1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Почему все в последнее время подсели на советские фильмы? :smile:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вот так всегда - выйдешь порыбачить ненакрашенная, а оно (щастье) тут как тут! )))

    А где колечко на пальчик? Без этого ха-ра-шо не считается! :tongue:

    Я смотрю, что у тебя Марфушка вообще девушка запасливая! )))


    Да-да! Присоединяюсь! Не знаем как автору, а нам так очень интересно! )))

    В них вся мудрость жизни! )))
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :kiss: умеешь же ты настроение поднимать:thumb:
    тьфу!ой! "подавилась печенькой":hihi:
    :D
    ну наконец-то золотая рыбка довольна:biggrin:
    мдаа,плодородный денек у вас выдался:smile:;):thumb:

    ксати,я сейчас вспрмнила читату не из советского,а пост-советского фильма.:redface: Помните фильм Брат2 с С.Бодровым?Так вот,Татарин сказал фразу,которая акурат к сЩаСтьЮ Марфуши из колодца подходит:
    -Ты че такой черный?Мойдодыра в детстве не читал?!
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Оляя, нуу! стоило мне на 2 дня пропасть, а тут 2 новых отчета.:D
    ну прямо как у меня.:crazy:
    фотки Кайла переживали за фигурку Марфуши.:cool:
    :bugaga: ты посмотри какая! ей тут счастье такое привалило, а она нос воротит!!:tongue:
    мысли вслух: пора обзаводиться этим чудным городком, а то слюни надоело вытирать с клавы.:cool:
    что ж вам всем так Пушкин покоя не дает?:D он наверное в гробу уже стопицот раз перевернулся.
    иногда счастье приходит нам в виде козла....:cool:
    бедное счастье... все, такими темпами Марфушке век счастья не видать.:tongue:
    :LOL: не прошло и полгода!
    ага, и некоторых блондинок тоже.:biggrin: эт я не про тебя . поэтому я предпочитаю брюнетов.:cool:
    и на меня накатили воспоминания...:biggrin:
    ну вот, у Марфы все наладилось. рада за нее!;)
    очень полезные запасы!:thumb:

    я так и знала шо ты ко... мужик.:crazy:


    ШТАПИК, спасибо за поднятое настроение!!:flower2:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, ну зато будет сразу многааааа.

    спасибо, дорогой друг, за то, что не внимательно читаешь задания дня. Нам надо было не заработать, а запастись. А в мусорке боюсь вся провизия протухшего качества.:biggrin:

    Mrs. Saberhagen, опять... :frown:

    ну воображение же, ну! Представь, что сначала заря... потом утро, потом день, потом полдень, потом закат и ночь.:cool:

    перченые вафли с рыбой или рыбные вафли с перцем:crazy:

    Аланна, почему в последние? И все?:confused: А этот фильм я вообще наизусть знаю. Он у меня с детства любимый.

    :frown: не вылазиет функция пока. Все из-за лягухи поди.:dry::mad:

    я бы даже сказала - запасливый.

    классик же, как не вспомнить? Ему должно быть приятно.:rolleyes:

    рано, рано еще. Задания разные и дни тоже. Вдруг выпадет еще какая-нибудь гадость.:biggrin:
     
     
  7. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Марфушка красавица:smile:

    вот вот! где колечко?
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    :LOL: ааа... ну тогда... может... дааа, это стильно :cool:
    вам с Марфой кулинарную книгу нужно писать :cool: главное тортик с перцем нэ надо :biggrin:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А вы с "прынцем" все еще в возлюбленных числитесь? Может надо встретиться и разорвать отношения?
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ему идет небритость! :heart2:

    Ну, хорошо, что они наконец-то повстречались, глядишь, демиург сдержит обещание и правда пригласит Кайла к Марфе в гости. :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не накопил еще на колечко. Актеришка поганый.:mad::biggrin:

    Zzz-Danaya, а можно с врагом значится в возлюбленных? Он же на панеле, как враг обозначен. И вот я и не помню, успела она с ним отношения разорвать или нет. Проверим.;) Спс.

    Chernosnegka, он-то сдержит, кубик бы не выкинул чего поинтереснее встреч с Кайлом.:smile:
     
     
  12. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Кайл такой мачо а его взгляд ммм:redface::rolleyes:
     
     
  13. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Ой как здорово!!!! прочитала быстренько все, в восторге :biggrin: и симочка красавица, и принц шикарный :biggrin::biggrin::biggrin:
    теперь буду следить за темой! :thumb:
     
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, а я то сколько пропустила! :eek: А я думала, ты так... Раз в дня 3, 4... :rolleyes: А тут такое счастье и нам и Марфуше! Кайл еще отработает свое засранство, не боись ;)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    EmmaSims, ты про принца из колодца?:biggrin:


    The Smile, так я и думала.:mad: Даже в подписи у меня стоят числа последних отчетов, для таких случаев.;) Хорошо хоть не через полгода увидела. Хотяяя... вот ща неделю довыложу, как раз может следующая прода и будет через полгода.:cool:
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК,
    ой, совсем старушка слепая стала :cry: Ни фига не вижу!
    Получай! *пинок* :mad: Посмей только!
    Проду, проду, Иначе плохо будет. Я тебя предупредила :tongue:
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    я читала, просто совет даю, вдруг что:tongue:
    кстати нет! я находила превосходные перцы!:thumb:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Smile, не дерись. Прода уже готова.
    :smile:

    ElieneBella, спасибо за совет. Будем лазить теперь в поисках превосходных перцев.


    Задание дня: Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок или малыш, разрешено нанять няню.



    Как и было обещано Марфе за хорошее поведение, а то есть за хороший улов и сборку урожая, я со своей легкой руки устроила ей встречу с Кайлом.
    [​IMG]

    Вообще, я вру, конечно. Все было не так. С утра Марфа проснулась, потянулась и поняла, что детей она сегодня не хочет не видеть и не слышать.
    [​IMG]

    Ну не хочешь, как хочешь! Испугала, мне пока от такого не горячо, не холодно. После работы было решено отправиться в библиотеку, набраться логических знаний.
    [​IMG]

    В больнице без логики никуда. Только логически можно определять диагноз пациента, или куда и что пришивать надо. И как вы думаете, кого мы там встретили?
    [​IMG]

    Может готовиться к новой роли? Книжки умные изучает. С чего его в библиотеку потянуло-то? :dontknow2: Марфушка заприметив блондина, сразу забыла зачем сюда пришла, схватила Кайла за рукав и потащила в сторону дома.
    "Кайл Джекман у меня дома... Ущипните меня!"
    [​IMG]

    Сначала ребята любовались звездным небом, загадывали желания на падающие звезды и открывали в шутку новые созвездия «Альта-баранов» и «Бета-козлов», и "Гамма-овец".
    [​IMG]

    Марфушке пришлось оправдываться за мерзкие сплетни о ее якобы драке. Вот ведь, злые симы. Да это случайно вышло! Хорошо, что Кайл не такой и не верит сплетням.
    [​IMG]

    А потом молодой сим по-хозяйски направился в спальню, и там его ждал сюрприз.

    -Не фига себе иконостас!
    [​IMG]

    Кайл завидев при этом перспективы предстоящей ночи, снова стал кивать в сторону кровати. Но Марфа - симочка, которая учится на своих ошибках, поэтому сразу объяснила, что спать они будут по отдельности. Марфушка в своей теплой и мягкой кроватке, а Кайлу она может предоставить свой гостеприимный жесткий и холодный диван.
    [​IMG]

    Домой Кайлу не хотелось и он согласился. Свернулся уютным калачиком на Марфушкином диванчике и засопел.
    [​IMG]



    День 7. Задание дня: Друг моего врага - мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих. Запрещено любое общение (ни по телефону, ни по интернету, ни лично). Если сим на работе - запрещены действия, связанные с общением


    Проснувшись по утру и вдоволь поумилявшись своему принцу, Марфушка решила побаловать его мамиными вафельками.
    [​IMG]

    Как раз Кайл проснулся и пошел мыться, поставила Марфуня вафельки в плиту и стоит ждет, когда приготовятся. Слышит Кайл из ванной зовет, мол, помоги разобраться, где холодная, где горячая туда-сюда... Зашла, а там - Упс.:redface:
    [​IMG]

    - А спинку не потрете?
    Ну... пришлось помочь потереть! Не ходить же симу грязным.
    [​IMG]

    Пока натирали в душе друг другу бока, совсем забыли про вафельки, а когда вспомнили...
    [​IMG]

    - Куда, женщина? В доме же мужчина есть!!!
    [​IMG]

    На завтрак вместо вафель был бой подушками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ты женщина, и твое место на кухне! Ты должна готовить, а я должен тушить. Больше не путай!
    [​IMG]

    Не знаю сколько бы они еще веселились, если бы Кайлу не надо было на работу идти. Пришлось отрываться от Марфы и валить на съемки, или где он там работает на самом деле, в комиссионке? :cool:
    [​IMG]

    Марфа горечь расставания решила заесть мороженным.
    [​IMG]

    Устроившись поудобнее у фонтанчика и жадно поглядывая на мороженного кролика, ее настигла мысль, что она уже немного знаменита. И пускай пока не добрыми делами, но уже что-то.
    [​IMG]

    Жарит в Лаки не по-детски, скажу я вам, и без всяких "Сезонов", мороженного явно мало для охлаждения, поэтому Марфа решила сходить в городской бассейн - освежиться. Да не вышло, только поудобнее устроилась на лежаке, как к ней подлетел какой-то тип и начал орать:

    - Эй, женщина, это мой лежак. Я его первый увидел!
    [​IMG]

    - Иди и найди себе другое место!

    [​IMG]

    Узнали этого грозного типа? Это тот зануда из караоке-бара, вот все ему неймется. Как-будто лежаков больше нет.:dry: На солнце что ли перегрелся? Нервный какой-то... Еще и женщиной обозвал! Марфе, кстати, тоже было жарко, поэтому зарядила она не хуже дяденьки.

    - Подумаешь, раньше увидел! Тут не подписано! И вообще попу поднял, место потерял!!!
    [​IMG]

    Но дядьку было не остановить, еще и коровой назвал, ну в том смысле. что "Твоя мама - Лама!". А это для симов даже хуже, чем корова.:frown:
    [​IMG]

    За что получил по щам, так сказать, и за женщину, и за корову, и за маму-Ламу, и чтобы не повадно больше было.
    [​IMG]

    И представьте себе, что сделал этот «мужик», набросился на Марфу с кулаками, мол, не положено бабе на меня замахиваться. :mad:Мужик, чо!:dry:
    А дерется как девчонка.:cool:
    [​IMG]

    Еще потом при жене доказал какой он мужик, отвоевал лежак у хрупкой беззащитной девушки.
    [​IMG]

    Джентльмен тоже мне... Марфа потребовала матч-реванш.
    [​IMG]

    Зайцевские так просто не сдаются! Грудь вперед, зад назад, и в челюсть ему ударом справа. На!

    - Девочек бить нельзя, дяденька!
    [​IMG]

    А потом для закрепления пройденного материала еще и пинок под зад дала.
    [​IMG]

    Что и говорить освежилась Марфушка. И вот, что теперь опять будут симы говорить? Ну и репутацию ты себе зарабатываешь Марфа. Иди вон, в парке книжки умные почитай, может в голове чего прибавиться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и закончилась, наша первая игровая неделя в Везучих Пальмах. Пока у нас в лидерах запасливо-враждебные деньки. Может на следующей неделе будут новые фавориты.
     
    Hikkania нравится это.
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    :LOL: повезло, так повезло))
    чеерт, я теряюсь в догадках :confused: троюродную племянницу четвероюродной бабушки?
    а нет, не угадала :D давай, Марфа, бери быка за...
    Кайл, скажи спасибо, что вообще на диван пустили :LOL: еще есть милый коврик у входной двери... или нет? :D
    :devil: хыхыхыыы, кто-то у нас попаался... так, я не поняла, а где грязные подробности? :dry:
    милый, ты ниче не напутал? :dry: 21 век на дворе, а он ни приготовить, ни потушить не может.
    вот же с... ко.. сво... надо было вам в помощь Кармен прислать :mad: а то Марфа сильно добрая, не стала мужика калечить!
    а нет, стала :D
    надеюсь что-нибудь новенькое от вас увидеть :cool: интереснооо)
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    оу!сразу 2 отчета:biggrin:
    кубик явно что-то попутал:hihi:
    золотая рыбка:cool: просто Марфушины мысли читает что ли?;)
    так,спокойствие,спокойствие и доброжелательность:crazy:
    прольна делает:hihi: чё он,бабка у подъезда,чтобы всяким сплетням верить:tongue:;)
    хорошо что не захрапел:D
    кинозвезда,работающая в комиссионке?:hihi:да уж:D;)
    опять этот зануда:mad:
    так ему и надо:tongue:
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Божежки, я обожаю Марфушу и её рожицы)))
    [​IMG]
    Какая жизнь насыщенная у девушки) Такими темпами, чувствую, она весь город превратит в своих врагов из-за задания. Кроме Кайла-в-душ-завлекайла, конечно)
    А что за скинтон у Марфуши? Уж больно хорош.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не было, пришлось на диван класть.:dry:

    ты не так поняла. Он же хотел потушить, но не успел. :frown: Наверное, так хотел.:biggrin:

    я, если честно, тоже на это надеюсь. А то скоро выловим всю рыбу, оберем все овощи и станем врагами со всем городом.

    симс такой симс.:smile:

    и то не факт.:biggrin:

    А скинтончик на Марфе вот из этого сообщения, вторая ссылка.:smile:
     
     
  23. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Какая же Марфа Красавица! :heart:
    А этого, из караоке-бара, нужно было вообще в полицию сдать! Ишь чего, на девушку молодую с кулаками! :mad:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    дискриминация! даешь каждому Кайлу по коврику! :D
    нее-не, я поняла, но он все равно ни того, ни другого не сделал)) пока что бесполезный мужик :dry:
    :LOL: я вон спецом правила не перечитываю и не вспоминаю какие еще деньки есть, чтоб интереснее читать было)) долой сломанный кубик, даешь новые деньки!
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ай-яй-яй! Еще и пришлось в библиотеке Марфуше позаниматься, прежде чем расчетливый демиург исполнил обещание. ;)

    А что, похоже! :biggrin:

    Спать значит в одной кровати не стала, а в душ можно? :rolleyes:

    Хорошо бы, а то такими темпами у Марфы в городе друзей не останется.
     
     
  26. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, два отчета! :dance2:
    Ну молодец, чо :cool:
    А Марфуня радует безумно, я так и знала, что она надает этому из караоке, кто же сомневался? Марфа она такая :rolleyes:
    Действительно, чувствую, что скоро Марфа Зайцевская всех убьет, кроме Кайлуши :happy:
     
     

Поделиться этой страницей