1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. madamvl

    Новичок
    madamvl
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ребят помогите! скажите плиз почему у меня в питомцах нету ни карьеры стилиста ни чертежного стола?(((( и пожарником не могу стать(((:mad:может ли это быть из за того что у меня нет симс 3 карьеры?
     
     
  3. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    madamvl, карьера стилиста и чертежный стол именно в карьере.:smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    madamvl, это именно из-за этого. Все профессии (стилист, пожарный, сыщик, дизайнер, охотник за приведениями и врач) есть только если установлено дополнение "Симс 3 Карьера"
     
     
  5. sasha1

    Новичок
    sasha1
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    помогите пожалуйста! Я установил симс 3 и дополнения к нему это :симс 3, симс 3 все возрасты , симс 3 в сумерках , симс 3 карьера , симс 3 отдых на природе , симс 3 High-End Loft Stuff , и каталог скоростной режим. У меня проблема: в симсе не показывает некоторые предметы, например, фотопораты, альбомы для них, но это ладно мне пофиг на это пережил бы как-нить, но у меня там не то что не показывает, а нету предмета верстак деталикс - это стол для изобретений короче, и карты нету, которая должна быть для игры карьера, но это тоже пустяк и я читал в инете, что когда взрываешь предметы симом с высшим уровнем изобретательства, то должен появлятся всякий хлам кучи какие-то короче, а когда я взрываю, то у меня такого нету просто пол чёрный и предмет пропадает, хотя у меня уровень изобретательства 10-тый . извеняюсь за ошибки

    скажите где можно скачать верстак деталикс для симс 3 карьера у меня в игре его нету
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    sasha1, вам нужно переустановить "Симс 3 Карьера". Без этого дополнения верстака не будет.
     
     
  7. sasha1

    Новичок
    sasha1
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    но я не могу переустановить токо карьеру! я ж говорю у меня всё на одном диске. Это может быть из-за того, что диск пиратка? У моего друга такая же история - нету стола и не которые вещи не показывает, они в покупке есть, но нету картинок и их нельзя купить, а переустановка будет идти 2 часа 2 с половиной и мне кажется это не чего не даст, потому что друг тоже думал надо переустановить, но это не чего не дало

    а незя скачать просто стол и установить его в игру
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    sasha1, значит это проблемы с пираткой и ее переустановка не поможет. Отдельно стол из игры вряд ли кто вытаскивал. Лучше поищите другую сборку или воспользуйтесь лицензией :smile:
     
     
  9. sasha1

    Новичок
    sasha1
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    спасибо и ещё один вопрос. А для чего нужен каталог? Вот у меня на коробке написано - "каталог скоростной режим". Зачем нужен каталог? дополнения - я знаю, что такое, а что такое каталог, и зачем он нужен?
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    sasha1, каталог - это дополнение, включающее в себя в основном только предметы, одежду и прически определенной тематики. Каталог в отличие от полноценных аддонов не вносит принципиальных изменений в ход игры.
     
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    У меня без весомой причины лаунчер исчез:frown: что мне делать???:redface:
    -----------------
    А игра запускается а при загрущке материалов в списке загрузок (через симс стори) - пишет ошиби. Не удалось подключится к деспетчеру загрузок Еa
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
     
  12. Gamer

    Новичок
    Gamer
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Такая проблемка: играл в Бриджпорте, пытался создать СимБота, но когда дошел до последнего задания в цепочке (мне выдали "Сердечник"), обнаружил, что не могу создать. Потом прочитал что в этом городе глюк. Переехал в Твинбрук (через сохранение в библиотеке), и у меня пропал сердечник и задание. Уже 2 игровых недели там живу, а задание заново не появляется. Подскажите, пожалуйста, как можно выйти из этой ситуации. Появится ли задание снова? Или может можно воспользоваться чит-кодом, чтобы сим смог создавать СимБотов? Заранее спасибо.

    P.S.: Через награды покупать робота не хочу, мне принципиально самому сделать.
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Дмитрий 007, то есть через лаунчер игра запускается, а доп. материалы не устанавливаются, я правильно понимаю?
    Gamer, наверное потом должно это задание появиться, все зависит от игры, а она капризная леди
    С помощью чит-кодов, насколько мне известно, такое сделать нельзя
     
     
  14. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Дмитрий 007, это проблема большинства пираток. У меня то же самое. Могу предложить одно решение - скачивать файлы в формате .package. А .sims3pack можно переводить в пакаджи программой sims3pack multiinstaller
     
     
  15. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    ребятушки, всем доброго времени суток!
    Снова я со своими проблемами. Не знала куда мне написать, поэтому если не туда, то простите;)
    Я хотела только спросить, есть ли программа которая проверяет Sims3pack`и не по одному? Как пакаджи, на конфликты, но только всех вместе, кучкой? У нас такой роскоши я не замечала. В теме с такими прогами там одна по одному проверяет, вторая для перевода из паков в пакаджи, а третья для пакаджиков.
    Помогите пожалуйста, я уже google достала.
    А то я скачала стор, а если хочу (и в касе и в игре) выбрать прическу симу - игра вылетает на рабочий стол. Уже извелась вся. Что-то не клеится у меня с симами...
    ________________________
    Позже добавила:

    Пффф... Расстроилась я. Придется игру удалять и ставить заново. Это ей уже тапочки пришли. Поставила я что-то конфликтное из стора, а эта зараза теперь не чистится. Ну теперь я знаю что мне делать. Я как умный (да конечно) человек сделала "резервную копию" стора. Один - нормальный, другой - подопытный. Буду второй сносить, а нормальный поставлю в игру и будет душа моя радоваться. Пожелайте мне удачи.

    Вопрос снят
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
     
  16. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    У меня проблема с паттернами( Я сделала паттерн в редакторе создания стиля. Загрузила в игру, зашла. Его там не было. Ну я перегрузилась, он появился, точнее появилось пустое место. С чем это связанно и как это исправить?
    Зы: в лаунчере он нормально установился и даже есть его картинка.
     
     
  17. BeFranklin

    Новичок
    BeFranklin
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    здравствуйте. проблема у меня следующего характера. играл раньше в мир приключений. установил pose player. все норм было. недавно купил антологию со всеми коллекциями и дополнениями до pets. установил. мир приключений полетел. новые обновления заработали. установил заново все скачанные объекты. вроде все появились, кроме pose player. как только не пытался его запихать - ноль реакции. заранее спасибо)
     
     
  18. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    BeFranklin, у меня сразу 2 вопроса:
    - антология это типа 10 в 1 или каждое дополнение по отдельности?
    - плеер поз устанавливали так написано в инструкции?

    leyla2001, а если удалить паттерн из игры, почистить кэш, а потом заново установить?
    Заранее говорю, что не знаю с чем это может быть связано
     
     
  19. BeFranklin

    Новичок
    BeFranklin
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Zuzita, все. проблема самоустраниась) я удалил mods и заново его поставил во все папки. все норм теперь)) только игра тупит жутко...(
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    BeFranklin, с позплеером лучше не играть постоянно, т.е. сделал скриншоты, вышел, удалил плеер и позы из папки модс, почистил кэш - иначе так и будет тормозить
     
     
  21. BeFranklin

    Новичок
    BeFranklin
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Zuzita, спасибо за совет) Я думаю, тупит все из-за большого количества скачанных материалов. А им я пользовался 1 раз)
     
     
  22. Vova

    Новичок
    Vova
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    помогите пожалуйста почему на всех общественных участков в колонках играет классическая музыка как поменять на другую???
     
     
  23. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Vova, для этого надо перейти в режим "Изменение города", затем выбрать общественный участок и выбрать "Режим покупки и строительства", затем удерживая Ctrl + Shift, щелкаете на колонки и выбираете музыку
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    А у меня что-то загружатся ничего никак не хочет - кликаю 2 раза на обьект запускается ланчер но обьекта самого не видно (формат симпак) - что делать??? У меня пошел только один самый первый костюм, хотя есть еще из стори города - они спокойно отлино идут. А формат написан "zip а в некоторых rar" Что мне делать?
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Дмитрий 007, форматы zip и rar это архивы, то есть тебе надо извлечь сначала файлы из архивов а потом уже их устанавливать
     
     
  26. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    У меня не проблема, а вопрос.
    1.Как добавить персонажа в семью с помощью CASа?
    2.И можно как - то сохранить сима, чтобы добавить потом в другую семью отдельно. Например: я создала семью, а потом мне нужно добавить в другую семью, сима который жил в той семье, только отдельно.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей