1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    В любви
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.218
    Симпатии:
    6.840
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.720
    Награды:
    17
    Sims-hobby нравится это.
     
  2. Del

    welcome home
    Del
    Сообщения:
    7.206
    Симпатии:
    17.992
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.918
    Награды:
    9
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    пхпхпхпхпххпхпх
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2024
    Sims-hobby, JuliaBart, Redhead и 15 другим нравится это.
     
  3. Del

    welcome home
    Del
    Сообщения:
    7.206
    Симпатии:
    17.992
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.918
    Награды:
    9
    Ребятки из Метал Фемили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Sims-hobby, JuliaBart, Redhead и 19 другим нравится это.
     
  4. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    50
    Репутация:
    264
    Награды:
    0


    Выпустила старичков из подвала
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Давно я не фоткала их чисто вместе, не для сюжета, а просто с пафосными моськами



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Sims-hobby, Redhead, Aff и 10 другим нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    6.373
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.454
    Награды:
    9
     
  6. Jordan Lem

    Играю тем что симс послал
    Jordan Lem
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Даже не знаю, эта история о впервые обретенном баге или о новых любимцах в игре.
    Случилось так, что моя симка родила двоих малышей совершенно не похожих ни на одного из родителей или их предков. Вообще посторонняя внешность. И почему-то этот баг затронул только игровую семью. Долго терпеть я это не стала и сгенрила от этих же родителей детей в кас. И просто переодела эту внешность на уже имеющихся малышей. И это то что я люблю в ЕА-шных симах - их несгибаемую генетику в потомках.
    Часто ли у вас получались симы в потомках, без допматериала узнаваемые через поколения? У меня нет.
    Генетика самопроизведенных симов огорчительно быстро теряется, но не ЕА-шных.
    Сами посмотрите, сможете ли узнать чьи это потомки?

    В приведенном примере генетика сохранилась даже вполовину смешавшись с генетикой моей симки. На мой вкус малышка очаровательна в детском возрасте, но и повзрослев она меня не разочарует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И дабы не вводит в заблуждение - отцы у этих детей разные. И даже уже не первое колено от оригинальных предков ЕА.
    Мальчик ещё малыш, так что покажу что из него вырастет.

    [​IMG]

    Мать

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2024
    Hoshi, dzidzi, Rigsa и ещё 1-му нравится это.
     
  7. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    50
    Репутация:
    264
    Награды:
    0
    Маленькая вылазка для небольшой фотосессии:sims4ck:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    JuliaBart, Redhead, Hoshi и 10 другим нравится это.
     
  8. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2.499
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.224
    Награды:
    2
     
  9. orsola

    злой и страшный
    orsola
    Сообщения:
    3.700
    Симпатии:
    11.312
    Баллы:
    285
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.610
    Награды:
    9
    проверяла новый светильничек




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    когда просто игрался с нагайкой, а студентки уже экзорциста тебе вызвали

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    JuliaBart, Redhead, Hoshi и 14 другим нравится это.
     
  10. Del

    welcome home
    Del
    Сообщения:
    7.206
    Симпатии:
    17.992
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.918
    Награды:
    9
    Тихиро


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    JuliaBart, Redhead, Hoshi и 19 другим нравится это.
     
  11. Del

    welcome home
    Del
    Сообщения:
    7.206
    Симпатии:
    17.992
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.918
    Награды:
    9
    [​IMG] [​IMG]

    рхрхрхрхх
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2024
    Sims-hobby, JuliaBart, Redhead и 12 другим нравится это.
     
  12. Del

    welcome home
    Del
    Сообщения:
    7.206
    Симпатии:
    17.992
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.918
    Награды:
    9
    Последнее редактирование: 21 июл 2024
    Sims-hobby, Felix Felicis, orsola и 15 другим нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    4.143
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Бесс Хаген

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Создала на днях эту девочку, чтобы отвлечься и заодно удовлетворить свою потребность в простом человеческом фриплее (раньше я
    удовлетворяла её с Ньюсэтами-Фужейрами, пока не стала основательно писать про них ГИ, и сейчас там важная история намечается!).

    [​IMG]

    Я создала героиню, близкую себе по духу, чтобы приятнее было играть, в общем, накидала ей самых упоротых
    Самоуверенность – это база, высокие запросы тоже хахах, пусть будет ещё злая конечно (на весь белый свет), решила я. Добавила мою любимую черту с эмоциями, потому что очень жизненная, ну и безответственность туда же по приколу, мне нравится их любовь к неоплате счетов и раздолбайские карточки на работе :D (после работы она у меня расслабляющие ванны принимает, ибо устаёт бедняжка! :facepalm:)

    Хз почему, захотелось сделать её неловкой в общении, ну а чо? Я ими особо не играла, а тут прекрасно смотрится в этой сборной солянке. И параноиком ещё заодно, бггг :D Это могло быть не всё, как минимум ещё холерика и спорщика хотела, но почему-то кодом не все черты легли.​

    [​IMG]
    :D

    [​IMG]

    Мы заселились в живописную Тартозу у морюшка (этот летний вайб не хочется переключать и в Симс!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    …и задались целью про киоск, которую у меня так и не сделала Диса.

    [​IMG]

    Имея обыкновение торговать в откровенных нарядах, Бесс могла бы не удивляться, что некоторых клиентов её формы интересовали больше, чем товар.

    — Я всё понимаю, молодой человек, но мои глаза несколько выше!

    [​IMG]

    Видите эту халупу на фоне? Долго не могла подобрать Бесс дом, из того что у меня есть, мне ничё не нравилось, это хотя бы аутентичное. Всё равно не то, конечно, но первое время мне было впадлу заморачиваться с домом и хотелось просто поиграть, поэтому сначала Бесс жила там. Восторга она не испытывала, особенно от мышей (позже от них избавились, поскольку они задолбали даже меня!). ​

    [​IMG]

    Добавить сюда склонность Бесс то и дело вставать не с той ноги…

    [​IMG]

    Что ж, зато у неё был музыкальный проигрыватель, и она могла наслаждаться любимыми треками, играя под них
    на воображаемой гитаре и крутя башкой! Послушать метал было её первым желанием при заселении, кстати :D

    [​IMG]

    Главной отдушиной девушки оставалась кулинария, правда, пока она училась готовить, случались и такие происшествия. Помните, я писала, что эта штука больше не тушит огонь? Оказалось, проблема была в том, что в этом скачанном доме просто отсутствовал потолок :huh: а он нужен для её корректной работы.​

    [​IMG]

    Пока единственными собеседниками Бесс были её покупатели и товарищи по работе (забыла написать, она занималась хулиганской деятельностью, мелкая преступница крч), иногда ей становилось скучно. Поэтому после работы она стала заходить прибухнуть в местный баревич.
    Там она познакомилась с Кевином, который мог предложить ей нечто интереснее, и Бесс решила подумать, а пока заказала коктейль со странным названием «Солёная собака». Вы такой видели, или это из мода? ​

    [​IMG]

    Дело в том, что я ещё когда создавала Бесс и подбирала ей синяки под глазами, подумала, что ей пойдёт увлечение нехорошими вещами, для которых есть всем известный мод, и решила впервые его опробовать с ней. Бесс, подавшуюся во все тяжкие, на всякий случай спрячу под кат!​

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    В общем, все эти изыскания Бесс не довели до добра! А мораль здесь такова: скажите нет наркотикам, а лучше вообще с ними не разговаривайте :nono:

    [​IMG]

    На этом история Бесс могла бесславно закончиться, но нет, разумеется. Из-за мода она постоянно была обвешана негативными мудлетами и часто впадала в ярость, каждый раз я сохранялась, чтобы иметь возможность её спасти. Тут уже в глубокой ночи после недавнего сохранения я махнула рукой и стала смотреть, чё будет, ну и Бесс закономерно откинулась. Я вышла без сохранения, а на след день вытащила к чертям этот мод и зашла без него. Собстно, наигралась я так же быстро, как и в любой другой геймплейный мод в Симс 4 :D Бесс встретила меня в добром здравии, уверенно смотря в будущее. :crazy:

    «Капец, чуть кони не отбросила! Ну нахрен, больше никогда не буду торчать! Минуточку… А мож, всё дело в проклятой книге?! Агрх, вот тебе, получи, окаянная!»

    [​IMG]

    И Бесс, решившая раз и навсегда завязать с непотребствами, на всякий случай раздербанила книгу, которая каким-то образом оказалась в её доме и недобро светилась.

    [​IMG]

    Вернувшись в здоровый ритм и к увлечению готовкой, Бесс устроила очередной пожар. Так как потолка у нас всё ещё не было, система не тушила, а на её беспомощный писк не прибегали даже соседи (их тоже не было), пожарных опять пришлось вызывать самой хозяйке. Приехав, они были не рады, и только обменявшись возмущениями, нехотя принялись за свою работу. ​

    — Опять нас вызвали в этот свинарник! Тут хотя бы раз в пятилетку убираются?! Жесть!

    — Фу, и не говори. А вонища-то!


    [​IMG]

    Вскоре Бесс поехала в Сан-Мишуно, решив провести кулинарную ярмарку в новом месте и приурочить её к проходившему там фестивалю Специй. Но, какой бы блестящей идеей это ни казалось девушке, в пестрящем вкусами городе, на фесте, где и без того было полно аппетитных блюд, никому не было дела до её стряпни. Ни один человек не задержался у её киоска и ничего не купил! Расстроенная, Бесс пошла думать над ошибками на баскетбольной площадке. Тем временем какой-то мимо проходящий мужик втихаря сфоткал её задницу, но Бесс не обратила на это внимания. ​

    [​IMG]

    На следующее утро она не просто встала не с той ноги, но ещё и приложилась ею о тумбочку возле кровати. Бесс взвыла от боли, громко матерясь. Ей осточертел этот дом и всё, что было с ним связано, поэтому было решено срочно что-то менять!​

    [​IMG]

    Так как у демиурга появилось вдохновение на стройку и обустройку, старая халупа была безжалостно снесена ко всем чертям, и появилось это. Идейку с балконом недавно подсмотрела в окно общественного транспорта, проезжая по области, старательно фиксируя в памяти, чтобы потом построить в Симс. Подумываю отфоткать интерьеры и скинуть в мастерскую (чисто покрасоваться, как и обычно, ибо обилие допов). ​

    [​IMG]

    Первое, что сделала Бесс в новом доме, это села за стол в своём новом кабинете и разрыдалась. (А вот и мой любимый мудлет подъехал!) Двухэтажный дом показался ей чужим и слишком просторным, её чувство одиночества обострилось, и Бесс накрыло. Моя девочка :heart:

    [​IMG]

    Но ничего: за время своего кутежа и кулинарных ярмарок Бесс обросла дополнительными сантиметрами друзьями, и все они стали часто бывать у неё в гостях, натолкнув на интересную идею. Теперь можно было спать спокойно. Ну, по мере возможности…​

    «Потому что Онница — моё второе имя. Первое — Бесс».

    [​IMG]

    Можно навести марафет и закатить пирушку, позвав на неё всех своих приятелей. Пирушка,
    кстати, получилась золотая, но новый гриль я ставить не рискнула, от Бесс и так хватает пожаров!

    [​IMG]

    Ещё девушка наконец взяла в руки гитару, которая, вообще-то, была у неё с самого заселения, но что-то всё стояла без дела.

    [​IMG]

    Что же касалось друзей, тут нам с Бесс пришла упоительная мысль собрать их в клуб обжор наподобие того, что был у Астры и Энди из моего эксперимента. Чтобы прокачивать навык кулинарии для успеха своих ярмарок, Бесс должна много готовить, больше, чем она съест. Чтобы добро не пропадало, я собрала её друзей, чтобы подметали за ней :dining: Тем более, что некоторым из них это как раз пошло бы на пользу. Клуб был красноречиво назван «Без худых» :D

    [​IMG]

    Члены клуба старались, но первое время результат на них увидеть было сложно, в отличие от самой Бесс, которая даже не стремилась участвовать в общих застольях.

    «Не в коня корм, что ли?! Я что, тут одна ем?!» — недоумевала Бесс.

    [​IMG]

    Чтобы эту тенденцию можно было проследить ещё неоднократно, а также чтобы успешнее залезать
    в старые штаны, Бесс увлеклась танцевальной аэробикой. Получалось у неё с переменным успехом.

    [​IMG]

    Всё-таки очень соблазнительно заморить едва начавшего выпендриваться червячка за столом с друзьями.

    [​IMG]

    Видите, за спиной у бабульки стоит некто в юбке и красивой кофте? Это Тони, он как-то пришёл на порог к Бесс. И хотя, с голодухи (в другом смысле) набросившись на мужика, она не снискала его расположения, в клуб всё же записала. ​

    [​IMG]

    Пока это всё из наигранного, скоро новый аддон, и тестить, вероятно, буду тоже с Бесс. В любом случае, мы с ней не прощаемся, продолжение следует. :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2024
    kramanas, Sims-hobby, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  14. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1

    Mavis


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rigsa, rat_tequila, orsola и 14 другим нравится это.
     
  15. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    50
    Репутация:
    264
    Награды:
    0
    ~ Ауф ~
    подбирала волчью внешку одному своему подопечному на будущее, а в итоге вылилось в такой мини-фотосет :smoke:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Subliminal_Way, Maroo, Rigsa и 12 другим нравится это.
     
  16. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    50
    Репутация:
    264
    Награды:
    0
    Просто лето и капелька романтики на окраинах Честнат-Ридж :heart:
    делала скриночки на обложку в паблос и у пупсов, как всегда, вышла небольшая фотосессия



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    orsola, ШТАПИК, ElectroTrish и 12 другим нравится это.
     
  17. uurth

    bogus operandi
    uurth
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    866
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    308
    Награды:
    0
    Siren
    показываю рыбов

    [​IMG]

    У ребят вообще есть своя небольшая история, возможно когда-нибудь я ее донесу (ну или закину их на Остров, если когда-нибудь решусь на что-то, кроме Сулани ахаха)


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Rigsa, orsola, ~Linda~ и 17 другим нравится это.
     
  18. Del

    welcome home
    Del
    Сообщения:
    7.206
    Симпатии:
    17.992
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.918
    Награды:
    9

    Варя

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    JuliaBart, Subliminal_Way, Felix Felicis и 13 другим нравится это.
     
  19. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    50
    Репутация:
    264
    Награды:
    0
    Любимые полудохлики :flower2:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Hoshi, orsola, JuliaBart и 11 другим нравится это.
     
  20. Stranger

    быть беде
    Stranger
    Сообщения:
    5.253
    Симпатии:
    8.553
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.890
    Награды:
    18
    Светлых голов должно было быть три, а ещё должен был быть смысл

    Но это как-нибудь потом. А пока просто

    Люся и Варя

    LITHIUM - Красна девица


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    dzidzi, Hoshi, orsola и 16 другим нравится это.
     
  21. Redhead

    звуки охоты
    Redhead
    Сообщения:
    2.007
    Симпатии:
    7.412
    Баллы:
    200
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.361
    Награды:
    8

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    *внутри еще*

    Снимала каталожных малявок, познавала грани игрового освещения. Вышло славно, но много - пусть лежат тут:rolleyes:
     
    Hoshi, BexoSims, orsola и 12 другим нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    4.143
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15


    Вы уже знакомы с Бесс Хаген, о жизни которой я писала вот здесь. С того момента и до нового допа, про который принесу отдельно в соответствующую тему, я наиграла небольшой кусочек, очень геймплейно поделюсь тут. В прошлый раз мы остановились на том, как независимая оторва Бесс, которая любила творить дичь и тусить с друзьями, а отношений не заводила, предпочитая спать на кровати в позе звезды — встретила мужчину. :spiteful:

    Парня звали Тони, он сам пришёл на порог дома Бесс, заглянув на огонёк очередной тусы, и девушка, не растерявшись, пригласила его присоединиться. Он её заинтересовал.

    Бесс: Как на мне сидит этот костюмчик, а? Ты ещё без него не видел!
    Рик: Мать честная, Бесс!..
    Бесс: Рики, а тебе как больше нравится, как сейчас или как я раньше была?
    Тони: *довольно лыбится*
    Марта: Я всё понимаю, ребят, но чего все здесь столпились, можно мне в туалет сходить?
    Говорящий сортир (за кадром): Ура, вечеринка!


    [​IMG]

    Позднее Бесс гоняла в Мишуно на фест, где познакомилась с ещё одним новым человеком: Теоной. Сначала их разговор не задался, затем девушки поладили, и Бесс предложила ей вступить в клуб.

    Бесс: Ты такая худенькая! Знаю, тебе наверняка постоянно это говорят, и это так бесит, но если хочешь, давай к нам в тусу! Я отлично готовлю, ты преобразишься.

    Теона была как раз не против и отлично вписалась в клуб, но (спойлер) преобразиться ей так и не удалось (потому что Бесс докачала кулинарию, доделала достижимую часть ЖЦ, и собрания клуба стали редкими). Ещё момент: вот вы увидели Рика и Теону, а они по каким-то причинам, ведомым только новому допу, после переустановки стали враждовать с Бесс. Неконролируемо. Я без понятия, что за глюк, пыталась выровнять им отношения «Кроликом», но они почему-то всё равно падают, шкалы всё краснее и краснее, хотя симы даже не видятся! Ну да ладно.

    [​IMG]

    На фесте оказался также Тони, красуясь тем, что ему-то на харчах Бесс удалось похорошеть как раз до оптимального уровня. На этом из клуба я его убрала и решила мейковернуть для Бесс.

    [​IMG]

    Она же продолжала откармливать довольных покупателей, со многими так и подружившись — у прилавка. А изначально задумывалась как неуверенная в общении симка! Ей это не помешало вести широкий круг общения. Рассказывая людям о прелестях своих блюд, она ещё и прокачивала обаяние. А они радостно уплетали за обе щёки. Под конец дела я поняла, что продавать надо было грандиозные ужины, т.к. они самые дорогие.

    [​IMG]

    Конец дела у нас до конца не дошёл, один пункт я оставила, потому что там надо задолбаться с амброзией (вкачать целиком ещё один навык и достать редкие ингредиенты!) и ещё где-то призрака в качестве покупателя найти :wacko: Аж времена выхода игры вспомнились с их сложными целями. Короче, сделала, сколько смогла.

    [​IMG]

    К другим новостям: Бесс купила красную тарантайку, которая мне так нравится, но почему-то особо на ней не ездила, а если и доставала её, то потом забывала в рандомных местах городов :facepalm: откуда машинку не всегда возвращали в багаж. Может, с великами получше? Впрочем, пофиг. По крайней мере, с Тони (вот он уже приведённый в порядок) всё шло хорошо.

    [​IMG]

    Их страстный роман шёл в нужном русле, и Бесс, наслаждаясь моментом, не загадывала на будущее. Ей просто было по кайфу с ним здесь и сейчас.

    [​IMG]

    В остальном, она жила своей жизнью. Всё так же носила откровенные наряды на публике, хотя её ухажёр был ревнив и не одобрял этого. Работала с кристаллами.

    [​IMG]

    Пробовала медитировать, чтобы отключиться от всего, даже купила специальное сиденье, но ей не зашло, и больше Бесс к этому не возвращалась.

    [​IMG]

    Однажды, когда Бесс наконец забирала из почтового ящика пачку накопившихся счетов (она всегда откладывала их оплату до последнего и получала
    от этого особое удовольствие, а именно счастливый мудлет из-за безответственности :D), к ней подошёл появившийся из ниоткуда Тони с камерой.

    — Отлично смотришься с этими счетами, ты такая хозяйственная!

    [​IMG]

    — Мать твою, Тони, так же и обосраться можно. Откуда ты взялся? Говори, чего хочешь, а то мне рил в туалет надо.

    — Эм-м… Бесс… Я хотел прояснить статус наших отношений. Мы же вместе, как пара, да?

    — Ну типа. Ты чё, об этом на страничке написать хочешь? Да без проблем, валяй.

    — Вот и славно! Я так рад, милая.
    [​IMG]
    Слушай, а может, я это, жить к тебе перееду? Вещей у меня немного…

    — Э, нет, придержи коней. Мне одной так хорошо живётся, с этим мы торопиться не будем!
    — Ну ладно… я понимаю… Главное, что мы вместе. Чмок в щёчку!


    [​IMG]

    Бесс ушла в дом, где сделала свои дела и продолжала собрание клуба. Когда она тусила на кухне с подругой, ворвался опять Тони.

    — Тони? Ты всё ещё здесь?
    — Бесс, Бесс! Я понял, что на самом деле люблю тебя! Выходи за меня замуж!
    — Омагад… кто-нибудь, остановите его.

    Кое-как выпроводив Тони, вечерком Бесс встретилась с Кевином (её бывший барыга, который вроде как тоже в завязке). Ему она и пожаловалась на всё
    [​IMG]

    [​IMG]
    (а именно — какой Тони торопливый и обидчивый душнила), ну, а Кевин её утешил. Да так утешил, что Бесс всерьёз задумалась, а не перескочить ли на его… кхм. Впрочем, зачем выбирать? Мужчин много, а жизнь одна!

    [​IMG]

    Характер у Кевина, конечно, был несладок, ещё этот Тони как банный лист, и всё же что-то в нём было… Не зная, как понять саму себя на фоне всех этих дилемм с мужиками, но зная, что разговоры с подругами бы только ещё больше её запутали, Бесс прикупила себе говорящую колонку (причём мега-старый девайс какой-то, а я её только заметила…) и общалась с ней. Мудлетов она не даёт, что отстойно, но ладно. На колонку можно было поорать, поиграть с ней в викторину, заказать анекдот, ну и включить музычку, конечно. Поорать было первостепенно.

    [​IMG]

    Может быть, действие слушать уже включенную музыку ещё не пропало перед обновой, а может, Бесс только включила колонку и уже слушала, энивэй, демиург приобщила её к собственному любимому развлечению: качельки под музычку. Уииии!

    [​IMG]

    Колонку я спецом ставила на стол с зонтиком, но разрабы (ничего нового) оказались не такими продуманными, как я, и в ближайший дождь колонке всё равно настала хана.

    [​IMG]

    Ещё я впервые увидела, как у симов забивается мусоропровод. Бесс так забавно этот мешок пропихивала :D

    [​IMG]

    Странно, что раньше не встречала такое, я их часто устанавливаю — да ок, не очень реалистично в доме, зато не переворачивают. Перевёрнутые баки вызывают у меня ещё большую бесячку с тех пор, как стали переворачивать не только пластиковые, но и вообще любые (это после эко-допа вроде). Самые монолитные ещё и нет действия поднять, только ресетить, и то после этого он не используется, так что надо идти удалять и покупать новый… короче, мрак. А с характером Бесс, тут бесполезно даже за оградкой такой ставить, она сама перевернёт. Поэтому только мусоропровод! ​

    [​IMG]

    Бесс с подружкой из клуба, Эланит. Тут я тестила позы, а точнее, работает ли телепортер: обнова была хоть и
    не последняя, но относительно свежая, с кристаллами. И ура, всё есть! Бэдэр эксепшенс больше не нужен! :dance2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теона (тогда они ещё дружили) стала свидетельницей беспардонного грехопадения Бесс в прихожей с Кевином. Стоит ли рассказать всё Тони или не лезть в это?

    [​IMG]

    А может, у Бесс появится кто-то ещё? Ведь она склонна податься во все тяжкие! Дальше будет новый доп и жара, не переключайтесь, как говорится. :spiteful:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2024
    Hoshi, BexoSims, Subliminal_Way и 11 другим нравится это.
     
  23. orsola

    злой и страшный
    orsola
    Сообщения:
    3.700
    Симпатии:
    11.312
    Баллы:
    285
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.610
    Награды:
    9
    немая Дори

    [​IMG]
     
    rat_tequila, Aff, Hoshi и 11 другим нравится это.
     
  24. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    50
    Репутация:
    264
    Награды:
    0
    Джон и Верджил

    немного причипурила своих патлатых клыкастых мужчин и выпустила из подвала ради пары фоточек


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    dzidzi, orsola, Hoshi и 9 другим нравится это.
     
  25. ~Linda~

    Новичок
    ~Linda~
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Таких красавцев можно и чаще выпускать для фоточек. Шикарные же мужчинки. :heart2: А что клыкастые... для кого-то это даже достоинство :biggrin:
     
    BexoSims нравится это.
     
  26. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    50
    Репутация:
    264
    Награды:
    0


    Мария Федоровна

    врываемся нежданно негаданно.
    как говорится, если умер, это не значит, что на смерть:D
    черт бы побрал эту маску :crazy: увидела ее, вспомнила про Машку и свои не закрытые гештальты... давно хотела сделать ей фотосет, но более сюжетный, однако эта маска разрушила мои планы...


    делаем *тык* на фотку, открываем портал в ад



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Subliminal_Way, rat_tequila, Aff и 13 другим нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей