1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Я не хочу об этом вспоминать (ГН)

Тема в разделе "Графические новеллы в Симс 4", создана пользователем Willie Winkie, 9 июл 2022.

Модераторы: Willie Winkie
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    [​IMG]



    Формат: ГН
    Жанр: драма, slice of life
    Возрастной рейтинг: 16+
    Статус: онгоинг


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    . . .


    Сigarrettes After Sex - Apocalypse

    YouTube Playlist

    «От Сан-Мишуно до Хэнфорд-он-Бэгли – всего несколько часов дороги. От Тильды на высоких каблуках до Матильды со смешными косичками – всего несколько воспоминаний»
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
    Maroo, Sirenia, holy rabbit и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, я очень ждала продочку :heart2: я так рада, что она вышла! Ноооо почему так мало? Када продка????? ахахахаах

    Блин, ну чем дальше в лес, тем больше Тильда отдаляется от модерн-рая в сторону инцест-ада :D:D:D Все идет по плану, молодец :thumb:ахахах
    Очень хочется узнать ее истинную мотивацию отказов Винсенту хотя бы в уточнении адреса. Что это такое? Самопожертвование ради его карьеры, типа "если он ко мне приедет, на работе будут проблемы". Или это страх, что он увидит деревню, ее такую неуверенную и угнетенную матерью-тираншей и сбежит? Или вовсе мать-тиранша его как-то неласково примет, все мы понимаем, что это именно так и будет. Ну ей же было гораздо легче, если бы сюда приехал кто-то родной-понимающий-любящий хотя бы на короткие пару дней! Слезы ее видеть очень горько!
    Нооооо! решительный взгляд Винсента меня очень воодушевляет. Как по мне, раз ваш этот Хэндфорд деревня, фамилия девушки известна, а бабушек не так-то и много рук переламывают, так чего же мы ждём? Садишься в тачку, едешь в эту дыру и дело за малым ахахах Пусть всё офигеют от такого завидного жениха, ткзть, модерн-ангела :D:D:D
    Только пусть раньше, чем случатся засосы с Йерком не приезжает, а то как же он застанет их вдвоем??? Оооо, Влада, а можно ещё между ними драку заказать, ток чур с обнажёнными торсами :LOL::LOL::LOL: я не много хочу, да?? :D:D:D в любом случае, разгружаю фуру алмазов на вашей лужайке :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    Сцена с высказыванием матери всего хорошего была очень мощная. Ну, собсно, когда-то этот чайник обязан был закипеть. Да Тильда даже долго продержалась так-то и мягко обошлась, горжусь!
    Хорошо, что в этот момент отчаяния пришла защитница рыб и не зажопила для нашей девочки с задранным носом своей фирменной самогоночки :D прям с нетерпением жду следующую главу, ибо там должна самая жара быть, да? Не может же это всё обычными посиделками закончиться, обязательно должно быть караоке! Ахахах
    Очень-очень жду продолжения, побольше свободного времени тебе:heart2:лю! Твоя Лю! :D:kiss:
     
    4aika_li, Vaterline, kramanas и 2 другим нравится это.
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Вы меня ща доведете своими комментариями до ручки! :LOL::LOL::LOL:

    Я уже не могу серьезно ни о чем думать! :D Вот ща как выкачу вам все то, что вы требуете в следующем эпизоде и можно сворачиваться, я поняла, ага :crazy::D
     
    derellin, Ljubov134, Vaterline и ещё 1-му нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ох, комментарий Любы к прошлой серии заставил переосмыслить меня отношение к этой девочке, взглянуть на ситуацию с её стороны, поэтому я вдвойне рада, что она появилась в этой серии! Кажется, в деревне всё не так плохо, как кажется на первый взгляд? Даже Йерк показал более чем человеческое лицо.
    Ну а то, что Тильда скрывает истинные чувства от своего любимого, без сомнения, чувствуется им. Она, по сути, вообще ничего ему не рассказывает! Что подрывает доверие из раза в раз. Ну и конечно, рыжая лиса, какой хорошенькой она ни была и как бы мне ни хотелось её увидеть в отчетах, меня пугает своим потенциальным амплуа и ролью в истории, да-а-а-а..........
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  5. Rhenawedd

    Новичок
    Rhenawedd
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Приветик) я все читаю, читаю, пора и поделиться мыслями)
    Тильда, что, стыдится показать Винсенту эту свою сторону жизни? Что он увидит, что она не совсем успешная роковая красотка? (Ну это на мой вкус роковая :redface:) Она, похоже, считает, что у него идеальная любящая семья, идеальная жизнь преуспевающего роскошного мужчины в мегаполисе, а она не дотягивает с этим свои прошлым и Хенфордом? «У меня для тебя плохие новости»(2) Тильда живет в иллюзии, которой она неизбежно лишится. Насколько она вообще с ним близка? Именно душевно, так сказать.
    А с матерью, я думаю, они помирятся, после оров, скандалов и признаний)) и вина, может быть))
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  6. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    А я пришла рассказать о том, что я лох последний, потому что из-за переустановки винды по большой и очень тупой тупости потеряла скрины почти всего нового эпизода :wall: А еще я готовила небольшую сайд стори и она тоже бухнулась в забвение. Не смогла ничего выковырять, чем только не пыталась! Теперь я не только делаю бэкапы на съемный харддиск, но и своевременно освобождаю папку бин.
    Я, конечно, дала себе время порефлексировать и заодно отойти от декабрьского беспощадного реала, но вот взяла себя в руки и сняла уже больше половины. Даже на тизер хватило. Мы скоро вернемся, может, даже на днях. Щас как поднажму!


    [​IMG]
     
    Sirenia, kramanas, Ljubov134 и 6 другим нравится это.
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Запоздалые ответы и огромная благодарность за ваши комментарии, мои дорогие читатели! :heart: Как всегда, очень хочется подробно расписать ответы на ваши вопросы, но тогда можно не продолжать хаха

    Но что я могу все-таки сказать, подведя общие итоги, как ответ на самый растпространенный вопрос с вашей стороны об отношениях Винсента и Тильды: communication is key.

    А еще я склеила плейлист на ютубчике, где будут собраны все композиции из этой истории и даже чуточку больше. Все, что вдохновляет, заряжает нужными эмоциями и помогает творить дальше. Энджой! Ссылка в шапке темы. Скоро состряпаю и на спотифай, но, к сожалению, там будет доступна не вся музыка.

    4aika_li,
    :heart::heart::heart:
    Твои слова мне ножом по сердцу, потому что меня это очень волнует, т.к. я внимательно слежу за тем, как музыку ложится на визуальную часть. Я очень пытаюсь находить подходящие композиции по длине, ну хотя бы в среднем :biggrin:
    Да, я понимаю, как выглядит образ Йерка: неотесанный и эгоистичный грубиян, но кто знает, какие у него мотивы на это :pardon:
    Да, скажу по секрету, что ее это впечатлило и задело за живое. Она тоже не такая уж бездушная, какой может показаться. Корка льда не особо толстая.

    О да, Винсент не понимает, почему с ним так обращаются. Коммуникация, искренность и доверие - ключ ко всему вообще, но Тильда прогуливала эти уроки по уважительным причинам...
    julia_sergeevna,
    Дратуйте! :flower2:
    Делайте ставки, но все на ваш страх и риск, потому что вы имеете дело с пикантными азартными играми, но поставщик историй не несет никакой отвественности :D:crazy:
    Kajora,
    Не поверишь, но моя душа болит за него не меньше вашего! Смотрю на него и сердце разрывается от этих хмурых взглядов и насупленных бровей.
    Вот-вот! Согласна с каждым словом:thumb:
    Ой, скажу по секрету, что мне тоже, люблю колючих мужиков:D
    derellin,
    Мне очень понятны и близки твои размышления, ты очень здорово разложила все по полокам, но если я начну отвечать на вопросы, я жутко заспойлерю, а отношения Тильды и Азы - одна из ключевых опор, на которых держится эта история, поэтому я постепенно планирую рассказать обо всем. Обещаю, что расскажу про молодость Азы подробнее и надеюсь, это все прасставит по своим местам.
    Да, она ужасно стесняется своей прошлой жизни и семьи, которая никогда не была для нее надежным тылом. Поэтому по ее ложным, конечно же, убеждениям, Винсент не должен видеть ее уязвимую и не такую отважную, какой она кажется рядом с ним. Просить помощи могут только уверенные в себе люди, Тильда же полна комплексов и неуверенности в себе, которые отравляют ей всю жизнь. Она не доверяет Винсенту и очень зря. Она ошибается в своих суждениях о нем.
    Возможно, что-то будет еще, с детства не обещаю, но юность Тильды еще промелькнет по плану...
    У меня всегда сперает дыхание, когда я читаю, что тот или иной эпизод и характер отозвался где-то в душе читателя, так что огромное спасибо:heart:
    Да, ты абсолютно права: "можно уехать от проблем, но проблемы никогда не уедут из тебя". Пришло время столкнуться со всеми страхами и положить наконец им конец. Хотя бы попытаться.
    Определенно моя история еще и про вред отсутствия доверия и неумения разговаривать друг с другом.
    Нет-Нет, пожалуйста, не забывайте про нее :spiteful: Как забыть про такую девушку:cool:
    Не думаю, что нужно бояться таких предположений. Номинально: они брат и сестра. Технически: потсоронние друг другу люди с самого детства. Что Йерк, что Тильда, они никогда не считали себя одной семьей. Все было всегда неправильно, натянуто и неискренне. Но что касается неравнодушия Йерка...
    Надо было выпустить пар, Тильда долго продержалась. Я считаю, Аза легко отделалась еще:D
    Я сама считаю, что в минуты душевных терзаний алкоголь - самый плохой друг. Это же сильный депрессант. Но если бы все думали, как я, было бы скучно жить хахаха
    Ljubov134,
    Не ем, не сплю - всё творю, леплю!:D
    Да, она стесняется своей жизнив Хэнфорде, себя из прошлого и всех-всех своих тараканов в голове. Вообще она думала быстро все порешать и уехать, но поездка зятянулась, потянув на дно за собой и Тильду. Бада-бумс
    Винсент намного взрослее в эмоциональном плане, чем Тильда, поэтому все эти эти игры вызывают у него неудомение и сомнение, что Тильда воспринимает их отношения всерьез. Он же себя не на помойке нашел, хахаха. Он не понимает ее мотивации, не знает о ее внутренних проблемах, поэтому начинает думать, что их отношения для нее не так уж и важны.
    Да, Люба, можно! Все можно! Чувствую, скоро открою приватный канал, где буду делиться подобным контентом хахаха
    О, я так ржу с защитницы рыб ахахха Учитывая, что весь леськин дом в чучелах рыб ахахаха Караоке не обещаю, поэтому не вынуждайте меня на всю плюнуть, бросить и дам вам то, что вы тут требуете хаха
    rat_tequila,
    Это так здорово! Мне рада, что ты решила дать Лесси второй шанс, она его определенно заслуживает:smile:
    Конечно, он все чувствует. Недосказанность всегда приводит к провалу всего.
    Без хитрой лисы было бы не так остренько, поэтому я не боюсь перчить свои истории хехехе
    Rhenawedd,
    Привет! Мне приятно, что ты решила выйти из тени, спасибо! :flower2:
    Да, ты все очень правильно расписала, именно этого Тильда и боится. А еще она сравнивает свою семью с его и переживает, что Винсент не поймет ее, осудит да и вообще будет критиковать. Она недооценивает Винсента. Их отношения, в основном, строились на рабочих моментах и на страсти, которая вспыхнула в процессе. Так что да, именно душевной, настоящей близости, я думаю, у них нет.
    Это одна из целей, иначе зачем мы все здесь собрались хаха
     
    4aika_li, Rhenawedd, rat_tequila и 2 другим нравится это.
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    Beach House - Space Song

    Я, как ваш маленький диктатор тут, настоятельно рекомендую включить эту песню в стороннем приложении и поставить на повтор до конца эпизода. Длины саунда не хватит, а оно очень нужно, чтобы хватило! Обещаю, вам понравится. З.Ы. советую делать так со всеми моими историями.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ivushka, Alameda, Subliminal_Way и 12 другим нравится это.
     
  9. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    АХ ТЫ РЫЖАЯ слово, которое не пропускает цензура форума :mad::mad::mad:
    Посмотрите-ка на нее, она неправильно выразилась ВИДИТЕ ЛИ
    Ух, как я ненавижу таких двуличных мразей!!
    Вот Йерк лапушка-стесняшка, вот его я люблю:heart2:

    Показалось немного странным, что Аза так резко решила сказать Тильде "спасибо", но может и правда пора бы уже
    Willie Winkie, спасибо большое, прекрасная глава!
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Kajora,
    Да, про двуличных мразей интересно только читать, но не общаться с такими, согласна! Но без этого ушлого огонька было бы скучно, ну согласись хахах
    Тильда напугала ее эмоциями, Аза не ждала ответки. Да и она может заливать сколько угодно, что справится сама, но по факту - нет. Без помощи Тильды - привет, безнадега!
    Всегда к вашим услугам! :heart2:Спасибо, что забежала!
     
    Kajora нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, Владочка, я пришла сюда сказать, как сильно меня растрогала эта глава, да еще и под такой великолепный саунд. Только тебе подвластна эта техника множественных эстетических оргазмов ахахахах
    Я прямо закрыла глаза и почувствовала вечернюю летнюю прохладу, запах лаванды и вот это вот щемящее сердечко чувство, которое даже не знаю как описать!
    Сценка с защитницей рыб вышла такая уютная. Джек Дэниелс из обычных кружек, вайбы долгих-долгих откровенных разговоров на кухне по душам - это то, чего мне давно уже не хватает (( Спасибо хоть к вам на кухню попала ахахах Наливайте! :D
    Хоть вышло не так отвязно, как я заказывала, зато помогло осознать Тильде некоторые простые истины, а значит я довольна)) А где жених Лесси? Я ждала того покрывала :D

    Разговор с мамой тоже запал в самое сердечко. Такой стальной женщине как матери Тильды сказать одно лишь слово "прости" - вместо тысячи глав о раскаянии. Вышло очень правдоподобно и мощно.
    Ток тут орнула.
    Аза: Если ты соберешься домой - это будет правильно.
    Тильда: Я никуда не собираюсь.
    Аза: Вот блин, опять не прокатило :D:D:D

    Пасека! Блииииин, ты сама это построила? Такое живописное местечко и пасека - прям услада для моих глаз. Даже всколыхнулось что-то ностальгическое из детства, мой отец раньше держал пчел и каждое лето я специальным ножом снимала верхний слой с сот, загоняла рамки с сотами в медогонку, крутила вот это все, сцеживала. Запах цветущих полей и меда для меня всегда в памяти, спасибо))

    На этом моменте я тоже посмеялась. Да уж, Йерк, ваще неудобно! Так-то надо было чуть-чуть подождать и Тильдочка приехала бы, и с ней бы свадьбы устраивал! А теперь неудобно будет всем! ахахахахха ИЛИ он не про это?? :D

    Жена Йерка мне показалась ваще болезненной особой, но она действительно милашка, да еще и художница. И посмотрите-ка, питается одной минералкой. Йерк, задумойся, астанавись! Такая тебе жена, хозяйка и мать будущих детей нужна???? А Тильдочка наша вон какие щечки наливные, и готовит как, а? Вон для мамки наготовила в прошлый раз как на свадьбу. Там и котлеточек нажарила, и кукурзку сварила, и какой-то мини-пиццы напекла, и куча контейнеров стояла ахахха Вон какой худой уже стал! Я боюсь, что снимет он свою эту майку мешковатую, а там не кубики, как я мечтаю, а ребра из-под кожи торчат! ахахахааххаха ОДУМОЙСЯ, ЙЕРК! Пока не поздно! :D:D:D
    Хотя, я б и такого с ребрами забрала. Госпаде, дайте мне такого мужика, чтоб не ворчал вернувшись домой голодный как собака, что я ужин не приготовила, а просто целовал меня, шел на кухню и жарил МНЕ яишенки!!! :cry2: Я что, многого прошу?????? :D

    Я думала, что после такой сцены мое сердечко просто разорвано в клочья, но пришел Винсент и просто добил меня выстрелом в упор!!!! Бедный мой зайчик, как он страдает, сидит, ждет Тильдочкиного звоночка! Мне больно на него смотреть!
    А рыжая эта бестия, посмотрите -ка какая паучиха. Настолько тонко плести интриги - это надо еще уметь. Что-то подсказывает мне, соблазнит эта Ева своими яблочками нашего мужика. Но сперва раззадорит его на всякое. Когда он уже бросит все свои дела и полетит к Тильде? Когда будут драки с обнаженными торсами? ахахах Я жду!

    А вообще, Владочка, большое тебе спасибо за такую классную главу в преддверии Нового года. Это лучший подарочек от тебя! Люблю и жду следующих глав :heart::heart::heart::heart:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Прям такое... затишье перед бурей
    В деревне все правильно друг друга наконец поняли, а в городе - наоборот... впрочем, рыжая лиса наверняка это сделала намеренно
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Стыдно признаться, на какую скорую руку это было собрано, что нет даже времени упаковывать это во что-то красивое, но мне так не хотелось оставлять ваши желания неисполненными :crazy:, поэтому вот.

    Поздравляю с наступающим новым годом, друзья! :drink2:

    *тыктык*



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 31 дек 2022
    ivushka, Frymer, Rhenawedd и 10 другим нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.334
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Willie Winkie, с новым годом! :xmas:
    А я пришла еще по старому ответики написать. Читала, еще когда в Екате тусила, с телефона, картинки малюсенькие (но кстати, все читаемо, тут вопросов ваще нет :thumb: ), и все же пересмотреть все на большом экране было нужно - негоже терять такую красоту! Так что я получила двойное удовольствие от истории, тем более что в этом кусочке больше тепла и добра, чем в прочих (праздничное настроение, не иначе). Было радостно от примирения мамы с дочерью - это очень важный и трогательный момент (а помятуя о том, что мамская история наших героинь чутка напоминает друг друга, то я спроецировала эту картину на свою, и умилилась втройне)))). И Тильда на утро такая живая сразу, прям глаз радуется, словно помолодела лет на 15, снова став маленькой девочкой :heart2: Задело за душу, в общем.
    Да и брательник все лучше и краше. Сватать я его не сватаю, у него свои заботы там есть, но хорошо, что семья обретает более душевную связь. Большая редкость после такого долгого расставания, да еще и с такими трудными характерами на всех фронтах. Надеюсь, это не временный эффект.


    Хех, новогодний фансервис для алмазовбрасывающей публики :D
    А я покорно погодю новых событий в сюжете
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, привет!))
    Пришла сказать тебе спасибо за шикарный новогодний подарочек, который скрасил мне нарезку салатов и праздничные хлопоты. Я так и думала: эх, щас бы полежать на шкурах у полыхающего камина с двумя накаченными мужиками, а не вот это вот все ахахахах
    Особенно я заценила Тильку, дарящую Винсу подарочек, и судя по рогам на Винсе, я догадываюсь что в нем :D:D:D:D
    Жду-жду-жду продочку, побольше тебе свободного времени на нее :kiss:
     
    Rhenawedd и Willie Winkie нравится это.
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Притащила два тизера грядущего эпизода, один из них - тизер небольшой сайд стори.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ivushka, rat_tequila, AlexOstrozhich и 6 другим нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, что за халтура?? какие тизеры? ахахах Сколько тебе еще надо алмазов, чтобы наконец увидеть продку, жестокая ты женщина??????? :hysteric:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ljubov134, я снимаю в поте лица, а оно все не заканчивается!!1 И ты же знаешь, как много сил требуют эти постановки :cry: А этот эпизод высосал из меня все силы:cry2:
     
    4aika_li и Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, сил тебе и вдохновения! Жду жду жду:heart2::heart2::heart2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Да, вот такое я говно, вот так вот расставляю приоритеты. Делайте со мной, что хотите, только сначала поймайте! И музыку включите! Строго рекомендовано!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ivushka, Frymer, Alameda и 10 другим нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.334
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Прекрасный трек, прекрасные скрины. Музыки аккуратно хватило, чтоб пересмотреть на 2 раза =)))))))))))
    Очччччень живо и стильно, чувственно. Прекрасно ощущается вот эта самая.... любовь к себе, наслаждение моментом, самодостаточность.... это было здорово!

    (зы: музло знаю наизусть, можно было бы даже не включать, а петь в голове))))
     
    rat_tequila и Willie Winkie нравится это.
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Так, я сейчас глаза отлеплю от экрана, проморгаюсь и принесу ответы на комменты, а-то они вытекут скоро, глазоньки мои, прям мне на нос...


    Michael Kiwanuka - Love & Hate


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ivushka, kramanas, Персефона и 11 другим нравится это.
     
  23. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Тильда, б л и н, ну почему ты такая трудная, ну можно же держать Винса чуть больше в курсе, а...
    Йерк как всегда лапонька) жду разбитых сердечек и стекла :spiteful:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ох, мне так тепло стало на этом слайде! И потому, что между Тильдой и мамой стало наклёвываться взаимопонимание, и потому, что Тильда налаживает связи в деревне. Подруги из разных слоёв общества - это хорошо и заставляет пересмотреть свои взгляды иногда)

    Ох, я боялась, что это плохо кончится! Или ещё кончится?(

    Такие вайбы от Йерка! Наверное, в жизни это был бы грубый мужчина, выглядящий старше своих лет в старой одежде и не самым лучшим образом пахнущий, но в своём пиксельном образе он вполне ничего! Хах

    Это красиво, эстетично, просто топ! Хочу потрогать, похрустеть круассанами, провести пальцами по кружке... Наверное, она приятно-матовая или шершавая, м-м-м

    Какова лиса, а! Уже навострила уши

    Вот раньше я бы испытывала к ней антипатию, но теперь ничего не могу сделать - восхищаюсь людьми, у которых есть те положительные стороны, которых у меня нет. Назовём это... м-м-м... адаптивностью!)))

    Ну, может, улыбается он так!

    Только я после первого предложения подумала, что без лисы - никак, как так и оказалось. Ну действительно, как же без лисы??
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Госпади, подарите мне такую дочь, которая будет меня заваливать пылесосами ахаххах Я что, разве многого прошу??????????????

    Мам, ты не против, если... я передарю твой пылесос? ахахахха
    Так и ждала, что она так скажет :D

    Блин, как я ору с этого взгляда Йерка в стиле "а как же я, ведь я же лучше, лучше собаки!" ахаххахахахахх это прекрасно! ахаххахахах
    Райго на это дерьмо не подписывался :LOL::LOL::LOL:

    Или в ближайший лес, куда поглубже, мы поняли, да! Блин, если бы я не была уверена, что за нами пойдет Йерк и придет на помощь своей сестричке, я бы успела испугаться. Вот такие деревенские малолетки пьяные, которые думают, что это флирт такой, и насилуют чаще всего. Хоть Тильда и снисходительно полагала, что она такая взрослая и может его на место поставить, как мамка, но зря она так думала вообще!
    ДРА-КА!!! ДРА-КА!!! ДРА-КАААА!!!!:jump::jump::jump: АХАХХАХА
    :LOL: как я ору с выражения лица малого! Да Йерк его натурально зачмырил ахаххаха Ну и правильно, а то че в себя поверил! :bugaga:
    Ой, Тильдочка, да пусть проводит, ну! - это то, что я говорю, а внутри меня все скандирует "ЗА-СО-СЫ!!!ЗА-СО-СЫ!!! ЗА-СО-СЫ!!!" :jump::jump::jump::jump:
    Блин, ну что-то тут не чисто сто проц. Я понимаю, что Тильда тоже телефон вырубает как за здрасьте, но, зная, что такое важное совещание будет, что все серьезно, разве она заранее все не подготовила? мне кажется, что она явно не походит на тех девушек, которые легкомысленно на все забивают и наслаждаются туснёй с курами ахах
    Но Винса тоже жалко, понимаю, как доверие в этой паре подрывается просто с каждым днем. Тильда реально от него закрылась, ибо я в разлуке с любимым готова разговаривать по телефону и переписываться все свободное время. Эх!!!!
    Ну ничего, кто-нибудь, да пожалеет эту булочку :D
    Просто хотела сказать, что у Винса зачетный попец ахахаххаха
    Ждем-ждем-ждем тусыч. И что-то мне подсказывает, что не только Тильдочку будут ждать засосы :spiteful::D
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  26. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    так падажжите, а у Тильды с Йерком разве нет одного общего родителя? Я запамятовала! Думаю, чёт тут нечисто!!

    Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, Тильда - Йерку, рыжуха - Винсу! Вроде разложили по полочкам)))
     
    Willie Winkie нравится это.
     
Модераторы: Willie Winkie

Поделиться этой страницей