-то мне кажется, что это не последнее открытие. ;) )))
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, ничего себе!
    а я что-то вертела-вертела эти портретики, да так и не повесила - не пришлись они мне в пору. Буду знать о такой занимательной фишке и внимательней следить за окружением )))
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, вот это крутяяяк. Это же такой дом монстров можно устроить. Поставлю теперь их своей ведьме для атмосферы.:smile:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, ШТАПИК, Zzz-Danaya, да, штука прикольная. В режиме покупки иконки этих картин имеют особые рамочки фиолетово-белые ;) так их можно отличить от обычных картин.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ага, я эти картины в лавке алхимика приметила. Позабавили они меня :smile:
     
     
  24. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    У меня Скелехильда убежала 0_о вышла из гроба, стала помогать в хозяйстве, все как надо. а потом мы с симкой пошли гулять, съездили в отпуск, приходим домой - ее нету.
    Zzz-Danaya, про картины я узнал, когда вдруг увидел на стене то, что я туда не вешал (на картине была добрая ведьма, а ночью стала злобная).
     
     
  25. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Если на гробе функция "отпустить" не пропала, то можешь попробовать нажать. У меня после этого она вернулась из города и улеглась в гробик.
     
     

Поделиться этой страницей