1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" - Семья Пепперони

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Леди Марфа, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Не смотря на все мои заверения и обещания самой себе не хвататься за несколько дел (читай династий) одновременно, выношу сегодня на ваш суд очередное мое детище - доброго, немного занудного, но в то же время веселого и озорного мужчину в самом рассвете своих жизненных сил Ларса Пепперони, который то ли в шутку, а то ли всерьез мечтает стать космонавтом, обожает пиццу, но за неимением оной в предложенных вкусах согласился на хотдог, только обязательно с кетчупом. Именно он начнет с нами этот нелегкий, но увлекательный путь с названием жизнь, неделя за неделей.
    [​IMG]
     
     
  2. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Простите меня за задержку сейчас и в дальнейшем. Я, конечно, постараюсь выкладывать отчеты, как можно чаще, но в связи с тем, что я вдруг неожиданно вышла на работу, это не всегда мне будет удаваться. Надеюсь, что этот факт вас не сильно разочарует.


    Итак, холодильник - в багаж.
    [​IMG]

    Дубовая дверь поддалась только с пятого или шестого удара, и с победным криком команчей Ларс в буквальном смысле этого слова вывалился на улицу. Проходившая мимо девушка негромко ойкнула и ускоряя шаг перешла на другую сторону улицы. Ларс рассмеялся. Да уж, видок у него был устрашающий — глаза, бешено горящие, взъерошенные волосы, отсутствие рубашки и молоток в руках. Отбросив грозное орудие в сторону, Ларс подставил свое лицо последним теплым солнечным лучам уходящей осени и с наслаждением потянулся:
    - Эх, свобода!
    - Пепперони! - заурчал в ответ желудок.
    - Да, да, - спохватился Ларс, - и где здесь ближайшая пиццерия?
    [​IMG]
    Заказав самую большую пиццу, Ларс, обжигаясь, жадно проглотил первый кусок, второй, третий, а после этого понял, что с размером заказанного явно погорячился. Холодную пиццу Ларс терпеть не мог, а остатки выкидывать было жаль. И что же надо делать в незнакомом городе с остатками от пиццы? Правильно, идти знакомиться с соседями. Неподалеку оказался большой особняк, к которому Ларс и направился быстрым шагом, держа коробку с пиццей на одной руке, как официант разнос в ресторане.
    [​IMG]
    Так же стремительно он взбежал по ступенькам к парадной двери и...так же стремительно дверь распахнулась, и навстречу Ларсу выскочила девчонка, а вернее прямо наскочила на него.
    [​IMG]
    - Вот и поели пиццу...- пробурчал Ларс, стряхивая с себя ошметки расплавленного сыра и кусочки острого перца. Рубашка и джинсы были непоправимо полностью заляпаны томатным соусом.
    - Эй, смотреть надо, куда идешь! - крикнула девчонка.
    - Что?! - Ларс просто застыл на месте от возмущения — Это ты мне испортила одежду, это ты почти сбила меня с ног и еще чем-то не довольна?!

    [​IMG]
    - Это что за шум, а драки нет? - на пороге дома возникла старушенция приятной наружности. Оглядев Ларса, дама покачала головой: - Джойс, сколько раз я тебе говорила, не бегай, сломя голову! Достойные девушки должны ходить степенно, смотря себе под ноги и вперед.
    - Как же я буду смотреть и под ноги, и вперед одновременно? Да и к тому же он сам виноват, нечего было торчать у нас под дверью! - добавила девчонка и убежала прочь.
    - Джойс! - крикнула старушка в след удаляющейся девушке, а затем переключилась на Ларса. - Простите, пожалуйста, мою внучку, мистер... Извините, не знаю Вашего имени.
    - Пепперони. Ларс Пепперони.
    - Значит, Ларс, если позволите. Я надеюсь, это была не единственная Ваша рубашка?
    - Вы почти угадали.
    - Как так?
    И Ларс, обильно жестикулирую и стараясь не употреблять крепких выражений, рассказал даме, которая, кстати, так и не представилась, всю историю своего появления в этом городе.
    [​IMG]
    - И что же вы решили? Вы остаетесь?
    Ларс задумался. В родном городе, не смотря на то, что там жили его родители и брат-близнец, его ничего не держало. Род Пепперони. Ларса аж передергивало, когда он вспоминал обо всех этих этикетах, регламентах, что можно, а что нельзя, дело отца, которое обязательно должны были продолжить братья. Возможно, что этот дом, купленный в пьяном угаре в самой опе мира и есть его шанс прожить свою жизнь так, как хочет он, а не как предписал для него отец.
    - Ну если только в вашем городе найдется работенка для будущего космонавта, - рассмеялся Ларс, прервав захлестнувший его мысленный поток. На что дама с полной серьезностью ответила:
    - Отлично, моему сыну на военной базе как раз нужны сотрудники. Считайте, что Вы уже зачислены в штат.


