1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Лютикоff

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем StarzzzZ, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Надеемся, что наша красота спасёт этот мир =)
    "Безнадёжность" (Цветана, неделя 2)
    "Естествознание" (Цветана, неделя 2)
    "Медицина" (Аркадий, неделя 5)
    "Наука" (Гриден, неделя 8)
    "Журналистика" (Добряна, неделя 11)
    "Правосудие" (Андроид, неделя 11)
    "Бизнес" (Дэниел, неделя 11)
    "Приключения" (Румяна, неделя 11)
    "Кулинария" (Милана, неделя 12)
    "Криминал" (Кристина, неделя 14)
    "Образование" (Антошка, неделя 14)
    "Армия" (Алексей, неделя 16)
    Животные "Сфера обслуживания" (собачка Тиффани, неделя 16)
    Животные "Шоу-бизнес" (собачка Алегра, неделя 16)

    :redface:
    Не поменялся ландшафт на грязь или пустыню - -1 (самое-самое начало)
    Визит налогового инспектора - -1 (4-я неделя)
    Гришка сошёл с ума - -1 (6-я неделя)
    Юзали телескоп при неснятой "Музыке" - -1 (8-я неделя и ещё немного дальше...)

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Категории династии:
    Пока пусто


    В добрый путь!
    :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот ведь какая цаца :smile:
    Урррааа!!! Теперь можно и личную жизнь устраивать :smile:
    Ничего себе как девочка одурела без мужика-то :biggrin:

    Интересно, как потом Цветанка будет с женихом объяснятся по поводу дитенка :smile:
     
     
  3. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    :LOL:
    эх, Цветана...чем же этот любитель снега лучше Аркаши? Не дело все это, не дело...:rolleyes:
    она скорее Лапушка)) такая наивная хахаха)) и от меня пусть тоже позравдения получит! И с детем, и с карьерой ;)
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    StarzzzZ, ах ты ж... кинула бедняжку Аркашку :frown:
    два ограничения сняли, да вы круты :cool:
    интересно что за дитенка будет :dance2:
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Цветик-семицветик крутаа :cool: И вышки достигла, и ребеночком почти обзавелась, настоящая мать-героиня))) Вот нравится мне ваш друг, которому снег неведом, ничего не могу с собой поделать :biggrin: Приютите его, а?
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    StarzzzZ, коза я. Определенно. Все никак не прочитаю. Но вот уже я и прочла.:cool: Пока читала возникали мыслишки - а не попробовать и мне? Но поглядывая другим глазом в правила как-то страшновато становилось.:biggrin:
    :D логично, ага.:cool:
    хорошо хоть вода от умывальника протекла, а не из-под унитаза.:biggrin:
    :LOL: опачки! нежданчик! поздравляем!!!:thumb:
    А домик-то какой!;) Такой веселенький. Прям радует глаз на фоне апокалипсиса.
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, а что вполне по хозяйски.
    С безнадёгой и Естественником.
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Всем огромное спасибо за комментарии! :thumb:

    ШТАПИК, а действительно, почём зря на собаченцию клевещем. )

    Rirun, цаца - не то слово =)
    Ну, собсна, этим Цветанка и занялась в последние дни недели) :biggrin: Одурела, ох, одурела в одночестве) :biggrin:

    simique,
    да не лучше и не хуже, просто нам планету спасать надо. :crazy: До вторника (когда можно вызвать Аркашку) было ооочень далеко, а так - будущий спаситель-освободитель скоро появится на свет.
    И спасибо за поздравления! =)

    Mrs. Saberhagen, пасиб) Да мы никого не кидали, а немного разнообразили беспросветные Цветанкины выходные =) Детёныш в папку пойдёт - уже сейчас могу сказать. :crazy: От Цветанки разве что цвет глаз передался)
    Мы круты, ага) :cool:

    Час до грозы, да пока что не могём его приютить. Мож, потом кто приголубит мужичка. Но за дитё ему отдельное мерси)

    SantaFulmine, попробовать, попробовать!!! :tongue: Это интересно) И ужасно на первых порах) :crazy: Уверена, у тебя получится) Я для себя правила распечатываю, подчеркиваю особо-важные для меня моменты. При этом ещё и обнаруживается, какие запрет встречаются сразу в нескольких ограничениях. Попробуй! =)

    Дядя Андрей, спасибо! =) То ли ещё будет! (ну, я надеюсь :crazy:)
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да-да. у меня тоже распечатка рядом с компом лежит. Чтобы в любой момент можно было свериться можно нам это али нельзя :smile:
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 3

    Началась новая неделька достаточно бодренько. Как только мафия собрала дань за вторую неделю и захлопнула за собой дверь, у Цветанки начались роды. Покорчились, покричали и воспроизвели на свет чернокожего пацанёнка, названного Гриденом (Гри, Гришка в простонародии). Чёрненький, как головешка, но всё равно милющий. К тому же, пользу со временем тоже принести сможет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В понедельник мы с Цветанкой умилялись писающему комочку, а во вторник раненько-раненько вызвонили Аркадия и в гости пригласили… Что-то нерадостный вид у тебя, голуба моя. А я ведь говорила… Предупреждала… Но кто ж будет слушать старого, умудрённого опытом демиурга…
    [​IMG]

    Аркадий пришёл, как порядочный, ножки вытер и в дверь позвонил, а Цветанка на него накинулась, с лестницы подальше от дверей в дом спустила да с поцелуями набросилась. Аркашке, как честному симу, ничего не оставалось, как только переехать. Все финансы тут же благополучно перекочевали в карман Цветанкиных джинс. Естественно!
    [​IMG]

    Дабы жених не убёг после разъяснения некоторых обстоятельств, тут же на морозе его и окольцевали. Всё, теперь-то уже никуда не денется, голубчик!
    [​IMG]

    Отметить свадебку как следует, с фанфарами и аппетитным тортиком, не удалось, но зато закусили вонючими булками. Особенно оценил званый ужин Аркашка, смачно отрыгнув не в то горло залетевшую муху.
    [​IMG]

    А тут подвезло – за Аркашей «лимузин» приехал. Он же медик у нас, труба позвать может в любую, даже самую неожиданную минуту. Мы надеемся на тебя, гуру пробирок и таблеток.
    [​IMG]

    Цветана тем временем продумывала последние детали своего провального объяснения, откуда в доме взялся малыш Гри.
    Цветана: Гри, ты опять обделался!!! Ну, почему ты не можшь лежать тихо, спокойно и без ароматических добавок?? Глядишь, и удалось бы укрыть тебя от глаз любимого Аркаши до твоего совершеннолетия.
    [​IMG]

    К вечеру малыш был накормлен, напоен, чист и свеж, а поэтому мирно сопел в своей люльке. На только что вернувшегося с работы Аркашу, Цветана набросилась, словно сто лет мужика не видавшая. Видимо, это тоже входило в её коварный план по своему оправданию. Мол, я не я, и хата не моя. Рыба моя, осторожнее, ты ведь помнишь, что бывает после… А, нет… Кажется, ты обо всё на свете забыла! =)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Аркадий: Э-э-э, дорогая, за моей спиной спит младенец? Неужели ты хочешь сказать мне, что нашла этого бедняжку в сугробе, принесла домой, приласкала и согрела? Ты у меня такая умница! Я знал, что не ошибся с выбором!!
    [​IMG]

    Цветана: Даааааааааа!
    [​IMG]

    Так и стали они жить-поживать да… Что такое, цветочек мой? Неужели снова бяку какую перед сном заточила? Или Гришка опять подложил тебе пахучий кулёк? А ты привыкай, глядишь, скоро снова обзаведёшься потомством.
    [​IMG]

    Аркашке на второй день работы (в первый он повышения не принёс) выпала карточка. Видите ли, наш доктор только решил на перекур сходить да матч любимой команды посмотреть, а тут бац – совещание! Аркадий, как порядочный, ноги в руки, скальпель в зубы – и на собрание. Долг же превыше всего, и клятву Гиппократа ещё никто не отменял.
    [​IMG]

    И, как говорится, «хотели как лучше, а получилось как всегда»! Теперь нам не то что повышение… На прежнюю должность вернуться бы!
    [​IMG]

    [​IMG]

    И, так как, Аркадий приехал с работы весь расстроенный и намного раньше положенного, Цветанке удалось сходить (слетать на работу). Заглядывая наперёд – это был её последний рабочий день, дальше пришлось увольняться.
    [​IMG]

    Горе-доктор остался дома за старшего и первым-наперво побрёл к раковине – смыть позор и обиду за неоправданное понижение в должности.
    [​IMG]

    Затем немного пообщался с «подкидышем». Кажется, из него получится «ничего так» отец. Гришка вообще мог бы сойти за Аркашкиного сына, и кожа, и волосяки – всё как у доктора. Да только личиком весь пошёл в отца биологического.
    [​IMG]

    Когда все были вымыты и сыты, посадили Аркадия за шахматы. Мало того, что он не принёс ни одного повышения, ещё и с карточкой шанса мы пролетели, так ещё и из-за своего плохого настроения его не усадишь за изучение навыков. В общем, автор оказался уже на грани разочарования…
    [​IMG]

    Цветанка вернулась на следующий день, счастливая, довольная, с полными карманами листьями валюты. К тому же радостно сообщила всем желающим, что она у нас теперь снова в положении.
    [​IMG]

    Со старшим сыном Цветик теперь в лучших друзьях значится. А Гри мужду тем уже не младенец, а здоровенный такой малыш. Довольно-таки милый, если смотреть с определённого ракурса. =)
    [​IMG]

    Цветанке в эту беременность досталось по полной. Она вообще ничего делать не могла, кроме как есть и спать. Но все потребности падали с такой скоростью, что часто и этого мы не успевали. Гришку мы обучали разве что умению на горшок садиться, на остальное не было ни времени, ни сил. Ну, и сам малыш частенько бренькал по ушастому кролику. Если, конечно, не орал как резанный с требованиями то покормить его, то помыть, то спать уложить.
    [​IMG]

    В который раз Аркадий возвращается без повышения. Навыки есть, зато настроения нет, из-за чего шкала работоспособности не продвигается совсем. Автор очень разочарован… Очень…
    [​IMG]

    Дальнейшее автор помнит смутно. Цветанка схватилась за пузо, корчилась, орала – всё как обычно. Но как её угораздило родить нам сразу ДВУХ симят????? Такой «подлянки» не ожидал никто. Вот уж веселья нам прибавилось!
    Родились две девочки: обе чёрненькие, обе голубоглазые, не отличишь одну от другой и во тьме ночной без фонаря не найдёшь. А его и нет у нас, приходится ходить на крики. Назвали девчонок Добряной и Румяной.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и потекли «весёлые» серые будни. Детских кроваток у нас две. С радостью обошлись бы одной (дурацкие двухклеточные объекты, которые нельзя пока что с места на место переставлять!!!), но уж решили вот так расточительно себя повести. Занимают кроватки младшенькие, пока Гришка пытается активно изучать мир.
    [​IMG]

    По-прежнему пытаемся его хоть как-то приучить к горшку, но куда там. Орёт и орёт, словно заведённый. Спать ему видите ли охота. Ага, а нам счастье большое лужи потом за ним подтирать.
    [​IMG]

    Из-за нехватки спальных мест частенько орущему мальчишке приходилось засыпать прямо там, где он сидел. Среди бутылочек с прокисшим молочком и грязных подгузников. Бедненький малыш! =(
    [​IMG]

    Когда же ему выпадает счастливый случай попасть в кроватку (если одна из сестёр изъявит желание полежать на голых досочках), то всё равно был недоволен. То есть, то купаться, то на горшок, то мелкая какая-нибудь орёт. Дурдом, однако!
    [​IMG]

    Иногда Аркадий с Цветаной так умотаются, что уже плюнут на всё, в уши беруши вставят и предаются плотским утехам. Какая-никакая, но всё же радость.
    [​IMG]

    По-прежнему безрезультатно пытаемся Аркадия научить хоть чему-то. Нежно оберегаем его от вопящих детей, взвалив всё нахрупкие плечики Цветаны, а он всё равно… пять минут почитат, три часа около раковины топчется. Да и эти пять минут не столько обучением занят, сколько мыслями всякими романтическими.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром в воскресенье пришло радостное сообщение – завтра у всех троих спиногрызов будет день рождения. Уже не терпится выпустить их в самостоятельное взрослое плавание, а они так медленно растут…
    [​IMG]

