1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 34 сезон - «Рождество в Каслтауне»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем ШТАПИК, 13 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Сказочные персонажи, попавшие в реальный мир, собираются на вечеринке у Санта Клауса с помпой отметить Рождество и Новый год, но они еще не знают, что для кого-то это будет последняя вечеринка в жизни.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждение;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 150х150 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кай Юхансен aka Малыш Кай (Персефона) - мафия

    [​IMG] - Лея Ноксус aka Спящая Красавица (Hikkania)

    [​IMG] - Рената aka Злая мачеха (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эмма Глазурелли aka Ведьма из пряничного домика (orsola) - мирный житель

    [​IMG] - Мэри Данброх aka Принцесса Мерида (Ljubov134) - мирный житель

    [​IMG] - Терренс Фоул aka Румпельштильцхен (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Уильям Джозеф Ляшкевич aka Чудовище (LyashkO) - мафия

    [​IMG] - Питер Стилвейт aka Питер Пэн (Hina) - доктор

    [​IMG] - Робин Гуд aka R0b1N_tHE_Ho0D92 (Stranger) - киллер

    [​IMG] - Йенс Свон aka Дикий лебедь (OakaT) - мирный житель

    [​IMG] - Карлсон aka Карлсон (Булик) - мирный житель

    [​IMG] - Джулиано Скварчалупи aka Жук из Дюймовочки (Aff) - мирный житель

    [​IMG] - Флёр де Кампанюль aka Рапунцель (Hoshi)

    [​IMG] - Мелроуз ван Каттегат aka Русалочка (Felix Felicis)

    [​IMG] - Киллиан Джеймс Уитакер aka Капитан Крюк (b-lust)​

     
    rat_tequila, Lamare, orsola и 14 другим нравится это.
     
  2. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - Да вчера подошёл ко мне поспрашивал, мол кого бы я убил, не зная тут никого. Прощупывание какое или попытки найти вообще третьи роли? Или подстава только с неправильными выборами - тоже может быть.
     
     
  3. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Киллиан Крюк
    [​IMG]

    - Я не опираюсь на это в своих глубинных водах выводах, однако из песни слов не выкинешь. И надо полагать, что не все здесь так близко знакомы с Ренатой, чтоб сразу понять, что это было - сбор реакций или срыв покровов с упакованного паруса. Из песни слов не выкинешь, и разные предполагаемые напарники могли реагировать по-разному.

    - Вопрос не в собранности или несобранности, а в, кхм, естественности такого поведения для конкретной Флёр. У меня она сейчас не вызывает дисгармонии - такая же, как и всегда.

    - Есть. Но мое ощущение такое: она путается сама. Ощущения, что она намеренно хочет запутать других, у меня нет. Это как следствие из того, что Флёр не успевает за бурными диалогами и не всегда успевает перепроверять, прежде чем сказать (как сейчас, когда ей подумалось, что Кай любит алфавитные последовательности).

    - В открытых водах не гребу, уж простите мой французский.
    Терренс мог искренне искать и найти одиночку в Питере.
    Терренс мог искренне (из любви к Ренате) предложить нам выкинуть Пита.
    Терренс так же мог отдавать себе отчет в том, что такие, как Роб и Рената, не позволят выйти неизвестной фигуре (Питу) вместо известной.
    Но также Терренс искренне мог искать одиночку и найти... только не сказать нам, в какой точке на карте зарыто сокровище, а просто подтолкнуть мальца по доске за борт.
    Тут много вопросов, на которые может ответить только сам Терренс, но он, как мы понимаем, уже этого не сделает.
    Я сейчас вижу это так: Терренс понял, что его судьба решена - он выйдет на дневном, так как сам признался, против проверки такого детектива, как Рената, он бы не устоял. Кто одиночка - никто точно не знал, только предположения и догадки. Терренс понимал, что, сколь убедительно не будут звучать его доводы, шанс, что удастся развернуть голосование против непонятного Пита, мал. Что он мог сделать, чтоб помочь своей команде? Только вывести детектива. Как он мог сделать это? Только навести удар и своего напарника, и одиночки. Чтоб наверняка. Чтоб с того света уже никто не вернулся. Отсюда и пошли пляски. Все эти его сделки, предложения, поиски - вне зависимости от их искренности - они упираются как раз в то, что шанс разворота голосования был очень, просто дьявольски мал. Может, он просто хотел поставить красивую точку в истории, от того и вился вокруг Ренаты, и все эти его предложения и гроша ломанного не стоили. Я не знаю. Но это и не так важно, на самом деле.

    - Знаешь, если вдруг окажется, что ты убийца, я не буду огорчен. Но я предпочел бы, чтобы ты вырвала мне сердце в ночи. Так, по крайней мере, мои последние минуты будут наполнены красотой.

    - Тебе восемнадцать-то есть, малый? смерил пацана строгим взглядом Ладно, так и быть. Но только по старой дружбе. На. Выписал сигарку и Питеру
     
    LyashkO, Ljubov134, Джексон и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Лея

    [​IMG]

    нет, не спится

    подошла к студенту слегка покачиваясь, схватила его за воротник рубашки и чуть потянула вверх
    - А ты еще ножкой топни и расплачься, чтобы всякие сердобольные идиоты точно тебя послушались. Вместо того, чтобы заниматься расследованием.

    - Ты че несешь вообще? Как это может быть мне на руку?

    все еще держа малька повернулась к Робину

    - О, смотри, я опять становлюсь злой стервой.

    - Так может ты нам и ответишь, а не в очередной раз кинешь кость, чтобы за тебя тут умные люди подумали.

    - И как по-твоему это воспринимать? сдавила ворот сильнее И чего это ты сразу стрелки на Мелроуз переводишь, малец? С ней мы уже пообщались.

    - О, Робин, смотри, место на коленках скоро займут!

    - Это тебя задевает? отпустила студента и подошла к мужскому клубу Не хотелось бы быть частью команды Терренса? Гипотетически. И это не значит, что ты обязан был идти по его плану, но вскрывая себя он мог подумать, как помочь оставшемуся. А козырь в том, что аргумент, на котором ты изначально настаиваешь ведет ровно не к тебе. Зато ведет сразу к набору других людей.
     
     
  5. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - Мне двадцатка, паспорт показать? - выхватил сигарету или че это из рук, - спасибо.

    - Прикинул просто, изгнание невиновного + два трупа завтра и почти нереальные шансы поймать и маньяка и подручного за один день. А ты так торопишься, будто тебе это и надо, подумал тут.


    - Я ответил, слушай лучше! - и улыбнулся так ещё, - несколько предположений назвал.

    - Слова о шуме - её слова. Я просто с ними согласился, а потом добавил кое-чего про Гуда, да и в целом свёл всё про него. Ну не нравятся мне твои методы, что поделать.

     
     
  6. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Мелроуз

    [​IMG]

    А у меня вот вызывает, — *чуть нахмурилась*. — Особенно после последних непонятных заявлений.
    Здесь согласна, однако нам от этого не легче её прояснять.
    *Внимательно выслушала размышления Киллиана*
    Ты рассуждаешь так, словно не раз сам бывал на тёмной стороне.

    А если не окажусь — будешь? — *серьёзно так спросила*
    *Улыбнулась*
    Разве это единственный возможный сценарий?
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.280
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Робин Гуд

    [​IMG]

    - Думаешь, подстава? Капитан же именно тот, кто ругает себя, но дает скидочки, разве нет?

    А если в отрыве от тебя, пацан? Что с кем-то не так в диалогах с другими? Ну, например, с Капитаном, раз мы о нём говорим?

    Что думаешь про Флёр? Как она сегодня?

    - Оно интересовало тебя, а не меня.

    - Да, задевает, - расправил плечи и остановил на девушке внимательный взгляд серых глаз. - Ты же за красоту, я за интеллект, забыла? - рассмеялся.

    Продолжил курить и посерьезнел.


    Я не часть команды Терренса и не хотел бы ею быть. Помощь аргументами по обелению была бы нужна кому угодно, но не мне. Ну ладно, не кому угодно - многим бы не пригодилась. Ни Каю, ни Капитану, ни Жуку. Тебе бы тоже была не нужна, хотя ты в принципе не похожа на члена из преступной группы. Думаю, эту идею ты придумала из воздуха как провокацию, - хмыкнул, продолжил задумчиво курить.
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Киллиан Крюк
    [​IMG]

    - Верю, верю, не шурши парусом, а то надует, отмахнулся

    - Не хотелось бы сегодня убирать невинного, конечно. Однако даже если так, это далеко не обязательно приведет к победе убийц. У нас еще есть врач (да, не факт, что он просчитает ходы, но это вероятно). А еще туда, к вероятностям: один убийца попадет в другого, либо они вновь по стечению обстоятельств выберут одну жертву на двоих. Но даже в худшем случае, если ночью будет два убийства, и утром проснется шестеро человек с двумя одиночками, это далеко не худший расклад.

    - Я злодей, Мелроуз. Такова моя натура, и ее невозможно искоренить. Как злая мачеха всегда будет злой мачехой, так и капитан Крюк всегда будет капитаном Крюком - кровожадным пиратом, одержимым жаждой наживы и местью. Спасибо этому миру, что придумали психотерапию, немного помогает держать себя в руках посмеялся, но невесело Однако суть остается прежней. Я не просто не раз бывал на темной стороне - я там родился. И еще несколько раз там же умер - когда падал в пасть крокодилу и кричал: "Я обязательно отомщу тебе, Питер Пэн". Вера, надежда и немного волшебной пыльцы могут поднять корабль в воздух, но сделать из злодея - героя в белом плаще им, увы, не по силам.

    - Нет. Ты хороша в обоих исходах.

    - Могу придумать еще с десяток. Однако это не для детских ушей.
     
    Viamany, Hikkania, Ljubov134 и 4 другим нравится это.
     
  9. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - Ты веришь в то, что нам второй раз повезёт с попаданием в подручного, как было во вторую ночь? Я вот сомневаюсь. Будет восемь человек - больше шансов проснуться с двумя трупами и одним проигранным днём. А что до врача - чё он, часто он помогал? Многих спасти сумел, что ли?
     
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Киллиан Крюк
    [​IMG]

    - Да, Питер, и тебя жизнь потрепала... никакой веры в чудо не осталось. Поэтому ты и вырос.
     
    Viamany, LyashkO, Ljubov134 и 4 другим нравится это.
     
  11. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Лея

    [​IMG]

    - Изгнание тебя убийцы, возможно без трупов завтра. Вариант двенадцать из десяти. Я к тебе не с пустого места цепляюсь. Все мои обвинения обоснованы, подтверждаются не только мной и достаточно последовательны. Так что не строй из себя невинную овечку, таким меня не проймешь.

    - И что дальше? Назови еще хоть тысячу. Как это помогает тебе разбираться в Капитане? К какому ты склоняешься?

    - Мне бы не нравились твои, если они были. А так - безликая пустота и калька. А то, что ты пытаешься подстроиться под чужие слова это только подтверждают. И что про Робина? Мысль то свою будешь продолжать о нем?

    распаленная от беседы с Питером осеклась и посмотрела в пол
    - Это не... Мне нужен был совет. Я с трудом закончила извиняюсь. Это было некрасиво.

    - Но это нисколько не принижает твой интеллект! хотела подойти ближе, но остановилась То что ты умный, не значит, что ты не можешь работать в команде с другим умным. Хотя, теперь ты сказал и это отлично налагается на мысль, что третий член команды не сильно ладил с Терренсом. И в общем вы держались друг друга поодаль каждый в своих мыслях и вскинула руку женщинах.

    - Даже и не думала. И не подозревала, что это вообще может тебя задеть. прищурилась Любопытно.

    посмотрела многозначительно на Робина

    - Мне нужно в нумера освежиться.

    развернулась и бело-розовым облаком уплыла из комнаты
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2023
     
  12. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Мелроуз

    [​IMG]

    *Краем уха услышала Питера*
    Питер, и тогда что ты предлагаешь? Какие варианты?

    *Улыбнулась медленной и мечтательной улыбкой*
    Это прекрасно, что ты остаёшься самим собой. Однако в твоих словах мне слышится безнадёжность… или печаль. Но разве быть злодеем — это хуже, чем героем? Этому миру нужны разные персонажи и герои в чёрных плащах.
    *Подогнула ноги под себя, села прямо*
    Знаешь, что я думаю? Что есть множество разных параллельных реальностей, и в каких-то из них ты побеждаешь всех крокодилов и Питера Пэна, конечно, — *улыбнулась и искоса поглядела на мальчишку*. — Всегда.

    *Допила своё вино. поставила бокал на пол*
    Можешь рассказать мне на ушко. Или я злодейски украду тебя у клуба крапивных курильщиков… не очень надолго.
     
    Viamany, LyashkO, Hikkania и 6 другим нравится это.
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Киллиан Крюк
    [​IMG]

    - Это не печаль и не фатализм. Просто не нужно обманываться в моей натуре.

    - Разрази меня гром, боюсь, я научил тебя плохому.

    Затушил сигару об стол красного дерева, не беспокоясь о правилах приличия и сохранности мебели. Взял Русалочку за руку и уверенным капитанским шагом покинул с ней зал. Верный попугай Лорри остался сидеть на пальмовой ветке.

    [​IMG]
    - Полундрррррра! Полундррррра! Дайте Лорррррри кррррекер! Крррррюк прррррячет серрррдце!
     
    Viamany, LyashkO, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  14. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - Ой да прямо без трупов, конечно же. А если что-то из этого не сбудется, что скажешь? Что это был фарм омегалулов? - рассмеялся.

    - Может и прощупывание роли. Я думал, про подставу, но со всем его вчерашним желанием выгнать меня куда подальше особо не мажется - слишким долгий сетап для подставы, которой может и не быть. Хотя тогда вроде Фоула не раскрыли.

    - К чему был вчерашний вопрос, Крюк?




     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.280
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Робин Гуд

    [​IMG]

    Улыбнулся девушке ласково.

    - Не, я бы с ним как раз ладил, если бы была такая необходимость, - покачал головой. - А тебя гложут подозрения на мой счет, я могу это понять, но ты навешиваешь мысли на них, а не действительно находишь им подтверждения. В этом эпизоде смотрится так.

    Настолько прельщает темная сторона, что хочется, чтобы я оказался её частью? Жаль тебя разочаровывать. Я... правда всего лишь Робин Гуд.

    Проводил девушку задумчивым взглядом. Докурив сигару встал и вышел следом.

    - Питер, а ты снова заигнорил мои вопросы! - прокричал уже из коридора.
     
     
  16. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - Пробовал спрашивать громче? - крикнул в ответ.

    - Про Флёр хорошо, что спросил. Вот Крюк говорил вроде, мол не меняется, всё такая же старая-добрая Флёр. А я вот подумал, что странно всё это. Она, как бы это сказать, -
    пощелкал пальцами в поисках нужного слова, - чересчур спокойна. Вот эту всю невнимательность, конечно, можно списать на характер, но правда. Все три дня. Очень хорошо устроилась, что её особо не трогают, а если трогают, то она отмахивается и дальше продолжает делать... То, что она делает. Не нравится, - вздохнул, - а про Крюка я уже рассказал, что мог. Потом, надеюсь, мы ещё с ним поговорим. Говори, если что забыл ещё, ты очень давно у меня что-то спрашивал.

     
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Флёр

    [​IMG]

    А это тогда что такое?
    Не оставлять конкурентов. Плюс, довольно ничего не говорящий ход, как по мне.

    Моя глупая привычка верить людям. Я действительно думаю, что Кай мог и не пойти за Эммой. Тут ещё куча персонажей была, которые могли бы представлять угрозу. Выбирал бы по какой-то другой системе.

    Нет, но занимался бы им весь день.

    Я не совсем согласна с мистером Терренсом в этом вопросе.

    Могли. А ещё доктор мог бы пойти не туда. Да, мог одного бы спасти, но не факт, что того, кого надо.

    Понимаешь, может, я сужу по себе и это, может быть, не правильно, но от невиновного человека я бы ожидала первой фразы: "Такого не может быть!" А что мы услышали от Карлсона?

    Потом явно поискал, и сказал, что его разыгрывают. На мой, сугубо личный взгляд, это больше говорит о стрессоустойчивости, чем о невиновности.

    Да, и дамы. Прошу прощение Примиряюще улыбнулась Я объясню, как только услышу ответы Питера и Карлсона.

    Кстати, Питер, ты игнорируешь мой вопрос?

    Киллиан говорил про кубики

    Как вариант. На сколько помню, в газетах писали про такие случаи среди маньяков.

    Какие чувства ты по этому поводу испытываешь, Питер?
     
     
  18. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - Так, какой из? Этот?

    - Так вот, я не верю, что подручный может попасть в одиночку, как и наоборот. Шансы есть, конечно, но лучше готовится к худшему исходу - никто не попадет, два трупа, вся фигня.

    - Да и тут тоже самое. Скорее всего, зря надеетесь.
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Киллиан Крюк
    [​IMG]

    Записка из коридора для Флер.
    Дорогая Флер,
    перевожу вырванную из контекста фразу Кая. Перед этим я сказал, что у меня он ложится в убийцы Уильяма.
    "Я понимаю, от куда такое впечатление, но нет. У меня нет оружия. Да я наверное не за ним бы пошел." - Кай говорит про себя
    "Эмма, Чудовище, не по алфавиту снизу вверх идете" - Кай обращается ко мне и спрашивает, не я ли иду по алфавиту снизу вверх.

    С пожеланиями тысячи грозовых бурь, способных закалить ваш нежный характер,
    Капитан Киллиан Джеймс Уитакер
     
    LyashkO, Hikkania, kramanas и 5 другим нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Флёр

    [​IMG]

    Нет, вот этот.
    Мой вопрос был о другом.

    Хм... спасибо. Учту.
     
     
  21. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Карлсон
    [​IMG]
    Да Питер постоянно стрелки переводит! Вчера - Робин, сегодня Крюк, Мелроуз, думаю это будет продолжаться долго, если мы не предпримем меры! Многие вопросы игнорирует, или не даёт прямых ответов.
    Ха! - произнёс насмешливо - Думаешь, такой фразой не мог ответить убийца? - начал истерично смеяться
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2023
     
  22. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - Да ничего такого, тогда Лея в детектива играла разве что. Обычный диалог.

    - О чём о другом?
     
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Флёр

    [​IMG]

    Мог бы. Убийца, знаешь ли, вообще мог бы много чего. Мог бы не пойти за Эммой, мог бы убить тебя вместо Уильяма. И т.д. Я говорю о естественной человеческой реакции на сообщение о том, чего в принципе быть не могло. По крайней мере с моей точки зрения.

    Ты тоже игнорируешь мой другой вопрос?

    +++

    Я спросила о том, какие чувства испытываешь именно ты в связи с тем, что доктор две ночи подряд не смог никого спасти, а в третью у него и шансов не было. А ты мне ответил, что наши надежды тщетны, скорее всего.

    Услышала.
     
     
  24. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - А что могу испытывать? Мазал человек, - потянулся на стуле, - и такое бывает.
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Флёр

    [​IMG]

    Сожаление? Досаду? Разочарование? Радость?
     
     
  26. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - Досаду, наверное, - потер руками глаза, - не понимаю, к чему это всё.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей