1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Энн-Роуз Марчес: "Я люблю тебя до смерти..."

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 9 апр 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Энн-Роуз любит спортивных мужчин, не забывающих о приятном запахе одеколона. Еще этот милый спортсмен должен быть живым, а в остальном - никаких ограничений. Что касается жизненных приоритетов, то Энн-Роуз любит... любовь. во всех ее проявлениях, так сказать=) :redface:
    [​IMG]



    Замерзание (Палпатин) - 3 балла
    Отравление (Тигран) - 3 балла
    Молния (Ларри) - 3 балла
    Град (Палпатин II) - 3 балла
    Утопление (Арсений) - 3 балла
    Огонь (Наф) - 3 балла
    Рупор (Гилберт) - 6 баллов
    Ножницы (Тайсон) - 3 балла
    Удар током (Патрик) - 3 балла
    Голод (Абрам) - 3 балла
    Метеоритный дождь (Тимоти) - 3 балла
    Солнечный свет (Граф Эраст) - 3 балла
    Испуг (Ярослав) - 3 балла
    Болезнь (Марат) - 3 балла
    Складная кровать (Демьян) - 6 баллов
    Растение-корова (Оскар) - 3 балла
    Старость (Онуфрий) - 3 балла
    Спутник (Матвей) - 6 баллов (:holiday:)

    Итог - 18 мужей и 62 балла



    Ну что-ж, думаю, пора исповедаться, если это можно назвать исповедью. Хотя нет, точно нельзя, потому что если ты исповедуешься, то обещаешь впредь не грешить, а я такого обещания дать не могу, к счастью или к сожалению. Вообще, смертоубийство – самый тяжелый из грехов, а в моем случае… Говорят, что у каждого человека есть свое хобби, призвание. Кто-то любит вышивать крестиком, другим по нраву писать картины, третьи не видят жизнь без музыки, ну а мое увлечение никак нельзя было продемонстрировать в школе, потому что… на моем счету уже не одна жертва, не один похороненный муж, не один штамп в паспорте. Бизнес, конкуренция, нечестная игра… я ничего в этом не смыслю. Мне дают мишень – я выполняю. Все просто. Не хочу описывать все то, через что я уже прошла, в этой тетрадочке будет мой каждый день. Мое каждое задание. Моя каждая новая жертва.


    Жертва №1 - Палпатин Линд
    (Обморожение)
    [​IMG]

    Жертва №2 - Тигран Вон
    (Отравление)
    [​IMG]

    Жертва №3 - Ларри Оуэнс
    (Удар молнией)
    [​IMG]

    Жертва №4 - Палпатин Аджангадде
    (Град)
    [​IMG]

    Жертва №5 - Арсений Берилло
    (Утопление)
    [​IMG]

    Жертва №6 - Наф Майси
    (Огонь)
    [​IMG]

    Жертва №7 - Гилберт Жилетт
    (Мотивация (рупор))
    [​IMG]

    Жертва №8 - Тайсон Лаверко
    (Ножницы)
    [​IMG]

    Жертва №9 - Патрик Кавальканти
    (Удар током)
    [​IMG]

    Жертва №10 - Абрам Берестянских
    (Голод)
    [​IMG]

    Жертва №11 - Тимоти Лоусон
    (Метеоритный дождь)
    [​IMG]

    Жертва №12 - Граф Эраст Рейнеке
    (Солнечный свет)
    [​IMG]

    Жертва №13 - Ярослав Леско
    (Испуг)
    [​IMG]

    Жертва №14 - Марат Чжань
    (Болезнь)
    [​IMG]

    Жертва №15 - Демьян Берия
    (Складная кровать)
    [​IMG]

    Жертва №16 - Оскар Петренко
    (Растение-корова)
    [​IMG]

    Жертва №17 - Онуфрий Конопля
    (Старость)
    [​IMG]

    Жертва №18 - Матвей Мороз
    (Спутник)
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очередной отчет прекрасен! Вот даже не знаю, что к этому добавить :smile:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    А больше и не надо=) спасибо! :rolleyes:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, вууууух. Давно полировала взглядом твою династию, наконец, дополировала - прочитала. Супер все! :thumb: Прям как я люблю - вполне себе цинично, не много саркастично и даже юмористично.

    Автопробег по почившим:
    Палпатин 2 - у нас тоже погиб смертью храбрых, предварительно воспитав ребенка:cool:. Правда, в моей игре его звали Гордеем.

    Арсений - красивый такой, и плавочки у него, что надо... были.
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Уиии, какие люди к нам с Энн пришли :yuppi:

    :biggrin: Мм, спасибо=)

    Вам с именем повезло более-менее, хотя им-то какая разница - исход что у твоего Гордея, что у моего Палпатина судьба закончилась в урне (или в могилке...) :rolleyes:

    Эх, я хотела любоваться ими на его призрачном теле... а он, заразка такая, в обычной одежде и прозрачный :cry2: Не знаю, что и делать.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :redface:это ну что вы, что вы... Мы вполне земные люди. И нам у вас понравилось, будем теперь всегда заходить.:smile:

    не стеснительных искать:cool:. А вообще мне тоже не понятно зачем они переодеваются в повседневное.:smile:
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    :rolleyes: Надеюсь) Бабочек зато не так просто за один раз осилить, еле заканчиваю Эйприл :crazy:

    А когда зимой переодеваются при выходе-входе в дом и на улицу, меня это вообще умиляет. :smile: Призраки, а о тепле заботсятся)))
     
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    А пока мой мозг был в отключке вы тут еще двоих "уложили", эка вы быстро :smile:
    Да еще и один ребетенок добавился - герои :thumb:
    Жду как же вы прикокошите Наф-Нафа :cool:
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zuzita,
    А чего медлить, до старости не так много осталось... я ба даже сказала, совсем мало.

    У нас на это свои цели :hihi:

    Нууу... поросенок на гриле уже готов. :dance2:
     
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Будут продолжать мамино дело? :cool:
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zuzita,
    Ну в некоторых аспектах, но не в убийственном :biggrin: Хотя... кто знает, что мне взбредет в голову, когда детки подрастут :biggrin:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Что-то я прочитать - сто лет назад прочитала, а так и не прокомментировала...
    это пять!
    Все-таки работающие животные в игре и приезжающий за ними лимузин меня всегда веселили ))))
    Все красиво и сочно - любо дорого посмотреть и почитать ))))
    А весь этот непереходящий цинизм - ммммм - конфетка!
    Черный юмор, все-таки, это мой любимый вариант повествования :cool:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li,
    Ай-яй-яй! :rolleyes:

    А как они Мурр`Ли помогли)) это ж просто неоценимо.

    Спасибо! :flower2:

    Надеюсь, чистые приколы ты тоже любишь))) Дейзи не может блистать черным юмором, это доля Энн-Роуз. А вот Дейзи Мурр`Ли будет радовать живеньким повествованием. ;)
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    - Куда лучше так... живенько, правда? А то как дом на голове...
    - Ну если живенько, то лучше
    (с)
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    8 отчет

    Ну вот он, восьмой отчет, который должен был выйти еще вчера. Но во-первых, мне не хватало парочки скринов, а во-вторых, выпуск приостановился из-за династии Мурр`Ли. Раз пошла такая пьянка, я наиграла чуть больше. :D Кстати говоря, трупов тут тоже в два раза больше.

    [​IMG]
    Я просто поражаюсь людям! Если твоя попа не ищет приключений – еще не значит, что приключения не ищут твою попу! Вот и бедняжка Наф их нашел, и где ведь?! У меня на кухне!
    [​IMG]
    В который раз убеждаюсь, что мужчин нельзя подпускать к плите! Мало того, что испорчен мой новый кухонный гарнитур и новые обои, бедняжка Шейкелл опалил себе усы! Моя лапуля пострадала из-за этого свинтуса! Нафу еще очень крупно повезло, что никто из моих детей не оказался по близости, иначе он бы не умер, а жил в постоянных пытках! Я выхожу из машины, вижу дом в огне и несущегося из дома Шейкелла. И никто даже не вызвал пожарных! Ну я скорее набирать, а сама принялась тушить. Пожарники «неслись», по ним и было видно. Я потушила пожар до их приезда, а эти гады еще и оштрафовали меня за «ложный вызов». А горы пепла и обугленный труп ветром надуло?!
    [​IMG]
    На этот раз мы с Костлявой все-таки поговорили.
    -Энн, ну ты че? Такой пожарище устроила, не жалко тебе свой дом?
    -Этому идиоту самому мозгов хватило себя спалить, не надо на меня наговаривать.
    -Да-да, конечно, так я и поверила, предыдущие мужья тоже сами мне позвонили? Кстати, какой это по счету здесь?
    -Шестой уже.
    -Прекрасно, когда десятого переправлю, сделаю ему подарочную красивую урну.
    -Ох, ты так добра ко мне.
    -Да чего уж там, ты же мой постоянный клиент, для тебя ничего не жалко. Хоть в этот раз повезло, за крематорий платить меньше, и так почти ничего не осталось. Ладно, я пошла, а то меня уже заждались, души сами не собираются.
    [​IMG]
    Все меня утешают, муж умер и все такое… причем тут муж?! Мне ремонт опять надо делать, всю кухню разнесло! А они мне тут сочувствуют! Денег лучше дайте! Я одна, трое детей и кот с психологической травмой, а они все о муже! В последнее время я вообще забила на работу и занялась магией, втянулась по самые уши. Получила звание опытной и самой… доброй…
    [​IMG]
    И дитятко мое подросло. Это я об Ирме. Славная такая девчушка, симпатичная, ей еще расти и расти. Но пока у нас все отлично – Ханна вон не отходит от сестрички, играет с ней, хоть какое-то мне облегчение. А то я что-то совсем запустила и себя, и детей, да и дом. И если я обойдусь, а дети у меня и так растут, как на автопилоте, то с домом явно надо что-то делать.
    [​IMG]
    Не зря же я магию учила – нужно этим пользоваться. Вызвала волшебного помощника, позвонила няне, а сама поехала в магазин за тортиком, обещала детям купить чего-нибудь сладкого.
    [​IMG]
    Поехала за тортом, а нашла… нового мужа. Ну захожу я, значит, в «Одор», а там он… красавчик-владелец Гилберт. Хмм, а что, неплохо… гораздо лучше многих предыдущих моих мужей, да еще и с бизнесом… надо брать, пока он не сбежал. Я достала из кармана поистрепавшуюся куклу вуду и пустила ее в дело. И тут он подходит, расталкивая бабушек у витрины, хватает меня за талию и… ууух, прям аж дух захватило! Еще и цветочек подарил, романтик. А я стою и улыбаюсь, как покемон.
    [​IMG]
    А потом начал заваливать словами и комплементами типа «О, моя королева», или «Чем мне тебя порадовать?», ну или «Я исполню любое твое желание!». Ну что, мило, жалко только, что это колдовство, но иначе ты бы еще долго выпендривался и ходил вокруг да около. Тааак, придется позвонить детям и сказать что я… эмм.. в пробке.
    [​IMG]
    А тут еще один нежданчик – в моем поле зрения оказалась никто иная как… Фелон! Фелон Провиденс, моя подруга из чата! Я так давно с ней не общалась, наверно уже лет пятнадцать, как я не заходила в этот чат. А она нисколечко не изменилась.
    Присматривалась к желе на витрине.
    [​IMG]
    Уже вечерело, я упала на одно колена и сказала: «Гилберт, солнце жизни моей! Я сделаю тебя самым счастливым на свете – будешь моим мужем?». А он так нескромно завопил на весь магазин: «ДАААААА!!!!!». Все посмотрели на нас, как на идиотов. Ну мы посмотрим, кто из нас будет дураком – он в урночке или я с его бизнесом?
    [​IMG]
    А потом, чего там медлить, обменялись кольцами прямо за кассой. Скопилась очередь, все аплодировали, а он со щенячьими глазами продолжал меня восхвалять с нескромными эпитетами. И переехал ко мне тут же, притащил всего лишь 700 симолеонов! Ну и что, что у тебя мама старая, какое мне дело до твоей мамы?! Ладно, так уж и быть, но бизнес теперь мо… наш, конечно наш, мой пупсик.
    [​IMG]
    Мы съездили домой (естественно с тортиком, я же не хочу быть растерзанной своими детьми на кучку маленьких Энн-Роуз), я приняла душ, поела, ну все дела. Правда детям я не сказала, что это их новый отчим, они еще от смерти предыдущего не отошли. Это для меня он был свинтусом, а для них прямо-таки другом. По-этому я и стараюсь держать их подальше от моих новых жертв.
    Гилберт переночевал у нас, а утром мы отправились в «Одор». Как это зачем? Я хотела бизнес, но не стоять же мне целыми днями у плиты и готовить торты? Это был удел его мамаши, которая сейчас, кстати, в больнице. Бедняжке поплохело, когда Гилберт сообщил ей о женитьбе. А вместо кулинарного магазина я устроила там… магический магазин. (Идея SantaFulmine :flower2:)
    [​IMG]
    Расставила там свои недавно сделанные ингридиенты. У ведьм ведь нет выбора – приходится все делать самим, но с появлением моего магазина им станет легче, я – богаче, а простые смертные считают, что я просто продаю безделушки под сервант. Тем и лучше, настоящая ведьма знает, что у меня все настоящее. Скоро будут и всякие антизелья – для вампиров, оборотней и прочей нежити, если они больше не хотят быть оными. Надо ведь расширять круг покупателей! Кроме ингридиентов и зелий у меня в магазине есть магические светильники, троны света, шары для гаданий, куклы вуду и даже метелки. В общем – рай для магических существ ну и для туристов.
    [​IMG]
    Пока я работала за троих, Гилберт пользовался моими трудами. За эти несколько дней я приходила домой всего пару-тройку раз – чтобы нормально поесть и поспать. Несколько дней пришлось вообще безвылазно проторчать в «Одоре», да-да, при всем подчинении Гилберт не позволил мне сменить название магазина, но это ненадолго. Меня уже саму тошнит от кофе, всяких идиотов с вопросами а-ля «Что это?» и даже собственной улыбки. Ну подписано же, что это, зачем двести раз переспрашивать??? А бедный Гилберт вскоре не выдержал такого напряжения и слег прямо в магазине посреди зала, на глазах у посетителей. Бедняга так и умер, не позвнав женской ласки. Что-то я совсем обленилась, даже не осчастливила мужика перед смертью…
    [​IMG]
    Фелон тоже при этом присутствовала, пыталась отправить меня домой. Ну подумаешь, муж умер? Что, надо в истерике от этого биться, не в первой же! Так что я осталась под предлогом «работа меня отвлечет», и даже очень не зря – втюхала еще один трон света за 2 500, и даже взяла телефончик у одного мужичка через знакомство. Это будет интересно. В конце концов, когда я уже сама валилась с ног – заполнила напоследок полки товаром, чтобы все было готово к завтрашнему открытию, и вернулась домой.
    [​IMG]
    Естественно, прихватив с собой урну несчастного Гилберта, которая стала седьмой на моих полках.
    [​IMG]
    И вдруг меня как осенило – зачем мне работать, если теперь у меня есть бизнес? Все равно повышение мне вряд ли дадут – мне уже сорок семь, кому нужна такая старуха-диджей? Надо уходить вовремя и красиво. Тем более, что карьерную награду мне уже дали.
    [​IMG]
    Да и надо заниматься Ирмой, а то вырастет недотепой. Да, Грег и Ханна проводят с ней время, но ни ходить, ни говорить Ирма еще не научилась, а это явное отставание в развитии, а все потому, что маме-психопатке не до нее из-за очередного убийства. Хотя у меня уже складывается такое ощущение, что это моя карма – я давно не убивала собственноручно. Так, как я раньше делала – холодное, расчетливое убийство, такого давно не было…
    Ой, что это я в раздумия ударилась?
    Грег научил Ирму петь детскую песенку.
    [​IMG]
    А я с горем пополам научила малышку ходить и говорить, еще несколько дней на это убила. Нет у меня все-таки в этом деле помощников, нет. Да оно и понятно.
    [​IMG]
    Скоро я совсем расклеюсь – буду старой морщинистой бабулькой, которой не до убийств и не до маленьких детей. Но у меня еще есть время, немного времени…
    [​IMG]
    …и нужно использовать его рационально.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мммм проснулись материнские чувства:rolleyes::cool:

    Как всегда все весело и задорно. А на старости, на пенсии тоже ведь можно отрываться. Ну и с урночками вас! И давай уже расчетливое убийство:dining:, а то обленилась, одни несчастные случаи.:cool:
     
     
  17. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Какой симпотичный магазин получился!
    Энн-Роуз молодец! Все успела:бизнес прокачать, с дитем позаниматься и мужа угробить. Даже двух:biggrin:
    А кот с психологической травмой-это вообще нечто)))
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, опа! пока я гуляла ты тут новый отчет сообразила.:biggrin: заглавная картинка симпатичная. такие урночки, такая Энн.:biggrin:
    логично!:LOL:
    бедняжка Шейк (почти Вейк:biggrin:)! что ж он так не вовремя на кухне делал?
    ага, конечно! наверное пожарники подумали, что у Энн крематорий на дому.:cool:
    ага, такие звонят - эй, Костлявая, забери-ка мою душу!:D
    :LOL: беленькую такую с позолотой?;) ты смотри за Костлявой, чтоб же ж не обманула.;)
    у вас там в магазинах распродажа свежих мужей?:biggrin:
    Опа! какой нежданчик!:jump: а на что это она так пялится?;) и шо за странная кофта на ней?:biggrin:
    ты прям блещешь юмором сегодня!;) ну хоть кто-то решил меня порадовать.
    молодца!:cool: а магические штучки она готовит прямо на глазах у покупателей?;)
    :biggrin: злая Энн. помнится у меня там один тоже двинулся, но мы его просто не успели полюбить.:biggrin:
    Энн решила уйти на пенсию?:D
    не будешь!:tongue: для кого Санта клепала наряды?;)
    Ну что? с 7-м вас!;) самое смешное - в игре у меня тоже уже 7 трупаков. а пишу ж медленно.:redface:
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Это все Баттерфляи виноваты! :tongue: Я после их прочтения под кайфом писала.

    :rolleyes: Я как раз об этом думала, что много у нас природных и случайных смертей, пора в ходу пустить тяжелую артиллерию. :cool:


    Jenny, :flower2:
    Ага, Юлий Цезарь в квадрате прям :cool:

    Шейкелл у Мурр`Ли этого понабирался))

    SantaFulmine, кого тут к нам занесло на ночь глядя!! :D Еще и с таким большим комментом, ууух!

    В последний момент сфотала, подумала, что символично. :biggrin:

    Возле холодильника ж его миска. Наф не дал бедняге поесть, устроил возгорание :devil:

    :devil: Надо этого пожарника в списочек занести! А то старость у Энн длииинная, всем отомстить успеет.

    Она когда по мобильному говорит - я сразу в голове прокручиваю слова типа "еще один труп, да-да, умер так-то. присылайте свет. да не, ближе, ближе... все, пока".

    :biggrin: главное, чтоб я не забыла))

    Ну я чисто на фортуну надеялась - вдруг бы там вместо Гилберта была его мамаша? Нам бизнес нужен, но не настолько же... :crazy:

    Желе же разглядывает)) серьезно. :biggrin: а костюмчик я на нее другой надела. :tongue:

    ну тык еще бы :cool:

    ага, когда клиентов мало - оставляю их самих выбирать товар, а сама пополнять запасы. :biggrin:

    :tongue: ну мы-то торопимся до старости побольше поймать, а вам-то что, жалко было?

    я думала об этом, но там пенсия все равно грошовая будет, оно нам надо? так что мы просто уволились. да и Энн романы пишет, Ханна рисует, кот зарабатывает...

    :cool: это она для приличия причитает. А потом я ее накрашу, покрашу, приодену и никто не заметит разницы. :cool:

    Ага, а на мои пинки отвечаешь - да-да, потом. :tongue:
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ну у меня ж ночью самая активность.:cool:
    ну вот! потерпеть не мог! а если бы и котик того?:cry2:
    ...да-да снова муж Энн-Роуз. :biggrin:
    запиши! 10-й муж - смерть от старости в платине.:cool:
    оголодала бедняжка.:biggrin: мучаешь ее небось?;)
    шоб она своим видом твоих потенциальных мужей не соблазняла?:biggrin:
    не, у нас несчастный случай.:biggrin:
    Пинай меня полностью.:D
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,

    ну сразу же видно - хищница! ;)

    Коты огнеупорные :cool: а Шейкелл кстати в самом пламени стоит, я и впрямь подумала, что может того. :crazy: Но коты у нас умирают только от старости, да и котов-зомби тоже не бывает. :D я проверяла

    точно! :D

    где бы мне такого найтиии? чтобы уже с прокачанной почти старостью. :confused:

    :tongue: да нет. Живет в соседнем доме с Энн.

    Вот именно, а то ходит и своим видом... вызывает, короче. :tongue:

    я тя как пну! :biggrin:
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    кошка.:biggrin:
    ты котов мучила?:cry2:
    ну так, заранее ж подселяй.;) обсудили ж этот момент уже.
    давай уже! а то я читать - читаю, играть - играю, писать - ленюся.:biggrin:
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    та нее, бла одна семейка с умершим котом. Постаивла некрофон, чтобы воскресить сим, а там в списке кот был. ну я и проверила - можно по-дешевке воскресить кота :cool:

    Мы же пришли к выводу, что невыгодно, т.к. можно не вложиться, если перед смертью будет брак с другим мужем, можно не успеть же. А вот если там недолго осталось, то тогда дааа.

    :tongue: картины тоже ленишься сделать, сколько дней уже прошу!
     
     
  24. КотеньКа

    Новичок
    КотеньКа
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Какая же Энн энергичная,столько дел успевает переделать в короткие сроки:biggrin:
    О старости уже так серьезно задумывается,которая вряд ли окажется тихой и спокойной:biggrin:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ахаха! Запишу себе эту фразу :smile: :thumb:

    Как вы ловко организовали все с Гилбертом :smile: Даже бизнес не с нуля пришлось качать :smile:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Про постоянного клиента у Смерти - сильно )))
    Как и всегда, злорадно похихикали, читая отчет и потирая ручки!
    Даешь чудо-урну!
    А магазинчик удался на славу! Помню, когда я пыталась играть в OFB, то что-то у3 меня как-то все на редкость непродуктивно и непрезентабельно получалась... А ж захотелось вспомнить былое в который раз.
     
     

Поделиться этой страницей