    И всё-таки Аркашка хороший папашка. Если бы не все бессмысленные потуги демиурга научить доктора уму-разуму, он бы целыми днями возился бы с мелкотнёй. В выходной мы дали ему такую возможность, и Аркадий с упоением возился со старшеньким.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Цветана тем временем с ума сходила от того свинарника, который образовался вокруг. Убирать за детьми некогда, поэтому для микробов и тараканов в нашей квартирке просто рай. А Гри вот нравится! Плещется себе в грязной луже и хохочет. И чем больше и пахучее будет «море», тем радостнее хохочет мальчонка.
    [​IMG]

    Этой ночью мы разрешили Цветанке поспать на втором этаже в отдельной комнате, без детей и прочих кошмаров. Пусть хоть одну ночку на неделе, да выспится.
    [​IMG]

    Мафию пришлось встречать Аркашке. Всё чин по чину отдали – минус 4500 симолеонов. Скоро совсем по-крупному нас грабить начнут, срочно нужно «Криминал» снимать, да пока что некому.
    [​IMG] - [​IMG]

    Аркадий:
    Ни одного повышения!!!!!!!!!! :mad: наоборот, ещё и понизили в должности!!! У автора терпение на пределе!!!!!!!!!! :mad:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гриден:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek:эка он разорался даже зубы нижние выпали.:crazy:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Т.е. супруг еще не в курсе, что девица как-то не совсем уже девица?
    А негритосик-то с рыжими бровями! Убийственное сочетание.

    Ага. Пельмешек налепила. Все мужики идиоты...
    Андрей, ты нет. И Петр. и Женя. Больше вроде ап никто не читает
     
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Вот и начались адские будни апокалипсиса для семейства. Бедный ребенок, жуткое детство, ни игрушек тебе, ни поспать, только лужу дали в пользование)
    Поздравляю с рождением девочек и сочувствую)) С ними столько возни в тоддлерском возрасте))
    Ну, и удачи Цветанке в быту - жааааль, что вы папика Гри себе не заграбастали)) Перешлите мне его посылкой))
     
     
  14. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Тут который раз заскочила поглядеть на апик))
    Бедные детишки))) Ну, привыкайте к такой жизни.
    Надеюсь дети Цветанку ещё порадуют, когда подрастут.;)
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, у тоддлеров зубы постоянно выпадают, а ещё на стариков наговаривают, мол, челюсти у них вставные))

    Аланна, супруг-то в курсе, что не девица, чай в универе зажигали не по-деццки)) И да, тогда он тоже не был первым. :biggrin:
    И не говори) Хотя вроде папенька не рыжим, а шатеном был. Видимо, это такой оттенок коричневого. :crazy:
    :D

    Час до грозы, спасиб, с девочками теперь намучаемся, да. Уж если с одним тяжко было, то с двумя вообще засада. Ещё Аркадий меня жутко расстраивает! :mad: Так "медицину" хочется, да видимо ему нравится губкой вшей гонять. :mad:
    А папашка Гри вроде бы у всех должен шастать - Алан Маккавити или как-то так. Он то ли горожанин, то ли из Центра. Местный в общем)

    Вампирок, привыкнуть сложно. Надо ограничения снимать. Но кое-кто не торопится это делать... :dry:
    а дети - это ж наша радость, порадовать должны))) Правда, Цветана уже в глубокий маразм впадёт и ей всё будет фиолетово)
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    К этому времени она будет радоваться всему перманентно. "А -ля-ля-ля-ля-ля . А я сошла с ума, а я сошла с ума... Какая досада".
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Голубоглазый и рыжеволосый негритенок. КрасвЕц :biggrin:
    Ахаха, какая знакомая подстава :biggrin:
    А чего младенца на пол не выкладывали какого-нибудь?
    Все таки выкладывали.
    У меня взрослые и дети на разных этажах обитали. Ну и зверушку мы взяли сразу после снятия безнадежности, поэтому в доме была лежанка, где тоддлеры совершенно самостоятельно спали, если что.
    По поводу Аркаши, Ирин, а ты пробовала забить на навыки и сосредоточиться на исполнении желаний? Платина ж огого как помогает в продвижении, даже если потребности не на максимуме.
    Скоро Гриня подрастет, да и девочки тоже, и полегче станет. Гри к тому же чистюля, так что вроде должен радоваться будет при начищении унитазов и затирании луж. Так что помощь по дому будет от него.
     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна, ага, будет всем подряд восхищаться, либо наоборот - рыдать над всем и вся) Ещё неделька и будет ей старость))) :biggrin:

    Rirun, да, малыш красавец)) :biggrin: Да, я тоже замечала, что в начале игры бывают двойни без тортика и семейной выгоды "плодовитость". Шоб жизнь мёдом не казалась))
    Желания Аркаши мы рады выполнять, да он, зараза такая, просит купить ему что-нибудь, что нам недоступно, вроде мольберта, муз.центра или скульптру. Низззя) Единственное, что "исполнимого" он просит - это пойти на работу и получить повышение. Ходить-то ходит, а с повышением засада. Плюс на след.неделе "счастливцу" Аркаше ещё и навыки из-за карточки уменьшат. :crazy:
    а дети все на следующей неделе вырастут. :smile:
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Когда не надо "подлянка" тут как тут.:biggrin: Особенно радостно это в апике, когда мало еды и воды:biggrin:
    Попробуй прокрутить желания. Пусть Цветанку Аркаша оценивает. Может, что появится дельного, типа "поговорить об увлечении" или пофлиртовать. Можно стульчик какой в кармашек пихнуть, вдруг захочет купить подороже:smile:. А что у него в карманах было? обычно у даунцев там всего столько понапихано, что не жалко раздариваем, а что ценное, то на чердак:cool:
    и пеленки очень удобно тодлерам в карман пихать, тоже три штуки, но убрать можно попозже, когда время будет. А потом их можно подарить, лучшему другу, папашке Гри, например. Он обрадуется, точно-точно:biggrin:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ира, у тебя и распечатка. Удивлён.;)
    Хорошо, я не такой честный как, Аркаша.:tongue:
    А профессор лопух. (c) :biggrin:
    Ес. Как я этому рад. Нет нечего приятней, чем страдания другого апкалиптика.:crazy:
    Не, ну я так не граю.:frown: Света как всегда всё предвидела и не подкапаешся. :biggrin:
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    StarzzzZ,
    Ну да лааадно, мы ж тут не расисты :rolleyes: глазюки голубые)
    Попался, который... :cool: попался, короче) бедный правда, но ничее.
    Григории Аркадьевичи бывают :D
    Ахах))) бывает, бывает, по опыту знаемс)
    :LOL: все в маму... хай девчата криминал снимают, с этой вашей мафией никаких денег не напасешься :dry:
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    StarzzzZ, нууу, прочитать прочла, отписаться забыла.:biggrin:
    Столько детишек и сразу! И все такие черные!:cool: дети трубочиста.:cool:
    Так. стой. я только что прозрела.:eek: у твоих младенцев похожий наряд как у племянника моего возлюбленного.:cool: тоже светлая шапочка с ушками и зеленый костюмчик. я фигею.:cool:
    Теперь вернемся к симам.:biggrin:
    Имена ты имя чудные подобрала, особенно девочкам.:D
    А муж ваш меня расстраивает.:mad: пинка ему хорошего, чтоб повышался уже!:biggrin:
     
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    StarzzzZ, уххх, буду по порядку. =)
    Насчёт ландшафта можно было просто участок перекрасить перед заселением Цветанки в грязь и тогда и в районе и внутри была бы всё по апокалипсически.
    Но вообще профессия учёного естественника очень хорошая - можно делать салат, он дольше не портится, и растения круггом, но как-о немного не по апокалипсически получается. :rolleyes:

    Так и знала что "просто знакомый с работы" не просто так =)

    Три дитёнка при не снятой медицине и кулинарии это конечно атас, но зато как они подрастут могут снять сразу три ограничения, а в хорошем варианте даже пять (+ похищение НЛО, после снятия науки и...музыки кажется? и проффессия мужа/жены наследницы/наследника)

    Эхх...не зря мне товарисч Аркадий не нравился, ой не зря, его так и с работы могут выпереть. =( Исполняй ему желания что ли, что бы хотя бы настроение в зелёный цвет ушло.

    Вот прочитала твои отчёты... подумала, а может закончить свой апик? Ведь сохранёнки все есть...Зайду-ка к ним - посмотрю что да как. :redface:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    olexsta, Дядя Андрей, Mrs. Saberhagen, SantaFulmine, Zerva, спасибки! :flower2:

    olexsta, спасибо за подсказки. Кое-как выполняем желания Аркаши. До платины, конечно, так и не можем добраться, но поеременно то жёлтый, то зелёный аспирэйшн тоже ничего. В рюкзаке у него 2 бутылки "снова-здорово" и гном. Ничего ценного. :biggrin: Покажу через отчёт, ибо рюкзаки я вообще не щёлкала до этого, а наиграла уже вперёд неделю.

    Дядя Андрей,
    Мы, Иры, такие. :biggrin: Мы любим распечатки. :biggrin:
    Прально, прально. Невест тоже "фильтровать" надо. А то сгребёт такая вот в охапку, фиг потом отмажешься. Надо такую, чтоб самому уже никуда не хотелось уходить... :redface:
    Но аппаратура при нём. (с)

    Mrs. Saberhagen, спасиб)
    Ага. Глазюки вообще у всех голубые)))
    Не попадается нам "Криминал". :dry: А денег и вправду уже дерут ого-го сколько. Будем искать. :dry:

    SantaFulmine, нууу, ты прям как я))) Дети у нас все чёрненькие, ага)))) А в доме света нет, так что тёмными вечерами я с трудом их лица могу разглядеть))) И для отчётов приходится скрины сильно осветлять, иначе никто ничего не увидит. :cool:
    Кто с кого сплагиатил?? :crazy: Да полно таких костюмчиков для малышей сейчас - на любой вкус и цвет: мишки, зайки, утятки и мышатки - выбирай, не хочу! :crazy:
    Имена девочкам Цветана выбирала)) В свою честь и на свою совесть))
    Пинаем мы Аркашу регулярно, да ему это, по ходу, нравится, ибо баловать своё семейство комфортными ванными он не спешит. :dry:

    Zerva, так, первым-наперво в моём ответе будет: возобновляй своих Мурашек!!!!!!!!!!!! :thumb: Если они у тебя в целостности и сохранности, выкладывай их сюда и продолжай играть! (правда, и о других не забывай! :tongue:)
    Дык перекрашивать землю нельзя. =) Да и грязным район выглядит только в режиме городка, а при заходе на участок не только у нас зелено вокруг, но и везде. Надо было не париться и заселять в Китеж. :crazy:
    Для полёта в космос нужна "Наука" и "Естественник". "Музыка" не ограничивает телескоп.
    И вот у меня в связи с этим вопрос есть:
    к инопланетянам слетать-то может кто-то из наследников, дабы его дитё тоже могло ограничение снять? если слетает побочник - его дети могут снимать ограничения или же нет???
    Подскажите, кто знает)
     
     
  25. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    StarzzzZ, я бежала, спотыкаясь, думала, тут новый отчет :biggrin:
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 4

    Час до грозы, дык вот и оно))) :cool:

    Четвёртая неделя началась со штрафа, ибо забыли мы, что на прошлой недели нам напоминали по счетам заплатить.
    Приехал конфисковать наше «богатое» имущество лысеющий дядька с ехидной улыбкой от уха до уха. Тоже мне, угрожает ещё. И даже то, что дома только мать с тремя малолетними детьми его нисколечко не остановило.
    [​IMG]

    Не обращая внимая ни на что вокруг, даже на Цветанкину выходную пижамку и грязные памперсы, разбросанные по всему полу, алчное существо из налоговой умыкнуло у нас шкаф с тремя с половиной книжками и детского розового кроля. Вот зараза, других слов просто нет! Даже дитя малое обидеть не постеснялся. Пришлось покупать Грине нового, точно такого же зайца.
    [​IMG]

    Что Цветана была в гневе – ничего не сказать. Она и сама признаётся, мол, мерзкая выдалась неделька. Надеется на следующую (но я бы на её месте не была столь оптимистична).
    [​IMG]

    Ну, радостно то, что детки наши подросли все в один день. И все умницы да разумницы, любимые малыши и прочие баловни судьбы.
    Первым повзрослел Гришка – очаровательный голубоглазый мальчуган. Весёлый такой, будто неведомое счастье и впрямь не за горами.
    [​IMG]

    Первым делом, конечно же, к раковине рванул. Как родители, губкой обтираться стесняется, потому мучается с мытьём рук, даже не догадываясь, что 99% микробов и грязи всё равно остаются при нём.
    [​IMG]

    А эта красавица в голубом платьишке – младшая из близняшек Румяна. Её старшая сестрица в момент, когда нужно было бы подрасти, спала без задних ног, поэтому оказалась последней из подрастающей группы. Румяна у нас само очарование. На маму похожа, несмотря на кажущееся внешнее сходство с отцом.
    [​IMG]

    Счастливый папаша не может налюбоваться на свою красавицу-дочку. И каким бы местом Цветана не старалась перевести внимание мужа на себя, тот был непреклонен.
    Цветана: Вот так вот! Рожаешь тут, рожаешь… Унитазы чистишь до блеска и засоры устраняешь, а на тебя ноль внимания. Как жесток этот мир! Как бесчувственны бывают мужчины и эгоистичны дети!
    В общем, разворчалась, будто уже пенсионерка среднестатистическая. Рановато завела свою дуду, «бабуся». Молодая ещё, чтоб бубнить себе под нос всякие глупости!
    А девчонка хороша, не спорю!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же говорила, что у Аркашки другое предназначение – не врачом быть, а папашкой мировым! Вот даже на горшок свою принцессу сажать не гнушается (хотя это не оправдание, Аркадий!!! Я всё ещё жду и надеюсь, что ты сможешь доказать, что невозможное возможно!!!).
    [​IMG]

    Вот, наконец, и Добряна проснулась. Подрасти ей помог всё тот же любящий папка. И она тоже вся в мамку. Девчонки – близнецы, что и требовалось доказать. «Двое из ларца» просто.
    [​IMG]

    И снова всем стало «весело», особенно автору. =) Справляться с немытым школьником Гриденом и двумя тоддлерами, когда папашка их изо всех сил пытается что-то выжать из своей работы, а маманька сама вся в растрёпанных чувствах и разрывается между детьми, было ох как непросто, но и это мы пережили.
    Пока Добрянка баловалась с кролём, Румянка поднимала с пола всё, что плохо лежало.
    [​IMG]

    Измотанный около раковины Гришка еле-еле доползал до кровати, чтобы забыться беспокойным сном, дабы завтра продолжить эпопею с мытьём, плюс школа, конечно же.
    [​IMG]

    Младшие тоже мучались из-за отсутствия воды. Аркадий, ну, где же ты и твоя хвалёная медицина??? Что ты стоишь столбом и плечами пожимаешь??? Сделай же уже хоть что-нибудь!!!
    [​IMG]

    Гришке периодически везло со снегопадом – школа закрывалась, и счастливые дети были предоставлены сами себе.
    [​IMG]

    Но только не у нас. У нас всё продумано. Раз в школу не пошёл – марш за шахматы, логику себе поднимать, потом пригодится!
    [​IMG]

    Но и тут Гришка не унывал, а звал на партию мамку, еле разлепившую глаза после двадцатиминутного сна и ловким движением руки отвлекал свою родительницу, сам тем временем не забыв умыкнуть пешку или, если повезёт, ферзя оппонента.
    [​IMG]

    Ещё Добрянки. А то её мало было. Какая-то тихая девочка оказалась. В камеру особо не лезла, но к маме на ручки – с удовольствием шла!
    [​IMG]

    Аркадий!!!!! О, чудо! Неужели, ты всё-таки услышал все мои молитвы и стенания твоей семьи и принёс нам повышение??? Отличная неделя, говоришь, была. Хммм, мне так, почему-то, не показалось.
    Ладно, спасибо! Продолжай в том же духе и сними ты уже нам «Медицину» эту, мы ванны хотим!!!
    [​IMG]

    Аркадий (зевая): Уааа-а-а-аааа, что-то я подустал. Дорогая, принеси мне свежий хот-дог в постель и газетку почитать. Как-то совсем я замотался, устал. Нельзя столько работать. От этого ж даже кони дохнут, а я чем хуже?
    Действительно, жеребец ты наш, а ну марш в кровать, для тебя есть специальное задание!!
    [​IMG]

    А на следующий день этот «хорёк» (Аркаша который) совсем расслабился и зазвездился от похвалы автора, что не смог даже правильный выбор сделать и перейти на работу в частную клинику. Результат неутешителен. И с таким трудом вымученные выученные навыки летят в тар-тарары.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А Цветанка дома совсем зашивается. На себя времени даже не хватает. С утра приготовила свеженьких «горячих собачек», а зажевать их смогла уже только к ужину.
    [​IMG]

    А потом разревелась. =( Бедняжка моя. Тяжело нам, симским бабам. Ну-ну, вытри слёзы и сопли, я тебя радовать буду.
    [​IMG]

    Ты скоро станешь мамой!!!!!!!!!!!!
    Как это, ты не рада такой радости? Ну, подумаешь, что не успеваешь ничего. Тяжело сейчас – зато потом будет легче. Ну, а если что, то нечего с Аркашкой было расслабляться. Сама виновата! Так что радуйся, рыба моя! Радуйся!!! =)
    [​IMG]

    Мдяяя, четвёртый детёныш и впрямь давался Цветанке очень тяжело. Ну да мы и не заставляли её особо напрягаться. Лежала на диване да книжки читала, всё равно ни на что другое молодая мать была не способна.
    [​IMG]

    Аркашка тем временем взял бразды правления семьёй в свои руки и сжог первые же свои сосиски. Слава Богу, Гризабелла не пострадала. =) Её гибели я бы ему точно не простила. Ах, да. С огнетушителем он справился. Хоть с чем-то… =)
    [​IMG]

    Гришка возвращается из школы без пятёрок пока что, зато уже кладёт свой глаз на взрослых тётенек. Вкус у малыша, конечно, оставляет желать лучшего, но уже радует хотя бы «верная» ориентация.
    [​IMG]

    Какая-то неизвестная тётка взялась и запрокинула нашу Румяну вверх кармашками. Неплохо, конечно, а то на детей мало кто внимание обращает, но всё же не стоит доверять первым встречным.
    [​IMG]

    Аркаша, свет очей моих! Второе повышение нам за неделю принёс. Фух, встал на путь истинный, мальчонка, а то мы уж грешным делом планы каверзные строить было начали на него…
    [​IMG]

    Правда, после возвращение с работы траванулся наш хирург. Ну, опять же, сам виноват, надо было в больничке покушать.
    Аркадий: А чо? Нормальный бургер, мне нравится!
    [​IMG]

    А потом наступил ещё один черед дней рождений. Сначала – близняшки вступили в ранний школьный возраст.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Суровые родители тут же отправили их к раковине. Бессмысленное занятие, но что подделать. Ну, и за шахматы, конечно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем наступил день рождения самого маленького члена семейства Лютиков – у Цветанки родился пацанёнок, за что-то названный странным имечком Андроид. =)
    [​IMG]

    Хороший такой малыш. Лопает за троих, спит без задних лап и даже почти не плачет. Ещё одно светлое «пятно» в семье, помимо Цветанки, конечно.
    [​IMG]

    Толпа обезумевших школьников осаждает наши ванные комнаты. Носы друг на друга затыкают, сами воняют беспросветно, и ничего ведь с этим не поделаешь.
    [​IMG]

    Румяна: Папа, ну, кгда же у нас появится тёплая, чистая водичка, а главное – ванна????????? (спасибо, Румяна, нас всех интересует этот вопрос!)
    [​IMG]

    Аркадий: А я что? А я ничего! Ой, кажется, снежок пошёл…
    [​IMG]

    Конец недели порадовал нас табличкой, что на следующей неделе мы будем встречать подростка – 1 штука, тоддлера – 1 штука и милого старого маразматика – тоже 1 штука. Будем ждать! =)
    [​IMG]

    Мафия на этой неделе унесла уже 6 тысяч. Мы беднеем. Кто же избавит симский мир от Криминала?? Пока что добровольцев нет (это слегка так забегая наперёд). :dry:
    [​IMG] - [​IMG]


    Цветанка:
    С работы красавицу мы уволили. Хоть у неё и был всего один рабочий день - среда, с детьми сидеть было некому. А так бы могли ещё штук 10 симолеонов поиметь, обыдна. =(
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аркаша:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гриден:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Добряна и Румяна:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей