1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Энн-Роуз Марчес: "Я люблю тебя до смерти..."

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 9 апр 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Энн-Роуз любит спортивных мужчин, не забывающих о приятном запахе одеколона. Еще этот милый спортсмен должен быть живым, а в остальном - никаких ограничений. Что касается жизненных приоритетов, то Энн-Роуз любит... любовь. во всех ее проявлениях, так сказать=) :redface:
    [​IMG]



    Замерзание (Палпатин) - 3 балла
    Отравление (Тигран) - 3 балла
    Молния (Ларри) - 3 балла
    Град (Палпатин II) - 3 балла
    Утопление (Арсений) - 3 балла
    Огонь (Наф) - 3 балла
    Рупор (Гилберт) - 6 баллов
    Ножницы (Тайсон) - 3 балла
    Удар током (Патрик) - 3 балла
    Голод (Абрам) - 3 балла
    Метеоритный дождь (Тимоти) - 3 балла
    Солнечный свет (Граф Эраст) - 3 балла
    Испуг (Ярослав) - 3 балла
    Болезнь (Марат) - 3 балла
    Складная кровать (Демьян) - 6 баллов
    Растение-корова (Оскар) - 3 балла
    Старость (Онуфрий) - 3 балла
    Спутник (Матвей) - 6 баллов (:holiday:)

    Итог - 18 мужей и 62 балла



    Ну что-ж, думаю, пора исповедаться, если это можно назвать исповедью. Хотя нет, точно нельзя, потому что если ты исповедуешься, то обещаешь впредь не грешить, а я такого обещания дать не могу, к счастью или к сожалению. Вообще, смертоубийство – самый тяжелый из грехов, а в моем случае… Говорят, что у каждого человека есть свое хобби, призвание. Кто-то любит вышивать крестиком, другим по нраву писать картины, третьи не видят жизнь без музыки, ну а мое увлечение никак нельзя было продемонстрировать в школе, потому что… на моем счету уже не одна жертва, не один похороненный муж, не один штамп в паспорте. Бизнес, конкуренция, нечестная игра… я ничего в этом не смыслю. Мне дают мишень – я выполняю. Все просто. Не хочу описывать все то, через что я уже прошла, в этой тетрадочке будет мой каждый день. Мое каждое задание. Моя каждая новая жертва.


    Жертва №1 - Палпатин Линд
    (Обморожение)
    [​IMG]

    Жертва №2 - Тигран Вон
    (Отравление)
    [​IMG]

    Жертва №3 - Ларри Оуэнс
    (Удар молнией)
    [​IMG]

    Жертва №4 - Палпатин Аджангадде
    (Град)
    [​IMG]

    Жертва №5 - Арсений Берилло
    (Утопление)
    [​IMG]

    Жертва №6 - Наф Майси
    (Огонь)
    [​IMG]

    Жертва №7 - Гилберт Жилетт
    (Мотивация (рупор))
    [​IMG]

    Жертва №8 - Тайсон Лаверко
    (Ножницы)
    [​IMG]

    Жертва №9 - Патрик Кавальканти
    (Удар током)
    [​IMG]

    Жертва №10 - Абрам Берестянских
    (Голод)
    [​IMG]

    Жертва №11 - Тимоти Лоусон
    (Метеоритный дождь)
    [​IMG]

    Жертва №12 - Граф Эраст Рейнеке
    (Солнечный свет)
    [​IMG]

    Жертва №13 - Ярослав Леско
    (Испуг)
    [​IMG]

    Жертва №14 - Марат Чжань
    (Болезнь)
    [​IMG]

    Жертва №15 - Демьян Берия
    (Складная кровать)
    [​IMG]

    Жертва №16 - Оскар Петренко
    (Растение-корова)
    [​IMG]

    Жертва №17 - Онуфрий Конопля
    (Старость)
    [​IMG]

    Жертва №18 - Матвей Мороз
    (Спутник)
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Бриттани,
    :shock3: огоо! Приятно слышать!

    :frown: Придется еще поголодать. Не хватает времени мясо дожарить катастрофически. :cry2:

    :jump: да я думаю до пятницы ничего такого не случится и все живы останутся)) кроме отчетного бифштекса :devil:
     
     
  3. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    будем ждать:smile:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    9 отчет

    [​IMG]

    -Ханна! Где мой черный маркер?
    -У меня, а что?
    -Да так, до воскресенья осталось на день меньше, и мой календарь должен об этом знать.

    Ох уж эти дети! Берут без спроса твои вещи, а ты потом бегай, ищи по всему дому. Но некоторые вещи найти очень просто, гораздо проще, чем они сами об этом думают. Особенно, если ты ведьма.
    [​IMG]
    Помните его? Нет, совсем не помните? Это же старинный друг моего первого мужа в цветущих Холмах Палпатина. Да, я из него эскимо сделала, что, так и будем до пенсии вспоминать? Тем более, что до моей пенсии осталось не так много. Почти десять лет назад Тайсон Лаверко позвонил и сказал, что не против провести со мной время. Ну вот, дорогой, радуйся, я его для тебя нашла! Трачу последние лучшие годы своей жизни на него, а он мне все встречи откладывает! Так не пойдет, не на ту напал, братец!
    Что значит «между нами не пробежало искры»? Так мы ее разожжем, не проблема! Я даже знаю как!
    [​IMG]
    Странный ты, Тайсон. То гулять зовешь, то искры не видишь. Что? Увидел? Я – любовь твоей жизни? Нет, ну что ты, ну перестань… ты не достоин меня любить. Но так уж и быть, пусть твои 17 000 переезжают ко мне.
    [​IMG]
    Пока я охмуряла Тайсона, совсем не заметила, что мои цветочки уже просятся в букет, для которого я их выращивала. Стоят теперь в горшке на кухне, радуют глаз.
    [​IMG]
    Ирма незаметно для меня справила свой день рождения. Сказала, мол, не нужно тортов, я в своей комнате наедине с куклами отпраздную. Замкнутый ребенок у меня растет… с Ханной и Грегом такого не было.
    [​IMG]
    Кстати о них, оба моих красавчика хотели устроить вечеринку у нас дома. Куча подростков, еще небось улики какие найдут случайно… нееет, спасибо, ребятки, идите лучше где-нибудь посидите с друзьями.
    [​IMG]
    Грег давно мечтает о популярности, а вот устремления Ханны мне понравились еще больше. Молодец, вся в маму! Нам катят только богатые брюнеты на высоких должностях, лишь бы не были роботами. А Грегу нужна популярная обаятельная девушка с приятным запахом духов, но девушка в кепке – это уж слишком.
    [​IMG]
    Первой подросла Ханна, за ней и Грег. Я даже не успела переодеться, а они уже свечи задувают! Мы с Ирмой были рады, но вот Тайсон скривил свою морду, будто я его уже начала убивать.
    [​IMG]
    Только я его в сторонку отвожу, чтобы начать разборки, а он тыдыщ на колено и давай разглагольствовать про мою неземную красоту.
    [​IMG]
    А я ему предложила не терять времени и прямо сейчас пожениться. Ну правда, чего ждать? Молодость – она не вечна… А точнее, она закончится уже через пару дней.
    [​IMG]
    Так мы и жили. Я время от времени проверяю дела своего магазина, дети в школе, а Тайсон тоже занимался своими делами. Но однажды вечером…
    [​IMG]
    -Эй, ты что, сомневаешься в моем профессионализме? Да эта дурочка дальше своего носа не видит, а ты мне втираешь про гениального киллера! Да, любит меня до смерти, скоро мы посадим ее за решетку, эта сволочь должна получить свое. Что? Нет, она мне не нравится. Ну и что, что жена? Жду не дождусь, когда распрощаюсь с ней, мне уже осточертела ее орава детей и глупый кот.

    Я даже не сомневалась, что теперь мне придется туго, если ничего не предпринять. Тайсон оказался полицейским! Коп из отдела убийств! Теперь понятно, почему он так не хотел ко мне – не успел продумать план. Но и у меня его еще нет. Когда он увидел, что я стою в дверях, у меня возникло ощущение, будто я на ринге, и вот-вот начнется битва насмерть. Я заперла дверь на ключ, а он поспешно бросил трубку. Было понятно, что живым выйдет только один, но сдаться без борьбы? Ну уж нет! На столе лежало недошитое мной платье для Ханны вместе со всеми принадлежностями. Я медленно, не отводя глаз от Тайсона, взяла эти гигантские ножницы для ткани и начала к нему приближаться.
    [​IMG]
    -Я… я… прости, но ты должна понести наказание… я не виноват, не трогай меня…
    -Что ж ты за коп такой, если не держишь оружие при себе? Кошмар, меня там у вас явно недооценивают! Тебе разве не говорили, к кому ты идешь? И вообще, с чего ты вдруг решил, что я убийца? Вам меня не засадить, это точно.
    -Семь мужей, семь «случайных смертей» и это только в Цветущих Холмах. До этого был Бриджпорт, Беладонна, или ты думала, что этого никто не заметит? – Тайсон явно начал возвращать свою уверенность. А нет, почему уверенность? Борзость, с которой он говорил по телефону, -а когда я выдам им диктофон с нашим разговором, ты точно ответишь за все, что сделала! Ты хоть знаешь, как мучительно умирают в газовой камере, а? Это похлеще того, что ты сделала с моим другом Палпатином!

    И тут холодок пробежался у меня по спине. Нет, я не хотела убивать, только не так… но эта сволочь посадила бы меня, отправила детей в детдом, а Шейкелла в приют… лучше он, чем мы все! Под влиянием момента я со всей дури всадила ему недавно наточенные ножницы в грудь и смотрела на его перекошенную физиономию.
    [​IMG]
    Он пытался вытащить ножницы, но лучше бы он этого не делал. Еще и ковер мне заляпал! Придется новый покупать!
    Вскоре он рухнул на пол, удачно приземлившись на подушку Шейкелла, который во время нашего разговора спрятался под кровать и наблюдал за произошедшим.
    [​IMG]
    На секунду-другую я оцепенела. Он умер. Не от отравленной еды и не от расшатанных лестниц в бассейне или отсутствия дымовой сигнализации – я всадила в него ножницы. В копа из отдела убийств! Это уже не очень походит на несчастный случай, а кто поверит самозащиту женщины, у которой на заднем дворе склад урночек с прахом?! Я подняла с пола ножницы, которые еще недавно торчали из Тайсона и вышла в коридор… где стояли Ханна и Грег. Вот да, картина маслом – они все слышали, весь наш разговор с Тайсоном они стояли за дверью и подсматривали через стекло. И тут я выхожу с окровавленными руками и ножницами в руках, ага… а мы тут плюшками балуемся, или что я должна была им сказать?!
    Я помыла руки и оставила орудие убийства в ванной, а когда вернулась – в коридоре стоял один Грег, а Ханна в спальне стояла и смотрела на труп, как завороженная. Грег не хотел меня и слушать. В нем столько ненависти ко мне…
    [​IMG]
    Чуть позже вышла Ханна, когда я была практические в истерике. Я была просто поражена ее спокойствию и рассудительности в такой ситуации – Ханна обняла меня и сказала, что я не попаду в тюрьму.
    [​IMG]
    Я же совсем забыла, чему меня учил мой отец. Мне удавалось не пачкать руки столько лет, но все же, у меня были инструкции, куда девать тело, если что-то пошло не так. Своими рассуждениями Ханна напомнила мне про мою экскурсию в крематорий – я многому там научилась. Еле уговорили Грега нам помочь… эмм.. донести труп до заднего двора. Потом накидали туда старых вещей из подвала и, среди старой рухляди, пошел в свой последний путь Тайсон Лаверко.
    [​IMG]
    Какая удача, даже в крематорий ехать не надо. Не открыть ли мне второй бизнес, ммм? Да шучу я, шучу.
    [​IMG]
    В эту ночь даже призраки вышли порыдать над очередным трупом. Гилберт и Арсений, так вообще встали прямо у костра, где Гилберт показался мне, как живой! Ну а Арсений просто летал с ним за компанию и оставлял за собой эти мерзкие лужи.
    [​IMG]
    Как и любой другой человек, я много раз нарушала правила. При этом редко когда задумывалась, что могу попасться.
    Когда люди просят прощение за содеянное – чаще всего, они его получают, вместе с пониманием и поддержкой.
    [​IMG]
    Но некоторые поступки бывают настолько чудовищными, что вызывают только отвращение и не заслуживают оправданий.
    [​IMG]
    Иногда лучше совсем не знать правды, чтобы не портить отношения с дорогим тебе человеком, пусть прибегая к очередной лжи.
    [​IMG]
    Но некоторые люди настолько жаждут справедливости, что порой совершают необдуманные поступки…
    [​IMG]
    …и только единицы способны помочь тебе, чего бы и кого бы им это не стоило.

    Ясное дело, что все было не так. Демиург убил Тайсона, дав ему в руки смертоносные ножницы. Сначала сим радовался и бегал с ними... а потом испугался сам. :D
    [​IMG]
    Затем испугал демиурга, что он со страху поставил игру на паузу. :crazy:
    [​IMG]
    Потом уже по традиции пришла Костлявая и забрала душу бедного Тайсона.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    бла бла бла... Слишком много слов, надо сразу руки заламывать и ножницы, отнимать, а так... Грохнут как пить дать!:cool:

    :eek: мамочки, вот это хорор!!!

    Ну ты, блин, чего там удумала? Сыночка того-этого? Типа нам Павлики Морозовы в семье не к чему? В общем поворот интересный.:thumb:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, :eek: ух ты! 9 отчет из твоего обычного разряда черной комедии плавно перешел в боевик! Жду продолжения.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    вот-вот, и я о том же думаю.... неужто "павлик"?
    ух, ну и ножницы у вас, дамочка.... это какое-то особое орудие убийства в игре? (я просто не в теме).
    сюжет просто вах!
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, и тут разыгралась кровавая драма.... :cool: тебе уже впору книги писать!;)
    Как вовремя она нашла! Не прошло и полгода!:D
    Расчетливая.... меркантильная...:biggrin:
    Поздравляем!:holiday2: Губками она в тебя пошла?:bugaga:
    :LOL: он заранее готовится!
    Оооо о даа, Энн капитально так не повезло!
    Смотрела... вроде он картина.:biggrin:
    Дааа, кровь ты конечно нарисовала красиво...:biggrin: могла бы уже меня попросить. Помнится, я тебе уже рисовала на одном трупе для другого дела...:hihi2:
    Хорошо что Шейка не было, а то бы и кот на тот свет отошел. Кстати подушку тоже новую придется покупать, кровью ж и ее Тайсон заляпал.:tongue:
    А че?;) хороший вид бизнеса.:biggrin: кстати а как будет Энн рассказывать остальным куда делся ее муж? пропал без вести?:D
    Ханна конечно молодец (и красный корсетик у нее супер. где качала?), а вот Грег подкачал - не любит он мамочку что ли? или в приют захотел?:mad:
    Гилберт очень живописно смотрится на фоне костра.
    Та понятно!:cool:
    да-да, наивные так радуются...:LOL:
    Ну шо? мне уже интересно что там дальше. вижу страсти у вас тут нешуточные кипят!:thumb:


    4aika_li, ага это такой вид смерти, с оф. сайта ножницы качаются.
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Бедняжка оробел :D не ожидал, что напоролся на реальную убийцу.

    :cool: а я о чем.

    :tongue: потом узнаешь)) Все будет, все расскажу в отчетах.

    Lamare,
    :drink: спасибо. Да то мы так, побаловались ножничками)) Вообще до Тайсона я ими всего раз убивала и вообще не успела заметить этот момент, так что делала на веру. :biggrin:

    4aika_li,
    Не знаю-не знаю... :rolleyes:

    Да, ка ки сказала Санта - скачиваешь ножнички с официального сайта и даешь их симу, чтоб побегал. После несокльких попыток происходит то же, что и при смерти от испуга - сим хватается за пульс и падает.

    :flower2:

    SantaFulmine,
    :D да нее, нам и тут хорошо.

    Ты думаешь о том же,о чем и я? :devil:

    :D то в Энн. У нее губки большие были в подростковом возрасте.

    Решила не беспокоить вас своими просьбами, мэм :tongue: Ты же занята была последние два дня. Лучше так, чем "потом" и "вечером".

    Я даже знаю, какую куплю :cool:

    :LOL: ты опять???

    :biggrin: понятия не имею, откуда)) Потом можно будет посмотреть с кодами из игры.
    Да Грег он у нас... слишком честный и справедливый.

    Причем чисто случайно - сначала показалось, что он и правда ожил :eek: А тут еще и Арсений рядом пролетал - отличная композиция :cool:

    :D ага, бедные, бедные симы...

    :cool: А то!
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    У нас уже давно мысли общие!:bugaga:
    Ты хотела сказать - мам?:LOL: та ладно, может быть и сделала бы по-быстрячку:tongue:
    И меня это пугает...:D
    что опять?:confused: моя твоя не понимать.:biggrin:
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    :rolleyes: ага. Я давно заметила.

    :tongue: да конечно, а то я не знаю))

    :cool: зря пугает. Пусть тебя лучше тарелочки пугают! :mad:

    см. пункт 1 моего сообщения :LOL:
     
     
  12. КотеньКа

    Новичок
    КотеньКа
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Какой накаленный драматический отчет вышел...
    Детки симпатичные выросли,а сыночка подкачал,что ж он против матери-то пошел:cry2:
    аж грустно как-то:frown:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    КотеньКа,
    Именно по-этому у Энн столько детей... чтобы заменять тех, кто ее уже ненавидит. :biggrin: Шучу. Да он просто весь отчет мне такие рожи корчил, что я не могла его не приплести куда-то. :crazy: Да и в принципе внешность у него такая... мамин характер во всей красе.
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Репетировал заранее. ))))))))))))
     
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ох, ну признаюсь тайком отчетики так первый там четвертый уже не помню какие читал - классно пишешь! Этот прочитал только что и пришел в дикий вострорг - Энн молодец:crazy:. Так яростно убить огромными ножничками а потом и сжечь на костре:cool:. Так смотрю у тебя Павлик Морозов появился? ИнтЭресно-ИнтЭресно. Жду проды!
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Оуу, какой поворот сюжета. Интересно, как всеже пропажу мужа объяснять будете? :rolleyes:

    Эх, Грег, что же ты такое задумал? Неужто семью сдать решил? Или просто свалить подальше в Универ?
     
     
  17. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    аааааааааа!!!!!!!!!!!! продолжение! долгожданное! Тайсон идиот полнейший :wacko:, ничего теперь уже все нормально.:rolleyes:
    спасибо за долгожданное продолжение!
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Аланна,
    Ага))) Этому, как и Грегу, приспичило мне личико кривить на протяжении всего отчета. Ну что-ж, Грегу повезло больше. :rolleyes:

    Дмитрий 007,
    :flower2: адреналин, страх... спасибо)

    Rirun,
    Не бойся, я этот момент не оставлю. ;)

    А если подумать... то они помогали избавиться от тела, значит и Ханна, и Грег, тоже соучастники. :rolleyes:

    Бриттани,
    :D нууу.... на то и продолжение следует, что повернуться все может, как не ожидаешь.

    Спасибо всем большое! :heart2:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну он может торговаться, типа добровольно признался, да еще и подельников сдал :rolleyes:
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Rirun,
    :rolleyes: логично. Только кто им поверит, что это было всего один раз, это уже другой вопрос. :biggrin: Энн к тому же еще и ведьма, так что все смерти от погодных явлений тоже на нее можно спихнуть.
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Аааа, народ, я просто счастлива :yuppi: Вчера меня замучила совесть, сегодня я все-таки села наигрывать отчет :redface: Надеюсь, вы меня простите, я зашиваюсь с этим универом и четырьмя экзаменами :wacko: Новости в том, что играю я, никого не трогаю, как вдруг посреди ночи крик - сразу поняла, что кто-то из призраков напугал одного из домочадцев. Спускаюсь на кухню и кого я там вижу? Грег и... Тигран. А поскольку я излечила участок от глюка с цветами призраков, то наконец открыла для себя правду - мне действительно удалось отравить Тиграна! :yuppi: А я-то думала, что он от голода помер. Но тут и экспертиз проводить не надо, Энн его отравила :D Теперь Тигран любит летать по участку и имитировать свою смерть. Страдалец наш :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что касается отчета, то я уже вовсю наигрываю :rolleyes: Скрин с Грегом и Тигранчиком будет включен в отчет.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, рада за тебя, что все стало на свои места :smile: Мне вот что интересно - сим отравлен, а хватается не за живот, например, а имититует скорее удушье ))) Но это же Симы )
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Mrs. Saberhagen, поздравляю! А то,хоть и не смертельно, но неприятно, когда симы выделываются и после смерти. Померли, так и летайте в приличном виде, не нервируйте демиурга.
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, Аланна, :hi: спасибо) Только тот, кто и вправду игралв этот челлендж, по-настоящему понимает какое это счастье))

    Симы часто умирают от простуды или пневмонии, там хоть логичнее за горло хвататься :D а тут если только подавился, но Тигран не из тех, кто стряпней давится.

    Вот-вот! Мало того, что еле убила, так еще и должна мириться с их выкрутасами! :mad:
     
     
  25. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    А когда будет продолжение? Каждый день захожу. Интересно как там Энн-Роуз? :redface:
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Бриттани, Нуу все уже отснято) но текста нет, да и скрины надо в порядок привести. Качество требует ожидания :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей