1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Аль Симрейдж

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем daralika, 7 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    [​IMG]

    *жмём на картинку, чтобы увидеть необратанное фото из КАС*

    [​IMG]

    Всем привет! У микрофона Саюри Нитта Аль Симрейдж. Ну, да. Как-то слишком официально. Уж извините, мама так назвала.
    Мои родители – жутко богатые люди, владельцы хорошего бизнеса. У меня было всё: шикарный особняк, крутая тачка, куча поклонников (которым нужны были деньги),
    и да, конечно же, несметные богатства. Но было одно но: для того, чтобы это всё получить, я должна была продолжить дело своей семьи.
    Ну, не для меня это всё! Ну, не могу я целый день торчать в офисе, ходить в отутюженной на нет юбке-карандаш, накрахмаленной белой блузочке и туфельках на каблуках!
    Нет, против туфлей на каблуках ничего против не имею, если они кислотного цвета, или, к примеру, в горошек. А чёрные… Нет!
    К тому же, родительская компания занималась нефтепродуктами, а я категорически против всего этого (:har18:)!
    В общем, мама пыталась меня переучить, создать «нормального человека, способного продолжить дело своих родителей».
    А я так и оставалась Саюри – романтичной натурой (:har4:), вечно витающей в облаках, и жаждущей приключений (:har30:).
    Я была сугубо творческой личностью, для которой нужен был мольберт (:har67:)
    и пара тетрадок, чтобы написать о своей жизни и зарабатывать $4000 в неделю(МВЖ). Ах, да! Ещё верный усато-полосатый друг в виде кошки(:har88:).
    Мама всё не хотела сдаваться. Во мне её многое не устраивало. Это и мой стиль жизни, и гардероб, и даже розовая спальня,
    отличающаяся от стиля всего остального особняка (любимый цвет).
    И вот, как-то вечером я просматривала свои сбережения. Немного, но хватит.
    План побега разрабатывался довольно долго – около 2-х недель (что для меня долго): по Интернету был куплен участочек на берегу озера,
    заказаны билеты на поезд, собрала рюкзак с вещами. Немного, но мне хватит.
    И вот, однажды утром я вышла из дома, накинув на плечи рюкзак. Отошла подальше и осмотрела свой дом, свой уже бывший дом.
    Сюда я больше точно не вернусь, и такой особняк если будет, то нескоро.
    В поезде я пересчитала деньги. $1800, а ещё пачка печенья (любимая еда) и диск с попом (любимая музыка).
    Ну, что ж! Здравствуй, Твинбрук! Элис говорила, что там живут таки, как и я. Значит, мне будет хорошо.


    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками.


    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    Семейная черта - :har18:


    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Автор Zzz-Danaya.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    1. Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    2. В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    3. Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    1. Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    2. При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    3. На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    *с рождением 3 поколения*

    + 1 балл за основателя (Саюри Нитта)
    + 1 балл за II поколение (Эйприл, Элизабет, Мэри-Николь, Микайлян)

    + 1 балл за портрет Саюри
    + 1 балл за портрет Бэби (кошка)


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это моя 1 династия. Жду комментариев, очень, очень жду!
    Думаю, вам понравится.​
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    AElita, спасибо. Писать, надеюсь, действительно умею. Это уже опыт многих лет.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    хе хе.. действительно она поздно поняла, что происходит.:smile:
     
     
  4. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Пьянству бой!

    Как жаль! Такая красота пропадает!
     
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, да. Напоили девочку.

    Дивия, да, сначала хотела подругому сделать. Но сейчас играю - малышка моя уже ребенок, а Саюри никого найти не могу. Так и останется мать-одиночка.
     
     
  6. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Хм, так Саюри забеременела что ли? О_О Ай-ай, вот до чего доводит излишнее потребление алкогольных напитков. Хотелось бы поподробнее узнать о ходе беременности и о будущей маленькой наследнице. Только пусть Саюри себе мужа всё-таки найдёт, такая красивая девушка не может быть без мужчины - не полагается. :cool:
     
     
  7. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Прелесть то какая:heart2:
    Доченьку показывай давай и мужа Саюри найди, а то как так ребенок есть, а мужа нет.:cool:
     
     
  8. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Luka, Panika, постараюсь найте ей мужа. А дочку скоро покажу. Может, даже сегодня. У меня отчёт уже готов.
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ОТЧЁТ 1.3. "Единственный мамин цветочек"

    Я плохо помню, как прожила те месяца. Всё как в тумане. Всё пыталась заработать деньги.
    Утро начиналось со сбора овощей, которые тогда уже, слава богу, плодоносили.
    [​IMG]
    А потом я уходила из дома: продавала овощи. Помню, потратила много денег на книгу для будущих мам, которую читала на скамейке у магазина.
    Она-то и научила меня материнству.
    [​IMG]
    Я много сидела за уже родным компьютером в библиотеке. Да, это было вредно и для меня, и для моего ребёнка, но больше ничего не оставалось.
    [​IMG]
    Я приходила утром, и уходила лишь вечером. Сидела допоздна, пока библиотеку не закрывали на ключ, а меня не выгоняли.
    [​IMG]
    Обнаружила ещё одно хорошее место – пожарную станцию. Там я могла развлечься и немного отдохнуть.
    [​IMG]
    Так же там имелся ноутбук, в который я вставляла флешку и продолжала жать на кнопки.
    [​IMG]
    Но один раз мне пришлось прерваться.
    Адская боль пронзила всё моё тело, я кричала…
    [​IMG]
    Тем временем моя Беби стала совсем большой.
    [​IMG]
    А я вышла из больницы с ребёнком в розовом одеяльце.
    - Белая, как смерть! – заявили врачи.
    - Эйприл, моя Эйприл! – обняла я дочку.
    [​IMG]
    Утром я смогла её хорошо осмотреть. Действительно – белая, как смерть. Хотя Андреа был тёмнокожим, и я более краснощёкая.
    - Странно, - прошептала я, как вдруг заметила чёрный узорчик на шее. У Андре был такой же. Моя дочь родилась вампиром.
    [​IMG]
    Настали довольно тяжёлые времена, но я была счастлива, что всё-таки не одна. Мне было о ком заботиться, и это радовало меня.
    [​IMG]
    Как только малышка засыпала, я бежала в огород. Нужны были деньги.
    [​IMG]
    Мне нужно было в библиотеку, и я изобрела способ, как туда добраться.
    В магазине нашлась дешёвенькая коляска, в которую я ложила дочь и ехала с ней в библиотеку.
    [​IMG]
    Где, конечно же, пыталась заработать на нашу с ней жизнь.
    [​IMG]
    Постепенно появлялись очертания дома. Конечно, это 3 стены, 2 из которых неполные и доски на полу, но уже что-то.
    [​IMG]
    Наши дни повторялись друг за другом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я даже не заметила, как Герцогиня стала совсем большой.
    [​IMG]
    Подросла и Эйприл. Татуировка стала видна лучше, а глаза стали светиться.
    Моя дочь – ночное существо, которое ещё не обрело всю мощь. Интересно, а когда она вырастет, то меня не съест случаем?
    Ей достались волосы от отца, но мои серые, только почему-то очень большие глаза. Она прекрасна, хотя, что может сказать человек о своем ребёнке?
    [​IMG]
    Я усадила её на горшок. Она должна знать толк!
    [​IMG]
    А на следующий день она уже была со мной на работе.
    [​IMG]
    Оказывается, моя начальница принесла ей вещи.
    Я расчесала её волосики и заколола на розовенькую заколочку которую Эйприл стащила из ящика с украшениями. Моя лапа!
    [​IMG]
    На работе познакомилась с парнем. Оливер. Он хороший. Как бы на этот раз не промахнуться…
    [​IMG]
    Начальство мною довольно. Правда, клиентов мало, поэтому в перерывах учу дочь всем премудростям жизни…
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Вампиры, вампиры обожаю их.:jump:
    Блин как мне нравится эта кошечка, может потом как нибудь выложишь ее на скачку?;)
    Милашка.
     
     
  11. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Облучалась по полной мамашка будущая :mad:

    Поздравляю с рождением большеглазой очаровашки!
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Интересненькая девочка растет. Ну ничего саюри сильная симка, воспитает дочку сама.
     
     
  13. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Я тоже их люблю. Только детишки через чур умные.

    Хорошо. Только потом, когда шапку переделаю. А то хочу 2 пункта добавить.

    Дивия,
    Ну, а что поделать? :redface:

    Спасибо, я передам Эйприл, что она очаровашка.

    ШТАПИК, да, воспитает. По крайней мере коты своей охотой помогут.
     
     
  14. KatyaLove

    *****************
    KatyaLove
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    ПозитиФФчиК, Отлично пишешь! :thumb: Мне очень нравится! Девочка красивая ;)
     
     
  15. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК,
    Да девочка:thumb: Определенно замечательно! я даже не ожидала что будут вампиры! Ну, береги ее, береги. Кстати, а в правилах нет такого пункта, что нельзя вампиром стать через обращение, а только через рождение?
     
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Елена1999, спасибо. Девочка только пучеглазая слишком. Я её через зеркало сохранила, посмотрела большой - пучеглазик! :biggrin:
    AElita, спасибо.
    Сама в шоке! Вроде этот Андре и вампиром-то не был. Может, не заметила?

    Нет, вроде.
     
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Я измения шапку.
    Специально для тебя, Panika, на скачку пошли и киски, в частности, Герцогиня. ;)
     
     
  18. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Очень красиво! ( читается трудновато ):thumb:
     
     
  19. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Polinaria, спасибо. Думаю, прочесть можно, ведь не вся династия этим тектом написана. А на дереве превью стоит. Там прекрасно всё видно.
    ШТАПИК, хорошо. Сейчас подправлю.
    ___
    ПОЗЖЕ
    Да, так даже лучше. Спасибо тебе, ШТАПИК!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2012
     
  20. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ОТЧЁТ 1.4. "Ещё несколько попыток"

    Дочь растёт, и забот, соответственно, только прибавляется. После работы я привела Эйприл «домой» и усадила на новый розовенький горшок.
    [​IMG]
    Но было уже поздно, начинало смеркаться, и дочурка начала хныкать.
    - Ну, всё-всё, дорогая. Давай спатички, - и я целую усаженную в кроватку дочурку.
    [​IMG]
    Но вскоре я поняла, что стала совсем стара – появились морщинки. Зашибись! У Саюри морщины! Где это видано?
    Мери бы на смех поставила, она ведь на 3 года меня младше, а точнее моложе. Интересно, как она там? Наверное, её мечта исполнилась: сестра правит компанией родителей…
    *на самом деле сбились настройки игры, но демиург всё исправил*
    [​IMG]
    На работе я постоянно встречаю Оливера. Может, у нас всё сложится, и будет семья?
    [​IMG]
    Домой мы приходили поздновато, но слава Богу, дома горел свет – я всегда оставляла его для Бэби и Герцогини, а то мало ли…
    [​IMG]
    Однажды взяла было выходной. Начальница, как вы знаете, меня любит, поэтому с радостью согласилась.
    Этот день я планировала посвятить дочери, что сначала усердно делала.
    [​IMG]
    А потом пришёл Оливер и быстренько затолкал её в кроватку.
    [​IMG]
    Мы хотели пообщаться, но мои кошки нам не дали. Они скакали по всему дому, и даже поцарапали Оливера!
    [​IMG]
    Поэтому я, поспешно его выпроводив, пошла в свой «сад». Садом это, как известно, не назовёшь.
    [​IMG]
    Впервые готовила на плите. А как было готовить, если её не было. Кстати, кровать купила, а то Эйприл скоро подрастёт, да и саму этот мешок уже достал.
    [​IMG]
    Но на стул денег пока не хватало, пришлось для употребления пищи пользоваться «фаянсовым троном», то бишь унитазов. А что поделать?
    [​IMG]
    Потом нарассказывала дочке таких страстей-мордастей, что она выпучила свои и без того не маленькие глазки.
    [​IMG]
    Вот, кстати, накопила денег , теперь вот местные достопримечательности представляю: чёрно-белый телевизор «древность», стол со стульями и Эйприл на горшке (это главная достопримечательность).
    [​IMG]
    Кстати, ходила на вечеринку к Оливеру, где эта самая «достопримечательность» подросла. И спёрла мою помаду. Вот блин!
    [​IMG]
    Вернувшись домой, я посадила ещё несколько растений. Теперь мой сад хоть на сад походит!
    [​IMG]
    А ещё мы отделили туалет. Теперь наш сарайчик на дом хоть похож стал.
    [​IMG]
    Дочурку уложила спать вниз, а сама покарабкалась. Вот ведь догадалась старуха! Но о ребёнке думаю в 1 очередь.
    [​IMG]
    А уже утром она пошла в школу. Как я её не просила нормально одеться – не получилось. Потом ещё водитель на неё недовольную смотрел.
    [​IMG]
    А я занялась нашим домом. Такая уж судьба у матери-одиночки! И никто не пригреет, и никто не поможет... Надо исправлять ситуацию!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А ещё сад. Но он меня радует. Такая экономия денег, ещё и прибыль неплохая!
    [​IMG]
    Киски мои занимаются охотой. Я не знаю, как они этому научились, но постоянно притаскивают домой зверят, которых я продаю.
    [​IMG]
    Эйприл у меня умница. Из школы сразу садится за уроки. Она утверждает, что за это я куплю ей компьютер. Ну, что ж! Посмотрим!
    [​IMG]
    Ах, да! На этот самый компьютер мы накопили. Древний, конечно, но зато затянул нас полностью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Моя Эйприл, хоть и утверждает, что большая, но всё ещё малышка.
    Однажды играла в королеву и чуть не выбила окно. Ох, божечки!
    [​IMG]
    А ещё постоянно обнимает старую тряпичную куклу.
    [​IMG]
    - Мама! Мама! Яхель настоящий! – услышала я как-то.
    - Ты всё выдумала, солнышко.
    - Нет-нет! Он правда настоящий! И я тебе это докажу!
    Ох моя выдумщица!
    [​IMG]
    А я, поняв, что Оливер мне не пара (у него чудесная семья, которую я разрушить не в состоянии), решила искать нового кандидата, и, кажется, нашла…
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жду комментариев. Мне важно каждое мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ОТЧЁТ 1.5. "Найдена любовь"

    На чём я было закончила? Ах, да! Так вот. У нас с Гудвином всё вроде было хорошо.
    [​IMG]
    Он возил меня на свидания.
    [​IMG]
    Мы смотрели на звёзды.
    [​IMG]
    И до сих пор у меня даже стоит букетик цветов.
    [​IMG]
    Но как-то не сложилось.
    Эйприл всё это время была не просто умницей, а идеальной дочерью.
    Она разрешила мне полностью отдаться отношениям, которые незаметно кончились, так и не успев начаться.
    [​IMG]
    Тогда-то я полностью отдала себя домашним делам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Работала теперь, кстати, в парке и дома. Не видела начальницу не знаю сколько. Может, на чай позвать?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ах, да! Я так и не рассказала о том, что произошло у нас с Гудвином.
    Однажды я пришла к нему домой, но у Гудвина настроения почему-то не было.
    - Ну, Гуд! Ты что такой-то? – в недоумении спрашивала его я.
    - Настроения нет, Саюри!
    - Когда у меня настроения нет, я стараюсь не показывать тебе этого. А ты ведешь себя как тряпка, ей Богу. А ещё мужик…
    - А что ж ты с тряпкой общаешься? Ещё всё время про любовь что-то говоришь…
    Моё терпение кончилось.
    - А я к этой тряпке больше не подойду!
    - Ну и не надо! Сама тряпка выживет!
    Так мы и перестали толком общаться.
    [​IMG]
    Тогда-то я и заметила Синдбада. Нет, я знала, что он есть, но как-то… Вы поняли.
    [​IMG]
    Между нами пробежала искра, и мы поняли – это любовь.
    [​IMG]
    - Я тебя люблю, Саюри! – шептал мне Синдбад.
    - Я тоже…
    [​IMG]
    И в одну ночь…
    Проехали, просьба оставить нас наедине!
    [​IMG]
    А Эйприл тогда оставалась одна… Она впервые ночевала в одниночку.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  22. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    ПозитиФФчиК, Последний отчет какой то маленький:frown: Удачи Синдбаду и Саюри)
     
     
  23. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Panika, да, заметила это в последний момент. Было достаточно, но когда писала, половину скринов удалила. Пусть будет такой. Удача их не покинет! ;)
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    плохая мама, променяла мужика на дочь. Чем больше смотрю на Саюри, тем больше она мне напоминает симку из другой династии.:smile:
    А сам Симбад-мореход мне понравился. Будем надеяться, дочка простит свою легкомысленную мамашу.

    зы: а что там с настройками игры было?
     
     
  25. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, да не променяла она никого ни на кого! Просто что делать, раз 2-хспальной кровати у неё дома не стоит, а душ уже не так (Эйприл оттуда). Синдбад мне понравился, когда я читала на другом сайте одну династию.
    Играла в другую сохранёнку, а там на эпической стояло. Сменила, когда зашла в династию, вот и сбилось. Я и не заметила. Но там только дня 3-4 у Саюри пропало и денёк у Эйприл. А отыграно много было. Выходить нельзя.
     
     
  26. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Что-то пропала я куда-то... Пропустила твой отчет. Кстати я знаю почему у тебя после 4 отчета (Или 3???) не было коментов. Пошла пьянка с мафией =). А отчеты :thumb: Сколько парней, сколько мужиков красивых... И все они придурки!!!:mad: Надеюсь, что хоть с Синбадом все хорошо будет... А дочурка красоточка малолетняя;)
    Вампик:D В модели давай иди, детка:cool:Кстати, я прогавкала, или какая работа у симочки твоей?:confused:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей