1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Леди Уислдаун

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 26 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    7.711
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Последнее редактирование: 29 авг 2022
    ivushka, seaweed, Персефона и 23 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    7.711
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    julia_sergeevna, приветуси! :hug:

    зато водит хорошо! :keepinmind::hihi2:
    хочешь сказать, он немного тупит?

    [​IMG]
    ну так Боните срочно нужны дети! ахах
    Получилось! :yes: 6 раз получилось! :LOL::LOL::LOL:
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.204
    Симпатии:
    1.651
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ай да Гот, ай да молодец! :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    7.711
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    да не подряд, что ты! :D:D:D:D
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.892
    Симпатии:
    4.111
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.592
    Награды:
    15
    Ljubov134, оу, кто принёс обновку! Рада почитать продолжение о приключениях теперь уже роковой брюнетки, стремящейся заделать побольше детей :cool: Всегда с восхищением читаю про всякие деловые детальки, переговоры, диалоги вот эти вот о работе. Могут же некоторые об этом убедительно писать :thumb: Танатос недолго ломался. Раз уж он чувствует воздействие, почему тогда согласился - у самого заиграл интерес к этой... сделке? :spiteful:
     
    ivushka и Ljubov134 нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    7.711
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ElectroTrish, приветушки!:hi:
    спасибо за теплые слова и что забежала к нам :hug:
    некоторые могут, но точно не я :LOL::LOL::LOL:
    да, он решил, что сделка приведет его новым выходам на рынке, плюс у Мэрил есть обширные связи, и теперь отцу своего ребенка она в них не откажет, да и ему тоже наследники не помешают. Претендовать он на них будет так же как и Мэрил. Короче, игра стоит свеч))
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  7. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.203
    Симпатии:
    17.948
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.882
    Награды:
    9
    Ljubov134, у меня предложение. А ты не хочешь в шапке в разделе каждого нового этапа прохождения челленджа добавить по портретику Бониты в соответствующем образе? Мне кажется, было интересно видеть, как она менялась.
     
    Viamany, Vaterline и Ljubov134 нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    7.711
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, хочу! Как раз, думаю, классно впишется во вкладку "Королева") можно будет там и характеристику краткую каждой личности дать :dontknow2:
    Спасибо за отличную идейку :kiss:
     
    Del нравится это.
     
  9. Shellty

    Участник
    Shellty
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Прошу прощения, даже по поиску не могу найти такой раздел...
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    7.711
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Shellty, блин, прости. Я не могла подумать, что кто-то не поймет эту шутку :D Разрабы добавили в игру со старшей школой соц.сеть социальный кролик, вот я так и шутканула)) Писать нужно мне в ЛС, конечно же)) Личные Сообщения.
     
    Shellty и Vaterline нравится это.
     
  11. Shellty

    Участник
    Shellty
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ааааа
    Сорри, я всё ещё немного новичок, думала, раздел такой типа флуда))
    Спасибо за разъяснения :biggrin:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.285
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я рада, что ты вдохновилась на продолжение))
    Надеюсь прода не заставит себя долго ждать:wink:

    Ооой чтобы такое стереть из памяти нужна не одна бутылка коньяка...

    О, кажется подружка подкинула идею)

    Ахахах, ору, кажется кого-то сейчас рассмотрели как объект и тут же вычеркнули из-за интеллекта:bugaga:

    Ахахах, можно было догадаться по наряду бизнес партнёра.
    Кстати, о нарядах. Новый образ королевы просто шикарный. Такая яркая женщина. Мужчина для размножения тоже хорош))

    Ммм, интересно, это влияние духа или у полудемона свои цели.

    Давай, не затягивай с продолжением, интересно узнать как у них все сложится
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.242
    Симпатии:
    8.534
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.886
    Награды:
    18
    Деловая какая дамочка - новое пристанище Бониты! Прелестная акулка, плавающая в своих деньгах, успехе и одиночестве среди деловых партнёров, которым приятнее на слух слово "друзья". Веселит её чисто деловой подход к вопросу детопроизводства :hihi: видно, что как привыкла мыслить, так и мыслит, даже когда дело касается искусственно посаженной в голову идеи. Вообще сразу представляется, что таким танком Мэрил и в бизнесах прёт - страшно, страшно :D хотя в данном случае она скорее совмещает привычное поле деятельности с новыми, так сказать, горизонтами ахах

    Позабавило, что она особо не пыталась именно соблазнить мужика (разве что внешним видом и вываливанием богатств на рассмотрение, которое, как видно в бонусе, было таки оценено по достоинству :D), а далеко не ходя, только припудрить носик, предложила сделку века.

    Офигевание Танатоса - отдельная песня. Прошёл тест на интеллект лучше телохранителя, уже молодец :D ещё и цену себе набил, не согласившись сразу))

    Кстати, получается, призрак внутри девушки заинтересовал Таната даже сильнее завода?) Верно я поняла?

    О, милая, ты даже не представляешь насколько интеллигентна и плодовита эта семья :devil:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    1.654
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    886
    Награды:
    0
    не, ну вот тут точно 6 ребёнков должно быть и ни одного приёмного!

    Мне вот даже интересно, будет ли возможно через пару лет найти на форуме сима, в ген дереве которого не торчала бы Кру?))
    Ох, какой контраст между Боней и Мэрил! Характер Танатоса и его мотивы мне пока не полностью понятны. Что стало решающим фактором - заводы, личность Мэрилиты или удачный костюмчик?
    Оливия блин, ты начальнице в глаза смотришь, что ли, что тебе непонятно?
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вау, второй улей дал старт:clapping:. Мэрил настоящая железная леди. Стержень в ней чувствуется, но вот перед призраком Бониты никто не устоит.
    Ой накаркает или навангует же себе:facepalm:. Мысли в космос ужасные посылает. А они имеют свойство материализоваться... мы то знаем (тяжелые охи-ахи).
    Трезвый расчет и деловой подход к делу:D. Дама знает, что хочет.
    :DМогу представить какой взрыв мозга был в его черепной коробке, от такого предложения. Неудивительно, что он на пару дней завис и не приходил.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.380
    Симпатии:
    1.012
    Баллы:
    165
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.097
    Награды:
    5
    Мэрил - очаровательная акулка, с шикарным декольте.:thumb: Не удивительно, что Танатос таки не удержался и согласился на сделку. Правда он и не догадывается, что детишек ему все-таки самому придется воспитывать, правда это может сгладить то, что этим самым детишкам, в конце концов, достанется куда больше завода. :smile:
    А еще интересно будут ли они это дело как-то закреплять юридически, чтобы потом с заводом никто не кинул и алименты не требовал, и ведь договариваясь о сделке они даже количество детей не оговорили. В общем, жду продолжения этой сделки и первых ее результатов. :wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    7.711
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, Stranger, rat_tequila, Аризона, nastulya, уиии, девочки, привет! Большое вам спасибо за внимание к моей королеве и добрые слова :heart2:
    Я немного пересмотрела свое отношение к этой теме и планирую реанимировать ее в скорейшем будущем)) Не обещаю, что будет так же атмосферно и художественно, как раньше, точнее так теперь не будет совсем. Решила, что рефлексировать над тем, что не могу описывать в том же стиле как раньше - не ок, а продолжать в комфортном для себя стиле - это ок.
    Так что скоро все будет :wink:

    о да, такие штуки очень въедаются в мозг, по себе знаю((( однажды пришлось проезжать мимо аварии на дороге, до сих пор кровь в жилах стынет, когда это вспоминаю...
    ну, там и сама Бонита добавила идеек ахах
    да-да, все так азазаззаза
    Спасибо)) да, все в этом улье с шиком и блеском ахахах
    И то, и другое, и все вместе))

    Блин, ну ты так все красиво и вкусно все это охарактеризовала, тчо я даже такая: это я так подала шикарно? да-да, я именно это все и имела ввиду! ахахахахх
    ну а что, трансформирует Бонитины идеи как умеет ахаха :pardon:
    Я очень рада, что удалось вложить что-то такое в ее характер и это считывается, потому что мне хотелось сделать разительную противоположность наивной девчонке-студентке из первого улья))
    Она уже не в том возрасте, чтобы наивно думать, что такие мужики ведутся только на сиськи ахахха Козыря сразу достала, че томить))
    Ну тык! Это вам не это! ахахахах
    Ну, когда я думала о мотивации его, пришла к выводу, что тут получилось кккомбо. Ему без сомнений хотелось бы расширить бизнес, дети-наследники от богатой влиятельной чистокровной илитки тоже не помешают, он же не в том наивном возрасте, чтобы ждать любовь всей жизни, нежные чувства и вот эту всю чепуху. Но больше его заботит, что какая-то сущность в виде гномика пытается на него влиять и даже немного получается. Конечно, он не прям исследователь, которому смерть как хочется все эти штуки изучить, что аж хлебом не корми, но как говорится, держи друзей близко, а врагов еще ближе. Поэтому он не смог выкинуть из головы эту встречу и поддался, решив хотя бы без детей сблизиться с Мэрил. Но, как мы понимаем, без детей не выйдет ахахах
    Скоро поймет аххах

    мне кажется, уже сложно такого найти ахахха
    ой, я рада, что получилось это передать))
    я напишу про это в следующем отчете, либо можешь заглянуть в ответ к Стрейнджер :wink:
    неопытная пока малая ахахха

    ой, я рада, что характер ее понятен))
    ну в итоге все к этому и сведется, да) но зато уже с детьми и некрологом от мужа))
    :D это да, обескуражила, так обескуражила

    ой, спасибо за такую оценку :heart2:
    Эх, все они не догадываются, но куда деваться :pardon:
    само собой)) в большом бизнесе такие дела без договоров не делаются ахах
    Надеюсь, скоренько все будет))
     
    Rirun, Персефона, Hikkania и 2 другим нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    7.711
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет! Особенно тем, кто ждал, надеялся и верил))

    Заглянула сюда сказать, что уже давным-давно приняла решение закрыть этот челлендж. Продолжать его вести у меня нет никакого желания, заходила я в ту сохранку больше года назад и как-то не возникает тяги в это зайти и поиграть. Тем более описывать наигранное в прежнем стиле.

    Поэтому прошу @manjaf закрыть эту темку :heart2:

    Особое спасибо девочкам, которые дали мне своих мальчиков-трутней до следующий ульев.

    @Viamany, @Redhead , @Aff, @Del, @Меридит, надеюсь, никого больше не забыла, девочки, спасибо вам огромное, за то, что пошли навстречу и дали-слепили этих замечательных парней. :heart::heart::heart:

    Вот из-за этих мальчишек больше всего не хотелось так долго закрывать тему в надежде на лучшее, но, возможно, вы найдете им гораздо лучшее применение, чем бесславное прозябание в моей библиотеке. Возвращаю вам их в целости, сохранности и без шестерых детей на шее ахахах

    Спасибо за внимание! Не прощаюсь :kiss:
     
    animeshka666, Vaterline, Viamany и 6 другим нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.606
    Баллы:
    310
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по просьбе автора
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей