1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а зачем скрывать-то? Это же не секретная информация. :smile: А зелья всякие и прочее штуки продлевающие молодость в династии запрещены.

    спасибо, рады стараться, заходи еще:smile:

    все пуськи!:smile:

    да сидит.. Толку-то?:smile:

    самой страшно. :eek: Но кто виноват, что он спать собрался в разгар вечеринки.:biggrin:
     
     
  3. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Мало отчетов.Надо больше.:dining:ШТАПИКО,не издевайся надо мной и давай сюда отчеты!Я требую длинные и подробные отчеты,пусть скрины будут плохие,но дайте мне сюда сюжет!:tongue2:

    Полностью согластна:smile:

    Штапик,вот что грустно.У Маюнечки я заметила уже усталость на личике и морщины :cry2: ты даыай детишек печатай бырей,а то не станет нашей Манюни:cry:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Azara, спасибо тебе конечно, дружочек, за внимание, но я не могу портить династию плохими картинками, да и сюжеты еще надо придумать. А у меня есть еще дела, типа работы и повседневной жизни.;)
    ну все мы с годами не молодеем. А детишек у нас уже трое, разве ты не заметила?:biggrin:
     
     
  5. Селестина

    Мыльный пузырь
    Селестина
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Муж- сама скромность :dry:

    ШТАПИК, Жунька очень милая, на мой взгляд внешне просто копия папы :smile:
    Рисует, помогает по дому, с детьми нянчится, чувствую жена для кого-то отличная растёт ;)
    Но мой фаворит - это форевер Маюнька) С характером девушка, интересная вышла :thumb:
     
     
  6. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    ох, и напропускала же я:wacko::redface: зато сколько удовольствия получила читая сразу несколько отчётов подрят :cool:
    Майка пусть не переживает, она ещё та красавица, и даже справив юбилей ею останется:thumb:
    Жу, да впрочем и все детки, прехорошенькие :heart2: Только вот уж как-т оподозрительно она тихо себя ведёт.. при таких то родителях:dry: не иначе замышляет что-т оан пару с демиургом :crazy:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Azara, а мне и трое много.:biggrin:

    не отнять.:biggrin:

    ну да папа в ее внешности доминирует.

    ну посмотрим, у мамки Батерфляй еще есть порох в пороховницах, так что я подумаю.;)

    да она просто на комплимент нарывается. :cool:

    ну она может и не замышляет, а вот демиург уже строит в своей голове коварные планы.:crazy::rolleyes:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Знаете, что я вам скажу? Я ненавижу переезды!

    [​IMG]

    Нет, вы, конечно, скажите, что мол, да ладно не в первый раз же. Не в первый. Но ведь опять все же на мне! Отсюда документы забери, туда деньги переведи, прощальные вечеринки устрой и так далее. Хорошо, что у меня есть Жужик, сборку вещей поручила ей. А Микки? Микки уже был мыслями в Хиддене и сильно о Сансете, и все, что нас с ним связывает, не беспокоился. Обязался только перевезти прах предков. И еще сто раз уточнил, точно ли я этого хочу? Хочу — не хочу. Надо!

    Мама, конечно, не заставила себя долго ждать. В первый же день вылезла разведать обстановку. Сказала, что дом большой, но бестолковый и уселась смотреть телек. Микки был «счастлив».

    [​IMG]

    Папка тоже порадовал нас своим присутствием.

    [​IMG]

    Он, правда, немного полысел с такими переездами. Прилетел, поворчал на тему «не даете на том свете спокойно отоспаться». Микки мне в ухо прошипел: «А я тебе говорил их с собой не брать, теперь вот на — наслаждайся!». Но, что поделать? Родители же. Особенно, радовался присутствию деда, Брендон. Ему всегда удавалась затащить старшего Батерфляя в спальню почитать сказки на ночь.

    [​IMG]

    Ах, да-да. Новый дом. Новый дом - большой и это здорово, но какой-то неуютный. Ладно, мне сейчас не до ремонта. Так поютимся, а потом обживем. У меня сейчас карьера на первом месте.

    В Сансете нас с Микки умоляли остаться — предлагали увеличить оклад, угрожали тем, что там мы никому не будем нужны. Ошибались. Микки правильно сказал, что мы слишком популярны, чтобы ограничиваться Сансетом. Так и вышло. На улице, то и дело меня подлавливали фанаты.

    [​IMG]

    А с работы нам с мужем выделили даже специальный автобус для поездок.

    [​IMG]

    С выступлениями тоже проблем не возникло, что не концерт, то аншлаг. О! Это я зажигаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось нацепить платье. Что не сделаешь ради искусства?

    [​IMG]

    С начальницей мне тоже повезло, мы быстро нашли общий язык, что тоже плюс. Особенно моей босске приглянулся Брендон, который постоянно встревал в наш разговор и просил меня познакомить с такой красивой тетей. Подлиза!

    [​IMG]

    Сразу просек, что тетя всегда приходит с подарками, вот и «налаживал связи». А скоро тетя сама с радостью таскала подарочки маленькому хитрецу, что тот мог себе позволить проявить характер:

    - А это ты, красотка. Чего-то ты поздно сегодня, в гоночки уже не порубимся, я спать ложусь.

    [​IMG]

    Да и другими новыми полезными знакомствами в Спрингсе мы с мужем обзавелись довольно быстро. Особенно, Микки. Его любимым занятием по выходным стали слеты пенсионеров на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Деткам на новом месте тоже понравилось. Жульке так вообще много не надо. Главное, чтобы любимая игрушка рядом была.

    [​IMG]

    Или брат, который всегда поиграет за компанию.

    [​IMG]

    Ну и папа с мамой, которые всегда поучат ходить и говорить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брендону тоже много не надо — власть над миром и что-нибудь покушать.

    [​IMG]

    Кстати, его тут девочка из класса в гости пригласила — математикой позаниматься. Бренд обрадовался, сразу после уроков к ней рванул. Уж не знаю на что там рассчитывал мой юный Ромео, но мало того, что дома у новой подружки реально делать уроки заставили, так еще он оказался и не единственным приглашенным мальчиком.

    [​IMG]

    Бренд всеми силами пытался привлечь внимание юной красотки, даже королем наряжался и показывал свои эпичные сценки, но девочка была не прошибаема:

    - Бренд, садись и делай математику, как остальные!

    [​IMG]

    - Ладно, ладно. Зануда! Вот подложу тебе лягушку в рюкзак будешь знать! - Ворчал сынок.

    [​IMG]

    И подложил ведь! За что получил выговор от директора школы, по шее от меня, похвалу от папы и зануду-отличницу от классного руководителя.

    [​IMG]

    Теперь она часто приходит к нам в гости, чтобы подтянуть Бренда по некоторым предметам. Ну, как говорится, за, что боролись.

    Только Жужик у меня умничка и помощница. И покушать приготовит,

    [​IMG]

    и мелких спать уложит.

    [​IMG]

    Хотя с Брендоном ей тоже приходится повоевать, особенно, когда у нас с Микки ночные выступления в клубах.

    - Мамы нет, когда хочу тогда и ложусь спать! Ты мне не указ!
    - А ну быстро спать, мелкий! Я твоя старшая сестра. Ты должен слушаться.

    [​IMG]

    - Ага. Бегу и падаю. На, получи подушкой по макушке!

    [​IMG]

    Конечно, Жужик в этой битве, в силу возраста, побеждала, и Брендон, чтобы еще больше не огрести от старшей сестры, начинал сразу подлизываться.

    - Ладно, ладно. Иду я уже. Пошутить нельзя прям. Сразу подушками машешь, тоже мне сестра называется. А сказку на ночь почитаешь?

    [​IMG]

    А еще под руководством папы, Жужка иногда мучает гитару.

    [​IMG]

    Душа у нее не очень к этому делу лежит. Ребенок просит фортепиано и отрывается на красках.

    [​IMG]

    Правда же, она у меня лапочка? Моя радость и гордость!

    [​IMG]

    Вот только спать ложиться иногда с папой. Вроде бы, уже взрослая девочка, а все за свое.

    [​IMG]

    Если ночью у меня выступление, значит, Жужик будет полночи с папой болтать о планах на будущее. А они у нее крутятся только вокруг картин. Сынок как-то высказался, что рисовать каждый может и это все ерунда, а не искусство. Сюда мазнул, туда мазнул и вот тебе новое произведение искусства или новый стиль.

    [​IMG]

    Другое дело домино или шахматы, попробуй его обхитри. Скрывать не буду, у Брендона к этому делу есть большой талант, так что по утрам Жу часто устраивает матч-реванши с Брендоном. Пока ничья.

    [​IMG]

    Это лучше, чем заставлять меня смотреть с ним матчи Дрюниной команды. Не люблю я футбол, но приходится болеть с сыночком за компанию за любимого дядьку.

    [​IMG]


    ***​
    Такими темпами доползли до днюхи Бренда. Народу много не звали, ограничились девочкой занудой.

    [​IMG]

    Так и подрос мой сынок. Конопатая копия своего дядьки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо будет Дрюне фотку выслать, пускай порадуется, а если еще скажу, что сынок не на шутку увлекся футболом - радости брата не будет границ.

    [​IMG]

    Не успел этот красавчик справить свое 16-летие, как тут же заискивающем голосом начал упрашивать меня, учить его вождению.

    - Ну пожалуйста. Ну маааааааааааам...
    - Нет! Я сказала "НЕТ"!
    - Ну мамулечка-красотулечка! Ну пожалуйста, пожалуйста!

    [​IMG]

    - Не подлизывайтесь, молодой человек! Хотя, погоди. Красотулечка, говоришь? Ладно. Я подумаю.

    [​IMG]

    А так переходный возраст Бренда всем выходил боком, особенно, Жужке доставалось. То краску в шампунь ей нальет (и я знаю в кого он такой),

    [​IMG]

    то подлянку в виде подушки-пердушки мне подсунет, и еще свалит все на Жу. Не скрою, иногда, ей влетало от меня.

    [​IMG]

    Мне некогда разбираться, кто виноват. Кто мимо проходил, тому и доставалось. Главное, что Бренд всегда умел просить прощения.

    [​IMG]

    И находить нужные слова, чтобы подбодрить Жу за необоснованную взбучку от меня.

    [​IMG]

    Вот такие у меня растут детки, и Джульетта их уже вовсю догоняет. Скоро пойдет в школу. Время-то летит... А я до сих пор смотрю на Микки также, как в день нашей пьяной свадьбы.

    [​IMG]

    И думаю, что сейчас я, по-настоящему, счастлива с любимым мужем и детками. А Микки все чаще говорит, как меня любит. Никогда бы не подумала, что он станет таким сентиментальным стариканом.

    [​IMG]

    Я тоже не молодею. А еще столько всего надо успеть сделать! Совсем зарожалась, детей завоспитывалась. Ужас!

    [​IMG]

    Надо срочно хватать быка за яй... рога, пока на пенсию не отправили. И можете не сомневаться, я своего добьюсь, иначе я не Майя Батерфляй!

    Помощница в нудной писанине нашего рода у меня есть, пускай она теперь и отдувается.

    [​IMG]

    А я побежала, у меня выступление через 30 минут, а вечером мы с Микки валим на гастроли. Не скучайте! А хотя нет. Скучайте. Скучайте!
    Ваша Майя Батерфляй.​
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девочку не Мальвиной звать? :biggrin:

    Какой у вас там мелкий Казанова растет :smile: В папку поди :biggrin:
     
     
  10. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    А ка же не познакомить?:biggrin:
    Фотография супер:Мик 2 правителям мира рассказывает страшилку:D
    Какой подлиза!Уговорил всё-таки:crazy:
     
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Штапик, это великолепно - Бренд со своими шуточками, с "красотулечкой",с шахматами и издевательством над искусством. Ах, как все прекрасно и жизнено. Теперь ждем новстец от Жужика. А Микки-то каким стал и с этим стариками - это прекрасно! БРАВО! БРАВО! БРАВО! Прощай, Майя и да здравствует, Жу! Пусть не отстает от мамы.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Скажу я, Брендон у вас растет... палец в рот не клади - с начальницей на короткой ноге, сеструхе язвит, власть над миром ему подавай (:
    А зеленушка его круто обломала!)) Надо к ней приглядеться.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ахахахаа, очаровательно, как и всегда ))))))))))
    куча мелочей, я никогда не запоминаю их в деталях, чтоб процитировать, но помню, что было круто и смешно )))))))
    С переездом вас!
    А бренд-мелкий - ваще клевая оторва! очень понравились его фишки и приколы - надеюсь при взрослении он не растеряет свою находчивость ))))
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    наверняка так и звать.:smile:

    и в папку, и в мамку, и в дядьку. Всех собрал.:biggrin:

    не подлиза, а мастер убеждения.:smile:

    будем стараться.:smile:

    :yes: обязательно приглядимся.

    чета после таких слов, я стала обрастать комплексами не полноценности:biggrin:

    я ему этого не позволю.;)
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Не, я правда, по ходу не люблю собирать цитаты, а потом не помню, на каких местах останавливалась, и тороплюсь писать ответ ))))) Но то что ржала через фразу - это факт! В повествовании о юном Брендосе - даже не через ))))
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Блин, какие милые все... Брендон щекастый такой, а жужу - наоборот. Но мне больше всего у них глаза нравятся, прям так и светятся... :rolleyes: Жужик - серьезный, гордый, красотуля! А зануда-отличница страшненькая, ей нифига не светит! :cool:
    Жду Жужу, Жду Жужу, Жду Жужу, в студию Жужу! :smile:
     
     
  17. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Штапусичка,ты отчетики свеженькие кидай чаще,спасибки за последний,я его ждала как никогда не ждала!;)
    Держи цветочек от меня,отчетики с тебя!:flower:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, это чо, типа последний отчет от Майи?! Не, ну чой-то ты так с ней? Пусть бы Жу хоть школу закончила уже. Ну или до пенсии Майкиной дотянули. Ну это я так, ворчу. :flower: Отчетик суперский! :thumb: Детишки красивые, от Жуньки глаз не могу оторвать. Хотя и мелкий вырос в красавца. ))) Ну и с переездом! ))) Жду проды!
     
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG]
    [​IMG]
    Действительно, взгляды очень похожи
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дмитрий 007, а чего бы им похожими не быть, если это в обоих случаях Майка смотрит на Микки? :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, ну ладна, тогда не буду больше мучиться.:smile:

    глаза, так да. Все бабки Батерфляй наследие.

    кто знает, кто знает...;):rolleyes:

    будем кидать по мере поступления. ;)

    да чета лень ей писать стало... Муж вроде под каблуком, детки выросли - одна карьера на уме. Так что пускай молодое поколение отрывается и делится эмоциями, к тому же возраст у нее сейчас такой, самый для этого подходящий.:smile:

    времена меняются, взгляды остаются.:smile:
     
     
  22. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ну и пацан растёт.:biggrin: Взрослых тёть очаровывает.
    Вот зараза! Такой юный Казанова перед ней распинается - а она ни в какую!:mad:
    Ещё одну красотулечку нашел.:smile: А вообще, мне до жути все дочурки Майкины нравятся. Судя по всему веснушки хорошо в генетику врезаются.
    Ну, жду следующего отчёта с новой писакой.;)
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Rirun, нееет. Ну симы же в разные возраста по-разному другн на друга смотрят а туууутттт:heart2::heart2::heart2:
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какие детки клевые растут, особенно Брендосина, я уже вижу его эдаким мачо в будущем :cool:
    А Жуня вся такая невозмутимая, чую я еще она братца повоспитывает :biggrin: ну в общем жду ответа как соловей лета и всякое такое :rolleyes:
    З.Ы. Старички такие мррр :heart2:
    З.З.Ы. а чего ты от призраков не избавишься? Похорони их. Или в мавзолей, при переезде в другой город можно будет забрать, а то ведь они тоже поднакакивают быстродействию

    *Шепотом* Анимация у них одинаковая в любом возрасте ;)
     
     
  25. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ага, визитная карточка Батерфляй.
    Оля, оля! :rolleyes:
     
     
  26. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну кто бы смог ему отказать? Обаяшка))
    Он счастлив! Шлет
    [​IMG]
    Его любимым занятием по выходным стали слеты пенсионеров на свежем воздухе.[/quote]
    заводной дедуля:biggrin:
    Какая прелесть:smile: А я все так-же умиляюсь, глядя на них, как с самой первой фотки:smile:
    Нет, нет! Никаких сомнений даже и не закрадывалось;)
    Ждем с нетерпением:yes:
     
     

Поделиться этой страницей