1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Квесты и гробницы в "Симс 3 Мир Приключений"

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем ШТАПИК, 31 май 2010.

В какой стране квесты вам понравились больше всего?

  1. Египет

    59,0%
  2. Китай

    19,9%
  3. Франция

    21,1%
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какие квесты показались вам наиболее сложными, а какие интересными? Случались какие-либо неприятности с вашими симами во время их прохождения? А также если у вас возникли трудности в прохождении квестов, спрашиваем.

    Обсуждаем, делимся фотографиями и впечатлениями.

    Основной обзор: Квесты и прохождение гробниц в Симс 3 Мир Приключений
    А также: Награды за путешествия
    И конечно: Коллекции редкостей
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Радиф

    Новичок
    Радиф
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Мне нравится франция там гробницы по сложности не уступают отстальным!А вот подскажите в какой последовательности нужно проходить страны? Я знаю что в начале китай(там есть топор) а дальше? Или это не имеет значения?
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Радиф, в приципе, особого значения это не имеет. Действительным исключением является Китай с топором - лушче обзавестись им как можно раньше. В остальном - можно действовать в любом направлении, даже перемешивать страны между собой. Главное, проходить квесты до конца, чтобы потом не терять хвосты.


    Волчара, гробниц во Франции порядка 7 штук, квестов, конечно, больше. Тебе в помощь - ссылка в первом сообщении темы на прохождение этих самых квестов. Сейчас там не хватает всего пары гробниц (одна в египте и одна во франции)
     
     
  4. ~~ПиРатКА~~

    Интересная мысль в голове
    ~~ПиРатКА~~
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    77
    Награды:
    1
    Больше всего конечно, понравились квесты в Шам Ле Сим! Они были не очень сложными, но и не очень лёгкие. Вообщем, это средний уровень, также, они награждались по чаще... Ну вообщем это моё мнение. Возможно, что вам нравятся квесты других стран.:thumb::thumb::thumb:

    Хотя... Самые интересные квесты всё-таки в Аль-Симаре! Особенно в Сфинксе. Там насколько я поняла, самая длинная гробница. Я на первой группе визы, туда без задания пошла, (ну просто захотелось посмотреть что там в нутри) а там оказалась такая большая гробница, что я не успела пройти за три дня! Может я деревянная или не знаю...
    Вообщем, для меня самая интересная гробница это - Сфинкс!
    P.S. Очень жалко, что во франции нет Эйфелевой башни! Очень, очень жалко!:har30::har30::har30::frown::frown::frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
     
  5. АнеЧка

    Мини кофейничек)))
    АнеЧка
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Понравились квесты в Египте. Наверное потому, что сам дух Египта-мумии, пески, пирамиды...Прошла там все квесты :biggrin:,а в пирамиде Абу Симбель заблудилась и попала в ловушку:frown: Кстати, спасибо за инструкции по прохождению этой гробницы :thumb:
    Я смотрю, много кто не нашел топор Пангу.Я нашла.Он на стене висит(не сразу додумалась на стенах поискать).
    Во Франции понравилось, что все связанно с виноделием и Ландграббом:thumb:
     
     
  6. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    А мне нравится больше Франция, потому что в Египте всё закрученно, а в Китае не интересно:smile:
     
     
  7. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    В Египте много интересных гробниц и квестов.
    Во Франции квесты в основном маленькие. Но очень красивые гробницы (больше всего мне нравится замок Лаанграба и сад Туата).
    В Китае очень много квестов и разных гробниц.
    И спасибо большое за то, что дали прохождение квестов во всех странах.:thumb:
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ого, а где вы его нашли?
    Мне больше понравилось в Египте, так как там всякие пирамиды и мумии. тем более, подруга сказала, что для мумий в КАСе есть одежда для них специально, хочу попробовать! А франция... Там мне почему-то попадается лишь типа "принеси, отнеси, получи. расспроси", так же с китаем.
     
     
  9. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Во Франции есть квест, где в конце призраку нужно 4 граната. Игра говорит, что их нужно найти в Египте. Где именно? Я не могу никак найти. Помогите...
     
     
  10. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Annet007, точно не помню, но попробуй найти гранат в саду, который расположен рядом с двумя огромными особняками на окраине города;)
    Если не найдёшь, то посмотри на рынке:smile:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Annet007, тебе верно подсказывает Night Elf, гранатовые деревья есть в саду рядом с огромным дворцом. Кроме того, их можно купить на рынке, что быстрее.
     
     
  12. Sandra

    I ❤ Summer
    Sandra
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Больше всего мне понравилось в Египте(хотя душ и палатка портили настроение симов:frown:).Во Франции как-то всё просто... А вот в Китае отличная атмосфера-место для отдыха очень хорошее,а не для прохождений квестов.
     
     
  13. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    спасибо, посмотрю
    я ходила на рынок и почему-то их там не нашла:frown: несколько раз перепроверяла, но их там не было. Обязательно гляну еще раз.
    Спасибо всем за помощь!
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Египет

    Та-дааам, наконец-то у нас в материалах появилось прохождение египетского квеста "Храм царицы Хатшепсут"
    Кто-то о нем давненько спрашивал, а может и у вас тоже возникали вопросы о том, где взять ключи от этой гробницы. Все тайны раскрыты на сайте Darasims =)


    [​IMG]
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, обалденный обзор! И как тебе терпения хватило все до конца пройти! :thumb: Я как-то на него натыкалась, но после первого захода в гробницу плюнула и удалила задание. Так что - спасибище тебе! Если когда-нить своих зашлю в Аль-Симару, твои путеводители будут их карманной книжкой! )))
     
     
  16. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    В общем, спасибо еще раз - гранаты на рынке купила, со злости, вместо 4 целых 10. Ну ведь была на рынке - ну не было в списке гранатов. Как я так просмотрела?:frown: И ведь раз 10, наверное, только за гранатами ездила в Египет:mad: В общем, спасибо огромное. При первой возможности махну во Францию...:smile:

    А вот за это еще одно огромное спасибо! Я как раз в Египте на нем застряла!:thumb:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Annet007, список товаров в лавках меняется каждый день, поэтому в первые разы вам могло просто не везти. А у дворца в саду разве не нашли? Там должны быть вроде гранатовые деревья...
    Еще в качестве подсказки - можно попробовать смотреть в комиссионном магазине в родном городе - не уверена насчет фруктов, но всякие редкие заграничные книги, фотоаппараты, металлы - там встречались.... чем черт не шутит - вдруг и фрукты будут? ))))
     
     
  18. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Я помойму вообще туда не доехала:wacko: И, кстати, так на деревьях их не нашла. Обязательно проверю при след. поездке.

    Даже там смотрела - не было. Удивило, что фотоаппарат, "пособие" по фото делу (и еще несколько книг для изучения навыков) там были намного дешевле, чем в обычном магазе.

    Фрукты были, но никак не гранаты:cool: яблоки, насколько я помню.:smile:

    Обидно, что на этот форум забрела слишком поздно))) Я недели две здесь терлась, прежде чем зарегистрироваться. Сама не знаю почему:confused:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Annet007,
    ничего страшного, я терлась и того больше, но все же дорвалась :cool:
    В конце концов, надо же оценить обстановку, прежде чем "заселяться" на форум )))
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Annet007, ничего удивительного, что в комиссионке дешевле - на то она и комиссионка. Но может случится и наоборот - продавец завысит ценник, и тогда у сима появится негативный мудлет, типа обсчитали )) Ну раз яблоки есть, то и гранаты могут быть. Просто надо каждый день заглядывать и смотреть на обновления, как и в иностранной лавке на рынке.
    А на деревьях гранаты наверняка должны быть - там растет слива, может яблоки тоже, и гранаты. Может, конечно. так статься, что они еще не созрели, но подождать пару дней - и будет результат. А пока ждешь - побегать по гробницам, заработать лишние симолеоны или даже прикупить на досуге дачу =)))
    А вообще, оставить себе пару штучек гранатов и других экзотических фруктов, и посадить дома в огороде.
     
     
  21. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Спасибо всем за помощь! Чтоб я без вас делала)))
     
     
  22. Hard

    Новичок
    Hard
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У МЕНЯ ВООБЩЕ БАГ!!! Хотя я сам виноват. Под французским нектарником есть две гробницы, изабель и нектаро, они пересекаются, и когда я проходил изабель из них в квесте я залез в гробницу нектаро через какой то вход и обыскал там саркофаг. Потом завершив этот квест я переключился на другой, который был в гробнице нектаро, главной целью которого было обыскать этот саркофаг (из него шло много лучей), но так как я его обыскал, второй раз этого сделать нельзя! Просто нет такой кнопки! Что мне делать?
     
     
  23. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Hard, попробуйте вернуться домой (имеется в виду город).
    А затем ещё раз приехать во Францию и пройти этот квест.

    Недавно обнаружила сюрприз в "Старом нектарнике" во Франции.
    В сарае стоит сундук и передвижная статуя.
    В сундуке нашла радужник.
    Кто-нибудь покупал этот дом?
    Там есть гробница?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
     
  24. selena_luna_91

    Новичок
    selena_luna_91
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите,что делать с квестом на крокодилов?По заданию во Франции требуется привезти двух крокодилов из Египта.Еду в Египет,ловлю много крокодилов,но по приезду домой вся пойманная рыба пропадает из багажа.Если не сделать этот квест,то цепочка не прервется??:confused::confused:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    selena_luna_91, да, в МП есть такой глюк, что рыба пропадает из багажа, сама этим страдаю. Но данный квест не является вроде бы цепочкой, он сам по себе, как и другие мелкие задания типа "принеси-подай", и может еще не раз появиться на доске.

    Sikh, про старый нектарник не подскажу... Давно не играла в квесты Франции и не покупала дачи. А если просто проверить, с кодом разраба зайдя в строительство?
     
     
  26. Энтитель

    Рукалицо
    Энтитель
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Sikh, в доме "старый нектарник" нет гробницы)) сама когда туда заехала и наткнулась на такие сюрпризы - подумала то же, что и Вы)) но как оказалось - зря подумала )
     
     

Поделиться этой страницей