1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Гонсалес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 20 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    [​IMG]

    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца
    [​IMG]

    [​IMG]
    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью
    [​IMG]

    [​IMG]

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    “Maxis only”
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов
    “The Apocalypse”
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - собака Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3го поколения) 14 неделя
    Сфера обслуживания животных - кот Мутант 15 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5го поколения) 25 неделя
    Музыка – Бернардо (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Тусовка – Винсенте (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6е поколение) 29 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6е поколение) 29 неделя


    1 поколение
    Студенчество, часть1
    Студенчество, часть2
    Студенчество, часть3
    Первая неделя Апокалипсиса
    Недели 2 и 3
    Недели 4 и 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Поколение 2
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Экскурсия по дому
    Неделя 11
    Поколение 3
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Поколение 4
    Неделя 17
    Неделя 18
    Учёба Феодры и Юстиниана
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Неделя 22
    Неделя 23, часть 1
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет
    Неделя 23, часть 2
    Неделя 24, часть 1
    Неделя 24, часть 2
    Бернардо в университете
    Неделя 25
    Винсенте в университете
    Неделя 26
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс
    Неделя 27. Часть1
    Дебора в университете
    Неделя 27. Часть2
    Неделя 28
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: Университет
    Неделя 28. Часть 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес
    Бернардо Гонсалес и Радмила Прюэтт
    Госпар Гонсалес и Жульета Живучих
    Густаво Гонсалес и Эрика Винтерс
    Дебора Гонсалес и Эмеральд Амбриль-Чунди


    [​IMG]


    Категории
    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шетое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    1.Семья
    - Родить 10 детей
    - Иметь 30 внуков

    2.Богатство
    - Накопить $100,000 + (Никифор )
    - Иметь 5 предприятий 10 уровня + (Густаво)

    3.Знания
    - Развить навыки до максимума + (Юстиниан, Алисия )
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    4.Популярность
    - Иметь 30 лучших друзей + (Феодора, Алберто)

    5.Романтика
    - Иметь 20 любовников одновременно + (Мерседес скриншот1 скриншот2, Винсенте )
    - Заняться сексом с 30 симами + (Кармен скриншот 1) + скриншот2 )

    6.Удовольствия
    - Посетить 50 первых свиданий (Бернардо )
    - Посетить 100 незабываемых свиданий

    7.Жареный Сыр
    - Съесть 200 сэндвичей с жареным сыром + (Винсенте)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгоревшего в огне Глеба
    +0,5 призрак запуганной до смерти Изабеллы

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес
    +0,5 Густаво

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1 скриншот №2

    Мастер
    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Ограничение “Storyteller”
    Кармен - писала но сркин потерялся
    Мерседес
    Изабелла - умерла не написав
    Феодора
    Алисия

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    - 4 приход соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры


    Установленные каталоги и дополнения
    есть всё:smile:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Sirenia нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ура! Снят страшный и ужасный Криминал! Теперь и денег платить не надо, и животных не жалко в дом брать :smile:
    А Пауло у вас очень интересным молодым человеком вырос. За обладателем таких глаз, мне кажется, девушки, в том числе и немытые, табунами ходить будут :smile:
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С Криминалом! :flower:
    Пусть Перчинка побыстрее снимает свой щенячий Шоу-бизнес, что бы дети учились дома!:biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мои поздравления. Такой зятек хороший получился.

    а может у него пот с запахом шанель №5?
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ydacha, :mad: ну где там наша любимая вампирочка? куда она подевалась-то??
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ты лучше спроси, куда сама Ydacha подевалась! ;) Скажем так, ей какое-то время будет не до виртуальных симят. :redface:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аланна, ах вот оно что))) ну хоть бы подписала, а тут люди переживают.:rolleyes:
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Домик малепусенький, снимать обстановку комнат сложновато в нормальном ракурсе. Так что буду дополнять видом сверху.

    Попав на участок, на котором живёт семья Гонсалес, единственное что можно увидеть - трёхэтажный небольшой домик с чёрной машиной на стоянке.

    Давайте поднимемся по лестнице и зайдём в гости. На первом этаже мы попадаем в комнату, совмещающую в себе кухню, столовую и спальню вампира :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кончено, желающему приготовить еду на всю семью приходиться изрядно побегать от холодильника и разделочного стола до печки, но что поделать если силёнок маловато для перестановки гробика. И кофе тут есть, если вдруг устал за готовкой.. Да и как нам сказали по секрету обитатели дома, после нескольких попыток наследницы семьи Изабеллы по сжиганию дома, семья предпочитает питаться едой, для приготовления которой печка и не нужна.
    На первом этаже есть и ванная комната, но её сфотографировать не удалось, как и угол, в котором стоит печка с кофеваркой. Комната не так велика и сколько репортёр не выбирал место для удачной съёмки, только постоянно спотыкался о разнообразные предметы. Так что пришлось просить пролетающую мимо птичку сделать фотографию сверху. Правда как она это сделала, секрет птичьей фирмы :D
    [​IMG]

    Теперь поднимемся на второй этаж. Здесь комнаты оказались ещё меньшего размера, чем на предыдщем этаже. И как только всё тут умещается. Попали мы сразу в некое подобие гостиной. Здесь и шахматный стол, и золотая статуя с волшебными глазами, и кресло возле книжного шкафа, и стол с компьютером. Фотограф кое-как изловчился, чуть ли не на стены залазила, но всё-таки сфотографировала парочку снимков.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Из комныты было ещё две двери, одна из которой вела в ванную, в которой кто-то купался. Фотограф снова проявила чудеса ловкости и всё же тихонько сфотографировала
    [​IMG]
    Вторая же дверь из малепусенькой гостиной вела в спальню с двухспальной кроватью. Тут хоть не такое нагромождение мебели, только нужно вести себя тихо, кто-то тут спит!
    [​IMG]
    Из этой комнаты можно попасть в ещё одну крошечную, где стоит детская кроватка у одной стены, и напротив неё пеленальный столик. Фотограф как ни мостилась, но всё же пеленальный столик сфотографировать не смогла.
    [​IMG]
    Снова пришлось просить о помощи знакомую птичку, чтобы заполучить вид сверху второго этажа.
    [​IMG]

    Теперь взбираемся по лестнице на третий этаж, по дороге чуть не спотыкаемся о детский горшок. Мда уж.. Если б сама не видела отсутсвие места в доме, решила бы что тут садисты живут, ребёнка на улицу на горшок высаживать?! Хотя на дворе апокалипсис, может это они так закаляют подрастающие поколения?

    На третьем этаже нас встретила светлая и просторная комната. На стенах которой висели разнообразные награды, в комнате так же было зеркало и несколько полок с разнообразными вещами.
    [​IMG]

    [​IMG]
    (Вот такой вот Гонсалесы нашли выход, чтобы вещи ненужные с собой не таскать зря и чтобы не загромождать итак заставленный дом)
    Из этой комнаты можно было попасть в ещё одну небольшую десткую, фотографировать её не стали, очень похожа на предыдущую, только в жёлтых тонах.
    Зато если пойти в другую дверь, то попадаем в комнату в зелёных тонах с двумя односпальными кроватями и тумбочкой, в которой умещается вся одежда жителей дома. (Порой симы переодеваются из пижамы в повседневное, но это было всего пару раз, когда мне надо было сфотографировать подросших жителей дома, а те упрямо лазили по дому в пижамах)
    [​IMG]
    Отсюда можно попасть в ванную, уставший фотограф не смог залезть снова на стену, чтобы сфотографировать. Зато птичка с удовольствием помогла.
    [​IMG]

    Как нам пожаловалась хозяйка дома Кармен Гонсалес, семейству постоянно досождают бездомные собаки, забирающиеся по лестницам на третий этаж и подолгу там лающие на дверь, воющие и делающие бесконечные лужи. Пару раз Кармен даже приходилось в образе мыши сносить их вниз (кодом moveobjects on пользуемся, когда собака сутки стоит, лает а слазить вниз не хочет)

    Потом хозяка вежливо намекнула, что конечно те, кто ходит в гости по утрам поступают мудро, но вампиры утром ложаться баиньки в гробики свои, а если им не дать уснуть можно остаться без изрядного количества крови в жилах:D Правда, вашему экскурсоводу и по совместительсвту фотографу, удалось договориться о следующем визите в случае перестройки дома. Засим, позвольте откланяться.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2010
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И фотограф молодец, и строители извернулись втиснуть все необходимое в такое крошечное пространство.
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Экскурсия просто замечательная!:thumb:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    отличная экскурсия, теперь будем ждать отчетика:smile:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо за экскурс, дом апокалипсиса - это нечто!
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ни что так не развивает умение оптимизировать пространство, как апокалипсис в Симс 2 :biggrin: Более того, самые талантливые симоводы умудряются еще и уютненькими эти домики сделать :smile:
    Твой дом тому подтверждение :thumb:
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    С вами снова я, Кармен Гонсалес, с новостями своей безумной семейки. Правда сама семейка утверждает, что это я от долгой жизни с ума сошла, а они самые что ни на есть нормальные.

    Вот скажите, подросток в здравом уме сядет в школьный автобус, если классов для старшеклассников в нашей школе нету? А потом ещё будет жаловаться на учителей, как это так ему опять задали таблицу умножения учить?
    [​IMG]
    И после этого мой внук с наглой улыбкой говорит мне: «Бабушка, не выдумывай, не было раньше никаких деревьев. Мир всегда был покрыт снегом!» А ведь знает, гадёныш, что я слово «бабушка» не переношу на дух.


    Ещё и Комеи, запомнивший невзначай оброненную одну мою фразу «секрет полишинеля», написал целую книгу своих мыслей и предположений, что ж это за секрет то такой этого невиданного Полишанеля.
    [​IMG]
    Я долго пыталась объяснить, что фраза эта ни что иное как фразеологизм и он ошибся в написании слова одного, на что зять пожал плечами, втихаря покрутил у виска, когда я отвернулась, и хвастал перед детьми высокими продажами.
    [​IMG]

    В понедельник же днём с работы вернулись одновременно все дети, да ещё и хором орали во дворе о повышениях. Наверняка всех зомби в округе распугали, зато Мерседес хоть сменит свой ужасный водолазный костюм и перестанет гордо называть океаном ту лужу, что есть у нас на окраине города.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На радостях доченька быстренько окрутила одного проходившего мимо мужчину, который так в неё влюбился, что пообещал похлопотать о повышении. Дружок, ты губу то не раскатывай, у этой очаровашки муж – самый крутой мафиози, узнает, что кто-то ещё помимо него хлопочет за жену – и даже одной косточки зомби нигде не найдут.
    [​IMG]

    Исандро же, поглядев на нас с Комеи, тоже решил книгу издать. Получил разгромный отзыв из редакции, но не успел толком расстроиться, как сел за работу над ошибками, за что и получил награду из рук бесстрашного любителя литературы. (А бесстрашный он потому, что на улице ночь, мороз, зомби толпами бродят и я дом наш охраняю…)
    [​IMG]

    Кстати, Сантяьго наконец понял, что жизнь не так уж плоха. И заработав 10000 своим трудом, ходил на работу счастливее некуда, а дома медитировал с блаженной улыбкой. Правда, по-прежнему повышения встречал с кислой миной, но я то уже просекла, что это специальная тактика такая, чтоб враг по лицу нашего бравого вояки не прочитал стратегические планы вооружённых сил.
    [​IMG]
    Так и Исандро, заполучив вожделенную, как оказалось, для него награду, повеселел и присоединился к медитативным упражнениям на третьем этаже.

    (Собственно именно так демиургу и удавалось продержать их какое-то время в платине. Братья бегом бежали на работу, с работы так же бегом на третий этаж и впадали в нирвану до следующего рабочего дня. Порой ещё пили кофе и принимали ванну.. Благо необходимые навыки были в основном прокачаны)

    Так что несмотря на не совсем удовлетворённые физические нужды сыновья мои ходили счастливее некуда и взбирались к карьерным вершинам только так.
    [​IMG]
    Вот так, чуть не падая и впадали в нирвану.. Я ж говорила, что семейка ненормальных?

    Единственной, кто пока что не впала в ненормальность, оказалась Изабелла, справившая день рождение. Она решила, что для неё превыше всего семейные ценности и мечтает она об обаятельном чистюле не умеющим логически мыслить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сантьяго же с гордостью сообщил, что ему доверили испытание, найденной на одной заброшенной военной базе, установки для подготовки космонавтов.
    [​IMG]
    Перчинка же, пока я безуспешно искала в газете для неё вакансию в Сфере обслуживания, продвигалась вполне успешно в Шоу-бизнесе.
    [​IMG]
    Казалось бы голод в нашем городе давно прошёл, благодаря успехам моего покойного мужа, и тем не менее на научной выставке в школе Исандро предлагают на выбор два проекта, связанных с едой. Исандро, любящий желе, выбирает соответствующий проект и получает довольно странную премию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Радиация же как оказалось губительно сказывается и на собаках. Во всяком случае, в нормальном мире собаки в карты не играют! А Перчинка не только умеет играть, но ещё и теперь работает Каскадёром и исполняет лихие трюки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В это же время Мерседес совершенно не вовремя решила охмурить очередного прохожего, а Комеи то не только не спал, но ещё и решил перекусить и, спускаясь по лестнице со второго этажа на первый, увидел жёнушку. Скандал был неимоверный, зятёк в гневе, как оказалось, ещё тот фрукт. Теперь понятно, почему его мафиози ходят как шёлковые и благоразумно помалкивают о загулах Мерседес.
    [​IMG]
    Сама ж виновница скромно потупила глазки и тихонько пообещала мужу, что больше не будет. Как ребёнок, ей богу. Но Комеи этим не проймёшь, он ещё долго ходил мрачнее тучи и грозился запереть жену в доме.
    [​IMG]
    Но Мерседес то у нас не промах, может и в окно третьего этажа вылезти и спрыгнуть на землю..

    Что она и сделала в четверг и вернулась домой с обещанным когда-то повышением. Теперь она бороздит морские просторы нашей городской лужицы на пиратском корабле. Хм, сумасшествие явно прогрессирует. Что ж будет, когда маразм постучится в наш дом?
    [​IMG]
    Исандро же с гордостью сообщил, что теперь он преподаватель. Учит детишек уму разуму, представляю чему он их там учит, после своих медитаций…
    [​IMG]
    Изабелла заставила меня забеспокоиться, сообщив однажды, что мечтает усыновить ребёночка из приюта. Я всё понимаю, она мечтает о настоящей семье, но не в 14 же лет??
    [​IMG]
    Хотя нашу семью не назовёшь образцом для подражания, что я Аркадия не ценила и постоянно его хаяла, что Мерседес гуляет направо и налево. Правда, мне она клянётся, что дальше невинных поцелуев дело не заходит.
    То же самое она сказала и мужу, пойдя к нему в буквальном смысле на поклон. Комеи поверил жёнушке и простил её..
    [​IMG]
    На какое-то время Мерседес и вправду перестала флиртовать со всеми прохожими. Комеи решил, что она взялась наконец за ум, я же уверена, что дело только в отсутствии новых прохожих.

    Но стоило Сантьяго в пятницу добиться звания Генерала и при этом убедить своих подчиненных очистить улицы города от зомби, как о своём обещании Мерседес напрочь забыла.
    [​IMG]
    Она сразу же побежала исследовать окрестности и нашла небольшой общественный участок.
    [​IMG]
    Где ближайшие пару дней и провела практически безвылазно, покидая это место только чтобы побывать на работе, да домой забежать, чтобы выпить чашечку кофе и принять ванну. Правда, демиург забеспокоилась по поводу того, что за одну встречу любви между симами сложновато добиться, но вскоре оказалось, что участок посещают преимущественно одни и те же симы. Так что Мерседес уверенно продвигалась к осуществлению мечты всей жизни, благо до неё оставалось не так уж много.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но как оказалось то обстоятельство, что осмелевших после уничтожения зомби Симов не так уж много, не так уж хорошо. Ибо вскоре от уличения в измене Мерседес пришлось прятаться в местной ванной комнате, но не очень то успешно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И всё же утром воскресенья ей удалось добиться желаемого результата: рискуя опоздать на работу Мерседес довела свою 20ю жертву до нужной кондиции.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но даже небольшое опоздание на полчаса не помешало ей получить очередное повышение и стать нейтролизатором боеголовок. Теперь она со своей командой лазит по округе и ищет оставшиеся неизвестно где и откуда бомбы.
    [​IMG]

    Со всеми этими тревогами за дочерью, я совсем забыла рассказать о том, что в пятницу Исандро заполучил свободное здание в своё использование и решил там организовать колледж. Пока что он единственный там преподаватель, да и студентов там нет.
    [​IMG]
    А что он хотел? В городе, где и для старшеклассников и школы то нету, разве найдутся желающие получить высшее образование…

    Итак, итог недели:
    снятая Армия и выполнение ЖЖ Мерседес, а по совместительству и невозможного желания.

    Так же в конце недели, демиург решила раскидать баллы выгоды и повыбирать с помощью кубика симам второе
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это она еще легко отделалась

    :holiday::holiday2:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, с возвращением :smile:

    :biggrin: Хитрый он у вас, в разведку его надо было устроить :smile:

    Поздравляю со снятием Армии и невыполнимым :smile:
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    С сегодняшнего дня я решила завести дневник. Теперь я, Изабелла Гонсалес, буду поверять свои тайны и мысли неиспользованной школьной тетрадке.

    А кому мне ещё их доверять? Да, с братом мы очень дружны, но всё же он мальчик.. Мама вечно занята, коллекционирование мужчин для неё оказалось важнее семьи. Не понимаю, как папа это терпит?! Бабушка, безусловно, много уже пожила, но уж больно любит она байки рассказывать и совсем не поддерживает меня в вере в настоящую любовь. Всё твердит, что я выходя замуж должна не на чувства свои смотреть, а на карьерные достижения мужа, даже список составила приемлемых карьер для кандидата в мужья. Но в него я заглядывать не стала, я хочу дожить со своим мужем до глубокой старости в любви и согласии, так что карьерные успехи мужа для меня не главное.

    [​IMG]

    Мама же осуществив свою ещё юношескую мечту о двадцати влюблённых в неё людей, решила усиленно заняться тем, чему раньше уделяла не сильно много внимания. К сожалению, это были не мы, дети, а карьера. Она усиленно репетировала сутками напролёт речи перед зеркалом. Именно там её и застал дядя Исандро, который как ненормальный носился по дому и кричал всем, что наконец-то его писательский труд оценили по достоинству.

    [​IMG]

    От зеркала мама отходила всего пару раз, чтобы выпить кофе, поесть, привести себя в порядок, ну и про работу не забыла конечно. Коллеги оценили возросшую мамину способность к поддержанию разговора и предложили руководить процессом переговоров с враждебнонастроенными людьми, живущими в нескольких поселениях неподалёку от нашего городка.

    [​IMG]

    Чувствую она там на переговаривает.. Особенно теперь, когда старость и маразм подкрались к ней прямо у полюбившегося зеркала.

    [​IMG]

    Собственно постарел и дядя Сантьяго, всё-таки они с мамой двойняшки.

    [​IMG]

    И если дядя вёл себя совершенно незаметно и спокойно бродил по дому, то мама зажигала по полной. Во-первых, каждое утро ещё до наступления рассвета то из одной ванной комнаты, то из другой на весь дом раздавалась её бодрая песенка: «Вставай на работу, рабочий народ! Нам нежиться в постелях демиург не велит, так с улыбкой же вперёд к вершинам!».

    [​IMG]

    ]Пела она ужасно громко, от её пения точно хотелось сбежать поскорее на работу. Только что нам, подросткам то делать? Пауло после таких ранних подъемов ходил мрачнее тучи и готовил старшему поколению хот-доги, при виде которых бабушка зеленела и кричала о том, что в доме полно нормальной еды и нечего травиться всякой гадостью.

    [​IMG]

    Я же усиленно пыталась не нервничать и практиковала успокоительную дыхательную гимнастику. Больше мне по сути заняться было нечем, шахматы уже осточертели до чёртиков, уж поскорее бы дядя Исандро исполнил своё обещание открыть школу для старшеклассников.

    [​IMG]

    Ещё немного и я просто сойду с ума в этом дурдоме. Почему мама не может быть такой тихой маразматичкой, как её брат? Спит, ест, тихонько делает какие-то пометки карандашом на полях одной книги и всё

    [​IMG]

    Мама же помимо ежедневных утренних концертов периодически пытается собрать всех домашних на первом этаже и заставить смотреть как она лихо жонглирует кофейными чашками. А ведь осколки то потом убирать мне

    [​IMG]

    Папа же был безумно счастлив, что мама наконец-то налево не заглядывается, всячески ухаживал за женой, исполнял все её прихоти. Она, правда, в меру отвечала ему тем же.

    [​IMG]

    Но поклонники не собирались забывать дорогу к нашему порогу. Порой они даже приходили по паре, такие же маразматики, как и мама, и хором ахали: «Ах, моя прелесть». А потом ещё долго между собой выясняли, чья же именно прелесть приспокойненько пошла дальше по своим делам в дом.

    [​IMG]

    Мама же неожиданно вспомнила о том, что у неё есть дети взялась нас учить уму разума. Пауло было сообщено задушевным голосом, что жениться ему не стоит и особенно заводить детей ни к чему, мол они слишком многого требуют от своих родителей.

    [​IMG]

    Кхем, вообще-то мной и братом больше бабушка занималась и папа.. Меня же мама однажды неожиданно обняла и посоветовала до замужества хорошенько нагуляться и желательно переплюнуть её достижения. И ей совсем неважны мои желания и стремления.

    [​IMG]

    Положение спасла Перчинка. Совершенно неожиданно она однажды вернулась домой на крутой машине и водитель поздравил всех нас с такой звёздной собачкой. Мы поудивлялись, поохали, поахали и разошлись.

    [​IMG]

    Но собачка то наша была не так проста, она стала проделывать такие забавные трюки, что мы с Пауло забыли о всех печалях и неожиданно поняли, что все эти забавы замечательно стимулируют мышление. Так что ближайшие дни мы с братом провели за книгами, буквально пожирая их и насыщаясь знаниями.

    [​IMG]

    Дядя Исандро очень радовался нашей тяге к знаниям и, став директором школы, попытался ввести старшие классы. Но сделать это оказалось труднее, чем он думал. Так что учимся мы с братом на дому.

    [​IMG]

    В школе дела идут совершенно не гладко, учителя бубнят на занятиях неинтересные лекции, ученики засыпают, а делать то что-то надо. Дядя решил, что холод итак царит на улице, нечего морозильник устраивать из школы, лучше уж будить учеников с помощью рожков.

    [​IMG]

    Но прогадал, ученики продолжали спать, и вскоре обнаружилось, что многие из них просто-напросто глухие. Так что дядя пожертвовал деньги на медицинские исследования направленные на лечение детской глухоты.

    [​IMG]

    К счастью, нас с братом эта участь миновала. Бабушка сказала, что вся эта глухота у детей и маразм старческий – последствие воздействия радиации. Она даже попыталась объяснить, что ж это за зверь такой «радиация», мы правда не очень то поняли. И продолжили свои чтения книг.

    Так, неожиданно для меня, постарел и папа.

    [​IMG]

    Как оказалось, всё это время он мужественно скрывал своё недовольство судьбой в лице жены-изменницы. Теперь же, впав в маразм, он поведал правду о том, как жизнь ужасна и светлыми участками в ней были только мы с братом.
    Мда уж..

    Сама же виновница папиного расстройства превратилась уже из переговорщика в сверхсекретную персону.

    [​IMG]

    Мама теперь больше говорит странными загадками, шифрами и сокращениями. А вскоре и вовсе заявила, что теперь у неё есть космический челнок и со своей бравой командой она бороздит просторы космоса.

    [​IMG]

    Мы с братом не стали спорить, но втихаря пообсуждали мамины байки. Какой космос? Какой челнок? Так называемые звёзды – всего лишь лампочки на большом таком куполе, окружающем наш город. Мы даже сделали вид, что статуя притащенная мамой в дом из «космического путешествия» действительно необычайна, хотя были уверены, что нашли её за городской чертой и глазки светятся как раз от то самой радиации.

    [​IMG]

    Мы даже хотели избавиться втихаря от этой статуи, но потом заметили, что, находясь с этим странным идолом в одной комнате, не замечаешь, как летит время и устаёшь намного медленнее.

    Мама из своих геройских космических походов притащила ещё странный аппарат, который по её утверждению делает необычное детское молочко, способствующее развитию мышления маленьких детишек. Тот факт, что в доме этих самых детишек нет, а мы с братом уже давно не едим с бутылочек, маму отнюдь не смутил.

    [​IMG]

    Зато папа был безмерно счастлив за маму, и теперь они ведут себя словно влюблённые подростки. По ночам вместе лепят снеговиков, потом так же вместе их рушат, встречают друг друга с работы. Прямо загляденье…

    [​IMG]

    Папа, правда, стал что-то писать в книжках карандашом, да ещё и постоянно боится, что кто-нибудь заглянет через плечо или просто найдёт эту книгу и прочтёт его мысли. Уже мимо него просто пройти нельзя, дергается, закатывает глаза и прижимает к себе свой дневник. Интересно, я так же выгляжу со своей тетрадкой? Тоже ведь прячу её от домашних.

    [​IMG]

    Ну да это ничего ещё, это не мамины утренние побудки. Зато наши родители наконец-то обрели своё семейное счастье. Так что во взрослую жизнь Пауло вступил с улыбкой и безмерной радостью.

    [​IMG]

    Я для любимого брата испекла даже тортик. Правда, скрыть грусть и зависть мне не очень-то удалось. Он ведь теперь пойдёт работать, а мне теперь торчи целыми днями одной наедине с тремя маразматиками и одной долгоживущей вампиршей.

    [​IMG]

    Прэлесть, просто прэлесть. Чувствую следующая неделька будет весёлой…

     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С Приключениями!:flower: И конечно с зверячим Шоу-бизнесом!:flower:
    Удачи Исандро, ведь детям так хочется учиться!:smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у него от недосыпаний даже прыщище выскочил
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это от хот-догов. Напробовался, пока готовил.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аланна, а ну как вариант, я просто оп себе сужу:smile:
     
     
  22. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    И снова здравствуй дорогой дневник! Как же я завидую Пауло: в понедельник он нашёл работу. Теперь он будет работать в той организации, в которой печатают эти листовки с объявлениями о работе.

    [​IMG]

    После первого же рабочего дня брат с работы привёл не только коллегу, но и загорелся идеей развить индустрию производства периодических изданий. Не знаю, получится ли у него, но новая коллега Пауло с воодушевлением восприняла его идею.

    [​IMG]

    Я же занималась более насущными делами: от Перчинки уже исходило такое амбре, что её уже давно пора было засунуть в ванную.

    [​IMG]

    Наши же старички в принципе не так уж досаждали мне, к маминым выступлениям в ванной все уже привыкли, порой правда оказывалось, что все кровати или ванные комнаты заняты маразматиками именно в тот самый момент, когда тебе срочно нужно в ванную или ты чуть не засыпаешь на ходу. Зато мама с папой продолжали вести себя как счастливые супруги. Может, я зря на маму обижалась из-за её загулов? Родители оказывают друг другу такие нежные знаки внимания, что у меня на глазах наворачиваются слёзы умиления.

    [​IMG]

    Пауло же увлёкся готовкой и теперь радует наше старшее поколение разнообразными вкусностями, наподобие блинчиков с черничным вареньем.

    [​IMG]

    Такой вкусный завтрак так поднял дяде Исандро настроение, что в тот же день он с работы вернулся уже в новой должности.

    [​IMG]

    Зато я познакомилась с таким очаровательным молодым человеком

    [​IMG]

    что тут же в него влюбилась и поняла, что теперь я достаточно взрослая

    [​IMG]

    чтобы мои чувства не остались безответными

    [​IMG]

    ]Я настолько понравилась Глебу, что он предложил мне работу в своей компании

    [​IMG]

    Сама не знаю, что меня насторожило, но я отказалась. В дальнейшей же беседе выяснилось, что Глеб – генеральный директор единственной в нашем городе фирмы, одно из подразделений которой как раз и занимается научными исследованиями. Так что зря я отказалась:frown:

    [​IMG]

    К сожалению, наступил уже поздний вечер и Глеб заспешил домой.. Буду надеяться, что он ещё заглянет к нам в гости..

    Собственно, вот такой я и выросла молодой женщиной

    [​IMG]

    Работу сразу найти мне не удалось, так что пока что я развиваю свои навыки и наблюдаю за тем, как трудятся на своих рабочих местах мои родственники. К слову сказать, не очень то успешно. Так, новая газетёнка Пауло должна была выпустить газету о стоящемся колледже с изображением дяди Исандро, но по каким-то причинам в самый последний момент оказалось, что на первой странице красуется изображение унитаза.

    [​IMG]

    А коллега брата, всё дело представил так, что в итоге Пауло и пришлось оплачивать переиздание всего тиража газеты.

    [​IMG]

    Когда дядя Исандро вечером узнал, как было дело на самом деле, очень разозлился и на семейном совете было решено, что кто-то очень не хочет, чтобы в нашем городе был колледж и собственная газета.

    Мама тоже вернулась с работы ужасно расстроенная и рассказала фантастическую историю об исчезновении казалось бы пиратского космического судна и захвата её корабля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь, без космического корабля, мама вынуждена снова вести переговоры с террористами. Мы с Пауло и бабушкой дружно сочувственно повздыхали, что ещё с маразматички взять то? Ей бы дома сидеть, а она всё на работу ездит, и как её там терпят ещё с такими то байками?

    [​IMG]

    А мне кажется, что я уже тоже схожу с ума. Видела давеча на улице, как пингвин рассказывал снеговику о тонкостях макияжа, а тот в ответ только хмурил недоверчиво брови.

    [​IMG]

    Одно точно – зря я рассказала об этом инциденте брату, тот сразу же изничтожил незадачливого снеговика. Жалко.. Я так старательно его лепила… Эх, теперь я окончательно убедилась что обо всём надо рассказывать только тебе, мой дорогой дневник.

    [​IMG]

    Зато, выместив на снеговике свою обиду, Пауло смог собраться с мыслями и обошёл своего коллегу

    [​IMG]

    Да и я слепила вместо разрушенного снеговика парочку новых, не всё ж мне с прохожими знакомиться, надо и поразвлечься

    [​IMG]

    В тот же день и дядя Исандро добился себе нового звания Ректора в своём колледже.

    [​IMG]

    Если всё будет хорошо, то наши с Пауло дети получат и среднее и высшее образование, а не будут маяться от безделья, сидя дома после окончания младших классов.

    Мама же теперь хвасталась новым повышением на работе, вот интересно, что их с папой заставляет продолжать ходить на работу? И ведь ни дня не пропустили и не опоздали..

    [​IMG]

    Вот дядя Сантьяго, как состарился сразу вышел на покой, дал возможность работать молодым, никому не мешает, так порой вспоминает какую-то девушку, вроде как его бывшая любовь.. Да готовит хот-доги, бабушка говорит, что старички видать соскучились по вкусу этих сосисок, которые они только и ели в детстве.

    [​IMG]

    Зато в субботу и я смогла наконец-то найти работу. Теперь я буду работать в Правосудии, пока правда в архиве, но у меня большие планы

    [​IMG]

    Надеюсь, я буду, как и Пауло постоянно совершенствоваться и продвигаться вверх по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Или вот как мама, уже в маразме, а опять стала космическим пиратом.

    [​IMG]

    Глядя на неё и дядя Исандро, постарев, и не подумал чтобы уйти с работы

    [​IMG]

    За что и поплатился… Дневник, ты бы слышал как бабушка кричала из-за его добровольного согласия на понижения, а он оправдывался что мол неудобно получилось, какой же из него ректор университета. На что бабушка сказала, что её правнукам нужно образование и точка.

    [​IMG]

    Эх, мне бы бабушкино умение настаивать на своём…

    ]Родители уже сообща чудили, маме один прохожий сделал комплимент, а она в ответ только захихикала, а тут в папе взыграла ревность видите ли

    [​IMG]

    А буквально через пять минут родители уже вместе над чем-то смеялись, странные всё-таки старики в старости… Неужели, и я буду когда-то такой?

    [​IMG]

    Решив немного развеяться, я решила в конце недели прогуляться по городу, но не нашла ничего и никого интересного

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вообще город наш ещё пустоват, видать люди ещё не до конца привыкли, что улицы теперь безопасны от зомби, правда ещё остались уличные банды.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ура! Закончилось домашнее заточение Изабеллы, и работу она хорошую нашла и парень симпатичный ей попался :smile: А Исандро всегда с такой кислой миной ходит, что ему только в министры. Даже после блинчиков с черникой не улыбнулся :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: позабавило... Ну что там даешь высшее образование? И очищаешь город от банд!
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Неделя 14


    Дорогой дневник, как же я счастлива! От счастья, переполняющего меня я готова петь и танцевать! Да, ты верно угадал, я всё же нашла свою любовь и теперь уже замужняя дама.

    Но расскажу всё по-порядку.
    Неделя началась по-обычному рутинно, дядю Исандро восстановили в должности ректора университета

    [​IMG]

    Пауло мне на зависть дважды повышали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дядя же Сантьяго, который раньше никогда не доставлял проблем, неожиданно стал страдать от недержания и регулярно делал лужи с виноватым видом

    [​IMG]

    Бабушка вдруг осознала, что детки то её уже старенькие совсем и во всю стала с ними общаться, то в шахматы с ними играла, то снежные баталии устраивала, то дурачилась словно ребёнок, понарошку затевая кулачный бой с зятем

    [​IMG]

    Я же неожиданно для себя открыла необыкновенно-обалденный вкус бутербродов с жаренным и сыром и теперь не только сама ими постоянно питалась, но и кормила остальных этой божественной пищей

    [​IMG]

    Но да всё это неважно, по сравнению с главной новостью! Во вторник я пригласила в гости Глеба и сначала долго не решалась признаться в своей любви. Да, на прошлой неделе мы поцеловались и он даже предлагал мне работу, но ведь прошло столько времени.. В общем, я жутко нервничала и, когда Глеб пришёл в гости, не придумала ничего умнее как предложить поиграть в Кис-брысь

    [​IMG]

    Слово за слово, я пригласила любимого в дом и решилась признаться во всём. Как оказалось, Глеб всю неделю только и думал обо мне. Мы были безумно счастливы, что наши чувства взаимны

    [​IMG]

    И тут же и поженились! Дневник, как же я счастлива!

    [​IMG]

    Вот мой дражайший супруг во всей красе

    [​IMG]

    Правда вместо первой брачной ночи нам пришлось довольствоваться совместной игрой в шахматы, ибо единственная в доме двуспальная кровать была занята одним из представителей старшего поколения. Естественно, я не упустила момента и попыталась надурить мужа, тот же предпочел сделать вид, что не заметил моего мухлежа. Ах, мой лапочка!

    [​IMG]

    А вот Пауло не очень то обрадовался появлению нового жителя в доме. Вон как сидит хмурится, теперь его очередь завидовать моему счастью.

    [​IMG]

    Как оказалось, в кармане Глеба полным полно было всякого хлама, который в среду и был сплавлен первому попавшемуся симу

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день я заранее озаботилась тем, чтобы кровать была никем не занята. Ненавязчиво уговорила старичков, что кроватки на третьем этаже мягче и удобнее

    [​IMG]

    Проследила, что Пауло впал в медитацию и наверняка надолго

    [​IMG]

    И вот, наконец, двуспальная кровать в полном нашем распоряжении.

    [​IMG]

    Но и тут нам не дали в полную меру насладиться друг другом. Когда мы с Глебом приспокойненько нежились в постели в обнимку

    [​IMG]

    в комнату вбежала разгневанная бабушка и накинулась на моего мужа с криками «Ах ты негодяй! Со мной встречался, в любви клялся, а теперь внучку окрутил?!»

    [​IMG]

    Глеб был настолько поражён случившимся, что только и смог пробормотать: «А мы разве знакомы?»

    «Как?! Вот же у мужчин память короткая. Я ещё студенткой была, как ты меня охмурил, а теперь и знать не знаешь?!» - кричала разгневанно бабушка.
    ]Кое-как мне удалось её образумить, всё-таки студенткой то она была давным давно, а Глеб в отличие неё не вампир, чтоб столько жить.

    [​IMG]

    В итоге выяснилось, что Глеб очень похож на своего дедушку-тёзку, ещё и одежду его донашивает.. Так что родственники мои помирились и разошлись по своим делам, хотя впечатление от первой брачной ночи было испорчено.

    Дальше жизнь в нашем доме потекла почти тем же чередом, что и раньше. Ну разве что теперь все окончательно запомнили, что двуспальная кровать на втором этаже целиком принадлежит нам с Глебушкой. Старички отнеслись к появлению Глеба не с большим интересом, чем если бы в доме завелась очередная зверушка.

    Кстати, уже имеющаяся в доме зверушка незаметно как-то постарела, и в её шерсти появились седые волосинки.

    [​IMG]

    Нет, про Перчинку не совсем забыли, порой кто-нибудь из старшего поколения радовал собачку броском палочки или почёсыванием животика.

    [​IMG]

    Вообще старички полюбили собираться у почтового ящика и что-то обсуждать. Как впоследствии оказалось, они спорили на желание кто сегодня из работающих принесёт повышение

    [​IMG]

    И когда дядя Исандро, в очередной раз столкнувшийся на работе с беспокойными студентами, не повторил предыдущей ошибки и получил такое долгожданное повышение

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снятию Образования, появлению в городе старшей школы и колледжа радовалась вся семья, кроме дяди Сантьяго, проигравшего и вынужденного переворошить весь компьютер в поисках игрушки. На компьютере, конечно, кроме текстового редактора он ничего не нашёл и сильно обиделся на дядю Исандро.

    http://i3.imageban.ru/out/2017/06/30/92a9601d251fd1313a2734ae8c4a9a8e.jpg[/img

    Но вскоре об обидах было позабыто и я с удивлением услышала, как дядя Сантьяго маме рассказывал в ванной, что мол они в армии чтобы по снегу быстрее было передвигаться использовали специальные деревяшки – лыжи.

    [IMG]http://i6.imageban.ru/out/2017/06/30/2efe66c6d6c5da59a61b796083cc05ac.jpg

    Мама так впечатлилась рассказом дяди, что предложила тут же и смастерить пару лыж из подручных средств. Мне еле удалось спасти наш замечательный книжный шкаф от уничтожения!

    А в четверг спорам наших старичков пришёл конец. Мы с Пауло просто-напросто оба получили по повышению

    [​IMG]

    [​IMG]

    И наши старички никак не могли решить кто кому должен желание и в итоге все расстроились и решили больше не спорить о повышениях родственников. И вскоре каждый нашёл себе занятие. Дядя Сантьяго видимо из вредности полюбил валяться на нашей с Глебом кровати

    [​IMG]

    Дядя Исандро хоть и продолжал быть Министром образования полюбил чисто детские шалости. Подкрадывался втихаря к прохожим и закидывал тех либо снежками, либо шариками с водой.

    [​IMG]

    Естественно, все прощали старого маразматика

    [​IMG]

    Папа с мамой просто помещались на наведении чистоты, всё они что-то мыли, начищали, убирали

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом награждали друг друга поцелуями и другими ласками

    [​IMG]

    Случались, правда, в нашем доме и презабавные случаи. Один гость решил приударить за мамой и начал ей строить глазки, но ближе к нему стоял дядя Исандро, который решил, что приударяют за ним и сильно оскорбился :D

    [​IMG]

    пятницу же мы с Глебом отличились на работе. Я посоветовала своему начальнику интересную книгу и тот так впечатлился ею, что решил повысить меня в должности

    [​IMG]

    [imghttp://i3.imageban.ru/out/2017/06/30/03939e9ae3b23aa5a96730d4478699fd.jpg[/IMG]

    [​IMG]

    В это же время Глеб с конкурентом решили выяснить за игрой в крестики-нолики кто достойнее быть самым главным в мире Бизнеса. Моё золотце выйграло и теперь он Акула бизнеса!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глеб сообщил, что теперь то уж он восстановит экономику города. А мы на радостях продали все вещи, которые смогли сдвинуть с места и заменили их более новыми и лучшими. Так же освободили чердак и свои карманы от всякого ненужного мелкого барахла.
    Одно омрачает нашего с Глебом счастья – деток у нас всё нет.. Муж убеждает меня, что со временем всё у нас получится, но мне просто до безумия хочется прижать к себе маленького человечка.
    А пока Глебушка убедил меня посетить открывшийся неподалёку магазин питомцев. Я долго бродила от витрины к витрине, присматривалась к разнообразным пушистикам

    [​IMG]

    Но потом я увидела просто великолепного кота и не смогла удержаться купить его. Так в нашем доме появился Мутант.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кошака тут же устроили не работу и он оказался таким талантливым, что вскоре принёс своё первое повышение

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, подошла к концу 14я неделя, в нашем доме появился новый жилец, к сожалению, это не малыш, но Мутант порой к себе тоже требует много внимания. Глеб покорил вершину своей карьеры и теперь строит планы по открытию собственного магазинчика. Старички по-прежнему веселят нас своим маразмом, но возможно, Мутант скоро их вылечит…

     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Интересно, а домашние разделяют мнения, о божественности бутербродов?
    А что нормальное начало семейной жизни.
    Прохожим я точно не завидую. Если снежки ещё куда не шло, то вот шарик с водой, зимой, это уже слишком.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей