1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней: Адджо Азир

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Francheska, 13 фев 2012.

  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Приветствую вас, дорогие интернет-зрители!
    В эфире передача: "Любовь за 7 дней или Найди свою любовь"

    Мечтаете найти свою любовь? Свою вторую половинку? Или просто любите мыльные оперы? Вы сможете понаблюдать, как наш участник попытается найти свою любовь всего за 7 дней!
    Шоу начинается!
    Наш участник - Адджо Азир! Мне показалось знакомым его лицо, но Адджо уверял меня, что раньше не принимал участия ни в одном шоу, и заграницу не выезжал из родного Сансет-Валли.
    Этот сим был создан для мафии, но когда я его выкладывала во время знакомства, то напутала некоторые факты:redface: не было у меня тогда под рукой игры, только скрины. так что это оригинальный Адджо:cool:
    [​IMG]
    На кастинге молодой человек покорил меня своим необузданным и открытым характером. Я понимала, что у нас с ним будут проблемы, но что-то меня в нем подкупило. Может обаятельная улыбка, может карие глаза, а может что-то еще...
    [​IMG]
    Если Адджо удастся найти свою любовь за 7 дней, и отвести к алтарю девушку своей мечты, то продюсер шоу подарит ему виллу,созданную известными креаторами "H&F group" Искать тут
    [​IMG]
    Не простая задача стоит перед нашим участником, но в этом суть нашего эксперимента.
    Итак, смотрим шоу:
    Выпуск № 1
    Претендентки
    Выпуск № 2
    Выпуск № 3
    Выпуск № 4
    Выпуск № 5
    Выпуск № 6
    Выпуск № 7
    Выпуск № 8

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Выпуск № 2: Делаю, что хочу

    Утро. Наш герой просыпается.
    [​IMG]
    Адджо: Алло, товарищ режисер, а жрать то нечего! Вы нас тут всех голодом заморить хотите?
    Режиссер (далее Р): *Ох, Адджо, ты чего так шумишь, у меня голова уже от тебя болит! Сейчас пришлю к тебе дворецкого*

    Адджо: Нафига мне дворецкий?! Мне горничную молоденькую и красивую!
    Р: *Тебе семерых что ль мало?:crazy:*
    Адджо: Не помешает...
    [​IMG]
    Адджо:Ээээ, Айрин, Амина, Альбина...
    Р: *Аня, балбес* Точно!
    Адджо: Мисс вселенная Аня, не хотите пройти в ванную комнату для оздоровительных процедур?
    Аня: Оздоровительные? :huh:
    Адджо: Да! Для похудания!
    Аня: Для похудания? Я только за!
    [​IMG]
    Адджо: (шепотом) Ох, красота то какая, хоть картину рисуй...Что же делать мне? Картину или ванну?
    [​IMG]
    Адджо: Ээээ, я так до ванны не дойду.
    Адджо:Доброе утро, красотка!
    Белла: Эээ, а ты кто красавчик? Я тебя не помню...
    Адджо: Позже расскажу, я спешу пока.
    [​IMG]
    Адджо:Так так, она уже идет...
    [​IMG]
    Аня: Ты извращенец! Обещал ванну для похудания! Причем тут душ?
    Адджо:Точно могу сказать, в душе еще больше калорий сжигается...
    [​IMG]
    Аня: Ах, куда я попала! Кругом одни извращенцы! А я мечтала о славе...
    [​IMG]
    Адджо: Дорогая моя, а как ты собиралась прославиться? Шоу-бизнес он такой, детка. Или ты думала, что прилетит волшебник на голубом вертолете и бесплатно покажет тебя по телеку?
    Р: *Тсссс, Адджо, Аня права, не в первый же день! Погоди*
    [​IMG]
    Амина: И кто посмел моего Адджика обидеть! Иди, солнышко мое, я тебя пожалею.
    [​IMG]
    Адджо: Меня нельзя обидеть, дорогая. Но если ты хочешь меня приласкать, я всегда готов!
    [​IMG]
    Милен: Хей, Адджо, ты видел эту блондинку? Она не анорексичка случайно? Одни глаза...:bugaga:
    [​IMG]
    Адджо: Эй эй, Милен, такое поведение тебя совсем не красит. Давай просто поболтаем о погоде или политике.
    [​IMG]
    Милен: Политика это так скучно.
    Адджо:Как? Ты не пойдешь на выборы что ли?
    [​IMG]
    Милен: Нет, не пойду. Да и тебе, Адджо, лучше думать о том как построить дом, посадить дерево и родить сына.
    Адджо: Вот еще! Я больше не могу жить в существующем порядке! Это не порядок, а какой-то беспорядок! Как в такой обстановке можно строить, сажать и рожать?!
    [​IMG]
    Адджо:Фух, вроде никого нет. Всегда мечтал голышом искупаться в джакузи. *Обернись*
    [​IMG]
    Адджо:Ехууу!
    Р: *Адджо, вообще-то камеры есть везде*
    [​IMG]
    Адджо:Тебе значит несказанно повезло, товарищ режиссер. Ты видела всю красоту Адджо целиком.
    Р: *Я на седьмом небе*
    [​IMG]
    Адджо: Красавица, ты еще не вспомнила меня?
    Белла: А мне все равно кто ты. Двигайся!
    [​IMG]
    Адджо: А ты красотка, не зря я тебя взял на шоу. И вообще, люблю смелых девушек.
    [​IMG]
    Р: *Зря вы девчонки телек смотрите. Там такооое творится! причем в первый день съемок. Сама не ожидала...*
    [​IMG]
    Белла: Аааа, ты наглец! Как ты можешь пялиться на меня! Уйди от меня извращенец! Где моя одеждаааа!!!
    Адджо:Ээээ, Белла, ты чего? Ты же сама ко мне пришла. К чему эта истерика?
    Белла: Заткнись и отвернись!
    Адджо: Ну ладно, ладно...Странная ты какая-то...
    [​IMG]
    Адджо: О, Виола, девушка, которую я хотел нарисовать! А ты пойдешь на выборы?
    Виола: Обязательно! Говорят мафия совсем разгулялась, и даже проникла в систему полиции. Это нужно остановить!
    Р: *Хоть кто-то поддержал тебя Адджо в твоем бунтарстве. Удивительно*
    [​IMG]
    Р: *Что-то остальных я не вижу. Ах, вот они где. Весело время проводят будущие кандидатки на вылет*
    [​IMG]
    Адджо: Милен, я немного погорячился. Ничего нет страшного, что девушка не интересуется политикой. Можно присесть?
    [​IMG]
    Р: *Задушевный разговор не получится...Время обеда*
    [​IMG]
    Адджо:Ого, я уже и забыл, что у нас есть такой размер...
    Р: *Адджо, сделай лицо по проще*
    [​IMG]
    Адджо: (про себя) Яяяяядрена кочарыжка! Где ж такие ноги выдают и юбки короткие продают?!
    [​IMG]
    Адджо: Аня, ты знаешь, я тут подумал....
    [​IMG]
    Адджо:Ты можешь стать звездой пролетариата!
    [​IMG]
    Адджо: И все тебе будут низко кланяться в ножки.
    [​IMG]
    Виола: Адджо, да тебя нужно сделать звездой!
    [​IMG]
    Адджо: Крошка, я уже звезда! А если ты сходишь со мной в спальню, то и ты станешь звездой!
    [​IMG]
    Виола: Я подумаю над вашим предложением, мистер Азир.
    [​IMG]
    Адджо: Мммм, я жду твоего ответа с нетерпением!
    Виола: Мммм, я сама в нетерпении, малыш.
    [​IMG]
    Амина: Адджо, Адджо! А почему ты меня никуда не зовешь?
    [​IMG]
    Адджо: А ты мне нравишься.
    [​IMG]
    Амина: Да мы с тобой, как два наполненных сосуда. Как две половинки одного целого! Мы просто обязаны быть вместе. Я в этом уверена.
    Р: *Виола явно оценила виллу*
    [​IMG]
    Адджо: Милен, а ты не против, если тебя запишут в историю?
    [​IMG]
    Милен: Красавчик, ты уже опоздал. Я уже записана в историю форума.
    [​IMG]
    Адджо: Ты станешь не только знаменитой и богатой со мной, но еще и красивой. С правильным мужчиной, женщина всегда расцветает.
    Милен: Ахаха...
    [​IMG]
    Милен: Как та анорексичка?
    [​IMG]
    Адджо: Стоп, я тебе уже говорил, что ты ведешь себя как ребенок.
    [​IMG]
    Адджо: Давай лучше пойдем в джакузи, спинку мне потрешь ;)
    Милен: Не не не, после всего того, что ты мне сказал...Ну уж нет! И вообще, ты за кого меня принимаешь? Лучше иди к своей анорексичке! Пусть она тебе спинку трет!
    [​IMG]
    Адджо: Прости меня, Милен. Я бы дураком! Но видимо разбитую чашу уже не склеить:frown:
    [​IMG]
    Р: Милен, к сожалению ты выбываешь из шоу.
    Милен: Да нет проблем! Лучше пойду в бар схожу.
    [​IMG]
    Francheska: Упс, я потеряла скрин с отношениями, вот только такой. не знаю понятно по нему что-либо или нет. Но с Милен у Адджо получались только одни противоречия. Видимо потому, что Адджо не любит детей...
    [​IMG]
    Р: В первый же отсев нас покидает всеми любимая Милен Готье.
    [​IMG]
    Р: Таким образом остается 6 претенденток.
    [​IMG]
    Пока ведет Виола. Она единственная, кто смог с Адджо поговорить о бунтарстве и не рассориться.
    [​IMG]
    Милен: Всем пока! Может еще увидимся...
    [​IMG]
    Francheska: эх, жаль Милен, жаль...такие планы у меня на нее были, но тут я была бессильна:frown:

    Милен явно нравилась и находила общий язык больше с женским населением виллы.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я ее люблю :biggrin:
    Ну, скажем так, для меня это не сюрприз :biggrin: По Нимфе она тоже больше убивалась в Мафии.
    Жаль, что так быстро девочка вылетела. Но это лишь значит, что если я решусь на что-то новое в Симс 3, точно ее позову :biggrin:
    Адджик хорош, особенно в джакузи :smile:

    P.S. Нежная розовая ночнушка Миленки прекрасна :rolleyes:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    в ванную, в ванную ее тащи!!!

    наивная какая. Ты не будешь по-настоящему знаменит, если не будешь достаточно извращен:crazy::cool:

    чет они вообще не с того начали:biggrin:

    а вот эти явно с того начали:cool:

    Виола всегда была борцом за справедливость:cool:. Что ее и погубило в общем-то.:biggrin:

    :cool:я думала, что круче Виолы уже ничего не может быть.:rolleyes: А тут...:eek:

    :LOL:бедняга Адджо - свезло так свезло. :dry:Взглянет налево титьки ходють, направо - ноги без колгот:cool:

    :frown: а я думала Адджо - это нравится...

    :cool: ага не больно-то и хотелось. не судьба им видать, то колодец, то выборы... Любовь не когда строить. Главное, что Виолка виллу оценила, а значит есть шанс, что еще побрыкается. :cool: А вот Амина... Амина моя фавортика номер два.:smile:

    наверное, просто шоу не ее формата:smile:. Но жалко:frown:

    а у меня вот Бренди практически со всеми мужиками переругался, кроме Сэмика, ну видимо спелись, как два безнадежных романтика.:cool:
     
     
  5. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    вот вот. видимо чары Адджо на Милен вообще не действуют...думаю, и кактус бы не помог :biggrin:
    Ждемс ждемс :thumb:
    развод почти удался :biggrin:
    Мне сначало вообще показалось, что Милен Адджо дубом обозвала :biggrin: Разговор у них явно не клеился, Адджо со своим бунтарством все испортил :frown:
    Тут пока сработало :tongue:
    Это у Ньюченсов характерная черта :biggrin: Ползунок на максимум:cool:
    По-моему не бедняга, вечно довольный ходит. Тока и успевает глазеть то на одну, то на другую, и принимать знаки внимания. Малина, а не жизнь.
    не любит он детей....любит взрослых опытных женщин :cool:
    Точно не судьба
    Я записываю в блокнотик показания :biggrin:
    ага, жалко, видимо романтическая натура Милен не смогла бороться с активными (на грани наглости) красотками :cool:
    удивительно, что Бренди с кем-то сорится. Обычно он по ночам недругов устраняет:biggrin:
    у нас без ссор тож не обошлось, но это позже....
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну я так-то за Виолу, Миленку по дружбе поддерживала:rolleyes:


    говорят там все от Микки перешло, жду с ужасом взросление Жу жу, чтобы убедиться:biggrin:


    ну уж получше, чем в колодце:cool:

    так, он вроде всегда только женщин по ночам-то (против кого днем, против того и ночью), один только мальчик на его счету - подкроватный Никитка:cool:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Как мы можем наблюдать, Милен пока смогла выжить только у Рирун :biggrin:
    Ни я, ни ты не смогла удержать ее красоту на коротком поводке.
    Но Виолка то молодец! Вон даже Милен ее прекрасную часть тела заценила :cool: Но я бы ей вместо горошка лучше бы какую-нить черную ночнушку нацепила... а то прям белая и пушистая вся )))

    Адджо неисправим ))) в первый же день - столько флирта, сколько вроде бы ни у кого еще не было )))) Автору респект :thumb:
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какой замечательный отчёт получился, какие скрины все удачно подловленные получились, а комменты выше всяких похвал:thumb: Милену, конечно жаль, но всё ж не сошлись они с Адджо взглядами, он тут понимаете ли не знает куда смотреть на титьки или на ноги, а тут о деревьях, домах и детях :D
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Адджо такой Адджо! Мне кажется, что они с Виолой будут идеальной парой, короткие юбочки и большие размеры - это ведь так, шоу, а вот Виооола :happy:
    В общем, болею за нее, ибо Миленку выгнали, а жаль :frown:
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    [​IMG]
    Сразу же его хочется обнять и приласкать. :biggrin:

    Что-то Белла не вовремя струхнула, надо уже было до конца идти. ;) Назвался груздем, полезай голышом в джакузи, да подвигайся поближе к красивому мужчине. :crazy:

    Жаль только, что с Милен отношения не заладились, а он ведь ее предупреждал еще в гробнице, что он не маленький мальчик и поцелуев в щечку ему мало, а она еще про дом, детей... :confused: Ну, ничего, раз барышням Милен больше приглянулась, будет позже разбитые сердца девушек, выгнанных из шоу лечить. ;)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    хе хе, вот интересно в каком месте Микки носил этот ген :biggrin:
    :biggrin: вот уж точно. мне оказывается еще повезло, что Милен не скончалась у меня на участке:cool:
    ммм, а я как увидела горошек на пышных формах Виолки - влюбилась :rolleyes: на тощих так не смотрится :redface:
    Это все девчонки, а Адджо не против совсем :rolleyes: пасиб, Марин :rolleyes:
    спасибо, а то я все волновалась, что скучно :redface:
    :D хоть кто-то понимает Адджо. Может он ответственности испугался?:rolleyes:
    :D талант не пропьешь
    ага, Виола его понимает как никто другой....ну посмотрим :cool:
    обаятельный гад, даже тебя соблазнил :biggrin:
    :D груздь в джакузи:D ой, я под столом! Белла же немного безумна, это еще цветочки...
    Воооо, как ты хорошо подметила :D просто Милен непосредственна, и ей на все пофиг :cool:
    Сюдя по сюжету, Милен вернется к своему брату и разобьет сердце Анрде...
     
     
  12. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Горячий отчетец, однако:cool:
    Значит красавицу и умницу Милен быстренько отттерли в сторонку безпринципные любительницы джакузи:biggrin:
    Ну и ладно. Не в правилах благородной Милен за мужиками гоняться. Да еще за такими, которые готовы полюбить кого угодно за большие "глаза":biggrin:
    А вообще мне более всех импонирует Амина. Так гармонично они вместе смотрятся:rolleyes:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нуууу я так не подглядывала, но судя по довольному лицу Майки:redface:... Может в голове? Ума-то много.:biggrin:

    Виолка всегда понимающей была теткой. Она даже Бренди понимает почему он ее в сугроб отправил:cool: и зла не держит, лишь бы рад видеть был.

    думаешь? Вроде, как это уже после разбитого сердца-то? Нет?:confused:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, я тут тихонько наблюдаю из-за угла (совсем некогда отписываться было), но зато очень внимательно! )) В курсе всех перепетий и скажу одно - это шоу только для Адджо! Как он гармонично в него вписался - просто ах! Что ни скрин - шедевр, даже мысли все по теме. ))) Ни и претендентки хороши - жаль Милен только - она была украшением его гарема! ) Но что поделать - се ля ви! Буду дальше с удовольствием наблюдать за событиями! ))
     
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    то ли еще будет :cool:
    ох уж эти мужики...че с них взять? :hihi:
    аха, я спецом мулаточку делала:rolleyes:
    ума у него палата:biggrin: вон как Майку обворожил...
    ага, понимающей, даже рука на Бренди не поднялась....:rolleyes:
    Я так предположила, потому что Милен умерла у Марины, у меня она пока жива...хотя модет это все машина времени :cool:
    спасибо, Катюш, что нашла время не только прочитать,но и откомментить:heart2:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Не. Думаю, что обратных координат Мишелю никто не дал, будут тусить в 1935 году ))))
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, у меня есть другой вариант развития событий, но пока тссс!
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Выпуск № 3: Кто есть кто?

    Р: Эээй, Адджо, хватит мечтать о еде! Вставай, иди завтракай и вперед!
    [​IMG]
    Адджо: А? Что? Где я?
    Р: Ты в компьютере в прямом эфире! Одевайся, завтракай, и давай болтай с девушками. С каждой! И у каждой спросишь как они провели прошлый день, как им понравилось. Понял?
    Адджо: Вы опять не в духе, товарищ режиссер?
    [​IMG]
    Адджо: Доброе утро, красотки! Вы очень энергично работаете вилками! Моя бабушка говорила мне: Смотри, внучек, на то, как ест девушка. Как она ест, так она и работает...
    [​IMG]
    Адджо: Включаем очаровательную улыбку...Хей, Амина, как прошел день?
    [​IMG]
    Амина: Мне определенно нравится участвовать в шоу, и погода не подвела, тепло и солнечно...
    [​IMG]
    Амина: А вот представь, если бы пошел дождь, чтоб мы тогда делали???
    Р: Адджо, ты уже заскучал? Не нравятся светские темы для разговора? С Беллой в джакузи было веселее?
    [​IMG]
    Адджо: А переменная обласность тебе не нравится?
    [​IMG]
    Амина: Не не не, однозначно нет!
    [​IMG]
    Амина: Я люблю погорячее....погоду.
    [​IMG]
    Адджо: Не люблю жару, все потные такие...
    [​IMG]
    Адджо: Может охладимся в джакузи?
    [​IMG]
    Амина: Я с дожделюбцами не дружу!
    [​IMG]
    Р: Пока ты Адджо беседуешь, Айрин охлаждается напитками
    [​IMG]
    Р: И явно не в курсе, что камеры есть и в джакузи...
    [​IMG]
    Р: Тебе прям повезло с девушками! Сами раздеваются!
    [​IMG]
    Адджо: Белла, а ты не хочешь в медовом месяце поехать в Египет?
    [​IMG]
    Белла: Не не не, какой медовый месяц?! Какой Епипед?! Уйди противный!
    Адджо: Ну как хочешь...
    [​IMG]
    Адджо: А ты, красавица, не откажешься со мной съездить в жаркую страну?
    [​IMG]
    Аня: Конечно, согласна!
    [​IMG]
    Адджо: Яяяядрена кочарышка! Как же я Виолу забыл позвать с собой...у нее даже купальничек подходящий есть...
    Аня: Адджооо, а мы пятизвездочном отеле будем жить?
    [​IMG]
    Адджо: Само собой!
    Аня: А как ты думаешь, мне нужно еще похудеть? Я толстая?
    Адджо: Да нет, красавица, у тебя ни грамма жира!
    Аня: А еще я подумываю перекраситься в рыжий цвет. Как думаешь, мне пойдет?
    Адджо: эээ...
    [​IMG]
    Адджо: Айрин, вот ты где! Ты как шатенка скажи, сколько тебе нужно звезд для хорошего отдыха?
    [​IMG]
    Айрин: А мне и здесь нравится!
    [​IMG]
    Р: Везунчик ты, Адджо!
    [​IMG]
    Адджо: Мне уже тоже
    [​IMG]
    Аня: Это ты то звезда?
    [​IMG]
    Амина: А зато я слышала, что всем кто покидает это шоу, тот бесплатно на весь день отправляется в салон красоты!
    Аня: Да ты что?!
    [​IMG]
    Марселла: Так, девочки, кто тут утром плескался и за собой лужу не вытер? Быстренько все убрали!
    [​IMG]
    Белла: Ох, как свежо и хорошо после ванны. Поиграть что ли...Скучно здесь.
    [​IMG]
    Адджо: Виола, дорогая, может приготовишь лаймовый пирог? Я после джакузи проголодался.
    [​IMG]
    Виола: Конечно, дорогой.
    [​IMG]
    Адджо: Марселла, ты чего такая хмурая?
    [​IMG]
    Адджо: Просто серее тучи...
    Марселла: А ты чего ждешь, красавчик? Что я буду с улыбкой заглядываит к тебе в глаза? Нужно сам подойдешь.
    [​IMG]
    Адджо: Как скажешь, моя королева!
    Марселла: Какая прелесть!
    [​IMG]
    Р: Ну и плут же ты, Адджо!
    [​IMG]
    Амина: Адджик, пусенька, может выгонишь эту девушку сегодня? Она мне не нравится, очень уж странная, и полы за собой не вытирает.
    [​IMG]
    Адджо: Хорошо, дорогая, как скажешь...Она мне тоже
    [​IMG]

    [​IMG]
    Белла: А? Что? Меня выгоняют?! Да я вам...да я вас...я вас засужу!
    [​IMG]
    Р: Детка, молчать! Ты контракт подписывала? Все, твое время закончилось.
    [​IMG]
    Белла: Хы хы...Ладно, пока! Но вы меня еще увидите!
    [​IMG]
    Белла: Такооое увидите!
    [​IMG]
    Белла: Что-то невероятно ужасное!
    [​IMG]
    Р: Отличный выбор Адджо!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: отказывать разве в правилах Адджо???:eek:

    а вооооот и сбылась мечта идиотов:rolleyes:. Виолка в купальничке (не буду показывать эту серию Джерри, она по-любому запросится к хирургу):cool:

    :biggrin: и прическу такую же сделать как на картинке:bugaga:

    намек?

    ну и ладнааа, ну и не жалко. Виолка рулит:cool:!
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Виолка зе бест в этой серии. И купальничек у нее в самый раз :smile:
    А Марселла чего-то не торопится фигуру демонстрировать, чего это она? Закомплексовала на фоне Айрин и Виолы? :rolleyes:
    Айрин, кстати, кажется вполне устраивает любая гостиница с баром и джакузи :smile: Адджо совсем необязательный элемент :biggrin:
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Это был риторический вопрос? :cool:

    [​IMG]
    :rolleyes:

    Ну, вот Беллу выперли, а она мне нравилась больше всех, после Милен. :frown: Так, кто там следующий на очереди, теперь за Виолу болеть буду. Чувствую, у нее с такими красивыми, кхм... глазами есть все шансы на победу. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2012
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, как у вас шустро события развиваются! ))) Того гляди и закончится все раньше срока! ))) Если Виолка и дальше будет теми же ... гм, способами пользоваться! ;) И никакие голые девицы ей не конкурентки, она знает что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! )))
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Она девочка небалованная, из большой семьи :D

    Francheska, зай, посмешила от души. :cool: Жду продолжения. Болею, ессна, за свою девочку :smile: Хотя, с Виолой ей тяжело соревноваться... Надо было Аманду сюда запускать :tongue:
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Виола Виола, ну зачем же так сразу смущать красавчика Адджо? Так ведь никакой интриги не будет:biggrin:
    Болею за красавицу Вилку [​IMG]
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Виола хитрая, знает чт омужчину нужно вкусно кормить и что не стоит совсем уж оголятся, достаточно смелого купальника, чтоб осталось немного простора для фантазии :D
    А Амина вон по другому пути пошла, и с Адджо общается и соперницам рассказывает про плюсы вылета из шоу :D
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Выпуск № 4: Продолжаем разговор

    ШТАПИК, Rirun, Chernosnegka, Zzz-Danaya, hardnight, Zuzita, Ydacha, спасибо всем, что читаете и комментите :heart2::hug::happy:
    Адджо не такой душка как кажется :wacko:
    :LOL: ну вот Джеррька выиграет, дом продаст и сделает операцию:cool:
    именно :LOL:
    Не, у Марселлы тоже все в порядке. См. в отчете ниже ;)
    есть такое :biggrin: ну не участвует девушка в предвыборной гонке :rolleyes:
    Это мы так флиртуем:rolleyes:
    Да, девочки не теряются, и с первого дня флиртуют во всю! А Виолка вообще вне конкуренции:cool:
    Ощущение, что Айрин на курорт приехала...отдыхает себе...не парится :biggrin:
    Будет будет :tongue:
    :cool: вот девчонки сразу Виолку раскусили
    :biggrin: ну а чем не путь, может куда выведет:cool:

    В 4.00 утра:
    Адджо: Жрааааать!
    [​IMG]
    Адджо: Хех, наверно Виола уже пирог приготовила...
    [​IMG]
    Р: Тебя даже будить сегодня не пришлось. Что так рано проснулся, Адджо? Ужин был легким? А переодеться не хочешь? А то всех невест распугаешь. Вот Марселла уже озадачилась.
    [​IMG]
    Р: Поел? Теперь иди разговаривай с девушками и предлагай игры для развлечения.
    Адджо: Игры?
    Р: Только не те, о которых ты подумал!
    [​IMG]
    Адджо: Марселла, куда же ты? Мы только начали партию.
    [​IMG]
    Виола: Может сыграем?
    [​IMG]
    Виола: Так, если я выиграю, мне новый дом...
    Адджо: А если я - ты, красотка...
    Виола: Можешь не продолжать, шалунишка!
    [​IMG]
    Адджо: Айрин, ты куда запропастилась? Как спалось?
    [​IMG]
    Айрин: Великолепно! Знаешь, я когда проснулась, Виола сказала Ане, что ты...
    [​IMG]
    Адджо: Вот только сплетен мне не хватало! Давай лучше сразимся в шлаффброк.
    [​IMG]
    Адджо: (про себя) Это игра мне однозначно нравится!
    [​IMG]
    Адджо: Молодец! У тебя получается!
    [​IMG]
    Аня: Про бесплатный день в салоне красоты ты меня обманула! Я спрашивала у продюсера. Получай!
    Амина: Бррр, я хочу домой, надоела мне эта истеричка...
    [​IMG]
    Адджо: Аня, ты очень красивая девушка, но здесь и сейчас я люблю всех почти одинаково. Давай ты не будешь обижать других участниц, а я уделю чуточку больше внимания тебе.
    [​IMG]
    Аня: Ммм, понимаешь, я не могу и дня обойтись без салона красоты, а Амина обещала...
    Адджо: Дорогая, Я тебе обещаю, что если ты меня полюбишь, все салоны красоты будут твоими!
    [​IMG]
    Аня: Ах, Адджо, ты такой душка!
    [​IMG]
    Адджо: А если я выиграю, ты меня поцелуешь!
    [​IMG]
    Амина: Адджик, солнышко мое, может оставишь мне номер? Я бы по ночам тебе писала сладкие смски.
    [​IMG]
    Адджо: Не могу тебе отказать.
    [​IMG]
    Адджо: Девочки, кто первая съест тарелку салата, сможет меня победить!
    [​IMG]
    Р: Виола первая везде.
    [​IMG]
    Виола: Знаешь, Адджо, такой большой и красивый дом у тебя, я прям и слышу, как бегают по нему детские ножки.
    Адджо: Минуточку! Дом пока не мой.
    [​IMG]
    Амина: Адджик, я здесь только ради тебя! Мне не важно, кто будет жить в этом доме. Лишь бы я могла любоваться этими прекрасными глазами.
    Адджо: Малышка, что ты такое говоришь, я смущаюсь. Все равно твои глаза светят ярче и ведут за собой...
    [​IMG]
    Адджо: Я готов идти за ними хоть на край света, готов даже свергнуть существующую власть и стать президентом!
    [​IMG]
    Адджо: Эй, ты что не интересуешься политикой? Амина, моя жена должна быть мне во всем поддержкой!
    [​IMG]
    Р: А в то же время кое-кто даже не пытается бороться за сердце героя, а наслаждается жизнью.
    [​IMG]
    Адджо: О чем мечтаешь, красавица?
    Айрин: Я мечтаю стать всемирно известным хирургом и открыть свою клинику.
    Адджо: Не хотел бы я попасть к тебе на стол, только в кровать.
    [​IMG]
    Адджо: Собственный дом и клиника...Это впечатляет.
    [​IMG]
    Марселла: А ну-ка, Адджо, двигайся!
    Амина: Я тоже к вам!
    [​IMG]
    Адджо: Прошу вас, дамы, присоединяйтесь.
    [​IMG]
    Адджо: Марселла, а тебе никто не говорил, что у тебя очень красивые лодыжки?
    [​IMG]
    Марселла: А если красивой ножкой тебе не дать под зад?
    [​IMG]
    Р: Что, Адджо, обиделся? Марселлу выгнать хочешь? Как скажешь. Контрольный звонок...
    [​IMG]
    Марселла: Как? Меня? Да я вам шоу украшала! А этому мальчишке дисциплина не повредит!
    [​IMG]
    Р: Оправдания не принимаются. До свидания
    [​IMG]
    Р: Вот такая теплая компания у нас осталась. Всем приятных снов и сладких смсок!
    [​IMG]
    Марселла: Развлекайтесь, дети!
    [​IMG]
    Марселла: Богатые мужчины почтительного возраста, если вам нужна спутница жизни, обращайтесь!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     

Поделиться этой страницей