    Воодушевленный Ларс вернулся домой и завалился на кровать, мечтая о славе если и не космонавта, то как минимум генерала. Сжигающее его любопытство не дало спокойно пролежать будущему герою и пяти минут. И решив разузнать все про новое место работы прямо немедленно, а заодно может быть и получить форму, парень отправился на поиски военной базы города.
    Молодой капитан Шерман Бэгли радушно встретил Ларса:
    - Пойдемте, я покажу Вам, где находятся резиновые перчатки, ершики, Доместос...
    - Резиновые что?
    - Перчатки. Или Вы предпочитаете мыть унитазы, пардон, голыми руками?
    - У-унитазы???
    - Ну да. Разве Вам мама не сказала, что вакансия мойщика туалетов свободна?
    [​IMG]
    - Мойщика туалетов??? - Ларс просто не мог поверить своим ушам.
    - А как же вакансия космонавта? - хотел было он спросить, но вовремя одумался. Какой там космонавт в этой глуши. Судьба опять жестоко посмеялась над ним. Радужные перспективы, которые Ларс рисовал себе пару часов назад, лопнули, как мыльный пузырь. А отступать было поздно. Именно пару часов назад Ларс отправил домой телеграмму следующего содержания:
    «Извини, твою империю пусть перенимает Артур, а я буду жить, как хочу и дышать полной грудью. И все-таки стану космонавтом. Не ищи меня, а еще лучше забудь, что у тебя было два сына. Все равно я был только бельмом на глазу нашей семьи. Ларс».



    Итак, отступать, как уже упоминалось, было некуда. И теперь каждое утро, чертыхаясь и ругая себя за поспешность, Ларс нажимал кнопку будильника с мыслью «вот полежу еще чуть-чуть и встану». Эти «еще чуть-чуть» затягивались на еще и еще, а потом все так же вспоминая маму и черта одновременно, Ларс подскакивал, как ошпаренный и одной рукой натягивал на ходу штаны и рубашку, другой заливая в себя чашку обжигающего кофе, бежал на работу. Со временем Ларс стал привыкать к своей сартирной жизни и даже относился к этому делу с долей юмора. Он даже подумывал издать книгу под названием «Путь от сына нефтяного магната до мойщика туалета: через терни к звездам дерьму», но все не хватало времени заняться этим делом вплотную - все свободное от работы время Ларс проводил в спортивном зале, наращивая мышцы и изнуряя себя спортивными нагрузками то ли для того, чтобы доказать себе свою мужественность, то ли для того, чтобы после всего этого не было сил на воспоминания о своей прошлой беззаботной жизни.
    [​IMG]
    И действительно приходя домой все, на что хватало Ларса, это было принять душ, заказать пиццу и завалиться в трусах на диване с пультом от телевизора.
    [​IMG]
    Кстати, о пицце. Ларс благоговейно относился к сему блюду. Именно о пицце мечтал он в далеком детстве, именно она снилась ему во сне и именно она была самым желанным блюдом на протяжении всей его жизни. Впервые Ларс попробовал ее в возрасте шести лет на дне рождении одноклассника. Этот вкус обжигающего тягучего плавленного сыра, перемешенного с томатным соусом и примесью сладкой паприки еще долго будоражил воображение мальчика. Но Пепперони-старший, а попросту отец Ларса, не смотря на говорящую фамилию, всегда считал пиццу мусорной едой, и именно поэтому данное блюдо было таким же редким гостем на обеденном столе семьи, как лангусты на обед у какого-нибудь слесаря. И только теперь Ларс мог насладиться своим любимым лакомством в полной мере, вкушая его каждый день. Но и здесь возникло одно непредвиденное обстоятельство в лице разносчицы пиццы. На первый взгляд она была очень даже симпатична и приветлива, чему, впрочем, Ларс не придал особого значения, для него было само собой разумеющимся, что работники сферы обслуживания дружелюбны и приветливы.
    [​IMG]
    Не придал он так же значения, что каждый раз это была одна и та же разносчица, в какое бы время он не сделал заказ. Томные вздохи и красноречивые взгляды, которые бросала девушка в сторону Ларса, и в особенности в направлении его филейной части, так же оставались незамеченными.
    [​IMG]
    И только когда девушка, недвусмысленно подмигивая, предложила составить компанию по просмотру очередной телепередачи, мол «одному скучно, а у меня кроме пиццы еще и начос имеются», Ларс недоуменно взглянул на нее, прикидывая, чем же он мог дать повод.
    [​IMG]
    Ничего вразумительного так и не придумав и, не смотря на отсутствие вот уже на протяжении нескольких месяцев женского внимания и ласки, вежливо отказался. Отказ разносчицу хоть и разочаровал, но не сразил наповал. Настойчивости (или глупости?) ей было не занимать, и теперь она не только приносила Ларсу заказанную пиццу, но и следила за ним, подглядывая в окна
    [​IMG]
    и совершая пробежки мимо его дома, разнося другие заказы.
    [​IMG]
    По началу такое внимание к собственной персоне льстило Ларсу, но через пару дней ему это надоело и стало даже бесить. Из-за этого Ларс вначале стал реже, но в большем объеме, заказывать пиццу, поедая ее потом несколько дней,
    [​IMG]
    а позже и вовсе перестал делать заказы - во-первых, из-за самой пиццы - «лучше вообще не есть пиццу, чем есть ее холодную», а во-вторых, чтобы не видеть в который раз эту уже опостылевшую рожу улыбку разносчицы
    [​IMG]
    Еще Ларс старался как можно реже бывать дома. Как нельзя кстати в создавшейся ситуации было предложение шефа помочь отремонтировать стереосистему.
    [​IMG]
    Ларс, хоть и совершенно ничего не смысливший в технике, мгновенно согласился. Вечер получился превосходным: стереосистему починили (Ларс, правда, до сих пор не понимает, как это им удалось),
    [​IMG]
    пиво попили, посмеялись, пошутили, поговорили о самолетах и ракетах,
    [​IMG]
    одним словом — расходились молодые люди уже друзьями, а Ларс кроме нового друга еще и получил новую должность механика.
    [​IMG]
    «Прощайте немытые унитазы и резиновые перчатки!» - мысленно восклицал Ларс, протягивая руку к входной двери, в то время как …
    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, все как в анекдоте про авиацию и туалеты! :biggrin:
     
     
  4. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Аланна, я, как обычно, не в курсе, что за анекдот?
     
     
  5. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Ура, новый отчет! А чем вам девушка из пиццерии не понравилась? такая преданная:smile: Форма Ларсу к лицу.
     
     
  6. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Нас другая кандидатка дожидается ;) так что ничего личного. А на счет преданности, будешь тут преданной, если каждый день тебя вызывают :smile: Холодильник-то пришлось в багаж семьи засунуть, а без него пицца очень быстро портилась, приходилось девушку либо дважды звать, либо голодным, рискуя, что герой умрет от голода, посылать Ларса на работу, а потом обходиться только на ужин пиццей.
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Чую я девочка эта с колечком неспроста угробила пиццу Ларса:rolleyes: Ждем продолжения:smile:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Леди Марфа, очень интересно тебя читать - и букв не мало, и текст не напрягает - занимательно и легко! Так что буду частым гостем теперь )))) :cool:
     
     
  9. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Я скромно промолчу по этому поводу :rolleyes:
    4aika_li, очень рада, что понравилось, спасибо. Добро пожаловать! :biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cool:оооо прям как я!!!

    :biggrin::biggrin::D:bugaga:афтор ты жжешь!!!

    действительно!!! Неужели этими семейниками в рыбку и осминожка:cool::crazy:???

    а чего ты говоришь "в то время как", а?? Чего там??? А-а-а-???:cool:
     
     
  11. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Думаю, что так многие делают, я тоже не исклчение :smile:


    Ну скажи, невинное же одияние, можно даже сказать пуританское.:rolleyes:


    Терпение, мой друг, терпение. :cool:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да мужик в аэропорту работает уборщиком туалетов. Ему предлагают хорошую, престижную работу, а он отказывается: как, мол, я без авиации?
     
     
  13. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Аланна, :D
     
     
  14. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Леди Марфа, улыбка у разносчицы действительно милая.) Интересно посмотреть на его будущую невесту.:smile:
     
     
  15. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Всему свое время :cool:
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Леди Марфа, о как! От миллионов к унитазам:biggrin:
    Но у Ларса характер - сталь, не бросил, держится за мечту:cool:
    Да еще и смог отказаться от такой выгодной партии. Разносчица пицы - это же воплощение мечт и желаний для такого пицееда:biggrin:
     
     
  17. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    А куда деваться? Демиург сказал, будешь космонавтом, значит надо терпеть, заламывать руки, закатывать глаза, но терпеть, а то кто его, демиурга, знает, еще утопит в том же унитазе.:smoke:

    Ну так оно же давно ясно, что доступные, в смысле те, которые сами на шею кидаются, не так привлекательны, нет азарта завоевателя. :smile:
     
     
  18. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2

    Вот же блин! Сейчас, во время написания уже отчета перечитала еще раз задание и поняла, что я его не выполнила. Ведь вместо ковриков и картин (нет, такие тоже имеются) я накупила деревьев и камушков во двор. Елы-палы. Но делать нечего, наиграно у меня уже дальше, не переигрывать же теперь. *Посыпаю голову пеплом*

    С другой стороны по ступенькам пулей взбегала на крыльцо Джойс. В руках перед собой она держала книгу, которую читала на ходу. Резко, как обычно, совершенно не глядя ни по сторонам, ни перед собой, она распахнула дверь и вот уже во второй раз чуть не сбила Ларса с ног. На сей раз Ларс только удивленно посмотрел на нее. И в самом деле, такой экземпляр ему встречался впервые.
    [​IMG]
    - Эй! Смотри куда... - Джойс подняла глаза и рассмеялась, - Ой, это опять Вы? Это становится уже традицией сталкиваться с Вами у нас в парадной, - и она все так же со смехом побежала вверх по лестнице.
    [​IMG]
    Ларс было бы хотел что-то ей ответить в след, но окончательно растерялся и не смог подобрать слова, что кстати сказать, с ним случалось очень редко. По дороге домой он никак не мог выкинуть эту девчонку из головы. «Как ее там звали? Джейн, Джой... Ах, Джойс, верно, Джойс! Надо будет расспросить о ней Шермана. Вот же, опять завтра на работу, что-то не хочется... Интересно, кто она ему — дочь, сестра, а может быть невеста? Нет, пожалуй для невесты она еще молода...Для дочери слишком взрослая...Хм... Надо еще не забыть почту проверить, кажется кое-какие счета требуют срочной оплаты...Джойс...Странная такая...Одни очки чего стоят...» - мысли бессвязно вертелись у Ларса в голове, постоянно возвращаясь к этой вздорной и самодовольной девчонке. Так совершенно не заметив как, Ларс добрался до дома и достал почту. В почтовом ящике было всего одно письмо из департамента охраны территории и окружающей среды. Машинально вскрыв конверт, все так же думая об очкастом создании, Ларс быстро пробежал глазами по официальной бумаге и оторопело встал, как вкопанный.
    - Что?! - громко воскликнул он, - Совсем они там что ли с ума посходили? - мгновенно мечтательно-флегматичное настроение улетучилось, вытесненное очередными проблемами, и Ларс буквально одним прыжком пересек остаток двора, стремительно входя в дом. Там он, плюхнувшись на диван, еще раз прочитал письмо, крепко выругался, комкая письмо и бросая его на пол, еще раз выругался в пустоту, встал и пошел готовить ужин — встречаться еще и с разносчицей пиццы ему совершенно не хотелось.
    [​IMG]
    Подобрев после ужина, Ларс бросил взгляд на скомканный лист бумаги, сиротливо лежащий в углу, вздохнул, поднял письмо, разгладил его рукой и, положив бумаженцию в карман формы, пошел спать. Утро вечера мудренее, как известно.
    Наутро, переполненный новыми мыслями и проблемами, Ларс совершенно забыл о вчерашнем инциденте на пороге дома шефа и о его немного странной инициаторше. Все его мысли были поглощены официальным письмом и тем, что он должен был сделать в последующие несколько недель, а именно «облагородить территорию перед своим домом, посадив соответствующие внешнему облику и атмосфере города деревья и кусты, ибо текущее состояние придомовой территории нарушает покой местных жителей своей неустроенностью». Какие такие кусты и деревья, а собственно на какие такие шишы должен был посадить Ларс, молодой человек не представлял. После долгих телефонных разговоров оказалось все не так и страшно, как думалось вначале. На покупку зеленых насаждений город выделял деньги в размере семи тысяч, а так же предоставлял для консультации ландшафтного архитектора. Все же остальное — собственно покупку и посадку — Ларс должен был произвести сам. Итак, вооружившись лопатой и лейкой, Ларс твердо решил превратить двор своего дома в цветущий оазис. На протяжении следующих недель он после работы направлялся в цветочный магазин, после чего возвращался домой с кустом-другим под мышкой. В магазине очень скоро привыкли к его ежедневным визитам и узнавали в лицо. И так же скоро вся эта затея с садоводством опротивела Ларсу и вместо того, чтобы красиво рассаживать кусты по участку, как запланировал архитектор, Ларс по-быстрому повтыкал один куст здесь, другой там. Чиновник, контролирующий выполнение постановление департамента, остался все равно доволен. Надо сказать, что в итоге и Ларс остался доволен. В связи с тем, что в цветочном магазине Ларс скупил весь залежалый товар, продавщицы сделали ему большую скидку, а так же всучили пару засохших цветков в горшках . Так у Ларса в кармане осталась небольшая сумма, которую он — уж раз пошла такая пьянка — потратил на необходимые в хозяйстве предметы.
    Техническое — в четверг у меня как-то что-то заклинило и я просчиталась на целых 20 тугриков.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Когда же операция по облагораживанию сада была закончена, Ларс вспомнил, что очень давно не был в спортзале, куда и направился довольный собой.
    [​IMG]
    И снова дни полетели за днями. Наш герой привык к ранним утренним подъемам, к солдатским будням и к немому присутствию Николетты — разносчицы пиццы - по вечерам за окном. Ларс уже не был новой фигурой в этом маленьком городке, он завел друзей и даже приобрел некоторую славу среди них (вот же, блин, специально не приветствовала знаменитостей, чтобы избежать этих звездочек, а коллеги сплошь звезды оказались)
    [​IMG]
    А его хорошая физическая подготовка, ум и смекалка способствовали продвижению по служебной лестнице.
    [​IMG]
    Ну а тот факт, что сам генерал объявил Ларсу благодарность за хорошую работу не мог быть не отмечен вечеринкой в кругу друзей. Конечно же у Шермана. Подходя к знакомой двери, Ларс ощутил некоторое странное чувство. Волнение? Ожидание? Радость? В любом случае ему вдруг почему-то несказанно захотелось, чтобы и в этот раз девочка в очках с большими толстыми линзами сбила его с ног. Ларс еще с минуту поколебался и постучал. Но дверь открыл сам Шерман.


    Вечеринка была в самом разгаре. Чуть пьяные мужчины играли в покер, время от времени громко смеясь и рассказывая друг другу военные байки и анекдоты. Ларс, который только что скинул свои карты, встал из-за стола, допивая очередную бутылку пива, и хотел было взять следующую, но обнаружил, что принесенный им ящик был пуст.
    - Эй, Шерман, пиво закончилось. Может быть мне еще купить?
    - Брось, - ответил Шерман, уравнивая ставки, - что у меня пива не найдется. Посмотри на кухне под барной стойкой должен быть еще. Найдешь?
    - Да конечно, - бросил Ларс и направился в сторону кухни.

    Ящик пива действительно оказался задвинут в угол под барной стойкой. Наклонившись так, чтобы можно было ухватиться за край ящика, Ларс принялся тянуть его к себе. И в этот момент кто-то зашел на кухню, принеся с собой сладковатый запах дыни. По необъяснимой причине сердце Ларса застучало с утроенной силой и он вместо того, чтобы быстро выпрямиться, продолжал так и стоять в скрюченной позе под барной стойкой и прислушиваться к тому, что происходило в кухне. Этот кто-то открыл холодильник, что-то достал, раздался звук стучащего о разделочную доску ножа. На момент все стихло, а затем вновь раздался звук шагов уже в сторону Ларса. И в следующую секунду Ларс, пытающийся все-таки встать, со всего размаху ударился головой о крышку барной стойки, а этот кто-то натолкнулся на Ларса, чуть не перелетев через его могучую спину. Сверху посыпались нарезанные паприка и помидоры.
    Почесывая ушибленную голову, Ларсу все-таки удалось вылезти из-под стойки и его взору предстали сначала женские светлые туфли размера 37-38, затем длинные ноги, облаченные в светлые чулки, короткая юбка...Дальше Ларс постарался перевести взгляд сразу на лицо стоящего рядом. Эта была Джойс. С последней встречи девушка выросла и превратилась из угловатого подростка в юную леди. Ларс отметил светлые длинные волосы, глаза цвета утреннего неба, спрятанные все под теми же несуразными очками с толстыми стеклами и совершенно очаровательную улыбку. В этот раз девушка не ругалась, никуда не спешила, а стояла напротив Ларса и в свою очередь тоже с интересов разглядывала его.
    - Как говориться, Бог любит троицу, - прервала она нависшее молчание. - Не считаете, что нам пора бы уже с Вами познакомиться? Меня зовут Джойс. А Вас?
    [​IMG]
    - Ларс. Мне очень приятно, - ответил Ларс севшим голосом и понес какую-то несусветную околесицу про пижаму и печенье.
    [​IMG]
    Странное чувство, доселе им не изведанное, руководило молодым человеком. Ему вдруг захотелось защищать и оберегать это милое создание, быть с ней рядом и во всем помогать. Он совершенно забыл про пиво и друзей, как будто он специально пришел на кухню, чтобы помочь Джойс убрать с пола ингредиенты несостоявшегося салата и приготовить новый.
    [​IMG]
    Только вот друзья, конечно, заметили пропажу. Взаимное влечение, которое было начало зарождаться между Ларсом и Джойсом, грубо оборвалось криками «А где же наше пиво?». И Ларс, наспех попрощавшись, схватил ящик и вышел из кухни.


    С тех пор Ларс стал придумывать различные предлоги, чтобы только оказаться дома у Шермана.
    И в конце-концов однажды Ларс твердо решил пригласить Джойс на свидание. Вот только оставалось неясным, с каким же выражением лица ему это сделать, чтобы уж точно не получить отказа. С таким?
    [​IMG]
    А может быть вот так?
    [​IMG]
    Но сколько бы не репетировали и сколько бы не готовился Ларс к приглашению, когда дело дошло до слов, он опять стушевался, долго ходил вокруг да около, но в конце-концов пригласил Джойс прогуляться. Джойс согласилась. До утра они то бродили, взявшись за руки, по тихим улочкам городка, то смотрели на звезды, сидя на лужайке
    [​IMG]

    в то время как...


    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да, я вот тоже своих не знакомлю со звездами... пока! А то никакого интереса:smile:
    Джойс - просто красотка, одни губки чего стоят...А чего ты говоришь, в то время как??? Что-то не вижу, чего там:crazy::biggrin:
    Ну и фиг с ним с заданием, зато девчушки подцепили:thumb:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Леди Марфа, очень мило и славно ))) повзрослев, Джойс и правда стала эффектнее выглядеть ))) Ну и Ларс - милашка! Кстати, он это правильно - про пижаму и печенье разговор завел сразу - если это будущая жОна, то пусть наперед знает о всех привычках и тайных желаниях )))
     
     
  21. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Да там меня больше всего начинет потом бесить постоянные звонки от агента, то упржняться по 4 часа, то подружиться с кем-нибудь, причем в любое время суток и в любом месте, дже в отпуске. Вот так спит сим где-нибудь в Китае, звонит телефон, ты думаешь, что кто-то из местных квест хочет предложить интересный, будишь сима, отвечаешь на звонок, а там агент, мать его за ногу. А потом вообще постоянные фанаты то сфотографироваться, то автограф взять. Причем с этими автографами отменяется очередь действий сима, очень напрягает, когда в ограниченное время надо сделать как можно больше. И ведь никакого тебе противоядия от этой знаменитости.
    За нее отдельное спасибо
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Думаю, что это не последняя его симка (или сим) у меня в династии.
    А там уже следующая неделя начинается с новым заданием ;)
    Точно, пусть готовится сразу печенье печь в огромных количествах. :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и не говори, я вот свою Бабку тоже отгоняю от звезд, но одну уже где-то подхватило и глядя на ее журнал, скоро и вторая будет. А у нее профессия к звездности супер-пуперской не располагает, одной-двух достаточно и то уже слухи ужасные ходят, а вот на Майки буду отрываться у нее характер располагает к славе и софитам:cool:
    Надо что ли и себе такую красоту (про Джойс) забрать для улучшения генофонда:smile:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Леди Марфа, вот еще один челлендж, при прочтении которого у меня хандра падает, а настроение поднимается! )) Неужто наш красавчик Ларс себе невесту нашел? Да так быстро! Прям даже ревную немножко! :crazy:;)

    Кста, а ты не отвечай, просто отмени звонок - все равно, если есть задание, оно появится в окошечке, а если нет, то это кто-то левый звонил.
     
     
  24. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    О, да, про слухи-то я совсем забыла, ни в мусорке тебе не покопаться, ни в кино с женой законной порезвиться.


    Возьми, возьми. Да и не одна она там такая симпатявая :smile:
    Зы: спасибо за то, что ссылку поправила.

    Спасибо :biggrin: Постараюсь и дальше не разочаровывать.

    Ну ты это, того не ревнуй! Он же состарится быстро, на кой тебе старик?

    Я так и делаю последнее время, только вот не знала, что задание все равно появляется. Спасибо.
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну я знал, я знал, япросто предчувствовала левой пяткой:biggrin: Девка то симпотная, чего зря такому генофонду пропадать? Только Ларс больно размяк со всеми этими ухаживаниями:rolleyes:
     
     
  26. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Так конфетно-букетный период еще. ;) Да и девушка больно юная.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей