1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 34 сезон - «Рождество в Каслтауне»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем ШТАПИК, 13 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Сказочные персонажи, попавшие в реальный мир, собираются на вечеринке у Санта Клауса с помпой отметить Рождество и Новый год, но они еще не знают, что для кого-то это будет последняя вечеринка в жизни.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждение;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 150х150 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кай Юхансен aka Малыш Кай (Персефона) - мафия

    [​IMG] - Лея Ноксус aka Спящая Красавица (Hikkania)

    [​IMG] - Рената aka Злая мачеха (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эмма Глазурелли aka Ведьма из пряничного домика (orsola) - мирный житель

    [​IMG] - Мэри Данброх aka Принцесса Мерида (Ljubov134) - мирный житель

    [​IMG] - Терренс Фоул aka Румпельштильцхен (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Уильям Джозеф Ляшкевич aka Чудовище (LyashkO) - мафия

    [​IMG] - Питер Стилвейт aka Питер Пэн (Hina) - доктор

    [​IMG] - Робин Гуд aka R0b1N_tHE_Ho0D92 (Stranger) - киллер

    [​IMG] - Йенс Свон aka Дикий лебедь (OakaT) - мирный житель

    [​IMG] - Карлсон aka Карлсон (Булик) - мирный житель

    [​IMG] - Джулиано Скварчалупи aka Жук из Дюймовочки (Aff) - мирный житель

    [​IMG] - Флёр де Кампанюль aka Рапунцель (Hoshi)

    [​IMG] - Мелроуз ван Каттегат aka Русалочка (Felix Felicis)

    [​IMG] - Киллиан Джеймс Уитакер aka Капитан Крюк (b-lust)​

     
    rat_tequila, Lamare, orsola и 14 другим нравится это.
     
  2. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Джулиано

    [​IMG]

    Пытаюсь втолковать пареньку, что бывает по-всякому. Мне непонятно почему он так убивается по Мери, но при этом прет на Лею с теми же аргументами. Если его линия подозрения строится на чем-то принципиально ином, пусть развернет.

    *вернулся обратно в тесную компанию, сел жопой на чей-то там подлокотник кресла*

    Мне не понравился выпад Йенса в сторону Терренса
     
    Джексон нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Робин Гуд

    [​IMG]

    - Да? А мне показалось - бесхитростно.

    Я совсем его недооцениваю?

    - У них будто разговор слепого с глухим или на разных языках. Шума много, а суть в том, что Уилл назвал слова Леи пустыми, а она такими же его вопросы.

    - Меня зацепило не это, кстати. Уловил общую отстраненность скорее и подумал, что хорошо идёт для хорошей черной игры и надо присмотреться. Кому как не Румпельштильцхену быть отличным злодеем, а? - рассмеялся. - Это такое, ощущения, а не аргументы, - рукой покачал и слегка поморщился.

    - Думаешь, подмазался? - повернул голову на блеск Джулиано.
     
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Рената
    [​IMG]

    У меня тоже были сложности с формулировками Леи, из-за этого у меня большой скепсис от ее методов расследования. Может, с ней не все в порядке? Не в плане стороны, а... Ну, перепила. пожала плечами

    Я вижу, что там недопонимания, но не могу определить - критично ли это или нет. Из-за методов Леи мне хочется отбросить ее придирки.
    Ужасно, никакого развлечения почти! капризно поджала губы, но потом расплылась в улыбке

    Приятно, что ты оценил!
    Но ты даже никого не царапаешь толком. Мне это кажется?
    Каждый раз одна и та же песня, верно, дорогой? Поговорим позже, когда у тебя будет больше возможности. Я бы послала воздушный поцелуй, но жаль, мне не двадцать и я не легкая беззаботная девушка. сверкнула глазами и повернулась к забурчавшему Жуку

    О, вот оно что! Да, бывает по всякому. Как вариант, мальчишка не понимает, как смотреть. Плохо, что гнали на Мери, ведь она невиновна оказалась. Плохо, что Лея гонит на него - если он невиновен. А он-то точно это знает так или не так. приподняла бровь Как вариант, могу видеть такую логику. Все еще не означает, что мальчишка хорош - плох.
     
     
  5. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Питер Стилвейт
    [​IMG]
    - Не совсем, - неловко улыбнулся, - про неразбериху с Флёр слышал, слышал, что вся комната разделилась насчёт неё. Её мысли нечеткие, но я понимаю - сам такой. Поэтому и хочу поболтать. Крюк, Кай и Йенс оба показались более ищущими, чем отвечающими. И какой-то четкий портрет составить не получилось, особенно за Крюка обидно, столько лет друг друга знаем!

    - Сказал, что убийства - профиль не его. Я вроде бы кому-то объяснял... Дай напомню:

    То есть работал бы он не один, и возможно руки бы пачкал напарник. А может Фоул и не работал бы вовсе. Я в целом согласен с вами, он сейчас очень гладкий и выводы делать рано.


    - Хм, ошибся тогда. Вы не испытываете, - пожал плечами, - я - да. Рад за вас, Жук.


    - Не хорошим, а ловким. Это не хорошо, это просто довольно интересный ход, - вздохнул, - может поэтому мне доверять вам немного тяжелее. Без обид. А насчёт Леи - да, вижу. Поэтому так неуверен.

    - Не сомневаюсь.

    Повернулся, услышав старого друга.


    - А то, Крюк! Как ты тут, на плаву, да?
     
    Джексон нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Робин Гуд

    [​IMG]

    - Хорошо, так несколько яснее. Хотя не слишком, - хмыкнул. - Если они ищущие, то как тебе их поиск? С чем согласен, с чем нет? Не обязательно даже по этим персонажам, хотя это помогло бы с характеристиками. В целом есть какие-то озвученные идеи, которые цепляют? Наоборот отторгают? Из того, что говорят не только тебе, парень.
     
     
  7. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Лея

    [​IMG]

    перевернулась на бочок и чуть не свалилась со своего ложа, привстала

    - Нет. Мне нужно знать, что ты думаешь.

    - Боюсь, верно знать, кто такая Флёр может только сама Флёр. Ну хорошо, кажется у тебя намечаются определенные симпатии к тем, кто выражается... необычно, скажем так. Тогда антипатия к ровным и стройным? Мадам Ренату ты боялся бы и Кая. Они могут быть злодеями в твоих глазах? А Робин или мистер Фоул? Голос то придется свой отдать.

    - Капитан, пояснишь? Кажется, часть мозга, отвечающая за понимание конструкций окончательно уснула.

    нашла свой телефон и начала селфится и так и эдак, не обращая внимания на присутствие окружающих

    - Я понятия не имею, чего он жаждет действительно. Либо просто притворяется, что не понимает. Либо не догоняет. Не вижу смысла продолжать этот ни к чему ведущий диалог. Он хочет, чтобы я сама предложила ему темы вопросов, на которые сама же буду отвечать. Выглядит вообще как издевка "вот, смотри, хотела вопросов, буду задалбывать". Кринж.

    - Каждый почти сам по себе, нда.

    посмотрела в телефон, явно чем-то недовольная убрала подальше от себя

    - Когда я вспоминала тебя..вас.. ай, тебя, в общем, нам не заключать сделки. Так вот, многие, казалось бы односложные вещи, мы понимаем почти противоположно. Не выйдет, похоже, слияний, демон.

    - Слушаю, как Питер отвечает на непустые вопросы от неядовитых людей.

    - Это был один из аргументов. прислушалась к рыженькому молодому Странно, что он тебе о них не сказал. Там было про философские и пустые разговоры. Не четко глаголю крч.
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Робин Гуд

    [​IMG]

    Подошёл к одинокой фигурке Спящей Красавицы.

    - Если сяду рядом, ты улыбнёшься? Могу снять уродский пиджак.
     
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Рената
    [​IMG]

    Какого плана вещи? А мы с тобой не те же вещи понимаем по-разному? И если все сами по себе, так собирай. В чем дело стало?
     
    Джексон нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Сначала в зале появился огромный торт, украшенный позолотой, а уже следом появился знакомый по утренним новостям человек.

    - Господа! Такой день, а мы чуть не забыли! Мистер Фоул, оказывается, обладает совершенно ненужной в таких случаях скромностью, мда-м. - Крейн взял с подноса бокал шампанского и отсалютовал Терренсу. - Долгих лет жизни вам и, конечно же, выгодных сделок!

    [​IMG]

    И прежде чем снова покинуть ваше прекрасное общество, я должен сделать важное заявление. Мда-м. Очень радостно, что вы с такой охотой отозвались на наше предложение самим найти врагов, но вы должны понимать, что мы тоже не сидим сложа руки, - сказал мужчина, сев за свободный столик и сложив руки перед собой. - Все предоставленные контакты, к сожалению, не подтвердили вашего стопроцентного алиби, так что получается, что дознавать ушедшего сегодня будут на Ферме. Думаю, все наслышаны об их методах добывания правды, мда-м. Если не хотите признаваться в содеянном, выплевывая собственные зубы, еще не поздно сделать чистосердечное, чтобы, так сказать, смягчить наказание. Мда-м.

    Человечек поднялся.

    - А, чуть не забыл, мисс Каттегат, счет за няню мы вам уже выставили. И если несложно оставьте контакты с кем связаться насчет опеки, если что-нибудь пойдет не так... Это, собственно, все. Всем хорошего настроения. И еще раз с днем рождения, мистер Фоул!


    Голосование продлится до 20.01 21:00 по московскому времени
    Кто не успеет назвать имя – тоже отправиться на Ферму
    Все лишнее в спойлер!​
     
    Lamare, Viamany, orsola и 11 другим нравится это.
     
  11. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Лея

    [​IMG]

    улыбнулась и тяжело выдохнула

    - Нормальный пиджак пригладила воротник и застегнула пуговицу верхнюю у рубашки Тут, кажется, похолодало. Я тебе понятна, когда говорю? В целом...

    - Самого обычного. Тот же совет с осторожностью для Мэри. Ощущение такое, будто поток мыслей совершенно разнонаправленный. Это, в общем-то никак о Терренсе и не говорит. Так.

    - Стало? уставилась своими мешками для картошки под глазами в Ренату Дружелюбие это про тебя. Шипы про меня. Плохой - хороший коп, ну.
     
     
  12. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Джулиано

    [​IMG]

    Не помню, чтобы ранее Йенс озвучивал хоть каплю мыслей по Терренсу. А тут вдруг раз и не нравится. Так же резануло как с Флер в прошлый раз. Может быть как и тогда, я ошибаюсь и он говорил о нем ранее. Тогда поправьте меня.

    Логика рабочая. Но мне нужна не ваша логика, Белладонна, а его. Хочу понять как он думает, и от чего отталкивается. Закапывать я его не собираюсь, не переживайте, просто распутать для себя.

    Лея считает ее рассудительной и сосредоточенной......недопонятой другими.

    Лея *повернулся к блондинке у бара* твоя характеристика по Флёр актуальна?

    А у вас у самого нет к ним никаких вопросов?

    Ну ничего *по-отечески похлопал по плечу и соскочил на "ты"* поднатореешь еще.

    Окей, понял тебя.

    Конечно, без обид!

    С Карлсоном попроще, да?

    Не сказал, бы что это принципиально важно, но то что он это не отметил, добавляет штришков. Вижу, что он совсем не уверен в том, что говорит. И это не делает его к сожалению понятнее.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2023
     
  13. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Мелроуз

    [​IMG]

    — Я же вижу, что остальные персонажи пытаются до Карлсона достучаться разными методами, а эффект одинаковый, нулевой. Я попытаюсь проявить терпение в общении с ним, но честно, это нелегко. Мэри назвала меня холодной рыбой, но я не ледяная, — *улыбнулась*.

    *Выслушала Киллиана внимательно*
    Критичность его поведения нарастает. Уже вечер, результата ноль. Если он грызёт свои печеньки на тёмной стороне — тактика эта очень рабочая.
    Вы ведь и так хотели брать кнут! — *засмеялась*

    Так и я про то же, я потом чуть пояснила Джулиано.


    *Услышала Карлсона, подпёрла щёку рукой и смотрит на него как препод на махрового двоечника*
    Карлсон, ответьте на простой вопрос: кто вам сейчас больше всех подозрителен?

    Мне кажется, я понимаю, что имеет в виду Лея, я отметила это вот тут, например.
    [​IMG]
    И это между ними… — *неопределённо повела рукой* — так, временами сквозит.
    *Подумала*
    Всё равно могут быть напарниками, как по мне. Хотя на данном этапе мне ещё очень сложно прикидывать вероятные пары.

    *Побледнела, но ничего не сказала*
     
    Джексон нравится это.
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Робин Гуд

    [​IMG]

    Взял тонкую ладошку в свою руку и присел рядом с девушкой.

    - Когда мне было неясно, я спрашивал.

    - Поправлю. Было такое
    . Не развернуто, но подозрения обозначены.
     
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Рената
    [​IMG]
    М, многих так наловила? Со своими лингвистическими шоколадками.
    Можешь хоть усами защекотать.

    Озвучивал, но вскольз.
    А мне кажется, не могут. Иначе бы уже слились в экстазах и всем таком. Такой напарник, как Терренс - дорогого стоит. С ним надо спеться, а не устраивать склоки.
     
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Киллиан Крюк
    [​IMG]

    - Или я - переоцениваю... ладно, если исходить из того, что он ляпает, чтобы ляпать, то нормально. Даже хорошо. В целом я согласен, что он невинный, просто Карлсон, и это надо терпеть. Я с ним переобщался, надо заканчивать.

    Надавил посильнее
    - Давай-ка про лета начинать не будем, малый, у меня, в отличие от некоторых, ни одной новой морщинки не добавилось.

    - Как видишь, пока не сыграл в ящик. Ну что, как дела, как настроение?

    - Скажем так, красавица, в целом, в какой-то момент замолчать может кто угодно - голова болит, или сон сморил - со всеми случается прикорнуть на палубе, да? Кто впервые сел за карточный стол играть в преферанс - тот еще может молчать потому, что не знает, что говорить, как просчитывать ходы и побеждать. Но тот, кто знает, что у него в рукаве запасная колода карт, и собирается всех вздернуть - тот еще может молчать потому, что боится ляпнуть неосторожное... дать понять всем собравшимся, что он обманщик. Вот молчание Пэна почти-почти затянулось до последней отметки. Смекаешь?

    - Как вам его последний выход? Ничего не поправил в ощущениях?

    - Все в порядке?
     
     
  17. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Джулиано

    [​IMG]

    проводил заинтересованным взглядом торт

    подхватил бокал Терренс, счастья-здоровья, и скидку 20% впридачу на любовь.

    Спасибо, Робин. Вот что значит, голова айтишника! постучал по виску. Тогда наезд оправдан. Разве что, чтобы его оформить в законченную мысль ему понадобилось подтверждение его ощущениям со стороны окружения. Но это такое. Ни туда, ни сюда.

    Что у вас за траурные настроения там? Лея! В чем дело, крошка? Уильям высосал из тебя остатки сил?

    О, как неожиданно мы перешли от формального общения к личному. Вечерело. Что ж могу тогда защекотать и тебя !*потанцевал плечами*

     
     
  18. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Лея

    [​IMG]

    - Она пока не принесла свои итоги. А так, что она вполне себе четко может отвечать на вопросы не связанные с той мутной утренней историей - да.

    - Можно представить, пришел такой хитрый усатый-полосатый сильный ловкий и умелый, страшно-вырубай делает страшные глаза

    - Я... мне ж.. Все будет хорошо.

    бессильно сжала свой кулачок в руке Робина

    - Ответ прям как по тех. заданию. Ни прибавить, ни убавить.

    - А ты, Рената? Чего ты от меня хочешь весь этот день? Или это какие-то глубинные личные тайны?

    - Поняла, поняла. Ну в такой же позиции Флёр, в общем-то.

    +++

    Дядя, такое сейчас называет дед-инсайд. Все нормально, не стоит внимания. слабо ему улыбнулась, а потом отвернулась жадными глазами проводить торт, в желудке заурчало
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Киллиан Крюк
    [​IMG]

    - Ну в общем-то да. Я стараюсь не дергать лишний раз молчащих, на скорость их ответов это мало повлияет.

    - Терренс, и ты молчал, чертяка?
     
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Рената
    [​IMG]
    Не меня, Жук. Мальчишку! кивнула в сторону прелюдии Крюка и ПитераПена

    вопросительно приподняла бровь Я не понимаю, о чем ты говоришь. Все что мне было нужно, я уже получила.

    Конечно, напрягает, когда кто-то врывается, непонятен, непонятлив. И при этом, по отношению ко многим. Естественно, это создает вопрос. Ты разучилась говорить? Находить подход к людям? Или у тебя иные взгляды и цели?

    А сейчас.. Можешь грустить и утешаться объятиями. Мне нечего с тебя спросить. пожала плечом, мол, взятки гладки

    Оу, ну надеюсь, тебе очень больно. злодейски улыбнулась
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2023
    Джексон нравится это.
     
  21. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Мелроуз

    [​IMG]

    Не настолько уж Лея его исколола своими шипами, мне их взаимодействие кажется вполне похожим на подозрения для вида.

    Сколько часов нашего времени понадобилось, чтобы получить от него такой выход? Потратим завтра ещё сутки, получим от него ещё три сколько-то содержательных фразы. Ну вот посмотрим сейчас, была ли это разовая акция или Карлсон всё ж пойдёт навстречу коллективу.
    Пока что прокомментирую его слова.
    Звучит достоверно. Однако мы его мало знаем. Когда у персонажей есть что-то злое на душе, все ведут себя по-разному. Фраза на первый взгляд подкупает, он хочет сказать: «Поверьте мне», но по сути это не значит совершенно ничего.
    Вот мне не нравится такое додумывание, что мы там сочтём да не сочтём. Этакая подростковая поза: я промолчал, потому что вы всё равно меня нипанимаити!!11 Карлсон, ты говори за себя, а каждый из присутствующих тоже будет говорить за себя.
    Это ответ. Да. Его спросили — он ответил. Стало яснее — нет, не стало. Я даже не спрашиваю, почему их, как думает Карлсон, надо оставить.
    Вот я ему задала простой вопрос — кто ему самый подозрительный, жду ответа. Потом задам второй простой вопрос: а почему та персона, которую он назвал. Может, маленькими шажками, простыми вопросами куда-нибудь продвинемся. Чем не пряник, — *вздохнула*.

    Д-да, — *пробормотала неуверенно*. — Просто на минуту стало страшно от перспективы, что моя рыбёшка может остаться без меня совсем одна. — *Опрокинула оставшееся в бокале шампанское в себя залпом*
     
    Джексон нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Робин Гуд

    [​IMG]

    - Видимо, профдеформация, - хмыкнул. - Прости. Я не вижу твои слова и действия пустыми, если тебе это важно.

    И понимаю, что часто сказанное имеет цель вызвать реакцию, а не быть сутью.

    Есть польза в том, что ты встряхнула Чудовище, когда он расслабился после озвучания своего опуса. Правда, он уперся после в тебя, и это превратилось в конфликт, больше похожий на обидки, чем на что-то по сути. Из этого сейчас надо выпутаться, но не грустить, а дальше сверкать, как ты умеешь, - улыбнулся. - Принести кусок торта?
     
     
  23. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Джулиано

    [​IMG]

    Ох ну перестань, *махнул рукой* сейчас Робин начнет комплексовать!

    Я вот просто думаю, если бы он был уверен в собственной невиновности, не отстаивал бы он себя пояростнее что ли *пожевал губы, глядя на рыжего мальчишку* Хотя чужая голова потемки, но прям сквозит, что он будто заранее расписался в собственной никчемности и не особо-то хочет побарахтаться.

    Немного странно это слышать от человека, который в диалог особо с ней не вступал. Но, я бы тоже сказал, что с четкостью формулировок у Флёр все нормально.

    *прищурился* Тебе нужен сахар и секс, детка, очень бодрит и заряжает настроением!

    О, ну конечно-конечно. Не надо юлить, Белладонна! Я кое-что да понимаю в тайных постыдных фантазиях!
     
    Джексон нравится это.
     
  24. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Карлсон
    [​IMG]
    На данный момент нет, ни утром - нет, ни той ночью. Хотя нет, мне всё же страшно. Оказаться этой ночью в руках убийцы или группы. Я рассуждал с точки зрения, что убийца - я, и кого бы выбрал.
    Так я вздумал, что мисс Лея - личность экстравагантная, непростая.
    Это о наших давних, замыслов, настолько давних, что прошло наверное лет, эм даже не знаю сколько
    Потому, что Пен - совсем юная особа, и вряд ли хватило бы смелости убить кого-либо.
    Ровный и стройный, когда я назвал Кая настороженным, я выбрал не то слово! Вот те слова, которые были у меня в голове с его охарактеризацией.
    Они - да, могут быть
    А почему ты спросила именно о них? А не например, миссис Мелроуз или мистера Крюка?

    Хм, я тут подумал, группе и убийцам не выгодна моя такая ранняя смерть, так как я для них отличная ширма, кто попытался воспрепятствовать моей гибели? Уильям?
     
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Рената
    [​IMG]
    Немного похоже, однако посмотри на вас и на него. Если бы Крюк завис над тобой, или другой подозрительно-усатый тип, не расплылся ли бы ты лужей? Хотя безумно интересно, к чему все придет. Надеюсь, к страданиям.
    хохотнула и поманила пальцем Ах, ну ладно, подходи поближе, раз такой смелый!
     
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Робин Гуд

    [​IMG]

    - Да, есть ощущение, что пацан опустил руки, - кивнул, - что говорит не в его пользу, как и то, что для составления окончательных мнений ему были нужны диалоги, времени для которых остаётся всё меньше и интересно, случатся ли они вообще.

    - Разве ночное убийство это про смелость, Карлсон?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей