1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Гонсалес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 20 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    [​IMG]

    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца
    [​IMG]

    [​IMG]
    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью
    [​IMG]

    [​IMG]

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    “Maxis only”
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов
    “The Apocalypse”
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - собака Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3го поколения) 14 неделя
    Сфера обслуживания животных - кот Мутант 15 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5го поколения) 25 неделя
    Музыка – Бернардо (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Тусовка – Винсенте (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6е поколение) 29 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6е поколение) 29 неделя


    1 поколение
    Студенчество, часть1
    Студенчество, часть2
    Студенчество, часть3
    Первая неделя Апокалипсиса
    Недели 2 и 3
    Недели 4 и 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Поколение 2
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Экскурсия по дому
    Неделя 11
    Поколение 3
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Поколение 4
    Неделя 17
    Неделя 18
    Учёба Феодры и Юстиниана
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Неделя 22
    Неделя 23, часть 1
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет
    Неделя 23, часть 2
    Неделя 24, часть 1
    Неделя 24, часть 2
    Бернардо в университете
    Неделя 25
    Винсенте в университете
    Неделя 26
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс
    Неделя 27. Часть1
    Дебора в университете
    Неделя 27. Часть2
    Неделя 28
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: Университет
    Неделя 28. Часть 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес
    Бернардо Гонсалес и Радмила Прюэтт
    Госпар Гонсалес и Жульета Живучих
    Густаво Гонсалес и Эрика Винтерс
    Дебора Гонсалес и Эмеральд Амбриль-Чунди


    [​IMG]


    Категории
    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шетое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    1.Семья
    - Родить 10 детей
    - Иметь 30 внуков

    2.Богатство
    - Накопить $100,000 + (Никифор )
    - Иметь 5 предприятий 10 уровня + (Густаво)

    3.Знания
    - Развить навыки до максимума + (Юстиниан, Алисия )
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    4.Популярность
    - Иметь 30 лучших друзей + (Феодора, Алберто)

    5.Романтика
    - Иметь 20 любовников одновременно + (Мерседес скриншот1 скриншот2, Винсенте )
    - Заняться сексом с 30 симами + (Кармен скриншот 1) + скриншот2 )

    6.Удовольствия
    - Посетить 50 первых свиданий (Бернардо )
    - Посетить 100 незабываемых свиданий

    7.Жареный Сыр
    - Съесть 200 сэндвичей с жареным сыром + (Винсенте)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгоревшего в огне Глеба
    +0,5 призрак запуганной до смерти Изабеллы

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес
    +0,5 Густаво

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1 скриншот №2

    Мастер
    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Ограничение “Storyteller”
    Кармен - писала но сркин потерялся
    Мерседес
    Изабелла - умерла не написав
    Феодора
    Алисия

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    - 4 приход соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры


    Установленные каталоги и дополнения
    есть всё:smile:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Sirenia нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Со снятием безнадежности, медицины и кулинарии! Такой "вкусный" стартовый набор :thumb:Аркадий конечно имеет оригинальную внешность, но зато в состоянии накормить жену и детей, пусть и гамбургерами, зато досыта :smile:
     
     
  3. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Вот же, балда, не разглядела в этом Носе шеф-повара :dontknow2: С кулинарией! :flower2:
     
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да уж, Аркадий у нас ещё тот красавчик, но я считаю, что к 10 поколению удастся выправить внешность в случае чего..
    И к сожалению, с Кулинарией рано ещё поздравлять:frown: Аркадий просто шеф-повар, ему ещё надо Ресторатором стать, а потом уж Знаменитым шеф-поваром, чтоб наконец-то Кармен отъелась..

    Дядя Андрей, я специально искала общарпанные обои, кирпичики и мебель похожую на старую, чтоб дух апокалипсиса чувствовался во всём:smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    поздраляяяяю!!! ну и со снятием медицины.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ой! Что-то я на радостях поторопилась, но все ран жених перспективный, а с генами можно побороться:smile:
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Недели 4 и 5

    Неделя 4

    Время с появлением в доме детей летело быстро и незаметно, ещё совсем недавно они лежали в кроватках, и я мечтала, чтобы они стали более самостоятельными. И снова, когда моё желание сбылось, я поняла, что веселье только начинается. Пока дети были маленькими, они в основном спали, ели, ну и пачкали памперсы, по ночам я, конечно, играла с ними, а теперь..
    Во-первых, стало ясно, что Мерседес унаследовала губы отца, а не мои, что несказанно меня расстроило
    [​IMG]
    Собственно, и Сантьяго не очень то на меня похож
    [​IMG]

    Теперь спокойно отлёживаться в гробу я просто напросто не могла себе позволить, безусловно дети вполне могли поиграть и сами. Только вот страх, что проснувшись они вываляться из кроватки, заставлял меня чутко прислушиваться к их крикам, и чуть что вылезать из уютного гробика и телепортироваться к нужной кроватке. К тому же кто устоит перед таким жалостливым лицом и частично вывалившейся челюстью своего дитя?
    [​IMG]
    Этот факт заставил задуматься меня, а не слишком ли высок уровень радиации вокруг? И нормальны ли мои дети? Так что ночами я неустанно наблюдала за ними и занималась. Учила говорить, пользоваться горшком. Дети с удовольствием играли с этим безумным зайцем и днём и ночью, что вскоре противные звуки «Степашка.. Бе-е-е» стали сопровождать меня всюду и везде.
    [​IMG]
    Более тихой игрушкой был плюшевый мишка, которого где-то раздобыл Аркадий. Когда мой благоверный притащил его, мишка выглядел так, словно зомби изучали на нём анатомию. Муж как ни странно обнаружил в себе кое-какие таланты шитья и несчастная игрушка стала выглядеть более приемлемо. Я бы с удовольствием её выкинула, но вот детям она полюбилась несказанно, даже когда я принялась за обучение их разговору, на слове «мишка» они начинали хихикать и искать это плюшевое безобразие. Собственно, это слово и стало у обоих близнецов первым.
    [​IMG]
    Но всё же характеры у них разные, так Мерседес делает всё веселее и озорнее, купание у неё превращается в сплошную игру, а вот Сантьяго начинал канючить, и так и норовил поскорее вылезти из воды.
    [​IMG]
    Смотри мне, сынок, в раковине купать буду, хоть ты там уже и не поместишься!
    За всеми этими заботами я и не заметила того, как ко мне пришло ощущение того, что всё, что я хотела в жизни достигнуто, и уж теперь то можно и на покой.
    [​IMG]
    Однако, взглянув на ползающих детей и нерадивого мужа, я понимала, что без меня они просто не справятся.
    Кармен удалось обоих детей приучить к горшку и научить говорить, а вот ходить мы уже не успели, папаша наш усиленно прокачивал навыки и старался с хорошим настроением ходить на работу.

    К концу недели Мерседес и Сантьяго подросли
    [​IMG]

    [​IMG]

    И стали ещё более самостоятельными. Теперь я могла приспокойненько отсыпаться в своём гробике, пока дети за шахматами обсуждали возможность космических полётов на ракете. И где они это вычитали, если в нашем доме всего парочка справочников, да детских книг?
    [​IMG]
    От греха подальше я спрятала пару своих романов, где очень откровенно описывала свои студенческие годы.

    Тем временем, Мерседес обнаружила недюжий интерес к готовке и Аркадий даже притащил ей детскую печку. Теперь Мерседес периодически можно было застать у печки за безуспешными попытками приготовить не пригорелый пирог.
    [​IMG]

    А в воскресенье Аркадий с гордостью сообщил мне, что он уговорил мафиози дать разрешение на собственный ресторан! Я этому недоразумению вмиг объяснила, что думаю по поводу того, что мы с детьми едим одни гамбургеры, да хот-доги, а порой ещё и протухшие, а он видите ли рестораны открывает.
    [​IMG]

    Ещё и вечером бандиты приходили, стребовали наличность
    [​IMG]
    Факт неуплаты дани на прошлой неделе, я обнаружила только при разборке скринов и написании предыдущего отчёта, а на данный момент уже почти доиграна 5я неделя, так что тотальная выплата будет в конце следующей недели

    Неделя 5.

    Близнецы росли очень дружными и весёлыми. Вечно они что-нибудь удумают, то носятся по дому как угорелые, то на перилах по лестнице катаются, то шуточную драку затеят
    [​IMG]
    то засядут дружно за книжки, всё их перечитывают, порой сверяют что-то.. Мне аж порой жутко становится, я понимаю, что о мире ДО они могут узнать только из рассказов родителей, то бишь от нас с Аркадием, да из книг, но их усердие настораживает. А как-то раз слышу в доме подозрительная тишина, пошла искать своих разбойников, и что вы думаете? Сидят за шахматным столом и обсуждают уравнение движения фигур и теорию вероятности выигрыша в зависимости от того или иного хода о_О
    [​IMG]
    И где они только такого понабрались? Неужто из книг? Да и в школе им вряд ли такое преподают, там учителей то толком нет. Домашние задания умещаются на одной небольшой бумажечке
    [​IMG]
    Я естественно это просто так не оставила и раздобыла детям вполне приличные тетрадки, чтобы хотя бы само выполненное задание выглядело нормально. Теперь их часто можно увидеть делающими домашнее задание, естественно, вдвоём.
    [​IMG]
    Меня это их поведение порой пугает и заставляет задуматься в кого же они вырастут с такой тягой к знаниям, если у нас в всего то три класса в школе.. Но всё же я люблю этих чертят, до безумия… И даже узнав, что снова беременна, не испугалась, а наоборот обрадовалась. Теперь я просыпаюсь с улыбкой и засыпаю с нею же..
    [​IMG]
    Готова петь целыми днями, и не тошнит, и не болит ничего – красота.. Дети меня берегут, за то им огромное спасибо, заимели себе хобби – наводить порядок и чистоту.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда теперь, когда они подросли, мы стали меньше общаться. Порой бродя по спящему дому ночью я иногда себя чувствовала так одиноко, но теперь у меня есть мой малыш в животике. Да и я успеваю пообщаться с детьми, когда просыпаюсь вечером и до их засыпания в 10. Именно в один из таких вечеров Мерседес с восторгом рассказала мне, как играла с бездомной кошкой.
    [​IMG]
    И даже просила разрешения при следующей встрече приютить животное, услышав слова сестры, и Сантьяго оживился, так что пришлось мне пообещать им, что однажды в нашем доме заведётся четвероногий и хвостатый друг. Тем более, что в школе они учились лучше всех (ещё бы с их любознательностью то). Я же ночами писала книги, Аркадий, глядя на меня, тоже решил попробовать себя в литературном жанре. Правда его попытка написать справочник о науке прошлого по моему примеры оказалась провальной, так что последующие книги он уже писал по своей кулинарной тематики и с каждым разом всё лучше и лучше.
    [​IMG]

    В середине недели на свет появился Исандро, схватки настигли меня утром по дороге к уютному гробику, но солнце не помешало мне стать счастливой мамой.
    [​IMG]
    Исандро был таким лапочкой, что засыпая в гробу я подумала, что количество потомков стоит увеличить ещё, раза в три примерно.
    [​IMG]
    О чём и решила тут же сообщить своему дражайшему супругу, тот же чуть ли не с пеной у рта начал возмущаться, что он то и двоих детей еле тянет, а тут третий, а я ещё семерых хочу, да мол вы меня в гроб хотите загнать… Я плюнула на него, вызвала ему психиатра и гордо удалилась в гроб.
    [​IMG]
    Не знаю о чём они там беседовали, но Аркадий стал спокойнее, даже пробовал помириться, правда обмолвился, чтоб я свою дурь выкинула из головы. Типа в наше то время многие вообще бояться семьи заводить, не то что десять детей.. А я вот хочу! Ну ничего, я девушка молодая, привлекательная, авось найдутся желающие помочь мне. О чём тут же мужу и сообщила, долго я ещё на него злилась. Он же молча терпел, и писал книгу о том, что жениться на вампире не стоит ни в коем случае даже после конца света.
    [​IMG]
    Вот же ж.. Нет, чтобы сказать: «Дорогая, единственная, да ради тебя что угодно! Хоть луну с неба, хоть 10 детей».

    Трое же уже имеющихся детей дружно стали постарше. Мерседес меня удивила. Она, оказывается, всё же нашла те мои романы с описанием моих похождений, и заявила, что тоже мечтает стать разбивательницей сердец, причём ни много не мало 20 мужчин. Да не абы каких, а обязательно с разрисованным лицом и хорошим знанием техники, причём ей захотелось очаровать не особо очаровательных одиночек.. Что ж доча, удачи..
    [​IMG]

    Сантьяго же загорелся желанием заработать много денег, аж сто тысяч. Хм, мы вроде итак не бедные, деньги считай не тратим.. вот были бы в городе магазины, тогда я понимаю, а так что он с ними делать будет? Спать в бумажной куче из денег? Так же Сантьяго заявил, что блондинки ему не нравятся, зато прельщают карьеристки в купальниках. Мда, ещё один с экстремальными вкусами..
    [​IMG]
    А ещё и внешность.. Наверняка у Аркадия в роду были корейцы, или японцы..

    Зато маленький Исандро теперь будет меня занимать ночами, обучу его и говорить, и горшком пользоваться, и ходить.. Всё же с одним ребёнком проще управиться, чем с двумя. Правда костюмчик у него не очень удобный. Вы не пробовали поползать во фраке? Этим с распределяющего пункта надо самим в таком ходить, а не детей мучить..
    [​IMG]

    Кстати, о распределении.. Снова приходили дружки из мафии, да ещё целой толпой, да так ненавязчиво объяснили, что планируется какая-то мега акция против зомби и денег нужно больше и не могли бы мы выплатить 13,5 тысяч. Я могла бы поспорить, если б была одна.. Мне не страшны ни их дубинки, ни пули, а вот родным.. Так что пришлось платить.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Разумное решение, а то она не только на ракете, но и на чём – то более мягком может захотеть полетать.
    Ну, не женщина, а клад мудрости. Правильно, что с умалишённым разговаривать, если, для этого есть спец человек.:crazy:
    Да, похоже, я её перехвалил. Такое мужу сказать, она б еще при нем теорию, воплотила в практику.:cool:
    Как я его понимаю. Странно, что после таких заявлений жены, он вообще не написал, что хорошее браком не назовут.:smile:
     
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С прибавлением вас.:flower: Как хорошо, что Мерседес не очень то на Аркадия похожа.;)
     
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Неделя 6


    И снова я, Кармен Гонсалес, засела за свои мемуары, на этот раз расскажу о шестой недели после моего обоснования в этом месте.
    Собственно, на этой неделе ничего особо интересного не происходило, разве что мои дети принялись активно знакомиться с противоположным полом. Ну, понятно, Мерседес, ей лишь бы романтика, а любитель Сантьяго чего так неравнодушен к противоположному полу? Лучше б деньгах думал, ему всё равно не светит женитьба.. Я решила, что мужчины, существа ненадёжные и лучше наследницей выбрать дочку, а то вон Аркадий уже четвёртую неделю кормит меня обещаниями вкусно накормить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же тем временем, пока Исандро спал, донимала новых знакомых детей разговорами о том, что наша мафия совсем распустилась, и пора бы уже их приструнить, жаль правоохранительные органы почти ни на что и не способны.
    [​IMG]

    Вскоре и Исандро подрос, да ещё и засветло, так что я восстав из гроба тока и смогла что полюбоваться на спящего в большой кровати сына. Опять эти то ли корейские, то ли японские черты, да нос приплюснутый, что у Сантьяго, что у Аркадия.. Как же хорошо, что хоть в этом Мерседес пошла в меня.
    [​IMG]

    Теперь мне заняться ночью считай что и нечем, учить говорить, ходить и пользоваться горшком некого, писать бесконечные романы играть в шахматы мне изрядно надоело, так что я решила сделать полезное дело для всей семьи. Притащила увиденную неподалёку от дома развороченную колымагу и принялась её чинить.
    [​IMG]

    К концу недели я закончила свою работу и под нашим домом уже красовалась вполне симпатичная машинка, правда Аркадий скорчил скептичную рожицу и сказал, что более классическая раскраска была бы лучше, зато дети оценили мою креативность, что безусловно меня порадовало.
    [​IMG]

    А вскоре в нашей семье был самый настоящий праздник: Аркадий наконец-то исполнил своё обещание и открыл таки способ разнообразить наш рацион и как хранить продукты. И всё в своём ресторане! Ну кто б мог подумать? Он теперь знаменитый на весь город шеф-повар, в его ресторан народ толпами валит, ну ещё бы, везде гамбургеры, да хот-доги и кашки, а тут разнообразные вкусности.
    [​IMG]

    Только вот что-то на лице Аркадия радости не видно.. Ну да ладно, я за годы, то есть недели прожитые вместе уже привыкла. Зато он тут же порадовал меня вкуснейшей индейкой, я готова была съесть тарелку, настолько божественным было это блюдо..
    [​IMG]

    В ближайшие несколько дней вся семья активно отъедалась и с удовольствием пробовала новые блюда, я аж забеспокоилась как бы не растолстеть. Но так приятно было забыть вкус гамбургеров и хот-догов… Даже Мерседес решилась поэкспериментировать с едой и приготовила вполне даже вкусное блюдо.
    [​IMG]

    Вкусные ароматы готовящей еды неслись из нашего дома, и вскоре количество прохожих резко увеличилось. Видать, надеялись попасть в гости на завтрак/обед/ужин. Даже некоторые дети покидали дома и топтались под дверью, зачем-то просматривая газету. И куда только их родители смотрят в выходные? По улицам же зомби бродят и бандиты.
    [​IMG]

    У нас, кстати, действительно регулярно мимо дома ходят три ребёнка…
    Дети же припомнили моё обещание поселить в доме четвероногое существо и, ввиду наличия в доме еды, решили приманивать животинок кормом.
    [​IMG]

    Особенно полюбила сюсюкать с животными Мерседес, она их и так и эдак привечала, но те, отъевшись и отогревшись, рано или поздно убегали дальше и не возвращались. А дочка так переживала из-за каждого бездомного животного, что, мол, раз не вернулся, где-то погиб или бедненький приболел.
    [​IMG]
    Ну что сказать, такое сочувствие к братьям нашим меньшим очень даже хорошо, только вот не в нашем жестоком и беспощадном мире.
    Зато дочка явно унаследовала любовь своего отца к готовке и во всю эксперементирует, недавно приготовила печенье в виде человечков, где-то в задворках моей памяти некстати всплыло воспоминание, что обычно такие печенюшки были на Новый год..
    [​IMG]

    Или не были? И праздновался ли когда-то Новый год? Вот приход весны я б отпраздновала, только где ж её взять, да и полноценную вечеринку практически невозможно устроить в этом сером мире, покрытом снегом.

    А муженёк мой, глядя на солидные пачки денег, привозимых из редакции за мои безумные книжки, тоже решил взяться за писанину. Помня свой неудачный первый опыт, он пишет о том, что хорошо знает – о еде. И дописался до того, что с гордостью заявил мне, что писание романов – образ его жизни, да ещё и похвастался памятной дощечкой, которую ему притащил всё тот же поклонник печатного слова, что и мне пел, точнее говорил высоким слогом, дифирамбы. Я, естественно, от мужа не отставала и с усмешкой получила очередной гонорар за свой «бред», к слову сказать гонорар был поболя мужниных, хоть он всегда и кривится презрительно просматривая мои книги, но они то популярнее.
    [​IMG]

    А тут ещё и к нашему дому крадучись пришла странно одетая женщина, которая мне показалась смутно знакомой, словно я её видела в прошлой жизни, и с выражением лица, не обещающим ничего хорошего, достала из объёмного мешка странную лампу. От греха подальше я отнесла эту лампу в кладовку.
    [​IMG]

    А в конце недели, меня посреди дня разбудил непонятный шум. Оказывается мой дражайший супруг подговорил мужское население нашего дома к забастовке по поводу того, что вот я днём сплю, ночью брожу по дому и мешаю всем спать.. И вообще они меня мало видят.
    [​IMG]

    Я ласково улыбнулась им, показав все свои зубки и особенно острые клыки, сверкнула красными глазками и мило предложила помочь им подстроиться под мой ритм жизни. А что всего лишь пара укусов и проблема решена. Мужчины решили тихонько ретироваться со словами «спи, спи спокойно, любимая». Пфф, а ещё сильный пол..

    Ну и дань как всегда никто не отменял. Что ли с мафиози разобраться, надоели уже каждую неделю доставать со своей благотворительностью.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    С кулинарией вас и вытекающими из неё индейками и рождественскими печеньюшками.:flower2:
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Бунт мужской половины впечатлил :biggrin:Учить они еще будут вампира, как жить.
    С Кулинарией вас! Отъедайтесь на здоровье.:flower:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У вампира практика длиной в вечность! ;)
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я смотрю у Кармен гробик-то на кухне стоит. Пока все спят втихоря трескает поди, очень полезное место при снятой кулинарии.
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Неделя 7



    Где-то и когда-то я слышала, что число 7 – счастливое, но видимо для нашей семьи это не совсем так. Что ж расскажу по порядку.
    В начале недели Сантьяго решил помедитировать в экстремальных условиях - по пояс в снегу.
    И домедитировался, что стал похож на памятных мне зомби. От предложенного мною лечения - искупаться в ванне с добавлением в воду крови вампира - он отказался и предпочёл продолжить медитацию на чердаке.
    [​IMG]

    Прошло всего пару дней, как Аркадий поседел и сменил наконец свою юбку на вполне мужские шорты. Только вот встретил он старость с подозрительно дурацким выражением лица и фразой: "Э-э-э.. снег.. крутооо".
    [​IMG]
    И тут же принялся лепить "колобков" и строить из них "пирамидку" и ведь даже не подумал одеться потеплее!
    [​IMG]
    Я стала внимательнее наблюдать за мужем и поняла, что легенды о старческом маразме, ходящие по городу, - не просто легенды. Помимо, лепки "колобков" и складывания из них "пирамидок", давания каждому снежному шару имени и задушевных бесед с каждой пирамидкой (и ведь ни разу не довёл их до состояния снеговика), Аркадий ещё и забыл дорогу к кровати - не раз я замечала его спящим в неудобном кресле.
    [​IMG]
    Я старалась мужа поддерживать, как могла, порой даже он вполне нормально мне отвечал. Но всё же с работы его уволить пришлось.
    А то ещё решит поэкспериментировать с каким рецептом, и потом полгорода перемрёт от отравления, ресторан то популярен не в меру. Я же выбрала парочку смышленых людей из его помощников и передала им все записи и прочее.
    [​IMG]
    Аркадий, правда и не заметил, что за ним уже не приезжает машина с работы, бродит по дому, то книжку полистает какую, то посидит перед выключенным экраном монитора, то полезет целоваться
    [​IMG]
    Что ж, как там говориться в пафосных брачных клятвах "и в радости, и в горе", так что я креплюсь как могу. Хоть и Мерседес в своих попытках достичь кулинарных вершин несколько раз норовила спалить наш дом средь белого дня, ещё и мешалась при тушении.
    [​IMG]
    Так ещё и печку ведь сломала, теперь готовим мы в прямом смысле на открытом огне (главное, действия на печи только связанные с готовкой, и никто не мечется от пожара, заглючило её в общем)
    [​IMG]
    Потом ещё пару раз Мерседес будила меня средь бела дня из-за всяких глупостей, то хочу ли я на ужин макароны с сыром или с томатом, то каким я вижу себе будущего зятя. Я мягко объяснила дочери, что выбрала её наследницей из-за того, что считала её умной, а она меня разочаровывает
    [​IMG]
    Мерседес загрустила, послонялась по дому, полистала книги, поиграла в сотый раз с Самнтьяго в шахматы, полепила снеговиков, да ещё лестницу со скуки чуть не сломала - это ж надо додуматься кататься на перилах.
    [​IMG]
    Да и Сантьяго хорош - пока я спала решил посмотреть, как устроен наш компьютер. Сынок, он наш хороший кормилец, не надо его разбирать на запчасти!
    [​IMG]

    Зато Исандро повзрослел с хорошим настроением и заявил, что мечтает стать известным спортсменом, но главное всё же известным.
    [​IMG]
    Он в качестве развлечения не стал кататься по лестнице, разбирать технику и сантехнику на запчасти, а играл с отцом, не давая тому заниматься белибердой.
    [​IMG]
    Да-да, Аркадий прямо балует нас вкусностями - готовит омаров. В первый раз было вкусно, на следующий день приятно, но к концу недели вся наша семья дружно убегала по своим делам, ибо не могла больше переносить даже запах омаров, витающий в воздухе кухни.
    [​IMG]

    В субботу синхронно крутанувшись на месте и изрядно стукнувшись носами близнецы повзрослели.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И если Мерседес вполне была довольна жизнью, то Сантьяго разнылся: " Я никогда не стану богачом! Убейте меня! Хочу барную стойку!" (Откуда только он о ней узнал, не понимаю?)
    И осел на пол.. Пришлось вызывать доброго дядю психиатра.
    [​IMG]
    Тот ему там что-то объяснил, рассказал, приободрил. И Сантьяго сначала полистал газету, где не было ничего стоящего, а потом пошёл бродить по дому и обнаружил, что у него точно такая же по расцветке пижамка, как и у Исандро. Братья ещё полвечера шутили по этому поводу.
    [​IMG]
    У моего младшего сына определённо дар находить общий язык с разными людьми, то с впавшим в старческий маразм отцом общается вполне сносно, то с братом тока выбравшимся из депрессии..
    Правда вот убедить братков из мафии, что нам не обязательно вносить дань, ему не удалось.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    зажрались Господа. Забыли как тухлыми хот-догами питались...

    да поди из умных книг вычитал, скольок он их за свю короткую жизнь прочитал уже
     
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С взрослениями вас! С удачными и неочень. Пусть неудачных в будущем не будет вовсе.;)
    Пюбит же игра выдавать одинаковые вещи и прически! Это я про пижамки.:biggrin:
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Неделя 8



    В начале новой недели мои детки не найдя никаких интересных вакансий в газете, принялись копаться в книжном шкафу в поисках интересных книг и нашли один из моих опусов по физиологии. Кто бы мог подумать, что свои книжки я всё ж писала не зря, детки мои, прочитав книгу, заявили, что теперь всё знают о своём теле и вечером хвастались ещё и развитыми мускулами.

    [​IMG]

    Я же настолько увлеклась игрой в шахматы с младшим сыном, что просидела за шахматным столом чуть ли не до полудня.

    [​IMG]

    И как ни странно мою кожу солнце из окна не так уж сильно и жгло, я даже спустилась на первый этаж по лестнице, а не как обычно с использованием телепортации. В глубине души я надеялась, что наконец-то привыкла к дневному солнцу, или оно из-за туч не так сильно уж светило, но мои надежды не оправдались. В полубессознательном состоянии я добралась до гробика и с наслаждением нырнула в его надёжную прохладу и темноту.

    Во вторник Сантьяго с энтузиазмом сообщил, что нашёл всё-таки работу и не где-нибудь, а в Армии.

    [​IMG]

    Сын тут же уселся в ту самую машину, которую я в своё время собрала из старых деталей, и отправился на работу. Вернулся оттуда он без повышения, зато с новой знакомой. Кто бы мог подумать, что в Исандро дремал ловелас, но тем не менее вся семья с удивлением наблюдала, как девушка прямо тает при общении с ним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем наследница, Мерседес то бишь, втихаря вышла замуж. Детки, определённо сошли с ума от романтики. Мои новоявленным зятем стал ни кто иной как Комеи Русских, работающий взломщиком в Криминале. Я не знаю когда они с Мерседес успели познакомиться, видать в один из приходов мафии за данью.. Но тем не менее факт остаётся фактом, теперь в семье есть собственный преступник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не долго раздумывая и затягивая, молодожёны принялись за попытки превращения меня в бабушку. Своим зятем-преступником я была не очень то довольна, да и желания быть бабушкой не испытывала.. Я ещё так молода.. По сути я уже физически моложе своих детей..

    Эх, в общем, меня никто не спросил

    [​IMG]

    Только на следующий день я поняла, что упустила нечто важное, когда Мерседес очень подозрительно обнималась с унитазом.

    А потом она стала себя странно вести, то съезжала по периллам с лестницы (это в её-то положении с уже округлившимся животиком?!), лепила снеговиков с одной пижамке на морозе и танцевала с воображаемым микрофоном в руках в ванной

    [​IMG]

    Зато Комеи в жене души не чаял, только он мог увести её с улицы и напоить горячим шоколадом, гладил животик и убеждал не рисковать собой.

    [​IMG]

    Я за это время была вынуждена признать, что зять не так уж плох.. К тому же он мне как-то за разговором сообщил, что теперь нам не грозит еженедельное увеличение дани мафии.

    Я же решила будущей наследнице или внуке завести зверушку.. С давней приятельницей – собакой с горящими глазами – дело не выгорело, она оказалась слишком дикой.

    [​IMG]

    Зато очаровательный пёсик с серой шерстью с удовольствием остался жить в нашем доме

    [​IMG]

    Только вот вскоре оказалось, что цвет шерсти у Макса вовсе не серый, а седой.. С учётом того, что собаки живут не так уж много, пёс мог просто не дожить до того возраста внуков, когда они смогут кидать ему палочки, да и на работу устроить его не получилось..

    И я решила завести ещё и самочку.. Правда, оные мимо нашего дома не бегали толпами.

    Тем временем на свет появился мой внук – Пауло, унаследовавший от своего папы рыжий цвет волос.

    [​IMG]

    Как оказалось быть бабушкой не так уж плохо, Пауло так забавно посапывал во сне, агукал при моём появлении, чмокал соской, что я с удовольствием нянчилась по ночам с внуком пока остальные домочадцы спали.

    [​IMG]

    К тому же Мерседес устроилась на работу в Приключения, стажёром при посольстве. Я правда скептически задалась вопросом что за посольство, если мир лежит в руинах..

    [​IMG]

    Но Комеи любезно мне объяснил, что посольство и было создано активистами для поисков других поселений выживших после всемирной катастрофы людей и налаживания с ними отношений.

    Я только хмыкнула, спрашивать зачем нашему городу армия уже не имело смысла, видимо эти самые активисты на случай неудачного налаживания этих самых отношений планировали элементарный захват..

    Сантьяго естественно и не подозревал, для чего их ежедневно тренируют, он просто радовался, что наконец-то он уже не простой новобранец, а полноценный боец.

    [​IMG]

    Ещё бы столько тренироваться! Устроился на работу во вторник, а повышение получил только в субботу.

    А вот Аркадий стал вести себя ещё более странно, завидев внука у меня на руках, он презрительно поджимал губы, твердил что-то про какое-то проклятие и норовил залезть в мой уютный гробик со словами «Хороните меня прямо сейчас!».

    [​IMG]

    Образумить его было невозможно и вскоре мы все махнули рукой на его причуды. Зато попытки приручить самочку провалились.

    [​IMG]

    Сначала оказалось, что в доме итак много жителей и с тяжёлым сердцем было решено отдать Макса в хорошие руки одному из коллег Исандро.

    [​IMG]

    Но теперь Перчинка как назло мимо нашего жилища больше не прогуливалась :frown:

    Зато в ночь с воскресенья на понедельник Комеи с гордостью сообщил, что ему доверили ответственное занятие – руководство печатанием денег.

    [​IMG]

    Так же оказалось, что теперь действительно нам не надо платить каждую неделю больше на полторы тысячи.. Мафии мы отдали только 10,5 тысяч, как и в прошлый раз.. Лучше уж вовсе не платить. Комеи правда пообещал позаботиться об этом вопросе. Вот это я понимаю мужчина, а не этот Аркадий..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    С ним мы вас и поздравляем!!
    :LOL::durdom:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой трепетный у вас мафиози :smile: А фамилия у него и правда Русских была? Очень для мафиозного лидера подходит по американским представлениям :smile:
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Комеюшка, самый хороший сим из городских. Ну и что, что преступник, зато все в семью, в семью.:biggrin:
    Аркаша в гробу порадовал, свет еще не видывал более недовольного всем.:smile:
     
     
  22. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Комеи действительно замечательный сим, и характер покладистый, и генетика не такая страшная, как у Аркадия:smile: Хотя генетические эксперементы в первых поколениях не кажутся такими уж страшными, всегда есть надежда, что к 10 всё выправиться, надо только надеяться :smile:
    А фамилия у Комеии вправду была Русских, максис сподобился такую выдать, так что заимели себе самого настоящего чистокровного мафиози :cool:
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    Шло время, Комеи как оказалось ещё и неплохой писатель. В своей книге мой зятёк написал об ужасном чудовище, пришедшем в наш город из какого-то Сиэтла. Смутно помню, что так назывался когда-то один город.. Ещё большей популярностью пользовалась другая книга Комеи – автобиографическая «Жизнь взломщика».

    [​IMG]

    Внучок же рос и был всеобщим любимцем. Довольно быстро научился говорить по-детски. Ну и пусть, что он говорит не «бутылочка», а «ама», но ведь понятно же.

    [​IMG]

    И Комеи был безмерно рад, когда услышал от сына «мясик».

    [​IMG]

    А демиург наконец поняла, почему нельзя было подселить зверушку – Мерседес вновь была беременна, но исправно ездила на семейной машинке на работу. И в срок родила наследницу Изабеллу.

    [​IMG]

    Аркадий же был безмерно «рад» очередному прибавлению семейства, всё сетовал на загубленную жизнь и что мол, я все соки из него выпила. Хм.. Я?! Я ему отдала свои лучшие годы жизни! Неблагодарный…

    Вот, Комеи, и работает хорошо, даром что мафиози. Уже контрабандой возит в наш дом разнообразные товары. Из его рассказов я и узнала, откуда брались и берутся полезные вещи. Оказывается именно группы контрабандистов пробираются в заброшенные магазины и склады, и рискуют своей жизнью.

    [​IMG]

    Правда, лично я подозреваю, что склады могут быть расположены и в других поселениях выживших..

    Зато пока Мерседес писала детские книжки, он занимался детьми, и Изабелла выросла именно у него на руках.

    [​IMG]


    Пауло вырос радостным и счастливым малышом, очень похожим внешне на папу, разве что глаза карие.

    [​IMG]

    Зато Исандро, справив совершеннолетие, скуксился и разнылся, что людей мимо дома ходит мало, а ему так не хватает друзей..

    [​IMG]

    Что за наказание то такое? Аркадий – нытик, сыновья его такие же.. А я то думала Исандро другой, ан нет.. Стал взрослее и вот тебе..

    Зато Сантьяго повеселел, с гордостью сообщил, что его повысили в младшие офицеры. Он до темноты с вдохновлённым лицом рассказывал, как придумал замечательный способ сбить спесь с особо загордившихся новичков, вручив тем вместо оружия багеты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все мы старались разделить с Сантьяго его радость, как тут припёрся Аркадий и, заявив: «Чему ты радуешься? Весь мир проклят этой ведьмой. Все мы умрём, а она будет танцевать на наших костях», указал на меня. Уж тут-то я не удержалась, припомнила этому старому хрычу абсолютно всё. И как он наобещал мне горы вкусной еды, а сам голодом морил и меня и детей, и как он «радовался» многим хорошим вещам в семье. Остановила меня Мерседес, словами: «Мама, он же, как и все старики в маразме. Ну, будь умнее – уступи.» Я молча ушла, но долго ещё косилась на сыновей и прислушивалась к их перешептыванию. Всё мне казалось, что дети поговаривают, что и я впадаю в безумие..

    Тем временем Комеи привнёс в наш семейный бюджет 50.000, лихо их стянув из под носа конкурентов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерседес зачем-то с вполне непыльной работы при посольстве решила лазить по подземным тоннелям и пещерам в округе нашего города.

    [​IMG]

    Когда я спросила «Зачем тебе это?», она стала что-то говорить о сокрытых в толщах земли богатствах.. Хм, может быть маразм уже и до их поколения добрался?

    Кстати, о маразматиках, Аркадий благополучно нас покинул после очередной прогулки в одной пижамке по снегу.

    [​IMG]

    Как оказалось, у него были припрятаны денюшки, которые мы и получили в наследство по завещанию. Как ни странно в завещании были не только дети, но и я с внуком.. Хм, может быть всё же он нас всех любил, этот вечно недовольный нытик?

    Какое-то время все мы ходили печальные и задумчивые, после смерти Аркадий стал казаться всем не таким уж плохим. Я пожалуй была единственная, кто не приукрашивал его личность.

    Но время – замечательный лекарь, со временем горе поутихло и Исандро наконец-то нашёл работу, и не где-нибудь а в школе. Решил свои способности в нахождении общего языка с разными людьми использовать по назначению.

    [​IMG]

    Мерседес же доказала всем, что любопытство губит не только кошек. Дочка полезла в какую-то там пещеру и в итоге после этого «приключения» ещё и на успокоительные потратилась..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я попыталась её убедить вернуться в посольство, но куда там..

    Дань
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С рождением наследницы вас :flower:

    Вот обычно, когда уходит первое поколение очень грустно, но у Гонсалесов необычная династия :smile: Уход Аркадия вызывает скорее чувство облегчения, а не печаль. Да и мордочка у Мерседес на скрине со смертью отца совсем не грустная ;)
     
     
  25. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Аркадия жалко, он был самым веселым маразматиком:crazy:
     
     
  26. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    И вот все мои внуки уже школьники, Изабелла подросла и стала очень похожа на мать. Жаль, что моя красота так и не проявилась в ней..
    [​IMG]
    Малышня с удовольствием ходила в школу, а Исандро зорко следил за их успеваемостью. Так что брат с сестрой учились лучше всех и не потому, что им делали поблажки, а потому что заботливый дядюшка не спускал с них глаз.
    [​IMG]
    И тем не менее Пауло с Изабеллой всегда находили время для забав. Внук обожал в своём любимом костюмчике дракона прыгать по кроватям и пытаться объяснить ему, что этим предметам мебели уже много лет, и они просто не выдержат такого обращения, было бесполезно.
    [​IMG]
    Подкрадывался к сестре на улице и ловко засовывал ей за шиворот очередной снежок, определённо ловкость и способность к незаметности Пауло унаследовал от папаши.
    [​IMG]
    Но Изабелла не оставалась в долгу и часто дурила братца за игрой в шахматы, реалистично ахая при виде «птички», «необычной снежинки» или «бабочки».
    [​IMG]
    Взрослое же население нашего дома усердно трудилось и делало всё возможное для продвижения по карьерной лестнице.

    Мерседес оказалась настоящей авантюристкой и вскоре наши главы города назначили специалистом по особым вопросам. Всё-таки не зря она замуж за Комеи вышла, такая же любительница опасностей и приключений.
    [​IMG]

    Комеи же ловко воспользовался моментом и сместил главу мафии и теперь он сам стал «Крёстным отцом» нашего городка. Теперь наша семья стала «крутой», никто из нас никогда не будет платить дани и много чего ещё хорошего теперь для нас возможно. Попутно зятёк написал бестселлер и получил даже особую награду для любителей кино и литературы.
    [​IMG]

    Сантьяго же пришлось распрощаться с командованием солдатами и перейти на более высокий уровень – стать контрразведчиком.

    [​IMG]
    Правда и повышение, и накопление собственных 10,000 он встретил с до боли знакомым мне недовольным выражением лица. Ох уж этот Аркадий, ну везде наследил.

    Исандро же настолько увлёкся работой, что не уследил за сорванцом-Пауло, который ещё и с умным видом подложил дяде свою домашку со словами, что мол без выполненных уроков его выгонят, помощь нужна..
    [​IMG]
    А потом сообща вместе с сестрой воспользовались тем обстоятельством, что работник образования должен быть другом для пытливого детского ума и долго выясняли у дяди откуда же берутся дети. Как будто он знает об этом что-нибудь, кроме как из книг..
    [​IMG]

    Одна Мерседес успевала помимо работы флиртовать практически со всеми прохожими. Видите ли теперь, когда дети выросли, она вспомнила о своей юношеской мечте о любви 20 людей… И плевать она хотела что у неё муж – главный мафиози в городе и вскоре жители начнут шушукаться, как это он мафию к рукам прибрал, а за собственной женой уследить не может.

    Доченька в наглую целовалась на улице!
    [​IMG]
    Я во времена своего беспутного студенчества старалась не выставлять напоказ своих ухажёров… А Мерседес только отмахивается от моих советов и говорит, что скоро состарится и вот тогда и будет мужу верность хранить о_0
    [​IMG]
    Правда в доме, в присутствии детей, и когда муж был не на работе, доча старалась вести себя прилично
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но мимо нашего дома ходило не так уж много людей и вскоре Мерседес стала обращать своё внимание и на старичков,
    [​IMG]

    [​IMG]

    и даже на женщин, истосковавшихся по любви и ласке..
    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже сменив своё красивое платье специалистки по особым вопросам на костюм подводника
    [​IMG]

    Она умудрилась охмурить коллегу Сантьяго настолько, что бравый военный тут же стал клясться в вечной любви
    [​IMG]
    Другой же бравый военный предпочитал тренировать дыхание и медитировать на третьем этаже, чем приструнить сестру.
    [​IMG]
    Кстати, Сантьяго накануне доверили управление военным самолётом, который техники собрали по старым схемам.
    [​IMG]

    Мне же только и оставалось, как занимать зятя разговорами за игрой в шахматы, чтобы ему не вздумалось вдруг спуститься вниз и увидеть всё безобразие, творимое дрожайщей супругой.
    [​IMG]

    Тем временем Пауло подрос
    [​IMG]
    Причём его мнение о жизни малость не совпало с мнением игры на этот счёт :smile:
    Внук захотел стать богачом и весьма специфичные вкусы.. Обаятельные и потливые, разве это возможно? Вроде бы и рос он с всегда доступной ванной…
    [​IMG]

    Исандро же вдруг вспомнил о своей детской мечте иметь четвероногого друга и привёл в дом собачку, причём ту самую Перчинку, с которой он когда-то игрался.
    [​IMG]

    Перчинку решено было не оставлять без дела и отправить на работу. В газете попалась вакансия в Шоу-бизнесе, и Исандро тут же стал усиленно тренировать питомицу.
    [​IMG]

    Кстати, Комеи как стал большой шишкой тут же организовал своих братков, и те оперативненько сделали ремонт в нашем домике. И теперь во всех комнатах приличные обои, а снаружи обложили дом нормальным кирпичом.
    Да и мебель всю мы привели в порядок, на постели постелили новое постельное..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей