1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Не могу, не-а...
    Ой, да ладно.....:rolleyes: :redface:
    Я - экстрасенс! :biggrin: :cool:
    Моя хата с краю
     
     
  3. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Лиииилькааа :cry2: что такоое ты натвориилааа...
    ШТАПИК,у тебя талант,но сделай ёмаё хороший конец для Лильки!Всмысле не смерть,а например брак,чтою она там зажила хорошо!
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага-ага. Сама тащусь.

    :rolleyes: спасибо.

    точно подмечено.

    а чего сразу смерть-то? Нееееет. я еще помучаю прежде, чем устраивать ей хороший конец.:cool:
     
     
  5. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Как вам такое в голову прийти могло??? :confused: :eek:
    Штапик, а ты тогда найди ей какого-нибудь бизнесмена миллиардера. Тогда точно все будет на окей :cool:!
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А вот я бы остался. А то вдруг с большим опытом не справятся.:biggrin:
    Да вы смотрю и семейным гинекологом обзавелись.;)
    Шо опять, да оно только что из под него.:crazy:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не миллиардер не наш метод. :smile:

    ну так где же ты был?:cool:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так не звал некто.:cool:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    После внезапного отъезда Лилии, я не находила себе места. Каждую минуту тянулась к телефону и набирала ее номер — бесполезно. Абонент был не абонент. Звонила к ней на работу, но там мне тоже мало, кто чем помог, ясен пень.

    «У нас такой сотрудник не работает и никогда не работал,» - отвечали они мне в который раз. От переживаний за сестру я перестала спать и есть. Ответов на вопросы детей, куда уехала Лилька, я тоже не знала:

    - Тетя Лилия, сынок, поехала… ээээ... нууу... О! На север зарабатывать денежки на новый дом.

    [​IMG]

    А что еще сказать, когда сама толком ничего не знаю? Вот вроде и не вру, а вроде и неуверенна, что это правда. Спустя несколько недель Лилька объявилась, позвонила и сказала, что отлично устроилась на новом месте. Попросила ей не звонить, звонить теперь она будет сама. Ну раз так решила... Зато я успокоилась и жизнь моя вошла свою прежнюю скучную безмятежную, относительно, колею.

    Каждый вечер делала со своим сыном-остолопом уроки. Ну и дурень же растет! Это просто кошмар какой-то! Не понимает элементарных вещей, никакой сосредоточенности на деле, лишь бы отписаться и пойти с пацанами в футбол поиграть.

    -Нет-нет, мистер! Никакого футбола, пока не решите это уравнение самостоятельно!

    [​IMG]

    Терпения с ним просто не хватает, побыстрее бы вернулся Жужик, спихну мелкого на нее. Зато Микки сохраняет спокойствие. «Прекрати мучить ребенка уроками!», - говорит он мне и дальше уплетает свой завтрак.

    [​IMG]

    На мой довод, что я не хочу, чтобы ребенок вырос дебилом, он мне отвечает, что при таких родителях у него это не выйдет, как бы он не старался. И знаете, после таких слов, даже спорить не хочется, но диктанты под диктовку, мы все же пишем по выходным, правда, мысли у нас все равно не об уроках.

    [​IMG]

    Микки занят подготовкой к своему юбилею, сказал, что готовит что-то грандиозное. Вон какой сосредоточенный едет на своем старом добром байке.

    [​IMG]

    И поближе. Правда, лапулька?

    [​IMG]

    Да-да это я говорю, материнство пошло мне не на пользу. Или на пользу, я еще не определилась. Зато определилась Джульетта наша и в один день решила подрасти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я даже офигела. Вот еще вчера только из роддома ее вынесла маленькой козявкой. А вот она уже ползает по дому, играет с куклами,

    [​IMG]

    кубиками

    [​IMG]

    и с папой.

    [​IMG]

    Ну как же? Любимица! «У нее мой фамильный нос и мои фамильные глаза», - с гордостью говорит Микки.

    [​IMG]

    А это она с Жужу. И как Жужке удается сохранять спокойствие при истериках карапуза? Я поражена!

    [​IMG]

    Да-да вот такая она у нас красоточка вымахала.

    [​IMG]

    Из художки я ее забрала, во-первых, я скучаю. Во-вторых, рисовать она уже научилась. В-третьих, пусть помогает. В-четвертых, у нее возраст такой сейчас... Я себя помню в ее возрасте. В общем, под присмотром оно спокойнее. Жужик хоть и обиделась своему вынужденному возвращению домой, но не долго дула губы.

    [​IMG]

    Первым делом засела за тренажер, мои оладушки отложились у нее вовсе не на щечках.

    [​IMG]

    Но она не в обиде, если что. Да и насчет ее возраста я зря волновалась. Оказывается Жуньку все больше интересует рисование, чем дискотеки и мальчики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помощница из нее выросла тоже замечательная.

    [​IMG]

    И дома уберется, и с мелкими посидит и ведь не одного противоречивого слова в ответ, только «Хорошо, мама», «Да, мама», «я сейчас все сделаю». Хорошее все-таки воспитание в той школе, порекомендую друзьям обязательно. У меня с такой помощницей даже время на встречи с друзьями стало находиться.

    [​IMG]

    Да — это бывшая моего брата, теперь моя подружка, ну рожали вместе, вот и сдружились. Теперь что не совместная вечеринка, вечно разговоры про кто у кого во сколько пополз, и у кого во сколько вылез первый зуб. Девин, когда увидел нас первый раз любезно болтающих, даже решил запечатлеть этот момент на память.


    ***​
    Так и доползли до Миккиного юбилея. Народищу он, конечно, наприглашааааал...

    [​IMG]

    Половины на снимке нет, некоторые за забором остались, очереди приглашения в дом ждали.

    [​IMG]

    После вступительной скучной речи, тостов и слов о том, какой замечательный у нас именинник, перешли ко второй, более увеселительной части.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такой у нас юбиляр. Старческая мудрость, так и читается в его синих глазах.

    [​IMG]

    Ну а третьей частью нашего «марлезонского» балета была грандиозная пьянка всех наших гостей во главе с Микки. Пораздевались до трусов и давай нырять, кто в бассейн, кто в джакузи, а кто просто на танцполе отжигал. Микки наклюкался и начал из себя пенсионера изображать.

    - Сынок, сыыыынок! Где ты, мой маленький? Дай папке ручку. Папка старый стал совсем, ничего не видит. В глазах двоится... Троится... Ничего не видится.

    [​IMG]

    Сынок репу почесал, усмехнулся и

    [​IMG]

    посадил батю за стол:

    - Па, посиди пока, я тебе сейчас закусить принесу.
    - Эх, сыночек! Помощничек мой! Гордость старика, - и специально такое щенячье лицо делает и смахивает с щеки скупую мужскую слезу.

    [​IMG]

    Поздравить Микки прилетел и папка, но к гостям не пошел, застеснялся затмить юбиляра своим появлением, так полвечера и просидел с Жужу. Дочка хотела, конечно, присоединиться к гостям, но, как она потом мне сказала, дедушку было жалко одного оставлять, пришлось пожертвовать праздником.

    [​IMG]

    Ну какой золотой ребенок, а? Не нарадуюсь! Поздравила папку с юбилеем и Жулька. Ну как могла так и поздравила, зато искренне.

    [​IMG]

    Просто малышка целый день без внимания папы, вот и надула губы. Губы, кстати, мои. Я рада.

    Я тоже без поздравительной речи не обошлась. Сказала много приятного, например про то, что ему очень повезло с молодой и красивой женой. На что Микки ответил, типа, ой да тебе самой сорокет, еще 10 лет и ты меня догонишь. Засранец! При всех о моем возрасте!

    Разве похоже, что мне 40? И зубы еще все на месте и кожа, как у младенца. Ну почти.

    [​IMG]

    В общем, днюха удалась. Ее еще долго обсуждали в прессе, разбавляя статьи (мерзкие и не очень) пикантными фоточками. Друзья надарили кучу разных нужных и не очень подарков. Но главный подарок, оказывается, для нас подготовил сам Мик.

    Утром следующего дня, он объявил мне, что купил нам огромной и красивый домишко в Хидден-Спрингсе, в этом городе богачей и снобов. Мол, нам по статусу положено теперь там жить, и ему по работе удобнее.

    - В общем, дорогая, вот ключи завтра мы переезжаем!
    - Что? Чего? Завтра???

    [​IMG]
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ух ты! Какая Жужка-то выросла! :eek: Красавишна неописуемая! Просто в восторге от нее! Олюш, не обижайсь, но по мне это самая красивая симка во всей династии!

    Да уж! Так и хоцца сказать - старичье мое! )))) Не, ну а по правде - хороший пенсионер! Вери секси! ))

    О! С переездом! )))
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я прямо свое детство вспомнила - диктанты по выходным...

    Джульетта красотулька :heart2: и причесочку вы ей красивую подобрали. Ой, а Жужик еще красивее! И ей причесочка тоже идет)))
    Ну он тут вообщеееееее :D Обвислый пенсионер, реально.

    Зайка!)) Шо это за дядька с конопатой грудью? Еще утром был подтянутый боец :D

    Как переезжаем? :huh: Только недавно ж въехали!
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это вот с теми бледными и в трусах причем на фоне расправленной кровати? :biggrin:
    Милааааш, я ее люблю! :smile: Надо будет поклянчить ее у тебя. Благо пацанов с емье теперь аж двое :rolleyes:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Ох как последний скрин восхитил интерьерчиком! А говоришь, обставлять не любишь! Какая красота вышла )))
    С будущим переездом в новый город и с предстоящим освобождением от глюков - и на подольше-подольше!
    Жужу красоткэ! Спим и видим "продолжение семейного банкета" )))
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не-не я не обижаюсь. Они все равно все для меня на одно лицо. То есть красивые.:smile:

    энд вери фани, ага.:biggrin:

    тоже на буднях любила с пациками футбол погонять?:biggrin:

    :biggrin: делаем вывод, что весь фокус в прическе.

    притворяется все. На жалость давит.:smile:

    вот-вот! У ребенка стресс.

    да вот я тоже расстроилась, но ошибка 12 совсем продыха перестала давать. Пришлось срочно сматываться в другой город. :frown: Посмотрим как там пойдет.

    спалилась:cool:

    поздравляяя:flower2: поклянчай.;)


    ну это... я это... :redface: Ну я там только мебель поставила и обои поклеила, а вот ту красоту со стеклянными перегородками, это все автор домика. Но спасибо.:smile:

    держу кулаки-кулаки.
     
     
  15. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Я ее обожаю! Ну прям хомяк!:biggrin:
    Это требует мести!:cool:
    Да да)) Паршивец привык к красивой жизни:biggrin:
    Оль, девки как на подбор, но сынка просто зэ бэст:thumb:
     
     
  16. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ШТАПИК, и сюда глюки добрались, эхэхэх :frown:
    Ну вы давайте избавляйтесь от них, мы вас любим и не хотим терять :tongue:
    Девочки такие лапулиии, а дедуля Микки почти и не изменился, самэээц :cool:
     
     
  17. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Ну я тебе уже говорила - Жунька просто бесподобна. :smile: Давай уже ее в главные, заслуживает
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да, точно! Только не с пациками. Да и не в футбол.

    Не-не, весь фокус в опыте. :cool:

    Эттто он удачно притворяется!
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Не фигасе! оленька, ну хоть на этот раз покажи этот домишко! Пожалуйста! :redface:
    Ну а Хидден-Спрингс это целый курорт! :cool:
    Красотка??? :confused: И все??? Да это же супер-модель! дай мне ее, Олечка :rolleyes: Она такая серьезная, такая... В общем, такие девочки мне очень нравятся, очень, крутые такие и взрослые :cool:
    А рисование - это очень хорошо! Хорошо, что это не мальчики, тусы и прочее. Такая порядочная милашка!:rolleyes:
    А Майка - вообще кул, элегантная такая вся, королева в рваных джинсах))) То и понятно - рокерша))
    боже мой, как я эту ошибку ненавижу! В моем любимом Лос-Анджелесе вся игра вылетает или не дает сохраниться из-за неожиданной ошибки 12. Я читала на другом сайте, что это из-за скачанных городов. Написано: "оставьте один город скачанный" даже ссылку могу дать на сайт
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2012
     
  20. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Ой, Штапик, все в восторге от твоей Жужки!Действительно, красотуля!
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    угу все в рот тащит, то пальцы, то кубики...


    ну молодец, и семью свою к ней приучает.:smile: Молодец же!

    да скорее всего, они отсюда и не уходили. И у нас выбора не оставалось уже.

    я тоже думаю, что уже пора. Созрела девочка.

    эээ... это ты про чей опыт? Про Миккин?:smile:


    не отнять. Он это даже использует в своих корыстных целях, когда нужно. Хитрый в общем, старикан.:smile:

    Да это как бы... Там показывать неего обычный еашный дом, я его даже не обставляла еще. А старый как могла и все красивые места показала в отчетах. :smile:

    спасибо:rolleyes:. Но дать не могу. Наследница же. Или ты так чисто для себя? Поиграться?

    The Smile, скачанных городов у меня нет. Она вообще не объяснимая ошибка, то проходит, то снова появляется. В общем вот так.

    угу. И что самое обидно и не больших тоже порою.:dry:
     
     
  22. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    жалко так, что такой красивый Майкин дом сразу в мусорку((..
    Ой да ладноо... Кто старался-то? Майке, Микки и себе спасибо скажи, что такая бабочка на свет появилась!
    Для себя. найдем миллиардера, нарожаем кучу детей... все как в сказке :cool:
    А девочка много весит? У тебя время уйдет, у меня уйдет. А если и соберешься выкладывать как-нибудь, то сможешь одежду из стандартных симсов поставить, а то многих дополнений у меня нету... :redface: буду очень-очень-очень признательна...
    У меня тоже... не было ее, а тут бац и на те! Сто раз семейку заново проигрываю :frown:
    Конечно! предположим стены у домика возвел, сохраняешься - ошибка 12!
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так может третье и является основной причиной?:crazy:
    Поздравил бы вас с переездом. Но не буду. А только пожелаю, чтоб он прошёл успешно.
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чейта в мусорку? Я бережливая на хорошие вещи.:smile:

    а кто Микки Майке выцепил, чтобы такая бабочка на свет появилась?;):biggrin:

    ооо это прям, как у нас. Никакого разнообразия.:smile: Все подробности в лс.

    ты попробуй вот чего-нибудь из этой инструкции сделать, может отпустит.

    зная Майку, смею предположить, что даже не может, а наверняка.

    спасибо, будем держать кулаки.
     
     
  25. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    ШТАПИК, я теперь постоянный посетитель;).Прочитал всё:и про Эйприл,и про тёзку,и про Майю...В общем очень понравилось!
    Присоединяюсь;)

    Это лично автору.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: СоАдминистратор.
    Использовал код на скрытие содержимого по группам,так что Rirun тоже можешь почитать.;)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2012
     
  26. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Надо заставить его с ним посидеть!:biggrin:
    Оооой, какая лапуська!:rolleyes:
    И это пуська.:biggrin: Только красивая и подросшая.
    :eek:Друг сзади - это что-то!
     
     

Поделиться этой страницей