1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Однёрка как смысл жизни [Тест]

Тема в разделе "Династии и челленджи The Sims", создана пользователем rat_tequila, 13 окт 2022.

  1. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Династия Однеркинс

    [​IMG]

    Чисто мои мысли перед созданием этой темки:

    [​IMG]

    Нет, серьезно, я в Making Magic даже ни разу не играла (в детстве был максимум Superstar), а проблемы с замужеством в единичке, кто читал мою темку в соответствующем разделе, тут посерьезнее, чем бывают порой в жизни!! Прогонять это аутично в одного нет никакого желания, поэтому пусть будет тест - даже если я провалю, а это вообще неиллюзорная такая вероятность - однако провалить с темкой будет веселее, чем провалить без темки.

    Первая моя темка на форуме, бить тапками можно и нужно!

    1) Только Maxis
    Стоимость ограничения - 1 балл
    :level2: Вы можете использовать только стандартные объекты и скины.​

    Нет, серьезно, нам не до СС, нам бы как-то выжить, знаете ли

    2) Патриархат/матриархат
    Стоимость ограничения - 1 балл.
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    :level2: Наследником может стать только сим одного пола с основателем​

    Girl power!!!

    3) Параноик
    Стоимость ограничения - 2 балла.
    В вашей семье царит паранойя. Особенно ярко она проявляется у основателя и наследников, видимо сказывается груз ответственности.
    :level2: В каждой комнате династийного дома должна быть сигнализация
    :level2: Основатель, а позже каждый из наследников, не может лечь спать пока на лоте есть гости.
    :level2: Нельзя усыновлять детей
    :level2: Если ребенка забрал социальный работник, то ограничение провалено​

    Не, ну вроде норм. Ложиться спать, пока гости, всяко неприлично, а сигнализация - вещь в хозяйстве полезная! И усыновлять детей не больно, знаете ли, и хотелось-то, даже с учетом того, что в единичке нет генетики


    Ну и хватит, я считаю.

    Прошу любить и жаловать! Прима - в честь Примы из Арканума, ну а фамилия - в честь части игры, которая на форуме незаслуженно непопулярна, я попытаюсь это исправить!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Будут (?)
     
    Dr.Shinoda, Mrs. Saberhagen, Akebono и 28 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    rat_tequila, ой не могу, меня так веселит, как ты радуешься машинам в игре :D Чтобы заромансить мужика, надо все круги ада пройти, по ресторанам его водить, кормить, РАЗВЛЕКАТЬ, уговаривать, но зато машины есть, это да ахаххахах
    Ваще поздравляю тебя, так технично уломать пирата, это достойно всех похвал! :thumb: Деток вам побольше, надо чтоб Диего за такую культурную программу по полной выложился :D
    Очень смешная игра получается, буду ждать новых отчетов :flower:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    rat_tequila, вахаха, это было очень ностальгично и очень смешно!
    Помню, что когда я играла, то ваще не понимала, что не так, и как вообще сделать ТАК.
    Всегда проще было сразу пару заселить и жить себе спокойно.
    Так что очень понимаю твой дикий челлендж, и поздравляю с однозначной победой.
    Я б тоже убила этого Диего за такие отказы.
    Кстати, фишка про холодильник и 1 симолеон - у меня была ровно такая же ситуация. В игре чувствуешь себя весьма удивительным образом в такой момент =)))
     
    rat_tequila нравится это.
     
  4. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.784
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ну вообще, мог бы и соответствующе одеться :displeased: а то всё как в жизни: роскошная женщина и какой-то бич в ватниках, которые с прадеда снял :displeased:
    Ты серьёзно собираешься 10 поколений династию вести? :dontknow2: Стальные нервы у тебя, однако...
    :LOL::LOL::LOL: ой я не могу с этих ваших переводов
    а че? Ну и кликнула бы, вместе бы поржали :D
    Он, может, собирался продемонстрировать, какой он рукастый и как ловко всё починит:keepinmind: а тут пописать отошёл, и уже всё, уже не надо :frown:
    Ты ещё скажи, что он у тебя не ужасный!!! Третий раз отказываешь девочке в браке, а вот пожрать за её счёт и на высокую моду посмотреть - это ты готов!:displeased:
    ахахха видимо, где-то за кадром Прима пригрозила, что если он и в этот раз откажет, загорится следом за плитой :bugaga:
    Поздравляем :holiday::holiday::holiday:
    Счастья молодым, крепких нервов демиургу :drink2:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  5. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ну а чего ещё остаётся делать? а! порадоваться количеству лотов (их тоже в разы больше, чем в четверке), ыыыы!

    на узнавание этой техники ушли несколько попыток и несколько тем в разных сообществах хахах. на самом деле, только в двух: здесь и в вэкашной группе любителей единичке, которая на удивление довольно активна

    вот не уверена, что это нам надо! хотя... нужно ещё внимательней правила почитать. не помню, нужно отселять побочников и возможно ли это вообще. если не нужно/невозможно - это же бесплатные рабы!

    в 2004 году у меня не было интернета и я тоже недоумевала, как это нужно сделать так..... я сохранялась перед вызовом джина и выбирала "любовь", один раз прокатило!

    я не могу, у меня последняя свиданка с парнем из тиндера примерно так и прошла! даже не знаю, смеяться или плакать, но я выбираю смеяться

    тут вроде только 4 надо для окончания. вариативность бы была (особенно в окучивании мужиков, бррр) - могла и десять вести)) а вообще вопрос в том, продержусь ли я хотя бы два...

    в следующем поколении обязательно)) а то уже сама жалею

    он лучший из худших
     
    ivushka и orsola нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    rat_tequila, ты представляешь! Только сегодня утром вспоминали о твоей темке и очень надеемся на продолжение! Вот, кидаем алмазы! :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    orsola и LyashkO нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    rat_tequila, я не плачу, это ностальгия в глаз попала…
    Я уже и забыла, какая первая часть была замороченная в плане заработка и выстраивания отношений с другими симами :shock2: четверка реально нас и разрабов расслабила (ЕА, где наши тачки с автобусами?! :dry:)
    Приятно порадовали, конечно, цены на услуги, с другой стороны - и заработок медленнее… инфляция даже в симс остается инфляцией :pardon:
    Орнула с толпы КРовских мужиков - потенциальных ЛЛ - и баб, которые не для любви, но для массовки :D
    Капец, конечно, даже не могу представить, как у тебя горело с Диего… да и не только у тебя, судя по полыхавшей у Примы плиты:wacko:но Диего и в Парусах был еще тем привередливым хлыщом для выбора, поэтому тут все по канону))
    Желаю, чтоб теперь он себя проявил как достойный муж, родил наследницу и вел себя прилично - мы за ним следим :crazy:
    И конечно желаю тебе вдохновения и сил, чтобы продолжить этот челлендж - настоящий вызов современным версиям игры и нервным клеткам:hug:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Так смеюсь с этих переводов и твоих расшифровок! :D

    Торт со свечками и шарики - это у них совпала любимая тема про вечеринки. Душа просит оттянуться. "Мы никогда не развлекаемся вместе" :D

    Веселенькие тут дела! Диего покорили, че дальше?
     
    rat_tequila нравится это.
     
  9. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0


    В предыдущих немногочисленных сериях: всеми правдами и неправдами, многочисленными ухищрениями мы женили Диего на себе. Было довольно сложно, весьма унизительно, но главное - мы справились!

    [​IMG]

    А попавший в семью Однёркинс делает - что? Правильно - гномов. Потому что всякая прочая работа неблагодарна и неблагородна (это два разных слова).

    [​IMG]

    На самом деле, куда скорее малооплачиваема, чем неблагородна.
    Распределение труда сегодня более чем традиционное - но то ненадолго
    А знаете ли вы? Что готовка как таковая в первых симсах не улучшает навык готовки .______. Именно поэтому вы и не видели ещё таблички "Прима получает первое очко!"

    [​IMG]

    Кстати, о первых очках. Гномы пока стоят мизер. Но если вообще не учиться их делать, даже мизера не будет. А мы с Примой таких рукожопов не любим.

    [​IMG]

    Как говорится в поговорке? "Мужчина ухаживает за женщиной год, женщина за мужчиной - всю оставшуюся жизнь".
    Только здесь вообще-то наоборот - так что влип ты, Диего.

    [​IMG]

    И снова "первое очко". Второе первое очко, если быть точнее. Впрочем, звучит одинаково не очень!

    [​IMG]

    Диего, твои гномы - полное фуфло. Ну кто так стругает? Надеюсь, детей ты делаешь лучше...

    [​IMG]

    Кажется, он нас услышал и второго сделал уже подороже.

    [​IMG]

    Двенадцать дней. Вернее, чуть меньше двенадцати дней нам понадобилось, чтобы загнать это чудище в наш дом.

    [​IMG]

    В качестве поощрения за усердную, хоть и неказистую, работу мушш поел еду своей прекрасной жены. И даже понёс тарелочку к раковине

    [​IMG]

    Здесь вспомнила, что существуют интересы и решила провести небольшой анализ. Была удивлена, что путешествиями Примин муженёк, в отличие от своего прототипа, не увлекается от слова совсем, зато оба любят вечеринки и проводить время, кхм, снаружи (исходное слово - outdoors). А ещё спорт. оба любят спорт! Почему тогда они часто - действительно часто - говорили о лодках? Загадка.

    [​IMG]

    Как говорится, feel the difference. Так работают профессионалы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прокаченный навык механики позволяет делать гномов не только подороже, но и побыстрее.

    [​IMG]

    А Диего пусть пока займется тем, что выходит у него лучше - домашними делами.

    [​IMG]

    Ну золото, а не мужик!

    [​IMG]

    Ну вот откуда берутся эти таракашки? От не совсем чистой ванны? От вчерашних газет? Ведь даже мусорный бак на месте стоит... какой-то прусаковый бич(
    Но не стоит расстраиваться, конечно. Ведь могло быть хуже. Говорят, в какой-то из следующих частей мало того что тараканов - нет и элементарно автомобилей. Можете вообще себе такое представить?

    [​IMG]

    Не могу нарадоваться, что теперь мы этого персонажа в ватниках не только в ресторан выгуливаем, выслушивая капризы, но и запрягаем по дому. Прелестно!
    Мне кажется, в этой своей ипостаси он выглядит намного гармоничнее.

    [​IMG]

    С другой стороны... с другой стороны, можно было и вовсе не заставлять его прибираться. Пришедшая чуть позже домработница, о существовании которой я совсем забыла, вытерла по-быстренькому ванную и умотала, заявив, что здесь и так чисто.

    [​IMG]

    Помнится, кто-то жаловался, что ему не достаёт совместных развлечений? Так вот вам, кушайте, не подави...
    Ну ладно. На самом деле, такой досуг одновременно восполняет не только радость, но и общение, что довольно удобно - вот и весь секрет семейного счастья.

    [​IMG]

    Кто молодец, тот - Прима, очевидно.

    [​IMG]

    Но на заветную кровать всё ещё не хватает. Да, нельзя просто взять и завести ребёнка в единичке, а зачаточная кровать здесь только одна! Изредка дети появляются от страстных поцелуев, но надеяться на благосклонность судьбы и симского рандома не хотелось бы. Да и вы видели, чтобы Диего адекватно принимал супружеские поцелуи??

    [​IMG]

    Пока она пашет, он спит и ему снится она...
    Да, повезло ещё, что постукивание молотка не мешает симскому здоровому сну.

    [​IMG]

    Наша рабочая пчёлка взмолилась о пощаде, и мольбы её были услышаны.

    [​IMG]

    Я, конечно, помню, как смешно было, когда симы не могли разминуться в проходе. Но тут его даже нет! Ребят, вы всего пару дней в браке, а уже так друг друга раздражаете?

    [​IMG]

    Молоток сну не мешает, а вот телефон - увы.

    [​IMG]

    Ну, что сказать... Прогресс мал, но он есть .____.

    [​IMG]

    Минул 14-ый день

    [​IMG]

    И только я подумала, что происходит сплошная бытовуха и уныние, как Диего устроил пожар.

    [​IMG]

    Бедняжка, так его испугался, что враз растерял всю гигиену.

    [​IMG]

    Кому в результате пришлось взваливать на хрупкие плечи весь быт? Вопрос риторический

    [​IMG]

    И потому у меня есть большие сомнения, что это замечание было адресовано именно той, кто поднял телефонную трубку

    [​IMG]

    Эм, что?
    А кто хочет??

    [​IMG]

    Не помню уже, по какой причине - но я затащила эту шайтан-машину в дом.
    Ну и Диего сразу раскудахтался, что ему мешают спать.
    Да ты моя курочка, ты моя нэжная!

    [​IMG]

    Не знаю, почему, но Диего не может взаимодействовать с женой. Только Прима - с ним.

    [​IMG]

    ..........нет, ну ты же сам жаловался на недостаток общения и радости? в чём твоя проблема? чел....

    [​IMG]

    Тогда просто поговорим?

    [​IMG]

    Снова нет? У меня какие-то добрачные флэшбэки...
    Ах, тебе просто надо было, чтобы тебя обняли! и сказали, что всё будет хорошо

    [​IMG]

    Ну что за ломающаяся девица? Проверить, на какой поцелуй согласилась бы Прима, у меня нет возможности((

    [​IMG]

    А это просто ещё одна попытка поцелуя в губы. Ну хоть шкала общения повышается ахахах! Общаться после такого правда больше не хочется - факт!

    [​IMG]

    Интересно, как ему угодить? Можно поговорить... только об интересах, окей. Но в конце он всё равно жалуется!

    [​IMG]

    Может, ему не хватает общения с собратьями по второй хромосоме, я не знаю? Вот они, слева направо... С кем он там раньше в общаге жил...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обсуждайте свои мужицкие интересы, тачки, лодки.
    Кому только он позвонил, я не запомнила. По-моему, мой выбор пао на Люцика, потому что из всех у него самый упоротый вид.

    [​IMG]

    В такой тоскливой семейной жизни действительно приходится находить немногочисленные плюсы, чтоб окончательно не свихнуться: к лотку, в смысле мытью посуды, - приучен ._.

    [​IMG]

    Праздника, праздника хочу - просит Прима.
    Никакого праздника, зато гномы уже по 68.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короткие довольствования общением сменяются внезапными психами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, ничего нового.

    Нужно быть мудрее, говорили они. Тыжеженщина, говорили они.
    Прима и старалась. Говорила о том, что интересно пирату.

    [​IMG]

    ...........это уже несмешно.

    [​IMG]

    А, так вот в чем дело! Мы просто не украсили дом по фэншую, поэтому гармонично и не живём. Это если верить содержанию телефонного разговора, которое Диего передал Приме, конечно...

    [​IMG]

    А вы тоже заметили, от кого в этой семье основная польза?

    [​IMG]

    О Бооооожжжэээ... я только обрадовалась, что он хотя бы покушать приготовит, но куда там... Слишком сложно

    [​IMG]

    ..........................бессмысленно описывать здесь происходящее

    [​IMG]

    (на этом моменте приглашаю быстренько перейти ко второй части отчета, пока не совсем потеряли нить происходящего :3)

     
    Klubnichka, Ljubov134, Stranger и 8 другим нравится это.
     
  10. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0


    Итак, мы снова здесь!
    Ладно. Ну, допустим, счета.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У него получилось. Он донёс их до почтового ящика и ничего не испортил! Пруфов не будет, бат траст ми.
    До кроватки остаётся... две тысячи, да. Даже чуть больше.
    Печаль. Мы ведь до сих пор не знаем, каков Диего в постели. Может, там всё очень плохо... И тогда... зачем это всё...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как бы ни было страшно, узнать это мы хотим. Это последняя надежда наладить семейную жизнь. Может, поэтому он такой и злой?

    [​IMG]

    Как бы то ни было, сбежать отсюда довольно проблематично для обоих. Земля не круглая. Земля имеет форму прямоугольника даже при высоких настройках графики

    [​IMG]

    Высоких - это
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто - они? Что будет, если открыть дверь? Может, они обменяют сломанного мужика на нормального? Тогда и думать нечего!

    [​IMG]

    Да, дорогой?

    [​IMG]

    Не умеешь готовить - ешь чипсы.

    [​IMG]

    Однёрочный фанфакт: чтобы заправить постель, нужно выбрать "Идти в Кровать".

    [​IMG]

    Совсем забыла, что девочка моя тоже хочет есть. Что ж, кто не рискует - тот не пьет шампанского.
    На этот раз готовка прошла штатно.

    [​IMG]

    Колебания Седьмого дома... Воздержаться от строительной активности...
    От рубки гномов, чтоле? Спасибо, но нет. Мы бы и рады, но кушать хочется... и не только кушать...

    [​IMG]

    Кое-кто делает успехи

    [​IMG]

    А нет, показалось

    [​IMG]

    Хм... Я думала, Диего всегда моет за собой посуду, потому что чистюля. Но кажется, его просто мама в своё время хорошо воспитывала... иначе просто не знаю, как это объяснить

    [​IMG]

    Мне даже жалко её немного. Нет бы хоть во сне что-нибудь приятное приснилось...

    [​IMG]

    Прима умничка.
    Диего тоже снится жена, ну что за милота.

    [​IMG]

    Это было предпоследнее, кхм, очко умения. Теперь моя девочка стругает гномов ещё быстрее. И стоят они ещё дороже.

    [​IMG]

    Удивительно, но отчаянная мольба "Не учите меня жить по фэншую, помогите лучше материально" сработала

    [​IMG]

    Возможно, это был Люцифер? Надо налаживать связи с теми, кто отдаёт долги. Вдруг он ещё что-то должен?

    [​IMG]

    Какова же была моя радость, когда я внезапно осознала, что старая кровать у нас тоже не пальцем деланная и чего-то да стоит. Продала её за 1203 и оказалось, что, если чуть пододвинуть шкаф, можно уже зажить!

    [​IMG]

    Объясню для ньюфагов, что здесь происходит: магический режим "Вибрация" включает возможность зачать ребенка. И ты платишь за этот режим 20 симолеонов. И это ничего не гарантирует. Но даёт шанс.
    Мы этим шансом, конечно, воспользуемся, и попытаемся "Играть в постели"...

    [​IMG]

    Диего - спасибо ему за неожиданную сговорчивость! - прыгнул следом

    [​IMG]

    Ну и вот как это выглядит)) кажется, что-то вечно, да?

    [​IMG]

    Пока действует режим вибрации за который мы ЗАПЛАТИЛИ МЕЖДУ ПРОЧИМ, надо бы совершить второй заход
    И здесь случилось прекрасное. Отлились кошке мышкины слёзки!!!

    [​IMG]

    Но, к сожалению, что такого ужасного натворил Диего под одеялом, мы никогда не узнаем.
    Нехитрую семейную жизнь Однёркинсов решил разнообразить скунс.
    Здравствуйте, здравствуйте.

    [​IMG]

    Почему? Непонятно. Бак не валяется, грязи нет. Чего он к нам пришёл?(

    [​IMG]

    Мне нравится это вот "наблюдение за животными". Не надо за ними наблюдать! Это мы и сами можем, избавьте нас от них, а дальше можете хоть залюбоваться...

    [​IMG]

    Но за оперативность - спасибо

    [​IMG]

    Никакого экшена праздника, всё довольно быстро разрешилось

    [​IMG]

    ))))
    явно должники звонили. не стали долго слушать гудки)

    [​IMG]

    Ещё немного бытовухи
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны...

    [​IMG]

    Диего так и не хочет проявлять инициативу

    [​IMG]

    А это значит, что я снова должна наблюдать этот отвратительный гендерный перевертыш...

    [​IMG]

    Мне жаль, если это для вас не картинка со звуком! Потому что эти звуки надо слышать... и я сейчас не про дела кроватные, а про появившегося скунса и всю драму, вложенные в звуковые эффекты...

    [​IMG]

    Скунс: miss me?

    [​IMG]

    Нет, ну конкретно этот гендерный перевертыш можно оставить, он приемлимый, азаза

    [​IMG]

    .....

    [​IMG]

    Кажется, нужно переставать быть затворниками и выехать в город. Возможно, это благотворно повлияет на репродуктивные возможности симов - кто знает?

    [​IMG]

    Нет доступных действий.
    Восхитительно. Просто восхитительно.

    [​IMG]

    Вариант "Разведать Старый Город" мне нравится. Ещё и звучит так высокопарно - разведать... Вдруг сработает?

    [​IMG]

    И оно
    [​IMG]
    . Видимо, потому, что вызывала машину (машину, МАШИНУ, МАШИНОЧКУ, целый АВТОБУС, - слышите, четвёрошники? АВТО-О-О-ОБУС) не багнутый Диего, а богиня Прима

    Да мало того, что автобус - смотрите, какой огромный город! Сколько лотов! Сказка же, ну

    [​IMG]

    Стоило только приехать, в Диего вцепилась какая-то жэнщина, но мы быстро показали ей, чей это мужик, и она ушла не солоно хлебавши

    [​IMG]

    Более того - разблокировались действия для Диего! И Прима, в отличие от него, не скандалистка

    [​IMG]

    Однако после этого действия богатый выбор меню общения почему-то иссяк, э-э-э. Что за приколы? Мы только приехали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знакомые лица мы увидели в местном клозете. Богам не чужды человеческие нужды.

    [​IMG]


    Дружественный В.К. Знать бы ещё, что это такое. Если б мы знали, что это такое...

    [​IMG]

    Дружественного ВэКа можно было послушать, чем и пришлось заняться.

    [​IMG]

    Вновь появилась менюшка... чудеса.

    [​IMG]

    Под музыку Дружественного ВэКа грех было не засосаться! Надеюсь, там играет Careless Whisper, иначе зачем вообще всё это?

    Если бы это сделала Прима, её бы прилетело, вот что я скажу. ><

    [​IMG]

    Вечер шёл слишком хорошо. Не дожидаясь, пока Диего его испортит, я заставила вызвать его такси домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо, Прима, надо. Серьезно, иначе никак.

    [​IMG]

    Очень хотелось бы разбавить и
    [​IMG]
    , и медовый месяц, но вы бы знали, сколько стоит другая подобная штука для, кхм, игр!

    [​IMG]

    Ещё более грустно стало, когда обнаружилось, что действия пропали у обоих симов

    [​IMG]

    Это что, бойкот? Может, вы хотите развода??
    Его не будет. Зато будет марафон.

    [​IMG]

    Прима, скажи, что там не так)) Ну правда, очень интересно...

    [​IMG]

    Впрочем, какое бы ни было это не так, оно у Диего вполне рабочее. Иначе не произошло бы долгожданное событие...

    [​IMG]

    Как здорово, что девочка! Нам девочка и нужна.

    Боже, вот бы и в жизни дети появлялись именно так! Просто из воздуха, в ромашках, а не вот это вот всё.
    Такому дару небес во всех смыслах этого слова не грех и похлопать))

    [​IMG]

    Штош, на 19-ый день был заведён ребёнок: пока вполне укладываемся в тайминг

    [​IMG]

    КОНЕЦ.


     
    ~Linda~, Trikcter, Klubnichka и 11 другим нравится это.
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    1.423
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ничего не понятно, но очень интересно :crazy: Это я про адову локализацию - одновременно и орно, и вот черт поймёшь что оно такое.
    Никогда не играла в первую часть, но похоже и она была вполне лулзова и эпична по своему. Столько всяких интересностей, которые были так безбожно похерены уже в двушке, эх...
    Оказывается, насколько всё было сложнее в первой части - сколько танцев с бубнами и коктейлями оказывается нужно совершить ради совращения мужика! :bugaga:
    Про хитрости с продолжением рода вообще молчу. Мало того, что без вибрации никак, так ещё и она не гарантия, что все сработает... Или это действительно у Диего все прям настолько "не так?")))
    Но, как бы там не было, рада что у них всё получилось.
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Слишком сложная задача для ночного чтива :wacko:
    Вахаха, кажется, я почти услышала это :LOL:
    А вообще, была очень рада новым однеркиным отчетикам. Знатно поржала над затупами игры и твоими комментами.
    Продолжай!
     
     
  13. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.784
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Детей?
    Нет, это как-то не очень правильно...
    Там есть павуки и гиганские сколопендры, и летучие мыши, ещё тараканов не хватало, спасибо :D
    што :confused:
    ну зато автомобили есть :D
    Ору с кнопки! :LOL::LOL::LOL: Лучше и не скажешь!
    судя по отсутствию фейерверков, в постели Диего всё-таки не очень :bugaga:
    Йей! :holiday::holiday::holiday: Поздравляем!
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ПривеееТ)) У меня сейчас со словами беда, но я не могу не сказать, как замечательно, что ты продолжаешь и приносишь нам историю о твоих муках в симс!
    Этот отчет прям не просто отчет, а уже видео-отчет какой-то из-за обилия гифок аха Не то, чтобы я против, но представляю, сколько времени на них уходит, это капец! Хотя посмотреть на анимации и что там вообще происходит несомненно интересно.
    Енота надо уже принять в семью, я щитаю ахах Это специальный енот, который вызывается виброрежимом кровати. Возможно, в однерке детей приносили не аисты, а еноты, но вы его прогоняли, поэтому детей не было так долго :D
    Теперь очень интересно, как выглядят дети в этой игре, или они сразу взрослели, так же как и рождались?)) Короче, неси продку, ниче не знаю.

    П.С. Дизигн этой обложки просто фешен! Орирую до сих пор :heart2:
     
    4aika_li нравится это.
     
  15. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    775
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Меня накрыло такой неимоверной волной ностальгии! Однерка была моей первой игрой из серии Sims, но я явно забыла, какой суровой она была! :shock3:

    Еще бы стоил он того. Даю установку мужу окупить все потраченные на него силы!)
    С тем количеством потраченных на него сил, я думаю, одной жизнью он не отделается, придется еще парочку реинкарнаций потратить :crazy:
    Я сделаю из этого скрина принт себе на футболку, клянусь!
     
    rat_tequila нравится это.
     
  16. Klubnichka

    Участник
    Klubnichka
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    79
    Награды:
    0
    Прочитала с удовольствием! Именно с первой части началось моё знакомство с The Sims, до сих пор их люблю. Время от времени накатывает ностальгия, я скачиваю Первую часть и играю ))

    Есть ссылка на мод? Очень интересно глянуть.

    Мне нравится юмор в отчетах, читается легко и интересно. Буду ждать продолжения!
     
    rat_tequila нравится это.
     

Поделиться этой страницей