1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сырнуар

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 18 фев 2019.

  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    [​IMG]


    Очень уверенный и решительный молодой парень. Не боится сложностей, готов к переменам, но иногда бессилен перед чарами жены, потому что просто обожает ее.

    Лучшие друзья Исмы - плечо любимого, теплая постелька и хорошие фильмы на ночь. Немного ворчлива, но это с лихвой компенсируется упругой задницей. Главное, чтобы Чед был рядом, он решит ее любую проблему.

    Ласковая и пухленькая любимица семьи. Собрались обедать? Подождите Тефтелича, она спешит вам на подмогу!


    Б Бэй

    Энергичная, с отличным чувством юмора и обладающая способностью находить друзей даже в самой большой дыре. Но излишне эмоциональна, что чревато спонтанными решениями.

    Себе на уме, ненавидит грязную работу и считает, что человек создан, чтобы думать головой и созидать. Последовательный и довольно уверенный в себе молодой и перспективный иллюстратор.

    Очень нерасторопный и медлительный. Вечно все забывает, но никогда не пройдет мимо любого встречного кота. Привязан к своим друзьям и считает, что любовь одна на всю жизнь. Тяготеет к программированию.


    Элуф не привык делить мир на разные оттенки: зачем это, когда есть два основных цвета - черный и белый. Бескомпромиссный и довольно жесткий характер служит ему надежным проводником к достижению поставленных целей, а они у него распланированы на несколько лет вперед и уж точно никуда от него не убегут.

    Крутые каньоны и беспощадное пекло с удовольствием бы сожрали этого малыша, но то ли провидение, то ли рука миловидного блондина вырвали его из лап верной погибели. Умный и сообразительный Эррол всегда знает, когда жизнерадостно облаять, а когда облизать руку в знак поддержки и понимания. Именно за это ему прощается многое: усыпанный его шерстью диван и даже съеденный с тарелки бутерброд с ветчиной.


    Стрейндж

    Категоричность в суждениях всегда была как слабой, так и сильной стороной девушки. Куда легче закрыть глаза и душу, чем открыться и позволить другим протянуть тебе руку. Но время идет, Бри взрослеет. То, что когда-то казалось правильным, начинает принимать совсем другие цвета и оттенки...

    Самоуверенность и стремление любыми силами достигнуть цели достались Лиду от отца, которого он совсем не знал. Сострадание и жалость он всегда оставляет слабым, что, каждый раз, к удивлению самого демиурга, приводит его к победам и покорению новых вершин на такой непростой скользкой дорожке, устланной золотом, враньем и праздностью.

    Фонтина - яркий цветочек на клумбе третьего поколения. "Талантливая, жизнерадостная, красивая, успешная" - проговаривает слова вслух девушка по утрам, глядя на себя в зеркало. И ведь на самом деле, все так и есть! Можно смело утверждать, что вскоре на небе зажжется очень яркая и блестящая звезда по имени Фонтина Сырнуар.

    Кендра...
    Коты Джарвис и Джавелль


    Сан Мишуно

    1.2.3.4.5.6.7.



     
    Последнее редактирование: 3 июн 2023
    Frymer, dark_malinka, Bird и 30 другим нравится это.
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    rat_tequila, Хеееей! Рада вернуться и снова читать комментарии к Сырникам! :heart:
    Лол, тогда его с почестями можно было бы причислить к рангу неудачников хаха
    Там больше корыстные мотивы, нежели любовь.
    Рабиолка - копия мамочки, даже генератор посмеялся - дал ей чх эгоцентрика :D
    Гугл по запросу на Фри-Фри выдает мне гору картошки фри...:D
    Да, он более бесхребетный, из него легче веревки вить:pardon:
    Хахахахах я так смеюсь ствоего комментария! :D Да так было и задумано, что проклятье омисканского золота аккумулировало свои силыи под конец долбануло :D
    Штош, по моим меркам его рожа мелькала в моей жизни и голове слишком часто хахаха хватя!
    Уже везуу!:cool:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Владочка, как я рада, что ты к нам вернулась, а вместе с тобой вернулось и твое вдохновение играть в симс и эту семейку. Очень по ним скучала, даже не смотря на засранца Лида!))

    Ой, как мне понравился этот отчет. Как прекрасно, что все в жизни возвращается бумерангом, ну по крайней мере у тебя в темке, я таким похвастаться не всегда могу, хотя хотелось бы)) Нет, признаюсь честно, жалко Лида было, конечно же, в этом отчете. Рил, он такой отъевшийся котяра и все его как ребенка пинают туда-сюда, за всё что мог выхватил. И в сцене, где он уже тусил под дождем в Бриндлтоне, он такой бедный-несчастный-одинокий(( Но когда становилось совсем печально, я говорила себе: постой, ты вспомни, че он творил. Разве не заслужил такого? Камон, он даже человека, считай, убил, конечно, заслуженно все это!

    Кендра и Эрика вообще красотки. "Он сам нарвался, он сам нарвался, и в этом нашей нет вины! да будь вы сами на нашем месте, вы поступили бы так как мы!" аххаха
    Кендра столько лет терпела его измены, но так-то ей давно надо было валить и вообще не выходить за того, кто не лежал к сердцу. Зато теперь с Толаном они нашли друг друга, думаю, из них получится очень гармоничная и счастливая пара)) Предчувствую, что с новым поколением мы как раз узнаем, насколько это правда))
    А Эрика вроде и не уговаривала от жены уйти? или я путаю? :dontknow2: Но, походу ее тоже доканало, что кому-то сексы на Сулани, а кому-то уважение и почет штамп в паспорте :D

    Сцена в суде прекрасна, черт побери, Лид, ну кто нанимает адвокатов с именем Бахадур?? ахаххаха Бахадур - это ты, Лид ахахха
    Не, ну правда, он такой добродушный пусечка, ему не бракоразводные дела надо вести, а бумажки оформлять:hihi2:

    Еще не могу не отметить оргии! ахах За такие оргии не грех и в суде отхватить :thumb::D

    Ну и Сельвдорада прям подыграла своими тяжелыми тучами и ливнями, как раз в тему финала поколения. :thumb:
    Девочки-сестрички прелестные, в следующем отчете уже станут подростками?)) Очень жду нового поколения, чего-то светлого, яркого и подросткового :popcorn: Вдохновения и времени тебе побольше! Ждю-ждю-ждю :kiss:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Не поверишь, но я сама себе говорю такие же слова, хахаха Очень-очень приятно слышать это :heart:
    Если бы карма работала так и в жизни, все было бы намного проще хаха Но пусть хотя бы где-то засранцы получают по заслугам :pardon:
    Вахаха я выпала с твоих ассоциаций с котом! Ну хоть кто-то Лидушку пожалел, меня он бесил все время, не было у меня сним ментальной связи изначально и мне хотелось уже избавиться от него.
    Просто ПРОПЕЛА во все горло, читая это хахаххаха
    Ну, поумнела, стала ценить себя еще больше, в житухе разобралась и свалила. Как раз отличный возраст для перемен и начать все заново.
    Да Эрике было все отлично: деньгами осыпали, квартиру снимали, на Бали возили. Че еще надо провинциальной девке хех А как жареным запахло, пришлось выбирать место потеплее
    Ору ахахха ваще просто спотолка взяла и навертела в голове это имя хаххахах Звучит обзывательно, да хахахах
    Я тоже считаю, что оно того стоило :D
    Да-да, переходим к подростковому веселью, а то ради чего я сюда вернулась, как не за тем, чтобы описывать подростковые драмы:yuppi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Мне, наверное, нужно полгода, чтобы наверстать потихоньку все упущенное, причем я не понимаю, как проморгала часть истории Лида в 2021...вопросы-вопросы и ноль ответов в придачу :dry:

    В общем, чтобы ничего не забыть, я прямо по ходу чтения и фиксировала свои впечатления) Понимаю, что уже сейчас финал поколения раскрыт, но не могла этим не поделиться :hug:

    Блин, это что-то однозначно новенькое, без участия прачечных и экзотических животных! Лид, действительно, очень сообразительный парень) только, конечно, приложил он свою соображалку к опасным делам…вечная проблема криминала: легко попасть, сложно выйти((
    Видимо, у полковника был разный жизненный опыт, что сделало его не столь… категоричным. Но, забегая вперед по этой главе: как он в теории отреагирует, если Лид станет не просто милым гостем в доме, а уже частью семьи? :dontknow:
    Понимаю, что самого Лида это скорее бесило, а мне вот было приятно видеть всего из себя прагматичного и немного циничного наследника в качестве просто влюбленного парня :D Прилетело, называется, и ему чувств от души :D
    Блин, ну вот! :D а я уже строила догадки, как Кендра будет сама себе объяснять, почему стоит у алтаря с «ненавистным» Лидом :LOL: Ну хорошо, что тут точно Лид достаточно взрослый, чтобы самому себе в чувствах к Кендре признаться)))


    Кендра начала открываться… с неожиданной стороны. Если до этого ее капризы я больше соотносила с предвзятым отношением к Лиду, то сейчас… хм, так вот кто тут самый прагматик
    Ей бы хорошо подошла новая ЧХ «Высокие запросы». Прям ишь какая :dry:
    Лид, дай пожму руку, бро! :D Как человек, у которого растения делятся в основном на «фикусы» и «кактусы» :D
    Но прямо удивительно, как сильно Лид попал в чувствах к Кендре, что не видит довольно серьезных расхождений в их взглядах. Сейчас, покуда влюбленность сильна, это не так критично…а вот потом, если не научатся договариваться и слышать друг друга…мде((
    Вот примерно об этом я и говорю(( и меня печалит, что Лид тут сильно ведомый, хотя он как-то не представляется человеком, способным ооооочень долго (всю жизнь) затыкать себе рот((
    Боже, Лид так прекрасен в отцовстве :heart: наследник полон приятных сюрпризов для меня!
    Немного нервничаю еще и здесь(( конечно, Лид молодец, что решил бросить темные делишки, но вопрос, отпустят ли его? А ведь теперь да, семья, за которую он переживает и через которую можно им манипулировать(((
    Ёлки :huh: чую я, что радуги исчезают вместе с единорогами( пока не так внезапно, но постепенно(((

    Лииид, душа моя, дай я тебя обниму и вместе поплачем, пока никто не видит! :hug:
    Вот это-то и грустно, вот за это я и боялась после свадьбы(( Как жаль, что такие откровения пришли к Лиду (да и зачастую ко многим другим), уже когда дома дети, коты и ипотека
    Это просто о вечном :cry2:
    Ну что же...вот честно, мне даже не хочется в чем-то обвинять Лида, вешая на него табличку "изменник". Я его понимаю, серьезно. Не одобряю, но понимаю. Потому что в отношениях двоих всегда виноваты двое, и Кендра сделала от души, чтобы сравнять собственный брак с землей. Если Лид хоть как-то пытался наладить отношения, идя на поблажки, то у Кендры действительно было два мнения "ее и неправильное"

    Скорее уже лицемерка, да что уж...
    Вот честно, не могу я ругаться на Лида. Просто "не-мо-гу". Жалко мужика, по-своему. В юности, конечно, он еще тем кренделем был. Но как бы все равно жестоко((
    Капец, да, это провал, братан((( Так напортачить...а с другой стороны, когда начинаешь спотыкаться и ничего уже не интересует, за серостью шума вокруг можно пропусть то малое, что действительно важно((
    хе-хе :hihi:теперь у них дома целых три крыски :hihi: Дисклеймер: я не имею ничего против кошек породы сфинкс кроме того, что не могу выговорить ее название :wacko:
    Прям гармония на большую букву "Г" :dry: Ну шо, делаем ставки, как скоро Кендра подаст на развод, сделает Лида козлом отпущения и свалит к Толу? Куда сдавать трусы? Или в какой валюте работает букмекер?
    Кризис возраста, который возник скорее вопреки(( Теперь боюсь, как бы и в Эрике не ошибся...а больше всего девчонок жалко(

    Ну шож, сам ушами прохлопал, да...Наверное, в какой-то момент Лиду надо было переставать сопли на кулак наматывать, а подшивать папочку адвокату по разводам. Вот странно, вроде законы лучше всего знают адвокаты и преступники, уж Лид с его прожженным криминальным прошлым мог бы как-то пожестче(
    Чет как-то...не в тему. Потом-то я поняла, почему не в тему, мда(( Не зря странный моментик цепанул
    Оооо, недооценить своего врага - ооочень банальная и типичная ошибка(((
    Ну вот. Чет прям совсем у Лида "все беды от баб" в его взрослый период жизни((
    Это и грустно, и символично, что восхождение Лидеркранца началось и закончилось в Сельвадораде. И блин, мне отчего-то так жаль, что умер он, выходит, в одиночестве. И непонятно, будет ли он когда-нибудь хотя бы похоронен рядом с матерью((

    Что же, поздравляю тебя с завершением сего долго, сложного, в чем-то неоднозначного поколения! Обнимаю, понимая, как демиургу это непросто :hug: Но, признаюсь, мне как читателю, оно очень понравилось :heart2: В плане, что да, переживательно, грустно, и даже местами депрессивненько...но на самом деле легко - когда все хорошо, но это может быть очень скучно)) Здесь же чего-чего, а скучать точно не приходилось! :heart: И, как по мне, такие неоднозначные товарищи как Лид, запоминаются очень четко и надолго :heart2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Willie Winkie, приветули!
    Очень рада, что сыроварня продолжает варить сыр, а ты - радовать нас историями.
    Про сюжет... ну.... Лид это все заслужил, я думаю. Тяжелый был товарищ - и внутри, и снаружи.
    Суд прекрасен - обстановка, участники, то, как все это виделл отец семейства через свою призму восприятия...
    Про детали - момент с каблуками перед носом зацепил - очень красивый и необычный образ получился, я люблю такие моментики :heart2:
    Про детей - ну прелесть же, и я про выглядывающую из шкафа котею :rolleyes: Я или подзабыла, или ты еще не говорила, кто будет продолжать историю. Так хочется, чтобы она! Кстати, буквально вчера я впервые осознанно попробовала сыр рикотту и приятно впечатлилась, вкусняшка. Неси еще! :dining:
    Радостно слышать, что у тебя там уже есть продолжение, значит есть, чего ждать =))) вдохновения тебе на новую красоту!
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  7. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Ого, как я вовремя! Как раз к новому поколению подоспела:crazy:
    Мне очень нравится, что имена, которые, вроде как, могут восприниматься несерьёзно из-за их "сырности", сочетаются с такой драматичностью сюжета
    Домашнее насилие, алкоголизм, измены, предательства, бракоразводный процесс - ну просто белиссимо:clapping: Не сами ситуации, конечно, это так-то жуткая жуть, но я люблю драму нежной любовью
    Поколение Лида, кстати, прям по американской классике закончилось. Да, главный герой, да, мысленно всё равно условно на его стороне, но это не отменяет того, что он редиска и в итоге всё закончилось справедливо
    Очень интересно будет понаблюдать за Рири, учитывая, что её поколение начнётся так рано, да и вообще она меня покорила своим неподчинением Кендре
    Только на одном из свадебных скринов отметила, кстати, какой у Кендры интересный нос
    Про цветовую гамму уже все, кто мог, сказали, мне кажется, но я всё же тоже об этом скажу: очень красева!! Это что-то на решейде, которого я боюсь?
    Фух, вроде всё, пойду перечитаю первое поколение, чтобы случайно не выйти на драму так рано у себя из-за вдохновения:heart2:
    Не знала, куда про это ответить, вроде не настолько серьёзный вопрос, чтобы об этом прям в лс писать:D Но да, owlet - это совёнок, просто когда я регала этот ник в инсте, единственный доступный вариант был с двумя подчёркиваниями. И вот скока я с этим ником жила, столько его как омлет и читали, со временем и смысла объяснять не было уже, не говоря уже о том, что зачастую он нечитабельный:pardon:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    [​IMG]

    Не может быть! Викки возвращается! Ааааааа!

    [​IMG]

    О чёрт! Кажется, мама прекратила играть, музыка стихла… Как-то рано… А вдруг ей пришел еженедельный отчет об успеваемости?

    [​IMG]

    Капец! Притворюсь, что сплю, вдруг пронесёт.

    [​IMG]

    По ходу, не пронесёт…

    [​IMG]

    Ну бли-и-ин, опять начинается. Зашибись утро.

    [​IMG]

    Да-да, я знаю, что если я буду и дальше получать такие оценки, то меня ничего хорошего не ждёт в жизни.
    Да, всё именно так у-у-у-ффф.
    Неужели нельзя уже придумать что-нибудь другое? Почему каждый раз меня пугают тем, что я пойду работать продавцом-консультантом в магазине одежды?
    Да, пфф, в мире столько других магазинов!
    Выбор есть всегда! Пойду в магазин игрушек или всё для хобби и творчества!

    [​IMG]

    - Дааа, да знаю я!
    - Рикотта!

    [​IMG]

    Да ну что Рикотта? Уже как четырнадцать лет Рикотта и ничего, жива пока. Грхгхрххр.

    Ну, вот такая я, мама, такая. Но тебе повезло, у тебя есть другая дочь!

    [​IMG]

    Вот она - настоящий идеал и мечта любого родителя.
    Вот пусть она и отдувается, раз у неё всё так хорошо получается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не буду я ходить в драмкружок с Рабиолой и выскочками, подобными ей, которые строят из себя не пойми кого и вечно говорят что-то на пафосном.

    [​IMG]

    Хааа, но это ты ещё не знаешь, что я пропустила два последних занятия танцами… Походу, мне снова влетит.

    * * *

    Не могу дождаться каникул.

    [​IMG]

    Я очень надеялась, что в этот раз мы поедем куда-нибудь в тёплые края, потому что в Сан Мишуно почти зима.
    А это слякоть, серое небо и здравствуй, депрессия.

    [​IMG]

    Но бли-и-ин, опять Комореби.

    [​IMG]

    А это значит, что снова снег, лыжи и отмороженные щёки и пальцы. Грххгхрхрх.

    [​IMG]

    Но ладно, хотя бы они согласились заглянуть на фестиваль Юности в районе Вакаба.

    [​IMG]

    Мне нужно собрать коллекцию Симми, в которой не хватает нескольких фигурок, поэтому я сразу же бегу к автомату игрушек.

    [​IMG]

    О нет! И в этот раз не повезло…

    Зато я стаскиваю мороженое Рабиолы, пока та отворачивается, чтобы сделать селфи.
    Гы-гы-гы.

    [​IMG]

    Наконец-то нахожу Ямачана! Ну всё, попался мягкотелый! Готовься, сейчас буду танцевать с тобой дикие танцы и делать фоточки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо включить лайв-трансляцию, чтобы показать Нине и Викки.

    Мама и Толант вечером уходят вдвоем в ресторан. У них там что-то вроде годовщины. Бррр, не хочу знать подробностей.

    [​IMG]

    На горе очень холодно, хоть и солнце ярко светит. Жалею, что не взяла очки, хотя мама мне десять раз об этом говорила.
    Наверное надо было сказать одиннадцать раз, чтобы сработало.

    [​IMG]

    Все собираются на подъемник.
    Ну как все.
    Нам с Эваном запрещают вставать на лыжи, потому что в последний раз у Эвана диагностировали растяжение ноги, когда мы сначала пытались съехать паровозиком, а потом катились кубарем со спуска для новичков. Кажется, нам даже выписали штраф, и заставили краснеть от стыда наших родителей.

    Ха, не на ту напали! Спорю с Эваном на двадцатку, что съеду со склона для про.

    [​IMG]

    Пока наши родители отворачиваются, незаметно прошмыгиваю к спуску.

    [​IMG]

    О-о-о… А тут высоко…

    Где-то за спиной раздается голос Раби. Oна кричит, что я сдурела.

    Впервые в жизни хочется согласиться с мнением сестры.

    [​IMG]

    Но отступать некуда… ААААААААААААААААААААА!

    ААААААААААААААА!

    СЕТКА!!!!!!!

    [​IMG]

    ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

    ЁЛКА!!!!!!!

    [​IMG]

    АААААААААААААААААААА!!!

    ДЯДЬКА! ААААААААА! УЙДИ, ДЯДЬКА!

    [​IMG]

    ЧЁ ТЫ ВСТАЛ НА ПУТИ, УЙДИИИИИИИИ!

    АААА! БАДЫЩЩЩ!!!

    [​IMG]

    - А-а-ай… О-о-ой… Моя спина-а-а.
    - Рикотта! Рикотта! Ты цела?! - кричит мама.
    - Да всё в порядке, ма… Да блин, ну чё ты опять тут встал… Ой, простите…

    [​IMG]

    На этот раз мама договаривается с работниками подъемника, чтобы нас с Эваном ни при каких условиях не пускали наверх…

    [​IMG]

    Ну и ладно, подумаешь! Я выиграла двадцатку, а Эван сохранил целыми все конечности.

    Мне так смешно от того, что Рикоттка тычет на снимке пальцем в Рабиолу и ржет над ней

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мы сейчас на санках ещё пойдем кататься, так что кто знает, чем это чревато.

    [​IMG]

    Под конец отпуска я решаюсь испытать свою удачу снова и трачу все свои карманные деньги на капсулы в игрушечном автомате.

    [​IMG]

    Но чё-то мне не везет!

    - Ой, как больно! Ты, сумасшедшая машина для убийства! Да вы там офигели все?! Я буду жаловаться!

    [​IMG]

    * * *

    Обидно, что нам не удается потусить на каникулах с Ниной, поэтому мы проводим вместе все воскресенье перед началом учебы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы обсуждаем всевозможные планы, как только вернется Викки после полугода жизни в другом городе, куда она временно переехала из-за работы отца.

    [​IMG]

    Наконец-то наша дримтим снова будет в сборе! И мы сможем угорать втроем на чудилами в барахолках.

    [​IMG]

    Блин, на самом деле там много крутых вещей…
    Жаль, что мама запрещает мне что-то покупать и выкидывает всё, если находит, потому что считает это очень негигиеничным.
    Пффф, можно подумать…

    Зато баббл-чай вкусный! Уж его-то я могу пить, сколько захочу: его не придётся ныкать в комнате.

    [​IMG]

    * * *

    Не-на-ви-жу школу. Терпеть ненавижу наших учителей!

    Хотя, наверное, эта школа лучше, чем та, в которую мы должны были идти учиться в средней школе. Она только для девочек, буэ-э!
    Могу представить, что там за атмосфера. Мне хватило начальной, спасибо.

    [​IMG]

    Рабиола и мама до сих пор мне это припоминают, ведь это меня отчислили из-за поведения, а сестре пришлось уйти вместе со мной, потому что по мнению мамы мы должны учиться вместе, чтобы мне было брать с кого пример.
    Буэ-э!

    [​IMG]

    Пусть Раби скажет спасибо! В новой школе она самая популярная девчонка, с которой все хотят дружить.
    Вы даже не представляете, как она тащиться с этого и самой себя. Всем бы такое самомнение, как у нее! Буэ-э!

    [​IMG]

    * * *

    Мама уже несколько дней не находит себе места из-за нашей кошки Джавелль, потому что мне кажется, что они для нее важнее всего на свете.

    [​IMG]

    Но на приеме у ветеринара выясняется, что старушка беременна.

    [​IMG]

    Ну, капец! Приплыли! Теперь, спустя пару месйацев, вместо двух исчадий ада, у нас четыре.
    Нет, к такому жизнь меня не готовила!

    [​IMG]

    Если Джарвис еще идет на контакт, то Джавелль это просто воплощение всего кошачьего зла на земле!
    Мымра когтистая!

    [​IMG]

    Мне кажется,
    [​IMG]
    Мне так жаль, что белый не унаследовал раскрас-складки и получился совсем обычным :dry:
    пошли характером в нее, хотя издалека кажутся очень милыми.

    [​IMG]

    Котам я предпочитаю пыльных кроликов.
    Мама не верит, что они существует, но это потому что она не знает, что наша домработница ленится убирать под большим шкафом в комнате для гостей.
    Назвала его Бурбоном, он смешной, хех.

    [​IMG]

    * * *

    Мы с Ниной хотим сделать сюрприз для Викки и испечь ее любимые шоколадные печенья.

    [​IMG]

    Мама грозится выставить нас на мороз, если мы испачкаем всю кухню тестом!

    [​IMG]

    - Нина, ты по-моему с какао переборщила…
    - Хмм, да нет, в самый раз, ты чё!

    [​IMG]

    Обещаю Нине не съедать все и красиво упаковать , но так вкусно чё-то…
    Интересно, там еще остались нужные ингредиенты, а то я не могу остановиться…

    [​IMG]

    * * *

    Сегодня просто отвратительный день, просто худший в моей жизни! Грхгрхрх!

    Меня наказали в школе на целую неделю! Из-за драки.

    [​IMG]

    Филипп начал ржать над застрявшим укропом в моих брекетах. Козел!

    [​IMG]

    А я ему сказала, что брекеты - дело временное, а его мизерное количество мозга - это навсегда.
    Но да, да, я первая ее толкнула… Но а чё он, а?!

    Теперь мы работаем на благо школьного сообщества, перебираем книги в библиотеке и ходим на сеансы к школьному психологу, чтобы искоренить в себе все плохие чувства.
    Пфф, я его достану еще, он мне лямку порвал на любимом комбезе!

    [​IMG]

    Мама отобрала у меня телефон на месяц. Так нечестно!

    [​IMG]

    В школе мне дали наказаний всего на одну, а это значит, что по этой логике я могу еще размять кулаки на три недели вперед. Несправедливо.

    [​IMG]

    Несправедливо-оыа!


    Мое возвращение в сырную сохранку началось с того, что я полностью снесла папку модс, заменив ее куда более легковесной и практичной папочкой только с предметами каса. Династийный лот выглядел печально.

    [​IMG]

    Весь наш лухари минимализм с дорогущей мебелью и декором помахал ручкой и самоликвидировался. Предполагаю, что после этого игра вряд ли компенсировала нам стоимость всего добра, но меня это совсем не волновало: нам надо было искать новый пентхаус, который понравился бы изысканному и придирчивому вкусу Кендруши. Строить я ничего принципиально не хотела, потому что да ну нафиг тратить время. С горем пополам я нашла что-то более-менее достойное и навела марафет, согласна требованиям всех жителей этого дома. Не фонтан, но что мне оставалось делать, если я запретила себе качать предметы стройки и меблировки, чтобы не нагружать игру. Ну, стены белые, че тебе еще надо????

    [​IMG]

    Тут вот наш бюджет в момент возвращения в сохранку /снос стен / после покупки нового пентхауса. Естесссна, мы все на том же лоте.

    [​IMG]

    Мало того, что мне пришлось наводить порядок в сохранке и разбираться, что к чему, игра уже сто раз обновилась и начудила мне с возрастами всех членов семьи. Первые тех.скрины были сделаны полтора год назад на момент, когда Рабиола только-только повзрослела, а Рикотта должна была стать подростком. После чего Кендра хряпнула зелье молодости. В общей сложности я наиграла сколько-то там дней и забросила сырников.

    [​IMG] [​IMG]

    Вторая часть скринов с возрастом - это момент моего возвращения в сохранку в данный момент. Что там напроисходило за все эти обновления, одним разработчикам известно.

    [​IMG]

    Третья часть скринов - это на момент окончания первого отчета за 4 поколение.

    [​IMG]

    К сожалению, часть скринов с чх повзрослевших девчонок канула в небытие после переустановки винды, может, там было что-то еще важное, но я не помню. Надеюсь, этих технических данных будет достаточно и меня не выпрут из классики :DВообще, наоборот прошу меня пожалеть, потому что мои волосы стояли дыбом, когда я пыталась отдуплить то, что я там наиграла-наобновляла сто лет назад.

    И так, а теперь самый животрепещущий вопрос: а что же случилось с Лидом? Спросите вы и будете абсолютно правы. А вот в том-то и дело, что ничего:LOL: Потому что ваш достопочтенный слуга-демиург факапнулся и не смог прибить наследника третьего поколения, хоть и очень старался. Как вы уже поняли из последнего финального отчета, все было готово к тому, чтобы избавиться от Лида и предоставить место для маневров более значимой и влиятельной фигуре семьи - Кендре, а для этого надо было завалить Лида омисканскими проклятиями, воздав ему по заслугами и заодно насобирав кучу золота, чтобы было чем оплачивать огромные счета. Но игра сказала: а хрен тебе! За время стенаний по гробницам, Лид был проклят два или три раза и все разы он успешно выздораливал, зараза! Я просто рвала и метала, потому что мне хотелось перейти к 4 поколению, а не торчать в джунглях. Потом до меня дошло, что я была слишком заботливым демиургом и всегда быстренько закрывала все его потребности, тем самым способствуя успешному выздоровлению от яда. Но сейчас, вернувшись к своим ребятам после некоторых раздумий, я пока решила оставить мужика в покое. Мы заточили его на третьем этаже пентхауса, удалив все двери. Как видите, Лид теперь коротает дни и ночи напролет со скелетом по имени Джек, занимается археологическими исследованиями и пытается закрыть нашу коллекцию сельвадорадских сувениров, тем более нам много чего подгоняет научный совет. На данный момент я пока не определилась с его дальнейшей судьбой, но возможно, я еще захочу сгонять в джунгли, чтобы попробовать собрать коллекцию лягух и тарелок. А теперь давайте представим, что вы всего этого не читали и не знаете, че там произошло хахаххаа Ну до тех пор, пока сама Рикоттка об этом не расскажет :D:D:D

    Тут вот собраны все значимые вещи, которые произошли с ребятами. На панельке отношений, где изображены Рикотта и Раби - это в момент передачи престола: я думаю, там четко видно, что Рикотта - любимица Лида. А так, в общем-то все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фуууууууух, я расписала наконец-то всю техничку!:wall:

    A еще из невошедшего у меня есть одна картинка с Лидом, когда я вернулась доснять сцену с деньгами и забыла Лиду снять бороду :facepalm::D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 май 2023
    Frymer, dark_malinka, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Такой славный отчет =) Детское повествование можно вывести в отдельный жанр историй =))) Незамороченное и веселое, светлое, с кучей начинаний и больших мечт =) Рада наследнице :cool: Ну а в целом - нынешнее семейство - это прям "трое из ларца", почти одинаковых с лица. Сразу видно, что одна семья :D Старшая сестра прям такая.... красотко школы, и правда. Выглядит даже краше мамки в ее юные годы =)) Но современная Кендра, конечно, отдельный пункт красоты. Новый статус и новые отношения хорошо на нее повлияли. Удивилась тому, что Лид все еще жив (и немного порадовалась, что ты не опередила меня с этим типом смерти))) Штошшшш, знавали мы многих "почивших" родственников, которые продолжали трудиться в застенках на благо семьи. В случае с Лидом - будем считать это своего рода искуплением ))))))
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Я смотрю, ко мне во время утренней зари в окошко залетали птички на сырный запах, чему я очень рада!:flower2:

    Akebono,
    Самое главное, что ты снова с нами и взаимно радуешь нас своим творчеством! Мы скучали! :heart2:
    Полковник: ай соу сам щит ин Стрейнджервиль:crazy: Но вообще, конечно же, нет, Лид ошибается. Полковник ни за что бы не отдал свою дочь за него, если бы знал про все его темные делишки.
    О! На то и был рассчет, что наш Титаник напорется на айсберг:D Изначально я планировала дать Кендре имя Айсвайн, это какое-то немецкое вино. В общем, лед здесь повсюду:D
    Да, жаль, что к тому моменту, этой чх еще не было. Зато Рабиола получила чх "эгоцентрик". Я думаю, Лид радуется где-то там, что ему не нужно будет с ними двумя в доме жить хахаха
    У него случилось помешательство на фоне любви и страсти, он попал под каблук и растерял все свое достоинство. Ну должно же было быть у него слабое место хехе
    Да, это печалька((
    Они оба хороши! Я тоже не принимаю ничью сторону в конфликте, потому что они такие, какие есть: со своими слабостями и силой, чем-то отрицательным и положительным. И я тоже понимаю и того, и другого.
    Точно! Еще более емкое слово!
    хахахах у меня никогда не было сфинксов, но они классные, горячие такие. Я подумала, что для Кендры - это прям тотемное животное: и дорогое, и шерсти нет от них хахахах
    Ваша ставка зашла и вы утроили свой выигрышь, мэм!:biggrin:
    Так интересно читать твои комментарии, потому что они все оказываются пророческими:smile:
    О да, о да! Как там говорится: влюбленный волк уже не хищник! Влюбленный Лид - уже не торт :crazy::biggrin:
    Лид дурак, ага
    А нечего быть таким самоуверенным в своей неотразимости хаха Женщины - это ему не золотые статуетки, которые можно в бочку с соусом плюхнуть и отправить куда подальше от злых духов из храмов в джунглях хаха
    Мне тоже пока непонятно, где мы его будем хоронить. Но я прям выдохнула, когда закончила его историю, уфуф.
    Спасибо за такие теплые и вдохновлящие слова, я очень ценю твои мысли и комментарии! Я получилас огромное удовольствие, читая твой отзыв!:heart: :heart::heart:Я придерживаюсь того же мнения, что противоречивые персонажи всегда ярче всех остальных, поэтомц надеюсь, что Лид запомнится всем своими яркими сторонами, какого оттенка они бы не были.
    4aika_li,
    Приветушки! О, как славно ты сказала про сыроварню хехе мне нравится :heart: Ох и наварили мы там на будущее...
    О, как приятно слышать! Я писала эти строчки, впав в режим берсерка, особо не оглядваясь назад в то, что я понаписала, поэтому твои слов агреют мне душу, что не все так плохо хех.
    Да-да, ты не ошиблась, Котик будет наследницей и отчебучивать разное:crazy: Спасибо тебе за такие приятые и теплые слова и то, что ждешь новое поколение!:heart::heart::heart:

    Новый отчет :new2:

    Ой ты знаешь, я каждый раз когда пишу про подростков, прям свечусь от радости, люблюнимагу их всех!
    Да, вот такие они, именно как ты и сказала: все еще впереди.
    Кендра и Раби - практически одно лицо, только глаза у второй папины. Пожалуй, это все, что есть у нее от отца:D Играть за Кендру - это мой сейчас отдельный вид удовольствия, особенно подбирать ей наряды и украшения, тоже люблю ее красоту и надменность.
    Хаха пусть работает теперь и не мозолит мне глаза!
    Для меня это первый опыт, чтобы держать персонажа за кадром и поначалу я даже растерялась, что все невзаправду(( Так что я была так же удивлена тем, что он не спекся от яда хахах
    Bird,
    Очень рада тебя видеть в рядах читателей, хеллоооу!:flower2:
    Хахаха, забавно, но я теперь не воспринимаю нормально названия сыров, когда слышу их где-нибудь, которые уже мелькнули в этой семье:biggrin: Для меня это полноценные имена без подоплеки хахаха
    О! Это ты по адресу! Мы драмой на драме драмой погоняем:pardon::biggrin:
    Несмотря на то, что судьбы моих персонажей и наполнены порой страданиями и горечью, я все же стараюсь держать равновесие сил в природе, как могу :pardon: Не люблю злых и агрессивных людей, у меня на них аллергия :shit:
    Мне нравится, что ты назвала Рикотту РиРи:heart2:Это ее прозвище, которое она сама себе придумала. И это не потому, что я питаю слабость к таким вот милым сокращениям-повторам :biggrin:
    Если мне не изменяет память, нос Кендре достался от Виланда, а его сим-прородитель пришел из гелареи. Так что я тоже благодарю безвестного креатора за такой фактурный нос хахах
    Я пользуюсь решейдом только для глубины кадра, потому что все его цветовые настройки меня конфьюзят и я ничего там не трогаю. Мне нравятся дефолтные цвета игры, поэтому я играю без цветокоррекции. Обработку скринов я уже делаю в лайтруме :smile:
    Ох уж это первое поколение, которое обещало, что все будет хорошо и мло...:heart2:

    Благодарю сердечно за твои мысли, мне было приятно их читать!:heart::heart::heart:
    АААААА вооооооот оно что! Век живи, век учись! Теперь я знаю, что owlet - это совенок, спасибо! Теперь не могу развидеть омлет, когда написала это слово без подчеркиваний хахахаха Мне очень нравится твой новый ник, круто и лаконично! А еще я заметила у тебя на прошлой аватарке Мейбл из Гравити Фоллз:heart2:
     
    Akebono, 4aika_li и Bird нравится это.
     
  11. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Невероятное эстетическое удовольствие от твоего отчета! Впрочем, как и всегда, но новое поколение вместе с Рикоттой вдохнуло и новых красок.

    Как же она внезапно похожа на Лида! Да, расцветка мамина, но черты лица - особенно на фоне оставшихся э-э-э в живых близких родственниках - прям его. Лид вообще никогда мне не казался красавчиком, но его черты с Кендриной расцветкой смотрятся очень свежо, Рикотта просто милаха!

    Это такое живое и взбалмошное на фоне холодной Кендры и сестры. Особенно убил момент, где мать наливает кофе из холодно-голубой кофе-машины. Обычно в такие моменты я думаю и вспоминаю о кофе, но не в этот раз! Всё такое стеклянно-идеальное, что аж трогать нельзя, неужели из этого агрегата будет литься ароматный напиток? Я не верю, а-ха-ха. И, по-моему, без уютных сс-шных мелочей интерьер стал ещё более строгим и холодно-идеальным, так что вышло как надо, Кендра явно довольна!

    Про живого Лида взорала. Я вот была уверена, что ты с удовольствием его убила, так он тебе надоел
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, ура-ура-ура, новый отчетик так скоренько, да еще и такой офигенный! :heart2:

    Заценила, кстати, новую обложечку, офигенная вставка! И еще в прошлом отчете заценила коллажи из картинок, классный выход, когда хочется впихнуть все и сразу))

    воу, как идет ей новая прича! Но ты знаешь, они словно три сестры, вообще не стареет, ведьма ахах это все стакан теплой воды натощак???? :D
    Вот именно? Есть же дворники, мусорщики, грузчики в конце-то концов, пугайте ими ахахах
    Ваааааай, какая стильная красотищаааа :heart2::heart2::heart2:
    Ну ничего, надеюсь, она подрастет и вы на песочек тоже поедете загорать :heart:
    О, мы кроме самых редких не собрали) мне нравится, какое разнообразие фигурок еще и с отсылочками всякими))
    Пищала от восторга, когда увидела этот сырный симстаграмм :yuppi: с ников отдельно орирую))
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: это просто шикарно! ахахха
    я сперва не поняла, а потом каааак поняла, кааак заору :bugaga:
    она реально машина для убийств, ты лучше не ходи второй раз после того, как мудлет ушиба появляется, а то придется нам зануду Рабиолу терпеть аххахах
    Она реально старенькая и залетела?? :surprised: Котятки чудесные! :heart2:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Блин, эта девчуля прям с огоньком)) Уже жду,какому парню так повезет ахахахах
    Ой,я помню про это, ты как раз в предыдущих отчетах говорила, что надеешься, что не нагнется твоя папка модс и сама снесла)) Мне очень нравятся ваши новые интерьеры, даже больше, чем с допами
    :heart::heart:

    Жду нового отчетика, раз так бодренько все пошло! Спасибо за море удовольствия и смеха :heart2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  13. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Хело!:bye:
    Да я просто такая тихушница, что никак не могу привыкнуть комментировать, я с вами с первого поколения ещё:D А так было очень здорово увидеть ещё одну твою династию после Лучезариков, они меня на радугу вдохновили:heart2:
    вххахах понимаю! На самом деле, идея очень крутая, сортов-то много:thumb:
    Эта мне нада, эта я люблю!!
    И правильно! Даже живой от общества изолирован:D
    Ну так тем более, что она сама себя так назвала! Я стараюсь с уважением к таким вещам подходить, даже если это сим:D
    Тогда тоже поблагодарю:LOL:
    Блин, спасибо за идею с лайтрумом. Я просто почему-то до последнего была уверена, что мне цвета фотошоп сам по себе корректит, пока не обнаружила, что они ровно такие же, как и оригинальные:facepalm:
    Мне кажется, его сложно каким-то другим сделать, если честно:pardon: Я вот попыталась - в итоге династии настал кирдык, потому что слишком углубилась
    Благодарю, что есть что коментить:heart: Желаю и дальнейшего вдохновения:heart2:
    Вот скорее всего без подчёркиваний оно тем более всех путает:D Очень люблю птиц, вот прям вообще всех кроме голубей, так что много думать не пришлось. А Мейбл была моим состоянием души, когда я вернулась на форум:hihi:
    Я балдю с этих подростково-детских разговоров Рири! Если не ошибаюсь, до этого все наследники начинали говорить от своего лица только во взрослом возрасте, а тут чувствуется, что она ещё не выросла:heart2:
    Не ну продавцом ещё по-божески, у нас всех дворниками пугали:D
    Вот они вроде разные по чертам лица, но так тут похожи! Чувствуется, что Раби характером в маму пошла
    Блин мне эта тема с горнолыжными курортами в Коморёби очень напоминает, как богатые американцы куда-то тоже на такие ездят, но я хоть убей не могу вспомнить название:facepalm: Я даже погуглила, но максимум что нашла - это Куршевель, но я не про него ааааааааа
    вхахахаххахахахах Ещё отдельно балдю с их сырного симстаграма и с подписей, прям флешбеки:D
    Блин, Раби прям типикал старшеклассница, на которую в подростковом возрасте равняешься, а во взрослом уже кринжуешь
    Блин, так чета корёжит, конечно, с того, что они вместе, но очень поэтично, что он увёл у Лида жену:thumb:
    Я, кстати, чот даже не думала, что они с Эваном подружатся, после того, как он втирал, что папка Рири наркоман:dontknow2:
    Боже, какая жиза! Вот вечно этот какой-то дядька есть, когда съезжаешь хоть откуда-то:D
    А Нина-то какая фактурная!:thumb:
    О, у меня на эту тему даже история есть!
    Есть у меня подруга, которая всегда в секондах закупалась с мамой, сейчас замуж вышла, а её муж вот вообще секонды не одобряет. В итоге её мама покупает ей вещи в секонде, стирает и упаковывает как новые, чтобы он ничего не заподозрил. Профит!:LOL:
    И математи4ка заколебала, да?:D
    Блин, ей даже эти сырные волосы идут, которые идут вообще мало кому! И очень в тему династии:D
    Старушка, по-моему, и сама в шоке с этой новости:LOL:
    Хоть какие-то приколы от этого пыльного набора. Я его отключила, потому что меня заколебал блестящий пол:dry:
    Так-то хорошая школа, вон, даже психолог при деле:thumb:
    вхахахаххахахахаха Это то самое кольцо с глазом, которое игра любит лепить всем:LOL: А ей оно даже в тему:D

    Короче Рири красотка, новое поколение обещает быть интересным! Аффтар неси ещё:thumb::D
     
    Willie Winkie нравится это.
     

Поделиться этой страницей